sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Почеркушки безумного Люсьё *TS3, TS4* ★☆☆☆☆ - Страница 3 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: k8472kristi  
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » Почеркушки безумного Люсьё *TS3, TS4* ★☆☆☆☆ (...или "божи, как я люблю фоткать своих симов!")
Почеркушки безумного Люсьё *TS3, TS4* ★☆☆☆☆
LucyДата: Среда, 08.07.2015, 21:19 | Сообщение # 1
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Награды: 1153
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.



Привет! Я сошёл с ума и открыл творческую)) biggrin Да, это свершилось, и ты правда здесь, так что устраивайся поудобнее. Я не блещу шикарными сим-артами, живописи мне и в реальной жизни хватает, зато просто обработать скриншот, навести марафет, вот это по мне! Часто в моих артах нет идеи, это просто спонтанные скрины, которые просто захотелось обработать, но если и растащит меня на идейный арт, то... ну, сами увидите! ;)

А я ведь ещё и в мастерских TS3 обитаю, и дневничок у меня имеется happy А клик на название работы скорее всего приведёт вас на мой Tumblr
О битых картинках сообщаем в ЛС


Сообщение отредактировал Lucy - Воскресенье, 28.08.2016, 23:40
 
LucyДата: Среда, 05.08.2015, 02:07 | Сообщение # 41
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Награды: 1153
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Юля-, спасибо большое! Да, скрин-арт)) до сим-арта я пока не доросла, да и не стремлюсь как то!
Продолжение верхнего поста)) тоже несложная обработка, минут этак за 10-15) с шикарной штукенцией от Эрсель happy


Пы.Сы. Готовлю для вас кое что шикарное! Не без косяков, конечно, но помоему вышло лучше моих ожиданий))) *люсьё доволен!*
 
Юля-Дата: Среда, 05.08.2015, 02:57 | Сообщение # 42
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 72
Награды: 16
Статус: Offline



Какая красивая и снова же простенькая работка, в которой по минимуму обработки, что мне очень нравиться, потому что я безумный любитель минимализма. Ты хорошо и не заметно исправляешь косяки создателей поз, так называемые "заломы". Симочка красивая, кстати, а вот это вот большая и красивая "штуковинка" от Эрсель очень красивая smile и причем качественная. Оформи у себя в творческой подписку, я буду первой happy Одно удовольствие комментировать твои работки!!! И кстати, сделай ты ужой наконец таки какой нибудь яркий и позитивный скрин арт, а то все-все в темных тонах, я была бы рада заценить твой скрин-арт в ярких и веселых цветах smile
Цитата Lucy ()
Готовлю для вас кое что шикарное!

ну-ка, ну-ка, шикарное ждать в качестве следующего арта\скрин-арта? happy happy
Цитата Lucy ()
*люсьё доволен!*

эт хорошооо biggrin
 
ksyu11011aДата: Среда, 05.08.2015, 05:42 | Сообщение # 43
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 640
Награды: 268
Статус: Offline


Награда за общительность.

Not yours, baby
Мне нравится этот портрет, нравятся эмоции. У девушки такая печаль и усталость в глазах, будто она уже и плакать не может, просто нет сил у нее..

Dream in Summer Night
Красиво, загадочно..
И мне тоже нравятся пылинки, с ними арт выглядит как-то космически happy

Вдохновения тебе, процветания твоей мастерской с:
 
LucyДата: Четверг, 06.08.2015, 01:25 | Сообщение # 44
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Награды: 1153
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Юля-, ksyu11011a, спасибо большое, приятно что вы заглянули))
Цитата Юля- ()
по минимуму обработки, что мне очень нравиться, потому что я безумный любитель минимализма. Ты хорошо и не заметно исправляешь косяки создателей поз, так называемые "заломы
я люблю исправлять различные игровые косяки, помоему в скрин арте это самое интересное! В этом даже азарт какой то есть)
Цитата Юля- ()
Симочка красивая
спасибо! Это лола, она у меня единственная в симс4, я её ещё в демо-касе создавала))) не идут у меня симы в четвёрке((
Цитата Юля- ()
очень красивая и причем качественная
как человек уже заценивший её в игре, не могу не согласиться!
Цитата Юля- ()
Оформи у себя в творческой подписку, я буду первой Одно удовольствие комментировать твои работки!!!
аввв так приятно!! Спасибо тебе огромное! Да, может и оформлю.. просто это время частно отнимает!
Цитата Юля- ()
И кстати, сделай ты ужой наконец таки какой нибудь яркий и позитивный скрин арт, а то все-все в темных тонах, я была бы рада заценить твой скрин-арт в ярких и веселых цветах
хахахахахх как отметила эрсель, я люблю холодные оттенки. Постораюсь кнечно но не буду обещать wink
Цитата Юля- ()
шикарное ждать в качестве следующего арта\скрин-арта?
что то среднее.. там больше клип арта чем сим-арта, хотя очень много отрисовывала теней, особенно на одежде))
Цитата ksyu11011a ()
У девушки такая печаль и усталость в глазах, будто она уже и плакать не может, просто нет сил у нее..
я заметила что каждый видит в этом портрете что то своё. Свою эмоцию, своё чувство.. может то что тревожит его самого, не знаю..
Цитата ksyu11011a ()
И мне тоже нравятся пылинки, с ними арт выглядит как-то космически
мне тоже, без них выглядит скучновато!
Цитата ksyu11011a ()
Вдохновения тебе, процветания твоей мастерской с:
спасибо! Я буду стараться!



Декор Butterfly Wreath || Ты не тот, что был прежде || Girls! Girls! Girls!
 
MeloriДата: Суббота, 08.08.2015, 17:28 | Сообщение # 45
Местный
Группа: Пользователь
Сообщений: 43
Награды: 11
Статус: Offline



Гиниальные работы, я ими восхищаюсь, очень рада что могу наблютать за вашими артами, наконец-таки!

Mel.Lm
 
LucyДата: Воскресенье, 09.08.2015, 13:28 | Сообщение # 46
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Награды: 1153
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Melori_Laim, ахах спасибо большое!! так как то даже неожиданно, ведь в моих работах, как я говорила в шапке, в большинстве случаев даже идеи нет..
Время ввести хэштэг #простоскрин))) просто скрин, просто обложка для новых линз (скачать их можно здесь)


 
ElenaDoleriniДата: Воскресенье, 09.08.2015, 13:32 | Сообщение # 47
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1409
Награды: 349
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Lucy, красотища просто)) оформление оценила сразу, как только увидела happy не сказала бы, что это реклама линз, все внимание перетягивает восхитительный ротик Нины, но как отдельный скрин воспринимается просто шикарно!
 
Cirrus_SkyДата: Воскресенье, 09.08.2015, 17:06 | Сообщение # 48
Профи
Группа: Друзья
Сообщений: 207
Награды: 54
Статус: Offline


Награда за общительность.

ваай,как классно! увидела еще в беседке админов в группе вк.
Думала это просто скрин арт,оказалось линзочки))


 
SternbergerДата: Воскресенье, 09.08.2015, 19:14 | Сообщение # 49
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2316
Награды: 1332
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата Lucy ()
просто обложка для новых линз

Красивая обложка) Но соглашусь с ElenaDolerini - восхитительный ротик перетягивает все внимание, и если расценивать изображение, как просто самостоятельный арт, то это очень и очень даже неплохо cool


 
LucyДата: Вторник, 11.08.2015, 23:12 | Сообщение # 50
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Награды: 1153
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

В группе Cirrus_Sky в вконтакте проходит конкурс. Сама я впервые участвую в модельнике, тем более с вайолетт. Да, я решила взять всё таки именно её! Вместе со мной там ещё гуффи участвует))
Первым заданием было изобразить греческих богов. Я выбрала афину, но афина у меня вышла специфичная - грудасто-попастая, с татухами и укладкой! biggrin



 
Alexandra137Дата: Вторник, 11.08.2015, 23:30 | Сообщение # 51
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Награды: 6
Статус: Offline



Красотища то какая! Очень сильная работа, победа у тебя в кармане!
А ножки то какие, ножки! happy
 
ИришкаДата: Среда, 12.08.2015, 06:11 | Сообщение # 52
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 717
Награды: 375
Статус: Offline


Награда за общительность.

Опа! Сколько я пропустила то! Боже, мне стыдно! cry Ты открыла творческую, а я узнаю последняя. Поздно наверное поздравлять, однако с открытием)
Ладно, буду по порядку оценивать артики и писать о них свою лепту)
Violette, Шикарный арт, мне бросился в глаза шрам на лице. Не знаю почему))
Очень классно обработано, нет ни чего лишнего, всего по чуть чуть и вышел ШЕДЕВР))
Vokuro, какой вид! Обожаю закаты, особенно где нибудь на море. Это неописуемое чувство, красотища и все! (Это ведь закат, да? biggrin )
My little fox? охо-хо, какие девушки. cool Я видела эту татушку в твоей мастерской, очень понравилась и утащила к себе.
Очень крутой арт. Как ты делаешь такие удачные скрины? Тебе можно щелкнуть, поработать немного "пальцем" и уже шедевр! biggrin
Lemon and Lime, вот это точно закат! biggrin
Цитата
то чувство когда исходник лучше обработки((

А мне нравится больше обработка, особенно бирюзовая вода. А солнце действительно огромный лимончик, описали этот скрин очень точно biggrin
The princess of Sand, ну что ж, у меня несколько слов об этом арте. Во-первых, он мне в целом нравится, модели у тебя офигенные)
Волосы на исходники конечно паршивые, но у кого такого нет) Я лично сразу скидываю такие скрины, потому что руки у меня не такие, исправлять их) Но в целом у тебя удачно получилось скрыть этот недостаток.) Во-вторых, я немного не поняла, что это за прозрачные полоски на весь арт?* Мне бросились в глаза именно они, а не модель. wacko
Ash of Rebellion, вот этот скрин я долго рассматривала в мастерской Эрсель. Твоя Нина ну оочень фотогинична! Я опять сижу и пялюсь, закройте браузер и заберите у меня комп. biggrin
Hot yours,baby, какооой скрин! взгляд, свет.. Что ты со мной делаешь? А я ведь даже не все арты рассмотрела! У меня слова кончаются! (скудный словарный запас biggrin )
У меня одни слова в голове крутятся: "Что?..", "Как?..", "Офииииигееееть!!!!".
Афина, вот это арт! Ты исправила столько косяков! Это просто невероятно! Все... Это все!
И ты заметила что я пропустила несколько артов? А мне сказать не чего. Мозг отключился на Hot yours,baby. biggrin
Продолжай, у тебя получается здорово! А я постараюсь не косячить и все таки чаще заглядывать love


Моя мастерская
 
WeLiveInExileSimsДата: Суббота, 15.08.2015, 22:19 | Сообщение # 53
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 118
Награды: 32
Статус: Offline



Ну привет-привет, Люсьё) Вот я и тут)
Последняя работа является моей любимой. Очень нравится то, что Афина получилась специфичной, но, наверное, это мне и нравится) Построим новые стереотипы о богинях)
 
LucyДата: Среда, 19.08.2015, 02:33 | Сообщение # 54
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Награды: 1153
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Я сегодня несу сразу несколько работ. Две по мелочи, а вот в одну мне пришлось вбухать достаточно сил! Оно того стоило, разделили с гуффи бест)) так что начнём с сладенького, остальное на потом wink не без косяков конечно, но их было бы намного больше, если бы не эрсель, которая стойко терпела меня cool спасибо!


 
LucyДата: Среда, 19.08.2015, 02:47 | Сообщение # 55
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Награды: 1153
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

В продолжение темы... выйграла я тут у кай (Kaisler) в лоттерее симку Сэнди, но она у меня в игре отобразилась как то... ну кароч неправильно она отобразилась! Пришлось переделывать и получилось это рыжеволосое нечто! Давно мечтала о веснушчатой рыжуле))) короче представляю вам новую симку (а скорее всего и модель). Выбрать имя было трудно, какие только варианты не предлагали! Я вроде бы определилась (но если есть идеи - излагайте!) Сначала идея всё той же кай о "назови в честь себя или кого нибудь" показалась мне бредовой, но в итоге я всё таки назвала её в честь нашей насти! Скучаю по ней(((


 
LucyДата: Среда, 19.08.2015, 02:57 | Сообщение # 56
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Награды: 1153
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

И последнее. Обновила симс 4 (наканецтааа!!!), закачала кучу новых допов (да да, крейзи стеалфик фан скачал себе всё что было на сайте biggrin ), ну и не могла удержаться чтобы не испробовать это всё! В итоге обновила Лолу, она стала такой красавицой, совсем взрослая! Надеюсь что вам она понравится не меньше чем мне))


 
CherryДата: Среда, 19.08.2015, 04:33 | Сообщение # 57
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 621
Награды: 372
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата Lucy ()
Camsin

Очень красивые черты лица у неё.Обработка лёгкая,но приятная,что очень нравится^
Я бы назвала её Ретт

Цитата Lucy ()
Batwomen

Туман получился просто невероятно*о*
Ещё лучше получилась маска,но вот брюки не очень,ей бы наверно подошли обтягивающие.

Цитата Lucy ()
Лола

Понравилась.Притягивает чем-то.Губы завораживают *о*


 
KaislerДата: Четверг, 20.08.2015, 11:05 | Сообщение # 58
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 687
Награды: 262
Статус: Offline


Награда за общительность.

Batwomen
Замечательная работа happy По-моему, эта самая лучшая работа на конкурсе.
Camsin

Мое мнение ты уже знаешь.
Цитата Lucy ()
выйграла я тут у кай (Kaisler) в лоттерее симку Сэнди, но она у меня в игре отобразилась как то... ну кароч неправильно она отобразилась! Пришлось переделывать и получилось это рыжеволосое нечто!

Сегодня я в ней увидела черты лица старой Сэнди wink
Лола
Красивая симка. Интересная форма глаз и губ


 
LucyДата: Пятница, 21.08.2015, 22:25 | Сообщение # 59
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Награды: 1153
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Cherry, Kaisler, спасибо большое за отзывы)))
Цитата Kaisler ()
Batwomen
Цитата Kaisler ()
Camsin
девчонки, позвольте я поправлю вас. "catwomen" и "Tamsin". Это просто шрифт такой. Симочку назвала в честь нашей Насти. И я думаю такой выбор вполне оправдан, она в своё время дала мне большой толчок, глядя именно на её работы я захотела начать творить что то для симс, на её домиках училась строить, она для меня как первая учительница, хоть и не особо подозревает об этом)
Цитата Cherry ()
Очень красивые черты лица у неё
спасибо)
Цитата Cherry ()
Туман получился просто невероятно*о*
Ещё лучше получилась маска,но вот брюки не очень,ей бы наверно подошли обтягивающие.
туман - это кисти такие. маску я с постера вырезала, а вот брюки решила сделать немного клёш, потому что основывалась на фильме с холли бэрри, и там у нею низ брюк был достаточно свободный. я не спец в рисовании, сделала как смогла)))
Цитата Kaisler ()
По-моему, эта самая лучшая работа на конкурсе.
Цитата Kaisler ()
Сегодня я в ней увидела черты лица старой Сэнди
глаза. мне а твоей сэнди больше всего нравились глаза и к счастью они не изменились. больше всего я перекраивала губы, здесь они почти полностью мои, чуток нос и совсем чуть чуть овал лица.
Цитата Cherry ()
Понравилась.Притягивает чем-то.Губы завораживают *о*
Цитата Kaisler ()
Красивая симка. Интересная форма глаз и губ
спасибо! вообще, это моя единственная симка в тс4, она у меня ещё со времён демки))



Декор Butterfly Wreath || Ты не тот, что был прежде || Girls! Girls! Girls!
 
SternbergerДата: Суббота, 22.08.2015, 19:35 | Сообщение # 60
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2316
Награды: 1332
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Batwomen. О, Люсь, да это определенно просто best'овый арт! Очень мне нравится, ты молодец, просто умничка!

Camsin. Хорошая обработка, ненавясчивая. Мне часто импонируют такого рода "наброски")

Лола. Люблю темноволосых) Яркая и интересна получилась девушка)


 
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » Почеркушки безумного Люсьё *TS3, TS4* ★☆☆☆☆ (...или "божи, как я люблю фоткать своих симов!")
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz