sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Артохранилище Маюши *TS3* ★★★★☆ - Страница 5 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: k8472kristi  
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » Артохранилище Маюши *TS3* ★★★★☆
Артохранилище Маюши *TS3* ★★★★☆
MAYUДата: Четверг, 09.07.2015, 15:48 | Сообщение # 1
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2574
Награды: 1350
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.





Фантазия лезет из ушей, а значит пора открывать творческую! biggrin
Надеюсь, вам придутся по душе мои художества, а если нет, буду рада прочесть критику~

Добро пожаловать!




 
LucyДата: Суббота, 27.02.2016, 22:13 | Сообщение # 81
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Награды: 1153
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Поздравляю с повышением ранга твоей творческой! С первой звёздочкой!
★☆☆☆☆
 
darknatalДата: Воскресенье, 28.02.2016, 13:46 | Сообщение # 82
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 279
Награды: 139
Статус: Offline


Награда за общительность.

Милая MAYU! Можно я у вас останусь???? biggrin
За сегодня это уже не знаю какая по счёту просмотренная и откомментированная мной мастерская, но мне всё так понравилось,что пройти мимо и промолчать просто невозможно!!!


Я ещё наверно долго буду приходить в себя после ваших волшебных артов! Да и кстати, поздравляю с победой в сезонном конкурсе!!!! Вы - большая молодец!!!
Спасибо огромное за такое удовольствие! Продолжайте творить дальше! Вдохновения вам и терпения! Приду ещё обязательно!



 
SimsArtДата: Воскресенье, 28.02.2016, 14:17 | Сообщение # 83
silhouette
Группа: Проверенные
Сообщений: 4190
Награды: 849
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

MAYU,

 
MAYUДата: Воскресенье, 28.02.2016, 17:07 | Сообщение # 84
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2574
Награды: 1350
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата darknatal ()
Милая MAYU! Можно я у вас останусь????

всегда пожалуйста)) чайку?
Цитата darknatal ()
"ScissorHands" - очень эмоциональный арт! Я смотрела этот фильм всего один раз, и больше смотреть желания не возникало, пока не увидела ваш шедевр! Или это не связано с фильмом?

арт безусловно связан с фильмом. идея воссоздать персонажа сразу родилась после просмотра. герой трагичный, готичный, загадочный.. я люблю такое)) поэтому, не могла пройти мимо) к слову, теперь этот портрет мой новый любимчик ^_^

darknatal, SimsArt, большое спасибо за поздравления, дорогие мне очень приятно)
 
MAYUДата: Воскресенье, 28.02.2016, 17:55 | Сообщение # 85
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2574
Награды: 1350
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Сегодня у нас в гостях Бог подземного царства, Его Величество Аид! Прошу любить и не жаловаться~








 
darknatalДата: Воскресенье, 28.02.2016, 19:24 | Сообщение # 86
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 279
Награды: 139
Статус: Offline


Награда за общительность.

Аид получился на славу! Копия! Какие глазища и улыбочка!!! Здорово!


 
AmerikankaДата: Воскресенье, 28.02.2016, 20:42 | Сообщение # 87
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Награды: 15
Статус: Offline



Мой любимец из всех диснеевских мужиков! очень клевый арт! порадовало)

 
SimsArtДата: Воскресенье, 28.02.2016, 20:55 | Сообщение # 88
silhouette
Группа: Проверенные
Сообщений: 4190
Награды: 849
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

MAYU,
Цитата MAYU ()
Сегодня у нас в гостях Бог подземного царства, Его Величество Аид! Прошу любить и не жаловаться~

Ну ты мое мнение по поводу этого арта знаешь - картинка завораживает, удивляет, заставляет трепетать от могущества и ужаса Аида, синевласого красавчика с огромным подбородком biggrin
Нет, ну лицо ты "слепила" прямо очень похоже! И причёску сделала реалистичнее. Красиво, мне нравится tongue
 
КристелисДата: Понедельник, 29.02.2016, 12:16 | Сообщение # 89
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Награды: 45
Статус: Offline



Цитата MAYU ()
Его Величество Аид

У меня нет слов насколько потрясающая у вас работа! Схожесть персонажа блестяще продемонстрирована, браво!


Как плотью, жилами, и кровью, и костями, Так от рожденья мы наделены страстями.
(с) Ронсар П.
 
SternbergerДата: Понедельник, 29.02.2016, 17:01 | Сообщение # 90
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2316
Награды: 1332
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.



Воу воу! Вот так работа))) Очень забавный и позитивный портрет) И сходство с героем, действительно, поразительное) Но я бы отметила, в первую очередь, эмоции! Дико нравится его самодовольный взгляд исподлобья, брови, прямой нос и вздернутые уголки губ. Лицо получилось очень живым, после обработки арт действительно заиграл, обрел настроение и характер)

И поздравляю с первой звездочкой! Много-много идей тебе желаю и большого вдохновения :))





Сообщение отредактировал Sternberger - Понедельник, 29.02.2016, 17:04
 
CathyДата: Четверг, 03.03.2016, 19:20 | Сообщение # 91
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1589
Награды: 1214
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

MAYU, Ого, вот это да! Его Величество Аид такой прикольный получился и очень похож, ну прям очень))) И здесь ведь сыграла роль не только обработка, но и сам сим. Это ж надо было создать такую копию в симс. Но я знаю каких ты делаешь прекрасных мальчиков, поэтому даже не удивилась, что ты смогла воплотить в жизнь и такого сказочного героя. Талант smile А какой у него взгляд из исподлобья, супер! Этот персонаж вызывает улыбку и море позитивных эмоций. О, и ручки так сложил по деловому biggrin . Очень он мне нравится. Спасибо за милый арт с Его Величеством)))

Поздравляю тебя с первой звездочкой! У тебя много замечательных работ, очень качественных, красивых и необычных. Желаю тебе, в скором времени, получить еще одну звезду, а потом еще, еще и еще! smile


 
Sea_Дата: Четверг, 03.03.2016, 21:02 | Сообщение # 92
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 980
Награды: 1248
Статус: Offline


Награда за общительность.

А я все думала, что за толпа у твоих дверей протоптала длинную дорожку?! Теперь сама вижу из-за кого такой переполох biggrin MAYU... Господя! Бог подземного царства, Его Величество Аид! - уже люблю и жалую tongue Зай, он бесподобен! И как Cathy, написала
Цитата Cathy ()
получился и очень похож, ну прям очень)))
Точная копия happy У тебя получилось уловить в этом герое самое главное, весь его шарм, непредсказуемое настроение и обояние. Боже, какой взгляд! Этот обварожительный его взгляд ни с кем не перепутаешь tongue Прекрасная работа! Лови от меня букет весенних цветов



Сериал | Мастерская TS3
 
ShiroichiДата: Воскресенье, 06.03.2016, 22:11 | Сообщение # 93
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 213
Награды: 95
Статус: Offline


Награда за общительность.

Аид крутой дядька, всегда нравился в мульте biggrin Здорово переданы его черты, ухмылка и лукавый взгляд)
Я бы не просто любовалась артом, а даже поиграла бы таким мужчиной в самой игре cool
 
darknatalДата: Вторник, 08.03.2016, 08:40 | Сообщение # 94
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 279
Награды: 139
Статус: Offline


Награда за общительность.

Маюшик!!!! С 8-марта!!!



 
darknatalДата: Вторник, 29.03.2016, 20:52 | Сообщение # 95
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 279
Награды: 139
Статус: Offline


Награда за общительность.

С заслуженной победой в сезоннике!



 
MAYUДата: Среда, 30.03.2016, 00:28 | Сообщение # 96
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2574
Награды: 1350
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Итак, сегодня я принесла финальную работу с многоэтапника Science vs Magic. По сюжету началось восстание и нужно было выбрать свою позицию - войну или мир. Мы с Каем люди не конфликтные, поэтому, ради защиты друзей и подавления бесчинства, мы примкнули к миротворцам. По правде говоря, конкурс мне изрядно поднадоел и изначально я хотела не заморачиваться с финалом, но.. ага, щас. Не могу я не стараться :D Я очень довольна техникой, приятно осознавать, что ты растешь ^^ Помимо всего прочего, мне так нравится как я нарисовала кровушку *___* В сравнении с падшим ангелом существенный прогресс))





 
SternbergerДата: Среда, 30.03.2016, 20:46 | Сообщение # 97
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2316
Награды: 1332
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Во-первых:

Маюш, поздравляю тебя победой в Сезонном Конкурс Арт-работ! Ты большая молодец happy



А во-вторых:




Удивительно динамичная, яркая и живая работа! Не смотря на достаточно темные цвета и атмосферу снимка в целом, герои замечательно вписываются в нее, не теряясь и не проваливаясь во мрак. Многообразие действий, цветов и героев привносит в картинку толику хаоса и делают ее очень насыщенной smile


 
ShiroichiДата: Пятница, 01.04.2016, 23:44 | Сообщение # 98
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 213
Награды: 95
Статус: Offline


Награда за общительность.

Арт прекрасен! Могу представить себе сколько кропотливой работы сделано для достижения такого эффекта! Все мелочи продуманы, можно долго рассматривать всю композицию happy
Тема арта необычная, люблю различные машины и технологии
 
CathyДата: Суббота, 02.04.2016, 21:08 | Сообщение # 99
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1589
Награды: 1214
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

MAYU, поздравляю тебя победой в Сезонном Конкурс Арт-работ!



Ух ты, сегодня вечер магических битв, какой-то)) Я только что видела арт на такую же тему в соседней творческой) Какой интересный был конкурс наверное, жаль, что я его пропустила и не голосовала. Работы чудесные.
Очень долго я любовалась твоим артом. В голове даже возникал целая история этой схватки) Работа очень яркая. Я даже не знаю как написать, арт и темный и яркий одновременно, это делает его таким настоящим, живым, привлекающим внимание и заставляющим разглядывать все мелкие детали. Хочется охватить все, и не упустить никакого важного элемента. Девушка добавляет трагичности битве. Она словно изюминка, которая отлично дополняет всю баталию, и без нее было бы уже не то, пусто и не так интересно. И кровяка очень впечатлила, получилось по настоящему. Потрясающий арт.


 
MAYUДата: Вторник, 05.04.2016, 19:16 | Сообщение # 100
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2574
Награды: 1350
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Продолжение приключений моего фейчика ^__^ Я участвую с ним в фентези проекте, где феи лета и зимы должны найти распавшиеся элементы волшебного кристалла. Теплые существа возобновят баланс сил природы, а холодные навсегда принесут на землю холод и мрак. Мы с Альваресом выбрали светлую сторону и приложим все усилия, чтобы победить! biggrin На втором этапе герою предстояло спуститься под воду и найти необычную водоросль, опоясывающую кристалл. Что из этого получилось, смотрите сами happy





- Ну почему, почему из всех стихий именно вода? - недовольно произнес Альварес, выбираясь на мелководье и с обречённым видом глянув через плечо на свои безнадёжно вымокшие крылья.
Совсем недавно переливавшиеся на солнце весёлыми огненными искрами, сейчас его роскошные крылья напоминали безжизненно повисшие цветастые тряпочки.
Именно из-за таких моментов Альварес ненавидел длительное пребывание под водой, и именно поэтому идея поиска кристалла, мягко говоря, не пришлась ему по душе. Но делать было нечего - когда на кону стоит судьба мира, всегда приходится чем-то жертвовать.
Убрав мокрые волосы с лица, фей принялся аккуратно выжимать крылышки, периодически тоскливо вздыхая и тихо ворча о том, что первый и последний раз геройствует в ущерб себе любимому, и в особенности своим драгоценным крыльям.


 
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » Артохранилище Маюши *TS3* ★★★★☆
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz