sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Почеркушки безумного Люсьё *TS3, TS4* ★☆☆☆☆ - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: k8472kristi  
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » Почеркушки безумного Люсьё *TS3, TS4* ★☆☆☆☆ (...или "божи, как я люблю фоткать своих симов!")
Почеркушки безумного Люсьё *TS3, TS4* ★☆☆☆☆
LucyДата: Среда, 08.07.2015, 21:19 | Сообщение # 1
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Награды: 1153
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.



Привет! Я сошёл с ума и открыл творческую)) biggrin Да, это свершилось, и ты правда здесь, так что устраивайся поудобнее. Я не блещу шикарными сим-артами, живописи мне и в реальной жизни хватает, зато просто обработать скриншот, навести марафет, вот это по мне! Часто в моих артах нет идеи, это просто спонтанные скрины, которые просто захотелось обработать, но если и растащит меня на идейный арт, то... ну, сами увидите! ;)

А я ведь ещё и в мастерских TS3 обитаю, и дневничок у меня имеется happy А клик на название работы скорее всего приведёт вас на мой Tumblr
О битых картинках сообщаем в ЛС


Сообщение отредактировал Lucy - Воскресенье, 28.08.2016, 23:40
 
LucyДата: Среда, 08.07.2015, 21:34 | Сообщение # 2
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Награды: 1153
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.







Сообщение отредактировал Lucy - Среда, 08.07.2015, 21:35
 
Cloud9Дата: Четверг, 09.07.2015, 00:56 | Сообщение # 3
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 3558
Награды: 1474
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора. Первое место в новогоднем конкурсе! Первое место!

Lucy, я вот поглядывала одним глазком на то, как ты приносишь пачки работ в общую тему, и как чувствовала, что все к тому и идет, и скоро у нас будет новая творческая))) Очень рада, что не ошиблась!
Твои работы в последнее время и впрямь стали намного лучше, я на каждую заглядываюсь! И скрин-арт - для меня это всегда радостная новость) В общем, с открытием!

Портрет очень удачный - здорово выходит, когда поза сима не статичная, а с элементом движения. Вот у Виолетты классный разворот плечиком)) Она от этого сразу вся такая томно-печальная стала, и даже пожалуй немного пофигистичная. Стиль ты ей интересный выбрала, я бы посмотрела на ее лук в полный рост. Такого нету где-нибудь в других твоих темах? smile

Очень классная атмосферная шапочка, кстати.
 
LucyДата: Четверг, 09.07.2015, 01:58 | Сообщение # 4
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Награды: 1153
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Cloud9, ав спасибо! Я тебя особенно ждала, толи потому что всегда хочется чтобы тему побыстрее перенесли из черновика, толи потому что ты новичкам всегда классные советы даёшь)) biggrin
Цитата Cloud9 ()
как чувствовала, что все к тому и идет, и скоро у нас будет новая творческая))) Очень рада, что не ошиблась!
хаха ну в принципе да, к этому всё и шло)
Цитата Cloud9 ()
Твои работы в последнее время и впрямь стали намного лучше, я на каждую заглядываюсь!
мм спасибо большое!!
Цитата Cloud9 ()
здорово выходит, когда поза сима не статичная, а с элементом движения. Вот у Виолетты классный разворот плечиком))
я тоже люблю когда в работе есть динамика, даже если сама работа внешне статична, ничего вроде бы не двигается, но есть напряжение)) люблю движение, в конце концов оно - жизнь) а внутренняя динамика вообще кайф! вот как на пейзажах неки с арт-битвы) спокойно, умиротворённо, но есть небольшая тревога, будто вот вот что произойдёт)) я правда кайфую с таких работ!
Цитата Cloud9 ()
Стиль ты ей интересный выбрала, я бы посмотрела на ее лук в полный рост. Такого нету где-нибудь в других твоих темах?
нет, но у меня есть в полный рост необработанный скринчик))

лук конечно не продуман до конца, это была тестовая версия. но, думаю, если останется девочка у меня, это уже будет не так важно))
Цитата Cloud9 ()
Очень классная атмосферная шапочка, кстати.
спасибо! думала, обратит ли кто нибудь внимание cool Старалась сделать что то в своём шутливо-мрачновато-задумчивом стиле)) а что такое я? ну конечно же вокуро и любимая кукла-"любительница прятаться"))) ахаха!



Декор Butterfly Wreath || Ты не тот, что был прежде || Girls! Girls! Girls!
 
CatsimsДата: Четверг, 09.07.2015, 06:24 | Сообщение # 5
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 163
Награды: 44
Статус: Offline



С открытием творческой biggrin
Цитата
Violette

Дерзкая такая симочка, есть в ней что-то особенное и загадочное. Вот мне только рука ее кажется немного подразмытой, не очень аккуратно смотрится.
Давай удачи тебе в артах и вдохновения, будешь радовать нас обработанными скриншотиками happy
 
ElenaDoleriniДата: Четверг, 09.07.2015, 06:24 | Сообщение # 6
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1409
Награды: 349
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Дорогая моя Люсиль, ну во первых, поздравлю тебя с открытием!)) Как я его проворонила - мне аж стыдно стало, но я вчера пораньше ушла на боковую, так что..меня можно понять и простить хдд Желаю дальнейших успехов и процветания твоей творческой happy И да, я как и Клауд, очень рада что ряды скрин-артеров этого сайта пополнились новым лицом)))
Про Вайлет я уже говорила, но, что уж там, лишний раз не грех повторить)) Очень интересная, даже аристократичная у нее внешность)) Чопорные губки и безразличные глаза - явно моя тема biggrin Еще мне нравится обилие черного в работе - на его фоне молочно-белая кожа девушки еще ярче выделяется, получается такой приятный контраст хд Буду ждать появления тут как старых работ из арт-темы, так и чего-то новенького)) Я очень рада, что ты наконец открылась!
 
AmericanaДата: Четверг, 09.07.2015, 09:12 | Сообщение # 7
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 333
Награды: 202
Статус: Offline


Награда за общительность.

Ого, как ты быстро. Я прям не ожидала х) Необычная у девушки внешность. В твоем стиле biggrin Меня вот прям манят ее волосы. И цвет очень красивый, идет он ей мне кажется, хорошо смотрится с белой кожей, и качество волос. Они кажутся такими мягкими. И реальными. Да и черный фон здесь красиво смотрится. В общем, не знаю, что ещё сказать, но ты знай, что Виолетта - прекрасна smile . Уже интересно, что будет дальше smile

 
Lilith0823Дата: Четверг, 09.07.2015, 14:41 | Сообщение # 8
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 775
Награды: 447
Статус: Offline


Награда за общительность.

как, уже? не перестаю удивляться твоей реактивности biggrin
собственно, поздравляю с открытием happy


у тебя в шапочке домик без окон без дверей? smile красивая картинка. и гидбук крутой biggrin
Виолетта красивая девушка, у нее какой то стимпанковский лук) поза классная, кстати. выражение лица такое, типа "ну давай, удиви меня cool " покер фэйс)))
 
LucyДата: Четверг, 09.07.2015, 23:35 | Сообщение # 9
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Награды: 1153
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Пока я тут оформляю работы для Эрсель, решила выложить ещё парочку старенького. Как я сказала, возможно и те новые выложу (за одно посмотрите, что вас ждёт в мастерской Эрсель в будущем)), если конечно Эрс не будет против)


 
ElenaDoleriniДата: Пятница, 10.07.2015, 07:41 | Сообщение # 10
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1409
Награды: 349
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Lucy, очень красивый скрин, где ты такую прелесть отыскала, даже спрашивать не буду)) хоть обработки и немного, но она придала исходнику совсем уж реалистичный вид) я когда в общей теме на островок посмотрела, сначала и не поняла, в каком месте тут симс)) круто!
 
AmericanaДата: Пятница, 10.07.2015, 08:05 | Сообщение # 11
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 333
Награды: 202
Статус: Offline


Награда за общительность.

Как я люблю пейзажи) А уж красивые пейзажи..)) Мне вот водичка нравится. Кажется такой теплой, я её прям чувствую.. И небо вот ещё мне тоже нравится. Мягкое такое)
 
LucyДата: Суббота, 11.07.2015, 01:35 | Сообщение # 12
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Награды: 1153
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Не наглеть, у меня просто много времени и куча старых запасов)) Сегодня весь вечер потратила на татуировку для Cirrus_Sky, но обещала маме лечь пораньше, так что не успею выложить((( Оставлю вам тут превьюху, ничего серьёзного, просто немного размытия + градиент и коррекция. особо не старалась, всё таки это в первую очередь для публикации, тут лучше не увлекаться фотошопом)) ждите завтра (точнее сегодня, но ближе к вечеру, мне ещё много всего надо оформить), постараюсь выкроить времячко, у нас в планах уборка!)


 
AmericanaДата: Суббота, 11.07.2015, 08:37 | Сообщение # 13
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 333
Награды: 202
Статус: Offline


Награда за общительность.

О, уже и готово почти. Ну ты даешь)
Мне тут цвета нравятся. Прям вот очень. По сравнению с исходником - совсем другое дело. Как-будто пасмурно за окном.
Ну и девочки, само собой, хорошенькие^^
Ну а лисичку расхвалю в мастерской))
 
LucyДата: Суббота, 11.07.2015, 15:36 | Сообщение # 14
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Награды: 1153
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Americana, хееей мой постоянный визитёр)) люблю ж тебя, америка))
Цитата Americana ()
О, уже и готово почти. Ну ты даешь)
если бы надо было вырезать, я не знаю сколько бы провозилась, а так мне дали уже готовый пнг, его просто надо было вставить в нужное место на текстуре и загрузить в ворк. убрать пару текстур, поставить пару галочек и готово! дело 10-15 минут))
Цитата Americana ()
Мне тут цвета нравятся. Прям вот очень. По сравнению с исходником - совсем другое дело. Как-будто пасмурно за окном.
а я больше всего в восторге как позы сошлись. конечно в первую очередь думала как тату показать. ни о каком сюжете даже речи не идёт! модели не должны привлекать излишнее внимание, всё должно концентрироваться на тату! но потом пригляделась.. мне так нравится как нина кокетливо пальчики согнула.. в этом есть и что то стервозное. как будто их застукали за чем то.. ну, неприличным, а она так резко отдёрнула руку, перебрала пальцами воздух, надула губки и состроив невинную моську сказала вошедшему "привет, а мы тут женское вообще то обсуждаем!" biggrin
Цитата Americana ()
Ну а лисичку расхвалю в мастерской))
ой-ой жду! мне ещё чуть чуть оформить осталось))



Декор Butterfly Wreath || Ты не тот, что был прежде || Girls! Girls! Girls!
 
ElenaDoleriniДата: Суббота, 11.07.2015, 17:37 | Сообщение # 15
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1409
Награды: 349
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Lucy, какие девушки, мама дорогая biggrin biggrin извиваются как змеи, кокетки))) я даже кусочек сосочка отыскала *не специально, правда хдд* нравится пасмурная цветовая гамма скрина и то, каким ярким пятном выделяются сами татухи) сразу видно, что презентуешь ты именно их, а не девушек, какими красивыми они обе не были)) в общем, здорово!) единственное замечание - волосы Нинки) на самом деле это почти не бросается в глаза, но они немного парят в воздухе) наверное, лучше было бы с более короткой прической) а так все просто отлично!
 
LucyДата: Суббота, 11.07.2015, 18:11 | Сообщение # 16
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Награды: 1153
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Я ненавижу этот пейзаж.. то чувство когда исходник лучше обработки(( но всё же меня уговорили его выложить, сказав что он похож на лаймовый пирог или на сладенький лимончик biggrin



Пы.сы. доделываю арт с доспехами эрсель, она разрешила опубликовать)) как только сделаю нормальные падающие тени, ждите! там такие искорки surprised


Сообщение отредактировал Lucy - Воскресенье, 12.07.2015, 01:06
 
AmericanaДата: Воскресенье, 12.07.2015, 09:32 | Сообщение # 17
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 333
Награды: 202
Статус: Offline


Награда за общительность.

Lucy, ха, прикольно) Мне вот оба варианта нравятся. Исходник более спокойный, реалистичный. А обработка и правда похожа на какой-нибудь лаймово-лимонный пирог biggrin Интересное сочетание цветов получилось) Но водичка малость слишком зеленая.
 
TaryaДата: Воскресенье, 12.07.2015, 10:05 | Сообщение # 18
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2843
Награды: 1331
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Lucy, я с ответным визитом) пока появилось свободное время, решила заглянуть biggrin
Violette ну, тут уже все всё сказали, мне особо и добавить нечего)
Vokuro Хочу туда купаться! очень красивый пейзаж. у меня сейчас с мыслями не все в порядке. я могу думать только о теплой водичке biggrin с обработкой пейзаж, конечно, стал эффектней)
My little fox оу... немножко обнаженки biggrin
Цитата ElenaDolerini ()
нравится пасмурная цветовая гамма скрина и то, каким ярким пятном выделяются сами татухи) сразу видно, что презентуешь ты именно их, а не девушек, какими красивыми они обе не были))

плюсую. это очень хорошо, когда удается сделать акцент на том, что нужно biggrin
lemon and lime мне нравятся обе картинки! хочу к водичке
растравила мне душу biggrin
 
ElenaDoleriniДата: Воскресенье, 12.07.2015, 10:19 | Сообщение # 19
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1409
Награды: 349
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Lucy, что бы ты не говорила, подруга, а пейзаж-то красивешный!хдд вода какого-то почти инопланетного оттенка, что мне очень понравилось, так как я как раз читаю Космическую трилогию Клайва Льюиса и примерно такой ее и представляю)) я бы даже не постеснялась подать такую работу на сезонник в соответствующей номинации хд
 
MAYUДата: Воскресенье, 12.07.2015, 12:22 | Сообщение # 20
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2574
Награды: 1350
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Lemon & Lime - мама дорогая, как ядовито ярко! у меня аж глаза заболели)) пейзаж настолько лимонный, что у меня во рту все сводит от одного представления этого кислого цитруса biggrin очень круто!
Цитата Lucy ()
то чувство когда исходник лучше обработки((
не сказала бы. он просто бледнее, по сравнению с обработанной версией. да и мне очень нравится, что вода такая ненатурально зеленая) она придает работе особенный шарм happy


МАСТЕРСКАЯ | ТВОРЧЕСКАЯ| ЗАМЕТКИ TS4
 
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » Почеркушки безумного Люсьё *TS3, TS4* ★☆☆☆☆ (...или "божи, как я люблю фоткать своих симов!")
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz