sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Артохранилище Маюши *TS3* ★★★★☆ - Страница 7 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: k8472kristi  
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » Артохранилище Маюши *TS3* ★★★★☆
Артохранилище Маюши *TS3* ★★★★☆
MAYUДата: Четверг, 09.07.2015, 15:48 | Сообщение # 1
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2574
Награды: 1350
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.





Фантазия лезет из ушей, а значит пора открывать творческую! biggrin
Надеюсь, вам придутся по душе мои художества, а если нет, буду рада прочесть критику~

Добро пожаловать!




 
MAYUДата: Понедельник, 11.02.2019, 10:55 | Сообщение # 121
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2574
Награды: 1350
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.




Утро выдалось пасмурным, дождь ливнем стучался в окна и по крышам домов. По залитой водой дороге шел маленький человек. Слёзы на его щеках смешались с каплями дождя, волосы прилипли к лицу, одежда промокла насквозь и висела мешком, в ботинках чавкало от налившейся в них воды, холод сырости пробирал до мурашек. Отто не чувствовал непогоды, хоть ноги вели его к дому, в мыслях он всё еще был там, в лесу. В его голове, как заезженная пластинка, повторялись события минувшей ночи: пистолет, дикое желание жить и невыносимая боль утраты. В момент выстрела мальчик прыгнул под руку обидчика и выбил оружие, но судьбу не обманешь. Пуля выполнила свое предназначение, пробив легкое Бианки. Она умерла у него на руках с застывшей на губах улыбкой, до последнего заклиная друга жить дальше и радоваться новому дню.

Отто не понял, как пришел к дверям ее комнаты-гримерной, но это было не так уж и важно. Зайдя внутрь, он рухнул на ее кровать, зарывшись вещами любимой и тут же уснул.

***

Яркий свет ламп озарил комнату, прогоняя усладу сна. Мальчик поморщился и протер глаза. Волосы и одежда высохли, оставив под собой влажный след на кровати. Сколько он проспал, а главное, почему горит свет? Прислушавшись, Отто услышал шуршание вещей, звуки открывавшихся коробок и восклицания до боли знакомого голоса. Он встал с лежанки и на цыпочках подошел к занавесу, разделявшему комнату на две части. По ту сторону, в зоне гримерной, среди груды разбросанных вещей, рыскал человек, которого он меньше всего на свете хотел видеть. Оскар ехидно ухмылялся и наклонившись, разгребал имущество актрисы, присваивая понравившиеся себе аксессуары, словно крыса, добравшаяся до обеда забывчивого хозяина. Глаза мальчика вспыхнули ненавистью, он схватил с туалетного столика нож для писем и в одно мгновение, вскочив на спину убийцы, вонзил лезвие ему в шею. Не успев среагировать, мужчина выронил из рук добычу, захрипел, с ужасом покосился на возникшее рядом лицо карлика и упал замертво.
 
satterllyДата: Вторник, 12.02.2019, 11:11 | Сообщение # 122
VIP
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2651
Награды: 769
Статус: Offline


За сайт Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Ого, что-то я много пропустила biggrin Нус-с, давайте по-порядку!
Awaken - до жути красивый арт! Из всех последних предоставленных артов мне он больше всего нравится: мрачная атмосфера, темные тона, синие цвета, которые разбавляют черную гамму, делая при этом картину еще более мистической... А эта луна в окне и отблеск её лучей в пылинках - просто глаз не оторвать!
Не знаю, чего там судьям не понравилось, но я считаю, что затемненность этого арта оправдана, т.к. без этого утратилась бы вся эта таинственно-мистическая атмосфера yes
А сам призрак какой! Ух!
Lost Memory - арт мне очень нравится в плане исполнения, эти летающие книга и страницы добавляют арту некое мистическое очарование smile Но вот, не знаю, лицо ГГ меня смутило: мне сразу вспомнились всякие баньши и почему-то ведьма из произведения "Волшебник страны Оз"
А так арт очень хорош, особенно эти развивающие волосы!
Fasion safari - ух, какая женщина! Мне понравилась идея одеть модель в черно-белую полоску и поместить её на фон рядом с зебрами, очень интересно это все смотрится. Да еще и на фоне заката, красота!
The Greatest Show - напишу сразу о всех артах
Арты все очень хороши, а чего только стоит описание к ним! На первом сразу видно, что парнишка весьма доволен собою и отчего он любуется своим отражением в зеркале. Мне нравится, что здесь он стоит на книгах, что намекает нам о его небольшом росте (хотя здесь и не видно, что он карлик). И атмосфера на арте стоит какая-то необычная, в предвкушении чего-то грандиозного!
На втором арте атмосфера и правда торжественно-сказочная! Отто привлекает внимание тем, что стоит на ящике дабы быть одного роста со своей спутницей, отчего он выглядит комично и даже немного мило smile И опять же, мне очень нравятся эти отблески (не знаю, пыли, возможно), что похожие на светлячков, ведь они добавляют больше торжества картине!
А вот третий арт был весьма неожиданным для меня: из атмосферы сказки мы сразу переместились в атмосферу страха и боли! Отто здесь уже больше не похож на парнишку, а скорее на Мужчину. Меня вот привлекло его лицо: какое-то оно и без эмоций, и такое, что сразу видно, настроен он серьезно. А его глаза так и должны загадочно светится или это просто для усиления эффекта гнева?
А вот в последнем арте, как ни странно, меня больше зацепил текст, а не сама картинка. Хотя я вот чего не пойму, почему убийца вернулся за вещами девушки? Наверное, он настолько бесчеловечен, жадный, жалок и глуп, что решился на данное деяние, других объяснений нет!

В целом, очень интересные арты у тебя, а еще интереснее истории (с ними арты становятся более "живыми"). Фотошопом ты владеешь отменно, этого не скроешь smile Я так понимаю, это все старые арты? А будут ли новые?
 
MAYUДата: Вторник, 12.02.2019, 16:07 | Сообщение # 123
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2574
Награды: 1350
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата satterlly ()
лицо ГГ меня смутило

с этим согласна, лицо не очень эмоциональное, как и у убийцы на последнем арте. не хватает пока скилла ни в позах, ни в фш))

Цитата satterlly ()
его глаза так и должны загадочно светится или это просто для усиления эффекта гнева?

для усиления гнева. свечением я хотела показать аналогию с глазами зверя, жадно защищающего своё даже под гнетом смерти
Цитата satterlly ()
почему убийца вернулся за вещами девушки? Наверное, он настолько бесчеловечен, жадный, жалок и глуп, что решился на данное деяние, других объяснений нет!

он истеричка, да к тому же завистливый. как сорока любит цацки, поэтому и пришел в комнату Бианки за "добычей". так что ты вполне права в своем предположении yes

Цитата satterlly ()
В целом, очень интересные арты у тебя, а еще интереснее истории (с ними арты становятся более "живыми"). Фотошопом ты владеешь отменно, этого не скроешь
спасибо большое, очень приятно такое слышать
Цитата satterlly ()
Я так понимаю, это все старые арты? А будут ли новые?

арты с рапсодией относительно свежие, летне-осенние biggrin в закромах еще есть, но выложу позже, по чуть-чуть, я всё таки не совсем артер, поэтому не хочется чтобы тема долго пустовала))


МАСТЕРСКАЯ | ТВОРЧЕСКАЯ| ЗАМЕТКИ TS4
 
satterllyДата: Вторник, 12.02.2019, 17:13 | Сообщение # 124
VIP
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2651
Награды: 769
Статус: Offline


За сайт Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата MAYU ()
арты с рапсодией относительно свежие, летне-осенние в закромах еще есть, но выложу позже, по чуть-чуть, я всё таки не совсем артер, поэтому не хочется чтобы тема долго пустовала))

Отлично, мне уже интересно, что там у тебя такого есть smile
 
MAYUДата: Среда, 20.03.2019, 12:24 | Сообщение # 125
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2574
Награды: 1350
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

После сюжетного многоэтапника я думала, что больше нигде участвовать не буду. АГА ЩАС <_<
Завлек меня модельник в одной крупной группе ВК своей масштабностью и тем, что участвующих мальчиков было категорически мало. А так как я борец за справедливость,было решено разбавить девичий малинник своим.. девичим пэрсиком хд
Нет, ну правда, у Вэнса многогранная внешность, поэтому с ним очень удачно работать в любом образе Вы сами в этом убедитесь)) А пока представляю вам мою работу, сделанную на первый этап, темой которого был Футуризм. На выбор давали сделать образ в утопическом или анти-утопическом стиле, но несмотря на притягательность "мрачного" внешнего вида, неординарность и яркость было показать легче. К тому же я не прогадала, Вэнсу образ подошел идеально! Результатом тому занятое 2-е место в Б уровне :p










Исходник
Фон
 
MAYUДата: Среда, 24.04.2019, 12:30 | Сообщение # 126
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2574
Награды: 1350
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

2 этап модельного конкурса, съемка в ботаническом саду. Бонусные баллы давали за совместную фотосессию с увеличенным в размерах животным, а т.к. я люблю всякие доп.задания, то сразу за него взялась. Идея вынашивалась долго, поиск подходящих материалов был труден, а обработка заняла не мало времени, но в конечном итоге я очень довольна результатом. К сожалению, судьям арт понравился меньше и меня ждало 3-е место. Сказать, что я расстроилась - ничего не сказать. Очень грустно, когда цель не оправдывает средства, но это конкурс многоэтапный, поэтому надо было двигаться дальше, хоть и без должного энтузиазма.






Исходники
 
satterllyДата: Среда, 15.05.2019, 00:36 | Сообщение # 127
VIP
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2651
Награды: 769
Статус: Offline


За сайт Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Хорошая работа, все в ней гармонично! Особенно благодаря цветам, она кажется такой свежей и сочной, как раз к лету!А каков папугай, ммм... Супер! heart

Цитата MAYU ()
Идея вынашивалась долго, поиск подходящих материалов был труден, а обработка заняла не мало времени, но в конечном итоге я очень довольна результатом. К сожалению, судьям арт понравился меньше и меня ждало 3-е место. Сказать, что я расстроилась - ничего не сказать. Очень грустно, когда цель не оправдывает средства, но это конкурс многоэтапный, поэтому надо было двигаться дальше, хоть и без должного энтузиазма.

Я заметила, что никогда нельзя быть уверенным, что зайдет другим, а что нет. Бывало, я тратила много дней на создание чего-либо, старалась, нервничала, вкладывала душу, а в итоге - ну как-то никому и не интересно особо. А бывало сделала по-быстрому, не парясь - и вуаля! Так что тут как карта ляжет meeting
 
MAYUДата: Пятница, 31.05.2019, 14:28 | Сообщение # 128
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2574
Награды: 1350
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Очередная работа с многоэтапного конкурса с названием "Colorful Beauty". Основная задача была в том, чтобы сделать модельный портретный снимок модели с жидкой стекающей краской, не забыв про эмоцию. Дополнительным заданием послужила определенная палитра, а точнее эта. В целом, мне работа нравится, но она не доведена до совершенства, т.к. я запуталась в сроках и сделала арт грубо говоря "на коленке" примерно за сутки. Что ж, меня ждало 3-е место.





 
satterllyДата: Четверг, 20.06.2019, 21:10 | Сообщение # 129
VIP
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2651
Награды: 769
Статус: Offline


За сайт Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Хороша работа, особенно взгляд, брр! Жутко, но я люблю такое

Цитата MAYU ()
В целом, мне работа нравится, но она не доведена до совершенства, т.к. я запуталась в сроках и сделала арт грубо говоря "на коленке" примерно за сутки

Мне бы такое за неделю сделать, а тут за сутки biggrin
Впрочем, результат хороший, но для тебя, скорее всего, посредственный. Вот дать тебе разгуляться, было бы еще круче!

(А ссылку на конкурс можно, мне вот прямо интересно стало осмотреть на другие работы :))
 
MAYUДата: Четверг, 04.07.2019, 16:54 | Сообщение # 130
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2574
Награды: 1350
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Четвертый этап конкурса имел культурный характер. При подаче заявки на участие необходимо было указать страну, в которой родился персонаж. Мой Вэнс, в угоду своей внешности, стал корейцем, а значит в грядущем задании мне нужно было изобразить национальную одежду в современном стиле и сделать коллаж с одной из достопримечательностей. Было сложно найти подходящий наряд и приличный фон, но я была бы не я, если бы не нашла то, что задумала :)
Арт был сдан в срок и занял 1-е место, чему я, по правде говоря, была очень удивлена.







Южная Корея, г.Сеул, Кёнбоккун (Дворец Кёнбок)

Исходник
 
MAYUДата: Четверг, 04.07.2019, 18:37 | Сообщение # 131
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2574
Награды: 1350
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Финальный этап представлял собой церковную тематику. Выбор религии и стилистика наряда, традиционная или видоизмененная, оставались за участником. Дополнительным условием было олицетворение греха, который должен быть показан на работе. Идея пришла мгновенно, обдумывалась лишь концепция.
Я любительница драмы и тяжелых чувств, как вы, наверное, уже успели заметить по некоторым моим работам , а где церковь, там и скорбь.
Уныние стало моим выбором и я принялась творить. Результат получился на все 100%, а мнение судей и первое место послужили отличным доказательством ^^









Исходник
 
AgilanaДата: Вторник, 09.07.2019, 00:00 | Сообщение # 132
Fabulous fairy
Группа: Друзья
Сообщений: 444
Награды: 124
Статус: Offline


Награда за общительность.

World Fashion
Такой сочный и солнечный арт surprised Прям шикарно. Нет ничего лишнего, "солнце" не режет глаза и все выглядит оочень гармонично.
-------
Не разобралась к сожалению в шрифте, некоторые буквы оказались непосильны для меня в расшифровке wacko
-------
Второй арт
Вовсе неудивительно, что тебе дали первое место. Сколько времени ты потратила на эту работу? Очень красиво smile
пы.сы
Всегда была удивлена тому, как ты все успеваешь. Просто невероятно, ты умничка happy
 
MAYUДата: Вторник, 09.07.2019, 22:12 | Сообщение # 133
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2574
Награды: 1350
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата Agilana ()
Не разобралась к сожалению в шрифте, некоторые буквы оказались непосильны для меня в расшифровке

это фраза "Are you afraid of God? - Ты боишься Бога?" happy

Цитата Agilana ()
Сколько времени ты потратила на эту работу? Очень красиво

ох, сложно сказать.. на задание давалось примерно 14 дней, из которых в моем распоряжении было 7 из-за рабочего графика 2/2. благодаря тому, что над идеей долго размышлять не пришлось, я сразу знала что мне нужно. так что, получается, за 2-3 дня я нашла фон и допы, сделала позу и отсняла исходник, а сама обработка заняла примерно столько же времени, я уже и не помню сколько точно))
Цитата Agilana ()
Всегда была удивлена тому, как ты все успеваешь.

и я удивляюсь biggrin вообще я имею ужасную привычку всё откладывать на потом, поэтому не раз приходилось не спать ночью, а доделывать арт, чтобы утром отправить его организаторам, ибо дедлайн не дремлет.. но так лучше не делать, это вредно для здоровья)


МАСТЕРСКАЯ | ТВОРЧЕСКАЯ| ЗАМЕТКИ TS4
 
NazumiДата: Понедельник, 22.07.2019, 22:31 | Сообщение # 134
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Награды: 15
Статус: Offline



Обработка очень хорошая, сама я не очень владею фотошопом
Главное творите,творите и ещё раз творите! biggrin


Старый ник: nazumisweet
 
AlfinДата: Среда, 31.07.2019, 18:32 | Сообщение # 135
♚ The Mad Hatter ♚
Группа: Друзья
Сообщений: 336
Награды: 306
Статус: Offline


Награда за общительность.

Просто шикарная работа, поздравляю с первым местом! Арт такой мрачный, но в то же время насыщенный, все как я люблю biggrin И этот луч света в полутьме, ммм, я в восторге^^ Сама задумка тоже нравится, у тебя очень хорошо получилось перенести свой замысел так скажем, на "холст" biggrin

 
MAYUДата: Пятница, 02.08.2019, 10:43 | Сообщение # 136
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2574
Награды: 1350
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

nazumisweet, спасибо happy

Alfin, спасибо большое) теперь эта одна из моих любимых работ приятно видеть, как ты развиваешься biggrin


МАСТЕРСКАЯ | ТВОРЧЕСКАЯ| ЗАМЕТКИ TS4
 
satterllyДата: Пятница, 02.08.2019, 16:06 | Сообщение # 137
VIP
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2651
Награды: 769
Статус: Offline


За сайт Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.



Шикарный арт! И нежный, и мрачный, и драматичный, и невероятно трагичный! Цвета подобраны изумительно, а этот свет сверху и пыль в нем меня просто покорила! heart
Обработка на высоте, как всегда! еще мне очень понравился витраж над головой монахини, да и сама монахиня такая невинная и дьявольски секси, что аж сташно становится... И правду говорят, в тихом омуте...

P.S. А можно название шрифта из названия? rolleyes


Сообщение отредактировал satterlly - Пятница, 02.08.2019, 16:07
 
MAYUДата: Пятница, 02.08.2019, 22:02 | Сообщение # 138
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2574
Награды: 1350
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата satterlly ()
Цвета подобраны изумительно, а этот свет сверху и пыль в нем меня просто покорила!

спасибо
Цитата satterlly ()
еще мне очень понравился витраж над головой монахини

о да витраж и меня покорил, обожаю их <3
Цитата satterlly ()
А можно название шрифта из названия?

можно, вот этот smile


МАСТЕРСКАЯ | ТВОРЧЕСКАЯ| ЗАМЕТКИ TS4
 
MAYUДата: Понедельник, 23.09.2019, 11:17 | Сообщение # 139
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2574
Награды: 1350
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.




 
satterllyДата: Среда, 02.10.2019, 15:39 | Сообщение # 140
VIP
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2651
Награды: 769
Статус: Offline


За сайт Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Ох, помню-помню эту работу, сильный арт, навевает мысли о всяком... И мрачный, и опасный, и темный, вот прям как я люблю heart Что эмоции ведьмы, что эмоции фамильяра получились отлично, а ведь эмоции не та-то и легко передать! И поза волка, то, как он бросился защищать свою хозяйку порождает один любопытный вопрос: он её защищает потому, что должен или потому, что любит?
А в целом, арт весьма продуманный и свет отражается в шерстке очень натурально и живенько, браво! heart

П.С, А сейчас ты ничего не рисуешь? А то я вижу, что ты сюда приносишь только старые арты smile
 
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » Артохранилище Маюши *TS3* ★★★★☆
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz