sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Сезонник мастерских CAS Челлендж Конкурс Золотое перо
Конкурс Арт-работ Second Chance
Приветствую Вас Гость Артохранилище Маюши *TS3* ★★☆☆☆ - Страница 6 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Модератор форума: k8472kristi  
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » Артохранилище Маюши *TS3* ★★☆☆☆
Артохранилище Маюши *TS3* ★★☆☆☆
MAYUДата: Четверг, 09.07.2015, 15:48 | Сообщение # 1
VIP
Награды: 1193
Статус: Offline

За сайт Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Фантазия лезет из ушей, а значит пора открывать творческую! biggrin
Надеюсь, вам придутся по душе мои художества, а если нет, буду рада прочесть критику~

Добро пожаловать!

MAYUДата: Среда, 24.04.2019, 12:30 | Сообщение # 126
VIP

2 этап модельного конкурса, съемка в ботаническом саду. Бонусные баллы давали за совместную фотосессию с увеличенным в размерах животным, а т.к. я люблю всякие доп.задания, то сразу за него взялась. Идея вынашивалась долго, поиск подходящих материалов был труден, а обработка заняла не мало времени, но в конечном итоге я очень довольна результатом. К сожалению, судьям арт понравился меньше и меня ждало 3-е место. Сказать, что я расстроилась - ничего не сказать. Очень грустно, когда цель не оправдывает средства, но это конкурс многоэтапный, поэтому надо было двигаться дальше, хоть и без должного энтузиазма.

Исходники

satterllyДата: Среда, 15.05.2019, 00:36 | Сообщение # 127
Эксперт-старожил
Награды: 388

За сайт Модератор! Награда за общительность.

Хорошая работа, все в ней гармонично! Особенно благодаря цветам, она кажется такой свежей и сочной, как раз к лету!А каков папугай, ммм... Супер! heart

Цитата MAYU ()
Идея вынашивалась долго, поиск подходящих материалов был труден, а обработка заняла не мало времени, но в конечном итоге я очень довольна результатом. К сожалению, судьям арт понравился меньше и меня ждало 3-е место. Сказать, что я расстроилась - ничего не сказать. Очень грустно, когда цель не оправдывает средства, но это конкурс многоэтапный, поэтому надо было двигаться дальше, хоть и без должного энтузиазма.

Я заметила, что никогда нельзя быть уверенным, что зайдет другим, а что нет. Бывало, я тратила много дней на создание чего-либо, старалась, нервничала, вкладывала душу, а в итоге - ну как-то никому и не интересно особо. А бывало сделала по-быстрому, не парясь - и вуаля! Так что тут как карта ляжет meeting

♥ Конвертирую потихоньку ♥ Все новинки можете найти на моем tumblr ♥
♥ Ищу смельчаков для тестирования моих допов, все подробности в ЛС ♥

Арт-мастерская - Дневник - Полулунная мастерская

MAYUДата: Пятница, 31.05.2019, 14:28 | Сообщение # 128
VIP

Очередная работа с многоэтапного конкурса с названием "Colorful Beauty". Основная задача была в том, чтобы сделать модельный портретный снимок модели с жидкой стекающей краской, не забыв про эмоцию. Дополнительным заданием послужила определенная палитра, а точнее эта. В целом, мне работа нравится, но она не доведена до совершенства, т.к. я запуталась в сроках и сделала арт грубо говоря "на коленке" примерно за сутки. Что ж, меня ждало 3-е место.

Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » Артохранилище Маюши *TS3* ★★☆☆☆
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:

Яндекс.Метрика
Скин разработан командой sims-new.my1.ru