sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость ASHtray. *TS3* ★★★★☆ - Страница 12 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: k8472kristi  
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » ASHtray. *TS3* ★★★★☆ (Ashtray works by Sternberger)
ASHtray. *TS3* ★★★★☆
SternbergerДата: Понедельник, 05.10.2015, 23:56 | Сообщение # 1
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2316
Награды: 1332
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.








Ничего особенного, ничего интересного. Немного пепла, немного огня.
И пара капель крови, конечно wink






Сообщение отредактировал Sternberger - Вторник, 04.09.2018, 15:59
 
LilithДата: Понедельник, 29.05.2017, 20:35 | Сообщение # 221
✉ Редакция Newline ✉
Группа: Друзья
Сообщений: 831
Награды: 503
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата Sternberger ()
● Hello from RABS ●

Джейсон тут получился таким милым))) Но все таки взгляд у него хитрющий, прям таки пожирающий
Рада увидеть твою новую работу!


 
SternbergerДата: Понедельник, 29.05.2017, 20:42 | Сообщение # 222
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2316
Награды: 1332
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Lilith, ну, на самом деле работа не слишком новая (кто-то очень давно не заглядывал в RABS biggrin ) А Джейсон все-таки сын своего отца, пожирающий взгляд у него в крови biggrin Но я все равно ему передам wink cool

 
SternbergerДата: Четверг, 15.06.2017, 13:55 | Сообщение # 223
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2316
Награды: 1332
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.



● Alice ●

или "Алиса в стране Веществ" biggrin

*увеличиваем по клику*







 
SimsArtДата: Пятница, 16.06.2017, 12:27 | Сообщение # 224
silhouette
Группа: Проверенные
Сообщений: 4190
Награды: 849
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Цитата Sternberger ()
● Alice ●

Эта работа действительно похожа на какой-то жуткий, но манящий трип от цветных таблеток. Прямо марево из секса, жути и неопределенного психичного веселья. I like it! lips
 
LadyellieДата: Пятница, 16.06.2017, 20:28 | Сообщение # 225
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 254
Награды: 154
Статус: Offline


Награда за общительность.

Мощный арт. Некая "иная" сторона Алисы, до страха сумасбродная. Да и цветовая палитра наводит ужасу. Молодец!

Пысы: Дринк ми на заднем фоне и есть те самые "вещества"?
biggrin


Tavern "Two pints of ale" в моей Мастерской! Welcome.
 
LilithДата: Понедельник, 19.06.2017, 00:44 | Сообщение # 226
✉ Редакция Newline ✉
Группа: Друзья
Сообщений: 831
Награды: 503
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата Sternberger ()
"Алиса в стране Веществ"

Вах, какая работа! Название вообще шикоз
Шикарная идея и реализация. Как всегда работа смотрится атмосферно и прекрасно, пускаю слюни и завидую цветокору wacko tongue


 
aveniaminovaДата: Вторник, 11.07.2017, 22:18 | Сообщение # 227
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 180
Награды: 65
Статус: Offline



Цитата Sternberger ()
Cinderella

приглянулась подобная работа. туфелька прорисована без изъянов!


buladelina - старый никнейм
 
SternbergerДата: Воскресенье, 23.07.2017, 17:49 | Сообщение # 228
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2316
Награды: 1332
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.





● A long time ago ●

На арте изображены герои сериала "Поцелуй Бритвы" - Штэфан Мэер и его первая любовь Сьюзан Гилмор, она же мама Джесси, которую он, к сожалению, так и не узнал.
Кадр из разряда "давным давно, где-то в параллельной реальности" или "а что, если бы..."

...если бы можно было все вернуть и исправить.


*увеличиваем по клику*










 
SimsArtДата: Воскресенье, 23.07.2017, 19:07 | Сообщение # 229
silhouette
Группа: Проверенные
Сообщений: 4190
Награды: 849
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Цитата Sternberger ()
A long time ago

Нежная работа. Но веет тревогой все же... Скорее всего, такое ощущение создается из-за правой части портрета, из-за темных тонов. Мне очень нравится smile
 
SternbergerДата: Воскресенье, 23.07.2017, 19:16 | Сообщение # 230
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2316
Награды: 1332
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

SimsArt, спасибо за комментарий! Те, кто читал сериал или хотя бы немного с ним знаком, знают, что девушку убили после рождения ребенка. Может еще и поэтому работа кажется еще более ностальгичной и печальной, чем есть)

 
KarinaRundaДата: Четверг, 21.09.2017, 08:37 | Сообщение # 231
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1664
Награды: 1064
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата Sternberger ()
● A long time ago ●

Очень красиво!! И действительно, а что, если бы..... happy happy
После такого Блэр уже совсем не жаль, да и вообще ,когда она уже получит?


Карина
 
SternbergerДата: Четверг, 12.10.2017, 21:11 | Сообщение # 232
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2316
Награды: 1332
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

KarinaRunda, спасибо, моя дорогая! Очень хотелось подарить семье Мэеров момент умиротворения и счастья, пусть и в мечтах)

 
SternbergerДата: Понедельник, 11.12.2017, 21:00 | Сообщение # 233
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2316
Награды: 1332
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.



● Lonely King ●

"It's time to end, to end this masquerade..."

*увеличиваем по клику*


L'ame Immortelle - Masquerade


Кто бы мог подумать, что Король бриджпортских вампиров встречает Новый Год в одиночестве... )
Киллер. Сериал "Поцелуй Бритвы"








Сообщение отредактировал Sternberger - Понедельник, 11.12.2017, 21:01
 
CathyДата: Понедельник, 11.12.2017, 21:12 | Сообщение # 234
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1589
Награды: 1214
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата Sternberger ()
● Lonely King ●

Оу, Катюш, какой шикарный получился Король Бриджпортских вампиров. Ему очень идет белый цвет. Конечно непривычно видеть в его в таком образе, да еще и в одиночестве, но это не лишает его шарма. Он восхитителен. Нравится фон и атмосфера в целом. Все так празднично, ярко, но в то же время приглушенно и не резко. Отличный получился арт. Я еще не заглядывала в ту темку, обязательно зайду. У меня пока застой с артом на эту тему biggrin . Может быть, если вдруг... то сделаю biggrin


 
SternbergerДата: Понедельник, 11.12.2017, 21:26 | Сообщение # 235
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2316
Награды: 1332
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Cathy, спасибо, дорогая! На самом деле мои вампиры очень любят принарядиться в белое, не смотря на их темную сущность, а может даже как раз и поэтому) Почему-то захотелось для этого конкурса использовать именно Киллера, кто как не он больше всех скрывается за маской? Вся его жизнь - сплошной маскарад, а что там - под маской высокомерного, сильного, расчетливого и жестокого Короля? Одиночество, конечно. И виски biggrin
Очень буду ждать тебя на конкурсе. Может приведешь на праздник моему Королю подружку biggrin Или ненавидящего вампиров Дария cry biggrin




Сообщение отредактировал Sternberger - Понедельник, 11.12.2017, 21:29
 
KarinaRundaДата: Понедельник, 11.12.2017, 22:20 | Сообщение # 236
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1664
Награды: 1064
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата Sternberger ()
It's time to end, to end this masquerade.

happy Вау, какой он тут красавчег!!!! Очень красиво получилось, такой милый он (тут) biggrin


Карина
 
KyklaДата: Вторник, 12.12.2017, 00:54 | Сообщение # 237
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 254
Награды: 343
Статус: Offline


Награда за общительность.

Приветики, не заходила к тебе почему-то... Твоего сериальчика начиталась, там на арты налюбовалась, а про арт-темку совсем и не знала! Арты у тебя шикааарные (это я тебе говорила ещё когда писала отзыв к сериалу, так что расписывать не буду, они действительно превосходные). Качество на высшем уровне, очень красиво у тебя получается обрабатывать тела, прям секс biggrin
Понравились мне все твои работы, но хочу выделить парочку, которые прям зацепили конкретно:
Блэр на всех твоих артах невыносимо красива , но залипла я почему то на Snow White
Арт получился умопомрачительный! Ох уж эти сладкие губки и прекрасное личико, от них невозможно оторваться! Прекрасные локоны и удивительной красоты кулон. А так же очень понравилась эта идея, сделать из Блэр Белоснежку.
Cinderella - просто ВАУ! Лицо девушки, волосы, снег, туфелька, всё прекрасно. Девушка получилась очень реалистично, ты хорошо постаралась!
Вольдемар - оой, не мужчина, а сказка! Жаль, что такой красавчик негодяй. А какое у него тело, ммм, я прям таю. Ты такая умница! Разглядывала его с наслаждением очень долго biggrin
Ну, а арты, где Блэр и Стэфан - просто ОГОНЬ, такие секси, лапусички, постаралась ты на славу. Их хоть на обложку журнала отправляй!
A long time ago- очень нежный и чувственный арт получился, аж слёзы на глаза, видно, что они счастливы, обидно, что жизнь так жестоко с ними обошлась. Стефан потерял возлюбленную и сына, Джесси потерял отца и мать, а сама Сьюзан - никогда не узнает счастья материнства и супружеской жизни... Эх...
Lonely King - вай, вай, вай, как я рада его видеть, шикарная обстановка, для шикарного парня, белый ему действительно идёт! Песня отлично подходит к данному арту, она передает характер Киллера.

Ты очень талантливый человек, хорошо умеешь передавать чувства, как на письме, так и в артах, я прям завидую biggrin Продолжай в том же духе! Вдохновения тебе, красотулька. lips

P.S. Я всё ещё жду последнюю главу "Поцелуй Бритвы"


 
SeaДата: Вторник, 12.12.2017, 03:35 | Сообщение # 238
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 1093
Награды: 214
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

● Lonely King ● - Sternberger, Катенька, у него такой тяжелый взгляд... Взгляд одинокого зверя, незнающий ласки. В его долгой жизни длинною в вечность всякого дерьма довилось хлебнуть, именно из-за это он стал таким холодным, черствым, отдаленным и таким одиноким. Ему просто катастрофически необходим новый всплеск положительных эмоций - любовь, она бы помогла ему сойти с дороги, медленно ведущую его прямо в ад и, наконец обрести новый виток и без того тяжелой судьбе. Катенька, хоть он и вампир, но мне невыносимо наблюдать, как ему одиноко. Может ты подаришь ему надежного друга, который никогда его не предаст и станет ему опорой, такого мягкого, нежного, любящего и понимающего... Возможно, для такого как он потребуется ангел с чистой душой, чтобы помог растопить его сердце, перечеркнуть старое прошлое и измениться к лучшему. Я уверена, что Киллер намного лучше, чем хочет казаться для других. Его взгляд, он прямо-таки взывает о помощи. И вполне вероятно, что за его прочной ледяной маской прячется чуткая и очень ранимая личность. Потрясающий арт! И да, белый цвет ему к лицу thumbup


Сериал | Мастерская TS3
 
SternbergerДата: Вторник, 12.12.2017, 20:41 | Сообщение # 239
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2316
Награды: 1332
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

KarinaRunda, спасибо, дорогая, за теплые слова

Kykla, спасибо, что добралась и до моей арт-темы, которую я сама последнее время забросила, но твердо намерена вернуться)


Sea, очень рада видеть тебя в арт-теме lips Ты как всегда сочувствуешь моим персонажам и заставляешь меня краснеть за судьбу, которую я им уготовила biggrin


 
SternbergerДата: Воскресенье, 11.03.2018, 18:52 | Сообщение # 240
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2316
Награды: 1332
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.



● Valentine's Day ●

Я не буду что-то доказывать,
Я же не пастор, чтобы кричать "поверьте, поверьте",
Но встретив тебя,
Я начал бояться смерти.

Ес Соя


*увеличиваем по клику*



Запоздалый арт ко дню Влюбленных.
Кто узнал Киллера из "Поцелуя Бритвы", тот молодец)







Сообщение отредактировал Sternberger - Воскресенье, 11.03.2018, 18:57
 
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » ASHtray. *TS3* ★★★★☆ (Ashtray works by Sternberger)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz