sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Sugar *TS3* ☆☆☆☆☆ - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Всяко-разно » Архив » Sugar *TS3* ☆☆☆☆☆ (Burn the Obedient /Арт TS3/)
Sugar *TS3* ☆☆☆☆☆
ClairДата: Пятница, 19.09.2014, 21:44 | Сообщение # 1
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Награды: 16
Статус: Offline









Сообщение отредактировал Clair - Воскресенье, 01.03.2015, 16:18
 
ClairДата: Пятница, 19.09.2014, 21:47 | Сообщение # 2
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Награды: 16
Статус: Offline



И начну я с работы с августовской арт - битвы. Я часто участвую в подобных конкурсах, где организатор задает тему, по которой надо делать арт, но с чужим исходником работаю впервые. Я не планировала делать светлячков, как подумали некоторые голосующие, в банке волшебная субстанция)

Исходники


 
Cloud9Дата: Понедельник, 22.09.2014, 00:05 | Сообщение # 3
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 3558
Награды: 1474
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора. Первое место в новогоднем конкурсе! Первое место!

Clair, тему переношу, но предупреждаю, что если вы используете не рекомендованный форумом фотохостинг, за битые картинки придется отвечать smile
Поздравляю с открытием! smile

По работе на арт-битву - хоть я и снизила ей баллы, но работа хорошая, даже если рассматривать ее отдельно от задания smile Немножко в глазах рябит из-за того, что и передний, и задний план арта резкий. Но зато мне нравится зеленая цветовая гамма, да и идея приятная. В общем, милый арт happy
Надеюсь, это будет многообещающая тема. Удачи!

P.S. - в очередной раз удивляюсь названию темы) Странное потому что.
А еще у меня есть подозрение, что где-то потерялся артикль The


Сообщение отредактировал Cloud9 - Понедельник, 22.09.2014, 00:07
 
ClairДата: Понедельник, 22.09.2014, 22:01 | Сообщение # 4
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Награды: 16
Статус: Offline



Cloud9, спасибо за отзыв :з
Рекомендованный imageban уже один раз обрушивался, поэтому несмотря на имеющийся там акк, загружать изображения туда я побаиваюсь) А с имгуром дружу вот уже полтора года и тьфутьфутьфу никаких проблем)
С работой на АБ я наборщила, обычно задний план стараюсь блюрить и следить за перспективой) Название темы я уже давно выбрала как первое понравившееся слово, пришедшее в голову хд А насчет the - думаю The Sugar звучало бы странновато, все же сахар - довольно распространенная вещь, далеко не единственная в своем роде smile

Одна из последних работ для одного модельника ВК. Задание - (фотография в раю на облачках во всем белом) меня сразу вдохновило, хотя обычно я не люблю все светлое и нежное)

Cloud dust | Биг

 
Red-KaiДата: Среда, 24.09.2014, 06:54 | Сообщение # 5
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 91
Награды: 75
Статус: Offline



Clair, Поздравляю с открытием творческой.)
Что касается первой работы, я уже писал и, кажется, довольно подробно. Рад, что приоткрыли тайну с неведомой зеленой субстанцией biggrin Интересный образ складывается с этой работой. Волшебный.
Как мне кажется, резкость тут не мешает. Как старой киноленте не мешает черно-белая цветовая гамма, здесь все вписалось, как не странно.

Во второй работе нравится общая композиция и ее светлость. Блики (поправьте, если ошибаюсь) похожи лично мне на снег. Не в том смысле, что на снежинки, а в том, что они падают сверху подобно снегу. Это придает какой-то динамичности работе. Единственный минус, я все же не вижу в этой композиции зеленых волос. Они конечно вписались, но по цветовой гамме я бы выбрал что-то нежное. Розовый, к примеру. Синий, голубой. Возможно Вы хотели сделать акцент, но не подходит зеленый цвет, ИМХО. Однако в общем мне понравилось. Смотря на работу чувствуешь умиротворение. Красивое одежда симки это лишь подчеркивает. Удачи в дальнейших работах. Думаю, они станут еще лучше.)
 
AlgAДата: Среда, 24.09.2014, 22:54 | Сообщение # 6
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1703
Награды: 800
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Поздравляю с открытием творческой))))))
Работы очень интересные.

Девушка, выпускающая волшебную субстанцию из трехлитровой банки biggrin Это потрясающе)))) Такая веселенькая идея. нравится исполнение. Очень сильный контраст не портит работу, а дополняет ее)))

Cloud dust

Девушка красивая) Нравится, как ты юбочку прорисовала))) Кеды и мохнатый свитерок усиливают образ. Очень хорошая работа)))


 
NastenaMSДата: Понедельник, 29.09.2014, 12:22 | Сообщение # 7
✉ Редакция Newline ✉
Группа: Друзья
Сообщений: 2680
Награды: 1480
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Привет smile Поздравляю с открытием! ^^
Я эту работу сразу же подметила, жаль, что она не выиграла, ну ничего, это ведь не первый твой конкурс, зато в другой раз повезет! smile
Очень красиво оформила, молодец. Я не знаю почему многие подумали, что в баночке светлячки, больше похоже на волшебную массу biggrin
Ну а вторая твоя работа меня впечатлила больше всего. Приятные тона, облачка, очень красиво ты прорисовала платьишко, волосы хорошо поправила, а то еашная текстура меня всегда убивала в игре biggrin
У тебя очень умелые ручки и фотошоп ты отлично знаешь!
Удачи тебе в твоих новых творениях! happy


 
ClairДата: Четверг, 06.11.2014, 23:19 | Сообщение # 8
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Награды: 16
Статус: Offline



Red-Kai, cпасибо)) Ко мне на "ты", пожалуйста) Мне кажется, что резкость нигде лишней не бывает biggrin Насчет зеленых волос полностью согласна, но в том конкурсе был запрет на смену их цвета, и не подозревая этого я сделала Мередит эдакой зеленоволосой Ундиной) Ниспадающие блики, в моем понимании, что - то вроде крошечных кусочков облаков, бредово звучит конечно biggrin
AlgA, благодарю)) Рада, что понравилась идея с банкой)) У меня ноутбук шалит - где - то цвета отображаются нормально, а где - то тускло, поэтому приходится усиливать насыщенность х) Сейчас замечаю что низ работы вообще вырвиглазный biggrin
NastenaMS, спасибушки^^ Я в большей степени участвую ради интереса и опыта, а победа - приятное дополнение, но далеко не главное) Что - то светлячковское в этих бликах есть, наверное зеленый цвет) Ингеймовские волосы меня тоже вгоняют в печаль, поражаюсь людям, которые без прорисовки превращают их в нечто реалистичное и красивое))

Две работы с недавно прошедщих конкурсов.

В интернет клубе



И работа - иллюстрация к литературной дуэли, делалось под вот эту музыкальную композицию. Участвовали вместе с подругой (от нее текст, от меня скрин).
Fire and Blood






Сообщение отредактировал Clair - Четверг, 06.11.2014, 23:36
 
SternbergerДата: Пятница, 07.11.2014, 00:40 | Сообщение # 9
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2316
Награды: 1332
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата Clair ()
В интернет клубе

Очень понравилась работа. Все красиво и гармонично. Блики, тени и общее выполнение в темном ключе создают атмосферу и настроение снимка. О качестве, наверное, и говорить не стоит - идеально все)

Цитата Clair ()
Fire and Blood

Спасибо и за историю, и за картинку. Красиво.

Цитата Clair ()
Девушка отнимает ладони от заплаканного лица и нежно касается волос мужа. Сквозь гвалт и треск огня можно различить её тихий бессловесный напев. Голос девушки дрожит, и песня, прерванная всхлипом, остаётся неоконченной.

Очень понравились эти строки помимо прочего.


 
lina_izumowaДата: Пятница, 07.11.2014, 15:08 | Сообщение # 10
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Награды: 12
Статус: Offline



В интернет клубе
Вот эта работа произвела на меня впечатление. Парни такие красавчики))) Потому как я не сильна в фотошопе, я не могу критиковать, а как наблюдатель могу сказать - очень красиво)))

Fire and Blood
Вот это уже поистине волшебная работа!!!


мой сериал
 
LucyДата: Понедельник, 10.11.2014, 21:40 | Сообщение # 11
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Награды: 1153
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

запоздало, но лучше всё же поздно чем никогда. Поздравляю с открытием! первое впечатление от работ исключительно положительное! поэтому удачи тебе, безграничного вдохновения и покладистой игры!! а теперь поподробнее о каждой работе!
работу с арт-битвы я видела и всё ещё при голосовании сказала. не буду повторяться.
Цитата Clair ()
Cloud dust
интересный ангел, не типичный. впервые вижу ангела с бирюзовыми волосами и в кедах! очень нравятся складки платья! тени немного грубоваты правда, слишком жёсткие, стоило границы немного размыть. фон приятный и симочка в него очень удачно вписалась! поразительно как преобразился исходник с качеством "вырви глаз"!
Цитата Clair ()
В интернет клубе
неоновое освещение от монитора, симпотичная девушка на заднем плане, а эти красавчики в онлайне залипли! интересно, что же они такое там смотрят?? очень красивая и атмосферная работа!
Цитата Clair ()
Fire and Blood
какая красота! мне даже всплакнуть захотелось после прочтения истории. работа очень красивая! все эти блики и тени так здорово прорисованы! у меня просто слов нет! честно, извини, но я даже не могу нормальных связных предложений придумать. поэтому просто убегу, оставив здесь ошмётки вынесенного мозга.



Декор Butterfly Wreath || Ты не тот, что был прежде || Girls! Girls! Girls!
 
sporeponДата: Суббота, 29.11.2014, 14:09 | Сообщение # 12
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 334
Награды: 85
Статус: Offline


Награда за общительность.

Название твоей мастерской навивает одну песню в голову...Sugar!Yes please тан тан тан тан тан тан тан тан тааан!Проехали!Больше всего впечатлил последний арт,оо это трогательно и очень красиво.История тронула ну и как сказала Люси
Цитата Lucy ()
мне даже всплакнуть захотелось после прочтения истории. работа очень красивая! все эти блики и тени так здорово прорисованы! у меня просто слов нет! честно, извини, но я даже не могу нормальных связных предложений придумать. поэтому просто убегу, оставив здесь ошмётки вынесенного мозга.


Sims 3: Сериал|Арт-тема
Sims 4: Арт-тема|Мастерская
 
ClairДата: Воскресенье, 01.03.2015, 16:25 | Сообщение # 13
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Награды: 16
Статус: Offline



Sternberger, lina_izumowa, Lucy, sporepon, спасибо большое за комментарии))

Моя первая весенняя работа, захотелось чего - то теплого и летнего)

Ginger


 
Anasty_FoxДата: Воскресенье, 01.03.2015, 16:31 | Сообщение # 14
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 334
Награды: 208
Статус: Offline


Награда за общительность.

Какая красота! Очень эффектно смотрится. Такая солнечная работа, аж настроение поднялось. Прорисовка нравится, особенно привлекают волосы. Замечательно!
Ещё понравилась работа Fire and Blood . Так эмоционально... Долго рассматривала её и восхищалась.
Вы молодец! Буду ждать новых работ!
 
ZaltoДата: Воскресенье, 01.03.2015, 17:16 | Сообщение # 15
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Награды: 18
Статус: Offline



Очень хорошая и вдохновляющая обстановка в твоей творческой темке. Последняя работа просто замечательная! Такая яркая и позитивная, очень понравилась happy

 
SimsArtДата: Воскресенье, 01.03.2015, 17:28 | Сообщение # 16
silhouette
Группа: Проверенные
Сообщений: 4190
Награды: 849
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Clair, здравствуйте smile
Цитата Clair ()
Ginger

Ох, маленькое рыжее чудо в веснушках Девчонка такая милая и симпатичная, нравится очень атмосфера летнего заката.
 
Cloud9Дата: Четверг, 05.03.2015, 17:58 | Сообщение # 17
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 3558
Награды: 1474
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора. Первое место в новогоднем конкурсе! Первое место!

Clair, давно меня тут не было в гостях. Но прежде чем я выскажусь о работах, прошу вспомнить о правилах - картинка в шапке темы непозволительно огромна в высоту! Арт из нее, конечно, прекрасный, не спорю smile Но размер картинки шапки может быть в ширину максимум - 850 пикселей, а в высоту, прошу обратить внимание, максимум 400 пикселей!Обязательно нужно исправить.

Ну а теперь о приятном smile

Раз уж шапочка у нас первая. Очень красивая работа! Воздушная, натуралистичная, проработанная) Это, случайно, не парни с твоей аватарки? Вижу и там и там корейские признаки) Очень понравился этот перьевой эффект - пушисто happy И сочетание цветов классное. Похоже на афишу какого-нибудь фильма.

Цитата Clair ()
Cloud dust

Какая интересная работа) Красивое сочетание цветов, опять это ощущение воздушности, и что очень нравится - юбочка красиво ниспадает))) Все так мило и невинно выглядит) Подумалось что девушка - эдакая мечтательница, витающая в облаках, но не в плохом смысле этого слова, просто в повседневности она всегда находит место чему-то волшебному и особенному. И цвет волос её тоже, в некотором роде, желание раскрасить недостаточно яркую для нее реальность. Здорово)

Цитата Clair ()
В интернет клубе

Хорошая постановка, напоминает кадр из симс-сериала, очень тщательно обработанный smile Особенно хорошо то, что парни изображены не в статике - сидят себе, разговаривают) Все как в жизни.

Цитата Clair ()
Fire and Blood

Очень красиво, и печально. Цвета в работе прекрасные, и даже не прочитавший историю поймет, что происходит. Постановка великолпная, деталей куча... красота, одним словом! И поза для девушки такая эмоциональная подобрана sad

Цитата Clair ()
Ginger

Какие локоны шикарные у девчушки happy Мне показалось, что работа больше летняя, чем весенняя, даже августовская! но это не так важно)) Очень милый портрет, да и проработка снова на уровне. Но вот, кстати, поделюсь - мне кажется, что нижняя часть лица - кончик носа и рот (особенно рот) немного уступают по реалистичности верхней. Мне кажется, это из-за зубов - если зубы видны так, ка на картинке, то человек должен улыбаться сильнее - при этом приподнимается верхняя губа.
 
LucyДата: Пятница, 06.03.2015, 20:21 | Сообщение # 18
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Награды: 1153
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата Clair ()
Ginger
ах какая красивая работа!! яркая, тёплая. мне она больше напоминает лето, самую его середину или же конец июля.. в это время просто умопомрачительные закаты!!! люблю поздним вечером проехаться на велике вдоль золотеющего поля, горящего каким то особенным светом в лучах заката. Девочка очень милая, с такими задорными веснушками! Волосы так красиво прорисованы, шляпка здорово вписалась. если бы не посмотрела исходники, даже не подумала бы что она не игровая. Умница!



Декор Butterfly Wreath || Ты не тот, что был прежде || Girls! Girls! Girls!
 
Cloud9Дата: Суббота, 02.05.2015, 04:44 | Сообщение # 19
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 3558
Награды: 1474
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора. Первое место в новогоднем конкурсе! Первое место!

Тема закрыта из-за длительного отсутствия обновлений. Со всеми вопросами можно обратиться в эту тему.
 
LucyДата: Среда, 24.02.2016, 21:52 | Сообщение # 20
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Награды: 1153
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Тема перенесена в архив.
 
Форум » Всяко-разно » Архив » Sugar *TS3* ☆☆☆☆☆ (Burn the Obedient /Арт TS3/)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz