sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Артохранилище Маюши *TS3* ★★★★☆ - Страница 3 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: k8472kristi  
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » Артохранилище Маюши *TS3* ★★★★☆
Артохранилище Маюши *TS3* ★★★★☆
MAYUДата: Четверг, 09.07.2015, 15:48 | Сообщение # 1
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2574
Награды: 1350
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.





Фантазия лезет из ушей, а значит пора открывать творческую! biggrin
Надеюсь, вам придутся по душе мои художества, а если нет, буду рада прочесть критику~

Добро пожаловать!




 
MAYUДата: Четверг, 24.09.2015, 17:42 | Сообщение # 41
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2574
Награды: 1350
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

А вот моя полуфинальная работа на многоэтаник с которой я заняла долгожданное 1е место :3
Задание было простое, изобразить свои чувства, вызванные полученной песней. По правде говоря, по началу у меня с ней не ладилось и последующих прослушиваний у меня совершенно не было идей -__- Когда сроки начали подходить к концу, мне привиделась очень интересная картинка, которую я и воплотила в жизнь. Скоро выложу финалочку, когда, наконец-таки, объявят резы.

п.с. Настоятельно рекомендуют смотреть биг, т.к. жбан сожрал красный цвет на превьюшке.









 
KarinaRundaДата: Четверг, 24.09.2015, 19:52 | Сообщение # 42
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1664
Награды: 1064
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Какие здоровские работы, а главное, я вижу свой смысл в них, потрясающе!!!!

Карина
 
JozziДата: Пятница, 25.09.2015, 13:04 | Сообщение # 43
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Награды: 6
Статус: Offline



Потрясающие работы! Мне нравятся, что каждая оригинальна в своей задумке. С огромным смыслом.
От мрачности, которой они наполнены, мурашки бегают по телу.
 
ElenaDoleriniДата: Воскресенье, 27.09.2015, 13:16 | Сообщение # 44
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1409
Награды: 349
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Не знаю как вы, а я основательно так залипла на его попке biggrin
Так, Лена, тихо, выдыхай, выдыхай
--
*выдохнула*
*привела себя в порядок*
Усе. Можно говорить хд
Вообще в принципе, Арт очень красивый! Драма такая! Цветовое решение очень атмосферное, исходники слеплены мастерски) мне крылья очень понравились - особенно то, покоящееся в лужице крови)) *кровь, ями ями*
А вот эти голубенькие аксессуары показались ни к селу..лишние в общем, без них, по-моему, было бы эффектнее) чисто черно-красно-белая картинка) хотя, так ли это важно..
Главное, какие эмоции
Взгляд на ура, как и выражение лица. Довольно пронизывающе, под стать настроению работы) я прям оценила
А идея..ну не новая конечно, но больно мне нравится ее воплощение! Здорово)) и свежих артов что-то захотелось (намеки-намеки, голимые намеки хдд)
Пельмеш удаляется
И сердечно благодарит Маюшу за то, что радует нас своими работами)) хотелось бы конечно почаще, но так даже лучше
Как говорится, редко, да метко хд


Сообщение отредактировал ElenaDolerini - Воскресенье, 27.09.2015, 13:18
 
NastenaMSДата: Воскресенье, 27.09.2015, 20:23 | Сообщение # 45
✉ Редакция Newline ✉
Группа: Друзья
Сообщений: 2680
Награды: 1480
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Fallen Angel
Нях, какая красотень! Мне нравится качество работы и аккуратность. Такой минимализм напрашивается) Красиво подчеркнула все детальки арта, свето-тени очень нравятся.
Арт переполнен эмоциями. Его взгляд, поза, бомба! Обычно, я вижу работу с таким же названием, но исполнение не такое, да и сама задумка не такая пронизывающая.
Красивая работа! Браво happy


 
SternbergerДата: Понедельник, 28.09.2015, 12:59 | Сообщение # 46
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2316
Награды: 1332
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

А я вот открыла картинку в полном размере и разглядывала.. нет, не попку, а пальчики smile И еще очень понравились некоторые детали, например, текстура губ, ресницы, кровь, стекающая по ребрам. Трещины.
Сказать честно немного не уловила позу, попа показалась какой-то скудной или плоской (не знаю почему, просто ощущения), хотя с другой стороны эта нелепость позы отлично подчеркивает разбитое состояние ангела, лишенного крыла.
Картинка интересная, особенно приятно разглядывать в качестве. Прекрасная работа!


 
Lilith0823Дата: Вторник, 29.09.2015, 03:41 | Сообщение # 47
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 775
Награды: 447
Статус: Offline


Награда за общительность.

хе, я конечно поздновато, но все равно, поздравляю с открытием арт темы smile
весьма симпатичное местечко получилось ;))) Грин милаш с обалденными ушками, такой весь свежий зелененький, няшка))
frozen - глянула на работу и сижу вспоминаю, что где то я уже что то подобное видела, потом напрягла свой старческий мозг и вспомнила, что у Виргуши biggrin потом уже только описание прочитала) очень необычное задание, по-моему)) а арт получился прикольный happy
Fury - суууперрр happy помню, в мастерской видела happy психбольничка и разъяренный вампир, ну что может быть лучше? biggrin шикарные темы))) люблю такое, даешь еще кровавых артиков up
Plague - ооо, еще одна знакомая картинка smile помню, помню, прикольная была арт битва! арт замечательный, насколько я помню, ты была в числе победителей smile victory
Last Breath - оуу очень красивая, трогательная и грустная работа.. люблю тему русалок, как их уже только не изображали. но такого еще не видела, очень классно)
Deadly darts - очень милый и симпатичный зомби! веселенький такой biggrin не вижу ничего такого на арте, что могло бы ранить чьи то эстетические чувства, там даж кровищи почти нету happy ну хотя, эт меня таким не напугаешь, может кто то более чувствительный)) очень красивый и позитивный арт получился, понравился)
Fallen Angel - замечательная работа) очень атмосферная.. я, к своему удивлению, залипла не на самом ангеле, а на его крыльях, на перышках в луже крови) красота.. еще очень понравилась эта мелкая россыпь кровавых капелек в воздухе, тоже очень в тему. все эти детальки прям затягивают)
ну что еще сказать)) желаю процветания арт темке и традиционно - творческого вдохновения happy
 
MiannaДата: Вторник, 06.10.2015, 10:10 | Сообщение # 48
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 194
Награды: 165
Статус: Offline



Fallen Angel
Первое впечатление - эту красоту надо рассмотреть поближе. Второе - ах, какой размер, 6 моих мониторов biggrin Я уже не говорю о скринах, которых, наверное, пришлось склеивать много-много, но даже неигровые исходники такого качества и разрешения найти было наверняка нелегко. Спасибо, за то что даешь рассмотреть свою работу в деталях, это действительно круто.
Кто о чем, а мне лицо больше всего понравилось smile Тонкое, нежное, будто фарфоровое, а эта трещина-шрам - такая прелесть. Прекрасная чувственная работа.


 
MAYUДата: Пятница, 16.10.2015, 21:48 | Сообщение # 49
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2574
Награды: 1350
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.



Итак, дамы и господа, представляю вашему вниманию Кая в его новом амплуа :) По правде говоря, это мой первый опыт в подобной сфере и по-моему, вышло потрясающе ^з^ У него такие ножки, аррр~ После этой работы я смело могу утверждать, что девушки-модели мне нафиг не нужны! Зачем они мне, когда у меня есть такое универсальное сокровище? хд В общем, меньше слов, больше дела! Включайте музычку и наслаждайтесь :з

п.с. На работе присутствует красный, а значит смотрим биг ;)









 
NastenaMSДата: Суббота, 17.10.2015, 11:00 | Сообщение # 50
✉ Редакция Newline ✉
Группа: Друзья
Сообщений: 2680
Награды: 1480
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

MAYU, хорошая работа! Яркая и насыщенная. Вообще, я люблю твой стиль. Качественно, красиво и со вкусом! Я сначала думала, думала, что за знакомое личико? Но потом смотрю - на каблучках, колготки и платье, хм.. Потом дошло, что это Кай))) Читаю выше, действительно, это он biggrin Конечно же он красавчик и мэн-универсал))
Молодец!)))


 
SimsArtДата: Суббота, 17.10.2015, 14:59 | Сообщение # 51
silhouette
Группа: Проверенные
Сообщений: 4190
Награды: 849
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

MAYU, как красиво, дерзко и сексуально! Если смотреть на маленький размер, то отличить Кая от девушки практически невозможно biggrin
 
SimsArtДата: Воскресенье, 18.10.2015, 20:56 | Сообщение # 52
silhouette
Группа: Проверенные
Сообщений: 4190
Награды: 849
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Цитата Elly_Ole
если не знать,что это парень,то очень очень красиво))))))))))))))

Но разве это менее красиво от осознания того, что на стуле парень, а не девушка? wink Сексизмом попахивает.
 
LucyДата: Суббота, 24.10.2015, 23:59 | Сообщение # 53
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Награды: 1153
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Я к тииибееее))))) biggrin

У меня тоже это любимая твоя работа! Шикарна! Во истину шикарна) и маленькое описание, и.. о, эта эмоция! эта ярость! Помоему этот вгзляд прожёг во мне дырку biggrin хехе

Сам скрин забавный, очень забавный, помню его ещё с арт битвы) одежда и правда вышла замечательно, и не подумаешь что первый раз рисовала)) умница! А про шляпу, да, было бы ещё веселее (хотя умор несколько жестокий)

Это там русалочкм? Хех чувственно. Чувственно в том смысле что ощущение просто душеразрывающее, такое тяжёлое. Не люблю смотреть на смерть( красный сюда хорошо вписался, а вот хвост кажется каким то бесформенным..

Ещё одна забавная работа) вообще, в том задании все работы были с уморком (или это я такой упоротый? wacko ). Немного бросается в глаза то, что сим чуток не вписался в фон.. но к этому быстро привыкаешь, уже и незаметно))) идея с глазом отменная! Бррр)

Мне приглянулась твоя ассоциация, музыка не всегда даёт наслаждение, не всегда уносит нас в небо. Порой она буквально обламывает крылья. Как? Правдой! Она просто не умеет врать.
Правда исполнение подкачало. По сравнению с остальными работами, в глаза бросаются ошибки. Белое крыло кажется вырезанным из картона, сам сим немного летает, может стоило добавить тени под ним? Кровь на пальцах такая густая, как сгущёнка, мне кажется она бы на пальцах размазалась, хотя это наверно уже придирки.. а вот лицо обработано просто шикарно!

Ахах ой ну прям балуешь меня! А дама то вышла отменная, мне вспомнился один американский фильм.. оох, не могу вспомнить название(( взгляд такой.. апасссный! biggrin мне често стало непосебе(( идея очень интересная, молодец!



Декор Butterfly Wreath || Ты не тот, что был прежде || Girls! Girls! Girls!
 
SweetBloodДата: Воскресенье, 25.10.2015, 10:26 | Сообщение # 54
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 514
Награды: 213
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата MAYU
KING OF CABARET

Я уже говорила, что это прекрасно? Да, я говорила! Особенно мне эта работа всегда нравилась тем, что в чулочках сидит Кай. biggrin Издалека отличить его от женщины практически невозможно. Ведь он такой секси)



Моя арт-тема | Безумцы всех умней | Мастерская-NEW!!
 
Lilith0823Дата: Суббота, 31.10.2015, 01:37 | Сообщение # 55
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 775
Награды: 447
Статус: Offline


Награда за общительность.

King of Cabaret - воу, воу, и правда ножки красивенькие, изящные очень biggrin ну вообще да, если смотреть в большом размере, то конечно плечики выдают в Кае парня)) на самом деле, я прям в восторге, я сегодня как раз хотела тела в чулочках, и вуаля! biggrin супер, отличный артик))
 
SternbergerДата: Суббота, 07.11.2015, 15:33 | Сообщение # 56
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2316
Награды: 1332
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.



Ох уж это лицо! Просто сто баллов) Этакая.. ммм... как же подобрать слово, чтобы цензурным было? Искусительница, ладно)
Он хорош, очень хорош! Прекрасная поза, довольно изящно и утонченно, женственно. Твой Кай - просто гений перевоплощения! Браво)


 
MAYUДата: Воскресенье, 08.11.2015, 13:10 | Сообщение # 57
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2574
Награды: 1350
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.








Однажды вечером я проводил свой досуг за покерным столом. Карты так и сыпались на красный бархат игрального стола. Приглушенный свет, яркая лампа над столом, все как в бюджетных голливудских боевиках, в которых проскальзывает тема покера. Как обычно, игра продвигалась для меня не самым лучшим образом, однако, в трудный момент, удача решила встать на мою сторону. Лица оппонентов сменялись друг за другом, а мой выигрыш только рос, вместе с количеством цветных фишек. Я был на седьмом небе от счастья, потому что мне никогда еще так не везло. Я чувствовал себя карточным кукловодом, который, ловко дергая за нити, составляет наилучшие комбинации. Пока я был ослеплён своей удачей, против меня вышел очень известный криминальный авторитет, любящий играть по крупному и не терпевший ни одного поражения. Холодный взгляд, строгий костюм. На висках проступает седина, которая почти не заметна под яркой лампой. Аккуратно стриженная борода. Партия была затянутой и напряженной, а, когда последняя карта легла на стол, по моему телу пробежал холодок. Я выиграл. Оппонент неспешно встал, поздравил меня с выигрышем и покинул игорное заведение. В тот момент моя гордыня возросла до небес. Пребывая в легкой эйфории, я покинул место своего дебюта с сияющей улыбкой, забыв обо всех проблемах. Карманы набиты деньгами, чего ещё нужно молодому парню? К сожалению, радоваться мне оставалось не долго. Недалеко от входа меня ждал не очень приятный сюрприз. Передо мной стояла агрессивно настроенная банда, в лице пяти человек, вооруженных битами. Кожаные куртки, коротко стриженные волосы. Сразу поняв в чем дело я бросился на утек, вот только, как оказалось, бегаю я куда хуже, чем обращаюсь с картами. Шестерки мафиози быстро меня догнали, ограбили и избили до полумертвого состояния, приговаривая, что никто не смеет унижать их босса. К тому времени на улице бушевала непогода: хлынул дождь и послышались раскаты грома. Над городом сгустились клубы черных туч, как будто разверзлась адская воронка, я бы не удивился, если бы она начала все поглощать. Один из нападавших ядовито ухмыльнулся и процедил "Я знаю, что делать". После этого я отрубился и очнулся только тогда, когда на мне застегивали наручники. Холод металла обжигающе замкнулся на запястьях. Эти выродки приковали меня к железным перилам на крыше небоскреба в жуткую грозу. Никогда бы не подумал, что умру именно так. Бандиты ушли в скором времени, гогоча об успешно проделанной работе, а я остался наедине с непогодой и адской болью во всем теле. Сначала я паниковал, пытался вырваться и звал на помощь, но, поняв всю неизбежность, прекратил усилия. Мне оставалось смирено ждать, когда небеса метнут в меня свою сверкающую стрелу, чтобы закончить мои мучения. Но, время, как назло текло медленнее обычного, так всегда бывает, когда чего-то ждёшь. Глубоко внутри во мне вскипела ярая жажда мести. Все мысли были только об одном: если бы я только смог выбраться и сравнять счеты, если бы было возможно продать душу дьяволу в обмен на эту возможность... Как только я об этом подумал, в меня ударила молния. Яркая вспышка. Секундное смятение. Но вместо ожидаемой смерти, я начал чувствовать, как мое тело наполняется живительной энергией и неисчерпаемой силой. Меня будто снова наполнили жизнью. Жизнью ли?..
Это был равноценный обмен. То, что предназначалось для гибели, даровало мне новую жизнь, а значит пришло время сыграть по моим правилам...



 
SimsArtДата: Воскресенье, 08.11.2015, 13:26 | Сообщение # 58
silhouette
Группа: Проверенные
Сообщений: 4190
Награды: 849
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

MAYU, о боги... Какая насыщенная работа surprised
Мне очень нравится "Перерождение" - такой опасный красавец с клыками, глазами-лунами и все эти молнии с дождём. Аж до мурашек пробирает cool
 
OmotteДата: Понедельник, 09.11.2015, 12:50 | Сообщение # 59
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 117
Награды: 45
Статус: Offline



Очень красивая и красочная работа, да и музыка подобрана правильно. Молнии очень эффектно смотрятся, а про мальчика ничего не скажу, просто потому что из-за него пропал дар речи, очень уж красивый biggrin

Tumblr

 
BramДата: Понедельник, 09.11.2015, 13:28 | Сообщение # 60
▨ Полиция Настроения ▨
Группа: Проверенные
Сообщений: 164
Награды: 171
Статус: Offline


Консультант

Чертовски завораживающий (и в какой-то степени сексуальный) арт! Мне нравится задумка, но не хватает теней и света на парне.
Демоны — моя слабость. Пройти мимо этого арта мне было тяжело. Работа отличная!


 
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » Артохранилище Маюши *TS3* ★★★★☆
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz