sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Арт-мастерская от AlgA *TS3, TS4* ★★★☆☆ - Страница 11 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: k8472kristi  
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » Арт-мастерская от AlgA *TS3, TS4* ★★★☆☆ (Сим-арт, скрин-арт)
Арт-мастерская от AlgA *TS3, TS4* ★★★☆☆
AlgAДата: Четверг, 05.12.2013, 17:43 | Сообщение # 1
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1703
Награды: 800
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.



Сообщение отредактировал AlgA - Понедельник, 25.01.2016, 15:54
 
JudeДата: Суббота, 16.08.2014, 12:36 | Сообщение # 201
VIP
Группа: Проверенные
Сообщений: 2072
Награды: 743
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

AlgA,
Цитата AlgA ()
Deep Blue Sea

Первым дело в моей голове пронеслось лишь "Вау", да ведь так оно, безусловно, и есть! Просто потрясающая работа! Даже не верится, что все составляющие были когда-то разъединены, кажется, что все так и было единым целым! Очень гармонично и красиво, что аж дух захватывает, волосы просто великолепные! И даже такая деталь, как жабры, не оказалась упущена - лично для меня она новье, так сказать, никогда на своем веке не встречался мне сим-арт русалки с жабрами!
Надеюсь в скорейшем времени увидеть новые работы, творите дальше, вдохновения вам побольше!
flower
 
sporeponДата: Суббота, 23.08.2014, 22:50 | Сообщение # 202
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 334
Награды: 85
Статус: Offline


Награда за общительность.

Какой класс ныл Арт!техника исполнения меня ужастно поразила!Тебя удалось передать атмосферу этого таинственного и загадочного подводного мира .Вообще мой кошмар это плавать в мутных водоемах а то утащит на дно такое вот существо и все

Sims 3: Сериал|Арт-тема
Sims 4: Арт-тема|Мастерская
 
НяшкОООДата: Среда, 27.08.2014, 21:23 | Сообщение # 203
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 707
Награды: 239
Статус: Offline


Награда за общительность.

Просто прекрасный арт! Восхитительная русалка вышла. Ты сотворила настоящие чудо с исходником! Акула позади русалки меня не много пугает. Такое чувство будто она хочет съесть бедную русалочку... biggrin Но это уже моя фантазия. Арт прекрасен.
А ты не хочешь ли открыть подписочку? У тебя ещё только 15 работ,а уже 2 звезды! Если всё же надумаешь открыть подписон,то я хочу быть первым человеком,чей ник будет там написан happy Удачи тебе и бурю вдохновения. smile



Мастерская
 
AlgAДата: Пятница, 05.09.2014, 10:12 | Сообщение # 204
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1703
Награды: 800
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Вaya, Jude, sporepon, НяшкООО, спасибо огромное))) Очень приятно)))

Цитата НяшкООО ()
А ты не хочешь ли открыть подписочку?


Возможно, открою)))




Сообщение отредактировал AlgA - Пятница, 05.09.2014, 10:14
 
AlgAДата: Пятница, 19.09.2014, 13:44 | Сообщение # 205
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1703
Награды: 800
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Всем добрый день)
По сложившейся здесь традиции решила тоже выложить свои работы из "Арт-битвы" (по-честному, просто ничего нового пока не сделала biggrin )

Итак,

Аладдин





Маркиза Де Мертей





Дриада







Сообщение отредактировал AlgA - Пятница, 19.09.2014, 13:45
 
Irene5650Дата: Пятница, 19.09.2014, 13:52 | Сообщение # 206
Мастер
Группа: Друзья
Сообщений: 103
Награды: 49
Статус: Offline



Маркиза Де Мертей
Бесподобная работа. По мне так лучшая из всех твоих на данный момент) Не скажу что она реалистичная(она сказочная happy ), но это точно не симс) Иллюстрация к какой-нибудь книге или слайд из какой-нибудь другой игры(новеллы например), который сделали с нуля. Ну правда здорово)



Обновление в арт теме 6.11.2014


Сообщение отредактировал Irene5650 - Пятница, 19.09.2014, 13:58
 
AlgAДата: Пятница, 19.09.2014, 14:14 | Сообщение # 207
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1703
Награды: 800
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Irene5650, спасибо happy
На самом деле, это единственная работа, которая сразу представилась мне в своем законченном виде. Как она возникла у меня в голове, так я ее и сделала. Даже сразу знала, какую позу буду использовать. biggrin
Хотя обычно мои арты отличаются кардинально от первоначальной задумки) А тут вот так вот получилось) Ну и еще, это первая работа на планшете happy Так что она мне теперь дорога, как память)
Единственное, что мне не удалось сделать, - это пухлые ручки, как на картинах тех времен... Ну да ладно)
Спасибо еще раз)




Сообщение отредактировал AlgA - Пятница, 19.09.2014, 14:18
 
AN_n_EVДата: Суббота, 20.09.2014, 14:12 | Сообщение # 208
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Награды: 43
Статус: Offline



Deep Blue Sea, Твоя русалка в точности такая же, как я и представляю себе этих существ! Волосы красиво развиваются под водой, жабры - очень оригинальная идея!
Цвета такие мрачные холодные, идеально дополняют ее образ с копьем в руке, и даже вместо красивых подводных кораллов здесь острые колючки! Все продумано до мелочей))
Работы с Арт-битвы:
Алладин, Как по мне, самая "удачная" Алладин из всех работ! Тут и динамика, и поза очень веселая, лампа в руке! Отлично!
Маркиза Де Мертей, Очень правдоподобная Маркиза, не зря победила! То как преобразилось платье и вся композиция, особенно объемность - это просто чудо happy Долго рассматривал эту работу на конкурсе, она у тебя получилась на славу happy
Дриада, Мне нравится то, как лоза(Не знаю какое это растение) лежит у нее на волосах! Древесная часть очень красиво нарисована, в работе чувствуется объем! И птичка на руке довольно милая! Скажу наверное глупость, но для меня лицо дриады выбивается из общей картины, и оно мне не нравится biggrin
Мне нравится что в твоих работах есть оригинальные идеи(поделись со мной XD), и качество исполнения у тебя все лучше и лучше!


Новая работа в Art-Casket, Заходи!
 
ИришкаДата: Воскресенье, 21.09.2014, 20:13 | Сообщение # 209
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 717
Награды: 375
Статус: Offline


Награда за общительность.

AlgA, Здравствуй smile
Решила заглянуть к тебе в Арт-мастерскую. И была полна позитивных эмоций! Твои работы очень красивые!
Цитата AlgA ()
Маркиза Де Мертей

Она мне очень понравилась, такая женственная особа! Молодец!
Успехов в твоих работах!


Моя мастерская
 
NastenaMSДата: Воскресенье, 21.09.2014, 22:48 | Сообщение # 210
✉ Редакция Newline ✉
Группа: Друзья
Сообщений: 2680
Награды: 1480
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Мне очень понравились твои работы! Они достойны похвалы и более! Надо же, так владеть фотошопом^^
Мне вот интересно, у тебя наверняка планшет да?))


 
AlgAДата: Среда, 24.09.2014, 22:28 | Сообщение # 211
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1703
Награды: 800
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

AN_n_EV, Иришка, NastenaMS, спасибо огромное happy

Цитата AN_n_EV ()
но для меня лицо дриады выбивается из общей картины, и оно мне не нравится


Мне тоже не нравится biggrin Вообще, первоначальная задумка была совершенно другой. я хотела изобразить счастливую дриаду, а точнее, существо-дерево (во ляпнула biggrin ), зеленое, сочное, цветушее. А вокруг пожухлая трава, мертвые деревья, выжженная земля. А все потому, что это существо своими корнями высасывает всю жизнь вокруг себя. И лицо должно было быть радостным, но хищным, с оскалом-улыбкой, кислотного цвета горящими глазами, ну и в этом русле) Но время работало против меня. Поэтому пришлось отказаться от этой идеи, поскольку исполнить хорошо ее было трудно и долго. А портить идею не хотелось. Лучше я сделаю отдельный арт в творческой)))


Цитата AN_n_EV ()
Мне нравится что в твоих работах есть оригинальные идеи(поделись со мной XD)


Я бы с радостью, но идеи сваливаются на меня неожиданно)

Цитата Иришка ()
AlgA, Здравствуй


Здравствуй happy

Цитата Иришка ()
Решила заглянуть к тебе в Арт-мастерскую. И была полна позитивных эмоций! Твои работы очень красивые!


Спасибо)))

Цитата NastenaMS ()
Надо же, так владеть фотошопом^^


Спасибо, но до идеального владения фотошопом мне пока далеко)))))

Цитата NastenaMS ()
Мне вот интересно, у тебя наверняка планшет да?))


Да)))) Появился пару месяцев назад)) Но рука до сих пор по привычке тянется к мышке biggrin


 
AlgAДата: Четверг, 16.10.2014, 17:08 | Сообщение # 212
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1703
Награды: 800
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Всем привет! Я решила создать творческую в разделе Sims 4.
Выношу на всеобщий суд свою первую работу.


Белья Флор

увеличивается по клику))






Сообщение отредактировал AlgA - Пятница, 17.10.2014, 09:09
 
XAHTAДата: Четверг, 16.10.2014, 17:48 | Сообщение # 213
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 278
Награды: 172
Статус: Offline


Награда за общительность.

Очаровательно! Я эту картину даже к себе на комп сохранила, буду сидеть и любоваться на эту девушку и море долгими зимними вечерами:) Особенно понравились волосы-прическа красивая и даже отдельные волоски видны! Отдельный плюс автору за такой подробный-интересный рассказ как сей шедевр создавался и конечно за старание(у меня бы терпения не хватило:)) Из критики... пожалуй только имя-Белья, смешное какое-то)) И что-то я не припомню сказку про такую девушку!) а в целом классная работа!

[
 
AlgAДата: Четверг, 16.10.2014, 17:53 | Сообщение # 214
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1703
Награды: 800
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

XAHTA, спасибо огромное))))
Но здесь нельзя комментировать. Комментарии можно оставлять, когда тему перенесут из Черновика в нужный раздел))
Кстати,Белья - это просто Белла. Я не стала менять оригинальное название испанской сказки)


 
Cloud9Дата: Четверг, 16.10.2014, 22:51 | Сообщение # 215
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 3558
Награды: 1474
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора. Первое место в новогоднем конкурсе! Первое место!

Оль, с открытием!
Я рада, что все больше талантливых тем открывается в новом разделе smile Тебя, признаться, почему-то и не ждала в ближайшее время biggrin А тут приятный сюрприз)
Очень интересно, будешь ли ты продолжать работать и над темой в разделе TS3
Но теперь о первой работе.
Цитата AlgA ()
Белья Флор

Какая прекрасная девушка! С такой-то шевелюрой biggrin Шакира бы позавидовала)) Очень хорошо у тебя получилось нарисовать кудрявые волосы, не у всех это удается) Особенно мне нравятся эти волосинки по краю, выбившиеся из прически.
И платье с нуля, да? Срисовывала с какого-то образца или прям так, из головы? smile Вертикальные складки хороши, а те, что у подола - все-таки менее натуральны, но мне сложно описать на словах, а картинку быстро найти не получилось, поэтому так, между делом просто отметила) И еще - светлая полоса по подолу в том месте, где началась тень, по идее ее там быть не должно.
А вообще работа очень сказочная! У меня сразу фантазия включилась happy И музыка какая-нибудь эдакая в голове biggrin
 
AlgAДата: Четверг, 16.10.2014, 23:34 | Сообщение # 216
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1703
Награды: 800
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Cloud9, вай, спасибо))) happy

Цитата Cloud9 ()
Тебя, признаться, почему-то и не ждала в ближайшее время


Пачимуйта? biggrin
Я, как только из отпуска вернулась, сразу же принялась за создание творческой)) Просто затянулось это на неопределенный срок. Да и в реале столько всего навалилось) Как только разгребла, сразу же возобновила свои мучения biggrin

Цитата Cloud9 ()
Очень интересно, будешь ли ты продолжать работать и над темой в разделе TS3


Буду, конечно))) Хочу пять звездочек tongue Да и четвертую игру никак не удается запустить по-человечески. Мой антивирус постоянно кушает тот самый файлик. Ни игнор не помагает, ничего. Приходится каждый раз переустанавливать О_о. Причем, антивирус может спустя неделю порадовать меня сообщением, что "Ура, мой господин! Я нашел вредоносный файл и съел его! Дай печеньку." Короче, полностью на четвертых симов я еще не перешла)

Цитата Cloud9 ()
а те, что у подола - все-таки менее натуральны


Ага) Особенно эта петля чуть слева от центра. Жаль) Я пока не вижу, как правильно)

Цитата Cloud9 ()
Очень хорошо у тебя получилось нарисовать кудрявые волосы, не у всех это удается)


На удивление, мне показалось это легче, чем нарисовать прямые волосы))

Цитата Cloud9 ()
Срисовывала с какого-то образца или прям так, из головы?


Юбку с образца. Не получается пока со складками воевать)))

Цитата Cloud9 ()
И еще - светлая полоса по подолу в том месте, где началась тень, по идее ее там быть не должно.


Светлая полоска - это, как бы, обратная сторона ткани, что-то вроде подкладки... Не знаю, как описать... Ткань юбки состоит из двух слоев, и вот эта белая полоса, как бы, и есть второй слой wacko
По идее, подол платья должен был немного лежать на земле, но я это испортила слишком насыщенной тенью. Заметила это уже поздно. Переделывать сил уже не было biggrin

Спасибо за комментарий)))




Сообщение отредактировал AlgA - Четверг, 16.10.2014, 23:46
 
LucyДата: Пятница, 17.10.2014, 12:47 | Сообщение # 217
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Награды: 1153
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Я посмотрела эту работу ещё в черновике, всё ждала когда перенесут. Немного переждала хдд. С открытием тебя!!!
Цитата AlgA ()
Белья Флор
потрясающе! Я просто влюбилась в эти складки, очень реалистично! Всё таки их надо делать с каких то картинок, а лучше с натуры. Из головы ничего толкового не получится. Причёска шикарная! Это не столько кудряшки, сколько волнистые локоны! Очень здорово. А торчащие волоски придают ей ещё большего реализма! Корсет, розочка... у меня мысли от восторга потерялись! У меня остался лишь один вопрос: как сказка называлась? Почитать хочу!



Декор Butterfly Wreath || Ты не тот, что был прежде || Girls! Girls! Girls!
 
KarinaRundaДата: Пятница, 17.10.2014, 13:05 | Сообщение # 218
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1664
Награды: 1064
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата AlgA ()
Белья Флор

Очень красиво!!! Здорово так, сказочно Волосы прортсованы потрясающе!!^_^ Не заморачивайся на счет юбки, она шикарная!!! happy ^_^


Сообщение отредактировал KarinaRunda - Пятница, 17.10.2014, 13:06
 
AlgAДата: Пятница, 17.10.2014, 16:49 | Сообщение # 219
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1703
Награды: 800
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Lucy, KarinaRunda, девочки, спасибо вам большое))))

Цитата Lucy ()
У меня остался лишь один вопрос: как сказка называлась? Почитать хочу!

Да так и называлась: Белья-флор. Ничего особенного, кроме специфического изложения)))

Цитата KarinaRunda ()
Не заморачивайся на счет юбки, она шикарная!!


Спасибо)) Не буду заморачиваться)


 
LucyДата: Пятница, 17.10.2014, 18:43 | Сообщение # 220
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Награды: 1153
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Уже прочитала. Чудесная сказка! Середина (где Хосе ездил за принцессой) напомнила мне нашу "Царевну-лягушку". Да и проблемы, которые там поднимаются, современны по сей день.
Прочитав сказку, я подругому взглянула на сам арт. Она похожа на испанку, но не на принцессу. Хотя "прекрасна, как цветок" - это про неё. Как роза!



Декор Butterfly Wreath || Ты не тот, что был прежде || Girls! Girls! Girls!
 
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » Арт-мастерская от AlgA *TS3, TS4* ★★★☆☆ (Сим-арт, скрин-арт)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz