sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость My creative world by Kembelti *TS3* ★★☆☆☆ - Страница 2 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: k8472kristi  
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » My creative world by Kembelti *TS3* ★★☆☆☆ (Сим-арт)
My creative world by Kembelti *TS3* ★★☆☆☆
KembeltiДата: Пятница, 17.04.2015, 23:02 | Сообщение # 1
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 370
Награды: 271
Статус: Offline


Награда за общительность.













Сообщение отредактировал Kembelti - Воскресенье, 19.03.2023, 23:35
 
AmericanaДата: Четверг, 16.07.2015, 19:09 | Сообщение # 21
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 333
Награды: 202
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата Kembelti ()
In Computer

Ну это прям я biggrin Да, собственно, не только я. Это все хд
На спине волосы хорошо исправлены. Мягенькие такие. И их много. А вот спереди тот кусок, что ниже груди, смотрится непонятно как-то. Может, его вообще лучше было бы убрать как-нибудь?
Вид из окна неплохо вписался. Когда на превью глянула, вообще подумала, что игровой biggrin А вот в большом размере видно, что вставленный фон, потому что отличается от графики игры. Может, размытым он выглядел бы лучше? ну а может и нет, я просто люблю размывать фон хдд Ну это мелочи. А вообще-то очень даже хороший арт)) Жизненный такой с:
 
CatsimsДата: Четверг, 16.07.2015, 19:22 | Сообщение # 22
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 163
Награды: 44
Статус: Offline



Цитата
но там волосы получились слишком растрепанные...

Иногда это даже хорошо, естесственнее выглядит smile
Цитата
In Computer

Хорошая работа, жизненная так сказать biggrin Мне понравилось как ты волосы исправила, хорошо получилось. И шторка такая сразу мягкая, воздушная после обработки, молодец happy
 
LucyДата: Суббота, 18.07.2015, 13:52 | Сообщение # 23
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Награды: 1153
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата Kembelti ()
Пальцем все же, я не умею использовать в качестве "размытия".
он не для размытия. Для размытия есть инструмент "размытие". Палец что то вроде замазки. И да, посде резкости лучше применять именно его, местами смазать лесенки, а не размывать. Резкость лучше добавлять только туда где она действительно нужна. Я обычно добавляю кистью и обычно только на кожу, особенно на лицо. Вот зачем резкость на фоне, который и так размыт, а потом и ещё размывать.. мыло тогда получится, эти два фильтра лучше не смешивать. Ну это на будущее))
Цитата Kembelti ()
Ну по идее она должна была стоять на краю
ну так покажи что там край. Край судя по всему перед ней, а за ней идёт скала. В любом случае по самые ноги обрезать нельзя, это грубая ошибка в композиции! Снизу всегда должно оставаться место! Это обусловлено равновесием, центр внимания должен находится как правило чуть выше середины, есть исключения, когда в работе присутствует движение. Вот как в твоей работе с девушкой с очками, ты сделала глаза, которые обычно и выступают в портрете центром внимания, чуть выше середины, и правильно!
Кстати о работе, она выглядит недоделанной.. эти волрсы, ну это просто основа.. не хватает завершающей прорисовки, отдельных прядок и волосков. А сам портрет очень симпатичный! Приятный такой кофейный цвет))
Цитата Kembelti ()
In Computer
знаешь, в работе такой приятный персиковый свет)) время близится к закату) мда, а кто то в это время только просыпается и идёт к компу! Ахах
Из замечаний мне нечего сказать. Разве что соглашуть с америкой, фон за окном стоило размыть, он от этого вглубь уйдёт, а сейчас немного привлекает внимания. А вот симочку можно было бы и чётче сделать))



Декор Butterfly Wreath || Ты не тот, что был прежде || Girls! Girls! Girls!
 
KembeltiДата: Пятница, 11.09.2015, 18:23 | Сообщение # 24
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 370
Награды: 271
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата Americana ()
А вот спереди тот кусок, что ниже груди, смотрится непонятно как-то. Может, его вообще лучше было бы убрать как-нибудь?

С самого начала хотела так сделать. На одежде перерисованная часть, была заметна. На коже убирать разные дефекты не умела. В увеличенном изображении зарисовывала их, но в уменьшенном почему-то были видны черные пятна. И так же чуть выше на обоях где темное дерево.
Цитата Americana ()
Может, размытым он выглядел бы лучше? ну а может и нет, я просто люблю размывать фон хдд

Так бы следовало сделать, но не заметила при сохранении. А то выглядит четче, чем сам арт.
Цитата Catsims ()
И шторка такая сразу мягкая, воздушная после обработки, молодец

Спасибо ^_^
Цитата Lucy ()
он не для размытия. Для размытия есть инструмент "размытие". Палец что то вроде замазки.

Я что-то в подобном смысле имела в виду)
Цитата Lucy ()
посде резкости лучше применять именно его, местами смазать лесенки, а не размывать

И не только после резкости, если на скриншоте где-то есть лесенки, лучше использовать палец. Так как размытием, по моему "опыту", при 20% не сразу скрывает их, приходится по три раза водить, а так получается слишком размытое пятно. Тоже самое в The Night. Ну это по-моему.
Цитата Lucy ()
эти волрсы, ну это просто основа.. не хватает завершающей прорисовки

На то время это были большие успехи. Предыдущий вариант арта, где есть растрепанность, были отдельные пряди и волоски (слишком неровные), но свет/тень выглядели как полоски темного и светлого. Что не хватает в этом варианте. Рисовалось все одной кистью для волос.
Цитата Lucy ()
Снизу всегда должно оставаться место!

Что ж, учту.
Всем спасибо большое


Сообщение отредактировал Kembelti - Среда, 28.10.2015, 21:16
 
KembeltiДата: Среда, 28.10.2015, 21:30 | Сообщение # 25
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 370
Награды: 271
Статус: Offline


Награда за общительность.

Feeling machines




Сообщение отредактировал Kembelti - Воскресенье, 01.01.2023, 16:10
 
AramissaДата: Среда, 28.10.2015, 22:34 | Сообщение # 26
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 232
Награды: 152
Статус: Offline


Награда за общительность.

Привет! Посмотрела ваши арты: все очень понравились! Но особенно мне приглянулся под названием "Огонь". Несколько раз к нему возвращалась))
Цитата Kembelti ()
Feeling machines

Хорошенький робот получился, нарисованный. Только задумка не совсем ясна: он видимо мечтает о луне? На мой взгляд, у вас очень красивые работы)) Удачи вам и вдохновения smile


Моя мастерская
 
KembeltiДата: Четверг, 29.10.2015, 21:43 | Сообщение # 27
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 370
Награды: 271
Статус: Offline


Награда за общительность.

Aramissa, Спасибо большое за отзыв)
Цитата Aramissa ()
Только задумка не совсем ясна: он видимо мечтает о луне?

Знаю что задумку мне так и не удалось передать, но я хотела передать одиночество, "запертого в доме робота". Может дело и в недостатке воображения, но и так же в неумении рисовать.
Цитата Aramissa ()
Удачи вам и вдохновения

Спасибо happy
 
AramissaДата: Пятница, 30.10.2015, 17:43 | Сообщение # 28
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 232
Награды: 152
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата Kembelti ()
Может дело и в недостатке воображения, но и так же в неумении рисовать

Kembelti, зачем же так строго? Пусть критикуют те, кто смотрят ваши работы. Но! Я посмотрела всю вашу тему, прочитала все сообщения и критики особой не увидела. Были лишь советы. Почему же? Да потому, что работы у вас очень даже хороши! Продолжайте, если вам нравится, и совершенствуйтесь! Я уверена, у вас талант! Кстати, когда сказали, что он одинок, я увидела это в его глазах. Может это в названии прописать, или придумать какую-нибудь маленькую историю, чтобы навести смотрящего на мысль. Ну прям в три слова :)
Буду ждать новых работ))


Моя мастерская
 
Lilith0823Дата: Пятница, 30.10.2015, 20:03 | Сообщение # 29
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 775
Награды: 447
Статус: Offline


Награда за общительность.

Kembelti, привет smile хорошее начало, молодец) и работы у тебя очень разные, что тоже прикольно) мне больше всего понравились арты Ghost-Town (фон просто отличный, да и симочка вписалась вполне удачно, как мне показалось), In Computer (вообще супер, думаю многие в этом арте узнали себя biggrin и еще, мне очень понравился выбранный ракурс) и Feeling machines (очень трогательная работа). желаю много много вдохновения, а мастерство придет с опытом ;))
 
SimsArtДата: Пятница, 30.10.2015, 20:20 | Сообщение # 30
silhouette
Группа: Проверенные
Сообщений: 4190
Награды: 849
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Цитата Kembelti ()
Feeling machines

Хорошая работа, но не думаю, что такая обрисовка подходит теме робота smile
 
KembeltiДата: Воскресенье, 01.11.2015, 15:15 | Сообщение # 31
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 370
Награды: 271
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата Aramissa ()
Пусть критикуют те, кто смотрят ваши работы

Немного самокритики не помешает)
Цитата Aramissa ()
критики особой не увидела. Были лишь советы.

Я не знаю, критики бы возможно хотелось по-больше, потому что советами пользуюсь не часто. Либо они не всегда подходят.
Цитата Aramissa ()
придумать какую-нибудь маленькую историю, чтобы навести смотрящего на мысль. Ну прям в три слова :)

Хотела бы я написать, но с описанием проблемы.
Lilith0823,
Цитата Lilith0823 ()
Feeling machines (очень трогательная работа)

И чем же она трогательная?)
Цитата Lilith0823 ()
In Computer, многие в этом арте узнали себя

Идея возникла практически сразу, как только решила сделать арт из чего-нибудь повседневного.
Цитата Lilith0823 ()
желаю много много вдохновения, а мастерство придет с опытом

Спасибо)
SimsArt, Ну я видела разные стили рисовки робота, и подобный моему, тоже был confused
Спасибо за комментарий ^^
 
LucyДата: Воскресенье, 01.11.2015, 15:30 | Сообщение # 32
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Награды: 1153
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата Kembelti ()
Feeling machines
какая же милая работа! робот очень няшненький, такой малыш (вспомнился валли), но вот рисовка конечно не на высоте. выглядит немного по-детски (хотя в этом можно разглядеть плюс), робот на исходнике мне нравится чуточку больше.. но уменя такой вопрос, а что здесь из симс? пейзаж с корабликом явно отпадает, а на счёт робота я сомневаюсь... если это не из симс, то работу придётся перенести в раздел фотошопа



Декор Butterfly Wreath || Ты не тот, что был прежде || Girls! Girls! Girls!
 
Lilith0823Дата: Воскресенье, 01.11.2015, 16:06 | Сообщение # 33
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 775
Награды: 447
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата
И чем же она трогательная?)

а меня просто трогают такие темы, когда машина начинает самостоятельно думать и проявлять чувства biggrin и фильмы люблю на подобную тематику, "Искусственный разум", "Двухсотлетний человек", "Я, робот" smile ты наверняка что то из этого смотрела) а может и Айзека Азимова читала) ну вобщем, твой грустненький робот мне показался очень милым smile
 
KembeltiДата: Воскресенье, 01.11.2015, 19:35 | Сообщение # 34
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 370
Награды: 271
Статус: Offline


Награда за общительность.

Lucy,
Цитата Lucy ()
робот на исходнике мне нравится чуточку больше

робот мне на исходнике тоже нравится больше, но таким как на исходнике он не должен был быть в арте.
Цитата Lucy ()
но вот рисовка конечно не на высоте

Как я уже писала выше, рисовать особо я не умею, так что то на арте для меня уже достижение.
Цитата Lucy ()
а что здесь из симс?

Робот из симс, дополнение "вперед в будущее". Если бы здесь не было персонажей из симса, выкладывать не стала. И нарисовала, потому что пока не одного арта с ним не видела.
Lilith0823, нет не смотрела возможно не одного из перечисленного, припоминается немного "Искусственный разум", если и смотрела, то сейчас уже не помню.
Но, пожалуй, посмотрю что-нибудь из этого)
 
AdwinДата: Воскресенье, 01.11.2015, 20:21 | Сообщение # 35
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Награды: 27
Статус: Offline



Мне очень понравились работы с девушкой, смотрящей на город, и девушкой за компьютером. Очень красивые и атмосферные работы. А автору желаю удачи и развития в дальнейшем.
Работы утаскиваю в коллекцию. cool


Добро пожаловать в мою мастерскую!
 
SternbergerДата: Суббота, 07.11.2015, 13:18 | Сообщение # 36
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2316
Награды: 1332
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата Kembelti ()
Feeling machines

Малыыыыш) Мне почему-то напомнил робота WALL·E, такой же трогательный и добрый)


 
LucyДата: Среда, 20.01.2016, 21:12 | Сообщение # 37
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Награды: 1153
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Очень давно не было обновлений! Это грозит закрытием темы!


Декор Butterfly Wreath || Ты не тот, что был прежде || Girls! Girls! Girls!
 
KembeltiДата: Среда, 03.02.2016, 17:43 | Сообщение # 38
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 370
Награды: 271
Статус: Offline


Награда за общительность.

Adwin, Спасибо большое, очень приятно) happy
Zombie escape




Сообщение отредактировал Kembelti - Воскресенье, 01.01.2023, 16:11
 
SimsArtДата: Пятница, 24.06.2016, 21:05 | Сообщение # 39
silhouette
Группа: Проверенные
Сообщений: 4190
Награды: 849
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Тема более двух месяцев не пополнялась новыми работами. Это грозит скорым закрытием мастерской!

Даю срок на пополнение до первого июля.
 
KembeltiДата: Среда, 29.06.2016, 19:25 | Сообщение # 40
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 370
Награды: 271
Статус: Offline


Награда за общительность.





Сообщение отредактировал Kembelti - Воскресенье, 01.01.2023, 16:12
 
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » My creative world by Kembelti *TS3* ★★☆☆☆ (Сим-арт)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz