sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Art - Studio NunDDar☭ *TS3, TS4* ★☆☆☆☆ - Страница 4 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: k8472kristi  
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » Art - Studio NunDDar☭ *TS3, TS4* ★☆☆☆☆ (Мое творчество в The Sims 3/4.)
Art - Studio NunDDar☭ *TS3, TS4* ★☆☆☆☆
NunDDarДата: Воскресенье, 07.09.2014, 08:17 | Сообщение # 1
Профи
Группа: Друзья
Сообщений: 205
Награды: 87
Статус: Offline


Награда за общительность.




Привет,путник!:3 Благодарю,что ты смог уделить свое время ,заглянув в мой скромный творческий уголок! happy Рада,тебя здесь видеть, будь как дома!:)








Сообщение отредактировал NunDDar - Пятница, 01.07.2016, 17:51
 
LucyДата: Среда, 18.03.2015, 11:22 | Сообщение # 61
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Награды: 1153
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата NunDDar ()
Кстати вот еще ,только этот не связан с Sims
кстати здорово! Мне очень нравится, хотя лицо чуток не пропорционально..
Цитата NunDDar ()
Надеюсь ,хотя бы в этот раз волосы получились получше))
да, намного лучше! Текстура очень красивая, волосы кажутся шёлковыми. Но не хватает отдельных прядей в самой массе волос. Портрет красивый, такой нежный. А солнца не многовато?



Декор Butterfly Wreath || Ты не тот, что был прежде || Girls! Girls! Girls!
 
NunDDarДата: Понедельник, 23.03.2015, 10:53 | Сообщение # 62
Профи
Группа: Друзья
Сообщений: 205
Награды: 87
Статус: Offline


Награда за общительность.



Да, ребятки я к вам не с пустыми руками, эту работу я хотела отправить на Арт-Битву, но не успела, там пришлось ее еще поправлять, хотя она и сейчас красотой не блещет,в общем надеюсь ничего страшного ,что я ее выложила,тем более она не участвует в Арт-Битве)

картинка кликабельна*


P.S. У меня,если по правде другой цвет волос...




Сообщение отредактировал NunDDar - Понедельник, 23.03.2015, 10:59
 
LucyДата: Понедельник, 23.03.2015, 11:43 | Сообщение # 63
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Награды: 1153
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Интересная работа! Есть небольшое ощущение сна... яркий свет, немного размытые черты.. мне нравится как собака вписалась в фон, я бы и не подумала что фон неигровой! Собака интересно так испаряется.. хотя ты сказала что он улыбнулся и повилял хвостом, а на аоте он такой статичный... и яркая кофта на симке немного портит впечатление.. я так пальчиком её закрыла, и можно любоваться аотом бесконечно! А так рука да и сам ракурс немного неудачные. Жаль что ты не успела, работа хорошая, могла бы побороться.


Декор Butterfly Wreath || Ты не тот, что был прежде || Girls! Girls! Girls!
 
NunDDarДата: Понедельник, 23.03.2015, 12:00 | Сообщение # 64
Профи
Группа: Друзья
Сообщений: 205
Награды: 87
Статус: Offline


Награда за общительность.

Спасибо за отзыв,очень приятно happy

Цитата Lucy ()
Интересная работа! Есть небольшое ощущение сна... яркий свет, немного размытые черты.. мне нравится как собака вписалась в фон, я бы и не подумала что фон неигровой! Собака интересно так испаряется.. хотя ты сказала что он улыбнулся и повилял хвостом, а на аоте он такой статичный... и яркая кофта на симке немного портит впечатление.. я так пальчиком её закрыла, и можно любоваться аотом бесконечно! А так рука да и сам ракурс немного неудачные. Жаль что ты не успела, работа хорошая, могла бы побороться.


А собачка,уже до этого повиляла хвостом и улыбнулась))Да согласна с тобой рукав все портит ,да и сама рука расположена не так как я хотела)),но я думаю моя работа бы проиграла ,там очень хороший работы,моя не настолько хороша)) sad
Но,мне было очень приятно делать этот арт ,особенно когда я работала над собакой)))


Моя мастерская. Моя творческая.
 
CatsimsДата: Среда, 25.03.2015, 18:19 | Сообщение # 65
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 163
Награды: 44
Статус: Offline



Доброго времени суток)
Цитата
Магия вампира

Хорошая задумка..Но, как по мне, так симка слишком ярко выделена и не хватает ей соединения с фоном, например, теней добавить, чтобы не было видно вырезку.
Цитата
Miss Lidia

Красивая симка, и вписалась в обстановку. Правда я бы ей немного волосы поправила, потому что выглядят как кукольные)
Цитата
Angel Heaven

Очередная милая симочка) Только, я понять не могу, в некоторых местах белое свечение это специально чтоли?:D И слева темно синий фон настораживает, хочется чуть светлее, ангел все-таки)
 
NunDDarДата: Понедельник, 20.04.2015, 15:49 | Сообщение # 66
Профи
Группа: Друзья
Сообщений: 205
Награды: 87
Статус: Offline


Награда за общительность.



картинка кликабельна*







Сообщение отредактировал NunDDar - Понедельник, 20.04.2015, 15:55
 
SweetBloodДата: Понедельник, 20.04.2015, 20:41 | Сообщение # 67
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 514
Награды: 213
Статус: Offline


Награда за общительность.

NunDDar, я бы не сказала, что мне понравился арт... а картинка точно кликабельна? Не хочу обидеть как автора, но я считаю, что исходник лучше, ибо лицо получилось... ну, не очень.Не замечала этого на твоих более старых работа.Дело именно что в этих четких и ненужных линиях.


Моя арт-тема | Безумцы всех умней | Мастерская-NEW!!
 
NunDDarДата: Понедельник, 20.04.2015, 21:32 | Сообщение # 68
Профи
Группа: Друзья
Сообщений: 205
Награды: 87
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата SweetBlood ()
NunDDar, я бы не сказала, что мне понравился арт... а картинка точно кликабельна? Не хочу обидеть как автора, но я считаю, что исходник лучше, ибо лицо получилось... ну, не очень.Не замечала этого на твоих более старых работа.Дело именно что в этих четких и ненужных линиях.


Картинка,я имела ввиду картинку с названием.
Нет,что ты я не обижаюсь с:
Насчёт лица ты права,вышло "ужасно" (ну я считаю так).Я только учусь рисовать (волосы,лицо и т.д),поэтому результат пока "плачевный",хотя стараюсь делать все по урокам))


Моя мастерская. Моя творческая.

Сообщение отредактировал NunDDar - Понедельник, 20.04.2015, 21:33
 
CherryДата: Вторник, 21.04.2015, 10:51 | Сообщение # 69
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 621
Награды: 372
Статус: Offline


Награда за общительность.

А мне понравилась работа.Такой необычный стиль получился.Продолжай в том же духе,учись,у тебя всё получится

 
LucyДата: Вторник, 21.04.2015, 10:58 | Сообщение # 70
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Награды: 1153
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

NunDDar, извини, но я соглашусь с верхним комментарием. Исходник действительно лучше хотя бы в плане того что он интереснее. Если бы ты его чуток обработала, был бы замечательный арт! Что же получилось сейчас? Мне этот арт напомнил иллюстрации к анекдотам из газет с кроссвордами, которые лежали у бабушки в туалете. Мало того что это просто ни о чём, так ещё и перекошено в районе губ и подбородка. Кроме того есть ошибка в композиционном решении. Нужно оставлять больше места по направлению взгляда, а с затылка наоборот поменьше. Отрезать бы от арта справа треть и приклеить к левой стороне.
Цитата NunDDar ()
Картинка,я имела ввиду картинку с названием
нафига?? Ты мне сейчас мозг сломала, зачем мне фул картинки с названием, если я на арт пришла смотреть?? оО



Декор Butterfly Wreath || Ты не тот, что был прежде || Girls! Girls! Girls!
 
NunDDarДата: Среда, 22.04.2015, 20:18 | Сообщение # 71
Профи
Группа: Друзья
Сообщений: 205
Награды: 87
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата Cherry ()
А мне понравилась работа.Такой необычный стиль получился.Продолжай в том же духе,учись,у тебя всё получится


Спасибо за поддержку^^
Ну, как бы да стиль тут другой))



Цитата Lucy ()
NunDDar, извини, но я соглашусь с верхним комментарием. Исходник действительно лучше хотя бы в плане того что он интереснее. Если бы ты его чуток обработала, был бы замечательный арт! Что же получилось сейчас? Мне этот арт напомнил иллюстрации к анекдотам из газет с кроссвордами, которые лежали у бабушки в туалете. Мало того что это просто ни о чём, так ещё и перекошено в районе губ и подбородка. Кроме того есть ошибка в композиционном решении. Нужно оставлять больше места по направлению взгляда, а с затылка наоборот поменьше. Отрезать бы от арта справа треть и приклеить к левой стороне.


Мда,ладно завяжу пока с рисованием артов,буду просто тренироваться. Сложно просто мышкой все это рисовать))

Цитата Lucy ()
нафига?? Ты мне сейчас мозг сломала, зачем мне фул картинки с названием, если я на арт пришла смотреть?? оО


Извиняюсь,больше не буду создавать лишние ссылки)) biggrin


Моя мастерская. Моя творческая.
 
NunDDarДата: Среда, 22.04.2015, 20:40 | Сообщение # 72
Профи
Группа: Друзья
Сообщений: 205
Награды: 87
Статус: Offline


Награда за общительность.

Я тут подумала и решила все-таки обработать один исходник из тех что у меня есть^^









Сообщение отредактировал NunDDar - Среда, 22.04.2015, 20:42
 
NunDDarДата: Вторник, 22.09.2015, 13:37 | Сообщение # 73
Профи
Группа: Друзья
Сообщений: 205
Награды: 87
Статус: Offline


Награда за общительность.

Приветик, решила занести обработанный скрин своей симки, всего лишь училась обрабатывать. happy

Tara








Сообщение отредактировал NunDDar - Вторник, 22.09.2015, 13:37
 
LucyДата: Суббота, 07.11.2015, 16:43 | Сообщение # 74
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Награды: 1153
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.


симпатичный скрин, но он очень сильно размылен. зачем было размывать симку? с этим инструментом надо быть аккуратнее (как и со всем в фотошопе)
Цитата NunDDar ()
Tara
то же замечание по поводу размытия и аккуратнее с затемнителем. И внеси эту работу в путеводитель!



Декор Butterfly Wreath || Ты не тот, что был прежде || Girls! Girls! Girls!
 
NunDDarДата: Пятница, 01.01.2016, 21:04 | Сообщение # 75
Профи
Группа: Друзья
Сообщений: 205
Награды: 87
Статус: Offline


Награда за общительность.






Давненько не приносила работ, в основном я сейчас занимаюсь своим сериалом и созданием анимаций для него, поэтому на арты времени у меня не так много. Сейчас я решила Вам показать одну из актрис моего сериала :)
Картинка слишком темная, но мне захотелось сделать именно так))









Сообщение отредактировал NunDDar - Пятница, 01.01.2016, 21:06
 
Grell-SutkliffДата: Четверг, 07.01.2016, 13:10 | Сообщение # 76
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 517
Награды: 218
Статус: Offline


Награда за общительность.

Приветик biggrin
Я к вам не заглядывала,но вот добралась)
Мне понравились ваши работы,они живые,яркие и по-своему необычные.Ещё мне очень нравится,что они разные,и симы на них разные happy
Но..Постарайтесь убрать пиксели,если не в самой игре,то в фотошопе.Это очень бросается в глаза,и немного портит впечатление.

Цитата NunDDar ()
Давненько не приносила работ, в основном я сейчас занимаюсь своим сериалом и созданием анимаций для него, поэтому на арты времени у меня не так много. Сейчас я решила Вам показать одну из актрис моего сериала :)
Картинка слишком темная, но мне захотелось сделать именно так))


Я утонула в её глазах..Прекрасная работа surprised Она прям Леди Элегантность
Вы молодец,желаю вам удачи happy


 
LucyДата: Понедельник, 11.01.2016, 23:09 | Сообщение # 77
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Награды: 1153
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.


темно, да.. но если так задумано.. что ж.. хотя я бы посоветовала тебе бросить на лицо чуть больше света! чтобы хотя бы привлечь к нему внимание)) и удачи с сериалом! happy



Декор Butterfly Wreath || Ты не тот, что был прежде || Girls! Girls! Girls!
 
LucyДата: Суббота, 27.02.2016, 22:35 | Сообщение # 78
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Награды: 1153
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Поздравляю с повышением ранга твоей творческой! С первой звёздочкой!
★☆☆☆☆
 
NunDDarДата: Четверг, 24.03.2016, 18:51 | Сообщение # 79
Профи
Группа: Друзья
Сообщений: 205
Награды: 87
Статус: Offline


Награда за общительность.



А я с новой работкой, просто решила обработать один скриншотик с одной из своих актрис happy

Michelle Parker




 
SimsArtДата: Четверг, 24.03.2016, 19:17 | Сообщение # 80
silhouette
Группа: Проверенные
Сообщений: 4190
Награды: 849
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

NunDDar, привет! Поздравляю тебя с первой звездочкой happy
Цитата NunDDar ()
Michelle Parker

Очень приятный скриншот. Но рефлексы слишком яркие и резкие, мне кажется. Но это уже дело вкуса smile
 
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » Art - Studio NunDDar☭ *TS3, TS4* ★☆☆☆☆ (Мое творчество в The Sims 3/4.)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz