sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Артохранилище Маюши *TS3* ★★★★☆ - Страница 9 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Модератор форума: k8472kristi  
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » Артохранилище Маюши *TS3* ★★★★☆
Артохранилище Маюши *TS3* ★★★★☆
MAYUДата: Четверг, 09.07.2015, 15:48 | Сообщение # 1
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2574
Награды: 1350
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.





Фантазия лезет из ушей, а значит пора открывать творческую! biggrin
Надеюсь, вам придутся по душе мои художества, а если нет, буду рада прочесть критику~

Добро пожаловать!




 
MAYUДата: Вторник, 05.05.2020, 14:50 | Сообщение # 161
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2574
Награды: 1350
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата satterlly ()
Оо, так эта совушка твоя? Не признала

не знаю, хорошо это или плохо biggrin но я всегда в тройке работаю, поэтому меня вычислить не сложно))
Цитата satterlly ()
Пссс, иди пожму руку

ахахах сестрица
Цитата Moriel ()
погуглила я эту игру, глянула трейлер в стиме, жутковато выглядит и любопытно одновременно

она очень крутая! я люблю мистическое и всякое такое животрепещущее happy рекомендую начать знакомство с части Roots, там очень целостный сюжет про одну семмью и взаимоотношения меду ними. не без доли сверхъестественного, разумеется)
Цитата Moriel ()
Когда увидела арт, сразу подумала, что именно ты автор .D

tongue

Цитата Eratrix ()
Когда-то я тоже на одну из арт битв пыталась воссоздать идею наподобие этой, так вот у меня ничего не вышло

когда есть уже сформированная идея, самое сложное найти подходящие материалы, будь то доп.контент для игры или клипарт. во втором случае я всегда ищу 3d модели, потому что они достаточно гармонично смотрятся с персонажем. я бы сказала, что такие вещи нужно уметь искать и быть достаточно целецстремленной) вбивать на разных языках, смотреть похожие и т.д.
Цитата Eratrix ()
За сутки? Как, ну КАК вы это делаете?(Расскажите секрет..)

надо просто заранее собрать исходники biggrin конкретно эта работа не сложная для обработки - сгладить пиксели, вписать голову и наложить пару фильтров. а вообще работа за сутки это сплошная нервотрепка. приходится запить на сон, чтобы успеть все сделать. в этом плане я завидую тем, кто умеет делать постановки. не нужно париться с клипартом, а лишь прихорашивать готовую целостную картинку.

и да, можно на "ты" happy

satterlly, zuma-pum, Moriel, Eratrix, спасибо большое за ваши отзывы, девочки!


МАСТЕРСКАЯ | ТВОРЧЕСКАЯ| ЗАМЕТКИ TS4
 
k8472kristiДата: Понедельник, 11.05.2020, 20:10 | Сообщение # 162
эксперт по новинкам
Группа: Модератор
Сообщений: 2349
Награды: 2512
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

MAYU, привет) Сама не поверила своим глазам, когда оказалось, что я ни разу тут не комментила, и что у творческой с таким количеством очешуенных работ всего 2 звездочки wacko Ну и вообщем я потому и пришла, чтобы исправить обе оплошности biggrin

Грин - красивый сим♥ рассматривала его мордашку долго и с удовольствием^^ Необычные черты и их сочетание happy а вот эти его ушки и вовсе произведение искусства

Frozen - очень интересная картинка, никак не ожидаешь увидеть такое на основе симс и я даже как-то размышляла, ну как, как она ваще до этого додумалась%%? И вот наконец-то добралась до творческой и узнала про конкурс, прочла задание и сразу решила, что сама ни за что бы не подписалась на проект с таким сложным заданием, а ты не только решилась, а еще и так круто отыграла pray Очень нравится сочетание цветов, эти красные самолетики такие яркие, такие инородные для этого холодного места, словно они принесли с собой надежду на спасение...ох, как же это необычно, интересно и прекрасно♥

Моровая язва - surprised и вот опять ты не побоялась взяться за сложную задачу и снова преуспела в ней на 5+ молодчина! Я правда в восторге от этой работы! Мне нравится загадочно-мрачный фон, нравится то, как разнятся пропорции главных героев, такой маленький и унылый паренек, а на плечах у него преисполненная силой и уверенностью великанша - ну очень круто, рил thumbup

Checkmate - ты там ругаешь себя за зелень и какие-то проблемы со светом. а мне все нравится)) Обе шахматные фигуры получились замечательными и оторвать от них взгляд не так-то просто, хочется рассмотреть каждую деталь, чем я сейчас, кстати, и занимаюсь ахахаахахахах скажу по секрету, даже не зная каким будет исход боя, я бы болела за белых biggrin

ScissorHands - создать Эдварда, это уже в принципе классная идея)))))))) А сделать его блондином еще более интересно!!! Короче говоря, ты опять (как и всегда) порадовала^^ Очень нравится взгляд парня, он преисполнен такой честной грустью, что просто волей-неволей завораживает happy

Новый друг - кицунь, не знаю, где ты берешь идеи, но это какое-то очень хорошее место, мне тоже туда надо biggrin biggrin biggrin Котенок очаровашка♥ но главное, что прям сильно зацепило - это то, сколько внимания ты уделила деталям, все эти примочки расставленные по комнате - супер! очень здорово и футуристично, и ты как всегда большая молодец tongue

Альварес - думаю, нет, не так, УВЕРЕННА, что у этого парня огромный фан-клуб biggrin Он просто офигенный ♥♥♥ Мне нравилась и его история и каждая из иллюстраций, всегда такие яркие, эмоциональные, живые картинки happy Видно, что ты вложилась в данный проект по полной, умница, лично я, вот честно, без вопросов, отдала бы блондинчику первое место tongue

Аид - даже и не знаю где взять слова, чтобы описать тот восторг, который я испытала увидев его впервые, этот парень просто потрясающий, он очень при очень похож на мультяшного героя, ты сумела отлично его воссоздать, а после работы в фш, их и вовсе сложно отличить друг от друга, короче говоря, Катюня, ты талантище, а твой Аид настоящий шедевр, воть! heart

Лучший друг - очень душещипательная картина, сразу же берет за душу и не отпускает даже после того, как казалось бы, ты уже переключился на что-то иное, сильная работа! Нравится и идея, и то, как исполнено, и главное, что это на все сто соответствует заданию твоей группы (признаем, что оно было не самым простым), ты как всегда умница и эта победа была несомненно заслуженной first

Модное сафари - это тот случай, когда если бы автор не раскрыл карты, я бы ни за что сама не догадалась, что перед нами не девушка-модель surprised Вэнс настоящая "фешен герл"! Ему безумно круто в данном наряде и арт получился, действительно, модным и журнальным happy пы.сы Спасибо за участие biggrin

В ботаническом саду - как же мне понравилось! казалось бы на фоне предыдущих артов я должна была решить что эта работа слишком проста, но блин, НЕТ! Я влюблена в этот изумрудный цвет, в позу модели и, конечно же, в этого шикарного огромного попугая love Опять жалею, что меня не было в судейском составе, уж я бы раскрыла им глаза на красоту biggrin

Are you afraid.. - конечно же, такая картинка не может оставить равнодушным! Сама по себе тема религии всегда была полем боя, кто-то верит в одно, кто-то в другое, а кто-то и вовсе не верит и т.д А тут еще вмешали моду, а ты еще и нарядила в секси монашескую рясу парня, ох, горячая смесь, не мудрено, что судьи сдались, так сказать, против лома нет приема ахааххаахахахахах Меня тоже зацепило и понравилось, молодечик и поздравляю с победой

Фамильяр - это любоффф, бывают такие работы, о которых я говорю, что вот именно ради них стоит проводить конкурсы, это как раз такой случай! Арт прекрасен♥ Все в нем мне нравится, и выжженная земля, и пламя, и конечно же, невероятный волк-защитник и его красавица хозяйка heart Кстати говоря, посмотрела исходники и восхитилась парочкой еще раз, ничего себе у них противник, я бы уже до другого конца света со страху убежала, а они вон че, сражаются, не отступают, красавцы♥

Mr.Owl - не знаю + или - для оценки арта и его идеи тот факт, что я лично не знакома с данной игрой, но могу точно сказать, что твой "Сов" куда круче чем тот, что на картинке вдохновляшке, и я от него тащусь tongue

Затянула я со вступительной речью, но ты сама виновата, наделала тут кучу крутых артов biggrin Я подумала и пришла к выводу, что принести сегодня одну звездочку было бы странно, поэтому тащу сразу две tongue Спасибо тебе за разнообразие тем, за качество и за то удовольствие, которое я получила сегодня♥ С нетерпением ждем твоих новых шедевров!

★★★★☆

 
MAYUДата: Понедельник, 11.05.2020, 21:56 | Сообщение # 163
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2574
Награды: 1350
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

k8472kristi, ничего себе отзыв! я теперь не могу перестать улыбаться спасибо за такое огромное количество добрых и разнообразных слов умеешь же находить что сказать ахахаха и, конечно, за звездочки)))
 
zuma-pumДата: Вторник, 12.05.2020, 09:22 | Сообщение # 164
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1662
Награды: 358
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата MAYU ()
satterlly, zuma-pum, Moriel, Eratrix, спасибо большое за ваши отзывы, девочки!

Приду еще happy
Ну что,с двумя звездочками что ли)Поздравляю типо happy biggrin
 
MAYUДата: Понедельник, 25.05.2020, 10:09 | Сообщение # 165
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2574
Награды: 1350
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.







В конце мая, когда школьные деньки потихоньку подходя в концу и домашние задания уже не задают, когда природа дышит свежестью, а вечера становятся всё теплее, мы отмечали 16-й день рождения Нади. Она очень бойкая и озорная девчонка, не дающая в обиду ни себя, ни каких-либо "милашек". Собственно, именно по этой причине, ей так понравилась Соня - своим кукольным личиком и большими голубыми глазами. К тому же, она тогда была довольно застенчивая и вела себя отстраненно. Надя стала для нее своеобразным спасательным кругом и верной подругой. Я рад, что хоть у кого-то из нас под рукой был такой замечательный человек.

В тот день мы не пошли на последние уроки, чтобы устроить имениннице сюрприз. Соня подговорила Лёву, младшего брата Нади, отвлечь ее "супер важным делом", пока мы не закончим с приготовлениями. Девушка поначалу сопротивлялась, но сдалась под упорным натиском братца. Примерно через час все шары были надуты, а гирлянды развешаны, вот только Макс, который был отправлен в магазин, задерживался. Я хотел было набрать его номер, как вдруг от него пришло СМС с текстом: "Это фиаско, братан". Щелкнул входной замок, мы с Соней переглянулись. Дверь открылась и за ней показался запропастившийся парень, вот только он был не один, следом за ним в квартиру вошли Надя с Лёвой.

Макс встретил ребят в магазине и был пойман с поличным. Девушка еще в начале дня заподозрила что-то не ладное, когда братец потащил ее по всем площадкам района, чтобы покачать на качелях или покататься с горки. Однако, Наде было очень приятно такое внимание со стороны друзей, поэтому она помогла парню закупиться всем необходимым и они отправились домой вместе. Соня огорчилась, что сюрприз не удался, но лучистая улыбка подруги, приятная компания и вкусная еда быстро исправили ситуацию.

Через пару часов небо стало заливаться закатным светом. Макс с Лёвой играли в Mortal Combat, девчонки болтали, а я устроился у окна, чтобы покурить и полюбоваться видом. Как только я зажег сигарету, Соня села рядом и мягко сказала:

- В следующий раз в магазин пойдешь ты.
- Это еще почему? - удивился я.
- Ты вырос на улице, стелс у тебя в крови.
- Ну спасибо!

Мы расхохотались. В это время Надя, рывшаяся по полкам серванта, извлекла из его недр небольшую коробку и с довольным видом достала оттуда старенький полароид. Она проверила его работоспособность и, показав жест "победа", предложила сфоткаться всем вместе, чтобы запомнить столь замечательный день.


 
MorielДата: Понедельник, 01.06.2020, 11:52 | Сообщение # 166
Эксперт
Группа: Заблокированные
Сообщений: 883
Награды: 429
Статус: Offline


Награда за общительность.

Приятная зарисовка к арту, лишь больше насыщает атмосферой) очень понравились арт, такие теплые, школьные /универские будни позади, а впереди жаркое лето , полное приключений в компании друзей happy
Крутая работа с светом-тенью, очень реалистично *^*


Мастерская TS4 || ・゚✧Арт-мастерская✧・゚ || ☽ ● Дневник ● ☾

 
hanataro02chrisaДата: Среда, 03.06.2020, 12:42 | Сообщение # 167
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Награды: 35
Статус: Offline



Цитата MAYU ()
В конце мая, когда школьные деньки

Офигеть, хай из эвермора v


 
MAYUДата: Среда, 03.06.2020, 18:05 | Сообщение # 168
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2574
Награды: 1350
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата Moriel ()
Крутая работа с светом-тенью, очень реалистично *^*

уж и промучилась я с ней.. если бы не Зорин, вышло бы всё значительно хуже wacko люблю, понимаешь ли, удивлять и экспериментировать.. себе на зло работа немного скучной получилось в плане динамики, но это моя первая постановка! и мне этот опыт не понравился хдд лучше клипарта наворочу, чем еще раз вылизывать эти пиксели crazy
Цитата hanataro02chrisa ()
Офигеть, хай из эвермора

ахахах привет biggrin


МАСТЕРСКАЯ | ТВОРЧЕСКАЯ| ЗАМЕТКИ TS4
 
zuma-pumДата: Четверг, 25.06.2020, 14:49 | Сообщение # 169
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1662
Награды: 358
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Какой клевый майский вечер выдался у ребят happy и фото получилось супер,на долгую память!Атмосфера каникул,праздника,свободы biggrin Заслуженное веселье,вообщем!
 
DerillДата: Среда, 09.12.2020, 19:24 | Сообщение # 170
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 5
Награды: 5
Статус: Offline



Просматривая ваши работы не могу не отметить, что владеете вы фотошопом, так сказать, не один десяток лет и успели хорошенько изучить это ремесло, ведь даже на тех работах, где казалось бы, минимум обработки, чувствуется рука мастера...А ещё я балдею от качества работ , их цвета и композиции , а это, позвольте заметить, гипнотическое сочетание happy
 
MAYUДата: Четверг, 10.12.2020, 15:10 | Сообщение # 171
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2574
Награды: 1350
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Derill, вы мне льстите)) за десяток лет можно выйти совершенно на новый уровень, но всё равно спасибо biggrin

МАСТЕРСКАЯ | ТВОРЧЕСКАЯ| ЗАМЕТКИ TS4
 
k8472kristiДата: Четверг, 10.12.2020, 16:00 | Сообщение # 172
эксперт по новинкам
Группа: Модератор
Сообщений: 2349
Награды: 2512
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Тема закрыта по желанию автора!
С просьбой открыть творческую можно обратиться в лс к модератору раздела или оставить заявку в данной теме.
 
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » Артохранилище Маюши *TS3* ★★★★☆
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz