sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Артохранилище Маюши *TS3* ★★★★☆ - Страница 6 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: k8472kristi  
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » Артохранилище Маюши *TS3* ★★★★☆
Артохранилище Маюши *TS3* ★★★★☆
MAYUДата: Четверг, 09.07.2015, 15:48 | Сообщение # 1
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2574
Награды: 1350
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.





Фантазия лезет из ушей, а значит пора открывать творческую! biggrin
Надеюсь, вам придутся по душе мои художества, а если нет, буду рада прочесть критику~

Добро пожаловать!




 
MAYUДата: Вторник, 05.04.2016, 19:25 | Сообщение # 101
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2574
Награды: 1350
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

После погружения в морскую пучину, феи взлетели ввысь. Маленькие крылышки не в состоянии подняться так высоко, поэтому пришлось искать другие способы забраться наверх. Для чего, собственно, спросите вы? Дело в том, что теплые феи должны отыскать на этом этапе цветок, переливающийся в лучах солнца. Он и является сердцем магического кристалла. Действие должно было разворачиваться днем или на закате. Я выбрала второй вариант и, о боги, зацените этот свет и рефлексы на ножках! *____*






Всего несколько часов назад Альварес и думать не мог, что вот так всё обернётся. Обнаружив волшебный цветок в буквальном смысле на краю пропасти, фей слишком расслабился. Рассматривая свою находку, он самодовольно заявил, что красота этого цветка сравнима только с красотой фей.
- Впрочем, что я перед тобой распинаюсь? - бросил лекарь надменно своей пернатой "компаноньке", мирно чистившей пёрышки неподалёку. - Такой невзрачной пеструшке, как ты, этого не понять.
Однако "невзрачная пеструшка" мигом заставила фея пожалеть о своих словах - обиженно чирикнув, она упорхнула прочь. Поначалу Альварес подумал, что птица и вовсе бросила его, но вскоре выяснилось, что она просто перелетела на другой, более высокий скальный уступ и демонстративно повернулась к лекарю хвостом, игнорируя его просьбы спуститься и забрать его, постепенно переросшие в гневные выкрики.
Между тем приближалась ночь. И если бы не угроза просто-напросто замёрзнуть на головокружительной высоте, гордый фей ни за что бы не полез по лианам извиняться перед пташкой, оскорблённой неосторожной фразой.
- Какие обидчивые нынче пошли птицы... - тихо пробормотал Альварес сквозь стиснутые зубы, дабы не упустить добытый с таким трудом цветок.


 
SimsArtДата: Вторник, 05.04.2016, 19:55 | Сообщение # 102
silhouette
Группа: Проверенные
Сообщений: 4190
Награды: 849
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

MAYU, сколько же я пропустила!!! Ну ничего, сейчас будем догонять Маюшу-торопыжку biggrin


Просто вау! Такой экшн! Такой напор! Так много огней! cool Хочу отметить огромное количество персонажей - как же их трудно было, наверное, размещать на арте, чтобы все были при деле и никто не потерялся wacko Мне нравится в работе абсолютно все. Ты действительно заметно выросла в творческом плане, молодец!


Ой, забавная какая картинка, которую можно прямо в какую-нибудь книгу в жанре фентези запихнуть biggrin Ни разу еще не видела грустного (и очень даже симпатичного pilot ) промокшего фея, выжимающего свои крылышки. Это же гениально.


Маюшка. Я не могу ничего дельного написать по поводу этого шедевра, потому что все слова резко и разом улетучились из моей головы wacko Это просто восхитительно, честно. Эта работа теперь - мой самый любимый арт у тебя

Цитата
зацените этот свет и рефлексы на ножках! *____*

Я обожаю закаты и такие рефлексы, замечтательная атмосфера, несмотря на нестабильное положение Альвареса tongue biggrin

Спасибо тебе за замечательное настроение и вдохновение!
 
HelenДата: Вторник, 05.04.2016, 20:05 | Сообщение # 103
°•Основатель•°
Группа: Администратор
Сообщений: 18897
Награды: 4890
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

MAYU, я балдею от увиденного happy Я еще от Аида отойти не могу, уж очень мне запал в душу happy biggrin А тут такой прекрасный фей, я так понимаю это один фей, только в разных постановках. А ну да, почитала и поняла что да один))
Очень мило он так отжимает свои крылышки, прям очень реалистично смотрится.
Умничка!
Цитата MAYU ()
Я выбрала второй вариант и, о боги, зацените этот свет и рефлексы на ножках! *____*
изумительно красиво вышло happy не зря ты выбрала закат!


Моя Мастерская по TS4 | Моя Мастерская по TS3
 
MAYUДата: Понедельник, 11.07.2016, 14:23 | Сообщение # 104
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2574
Награды: 1350
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Долгожданные работы с последних этапов конкурса с фейчиком)) Для этой работы Альварес отправился в мир людей, чтобы найти основу для волшебного кристалла, но всё прошло не очень гладко.






Исходники



Путешествие в мир людей оказалось очень стрессовым - вокруг давящий шум и гам, грязный воздух, непривычные механизмы, похожие на чудовищ. Хоть немного перевести дух фей смог лишь забравшись в одно из человеческих жилищ. Огромные пространства, знакомые и не очень предметы быта великанских размеров - всё это пугало, восхищало и удивляло Альвареса.
Когда он изучал одну из комнат в поисках заветного камня, его внимание привлекло нечто сияющее в солнечных лучах. Подлетев поближе, крылатый путешественник понял, что наткнулся на приоткрытую шкатулку с украшениями, похожую своими размерами на целый дом с сокровищами. Отодвинув крышку, обрадованный Альварес не сдержался от озорства и принялся примерять на себя человеческие убранства, красуясь перед исполинским зеркалом. Вдоволь потешив свою натуру нарцисса и отыскав подходящий под описание камень, лекарь собрался было отправиться в обратный путь... но планы его спутало огромное мохнатое существо, легко вспрыгнувшее на стол рядом с шкатулкой и преградившее путь к спасительному окну. Взмах крыльев - и ОНО уже оказалось на том месте, где только что стоял фей.
Испугавшись ни на шутку, Альварес дал дёру, но существо было очень быстрым и не отставало ни на секунду, не позволяя путешественнику спокойно покинуть человеческое жильё. Незамеченный удар мощной лапой легко сбил фейчика, но, к счастью, он успел забиться под гигантский комод, где странное враждебное существо не могло его достать.
Однако вечно сидеть здесь Альварес не мог. Лихорадочно оглядывая своё укрытие в поисках хоть чего-то, что помогло бы ему покинуть злополучное место, он обнаружил небольшую самоходную колесницу, похожую на те, что он уже видел снаружи. Немного волшебства - и вот она уже пулей вынеслась из-под комода. Разумеется, страж сокровищ был начеку, и тут же отправился в погоню за феем. Управлять колесницей было трудно, да ещё и с камнем подмышкой, но Альварес всё-таки смог достичь комнаты, с которой начал осмотр жилища, и удрать сквозь открытое окно раньше, чем был пойман.
 
MAYUДата: Понедельник, 11.07.2016, 14:31 | Сообщение # 105
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2574
Награды: 1350
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Это финальная работа. К сожалению, в тройку лидеров я не попала, но заняла 4е место ^^ Эх, совсем чуть чуть не хватило))
Восстановление волшебного кристалла мира фей повлекло за собой неожиданные последствия..







Исходники



После восстановления кристалла погода сменилась слишком быстро, и не в самую лучшую сторону. Территории весенних фей оказались во власти морозов и снегопадов. Теплолюбивое создание оказалось не готово к таким изменениям, и фея сразу после возвращения домой одолела простуда.
- Чтоб я ещё раз вмешивался в спасение мира... - недовольно проворчал Альварес, кутаясь в тёплый плед и шмыгая покрасневшим от насморка носом.
Раньше юноша практически не болел, да и не пристало лекарю страдать от хворей. А тут угораздило слечь, да ещё с такой болезнью, которую он раньше лишь по книгам изучал!
Тоскливо вздохнув и пошевелив ногами в тазу с горячей водой, фей посмотрел в плотно закрытое окно. От одного только вида заснеженных деревьев и сугробов, наметённых дневным снегопадом, Альвареса снова зазнобило.
- И ради ВОТ ЭТОГО я мочил свои чудесные крылья и рисковал жизнью в мире людей? - страдальчески возведя глаза к потолку, обратился в пустоту лекарь. - И как теперь жить-то, без тепла и весны?
Насколько Альварес мог судить по слухам, которые доходили до него, часть весенних фей тоже без особого восторга восприняла новые условия жизни. Однако кто-то быстро приспособился к "зимнему" образу жизни и даже нашёл в этом свои плюсы.
- Что ж, выхода нет - придётся привыкать...
 
SimsArtДата: Понедельник, 11.07.2016, 16:45 | Сообщение # 106
silhouette
Группа: Проверенные
Сообщений: 4190
Награды: 849
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

MAYU, аааааа, как же я ждала обновлений в твоей творческой!!! Наконец-то!

Что же, приступим-с к комментированию! biggrin





Такая забавная работа. Не каждый день феи угоняют от "Барсиков" на игрушечных машинках biggrin Чувствуется целостность в работе, чувствуется страх и движение. Я очень рада, что Альваресу удалось спастись от лап гигантского пушистого "чудища"! cool



Какой все-таки Альварес симпатишный фей. Простыл, бедненький, крылышки свои мочил... sad

Но работа потрясающая! happy

Обе работы потрясающие. Не зря ждала biggrin
 
Софи88Дата: Вторник, 26.07.2016, 11:42 | Сообщение # 107
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Награды: 60
Статус: Offline



Очень гармонично и динамично. Работа яркая, что я очень люблю! В общем, все чудесно biggrin


 
GoldwasserДата: Среда, 27.07.2016, 15:03 | Сообщение # 108
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Награды: 65
Статус: Offline



Какой приятный творческий уголок) Все работы неизменно качественные, и в каждой из них можно проследить авторский почерк, как в лице главных героев, так и обработки артов.
Начиная с "Chackmate" я заметила ощутимый скачок в плане обработки, работы стали насыщеннее и сложнее.
"Chackmate" понравилась задумкой и цветом, очень детально проработаны и герои, и фон, и прочие мелочи, из которых собрана картинка, а "Эдвард Руки-Ножницы" просто покорил своим взглядом и мимикой, очень похоже! Если не лицом, как таковым, то настроением уж точно. Очень люблю этот фильм и было неожиданно приятно увидеть такую работу.
"Новый друг" - забавная и смешная. Веселая. Очень качественно и детально сделанная, как и все последующие работы на тематику фей, правда "фейные" плюсом еще и очень яркие)
"Битва с собой" - интересная работа, понравилась и тема и исполнение. Хорошо передано ощущение движения (тот же плащ, развивающийся на ветру, летящие с краю вороны), и ощущение напряженной борьбы.
"Аид"! Ну, просто душка biggrin Отличной портрет клевого персонажа! Прекрасно передан характер и темперамент героя)
Подытожу, что арт-тема очень красивая и разнообразная. Удачи автору во всех начинаниях и творческого подъема!


 
NastenaMSДата: Вторник, 02.08.2016, 10:28 | Сообщение # 109
✉ Редакция Newline ✉
Группа: Друзья
Сообщений: 2680
Награды: 1480
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Последние три работы очень необычны)) Я их и до этого видела на конкурсе в вк, очень понравились две работы с машинкой и с цветочком в зубках)) Атмосферные и качественные. Но с арта с машинкой и котом ржу, его эмоция передает все чувства, ахаха, очень здоровски сделано! biggrin
Поэтому, поздравляю с получением второй звёздочки! :)
★★☆☆☆


 
nikmajor69Дата: Воскресенье, 20.11.2016, 12:48 | Сообщение # 110
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Награды: 38
Статус: Offline



Первое,что бросается в глаза,заходя в артохранилище,так это шапка темы. Сама надпись "Добро пожаловать"-это такое добряковое предложение войти и оглядеться,но сама надпись сделана кровью и моя любовь к хоррорам дает о себе знать и я сразу же захотел подробно ознакомиться со всеми артами.Открывая путеводитель,я вижу названия артов,выполненные разными шрифтами,все это не режет глаз и приятно на вид,что я с радостью оставлю отзыв,прокомментируя каждый арт.Хватит прологов,перейдем к содержанию:
"Green"-зеленоволосый мэн,который вот таким вот холодным и равнодушным взглядом может обворожить любую,даже не подкатывая,рил XD Аристократ,эта корона на его голове говорит о принадлежности к благородной семьи,он потомок знати,всей этой роскоши и шикарности. Правильные черты лица,выразительно само лицо,как ни странно,а глаза абсолютно бесчувственны,сковывают льдом. Прекрасное оформление,преимущество зеленого как на фоне,так и сам перс его проявление. Green,green,green.Темный фон абсолютно не затмевает короля,что говорит о качественности арта,о правильной его подаче.
"Frozen"-если у предыдущего мэна был холодный взгляд,то тут холода хоть отбавляй,во всем XD Болезненный мозг выдал мне такую инфу,он хранитель этой мерзляковой воды,вечной мерзлоты,он оберегает кораблики от того,чтобы они не потонули на дне этой холодины,не дает упасть им на дно и поддерживает их на плаву,так сказать,жертвуя своим телом. Чувак похож на альбиноса,лишен всякого пигмента,даже ресницы белые. Не знаю,прав ли я,но вот такое ощущение) Красивый оттенок корабля,багряно-красный,белые айсберги,которые словно радуются всей этой атмосферой и мирно существуют на этой прозрачно-морозящей воде.Посиневшая кожа,недостаток кислорода,ведь он практически уже под водой-но все это как-то отлично обыграно,нет чувства жалости,есть чувство восхищения,слишком суперовый артец получился
"Fury"-ты не ты,когда голоден XD Загнанный зверек,который решил показать свои клыки,вспомнил о животных инстинктах и просто разобрался с этими недоделанными экспериментаторами. Кровища смотрится реалистично,как будто фрагмент из сюжетно-годного хоррора и Кай с ролью агрессора круто справляется,прирожденный актер XD Запачканный кровью пол,окаменевшее тело,которое стало одной из первых его жертв и эта медсестра,которая собиралась вколоть очередную хреновину для подтверждения эксперимента-все поплатились жизнью за такие "невинные" игрушки с настоящим злым зверем. Ай да автор,ай да молодец ,)
"Plague"-сим под ней просто прогибается,как вообще реально ее унести,тут нужна силушка богатырская XD Необычная работа,хочется сначала читать историю,а так как я читать не особо люблю,значит и правда заинтересовался женщиной,самим артом и захотел побольше узнать о том,что она из себя представляет.
"Last Breath"-храбрец,который не побоялся отдать свою жизнь за какую-то мелкую рыбешку,сотню которых в день съедает акула или любая другая рыба. А рыбка то золотая,могла б и даровать жизнь своему спасителю XD Я подумал,что это остров,а не скала,именно выброшенный на небольшой берег русал покинул этот мир,мир под водой и мир вообще.Неплохая прорисовка,если это работа ранняя,то уже по арту можно заметить,что есть способности,с каждым разом которые все больше проявляются.Ps.Раны и застывшая кровь реалистично выглядят
"Deadly Darts"-зомбак офигенный,мишенью для дартса послужила сама его голова и виднеющийся мозг,но это только придает атмосферу хоррора,от которой я всегда прихожу в восторг,крэзи мэн XD Фон добрый,светлые тона,ничего нет предвещающего о появление зомбака в городе,мирная тихая природа,яркий солнечный свет и этот мэн,который вышел попозировать XD Трупаковый цвет кожи,уже отмершие частицы его тела и эти прозрачно-бледные глаза-очешуенный арт,жаль,что Вы так были близки к победе,так как 1 балл-это такой мизер.Найки,парень на стайле XD
"Fallen Angel"-адская боль ангела,адский арт,в хорошем смысле слова. Эмоции зашкаливают,превышение боли от потери крыла,я вижу льющуюся струей кровь,боль в глазах,но это терпимость и сила духа,когда ты повержен,но все еще не сдаешься.Текстура пола напоминает мне клетки в шахматах,он как будто пешка,которая выбыла из игры,он повержен,но не мертв,а иногда поражение бывает хуже самой смерти.Артец,который вызывает нужные эмоции,заставляет задуматься над его темой.Поздравляю с 1-ым местом,это однозначно заслуженно
"King of Cabaret"-никак не вяжется,что мэн носит подобное,поэтому я перейду к следующим артом,но сама прорисовка прост потрясная,это я оценил.
"Rebirth"-дьявольский взгляд,совсем нечеловеческое выражение лица.Интересный рассказ под артом,передающий его историю,то,из-за чего он стал таким,из-за чего он показал,что у него внутри.Ему дали новую попытку для жизни,думаю,он отыграется над теми "смельчаками",которые отделали его. Сама атмосфера арта превосходна,чувство злости и мести на каждом сантиметре прост,вспышка ярости в его взгляде,на фоне,появление грозы перед бурей.
"Forgotten"-понятное дело,что сгорая заживо ты испытываешь невероятную боль,прожигающую в буквальном смысле слова.Больно не только Лилит,наверное,даже больнее самому Каю,когда ты видишь смерть близкого человека и понимаешь,что есть возможность спасти его,но ты не можешь по каким-то причинам,не успеваешь и эта боль утраты,потеря,смерть-все это становится отпечатком в твоей жизни,ты начинаешь винить себя за случившееся. Возможно,всю оставшуюся жизнь,это клетка,из которой сложно выбраться.Пламя выглядит реальным,таким ощущаемым и настоящим,если влиться в арт,то можно увидеть тлеющий дом,почувствовать неимоверный запах дыма.
"Checkmate"-снова шахматы,довольно интересный артец с представлением в TS) Ферзь,который убивает Королеву,виден этот надрыв,улетающая "жизнь",которая осколками разрушается на наших глазах.Я б сказал,это некая игра,где представлены 2 направления: Ферзь-это свет,добро и Королева-это тьма,зло. В сказках мы всегда привыкли к банальному развитию событий,добро всегда побеждает зло,в этом арте есть что-то такое,что цепляет взгляд.На фоне можно увидеть трон в центре,возможно,это борьба именно за престол и все людишки,то есть народец,сейчас ждут вердикт,кому же они будут подчиняться,"уйдут ли они в свет" или же их "затмит тьма"
"ScissortHands"-арт очень схож с оригиналом,мэн держит ножницы так,как будто собирается отрезать себе часть лица XD Болезненный мозг снова начинает свою работу,так что сорян за такие вот крэзи идеи XD Витраж сзади фона офигенно выглядит,словно настоящий.
"New Friend"-нанотехно,роботы,не наш век точно,он более технологичный что ль XD Игра с робо-котом,который гоняется за лазером,оригинальная идея ,) Он его создатель,он его хозяин,робот подчиняется его и все же его микросхема,все эти составные,тоже имеют свои какие-то "чувства",есть эмоции,ведь роботы умные "существа",если их можно так назвать XD
"Fairytale"-волшебный артец,от и до он наполнен волшебством,миром,в котором нам побывать не удастся,если только в мечтах XD Дома из грибов,этот миниатюрный крошечный рост,все это сверхъестественное,замечательная рисовка,хочется все осмотреть и получить это волшебное настроение,которым пропитан арт.
"Fight with Himself"-о да,файтинг XD Битва с самим собой,иногда мы сами вредим себе,запрещаем действия,которые хотим сделать,не идем на поступки,которые хотим совершить,не делаем то,что нам подсказывают,внутри нас,мы каждодневно боремся сами с собой.Я б сказал,призрачный огонь на арте,его не существует,но он бушует внутри нас,это атмосфера внутреннего состояния души,которую нельзя увидеть,но можно почувствовать.
"Hades"-увидел гифку,сразу понял,знакомый чувак,но не лично,конечно XD Неестественные волосы,похожие на пламя,опять же,загробное XD Аид-бог царства мертвых в греческой мифологии,всегда завидовал ему,это ж так круто распоряжаться душами,плохиши щас в моде XD Выразительное лицо,я б сказал,довольно высокомерное,он рили считает себя богом,которому должны подчиняться. Арт прост на пике,сириозли XD
"The Main Choice"-битва магии,сверхлюди,которые борются за правосудие. Динамика зашкаливает,взгляд просто ,как загипнотизированный,остается на арте в течение нескольких минут и просто любуется качеством и необычностью. Кровь рили настоящая,цвет и сама прорисовка похожа на настоящую.Темные арты всегда будут моей любимой темой,так что артец топовым получился,я сохраню XD
"Water Adventures"-не,ну я реально все понимаю и воспринимаю,но прозрачная вода,в которой отражаются ноги перса-эт уже слишком XD Слишком реалистично.Снова фэнтезийный мир,волшебство,игра красок,прорисовка на высшем уровне,качество и мастерство автора радует.
"Heavenly Treasure"-лиана или лоза,за которую держится фей-суперово получилась,цвет естественный,приглушенный зеленый,приятно смотреть на артец в целом. Признаюсь,больше всего привлекают мрачнота и темные арты,хорроры,фэнтези не признаю,как искусство,но Ваши арты по истине впечатляют,волшебство забирает тебя и погружает в этот мир
"Little Prankers"-страж сокровищ оказался чертовым милахой-котом,слаб к ним XD Испуганное выражение лица Альвареса,передается чувство опасности.Не колесница,а колеса внедорожника просто,мощно выглядит XD
"Topsy-Turvy"-4 место,это близость к призерам,нет бронзы,но есть признание и мотивация стать еще лучше) У Вас были уже первые места и я с уверенностью могу сказать,что их будет еще очень много.Как побед на конкурсах,так и личных побед,над самим собой.Круглое окно с морозными узорами,теплый и уютный деревянный дом и чувство усталости на лице промерзшего Альвареса,все арт отлично передает,можно прочувствовать это с легкостью.
У Вашего артохранилища есть уже 2 звезды,но это не повод останавливаться,Ваши арты должны быть оценены по достоинству,а это минимум на 5 звезд ,) Побольше вдохновения и мотивирующих отзывов предадут Вам сил для дальнейших успешных артов и работ в целом. Удачи
 
NastenaMSДата: Четверг, 29.12.2016, 20:36 | Сообщение # 111
✉ Редакция Newline ✉
Группа: Друзья
Сообщений: 2680
Награды: 1480
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Тема не пополнялась уже 5 месяцев, это грозит закрытием творческой!
Жду работ до 15 января!



Тема закрыта из-за долгого отсутствия работ!


ТЕМА ОТКРЫТА!


Сообщение отредактировал k8472kristi - Суббота, 15.12.2018, 12:53
 
MAYUДата: Суббота, 15.12.2018, 19:06 | Сообщение # 112
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2574
Награды: 1350
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

После долгого застоя я снова в строю. За это время у меня накопилось некоторое количество работ, которыми я с вами поделюсь) Открыть творческую я решила с работы, которая стала одной из моих любимых. Пусть технически она не блещет, зато имеет очень сильный эмоциональный порыв, а я люблю такие арты~
Данная работа создавалась на февральскую Арт-битву, где нужно было показать Старость, Бедность, Одиночество, Опустошенность, и, если в первыми тремя словами можно справиться без проблем, то как показать пустоту в душе? Я долго над этим думала и, на мой взгляд, только утрата любимых способна оставить после себя зияющую дыру.. Мне в голову пришла такая идея, а как бы вы справились с этим заданием? К слову, после подсчетов голосов, победа была за мной, чему я очень рада)










 
satterllyДата: Суббота, 15.12.2018, 21:01 | Сообщение # 113
VIP
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2651
Награды: 769
Статус: Offline


За сайт Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Ну что ж, поздравляю с открытием!
Цитата MAYU ()
Пусть технически она не блещет, зато имеет очень сильный эмоциональный порыв, а я люблю такие арты~

А я не люблю подобные арты, потому что, как говорят, опять ниндзя режут лук, а здесь еще и друг человека sadwalk Я так понимаю, что это как раз песик покинул этот мир? Это очень грустно, правда sad
Цитата MAYU ()
Я долго над этим думала и, на мой взгляд, только утрата любимых способна оставить после себя зияющую дыру..

Согласна, и ведь любимыми могут быть не только люди, но и питомцы
Цитата MAYU ()
Старость, Бедность, Одиночество, Опустошенность

Здесь ты попала на все 100 %, хотя, лучше бы и не попадала, потому, что смотря на эту работу мне как-то не по себе. Такая я уж впечатлительная, что поделать
Цитата MAYU ()
Мне в голову пришла такая идея, а как бы вы справились с этим заданием?

Я бы выбрала утрату близкого человека, возможно, как старая мать потеряла своего единственного сына, который ушел на войну. Либо я бы вообще не участвовала, слишком тяжелая это тема


Ну и о хорошем
На счет технической стороны: арт классный как по мне. Может, я и не особо разбираюсь в подобном, но недостатков я не вижу smile
А насколько давно был этот конкурс?
 
MAYUДата: Суббота, 15.12.2018, 23:13 | Сообщение # 114
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2574
Награды: 1350
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

satterlly, спасибо, что заглянула
Цитата satterlly ()
А насколько давно был этот конкурс?

февраль этого года, если интересно можешь посмотреть тут все работы smile


МАСТЕРСКАЯ | ТВОРЧЕСКАЯ| ЗАМЕТКИ TS4
 
MAYUДата: Четверг, 27.12.2018, 23:18 | Сообщение # 115
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2574
Награды: 1350
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Эта работа была сделана на многоэтапный проект в сентябре прошлого года. Я загорелась идеей конкурса "призрака в особняке", но моя беда в том, что я начала заранее придумывать свой сюжет, который не совпадал со сценариями этапов. В связи с этим вдохновение и желание участвовать потихоньку угасало.
В конце концов, арт мне разонравился из-за критики судей, которая была совершенно обоснована и относилась к чрезмерной затемненности, но, черт, чтоб я еще раз так скрупулезно собирала исходники для обстановки кабинета... Увольте >_>







Исходники ч.1
Исходники ч.2



Опустилась ночь. Звезды россыпью расположились на небосводе, изредка падая в лапы деревьев. Луна-фонарь медленно выхаживает по небу, лениво заглядывая в окна своими лучами. Жители небольшого британского городишка нежились в объятиях Морфея и видели сон, некогда бывший явью. Теперь же это просто легенда, страшилка, которой пугают непослушных детей. Однако никто из городских обитателей не подходит к старому особняку на вершине холма. С этого и начинается наша история.

Это случилось в самый пик полнолуния. В окне мансарды забытого особняка вспыхнул яркий свет, а в комнате, постепенно, словно сотканный из воздуха, стал появляться силуэт. Яркое бесформенное облако стало приобретать осмысленные очертания: голова, руки, тело, и вот уже на кресле сидит человек. Юноша, чья кожа и волосы белее снега, открыл глаза и растеряно огляделся. "Где... я?" Всё как будто в тумане, в ушах стоит непонятный гул. Парень потер виски пальцами и бессознательно уставился в темноту, пытаясь сосредоточится на воспоминаниях, чтобы хоть как-то разогнать ватную муть в голове.


 
MAYUДата: Четверг, 27.12.2018, 23:58 | Сообщение # 116
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2574
Награды: 1350
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.




Дэймос блуждал по темным комнатам особняка, осматривая изысканный, но укрытый седым слоем пыли интерьер. Он понял, что умер, когда пытался взять в руки кувшин, но ладонь прошла сквозь него. В тот же миг тихий ужас охватил юношу и к терзавшим его вопросам о том, кто он и что здесь делает, добавился еще один: почему? В надежде найти хоть какую-то подсказку, призрак принялся исследовать территорию. Он вышел из кабинета и направился вдоль по коридору, стены которого были украшены старинными портретами дам и господ. Дэймос заглядывал в каждую комнату, встречавшуюся ему на пути, но ни в одной из них не было ни малейшего намека на объяснение. Выйдя из последнего помещения на этаже, он хотел было спуститься вниз по лестнице, как вдруг какая-то неведомая сила развернула его в противоположную сторону. Был еще один этаж, наверху. Поднимаясь по ступеням, юноша чувствовал, что где-то там находится то, что он ищет. Преодолев последнюю ступень и открыв дверь заветной комнаты, призрак очутился в просторной, богато убранной спальне. Большая кровать с палантином гордо возвышалась в центре помещения. Он сразу же двинулся вперед, вот только его привлекло не ложе, а то, что лежало на прикроватном столике. Книга в кожаном переплёте с перевёрнутой звездой в центре выглядела знакомо и будто манила к себе. Забыв о своей сущности, юноша протянул руку, чтобы поднять заветный фолиант, и как только коснулся кончиками пальцев, комнату залил яркий свет. В хороводе вылетевших страниц, озарённый магическим сиянием, Дэймос нашел ответы на все свои вопросы. Гримуар пробудил своего хозяина.

 
MAYUДата: Пятница, 28.12.2018, 00:29 | Сообщение # 117
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2574
Награды: 1350
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Летом этого года у нас прошел конкурс "Модное сафари", приуроченный к 12-му выпуску журнала. Я не смогла устоять перед соблазном поучаствовать)) На работе вы можете наблюдать начало карьеры моего нового любимчика Вэнса, модели-рыжика с обложек к прическам. Пустила его во все тяжкие, так сказать! biggrin Зато это его первая "проф" съемка, пусть не жалуется! ну и что, что в юбке хдд
Не умею я с симками работать, уж что поделать)) Да и какая разница кого снимать, когда такая красота выходит heart






Исходники
 
MAYUДата: Понедельник, 11.02.2019, 09:56 | Сообщение # 118
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2574
Награды: 1350
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.




Театр. Заветное слово, которое давно приводило Отто в восторг. Это было то место, где у человека появляется возможность прожить множество разных и не похожих друг на друга жизней, играя на сцене и рассказывая о них всему миру. Каждый раз, когда мальчика отправляли на рыночную площадь за очередным мешком сена или бочонком пива, он всем сердцем желал увидеть выступающую там труппу бродячих артистов. Это случалось не часто, но именно в такие моменты Отто чувствовал себя по-настоящему счастливым. Он восхищался игрой актеров, их костюмами, словами и... свободой. О да, мальчик больше всего на свете мечтал стать свободным.
После того, как посетителям цирка наскучило смотреть на страдальческого карлика, который даже жонглировать не умеет, и все попытки "научить этого болвана хоть чему-то полезному" ни к чему не привели, Отто стал простым мальчиком на побегушках. Раньше он ненавидел свою жизнь, но теперь... Мальчик стоял перед зеркалом в гримерной актрисы, с которой он успел подружиться совсем недавно, когда Таинственный господин приютил его, и не верил своим глазам. На нем был красивый атласный костюм, расшитые сапоги, белоснежные перчатки и золотая корона с разноцветными камнями. Отто не мог собой налюбоваться, потому что его ждала первая роль, роль принца. Несмотря на то, что сердце металось в груди, как пойманная пичужка, ему не было страшно, он был уверен в себе и своих силах, ведь все заученные слова отскакивали у него от зубов , но, тем не менее, мальчику это всё казалось прекрасным сном. Даже если это вдруг оказалось бы правдой, он бы ни за что не стал просыпаться.


 
MAYUДата: Понедельник, 11.02.2019, 10:04 | Сообщение # 119
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2574
Награды: 1350
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.




Услышав о том, что вечером будет проводиться бал маскарад, на лице Отто засияла улыбка. Мальчик обожал танцевать! Частенько, когда артисты цирка устраивали ночные попойки, мальчик доставал свой старенький и потрепанный граммофон, который удачно получилось приобрести у заснувшего старика-торгоша, ставил, заслушанную до дыр, пластинку и пускался в пляс, воображая себя богачом на светском приеме. Поэтому, после радостной новости, Отто побежал к Бианке, актрисе с которой успел подружиться, чтобы пригласить на танцы, ведь так должен поступать истинный джентльмен.

Девушка порхала по гримерной в обнимку с платьем, мурлыкая под нос звонкую мелодию. Заметив в дверях рыжую лохматую голову, она радостно воскликнула и кинулась к мальчику.
- Оти, как хорошо что ты пришел!
Комнату заполонило сундуками, извергшими из себя всевозможные платья, аксессуары и женское белье, заметив которое щеки юнца мгновенно залились румянцем, но похоже девушку это ни капли не беспокоило.
- Ты не поверишь, Оскар пригласил меня на бал сегодня вечером! Это было так неожиданно, но я счастлива, что он решился на этот шаг. Уверена, всё пройдет сказочно! Что с тобой, живот болит?
Место улыбки на лице Отто заняла гримаса отвращения.
- Нет, я в порядке, но тебе не стоит с ним идти.
- Это еще почему?
- У него глаза холодные.
- Ничего подобного! Давай лучше подберем тебе наряд, я как раз видела подходящий.
Девушка подмигнула мальчику и принялась рыться в шкафу со сценическими костюмами.

***

На улице со всех сторон раздавались музыка и смех, по площади рассыпались танцующие парочки. Атмосфера праздника дурманила и приводила в восторг всех. Всех, кроме одного. Юноша, в ярком золотом костюме с зеленым бантом на груди и маске кролика, стоял в стороне от веселящихся и пристально смотрел в одну точку. Именно там, на другой стороне площади, окутанной романтикой и легким флиртом, разбивалось девичье сердце. Бианку отверг ее возлюбленный, демонстративно целовавших и обнимавший двух дам одновременно. Совсем недавно сияющие от радости глаза девушки были полны боли, обиды и слез. Не выдержав издевательства она убежала и скрылась во мраке улицы, Отто сорвался за ней. Рыжеволосый нашел ее быстро, зареванную и с потрепанной прической. Заметив мальчика Бианка заплакала навзрыд.
Они сидели молча на лавочке неподалеку от протекающего праздника.
- Ты был прав, - хрипло произнесла девушка, - Не стоило мне вообще сюда приходить. Я пошла спать. Надеюсь, хоть ты хорошо проведешь время.
Как только она собиралась развернуться и уйти, Отто схватил ее за руку и с улыбкой сказал:
- У меня есть идея получше.

На улице со всех сторон раздавались музыка и смех, по площади рассыпались танцующие парочки. Атмосфера праздника дурманила и приводила в восторг всех, а особенно двоих, кружащих в своем собственном, не поддающемся такту звучащей музыке, танце. Юноша, в ярком золотом костюме с зеленым бантом на груди и маске кролика, и девушка со светлыми волосами и в пышном голубом платье. Он отплясывал на нашедшем неподалеку ящике, а она звонко смеялась и кружилась вокруг, будто Белый Кролик, забыв про все дела, танцевал со своей Алисой, и всё было по-настоящему сказочным.
 
MAYUДата: Понедельник, 11.02.2019, 10:10 | Сообщение # 120
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2574
Награды: 1350
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.




После маскарада прошло несколько дней, подготовка у новому спектаклю идет полным ходом, актеры учат свои роли и, казалось бы, что всё замечательно, но не для Отто, единственным, чем были заняты его мысли, так это поведением Бианки. В последнее время девушка стала замкнутой, почти ни с кем не разговаривала и куда-то исчезала по вечерам. Мальчик чувствовал, что атмосфера театра изменилась, видел, как другие тоже об этом знают, но не говорят и делают вид, что ничего не произошло. Помимо праздных людей, Отто ненавидел лжецов, поэтому он решил докопаться до правды во что бы то ни стало.
Встретив Бианку на следующий день, рыжеволосый пригласил ее на вечернюю прогулку, но та резко отказала, сославшись на возникшие планы.
- Что с тобой происходит? Ты почти не появляешься на репетициях и дома тебя не бывает.
- Ты следишь за мной?! - громко воскликнула девушка и строго посмотрела на мальчика.
- Нет, я бы никогда.. -Юноша оторопел от тона собеседницы, но быстро взял себя в руки, - Нужно быть глупцом, чтобы не замечать что ты изменилась.
Холодный взгляд блондинки смягчился и голос приобрел знакомую теплую нотку.
-Оти, сейчас не лучшее время, правда. Скоро я тебе обо всем расскажу, только не ходи за мной, пожалуйста. - Бианка улыбнулась, потрепала рыжую голову мальчика и поспешно ушла.
Отто смотрел ей в след и, чем дальше становилась девушка, тем сильнее разгоралось в его душе чувство несогласия. Крепко зажмурившись и шлепнув себя по щекам юноша побежал за ней. Мальчик догнал блондинку достаточно быстро, она стояла возле парка, но была не одна, а с мужчиной в длинном сюртуке. Они вели оживленную беседу, девушка бурно жестикулировала руками, как вдруг собеседник засмеялся и резко отвесил девушке пощечину, да так, что она упала. Отто сорвался с места и побежал к паре. Приблизившись и узнав в обидчике Оскара, мерзавца-бабника с маскарада, кинулся на него с кулаками. Драка закончилась не успев начаться. Юноша рухнул на землю после первого, но сильного удара и получил еще несколько ногой по голове и в живот. Закончив избиение, оппонент схватил зареванную девушку и потащил вглубь парка.

***

Ночное небо было ясным, на нем царственно восседала луна, окруженная россыпью звезд. В лунном свете купались деревья и дорожки парка, они обволакивали собой каждый сантиметр пространства, в том числе и силуэт маленького человека, лежавшего на пешеходной дорожке. Отто не знал как долго он пробыл без сознания, но привкус железа во рту и ломящее от боли тело напоминали о случившемся, но ему было не до них. Сплюнув, рыжеволосый побежал в парк, моля бога о том, чтобы не было поздно.
Мальчик всматривался в кусты, слушал малейшие шорохи, в надежде уловить звук ее голоса, но лишь трель сверчков раздавалась со всех сторон. Отто повторял про себя слова молитвы и неустанно продолжал поиски, как вдруг остолбенел от громыхнувшего неподалеку выстрела. Юноша стремглав бросился в ту сторону откуда он раздался.
Оскар стоял среди кустов с поднятой наверх рукой, в которой держал пистолет. Возле его ног дрожала от страха полуживая Бианка, лохматая, в одной сорочке, вся в крови и синяках.
- Поверить не могу, что хозяин предпочел меня тебе... Меня, того кто все эти годы поддерживал его, выполнял малейшие прихоти, не задавая лишних вопросов. Я делал для него всё, тогда почему?! Почему эти ночи он любит тебя, а не меня?! - разгоряченный мужчина наставил дуло пистолета на девушку.
- Оскар.. пожалуйста.. нет... -еле слышно взмолилась та.
- Жизнь научила меня отвечать за свои поступки, пора и тебе научиться.
- НЕТ!
В одно мгновение Отто возник перед мужчиной и заслонил собой блондинку.
- Ты не посмеешь! - глаза юноши вспыхнули гневом.
- Ха-ха-ха, вы только посмотрите на этого побитого рыцаря. Она и тебя успела одурачить? Бегаешь за этой шлюхой как щенок, только успевай слюни подтирать. Видимо мозгов у тебя действительно мало, раз ты не понял моего первого предупреждения. Второй раз я повторять не намерен, с мусором у меня разговор короткий.
Закончив свою тираду его палец лег на курок. Выстрел.
 
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » Артохранилище Маюши *TS3* ★★★★☆
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz