sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Art Workshop NastenaMS *TS3, TS4* ★★★★☆ - Страница 13 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: k8472kristi  
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » Art Workshop NastenaMS *TS3, TS4* ★★★★☆ (Сим-арт, Скрин-арт, Пейзаж)
Art Workshop NastenaMS *TS3, TS4* ★★★★☆
NastenaMSДата: Вторник, 25.02.2014, 14:19 | Сообщение # 1
✉ Редакция Newline ✉
Группа: Друзья
Сообщений: 2680
Награды: 1480
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.


WELCOME to my Art Workshop!
Понравилась работа? Поставь "+" в репутацию:3






ПУТЕВОДИТЕЛЬ






Сообщение отредактировал NastenaMS - Понедельник, 20.09.2021, 18:52
 
NastenaMSДата: Вторник, 07.07.2015, 19:19 | Сообщение # 241
✉ Редакция Newline ✉
Группа: Друзья
Сообщений: 2680
Награды: 1480
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.



 
LucyДата: Вторник, 07.07.2015, 19:32 | Сообщение # 242
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Награды: 1153
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

ммм не ну я так не играю! и вот как ту прикажешь мыслить трезво, когда видишь двух таких горячих красавчика?! апщщщ помоему даже дождь испаряется недолетая до них))) ахаха Супер, и кого это они собрались .. ой, не, ну блин они же няшки, они же никого не убьют? ну может только ограбят? кошелёк или жизнь! хехехех нет, ну я не могу просто мыслить рационально, мне кажется я влюбляюсь в того что справа (это же хантер?) и да кстати, у него в низу футболки есть пиксельная лесенка (нашла таки ошибку! tongue )
усё, я свалил в игру, меня плюшками снабдили!



Декор Butterfly Wreath || Ты не тот, что был прежде || Girls! Girls! Girls!
 
NastenaMSДата: Вторник, 07.07.2015, 20:03 | Сообщение # 243
✉ Редакция Newline ✉
Группа: Друзья
Сообщений: 2680
Награды: 1480
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата Lucy ()
ммм не ну я так не играю! и вот как ту прикажешь мыслить трезво, когда видишь двух таких горячих красавчика?! апщщщ помоему даже дождь испаряется недолетая до них)))

паххаахапах biggrin biggrin
Цитата Lucy ()
ой, не, ну блин они же няшки, они же никого не убьют? ну может только ограбят? кошелёк или жизнь! хехехех

Ахах, Крис мне тоже про грабителей сказала biggrin Ну да, они типо грабят небольшие заведения biggrin
Пы.Сы. Скоро еще один арт с ними happy
Цитата Lucy ()
мне кажется я влюбляюсь в того что справа (это же хантер?)

Гыы, угу, Хантер))Но мне все его Джейком назвать хочется почему-то wacko biggrin
Цитата Lucy ()
и да кстати, у него в низу футболки есть пиксельная лесенка (нашла таки ошибку! )

Отстааань tongue biggrin Мне лень переделывать


 
Lilith0823Дата: Вторник, 07.07.2015, 22:15 | Сообщение # 244
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 775
Награды: 447
Статус: Offline


Награда за общительность.

няшки симпатяшки smile молодые, стильные, опасные, горячие)) я правда больше люблю бородатых брутальных дядек, но таких тут никто не создает :D вообще арт классный, прям хочется рассматривать. опупенский дождик! и огни ночного города.. ммм happy красота. единственное, я не поняла, что у парня с пистолетом в штанах. в смысле со штанами biggrin biggrin biggrin вот смотрю в большом размере и не могу понять crazy он что, шар от боулинга запихнул в штаны... uhm или там такое бохатство, как у коня.. черт, ну что я несу, килл ме плиз facepalm biggrin
 
LucyДата: Вторник, 07.07.2015, 22:19 | Сообщение # 245
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Награды: 1153
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата Lilith0823 ()
вот смотрю в большом размере и не могу понять он что, шар от боулинга запихнул в штаны... или там такое бохатство, как у коня.. черт, ну что я несу, килл ме плиз
ахахахахаххахахахахахахахахахахх пхпапхапхазпхаз я валяюсь!!! я просто в кисель тут!!ахахахаххахахх не ну блин мода же такая чтоб ширинки были до колен)))) правда мне самой это не особо нравится dry



Декор Butterfly Wreath || Ты не тот, что был прежде || Girls! Girls! Girls!
 
HostДата: Среда, 08.07.2015, 00:10 | Сообщение # 246
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 118
Награды: 37
Статус: Offline



NastenaMS, видел я уже твоих парней)))
А вот комментарий оставить забыл, ты уж прости, я последнее время никак нормально расписаться не могу biggrin , пишу всё одно и тоже, одно и тоже))

Нравятся твои ребята,
атмосфера такая не стандартная,
и я, будущее, вижу, почему-то crazy
Наверное во всём виновата эта текстура в самом низу biggrin
Очень нравится, как ты им глаза прорисовала)) Наверное всегда, когда вижу арты с симами, обращаю внимание на обработку глаз biggrin ,
если у сима в арте шикарно оформлены глаза, то всё, вы мой кумир,
и вы Анастасия, теперь, тоже в этих рядах biggrin
Ну, что ещё тут сказать?)
Молодец ты большая, вот, что ещё добавить могу,
ну и конечно же, удачи и идей ^_^




Сообщение отредактировал Host - Среда, 08.07.2015, 00:12
 
ElenaDoleriniДата: Среда, 08.07.2015, 06:20 | Сообщение # 247
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1409
Награды: 349
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

NastenaMS, такс-такс-такс, меня позвали - я пришел хдд
Модненьких таких мальчиков ты нам принесла, Настен))) я конечно солидарна с Лил в этом вопросе - бруталы и бородачи мне уж точно больше по душе, но твои в своем роде тоже очень классные^^ нравится, как ты продуманно их одела - кожаные курточки, масочка, камуфляж - весь их облик создает яркую атмосферу преступного неонового будущего, и прочие эффекты тоже в этом плане очень помогают)) здорово ты их применила! (кстати это кисти такие или детальки с других исходников, наложенные в каком-то особом режиме?)) Вообщем, они чрезвычайно круто смотрятся))
Так, что еще сказать..Люсель нашла таки недостаток - лесенку на рубашке, я же скажу, что на такие мелкие детальки я не обращаю внимания..но! Кожа персов мне показалась местами чересчур жженой, а где-то - чересчур выбеленной) какой-то неудачный поход в солярий вышел) со светотенями стоит обращаться нежнее) если такой эффект получился после использования кистей, то я бы посоветовала рисовать тени на новом слое с большей прозрачностью, если в результате применения затемнителя/осветлителя, то просто уменьшить нажим) также можно попробовать функцию "выборочная коррекция цвета", чтобы убрать у кожи этот оранжевый оттенок, поэкспериминтируй там с ползунками) надеюсь, ты не обидишься на мою критику, я вообще редко этим делом занимаюсь, но раз на раз не приходится))
 
VandaVanДата: Среда, 08.07.2015, 11:13 | Сообщение # 248
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 322
Награды: 133
Статус: Offline


Награда за общительность.

Какие симпатичные парни))) Нравятся оттенки работы, цветовые решения. Смотрится круто, словно кадр из фильма.

 
AmericanaДата: Среда, 08.07.2015, 11:54 | Сообщение # 249
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 333
Награды: 202
Статус: Offline


Награда за общительность.

Это похоже на будущее. Такое неблагополучное будущее с расцветом преступности biggrin Какой-нибудь глухой темный переулок. Настолько глухой, что кричи, не кричи.. :D Ничего не подозревающая жертва беспечно (и даже слишком) бредет в темноте, заворачивает за угол и.. И дальше ей не везет, в общем biggrin
Оформление потрясающее. Очень нравятся эти потертости ( или как они там хд ). Да и вообще в целом как-то всё так продуманно у тебя получилось. Можно сказать, идеально. По крайней мере, для меня
 
LucyДата: Среда, 08.07.2015, 12:09 | Сообщение # 250
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Награды: 1153
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата ElenaDolerini ()
Люсель нашла таки недостаток - лесенку на рубашке, я же скажу, что на такие мелкие детальки я не обращаю внимания..но! Кожа персов мне показалась местами чересчур жженой, а где-то - чересчур выбеленной) какой-то неудачный поход в солярий вышел) со светотенями стоит обращаться нежнее)
ну знаешь, не соглашусь.. конечно иногда это может стать и ошибкой, но здесь эта жжёность вполне уместна, на мой взгляд. она придаёт какой то опасной атмосферы, чего то горячего. тем более на фоне кажется что то вроде пожара.я ведь тоже использовала подобный контраст здесь. а вот такие мелочи как пикельные лесенки, угловатости, изломы, могут серьёзно попортить картинку, за ними надо следить и исправлять ещё в самом начале все дефекты. уже потом и свето- и цветокоррекцией можно заняться.



Декор Butterfly Wreath || Ты не тот, что был прежде || Girls! Girls! Girls!
 
ElenaDoleriniДата: Среда, 08.07.2015, 12:21 | Сообщение # 251
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1409
Награды: 349
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Ну ты сравнила, Люсь)) На твоем скриншоте не оранжевые лица, как у Настиного паренька справа) у тебя просто глубокие тени, причем довольно нейтрального оттенка) Это мое имхо, кто-то может с ним согласиться, а кто-то нет smile
 
KarinaRundaДата: Среда, 08.07.2015, 16:07 | Сообщение # 252
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1664
Награды: 1064
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата NastenaMS ()

Цитата Lucy ()
помоему даже дождь испаряется недолетая до них)))
biggrin
ссссссссссссс Очень клево!!! happy


Карина
 
NastenaMSДата: Среда, 08.07.2015, 16:37 | Сообщение # 253
✉ Редакция Newline ✉
Группа: Друзья
Сообщений: 2680
Награды: 1480
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Lilith0823, Lucy, Host, ElenaDolerini, VandaVan, Americana, Karina Runda, спасибо вам большое за отзывы! Так прияятно
Цитата Lilith0823 ()
он что, шар от боулинга запихнул в штаны... или там такое бохатство, как у коня..

ПХАХАХА, эт жи модна, гыы
Цитата Lucy ()
правда мне самой это не особо нравится

А я люблю, когда в меру cool
Цитата Host ()
и я, будущее, вижу, почему-то
Наверное во всём виновата эта текстура в самом низу

ахапха, наверно :DD
Цитата Host ()
Очень нравится, как ты им глаза прорисовала)) Наверное всегда, когда вижу арты с симами, обращаю внимание на обработку глаз

ВОООТ, я тожи biggrin Не могу никак не обработать глаза happy
Цитата Host ()
если у сима в арте шикарно оформлены глаза, то всё, вы мой кумир,
и вы Анастасия, теперь, тоже в этих рядах

Уиии, как приятно тооо, спасибо :зз
Цитата Host ()
Ну, что ещё тут сказать?)
Молодец ты большая, вот, что ещё добавить могу,
ну и конечно же, удачи и идей happy

Спасибочки ^3^ Очень рада твоему визиту
Цитата ElenaDolerini ()
кстати это кисти такие или детальки с других исходников, наложенные в каком-то особом режиме?))

Нет, это клипарты happy
Цитата ElenaDolerini ()
Кожа персов мне показалась местами чересчур жженой, а где-то - чересчур выбеленной)

Как сказала Люсиль, это так задумано :DD В этом арте все "пылает", мне надо было чтоб сиильно кожа их "перезагорела", ахах) а так, мой сим справа он рили загорелый, из-за переизбытка солнца в игре, ахах))Не оставляйте своих персов надолго на улице, кек biggrin
Цитата ElenaDolerini ()
надеюсь, ты не обидишься на мою критику, я вообще редко этим делом занимаюсь, но раз на раз не приходится))

Да ты чтооо, ну конечно нет biggrin Критика очень даже как приветствуется)) Учиться как никак мне же надо, ахах :DD
Цитата Americana ()
Это похоже на будущее. Такое неблагополучное будущее с расцветом преступности

Хех, в этом есть некая задумка biggrin
Цитата Americana ()
Очень нравятся эти потертости ( или как они там хд )

А, царапки biggrin
Цитата Americana ()
Да и вообще в целом как-то всё так продуманно у тебя получилось. Можно сказать, идеально. По крайней мере, для меня

Самые священные слова *-* Спасибо, дорогая ♥
Цитата Lucy ()
ну знаешь, не соглашусь.. конечно иногда это может стать и ошибкой, но здесь эта жжёность вполне уместна, на мой взгляд.

Воот, ты поняла мои мысли и задумку, хдд)))
Цитата ElenaDolerini ()
На твоем скриншоте не оранжевые лица, как у Настиного паренька справа)

Это все игра виновата sad Он на улице перестоял.. но вообще у него азиатская тип кожи happy (НО сам он не азиат))

Цитата KarinaRunda ()
ссссссссссссс Очень клево!!!

Пасибкии happy


 
♥Кристина♥Дата: Четверг, 09.07.2015, 02:12 | Сообщение # 254
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Награды: 9
Статус: Offline



Мне очень понравилась Ваша новая работа!) От неё так и веет пафосом biggrin Парни шикарные, а обработка создаёт особенную атмосферу, в общем - всё на высшем уровне! Кстати, хочу отметить, что все Ваши Симы живые, красивые и качественные!
 
ХИДата: Пятница, 10.07.2015, 16:39 | Сообщение # 255
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 361
Награды: 209
Статус: Offline


Награда за общительность.

Спасибо за приглашения, в таком случае и в подписку можно добавить)

красивый арт) нравится атмосфера и очень нравится прорисовка волос))
но кажется, что кожа перебор аля с глянцем, не естественно по мне)
а в целом все замечательно!)
 
NastenaMSДата: Пятница, 10.07.2015, 17:51 | Сообщение # 256
✉ Редакция Newline ✉
Группа: Друзья
Сообщений: 2680
Награды: 1480
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

♥Кристина♥, ХИ, спасибо, ребятки за отзывыы, я оочень рада, что вам понравилось!
Цитата ♥Кристина♥ ()
Кстати, хочу отметить, что все Ваши Симы живые, красивые и качественные!

ой, спасибо! Это так приятно слышать ♥ happy
Цитата ХИ ()
и очень нравится прорисовка волос))

Самое главное для меня, ахах, потому что прорисовка волос для меня в новинку и мне очень важно мнение по поводу их волос :DD
Цитата ХИ ()
но кажется, что кожа перебор аля с глянцем, не естественно по мне)

А тут и не должно быть естественно) Так задумано)) здесь должно все сиять через чур сильно biggrin


 
NastenaMSДата: Среда, 12.08.2015, 10:59 | Сообщение # 257
✉ Редакция Newline ✉
Группа: Друзья
Сообщений: 2680
Награды: 1480
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Арт-Битва




Эта работа участвовала в конкурсе группы в вк, поэтому назову эту работу в честь группы biggrin
Sims Elegance

 
NastenaMSДата: Понедельник, 31.08.2015, 16:51 | Сообщение # 258
✉ Редакция Newline ✉
Группа: Друзья
Сообщений: 2680
Награды: 1480
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Night. Street. Advertising.
Да, знаю, оригинальность названия зашкаливает :D




War to the last



P.S. Напомню, что работает подписка, но это тем, кому интересно следить за обновами happy


Сообщение отредактировал NastenaMS - Вторник, 01.09.2015, 20:15
 
Mari_FataleДата: Понедельник, 31.08.2015, 18:12 | Сообщение # 259
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 116
Награды: 64
Статус: Offline



Цитата NastenaMS ()

War to the last

интересная история и очень приочень красивый арт!
 
ХИДата: Вторник, 01.09.2015, 20:34 | Сообщение # 260
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 361
Награды: 209
Статус: Offline


Награда за общительность.

Мне все же так нравится как ты рисуешь волосы, симпатично выглядят) не реалистично, но с изюминкой) и каждый раз я это буду повторять х)

насчет рассказа, мм, двоякое ощущение) Чувство, будто прочитала что то из "сверхов" и "падающие небеса")
написано хорошо) есть конечно смешные моменты, представляя что написано) хоть история и не смешная)
парню определенно повезло, просто что то стукнуло по голове и упал, а его брат и девушка - рядышком)
Цитата NastenaMS ()
Я бился головой об землю, кулаками об тело Кайла и Хейли

вот представляю именно этот момент и смешно) его родные, получаются, по разным сторонам от него, и он либо по каждому бьет кулаком разных рук, или поворачивается туда-сюда и бьет их безжизненные тела)
"- Надо ударить брата, он рядом, я их всех потерял. Ой, о девушки забыл. - Поворачивается к ней и бьет ее тело.") извини, за небольшой каламбур, это немного развеяло печальную историю для меня)


Сообщение отредактировал ХИ - Вторник, 01.09.2015, 20:37
 
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » Art Workshop NastenaMS *TS3, TS4* ★★★★☆ (Сим-арт, Скрин-арт, Пейзаж)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz