sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Art - Studio NunDDar☭ *TS3, TS4* ★☆☆☆☆ - Страница 3 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: k8472kristi  
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » Art - Studio NunDDar☭ *TS3, TS4* ★☆☆☆☆ (Мое творчество в The Sims 3/4.)
Art - Studio NunDDar☭ *TS3, TS4* ★☆☆☆☆
NunDDarДата: Воскресенье, 07.09.2014, 08:17 | Сообщение # 1
Профи
Группа: Друзья
Сообщений: 205
Награды: 87
Статус: Offline


Награда за общительность.




Привет,путник!:3 Благодарю,что ты смог уделить свое время ,заглянув в мой скромный творческий уголок! happy Рада,тебя здесь видеть, будь как дома!:)








Сообщение отредактировал NunDDar - Пятница, 01.07.2016, 17:51
 
NunDDarДата: Воскресенье, 07.12.2014, 21:16 | Сообщение # 41
Профи
Группа: Друзья
Сообщений: 205
Награды: 87
Статус: Offline


Награда за общительность.



Приветик! Спасибо ,что заглядывайте ко мне в творческую))Вот и я с новой работкой)))Работаю потихоньку над артом для Арт-Битвы)))Этот артик сделала недельку назад,не знаю даже, получился как-то средненько))))





Сообщение отредактировал NunDDar - Пятница, 19.12.2014, 22:14
 
NunDDarДата: Вторник, 23.12.2014, 23:22 | Сообщение # 42
Профи
Группа: Друзья
Сообщений: 205
Награды: 87
Статус: Offline


Награда за общительность.

Эх,что-то у меня идей пока никаких нету,да и времени не хватает,но к Новому Году обещаю порадовать несколькими артами ,а пока ловите фотосессию)

Фотосессия "Maman"








Сообщение отредактировал NunDDar - Суббота, 14.03.2015, 20:01
 
LucyДата: Среда, 24.12.2014, 09:09 | Сообщение # 43
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Награды: 1153
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Miss Lidia - брошенная девушка, не? Призрак? Интересно, что она вроде бы прозрачная, но кажется материальной. Или это просто призрак в гостинице?? Стоило ещё немного подумать над идеей, потому что не совсем понятно что же происходит. Если предположить что это брошеная невеста, то она мне кажется какой то довольной.. не похоже что её бросили. Сюда бы растёкшейся туши добавить, встрёпанной причёски. Ведь даже уходя, отпуская всё плохое, мы всё равно подсознательно жалеем.
Об исполнении. Мне нравятся тёплые цвета фона, хотя с размытием на мой взгляд перебор. А вот девушку, если она призрак, лучше было сделать в холодных тонах. Призраки, смерть... это нечто холодное, не так ли? Бледное лицо, тусклые глаза.. покойница, что сказать!
Цитата NunDDar ()
Maman
радует что про мам наших золотых не забывают! Очень понравилась фотосессия! Лицо у мамы такое доброе и заботливое, глаза горят, хоть и чуствуется в её чертах усталость. Особенно понравилось обилие света, с мамой как в раю.



Декор Butterfly Wreath || Ты не тот, что был прежде || Girls! Girls! Girls!
 
NunDDarДата: Среда, 24.12.2014, 17:25 | Сообщение # 44
Профи
Группа: Друзья
Сообщений: 205
Награды: 87
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата Lucy ()
Miss Lidia - брошенная девушка, не? Призрак? Интересно, что она вроде бы прозрачная, но кажется материальной. Или это просто призрак в гостинице?? Стоило ещё немного подумать над идеей, потому что не совсем понятно что же происходит. Если предположить что это брошеная невеста, то она мне кажется какой то довольной.. не похоже что её бросили. Сюда бы растёкшейся туши добавить, встрёпанной причёски. Ведь даже уходя, отпуская всё плохое, мы всё равно подсознательно жалеем.
Об исполнении. Мне нравятся тёплые цвета фона, хотя с размытием на мой взгляд перебор. А вот девушку, если она призрак, лучше было сделать в холодных тонах. Призраки, смерть... это нечто холодное, не так ли? Бледное лицо, тусклые глаза.. покойница, что сказать!


Скорее,здесь даже не было никакой идеи ,я просто баловалась в фотошопе, А вот ,после твоего отзыва,мне почему-то в голову засела одна мысль..)))

Цитата Lucy ()
радует что про мам наших золотых не забывают! Очень понравилась фотосессия! Лицо у мамы такое доброе и заботливое, глаза горят, хоть и чуствуется в её чертах усталость. Особенно понравилось обилие света, с мамой как в раю.


Дааа,мама это все,и папа ,конечно же )))Рада,что тебе понравилась фотосессия))

Спасибо, за отзыв заглядывай еще!


Моя мастерская. Моя творческая.

Сообщение отредактировал NunDDar - Среда, 24.12.2014, 17:26
 
SofyakaДата: Суббота, 27.12.2014, 01:57 | Сообщение # 45
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2145
Награды: 997
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата NunDDar ()
Maman

Эмоциональная и нежная фотосессия smile Приятное сочетание цветов и идея замечательная)
NunDDar, удачи в следующих артах happy




 
NunDDarДата: Суббота, 10.01.2015, 11:16 | Сообщение # 46
Профи
Группа: Друзья
Сообщений: 205
Награды: 87
Статус: Offline


Награда за общительность.



Ребята,я к вам не с пустыми руками)Сегодня я принесла вам 3 арта ,один с Арт-Битвы вышел правда не очень ;)

"Фортепьяно"








"Возвращая чувства"









"Надежда"








P.S. Подпись на скринах,моя)


Сообщение отредактировал NunDDar - Суббота, 14.03.2015, 20:03
 
NunDDarДата: Воскресенье, 25.01.2015, 11:00 | Сообщение # 47
Профи
Группа: Друзья
Сообщений: 205
Награды: 87
Статус: Offline


Награда за общительность.

Ну-с,сделала я артик с колдуньей и ее волшебным хрустальным шаром:))Это мой первый арт сделанный на основе скриншота игры The Sims 4. Я ждала когда можно будет делать позы для Sims 4,правда пока их можно делать только в CAS,вот и сделала я позу для арта)))







Сообщение отредактировал NunDDar - Воскресенье, 25.01.2015, 11:02
 
SimsArtДата: Воскресенье, 25.01.2015, 11:03 | Сообщение # 48
silhouette
Группа: Проверенные
Сообщений: 4190
Награды: 849
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

NunDDar, какой мистический получился арт
Мне очень нравится постановка, но вот с затемнением вы переборщили, я думаю. Удачи!
 
NunDDarДата: Воскресенье, 25.01.2015, 14:58 | Сообщение # 49
Профи
Группа: Друзья
Сообщений: 205
Награды: 87
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата SimsArt ()
NunDDar, какой мистический получился арт
Мне очень нравится постановка, но вот с затемнением вы переборщили, я думаю. Удачи!


Да, с затемнением я немного переборщила..))Спасибо за отзыв,заглядывайте почаще,буду рада:з


Моя мастерская. Моя творческая.

Сообщение отредактировал NunDDar - Воскресенье, 25.01.2015, 14:59
 
LucyДата: Воскресенье, 25.01.2015, 18:42 | Сообщение # 50
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Награды: 1153
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата NunDDar ()
Фортепьяно
Цитата NunDDar ()
Возвращая чувства
Цитата NunDDar ()
Надежда
вообще, все три работы очень хорошие. Приятная тёплая цветовая гамма. Особенно мне "Надежда" понравилась. В ней есть и холодные оттенки и тёплые, что действительно вселяет надежду. Сама композиция хорошая, ничего не перевешивает, при этом всё внимание на симку и кепку перед ней. Умница!

действительно загадочно.. мне освещение на лице нравится, мрачненько вышло. Говоришь твоя поза? Для симс 4? Ничего себе! До чего дошёл прогресс! Я бы так не сказала что это четвёрка! Умница!



Декор Butterfly Wreath || Ты не тот, что был прежде || Girls! Girls! Girls!
 
NunDDarДата: Понедельник, 26.01.2015, 18:10 | Сообщение # 51
Профи
Группа: Друзья
Сообщений: 205
Награды: 87
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата Lucy ()
вообще, все три работы очень хорошие. Приятная тёплая цветовая гамма. Особенно мне "Надежда" понравилась. В ней есть и холодные оттенки и тёплые, что действительно вселяет надежду. Сама композиция хорошая, ничего не перевешивает, при этом всё внимание на симку и кепку перед ней. Умница!


Фух,рада что тебе понравилось,конечно мне еще учиться и учиться,делать арты))))

Цитата Lucy ()

действительно загадочно.. мне освещение на лице нравится, мрачненько вышло. Говоришь твоя поза? Для симс 4? Ничего себе! До чего дошёл прогресс! Я бы так не сказала что это четвёрка! Умница!


Ага))))Конечно, жалко что пока только для CAS можно позы делать:(

Спасибо,что заглядываешь в мою творческую,очень приятно видеть твои комментарии здесь: 3


Моя мастерская. Моя творческая.
 
NunDDarДата: Суббота, 31.01.2015, 16:43 | Сообщение # 52
Профи
Группа: Друзья
Сообщений: 205
Награды: 87
Статус: Offline


Награда за общительность.

Ну вообщем фотосессию делала для своей группы,ну да, и думаю и сюда выложу happy . Ошибку,свою заметила волосы в переднее стекло зашли,а я убрать забыла неумеха dry biggrin )))

Фотосессия











Сообщение отредактировал NunDDar - Суббота, 31.01.2015, 16:48
 
NunDDarДата: Четверг, 19.02.2015, 19:17 | Сообщение # 53
Профи
Группа: Друзья
Сообщений: 205
Награды: 87
Статус: Offline


Награда за общительность.

Ну и я решила принести в мою творческую арт-рисунок в этот раз happy

Pop-Art






Сообщение отредактировал NunDDar - Четверг, 19.02.2015, 19:21
 
NunDDarДата: Суббота, 07.03.2015, 14:33 | Сообщение # 54
Профи
Группа: Друзья
Сообщений: 205
Награды: 87
Статус: Offline


Награда за общительность.

Приветик,ничего особенного я сегодня не принесла в принципе!)))
Вообщем эту симку я делала недавно и возможно выложу ее в мастерскую потом,ну что как она вам,? happy Остальные скрины я покажу потом))

Эмбер Вайберг





Сообщение отредактировал NunDDar - Суббота, 07.03.2015, 14:35
 
LucyДата: Вторник, 10.03.2015, 10:42 | Сообщение # 55
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Награды: 1153
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

милая фотосессия, но как мне кажется, ты переборщила с размытием. Как то немного неаккуратно смотрится. Особенно не стоило размывать усасток дороги перед симкой. А ещё перспектива дороги не совпадает с перспективой машины. Из за этого возникает ощущение что машина одни боком влипла в асфальт.
Цитата NunDDar ()
Pop-Art
Ой как миленько! Напоминает детские рисунки. Молодец!
Цитата NunDDar ()
Эмбер Вайберг
Ой какая красавица! Буду ждать её! Очень нравится освещение, такие мягкие приятные тона. Хотя на исходнике мне показались глаза крупноватыми.. Но ты умница! И симочка хороша, и скрин очень красивый!



Декор Butterfly Wreath || Ты не тот, что был прежде || Girls! Girls! Girls!
 
NunDDarДата: Вторник, 10.03.2015, 14:59 | Сообщение # 56
Профи
Группа: Друзья
Сообщений: 205
Награды: 87
Статус: Offline


Награда за общительность.

Lucy, благодарю за визит!))

Цитата Lucy ()
милая фотосессия, но как мне кажется, ты переборщила с размытием. Как то немного неаккуратно смотрится. Особенно не стоило размывать усасток дороги перед симкой. А ещё перспектива дороги не совпадает с перспективой машины. Из за этого возникает ощущение что машина одни боком влипла в асфальт.


Да с размытием и вправду перебор,да и дорога не совпадает.Вышла накладка с этой фотосессией ,ну вообщем буду тренироваться))Спасибо))

Цитата Lucy ()
Ой как миленько! Напоминает детские рисунки. Молодец!


Спасибо,просто тренировалась biggrin
Кстати вот еще ,только этот не связан с Sims)


Цитата Lucy ()
Ой какая красавица! Буду ждать её! Очень нравится освещение, такие мягкие приятные тона. Хотя на исходнике мне показались глаза крупноватыми.. Но ты умница! И симочка хороша, и скрин очень красивый!


Спасибо,постараюсь скоро выложить ее в мастерскую)Насчет глаз возможно и крупные,но мне даже такие нравятся))Рада,что понравилась симка у меня их на самом деле много,просто лень вкладывать,надо как-нибудь эту лень перебороть)) biggrin


Моя мастерская. Моя творческая.

Сообщение отредактировал NunDDar - Вторник, 10.03.2015, 16:22
 
NunDDarДата: Среда, 11.03.2015, 17:06 | Сообщение # 57
Профи
Группа: Друзья
Сообщений: 205
Награды: 87
Статус: Offline


Награда за общительность.

Тадам,вот и я с новой работкой Надеюсь ,хотя бы в этот раз волосы получились получше))


картинка кликабельна*





P.S. Не забываем про подписку,она у меня активна,пишите сюда ,если хотите и я занесу вас в список подписчиков))


Сообщение отредактировал NunDDar - Среда, 11.03.2015, 17:19
 
MiannaДата: Среда, 11.03.2015, 18:02 | Сообщение # 58
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 194
Награды: 165
Статус: Offline



Просмотрела тему, очень симпатичные работы happy Особенно понравились анимации и работа "Маленький принц")
Девушка с последней работы хорошенькая, цвет волос очень красивый) Сами волосы нарисованы, как мне показалось, чуточку небрежно и рефлексы слегка грубоваты, но может так и надо, учитывая, что девушка стоит в таком ослепительном солнечном свете)


 
CherryДата: Суббота, 14.03.2015, 20:31 | Сообщение # 59
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 621
Награды: 372
Статус: Offline


Награда за общительность.

К сожалению,раньше не могла забежать к вам в творческую,но сейчас наконец нашла время^^
Опишу те работы,которые очень меня обрадовали..вдохновили,просто понравились.

Цитата NunDDar ()
Полет птицы 2.

ААааа,как же мне нравится прорисовка птицы,смотря на исходник,просто восхищаюсь.

Цитата NunDDar ()
Фотосессия "Maman"

Сначала прочитала по-русски "Маман" , очень взбесило,ненавижу когда так называют мам.Потом поняла,что это на английском,х)
Очень нравится эта фотосессия,такая нежная и приятная на глаз,а такое редко встретишь в артах.Немного бы пиксели убрать,и было бы шикарно

Цитата NunDDar ()
Фотосессия "Осенняя поездка

Вот это уже получше,поинтересней.Правда вот не хватает теней,пиксели опять лезут..Очень нравится 2 скрин

Цитата NunDDar ()
Pop-Art

Задумка понравилась,но вот подбородок мне кажется слишком маленький,теней не хватает(
А так ,если не глядеть внимательно,прекрасно)

Цитата NunDDar ()
Angel Heaven

Начало не плохое,не хватает теней,и прорисованных прядок,объёмности волос,но для начала не плохо.

Желаю процветания твоей арт-теме.Ведь она начинает расцветать
ps.В подписку меня,если можно,х)


 
NunDDarДата: Воскресенье, 15.03.2015, 08:42 | Сообщение # 60
Профи
Группа: Друзья
Сообщений: 205
Награды: 87
Статус: Offline


Награда за общительность.

Спасибо,за отзывы^^

Цитата Mianna ()
Просмотрела тему, очень симпатичные работы Особенно понравились анимации и работа "Маленький принц")
Девушка с последней работы хорошенькая, цвет волос очень красивый) Сами волосы нарисованы, как мне показалось, чуточку небрежно и рефлексы слегка грубоваты, но может так и надо, учитывая, что девушка стоит в таком ослепительном солнечном свете)


Спасибо за отзыв)Ну,да с волосами у меня напряженка никак нормально не могу их нарисовать хд.

Цитата Cherry ()
К сожалению,раньше не могла забежать к вам в творческую,но сейчас наконец нашла время^^
Опишу те работы,которые очень меня обрадовали..вдохновили,просто понравились.


Рада новым гостям,благодарю за визит,очень приятно^^

Цитата Cherry ()
ААааа,как же мне нравится прорисовка птицы,смотря на исходник,просто восхищаюсь.


Спасибо старалась happy

Цитата Cherry ()
Сначала прочитала по-русски "Маман" , очень взбесило,ненавижу когда так называют мам.Потом поняла,что это на английском,х)
Очень нравится эта фотосессия,такая нежная и приятная на глаз,а такое редко встретишь в артах.Немного бы пиксели убрать,и было бы шикарно


Мне и самой не приятно когда так по-русски называют мам,просто само название фотосессии мне приглянулось)
Да, согласна насчет пикселей,забыла некоторые убрать,впредь буду внимательней))Рада, что понравилась фотосессия!)

Цитата Cherry ()
Вот это уже получше,поинтересней.Правда вот не хватает теней,пиксели опять лезут..Очень нравится 2 скрин


Спасибо,буду стараться!)

Цитата Cherry ()

Задумка понравилась,но вот подбородок мне кажется слишком маленький,теней не хватает(
А так ,если не глядеть внимательно,прекрасно)


Спасибо,да теней и вправду не хватает,они как раз в артах придают реалистичность)

Цитата Cherry ()
Начало не плохое,не хватает теней,и прорисованных прядок,объёмности волос,но для начала не плохо.


Спасибо,ну если сравнить это с другими моими работами где я рисовала волосы,то это уже более-менее получше)Никак не могу это объем сделать х)

Цитата Cherry ()
Желаю процветания твоей арт-теме.Ведь она начинает расцветать
ps.В подписку меня,если можно,х)


О,спасибо!)Буду стараться!))
Конечно,можно


Моя мастерская. Моя творческая.
 
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » Art - Studio NunDDar☭ *TS3, TS4* ★☆☆☆☆ (Мое творчество в The Sims 3/4.)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz