sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Арт-мастерская *TS3* ★★★☆☆ - Страница 9 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: k8472kristi  
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » Арт-мастерская *TS3* ★★★☆☆ (Hello! Приветствую тебя, путник.)
Арт-мастерская *TS3* ★★★☆☆
AntalДата: Суббота, 02.08.2014, 22:00 | Сообщение # 1
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 133
Награды: 56
Статус: Offline










Поддерживать связь со мной и оповещать о своих работах я могу в VK


Сообщение отредактировал Antal - Суббота, 23.07.2016, 22:49
 
AlgAДата: Четверг, 26.02.2015, 16:50 | Сообщение # 161
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1703
Награды: 800
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Работа с арт-битвы

Работа красивая, яркая, но никакой смысловой нагрузки не вижу в ней. Просто нагромождение элементов один на другой. Эдакий абстракционизм)
Но работа не лишена какой-то изюминки. Девочка очень красивая. Милые лохматые ушки у нее на голове)) Забавно, что роль зрачков играют цифры)

Вампир

У нее такая поза и лицо, что становится немного жутковато. Складывается впечатление, что она подкрадывается к жертве сзади и улыбается в предвкушении пира)))
Красиво уложены волосы и накрашены глаза. Ты молодец. Очень интересный персонаж))

HAPPY NEW YEAR|MERRY CHRISTMAS

Какая милая открыточка получилась)))) Девочка красивая. А подол платья напоминает мне окно, за которым кружатся снежинки)))
Волосы у симочки такие пышные получились))) Очень понравилась работа)

Сет с Франклин

Ну, для меня сет - это хотя бы три снимка)))))
Франклин просто красавица.
Работа хороша, но ты не до конца размыла задний фон. как-то кусками получилось. Или это такой ход? Во всяком случае, смотрится не совсем аккуратно.
В целом, симпатично)

Скрин для Look-а

Симочка просто пупсик)) Очень красивый снимок)

Олень

Красивая цветовая гамма в работе))) Я люблю такое. Очень гармонично смотрится, не захламлённо. Просто симочка и мишка на заднем фоне. Красиво)

Страшно Красивая Сэл

Действительно) Название очень подходит к работе) Удачный ход сделать в черно-белом варианте) Сэл, которая слева, мне больше нравится. больше харизмы, больше характера. Да вообще, мне больше нравятся отрицательные персонажи)))

Красивая работа)


 
Anasty_FoxДата: Воскресенье, 01.03.2015, 20:16 | Сообщение # 162
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 334
Награды: 208
Статус: Offline


Награда за общительность.

У вас очень красивые работы! Мне особенно понравились "СМОТРИ В МОИ ГЛАЗА " и "Олень". Очень красивая прорисовка, прям глаз не могла отвести от артов. Продолжайте в том же духе, творите и радуйте нас своими работами! Вдохновения вам happy
 
AntalДата: Вторник, 03.03.2015, 11:44 | Сообщение # 163
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 133
Награды: 56
Статус: Offline



Ребят, простите, ответить не могу, но я все прочитала, спасибо большое, учту ошибки, а пока я буду заниматься более крупными артами) Приятного просмотра!!!

Обложка комикса Х2




Альбинос



Синева.




Космический свет.

Исходник ищите в этой теме


Сообщение отредактировал NastenaMS - Понедельник, 18.07.2016, 20:05
 
Anasty_FoxДата: Вторник, 03.03.2015, 14:38 | Сообщение # 164
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 334
Награды: 208
Статус: Offline


Награда за общительность.

Очень красивые работы!
Обложка комикса - такая таинственная и мистическая работа. Глаза завораживают и в то же время пугают. Только на кисти руки, как мне кажется, можно было больше теней сделать, а то как-то сливается немного. Но может мне и кажется... А так сё отлично!
Пейзажи великолепны! Особенно понравился первый и последний. Первые такие светлые и яркие, а вот последний напротив немного мрачный, и смотрится так объёмно. Очень нравится!
Альбинос - ах как! Одна симочка чего стоит. Очень красивая работа.
Синева - очень нравится! Отличная прорисовка. Такая таинственная и мрачная атмосфера. Великолепно!
Вы большая молодец!
 
AntalДата: Вторник, 03.03.2015, 14:45 | Сообщение # 165
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 133
Награды: 56
Статус: Offline



 
JudeДата: Суббота, 07.03.2015, 20:30 | Сообщение # 166
VIP
Группа: Проверенные
Сообщений: 2072
Награды: 743
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.


Цитата Antal ()
Работа с арт-битвы
На битве именно твоя работа мне наиболее всех из задания приглянулась - очень оригинальная идея и подача, мне нравится веселье и яркость - воодушевляет на свершение дел, в данном случае становление на защиту белых мишек, куда более, чем хмурые лица. Хотя не совсем понимаю, каким образом там оказалась "рогатая" девушка =)
Цитата Antal ()
Вампир
И не скажешь, что сие сделано по симс! Мне нравится, что арт не очень четкий, создается ощущение, будто это полноценный рисунок без опоры на исходник.
Цитата Antal ()
HAPPY NEW YEAR|MERRY CHRISTMAS
Очень праздничная работа! Задний план - елка и камин с носочками на нем - такой атмосферный. Не думаю, что тут есть к чему придраться, в самом деле. Платье просто неописуемо красивое, и не только низ, верх почему-то обделили, а ведь и он потрясающий, эти светящиеся прожилки завораживают - я как ворона на все блестящее =D
Цитата Antal ()
Сет с Франклин
От исходника все части остались на месте, однако и без переноса каких-либо элементов он чудесно преобразился, оживился. Возможно, темновато, но, на мой взгляд, это только выигрышно - ощущение наступления утра или вечера удивительно переплетается с красивой цветущей девушкой.
Цитата Antal ()
Скрин для Look-а

Наимилейшая, от щечек я растаяла в умилении. Что касается скриншота в общем плане, то могу сказать, что элементы - фон и игровые исходники - отлично сочтены, девушка одета приятно и аккуратно.
Цитата Antal ()
Олень

Очаровательный олень! Как уже было отмечено, цветовая гамма отличная. Однако если задумывался рождественский олень, то тогда мне больше импонируют цвета на исходнике - они наиболее новогодние. Но это всего лишь мои, скажем так, размышления, которые ни в коем случае не идут как придирка. Повторюсь, что и такая работа, какая она есть, мне очень нравится =)
Цитата Antal ()
Страшно Красивая Сэл
О да, прекраснейшая девушка! Ее личико создает впечатление нежного цветочного бутона, такого беззащитного, но не на ту напали - от небольшой дозы резкости, надменности в глазах дамы я расплавилась, так как обожаю подобные сочетания почему-то. Сэл мне больше понравилось открытой - без шляпы и "макияжа", однако отмечу, что ей идут оба образа. В самом деле, скриншот похож на обложку какого-то фильма, причем с явно нехилой динамикой и захватывающим сюжетом... Ябсходил!
Цитата Antal ()
Обложка комикса Х2
О, это прекрасно! Такая жуткая атмосфера, которая передается не только пустым взглядом девушки и цветовой гаммой, но и, что, возможно, только для меня такой признак, названием - "Зазеркалье". Пожалуй, перечитала страшилок х) Внешность барышни (главной героини?) меня пленила, уж больно она красивая. Скриншоты под спойлером интересные, но анимация слишком быстрая - не успеваешь рассмотреть получше. Кстати, а не скинешь ссылочку на твое творение? Заинтригована обложкой и дополнением, хочу прочитать, если, конечно, это возможно =)
Цитата Antal ()
5 ПЕЙЗАЖЕЙ
Безумно красивые и реалистичные пейзажи. Мне второй и четвертый особенно приглянулись - больше похоже на реальные снимки, а не на игровые изображения ^^
Цитата Antal ()
Альбинос
Цитата Antal ()
Сэл. ВозвращениеХ)
Оба портрета великолепные. Нравится точная обрезка, акцент именно на лицах персонажей, которые, повторюсь уж в который раз, прекрасные, одним словом, а также четкость и качество обработки, пусть и минимальной.
Цитата Antal ()
Синева
Люблю работы, наполненные тайной и мраком, если эти два качества хорошо переданы в арте. Хотя, короче говоря, я обожаю все твои творения =) Завораживает эта тьма, синяя, восхищающая (а не удручающая, как это со мной обычно бывает) тьма, разрезанная проблеском света позади темной леди... Волшебно!
Цитата Antal ()
Космический свет
Помню-помню этот исходник. И в предыдущий раз он был изменен до неузнаваемости, а что теперь говорить! На волосах, своей слабости, я просто зависла - такая красота! Но, естественно, это относится не только к волосам =D, а и ко всей работе в общем. Боюсь представить, чего стоила такая проработка. Вышло по-настоящему космически.
 
AntalДата: Понедельник, 23.03.2015, 20:10 | Сообщение # 167
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 133
Награды: 56
Статус: Offline



Planets|Растения


Боль

 
NastenaMSДата: Понедельник, 23.03.2015, 20:15 | Сообщение # 168
✉ Редакция Newline ✉
Группа: Друзья
Сообщений: 2680
Награды: 1480
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Antal, ваааааааааааау, Ань, первый арт простоооо КРАСОТЕНЬ!!! *ООО* Очень понравилась ретушь, нет слов! Все так эффектно и душевно! Я прониклась в эту атмосферу! Ты очень классно передала весь образ и характер данной работы! Умничка!
Второй арт не уступает первому) Но первый мне оочень понравился))
Удачи тебе, давай еще таких же артов! Ну очень зацепил!


 
VandaVanДата: Понедельник, 23.03.2015, 23:47 | Сообщение # 169
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 322
Награды: 133
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата Antal ()
Planets|Растения

Красивая работа, ощущение того, что девушка ждут появления чего-то из огоньков)) Не знаю, что это может быть, но блики + взгляд и выражение лица, все вместе создают мистическую ауру. Понравилось освещение и выбранные цвета, очень гармонично смотрится.


 
AntalДата: Четверг, 02.04.2015, 22:47 | Сообщение # 170
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 133
Награды: 56
Статус: Offline



Сон про Черную Кошку|Арт-Битва

Исходник ищите в теме с Арт-Битвой.
 
AlgAДата: Пятница, 03.04.2015, 01:44 | Сообщение # 171
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1703
Награды: 800
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Сон про Черную Кошку|Арт-Битва

А я смотрела на эту работу и пыталась понять, кому принадлежит арт)))
Оказывается, тебе. не узнала))
Мне она очень понравилась. я вообще люблю синий цвет, особенно такой насыщенный))
Мне нравится, как передана атмосфера ночи. Замечательные рефлексы на контурах тела девушки)
знаешь, у меня н ебыло возможности голосовать в конкурсе, поэтому я могу оставить отзыв здесь. Сам арт целиком мне нравится. Но нет какого-то сюжета. наши сны, в принципе, бывают и бессюжетны, но здесь, мне кажется, что-то должно было быть. не могла же тебе присниться девушка-кошка, просто так стоящая в ночи. Ведь что-то еще было в этом сне?))) Я уверена) В общем, какие-то детали на заднем фоне должны были сдобрить работу, как соус салат)
не смотря на это работа получилась красивой и загадочной) Девушка очень красива. между прочим)
Замечательная работа)


 
ВayaДата: Воскресенье, 05.04.2015, 14:46 | Сообщение # 172
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 321
Награды: 202
Статус: Offline


Награда за общительность.

Antal,
Цитата Antal ()
Сон про Черную Кошку|Арт-Битва

Красивый портрет,марчноо,что-то всех на мрачное тянет biggrin
Что-то плохое стало с этой кошкой,судя по её глазам :о
Контрастная работа.Тебе наверное кошмар снился biggrin Хотелось,конечно чтоб были какие-нибудь эмоции и движение)


Новая арт-работа!:)Буду ждать именно тебя!
 
LucyДата: Воскресенье, 05.04.2015, 18:24 | Сообщение # 173
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Награды: 1153
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

эхехех как давно я у тебя не была(( Извини пожалуйста...
Цитата Antal ()
Обложка комикса Х2
что же это за комикс такой?? Зазеркалье.. Можно ли его почитать, или пока что только готовится?? Работа мне нравится. есть в ней что мрачное и таинственное. Такая страшная аристократичная красота у девушки, аж мурашки по коже.. а в зеркале? а там жизнь, обычная, серая.. здорово! умница!
Цитата Antal ()
5 ПЕЙЗАЖЕЙ
это где это?? мне кажется что это пользовательский городок.. Пейзажи красивые, очень понравился скрин с прогнившим домиком на берегу. в этом есть что то символичное..
Цитата Antal ()
Альбинос
красивый портрет.. А ярко-красные губы так вообще отпадные! впервые вижу такую деталь, обычно альбиносов изображают просто бледными..
Цитата Antal ()
Сэл. ВозвращениеХ)
иии?? от той "страшно красивой Сэл" я жду чего то побольше.. ну хотя бы гору трупов и сгоревший городок в техасе. хаха!! А портрет очень красивый! волосы, освещение.. всё очень здорово! особенно волосы, я от них вообще без ума!
Цитата Antal ()
Синева.
ооо завораживающе.. красиво, очень красиво, что даже слов нет! жаль что размер такой маленький, хотелось бы рассмотреть всё! но маленький((
Цитата Antal ()
Космический свет.
поразительно как изменилась работа! явно видно что ты растёшь! мне очень нравится работа, столько деталей, хочется рассмотреть всё!! волосы выглядят интересно, так бы я поругалась что они одной склееной массой, но здесь это даже лучше смотрятся! создаёт впечатление чего реально внеземного! платье вообще просто шикарное! умница!
Цитата Antal ()
Planets|Растения
и я снова без слов.. прекрасно. хочется просто сидеть и рассматривать. ничего не говорить. просто восхищаться!
Цитата Antal ()
Боль
интересная задумка.. глаза.. в них столько боли. именно боли, не скорби, не грусти, а боли! хотя я бы вверху чуток лоб обрезала..
Цитата Antal ()
Сон про Черную Кошку|Арт-Битва
так это твояя???? ух ты!! эта работа в плане исполнения была моя любимой, хоть и за идею я поставила единицу.. вопрос остаётся открытым. что же именно тебе снилось, что там с чёрной кошкой произошло? Портрет просто прекрасный! загадочный и мрачный.. мурашки по коже от её взгляда..
Цитата Вaya ()
Тебе наверное кошмар снился
мне вот тоже так кажется happy



Декор Butterfly Wreath || Ты не тот, что был прежде || Girls! Girls! Girls!
 
AntalДата: Понедельник, 13.04.2015, 14:38 | Сообщение # 174
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 133
Награды: 56
Статус: Offline



На глубине.

Исходник не восстановить
Мне сейчас очень трудно рисовать и развиваться, может есть у кого-то способы поиска вдохновения. Напишите мне в лс или тут. Спасибо, приятного просмотра!


Сообщение отредактировал NastenaMS - Понедельник, 18.07.2016, 20:06
 
LucyДата: Понедельник, 13.04.2015, 15:46 | Сообщение # 175
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Награды: 1153
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Мм ты решила пойти по стопам Ичули? Какая грудь! Мне очень нравится! Всего один цвет, а какая красота! Волосы замечательные, я бы сказала что лучше чем раньше. Рвстёшь! Умница!
Цитата Antal ()
может есть у кого-то способы поиска вдохновения.
я обычно пробую что нибудь новенькое, ну или даю себе небольшой отпуск. А ещё можно почитать книгу, посмотреть фильм, авось вернётся вдохновение.



Декор Butterfly Wreath || Ты не тот, что был прежде || Girls! Girls! Girls!
 
Dr_JulianДата: Вторник, 14.04.2015, 21:39 | Сообщение # 176
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Награды: 1
Статус: Offline



Впервые вижу работу с хвостом не от Иры, мне интересно почему она себя душит? Или мне просто показалось... Я лично для вдохновения участвую в конкурсах.
 
VandaVanДата: Вторник, 14.04.2015, 21:56 | Сообщение # 177
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 322
Награды: 133
Статус: Offline


Награда за общительность.

Интересная работа и цветовая гамма мне очень нравится. Единственное ,что лично меня смущает, это плечо. Уж очень завышенная линия))) Хотя у русалок - это же русалка?, может так и есть)))
А касаемо вдохновения... То наверно у всех по-разному. Фильмы, книги, близкие люди, ситуации. Собственно, при настроении оно есть во всем smile Удачи в творчестве и побольше вдохновения smile


 
AntalДата: Четверг, 16.04.2015, 19:26 | Сообщение # 178
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 133
Награды: 56
Статус: Offline



В глуши


Фон попыталась сделать сама, думаю неплохо, жду ваших отзывов.
 
SweetBloodДата: Пятница, 17.04.2015, 09:39 | Сообщение # 179
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 514
Награды: 213
Статус: Offline


Награда за общительность.

Вау, мне очень нравится! Под масло, да? Это было необязательно, но придает особый шарм к работе. Фон очень красивый получился, так и манит к себе... И волосы так хорошо прорисованы!


Моя арт-тема | Безумцы всех умней | Мастерская-NEW!!
 
AntalДата: Воскресенье, 19.04.2015, 14:18 | Сообщение # 180
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 133
Награды: 56
Статус: Offline



Совушка




Сообщение отредактировал Antal - Воскресенье, 17.07.2016, 22:16
 
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » Арт-мастерская *TS3* ★★★☆☆ (Hello! Приветствую тебя, путник.)
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz