sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Мир грез *TS3, TS4* ★★★★☆ - Страница 18 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: k8472kristi  
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » Мир грез *TS3, TS4* ★★★★☆ (Арт в стиле фэнтези)
Мир грез *TS3, TS4* ★★★★☆
MoonFairyДата: Пятница, 23.09.2011, 06:22 | Сообщение # 1
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2197
Награды: 1290
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Второе место в конкурсе! Второе место!














Сообщение отредактировал MoonFairy - Среда, 28.01.2015, 02:56
 
РегишкаДата: Пятница, 07.06.2013, 08:14 | Сообщение # 341
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1889
Награды: 880
Статус: Offline


За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

moon333, хм..мун очень интересная задумка!Мне очень понравились перья-волосы )))Идея с колибри была хорошая,молодец)
Цитата (moon333)
Ожидала, что будет лучше

а вот в этом ты не права,получилось очень даже хорошо,может и не то что ты хотела,но все же не плохо


На вопросы по игре и установки доп. контента не отвечаю.
Захожу редко, в симс не играю.
 
NiкольДата: Пятница, 07.06.2013, 08:24 | Сообщение # 342
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Награды: 3
Статус: Offline



Какие красивые арты! Автор здорово постарался! Чудесные работы!
 
MoonFairyДата: Пятница, 07.06.2013, 08:32 | Сообщение # 343
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2197
Награды: 1290
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Второе место в конкурсе! Второе место!

Cleopatra, Регишка, Niколь, Спасибо happy Рада, что работа вам понравилась smile Мне аж легче стало))
Цитата (Регишка)
может и не то что ты хотела

Вот это точно подмечено smile Все же мне еще работать и работать, чтобы мои работы хоть чуть-чуть были похожи на картинки в моей голове biggrin


Старый ник moon333. Не теряйте))
Мастерская TS4 | Мастерская TS3 | Арт | Сериал | Дневник
 
Neka-mewДата: Пятница, 07.06.2013, 12:04 | Сообщение # 344
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Красивый артик! Немного темноват, правда и я бы выбрала еще другое выражение лица для симочки, ведь колибри представляется мне юркой и озорной.

Мастерская TS3|Арт|Сериал "Снимая маску..." (30.11.14)
Мастерская TS4
 
KatyushaДата: Пятница, 07.06.2013, 12:06 | Сообщение # 345
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 1062
Награды: 431
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

moon333, муночка, теперь понятно почему зелёные ресницы biggrin Сказочка)) милая прелесть)) Молодчина!

 
VeryCuteBabyДата: Пятница, 07.06.2013, 12:56 | Сообщение # 346
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 454
Награды: 197
Статус: Offline


Награда за общительность.

Мунка)Очень яркий и красивый арт)Молодец))
Только вот мой один тапок,очень мягкий тапок smile
Ты слишком сильно затемнила лицо . А с прической нужно было поработать таким образом,чтобы лоб был приоткрыт.
Еще,мне кажется,работа немного не законченная. Можно было бы добавить различных растений,позади деревья,ну как в джунглях,чтобы
картинка была более яркой,веселой,вдохновляющей,сказочной,
и то,что у нее вместо волос - перья,мне очень понравилось) biggrin
Задумка оригинальная)


New art :D
 
Misti2Дата: Пятница, 07.06.2013, 13:50 | Сообщение # 347
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 309
Награды: 206
Статус: Offline


Награда за общительность.

moon333, Ну наконец-то! Отличная тема - колибри! Колибри - одна из моих любимых птиц. Еще я ее полюбила когда была реклама с телевизорами))
Сам арт меня впечатлил! Оригинальная идея, а сама подача тоже необычная! Я бы никогда не додумалась бы, что это будет колибри)) Я еще не видела, что бы перья вместо волос рисовали, поэтому я считаю - это креативно)) Умничка, отличный арт! hands hands hands


|Мастерская||Арт|<-"Портрет Дженнифер "(04.11.13)
 
MoonFairyДата: Пятница, 07.06.2013, 13:53 | Сообщение # 348
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2197
Награды: 1290
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Второе место в конкурсе! Второе место!

Neka-mew, Katyusha, VeryCuteBaby, Misti2, Спасибо happy
Цитата (Neka-mew)
ведь колибри представляется мне юркой и озорной

А мне почему-то хотелось сделать ее какой-то мечтательной, не знаю даже почему smile
Цитата (Katyusha)
теперь понятно почему зелёные ресницы

Да, запутала я тебя зубками biggrin Хотя, если честно, когда выбирала эту помаду, даже не думала, что кто-нибудь увидит в симочке кролика happy
Цитата (VeryCuteBaby)
Ты слишком сильно затемнила лицо

Я так и хотела, в последнее время переигрываю я с тенями Это хорошо, что я не добралась до своего любимого фильтра, был бы тогда черный квадрат - как никак тоже искусство biggrin
Цитата (VeryCuteBaby)
А с прической нужно было поработать таким образом,чтобы лоб был приоткрыт.

А я то думаю, что мне в ней не хватает. Смотрела очень долго - не естественно и все, а в чем дело понять не могу. Вот что значит взгляд со стороны happy В следующий раз надо будет внимательней смотреть, чтобы волосы на лоб снова не "налезли" smile
Цитата (VeryCuteBaby)
Можно было бы добавить различных растений,позади деревья,ну как в джунглях

А насчет этого я еще, по-моему, во время викторины писала. Я специально не хотела брать ничего на фон, чтобы все внимание было сосредоточено на самом образе.
В любом случае спасибо за конструктивную критику, мне очень помогло, правда smile
Цитата (Misti2)
Отличная тема - колибри!

А я вот всегда проходила мимо птиц, а вот тут вдруг нахлынуло biggrin
Цитата (Misti2)
еще не видела, что бы перья вместо волос рисовали, поэтому я считаю - это креативно))

А я вот видела, так что идея,можно сказать, не совсем моя wink


Старый ник moon333. Не теряйте))
Мастерская TS4 | Мастерская TS3 | Арт | Сериал | Дневник


Сообщение отредактировал moon333 - Пятница, 07.06.2013, 13:55
 
TaryaДата: Суббота, 08.06.2013, 02:09 | Сообщение # 349
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2843
Награды: 1331
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

moon333, какая птичка вышла)) и как я отгадала?
мне пёрышки понравились))) я бы ещё много чего там нарисовала, мой мозг уже рисует краски, глядя на твою колибри happy
умничка. фон хоть и темноват, но он не отвлекает, а лишь дополняет.
интересная задумка)))
 
MoonFairyДата: Суббота, 08.06.2013, 07:00 | Сообщение # 350
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2197
Награды: 1290
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Второе место в конкурсе! Второе место!

Tarya, Спасибо happy
Цитата (Tarya)
и как я отгадала?

Это все интуиция (и возможно зеленые реснички) biggrin


Старый ник moon333. Не теряйте))
Мастерская TS4 | Мастерская TS3 | Арт | Сериал | Дневник
 
TaryaДата: Воскресенье, 09.06.2013, 10:57 | Сообщение # 351
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2843
Награды: 1331
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата (moon333)
Это все интуиция (и возможно зеленые реснички)

неа)) это всё её тонкий носик biggrin biggrin biggrin
 
Anastasiya-favoriteДата: Воскресенье, 09.06.2013, 12:28 | Сообщение # 352
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 44
Награды: 17
Статус: Offline



Твои работы фантастические!! В них столько необычного и на них просто приятно смотреть.Очень нравится Rose-такая игривая и романтичная симочка)Дыхание зимы очень вдохнавляюще.На последняя работу я наглядеться не могу:оригинальная работа и волосы из пёрышек очень класно смотрится.Точь в точь маленькая птичка

« Люди делятся на две категории: одни наслаждаются жизнью, а вторые смотрят на них. И завидуют. »

Сообщение отредактировал Anastasiya-favorite - Воскресенье, 09.06.2013, 12:29
 
julsyДата: Воскресенье, 09.06.2013, 16:16 | Сообщение # 353
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1406
Награды: 1100
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

moon333, девушка-птичка вышла очень миленькой, в ней есть действительно что-то от этой маленькой птички)
Конечно же яркий зеленый цвет усиливает сходство) Волосы-перья - хорошая идея, вообще перья по сходному принципу рисуются)))


Новы артик в Creative Cocktail!
 
MoonFairyДата: Понедельник, 10.06.2013, 13:46 | Сообщение # 354
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2197
Награды: 1290
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Второе место в конкурсе! Второе место!

Anastasiya-favorite, julsy, Спасибо за теплые слова happy Рада, что заглянули))



А я тут наконец-то с игрой разобралась, точнее наконец-то все переустановила smile Долго, конечно, промучилась, но зато сейчас все работает отлично, так что поздравьте меня biggrin
Скоро, как и обещала, будет фотосессия с симочкой, публикацию которой прервала моя вредная игруля (Симочка, к слову сказать, тоже скоро будет, только в мастерской). А вот викторины в этот раз, к сожалению не будет, так-как по исходникам скрин - артов особо не погадаешь, и так все ясно biggrin Ну а пока пару слов о будущей фотосессии, что б вы тут совсем не заскучали happy Фотосессия будет не простая, а с анимированными кадрами, не всеми конечно, но некоторые будут точно. (В связи с чем я и мучила Клодушку вопросами в обсуждении конкурса). Саму симочку я старалась сделать более-менее реалистичной. Но вы знаете, с реалистичностью у меня туговато. Ходя один раз попробовать все таки стоило. Но не буду тут долго ее расписывать, так как лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать cool Вот скринчик из CAS. (P.S. Планирую назвать ее Кэрол, а так не известно еще что мне в голову в течении недели взбредет)

*Нажмите на картинку, чтобы увеличить*
И еще, как бы я не пыталась уйти от типичных мне черт лица, ничегошеньки мне не удалось. От чего уходила, к тому и вернулась. Я даже уже не знаю, что и делать. Может над губами еще поработать или над овалом лица? Подскажите, пожалуйста, со стороны-то виднее)) А то я уже не знаю, что делать.
 
Neka-mewДата: Понедельник, 10.06.2013, 13:57 | Сообщение # 355
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

moon333, Я бы поменяла прическу на короткую стрижку и чуть-чуть опустила лицо - глаза высоко расположены. В остальном она совсем не похожа на твоих симочек, в ней почти ничего нет от них.

Мастерская TS3|Арт|Сериал "Снимая маску..." (30.11.14)
Мастерская TS4
 
TaryaДата: Понедельник, 10.06.2013, 13:59 | Сообщение # 356
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2843
Награды: 1331
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

moon333, даже и не знаю, чем тут помочь. она мне очень нравится. может цвет волос темнее сделать? слишком она бледная. не знаю.. аж светится с этим скином. а черты лица мне лично нравятся)
 
MoonFairyДата: Понедельник, 10.06.2013, 14:01 | Сообщение # 357
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2197
Награды: 1290
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Второе место в конкурсе! Второе место!

Neka-mew, Спасибо, Некушка happy
Короткая стрижка ей не идет, уже пробовала. А насчет лица надо посмотреть, попробую еще покрутить слайдеры))
Цитата (Neka-mew)
В остальном она совсем не похожа на твоих симочек, в ней почти ничего нет от них.

А мне прям очень кажется, что она чем-то похожа на мою модельку Эбигейл. Хотя у меня паранойя наверное уже wacko
Tarya, Пока писала ответ тут и твое сообщение подоспело smile Рада, что она тебе понравилась. И спасибо за совет. Тут у прически текстура по ходу ЕАшная (или по ее типу сделана), поэтому цвета блеклее смотрятся. Но насчет темнее не знаю. У меня сначала была идея сделать волосы коричневыми, но потом как то передумала biggrin


Старый ник moon333. Не теряйте))
Мастерская TS4 | Мастерская TS3 | Арт | Сериал | Дневник


Сообщение отредактировал moon333 - Понедельник, 10.06.2013, 14:05
 
CleopatraДата: Понедельник, 10.06.2013, 14:02 | Сообщение # 358
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 909
Награды: 233
Статус: Offline


Награда за общительность.

moon333,
Цитата (moon333)
Долго, конечно, промучилась, но зато сейчас все работает отлично, так что поздравьте меня

Поздравляю))
Цитата (moon333)
Саму симочку я старалась сделать более-менее реалистичной. Но вы знаете, с реалистичностью у меня туговато.

Симошка красивая,далека от стандарта)
Цитата (moon333)
Может над губами еще поработать или над овалом лица?

Да,да,губы,мне кажется не много стоит изменить)
С не терпением жду фотосет и симку happy smile
 
MoonFairyДата: Понедельник, 10.06.2013, 14:08 | Сообщение # 359
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2197
Награды: 1290
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Второе место в конкурсе! Второе место!

Cleopatra, Спасибо))
Цитата (Cleopatra)
Да,да,губы,мне кажется не много стоит изменить

А что именно? Я вот их делала тонкими, но это совсем не то. Может верхнюю потолще сделать? (Вообще над губами дольше всего мучилась и так не добилась нужного результата)


Старый ник moon333. Не теряйте))
Мастерская TS4 | Мастерская TS3 | Арт | Сериал | Дневник
 
colibreДата: Понедельник, 10.06.2013, 14:12 | Сообщение # 360
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1988
Награды: 908
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

moon333,
Сolibre пишет озыв о colibre biggrin интересная задумка. Сколько же ты с перышками возилась? Очень красиво получилось. И самое главное, что симочка сама на птичку похожа.Молодец! happy


 
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » Мир грез *TS3, TS4* ★★★★☆ (Арт в стиле фэнтези)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz