sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Сolorful imagination *TS3, TS4* ★☆☆☆☆ - Страница 4 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Всяко-разно » Архив » Сolorful imagination *TS3, TS4* ★☆☆☆☆ (...или творческая Розочки)
Сolorful imagination *TS3, TS4* ★☆☆☆☆
РозочкаДата: Среда, 13.08.2014, 18:06 | Сообщение # 1
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 599
Награды: 263
Статус: Offline


Награда за общительность.









Сообщение отредактировал Розочка - Понедельник, 17.08.2015, 22:12
 
SimsArtДата: Четверг, 22.01.2015, 18:35 | Сообщение # 61
silhouette
Группа: Проверенные
Сообщений: 4190
Награды: 849
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Снеговики - очень милая работа happy Мне нравится снежная анимация на арте.

Цитата Розочка ()
А сколько снеговиков вы уже слепили?

Хех, ни одного smile
 
РозочкаДата: Четверг, 22.01.2015, 19:18 | Сообщение # 62
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 599
Награды: 263
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата Lucy ()
Почему бы и нет!

Это моё хобби! cool

Цитата Lucy ()
используй код fadeobjects on/off

Ух ты, спасибо!

Цитата SimsArt ()
Мне нравится снежная анимация на арте.

Пасибо! happy

Цитата SimsArt ()
Хех, ни одного


wink biggrin


 
Lilith0823Дата: Воскресенье, 01.02.2015, 17:31 | Сообщение # 63
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 775
Награды: 447
Статус: Offline


Награда за общительность.

Розочка, привет smile милые и теплые у тебя тут работки. очень красивые скрины из четверки - Силван Глейд и ночной пейзажик Виллоу Крик) я прям задумалась, не поиграть ли мне в симс 4)) уж больно соблазнительно картинки выглядят. со снеговичками очень трогательная работка happy
Цитата
А сколько снеговиков вы уже слепили?

ни одного к сожалению(( когда снег был, не успела.. а сейчас у нас можно слепить снеговика только из грязи))
успехов, буду рада увидеть новые артики smile
 
РозочкаДата: Вторник, 03.03.2015, 18:58 | Сообщение # 64
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 599
Награды: 263
Статус: Offline


Награда за общительность.








Вот, решила принести вам немного пейзажей из Гранит Фоллз. По моему это замечательный мир. happy








 
LucyДата: Пятница, 06.03.2015, 20:44 | Сообщение # 65
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Награды: 1153
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

я в гости! тук тук!
Цитата Розочка ()
решила принести вам немного пейзажей из Гранит Фоллз
ты права, очень красивый мир! и пейзажи симпатичные, особенно последний понравился. очень красивая река и закомпановано удачно! молодец!



Декор Butterfly Wreath || Ты не тот, что был прежде || Girls! Girls! Girls!
 
РозочкаДата: Суббота, 07.03.2015, 13:14 | Сообщение # 66
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 599
Награды: 263
Статус: Offline


Награда за общительность.








Я Дрэгон Валли и его пейзажи. Его сказочные рассветы и волшебные закаты. Маленькие домики и древние замки. Дружелюбных жителей и суровую природу.






 
ZaltoДата: Суббота, 07.03.2015, 13:17 | Сообщение # 67
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Награды: 18
Статус: Offline



Очень красивые пейзажи, завораживают happy

 
РозочкаДата: Суббота, 07.03.2015, 13:20 | Сообщение # 68
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 599
Награды: 263
Статус: Offline


Награда за общительность.

Zalto, спасибо, мне очень нравится этот город! happy

 
LucyДата: Вторник, 10.03.2015, 11:53 | Сообщение # 69
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Награды: 1153
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Красивые пейзажи! И город красивый! Я видела его мельком, когда у меня голд едишн стоял, но пришлось удалить весь стор, с ним кас вылетал(( очень понравились первые два кадра. Удачная композиция! Умница!


Декор Butterfly Wreath || Ты не тот, что был прежде || Girls! Girls! Girls!
 
Lilith0823Дата: Четверг, 19.03.2015, 06:31 | Сообщение # 70
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 775
Награды: 447
Статус: Offline


Награда за общительность.

Гранит Фоллз - да, согласна, прикольно там happy насекомых много тока ;)) biggrin я таки решила поиграть в 4-ку, Гранит Фоллз уже почти весь облазила. скринчики симпатичные, молодец smile
Дрэгон Валли - тоже мило smile этот город у меня не самый любимый, но не спорю, что он красивый smile
 
РозочкаДата: Вторник, 07.04.2015, 17:51 | Сообщение # 71
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 599
Награды: 263
Статус: Offline


Награда за общительность.






Вы хотите работать там, где вас никто не найдёт, где пересекаются Китежград и Оазис Спрингс? Согласитесь, это идеальное место, чтобы совершать научные открытия!






 
SweetBloodДата: Пятница, 17.04.2015, 09:36 | Сообщение # 72
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 514
Награды: 213
Статус: Offline


Награда за общительность.

Какое уединенное местечко. :з Хорошие скриншоты, сочные такие.


Моя арт-тема | Безумцы всех умней | Мастерская-NEW!!
 
РозочкаДата: Пятница, 17.04.2015, 18:18 | Сообщение # 73
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 599
Награды: 263
Статус: Offline


Награда за общительность.

SweetBlood, спасибо, рада, что понравилось! happy

 
irina0322Дата: Понедельник, 20.04.2015, 14:57 | Сообщение # 74
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 96
Награды: 15
Статус: Offline



Очень красивые пейзажики! Всё-таки мир Симса 4 очень красив. И в ваших работах это видно и особенно подчёркнуто! Молодец!
 
Lilith0823Дата: Среда, 22.04.2015, 14:24 | Сообщение # 75
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 775
Награды: 447
Статус: Offline


Награда за общительность.

замечательные скринчики. уединенное пустынное местчеко, как раз для запрещенных исследований и опытов biggrin ракурсы хорошие, все приятно и красиво smile
 
Cloud9Дата: Пятница, 01.05.2015, 23:03 | Сообщение # 76
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 3558
Награды: 1474
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора. Первое место в новогоднем конкурсе! Первое место!

Привет! Я с визитом)

Хранитель
Цитата Розочка ()
Пыталась сделать что-то красивое, но как вижу получилось не очень

Нет, почему smile неплохо, на мой взгляд. От дракона даже тень падающая есть... Выглядит немного слишком по-игровому, но так часто бывает со скринами из TS.

Ангел Рока - что-то в этом есть. Подкачало вырезание - видны очень неаккуратные края, - а еще цвета симочки и фона не сочетаются - фон очень холодный, а она прям красной за счет этих холодных оттенков смотрится ))

Дождливый день - получилось и правда неплохо, будто морось. Только освещение какое-то недождливое получилось, но может быть это сложновато сделать... Просто цветокоррекцию хотя бы немного в сторону холодных оттенков стоило провести, имхо.

Девочка в очках - ну, тут мне комментировать особо нечего... Пальцем неплохо поработала, только левая рука (которую она в волосы запустила) оказалась из-за этого размазана.

Осенний листопад - цвета и правда красивые, но мне кажется, что эти яркие отдельные листики лишние. А еще жаль, что симочка в кадр не смотрит.

Цитата Розочка ()
Я очень боялась, что мне закроют творческую из-за отсутствия обновлений, но видимо мне повезло.

biggrin :D Это да))) Я не ко всем успеваю заглянуть вовремя)) Но вообще не стоит бояться - как закрыли, так и откроем - было бы желание у владельца темы smile И, конечно, новые работы.
Силван Глейд - очень красивые, теплые оттенки) Я сразу лето почувствовала. Пейзажи очень умиротворяющие - посмотришь, и сразу на прогулку захочется))

Beautiful night - ой как симпатично! happy Даже трамвайчик катается... Действительно прекрасный город, что-что, а локации в четверке классные, мне очень нравятся. Из серии выделю еще первый кадр, с фонариком (обалденный фонарик) и тот, на котором фонтан. Снова хочу на прогулку)))

Подарок Гринча - симпатичные арты, такие рождественские) И история интересная, помню ее по конкурсу.

Снеговики - классный арт! happy Люблю такие веселые, позитивные работы. Снежок, кстати, хорошо получился - тот что поближе размыт, тот что подальше - более четкий. Детки замечательные)

Гранит Фолз - тоже отличный городок smile На втором кадре прям родич Чоппера (фаны One Piece меня поймут) ). А на третьем - очень красивая речка. Место мне кемпинг какой-нибудь напоминает.

Город драконов - как ты здесь освещение здорово поймала smile Красивый закат, и город тоже.

Цитата Розочка ()
Вы хотите работать там, где вас никто не найдёт, где пересекаются Китежград и Оазис Спрингс? Согласитесь, это идеальное место, чтобы совершать научные открытия!

Это да, отличное местечко! Места для съемок ты отличные подбираешь) Но не одиноко ли там симам, раз их никто найти не сможет? smile

За твои милые работы вручаю первую звездочку smile Желаю дальнейших успехов тебе и твоей теме)

★☆☆☆☆


P.S. - но обязательно исправь картинку в шапке: она у тебя превышает допустимые размеры (максимум 400 пикселей в высоту, 850 пикселей в ширину).


Сообщение отредактировал Cloud9 - Пятница, 01.05.2015, 23:04
 
РозочкаДата: Суббота, 15.08.2015, 11:49 | Сообщение # 77
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 599
Награды: 263
Статус: Offline


Награда за общительность.








Ну и на долго же я пропала! Скучали по мне хоть чуть-чуть или нет? Я от принесла парочку пейзажей Мунлайт Фолс. Это ещё один из моих любимы городов в мире TS (хотя наверное они у меня почти все любимые). Но этот самый загадочный и пугающий.









 
MiannaДата: Воскресенье, 16.08.2015, 14:20 | Сообщение # 78
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 194
Награды: 165
Статус: Offline



К сожалению, я мало знакома с Мунлайт Фолс, но было очень интересно посмотреть на этот городок через твои снимки smile Ничего особенно пугающего я не заметила, но загадочность и таинственность явно присутствует)

 
NataShka99Дата: Воскресенье, 16.08.2015, 18:09 | Сообщение # 79
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 371
Награды: 110
Статус: Offline


Награда за общительность.

Очень красивые работы!) Согласна, Мунлайт Фолс, действительно, один из самых загадочных городков. И ты выбрала очень подходящие места для того, чтобы это показать). Кстати, у тебя это очень хорошо получилось. На мой взгляд, все арты прямо пронизаны таинственностью. happy В общем, мне всё безумно нравится! specool
 
AmericanaДата: Понедельник, 17.08.2015, 09:15 | Сообщение # 80
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 333
Награды: 202
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата Розочка ()
Загадочный город

Мне он тоже нравится хотя я в нем особо и не играла biggrin Голубой свет от луны.. Загляденье с: Сколько там, оказывается, красивых мест. Очень круто))
 
Форум » Всяко-разно » Архив » Сolorful imagination *TS3, TS4* ★☆☆☆☆ (...или творческая Розочки)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz