sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость ASHtray. *TS3* ★★★★☆ - Страница 2 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: k8472kristi  
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » ASHtray. *TS3* ★★★★☆ (Ashtray works by Sternberger)
ASHtray. *TS3* ★★★★☆
SternbergerДата: Понедельник, 05.10.2015, 23:56 | Сообщение # 1
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2316
Награды: 1332
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.








Ничего особенного, ничего интересного. Немного пепла, немного огня.
И пара капель крови, конечно wink






Сообщение отредактировал Sternberger - Вторник, 04.09.2018, 15:59
 
Lilith0823Дата: Суббота, 31.10.2015, 23:09 | Сообщение # 21
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 775
Награды: 447
Статус: Offline


Награда за общительность.

воу, Штерн, вот так новость! поздравляю с открытием happy очень здорово, что у тебя теперь свой уголок появился, мне очень нравится твоя обработка) и сами арты, они всегда такие эмоциональные, пронзительные, как будто живые. блондиночка великолепна, очень чувственная. вот ты любишь издеваться над симами, что в сериале, что в артах biggrin круто, круто) мне очень, ОЧЕНЬ нравятся арты, и вот эти капельки кровушки внизу супер ;)) кап кап, эдакая фирменная подпись кровожадной леди Штерн biggrin biggrin (эт я любя, если что biggrin biggrin ) удачно тебе отдохнуть smile и процветания твоему творческому уголочку, надеюсь скоро еще нас порадуешь своими работами
 
SternbergerДата: Суббота, 07.11.2015, 16:50 | Сообщение # 22
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2316
Награды: 1332
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.





Так случилось, что один из своих любимых праздников Хэллоуин я провела в дороге. 9 часов в машине и еще 16 в самолете. Тот еще хоррор, правда? ))
Но теперь я дома, понемногу остываю и прихожу в себя. Поэтому хоть и с опозданием, несу вам три арта, подготовленных непосредственно к этому дню.
А вдохновила меня на эти арты песня группы In This Moment - Bones.

Приятного Вам просмотра! И помните, что под каждым артом есть ссылка на большой размер :)




mp3: In This Moment - Bones



Я хочу лежать с твоими костями вечно... (с)
















P.s. для последнего арта была использована поза от sea7654506




Сообщение отредактировал Sternberger - Суббота, 07.11.2015, 16:51
 
SimsArtДата: Суббота, 07.11.2015, 18:13 | Сообщение # 23
silhouette
Группа: Проверенные
Сообщений: 4190
Награды: 849
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Sternberger, ВАУ! surprised
Этот фотосет получился настолько шикарным, что я даже слов подобрать не могу... Отличный подарок к Хэллоуину, хоть уже и прошедшему.
 
ХИДата: Воскресенье, 08.11.2015, 15:24 | Сообщение # 24
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 361
Награды: 209
Статус: Offline


Награда за общительность.

смотрю на последний фотосет, и в голове крутится фраза "обнимашки с того света"))
особенно нравится последний кадр, только вот думаю, слезинки лишние)
 
AlfinДата: Понедельник, 09.11.2015, 11:27 | Сообщение # 25
♚ The Mad Hatter ♚
Группа: Друзья
Сообщений: 336
Награды: 306
Статус: Offline


Награда за общительность.

Sternberger, ну неужели мы дождались артов к Хэллоуину^^ Шикарные работы, особенно если знать и понимать перевод этой пробирающей до мурашек песни, которая вошла в список моих любимых) Ну слов просто нет, одни эмоции

 
SternbergerДата: Понедельник, 09.11.2015, 15:58 | Сообщение # 26
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2316
Награды: 1332
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

SimsArt, ХИ, Alfin, спасибо, девочки, за ваши отзывы) Рада, что работы вам понравились, думала, большинству они будут неприятны из-за своей тематики.
Цитата ХИ ()
особенно нравится последний кадр, только вот думаю, слезинки лишние)

Да, возможно. Изначально образ ее мне представлялся более печальным, трагичным. Но последняя поза оказалась настолько хорошей, что перевернула весь смысл картинки)


 
SSssonДата: Понедельник, 09.11.2015, 16:41 | Сообщение # 27
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 516
Награды: 432
Статус: Offline


Награда за общительность.

Ох, Штерн, зашла я на сайт и очень рада, что ты наконец-то вернулась с поездочки)) Потому что обещала главу, а тут еще и такие арты! surprised biggrin Немного жуткие, та хотя, чего уж греха таить, не немного жуткие))) Естественно, в хорошем смысле) Я вообще поклонник твоих работ, в них всегда чувствуется свой стиль. И песня, кстати, очень хорошо подобрана!
Я вот сейчас только пришла, но на самом деле, и раньше заходила, видела твою тему и очень рада, что ты ее открыла) Удачи тебе в свершениях! happy


 
SternbergerДата: Понедельник, 09.11.2015, 18:01 | Сообщение # 28
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2316
Награды: 1332
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

SSsson, спасибо за комментарий и пожелания) Приехала, вот раздаю ништяки теперь biggrin

 
KarinaRundaДата: Вторник, 10.11.2015, 21:04 | Сообщение # 29
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1664
Награды: 1064
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.


Поздравляю с открытием дорогая!!! Твои арты великолепны!! Они все такие страстные, секас так и преть biggrin
А скрин с симчегом очаровашкой, такой романтичный!! Так что закидываю новых скринов, и меня в подписку!! happy happy


Карина
 
Mari_FataleДата: Вторник, 10.11.2015, 21:29 | Сообщение # 30
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 116
Награды: 64
Статус: Offline



Дорогая Штерн, поздравляю с открытием собственной арт темы!!! Я очень рада, что ты открыла арт-тему именно по симс3, все твои работы шикарны! У тебя во всем свой стиль и вкус, все работы со смыслом!

Особенно зацепили меня арты зло вокруг Эммануэль! от них страшно стало и очень хочется узнать что за опасность грозит этой прекрасной скромной девочке! Если это сериал, то я просто требую его продолжения!!!
Фотосет к Хэллоуину получился жутковатым, но ооооочень красивым! особенно красивые цвета! Ну и девушка просто отпад, хотелось бы с ней больше артов)
Если будешь открывать подписку, то меня тоже туда обязательно добавь!

 
-iva-™Дата: Суббота, 14.11.2015, 21:01 | Сообщение # 31
Профи-ветеран
Группа: Заблокированные
Сообщений: 343
Награды: 182
Статус: Offline


Награда за общительность.

О, Штерн, с открытием!!!!!!!!!! Фрт-темка просто супер!!!!!!!! Арты на Хэллоуин больше всех понравились, они такие красивые и зловещие! Все в твоем стиле^^

...all you need is love...

 
ManamiДата: Суббота, 14.11.2015, 23:48 | Сообщение # 32
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Награды: 36
Статус: Offline



На эту тему наткнулась совершенно случайно, увидев у Вас в подписи картинку и тыкнув на неё. Ваши работы мне сразу очень понравились, они выполнены все в слегка мрачном стиле, но это придает им свою изюминку, и именно из-за этого они мне так понравились. Но всех больше понравился последний фотосет на хеллуин. Как жаль, что мне не хватает слов, что бы описать на сколько они хороши. Желаю дальнейших творческих успехов Вам во всем.

Вечен только мир мечты...
 
SternbergerДата: Воскресенье, 15.11.2015, 20:04 | Сообщение # 33
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2316
Награды: 1332
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.





Nightmare











Сообщение отредактировал Sternberger - Воскресенье, 15.11.2015, 20:05
 
SimsArtДата: Воскресенье, 15.11.2015, 20:32 | Сообщение # 34
silhouette
Группа: Проверенные
Сообщений: 4190
Награды: 849
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Sternberger, ого-го, какая запуганная мисс в стране кошмаров. Отличная обработка: мне нравится эта кровь, стекающая по телу девушки; нравятся волосы; отличный фон и потёртости на нём. Так же хочу отметить то, что симка идеально сливается с фоном happy
Теперь "Кошмар" - моя любимая работа у тебя.
 
AlfinДата: Воскресенье, 15.11.2015, 22:51 | Сообщение # 35
♚ The Mad Hatter ♚
Группа: Друзья
Сообщений: 336
Награды: 306
Статус: Offline


Награда за общительность.

Боооже, ну как ты так рисуешь кровь Не перестаю восхищаться wacko

 
Pretty_Reckless_GirlДата: Понедельник, 16.11.2015, 12:41 | Сообщение # 36
Мастер
Группа: Заблокированные
Сообщений: 133
Награды: 80
Статус: Offline



Крутые работы, супер cool

I am a factory girl, won't you pardon me? ©
 
KesviДата: Понедельник, 16.11.2015, 18:43 | Сообщение # 37
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 129
Награды: 30
Статус: Offline



Привет. Решила заглянуть, и оценить пару работ. Но, поняла, что можно написать один комментарий к всем работам, потому что они довольно таки однообразны. Везде кровь, везде мрак, везде темнота. Работы хороши, и кровь ты рисуешь очень хорошо и натурально smile Твои модели мне очень нравятся, такие симпатичные. happy Единственное, что мне хотелось бы увидеть в твоей творческой, так это побольше разнообразия smile Успехов тебе в дальнейших артах, у тебя все получится! wink happy

 
SternbergerДата: Среда, 18.11.2015, 15:20 | Сообщение # 38
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2316
Награды: 1332
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

SimsArt, Alfin, Pretty_Reckless_Girl, Kesvi, спасибо вам большое за комментарии! Кровь я кстати не рисую, а накладываю готовую)

 
NastenaMSДата: Пятница, 20.11.2015, 17:57 | Сообщение # 39
✉ Редакция Newline ✉
Группа: Друзья
Сообщений: 2680
Награды: 1480
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата Sternberger ()
Nightmare

Красивый арт. Понравился фон (двойной вроде да?), с ним не очень то и легко работать) Задумка хорошая, мой стиль, все как я люблю^^ хдд
Я бы не сказала, что она напугана, скорее всего хочет отомстить темным силам и думаю, у нее это получится!)
Удачи и вдохновения! happy


 
Lilith0823Дата: Пятница, 20.11.2015, 21:14 | Сообщение # 40
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 775
Награды: 447
Статус: Offline


Награда за общительность.

Я хочу лежать с твоими костями вечно... (с) - ого, как обалденно готишшшно happy мрачная беспросветная красотааааа)) потрясающая барышня, и даже пошлость в ней какая то вкусная smile умеешь ты создавать роскошных готичных девушек up
Nightmare - хороший такой кошмарик) у девушки на лице читается скорее не страх и ужас, а тоска и безысходность. очень нравится обработка, арт как будто припылен дымкой) присыпан пеплом biggrin девушка в своем сне как в аду, точно, наверное это ее personal hell smile
 
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » ASHtray. *TS3* ★★★★☆ (Ashtray works by Sternberger)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz