sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Second Chance Fashion Room
Приветствую Вас Гость Артохранилище Маюши *TS3* ★★★★☆ - Страница 7 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Модератор форума: k8472kristi  
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » Артохранилище Маюши *TS3* ★★★★☆
Артохранилище Маюши *TS3* ★★★★☆
MAYUДата: Четверг, 09.07.2015, 15:48 | Сообщение # 1
✉ Редакция Newline ✉
Награды: 1334
Статус: Offline

Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Фантазия лезет из ушей, а значит пора открывать творческую! biggrin
Надеюсь, вам придутся по душе мои художества, а если нет, буду рада прочесть критику~

Добро пожаловать!

MAYUДата: Воскресенье, 12.04.2020, 12:04 | Сообщение # 151
✉ Редакция Newline ✉

satterlly, ахахах спасибо за честность biggrin я сделала по приколу, когда конвертушками занималась и она мне под руку попалась. А ПОЧЕМУ БЫ И НЕТ решила я biggrin соглашусь, смотрится странно, но после прохождения Салли Фэйс я стала менее придирчивой))

МАСТЕРСКАЯ | ТВОРЧЕСКАЯ| ЗАМЕТКИ TS4

zuma-pumДата: Воскресенье, 12.04.2020, 13:33 | Сообщение # 152
Эксперт-старожил
Награды: 211

Награда за общительность.

Милый парнишка,но эти хвостики,блин...Кончита сразу всплывает biggrin в голове.А так,мне очень нравится его внешность happy

MorielДата: Воскресенье, 12.04.2020, 14:58 | Сообщение # 153
Профи-ветеран
Награды: 241

Вы ничего не понимаете, патлатые мальчики это кайф biggrin
Ведь в случае чего, его тоже можно за косы подергать и орать "твои патлы по всем дому валяются", и, конечно же, чудачить со всякими прическами хД
Сим милашка, приятный портрет, цвета картинки тоже не давящие specool
У меня он ассоциируется с мужской версией Леди Баг, никак не могу отделать от этой мысли biggrin

Мастерская TS4 || ・゚✧Арт-мастерская✧・゚ || ☽ ● Дневник ● ☾

MioMoriДата: Воскресенье, 12.04.2020, 19:43 | Сообщение # 154
✉ Редакция Newline ✉
Награды: 341

Привет~
Наконец-то смогла к тебе заглянуть, давно ходила вокруг да около, по-тихому восхищаясь твоими работами (*´∀`*)
Поддержу Moriel, парень и сам по себе милаш, а уж с такими мягонькими хвостиками и подавно :3 Он запал мне в душу, как только я увидела работу "Colorful Beauty" (это ведь был он?), получилось очень страстно (*/ω\)
Арты с феем тоже невероятно восхитительны, как и сама история, мне дико понравился твой слог, очень хочу увидеть продолжение (я буду ждать) ಥ╭╮ಥ
Ещё на конкурсе обратила внимание на твою работу "Fashion Safari", подумала, какой стильный образ у этой девушки, но каково-же было моё удивление, когда я увидела описание к арту (*°o°*) Вот это преображение! А как-же ему идёт, уоу! ☆ω☆
"Are you afraid of God?" ─ и тематика, и цветовая гамма, и образ ─ всё смотрится очень гармонично и впечатляюще, не смотря на холодные цвета, атмосфера у арта просто огонь ( ・ิω・)ノิ (скажите мне, что модель не тот-же шикарный парень с родинкой, иначе скоро придётся открывать фан-клуб) :D

MAYUДата: Воскресенье, 12.04.2020, 20:45 | Сообщение # 155
✉ Редакция Newline ✉

Цитата zuma-pum ()
Милый парнишка,но эти хвостики,блин...Кончита сразу всплывает

нууу он же не бородатый, что сразу Кончита

Moriel, спасибо, позабавила))
Цитата Moriel ()
У меня он ассоциируется с мужской версией Леди Баг, никак не могу отделать от этой мысли
ооооо! а это отличная мысля для нового арта! biggrin

MioMori, привет-привет, рада тебя видеть
Цитата MioMori ()
Он запал мне в душу, как только я увидела работу "Colorful Beauty" (это ведь был он?)

дааа :3

Цитата MioMori ()
"Are you afraid of God?" -скажите мне, что модель не тот-же шикарный парень с родинкой, иначе скоро придётся открывать фан-клуб

добро пожаловать в клуб!

Цитата MioMori ()
Вот это преображение! А как-же ему идёт, уоу!

вообще у меня как-то не ладится с девушками-моделями, потому что я редко довольна тем, как они получаются на артах, даже если симка мне симпатична сама по себе. мальчиков мне создавать интереснее, а длинноволосых и подавно ахаха так что если я хочу идти в какой-нибудь модельник, то моим красавцам приходится терпеть и макияж и каблуки biggrin

на самом деле мне очень повезло сделать Вэнса немного андрогинным. потому что Кай, который встречается в моих первых работах, грубоват в лице и женские роли ему не очень идут. если интересно, то под спойлером первая версия до и первая после изменения:

затем уже смягчила образ другим скинтоном) голубоглазым блондином Вэнс стал совсем случайно, когда я задумала создать новую модель, но у меня ничего не получалось и пришлось работать с тем что есть. тогда-то я влюбилась в него по-новому и поняла, что мне никто больше не нужен. а потом появился Клод, но это уже совсем другая история хдд

с описанием к фейской истории мне Зорин помогал, так что все лавры ему) моя писанина в театральной ветке и с его мастерством она и рядом не стоит.

MAYUДата: Суббота, 02.05.2020, 22:22 | Сообщение # 156
✉ Редакция Newline ✉

Задание на апрельскую арт-битву меня очень заинтриговало, но я волновалась на счет вида птицы, которая мне достанется. Надеялась на ворона, но сова тоже подошла идеально! Почему? Потому что я фанатка серий игр по вселенной Rusty Lake. Персонаж, изображенный на арте ниже, подробно показан в части Hotel, поэтому его воплощение отлично подошло под идею. Скажу по секрету, я сначала хотела сделать Мистера Кроу, но мне было лениво возиться с его головой Теперь самое время его доделать! это знак свыше ящитаю Мистер Оул получился немного незавершенным из-за нехватки времени делать арты за сутки скоро станет моим кредо , так что сильно тапками не бейте, плиз))

satterllyДата: Воскресенье, 03.05.2020, 06:26 | Сообщение # 157
VIP
Награды: 680

За сайт Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Оо, так эта совушка твоя? Не признала smile
Цитата MAYU ()
Надеялась на ворона, но сова тоже подошла идеально! Почему? Потому что я фанатка серий игр по вселенной Rusty Lake. Персонаж, изображенный на арте ниже, подробно показан в части Hotel, поэтому его воплощение отлично подошло под идею. Скажу по секрету, я сначала хотела сделать Мистера Кроу, но мне было лениво возиться с его головой

Не знакома с этой игрой, так что полезла в гугл. Оказывается, это 2D-игра О.О Этого я не ожидала!
А вообще, твой арт самый крутой из всех, жаль, что он не победил... Ну ничего, хоть твоя идея и позаимствована, это не делает её хуже! И даже, если арт незавершенный, он все-равно прекрасен, немного психоделический, я бы сказала
Люблю такое, необычно и сразу бросается в глаза!
Цитата MAYU ()
делать арты за сутки скоро станет моим кредо

Пссс, иди пожму руку biggrin
В прочем, для арта, сделанного за сутки, очень-очень хорошо получилось

♥ Конвертирую потихоньку ♥ Все новинки можете найти в моем tumblr ♥
♥ Ищу смельчаков для тестирования моих допов, все подробности в ЛС ♥

Арт-мастерская - Дневник - Полулунная мастерская - Чердак

"Бросаю кубики и бочки..." ©

zuma-pumДата: Воскресенье, 03.05.2020, 14:24 | Сообщение # 158
Эксперт-старожил

Какой галантный и стильный Совец biggrin happy

Цитата satterlly ()
В прочем, для арта, сделанного за сутки, очень-очень хорошо получилось

Абсолютно согласна happy

MorielДата: Воскресенье, 03.05.2020, 14:59 | Сообщение # 159
Профи-ветеран

Цитата MAYU ()
я фанатка серий игр по вселенной Rusty Lake

погуглила я эту игру, глянула трейлер в стиме, жутковато выглядит и любопытно одновременно.
Мистер Сов мне очень понравился, идея потрясающая, как и реализация. Когда увидела арт, сразу подумала, что именно ты автор .D
Не вижу причин кидаться тапками, по-моему очень круто вышло! За сутки такую красоту сотворила )

EratrixДата: Вторник, 05.05.2020, 00:26 | Сообщение # 160
Знаток
Награды: 86

Mr.Owl
Работа безумно крутая! Отличное сочетание антропоморфизма с сюрреализмом. (все как я люблю)

Цитата MAYU ()
Мистер Оул получился немного незавершенным из-за нехватки времени делать арты за сутки скоро станет моим кредо , так что сильно тапками не бейте, плиз))

Ну не знаю, это если сильно придираться к мелочам, то может быть. В целом, как по мне, арт выглядит вполне завершенным. Когда-то я тоже на одну из арт битв пыталась воссоздать идею наподобие этой, так вот у меня ничего не вышло. Поэтому вам, отдельное "Вау")
За сутки? Как, ну КАК вы это делаете?(Расскажите секрет..)
А тапками, я только сама в себя кидаюсь))

<<Amaluna>> Моя арт-галерея ✔
▴ ▵ ▶ ▷ ▸ ▹ ► ▻ ▼ ▽ ▾ ▿ ◀ ◁ ◂ ◃ ◄ ◅ ▴ ▵ ▶ ▷ ▸ ▹ ► ▻ ▼ ▽ ▾ ▿ ◀ ◁ ◂ ◃▼ ▽ ▾ ▿ ◀ ◁ ◂ ◃ ◄◅ ▴ ▵ ▶ ▷ ▸ ▹ ► ▻

MAYUДата: Вторник, 05.05.2020, 14:50 | Сообщение # 161
✉ Редакция Newline ✉

Цитата satterlly ()
Оо, так эта совушка твоя? Не признала

не знаю, хорошо это или плохо biggrin но я всегда в тройке работаю, поэтому меня вычислить не сложно))
Цитата satterlly ()
Пссс, иди пожму руку

ахахах сестрица
Цитата Moriel ()
погуглила я эту игру, глянула трейлер в стиме, жутковато выглядит и любопытно одновременно

она очень крутая! я люблю мистическое и всякое такое животрепещущее happy рекомендую начать знакомство с части Roots, там очень целостный сюжет про одну семмью и взаимоотношения меду ними. не без доли сверхъестественного, разумеется)
Цитата Moriel ()
Когда увидела арт, сразу подумала, что именно ты автор .D

tongue

Цитата Eratrix ()
Когда-то я тоже на одну из арт битв пыталась воссоздать идею наподобие этой, так вот у меня ничего не вышло

когда есть уже сформированная идея, самое сложное найти подходящие материалы, будь то доп.контент для игры или клипарт. во втором случае я всегда ищу 3d модели, потому что они достаточно гармонично смотрятся с персонажем. я бы сказала, что такие вещи нужно уметь искать и быть достаточно целецстремленной) вбивать на разных языках, смотреть похожие и т.д.
Цитата Eratrix ()
За сутки? Как, ну КАК вы это делаете?(Расскажите секрет..)

надо просто заранее собрать исходники biggrin конкретно эта работа не сложная для обработки - сгладить пиксели, вписать голову и наложить пару фильтров. а вообще работа за сутки это сплошная нервотрепка. приходится запить на сон, чтобы успеть все сделать. в этом плане я завидую тем, кто умеет делать постановки. не нужно париться с клипартом, а лишь прихорашивать готовую целостную картинку.

и да, можно на "ты" happy

satterlly, zuma-pum, Moriel, Eratrix, спасибо большое за ваши отзывы, девочки!

k8472kristiДата: Понедельник, 11.05.2020, 20:10 | Сообщение # 162
эксперт по новинкам
Награды: 2403

За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

MAYU, привет) Сама не поверила своим глазам, когда оказалось, что я ни разу тут не комментила, и что у творческой с таким количеством очешуенных работ всего 2 звездочки wacko Ну и вообщем я потому и пришла, чтобы исправить обе оплошности biggrin

Грин - красивый сим♥ рассматривала его мордашку долго и с удовольствием^^ Необычные черты и их сочетание happy а вот эти его ушки и вовсе произведение искусства

Frozen - очень интересная картинка, никак не ожидаешь увидеть такое на основе симс и я даже как-то размышляла, ну как, как она ваще до этого додумалась%%? И вот наконец-то добралась до творческой и узнала про конкурс, прочла задание и сразу решила, что сама ни за что бы не подписалась на проект с таким сложным заданием, а ты не только решилась, а еще и так круто отыграла pray Очень нравится сочетание цветов, эти красные самолетики такие яркие, такие инородные для этого холодного места, словно они принесли с собой надежду на спасение...ох, как же это необычно, интересно и прекрасно♥

Моровая язва - surprised и вот опять ты не побоялась взяться за сложную задачу и снова преуспела в ней на 5+ молодчина! Я правда в восторге от этой работы! Мне нравится загадочно-мрачный фон, нравится то, как разнятся пропорции главных героев, такой маленький и унылый паренек, а на плечах у него преисполненная силой и уверенностью великанша - ну очень круто, рил thumbup

Checkmate - ты там ругаешь себя за зелень и какие-то проблемы со светом. а мне все нравится)) Обе шахматные фигуры получились замечательными и оторвать от них взгляд не так-то просто, хочется рассмотреть каждую деталь, чем я сейчас, кстати, и занимаюсь ахахаахахахах скажу по секрету, даже не зная каким будет исход боя, я бы болела за белых biggrin

ScissorHands - создать Эдварда, это уже в принципе классная идея)))))))) А сделать его блондином еще более интересно!!! Короче говоря, ты опять (как и всегда) порадовала^^ Очень нравится взгляд парня, он преисполнен такой честной грустью, что просто волей-неволей завораживает happy

Новый друг - кицунь, не знаю, где ты берешь идеи, но это какое-то очень хорошее место, мне тоже туда надо biggrin biggrin biggrin Котенок очаровашка♥ но главное, что прям сильно зацепило - это то, сколько внимания ты уделила деталям, все эти примочки расставленные по комнате - супер! очень здорово и футуристично, и ты как всегда большая молодец tongue

Альварес - думаю, нет, не так, УВЕРЕННА, что у этого парня огромный фан-клуб biggrin Он просто офигенный ♥♥♥ Мне нравилась и его история и каждая из иллюстраций, всегда такие яркие, эмоциональные, живые картинки happy Видно, что ты вложилась в данный проект по полной, умница, лично я, вот честно, без вопросов, отдала бы блондинчику первое место tongue

Аид - даже и не знаю где взять слова, чтобы описать тот восторг, который я испытала увидев его впервые, этот парень просто потрясающий, он очень при очень похож на мультяшного героя, ты сумела отлично его воссоздать, а после работы в фш, их и вовсе сложно отличить друг от друга, короче говоря, Катюня, ты талантище, а твой Аид настоящий шедевр, воть! heart

Лучший друг - очень душещипательная картина, сразу же берет за душу и не отпускает даже после того, как казалось бы, ты уже переключился на что-то иное, сильная работа! Нравится и идея, и то, как исполнено, и главное, что это на все сто соответствует заданию твоей группы (признаем, что оно было не самым простым), ты как всегда умница и эта победа была несомненно заслуженной first

Модное сафари - это тот случай, когда если бы автор не раскрыл карты, я бы ни за что сама не догадалась, что перед нами не девушка-модель surprised Вэнс настоящая "фешен герл"! Ему безумно круто в данном наряде и арт получился, действительно, модным и журнальным happy пы.сы Спасибо за участие biggrin

В ботаническом саду - как же мне понравилось! казалось бы на фоне предыдущих артов я должна была решить что эта работа слишком проста, но блин, НЕТ! Я влюблена в этот изумрудный цвет, в позу модели и, конечно же, в этого шикарного огромного попугая love Опять жалею, что меня не было в судейском составе, уж я бы раскрыла им глаза на красоту biggrin

Are you afraid.. - конечно же, такая картинка не может оставить равнодушным! Сама по себе тема религии всегда была полем боя, кто-то верит в одно, кто-то в другое, а кто-то и вовсе не верит и т.д А тут еще вмешали моду, а ты еще и нарядила в секси монашескую рясу парня, ох, горячая смесь, не мудрено, что судьи сдались, так сказать, против лома нет приема ахааххаахахахахах Меня тоже зацепило и понравилось, молодечик и поздравляю с победой

Фамильяр - это любоффф, бывают такие работы, о которых я говорю, что вот именно ради них стоит проводить конкурсы, это как раз такой случай! Арт прекрасен♥ Все в нем мне нравится, и выжженная земля, и пламя, и конечно же, невероятный волк-защитник и его красавица хозяйка heart Кстати говоря, посмотрела исходники и восхитилась парочкой еще раз, ничего себе у них противник, я бы уже до другого конца света со страху убежала, а они вон че, сражаются, не отступают, красавцы♥

Mr.Owl - не знаю + или - для оценки арта и его идеи тот факт, что я лично не знакома с данной игрой, но могу точно сказать, что твой "Сов" куда круче чем тот, что на картинке вдохновляшке, и я от него тащусь tongue

Затянула я со вступительной речью, но ты сама виновата, наделала тут кучу крутых артов biggrin Я подумала и пришла к выводу, что принести сегодня одну звездочку было бы странно, поэтому тащу сразу две tongue Спасибо тебе за разнообразие тем, за качество и за то удовольствие, которое я получила сегодня♥ С нетерпением ждем твоих новых шедевров!

★★★★☆

MAYUДата: Понедельник, 11.05.2020, 21:56 | Сообщение # 163
✉ Редакция Newline ✉

k8472kristi, ничего себе отзыв! я теперь не могу перестать улыбаться спасибо за такое огромное количество добрых и разнообразных слов умеешь же находить что сказать ахахаха и, конечно, за звездочки)))

zuma-pumДата: Вторник, 12.05.2020, 09:22 | Сообщение # 164
Эксперт-старожил

Цитата MAYU ()
satterlly, zuma-pum, Moriel, Eratrix, спасибо большое за ваши отзывы, девочки!

Приду еще happy
Ну что,с двумя звездочками что ли)Поздравляю типо happy biggrin

MAYUДата: Понедельник, 25.05.2020, 10:09 | Сообщение # 165
✉ Редакция Newline ✉

В конце мая, когда школьные деньки потихоньку подходя в концу и домашние задания уже не задают, когда природа дышит свежестью, а вечера становятся всё теплее, мы отмечали 16-й день рождения Нади. Она очень бойкая и озорная девчонка, не дающая в обиду ни себя, ни каких-либо "милашек". Собственно, именно по этой причине, ей так понравилась Соня - своим кукольным личиком и большими голубыми глазами. К тому же, она тогда была довольно застенчивая и вела себя отстраненно. Надя стала для нее своеобразным спасательным кругом и верной подругой. Я рад, что хоть у кого-то из нас под рукой был такой замечательный человек.

В тот день мы не пошли на последние уроки, чтобы устроить имениннице сюрприз. Соня подговорила Лёву, младшего брата Нади, отвлечь ее "супер важным делом", пока мы не закончим с приготовлениями. Девушка поначалу сопротивлялась, но сдалась под упорным натиском братца. Примерно через час все шары были надуты, а гирлянды развешаны, вот только Макс, который был отправлен в магазин, задерживался. Я хотел было набрать его номер, как вдруг от него пришло СМС с текстом: "Это фиаско, братан". Щелкнул входной замок, мы с Соней переглянулись. Дверь открылась и за ней показался запропастившийся парень, вот только он был не один, следом за ним в квартиру вошли Надя с Лёвой.

Макс встретил ребят в магазине и был пойман с поличным. Девушка еще в начале дня заподозрила что-то не ладное, когда братец потащил ее по всем площадкам района, чтобы покачать на качелях или покататься с горки. Однако, Наде было очень приятно такое внимание со стороны друзей, поэтому она помогла парню закупиться всем необходимым и они отправились домой вместе. Соня огорчилась, что сюрприз не удался, но лучистая улыбка подруги, приятная компания и вкусная еда быстро исправили ситуацию.

Через пару часов небо стало заливаться закатным светом. Макс с Лёвой играли в Mortal Combat, девчонки болтали, а я устроился у окна, чтобы покурить и полюбоваться видом. Как только я зажег сигарету, Соня села рядом и мягко сказала:

- В следующий раз в магазин пойдешь ты.
- Это еще почему? - удивился я.
- Ты вырос на улице, стелс у тебя в крови.
- Ну спасибо!

Мы расхохотались. В это время Надя, рывшаяся по полкам серванта, извлекла из его недр небольшую коробку и с довольным видом достала оттуда старенький полароид. Она проверила его работоспособность и, показав жест "победа", предложила сфоткаться всем вместе, чтобы запомнить столь замечательный день.

MorielДата: Понедельник, 01.06.2020, 11:52 | Сообщение # 166
Профи-ветеран

Приятная зарисовка к арту, лишь больше насыщает атмосферой) очень понравились арт, такие теплые, школьные /универские будни позади, а впереди жаркое лето , полное приключений в компании друзей happy
Крутая работа с светом-тенью, очень реалистично *^*

hanataro02chrisaДата: Среда, 03.06.2020, 12:42 | Сообщение # 167
Местный
Награды: 33

Цитата MAYU ()
В конце мая, когда школьные деньки

Офигеть, хай из эвермора v

MAYUДата: Среда, 03.06.2020, 18:05 | Сообщение # 168
✉ Редакция Newline ✉

Цитата Moriel ()
Крутая работа с светом-тенью, очень реалистично *^*

уж и промучилась я с ней.. если бы не Зорин, вышло бы всё значительно хуже wacko люблю, понимаешь ли, удивлять и экспериментировать.. себе на зло работа немного скучной получилось в плане динамики, но это моя первая постановка! и мне этот опыт не понравился хдд лучше клипарта наворочу, чем еще раз вылизывать эти пиксели crazy
Цитата hanataro02chrisa ()
Офигеть, хай из эвермора

ахахах привет biggrin

zuma-pumДата: Четверг, 25.06.2020, 14:49 | Сообщение # 169
Эксперт-старожил

Какой клевый майский вечер выдался у ребят happy и фото получилось супер,на долгую память!Атмосфера каникул,праздника,свободы biggrin Заслуженное веселье,вообщем!

Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » Артохранилище Маюши *TS3* ★★★★☆
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск:

Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc