sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Second Chance CAS Челлендж Конкурс Золотое перо Fashion Room
Приветствую Вас Гость Мир грез *TS3, TS4* ★★★★☆ - Страница 25 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: k8472kristi  
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » Мир грез *TS3, TS4* ★★★★☆ (Арт в стиле фэнтези)
Мир грез *TS3, TS4* ★★★★☆
MoonFairyДата: Пятница, 23.09.2011, 06:22 | Сообщение # 1
VIP
Награды: 1289
Статус: Offline

Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Второе место в конкурсе! Второе место!

Сообщение отредактировал MoonFairy - Среда, 28.01.2015, 02:56

MoonFairyДата: Пятница, 09.01.2015, 12:26 | Сообщение # 601
VIP

Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Второе место в конкурсе! Второе место!

*Кликабельно*

VandaVanДата: Пятница, 09.01.2015, 22:38 | Сообщение # 602
Профи-ветеран
Награды: 133

Награда за общительность.

Очень интересный арт получился, мне тоже нравится смотреть в окно ночью))) Феечка и искры от свечи добавляют шарма. Единственное, мне кажется, тут не хватает тени от свечи. Может она и не нужна, но по восприятию кажется не хватает.

Jen_WhitelyДата: Суббота, 10.01.2015, 12:42 | Сообщение # 603
Профи-ветеран
Награды: 135

Какой красивый арт! Очень мечтательный, и горящая свеча, и искры, рассыпающиеся вокруг неё, а особенно фея за окном - всё это такое сказочное, словно привидевшееся в приятном сне. Достойная работа! Молодец! happy

Дневник • 05.08.2015

MoonFairyДата: Воскресенье, 11.01.2015, 07:48 | Сообщение # 604
VIP

VandaVan, Jen_Whitely, Большое спасибо за ваши комментарии happy
Цитата VandaVan ()
Единственное, мне кажется, тут не хватает тени от свечи.

По скольку единственный источник света - пламя, то тень от свечи может быть только на подоконнике. Но мы на него смотрим прямо и не видим его поверхности, а только линию, следовательно мы не можем видеть тени с данного ракурса smile По крайней мере я рассуждала именно так smile

Старый ник moon333. Не теряйте))
Мастерская TS4 | Мастерская TS3 | Арт | Сериал | Дневник

MoonFairyДата: Четверг, 29.01.2015, 10:59 | Сообщение # 605
VIP

*Кликабельно*
Исходник

Сообщение отредактировал MoonFairy - Пятница, 30.01.2015, 01:46

Neka-mewДата: Пятница, 30.01.2015, 11:27 | Сообщение # 606
✉ Редакция Newline ✉
Награды: 2323

За сайт Модератор! Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

MoonFairy, Bird in Cage.

Красивая работа, выполнена в твоем стиле. Просматривая, в голову пришла идея о загнанной в угол птице счастья - синей птице. Это просто совпадения, или подобная идея при создании возникала? Пожалуй, немного смущают волосы, их бы затенить местами, а то смотрятся без объема, хоть и видны пряди.
Продолжай оттачивать мастерство на планшете, у тебя выходит все лучше и лучше smile

Мастерская TS3|Арт|Сериал "Снимая маску..." (30.11.14)
Мастерская TS4

Jen_WhitelyДата: Пятница, 30.01.2015, 12:06 | Сообщение # 607
Профи-ветеран
Награды: 135

Цитата MoonFairy ()
Bird in Cage

Необыкновенно красивая работа. Немного мрачная, но при этом наполненная какой-то светлой грустью - птица заточена в клетке из которой ей, может быть, уже никогда не выбраться, но она продолжает верить и мечтать (к тому же, синяя птица - символ счастья, мечтаний и исполнения желаний).
Цитата Neka-mew ()
Пожалуй, немного смущают волосы, их бы затенить местами, а то смотрятся без объема, хоть и видны пряди.

Я бы и не заметила, если бы Neka-mew не обратила на данный момент внимание. Да, немного нужно затемнить, а в целом работа просто замечательна!
Удачи и вдохновения! happy

Дневник • 05.08.2015

MoonFairyДата: Пятница, 30.01.2015, 13:10 | Сообщение # 608
VIP

Neka-mew, Jen_Whitely, Спасибо за ваши комментарии happy
Цитата Neka-mew ()
в голову пришла идея о загнанной в угол птице счастья - синей птице. Это просто совпадения, или подобная идея при создании возникала?

Видно, просто совпадения, так как о синей птице я вспомнила только после твоего комментария. А ведь действительно, удачное совпадение получилось smile
Цитата Neka-mew ()
их бы затенить местами, а то смотрятся без объема, хоть и видны пряди.

Ой, что я с ними только не делала! Изначально они вообще были локонами, но локоны из-за опущенной головы, выглядел ужасно, пришлось перерисовывать. Тени я добавляла, просто их, видимо, плохо видно, а иначе бы кучеряшки слились. Может, их и вообще бы стоило сделать прямыми, но прямые волосы у меня абсолютно не ассоциируются с чем-то необычным и сказочным sad
Цитата Jen_Whitely ()
но она продолжает верить и мечтать (к тому же, синяя птица - символ счастья, мечтаний и исполнения желаний).

Как я уже сказала, я абсолютно не думала про птицу счастья в момент создания работы, да и синий цвет в данном случае у меня ассоциируется с чем-то печальным. Ведь птичка уже давно смирилась со своей участью, с тем, что ей уже не выбраться...

MoonFairyДата: Суббота, 31.01.2015, 10:44 | Сообщение # 609
VIP

Исходники

Сообщение отредактировал MoonFairy - Суббота, 31.01.2015, 10:46

LoveAngelДата: Суббота, 31.01.2015, 11:40 | Сообщение # 610
Эксперт
Награды: 220

Magic in the air - вроде бы такая простенькая картинка, но в тоже время завораживающая. Долго я ее рассматривала, очень понравилась задумка и исполнение.
Bird in a cage - Очень красивая и необычная работа. Сразу вспомнились русские сказки, где все пытались поймать чудо-птицу в золотую клетку smile Видимо это кому-то удалось biggrin Очень нравится цветовая гамма которая придает работе нотки загадочности, нечто волшебного.
Blue eyes - Замечательный портрет, глазки симки, как два маленьких, завораживающих озерца. Очень красиво вышло )

MoonFairyДата: Суббота, 31.01.2015, 11:57 | Сообщение # 611
VIP

LoveAngel, Большое спасибо за комментарий к моим последним работам happy
Цитата LoveAngel ()
в золотую клетку

А ведь клетка изначально действительно была золотой biggrin
Цитата LoveAngel ()
глазки симки, как два маленьких, завораживающих озерца.

Какое красивое сравнение! happy

†GrellДата: Воскресенье, 01.02.2015, 12:46 | Сообщение # 612
Любитель
Награды: 5

Вау! Чудесная работа! Люблю работы в черно-белых тонах, кулон потрясающе выглядит

Lilith0823Дата: Понедельник, 02.02.2015, 00:03 | Сообщение # 613
Эксперт
Награды: 447

MoonFairy, приветствую) заползла на огонек в ваш "мир грез" smile столько прекрасных работ, вы умница) приятно было вновь увидеть Cassie, не помню, писала я что то про нее у вас в мастерской.. кажется нет)) она просто восхитительна, ну вам уже многие об этом говорили) не симка, а шедевр biggrin напишу свои впечатления о последних работах..
"Зима за экраном" - блаженство для глаз)) расчудесно, я, как любитель пейзажиков, заценила)
"Утренняя пробежка" - позитивно, солнечно и мотивирует biggrin все таки в четверке симы более живые)
"Magic in the air" - со свечой такой очень романтичный и мечтательный арт, ночь, тишина, волшебство... красивая и уютная работа)
"Птица в клетке" - жалко эту печальную барышню, кто ж ее в клетку то.. волосы кстати прикольные, такие задорные синие кудряшки))) но правда неестественно выглядят, как парик скорее. а вообще, работа симпатичная.
"Blue eyes" - ооо, девушка просто очаровательна) манкая такая.. и волшебный светящийся кулон прелесть) мне нравятся черно-белые работы, они иногда выглядят гораздо эффектнее цветных, да и голубой цвет один из моих любимых. так что от этого арта я прям двойное удовольствие получила, если можно так выразиться biggrin
успехов вам и процветания вашей творческой smile

MoonFairyДата: Вторник, 17.02.2015, 15:12 | Сообщение # 614
VIP

Музыка

*Кликабельно*
Исходники: 1, 2

Сообщение отредактировал MoonFairy - Вторник, 17.02.2015, 15:13

Lilith0823Дата: Среда, 18.02.2015, 13:20 | Сообщение # 615
Эксперт

удалось, удалось)) и волшебно, и мокренько angel1 такая приятная сказочная картинка получилась) нравится свет, исходящий от феи, красиво, и крылышки у нее загляденье. мухоморчик симпатичный happy

MoonFairyДата: Среда, 18.02.2015, 13:29 | Сообщение # 616
VIP

Lilith0823, Спасибо за замечательный комментарий happy
Цитата Lilith0823 ()
удалось, удалось)) и волшебно, и мокренько

Рада слышать smile
Цитата Lilith0823 ()
мухоморчик симпатичный

Тут большая заслуга самого клипарта, удачный попался biggrin

LoveAngelДата: Среда, 18.02.2015, 13:52 | Сообщение # 617
Эксперт
Награды: 220

Under the rain
Мне тоже кажется, что тебе очень хорошо удалось передать некую сказочность задумки, но и мокрость тоже biggrin Очень нравится сюжет. Из всей композиции особенно порадовал "грибочек" - он такой огрооомный biggrin Волшебная работа. smile

Сообщение отредактировал LoveAngel - Среда, 18.02.2015, 13:53

MoonFairyДата: Среда, 18.02.2015, 14:35 | Сообщение # 618
VIP

LoveAngel, Спасибо за теплый комментарий smile
Цитата LoveAngel ()
Очень нравится сюжет

Жаль, что задумка изначально не совсем моя, я вообще редко когда могу придумать что-то действительно интересное wink
Цитата LoveAngel ()
особенно порадовал "грибочек" - он такой огрооомный

По идее это не грибочек огромный, а фея маленькая biggrin

MoonFairyДата: Воскресенье, 08.03.2015, 14:22 | Сообщение # 619
VIP

Сообщение отредактировал MoonFairy - Воскресенье, 08.03.2015, 14:23

VihrovaTatkaДата: Понедельник, 09.03.2015, 12:57 | Сообщение # 620
Профи
Награды: 87

Красивый получился портрет! Красивая девушка с венком из сирени выглядит просто очаровательно!!! tongue

LucyДата: Понедельник, 09.03.2015, 22:20 | Сообщение # 621
VIP
Награды: 1151

Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

ох и давненько я у тебя не бывала. Извини, сейчас исправлюсь!
Утренняя пробежка - очень мило! Свет, размытие, всё такое тёплое, умиротворённое. Хочется да просто погулять, а уж пробежаться под музыку тем более! Хвостик прям как влитой! здорово вписался, я бы даже не подумала что он дорисован.
Magic in the air - в этом действительно есть что то волшебное! Феечка очень милая, и даже как то неожиданно её здесь увидеть. Она кажется действительно чудом. Вот только свечение от неё как то неравномерно распределяется, всего на одну секцию. Мне кажется стоило добавить голубоватого и на другие части окна.
Bird in a cage - как печально(( А песня вообще шикарная! Оххх... можно мне ссылочку, чтобы скачать?
Blue eyes - чарует... мне нравится когда работа чёрно белая и делают какой нибудь один яркий акцент. Это смотрится очень выйгрышно! Анимация просто потрясающая! Минут пять на неё залипала! Умница!
Under the rain - уух красивенько! Такая милая феечка, обнимает.. мухомор?? Оо вот на этом моменте мой мозг дал сбой! Ну почему бы не сделать олицетворением всех грибов опята? Почему именно мухомор, ядовитый гриб? Но что то мне не туда понесло. Помоему работа очень интересная и необычная. И в ней действительно есть что то мокрое.
Spring - оох ну какой же красивый портрет!! Лёгкий, весенний! девушка такая красивая, яркая.. очаровашка! Молодец! Чудесные работы, очень нравятся. Ну а я постораюсь надолго не пропадать wink

Декор Butterfly Wreath || Ты не тот, что был прежде || Girls! Girls! Girls!

Lilith0823Дата: Четверг, 19.03.2015, 06:03 | Сообщение # 622
Эксперт

Spring - милашество happy очень светлый тепленький и свеженький портрет)) девушка очаровательная зеленоглазка) ну и мне понравилась аккуратная прорисовка волос и веночек из сиреньки up

MoonFairyДата: Суббота, 21.03.2015, 02:25 | Сообщение # 623
VIP

Отдых перед телевизором

*Кликабельно*
Исходники

LucyДата: Суббота, 21.03.2015, 07:15 | Сообщение # 624
VIP
Награды: 1151

Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата MoonFairy ()
А как тебе удалось ее прослушать? Ссылка давным давно уже не работает
нуу.. на момент написания комментария всё работало нормально.
Цитата MoonFairy ()
Просто потому, что красная шапочка с белыми точками будет просто смотреться более ярко и эффектно, никакого скрытого подтекста,
это был скорее риторический вопрос. Но спасибо за ответ.
Цитата MoonFairy ()
Отдых перед телевизором
интересная постановка.. в четвёрке трудно делать постановки, но у тебя здорово полусилось! Типичная бытовая картина, подобное наверно в любой семье увидишь хехе! Вот если бы муж лежал, то ну прям вылитая моя семья! А свет от телевизора исходит такой... волшебный.. аж завораживает! Умница!

Декор Butterfly Wreath || Ты не тот, что был прежде || Girls! Girls! Girls!

MoonFairyДата: Суббота, 21.03.2015, 08:52 | Сообщение # 625
VIP

Lucy, Большое спасибо за комментарий! happy
Цитата Lucy ()
нуу.. на момент написания комментария всё работало нормально.

Так вот это и странно, я когда весну публиковала как раз и обнаружила, что песни не работают (поскольку хотела к ней тоже музычку добавить, а тут смотрю, не получается чего-то, проверила в других работах, везде музыка не играла) А твой комментарий был написан уже после публикации Весны wink
Цитата Lucy ()
интересная постановка.. в четвёрке трудно делать постановки, но у тебя здорово полусилось!

Да в четверке с постановками сложно, поэтому это скорее не постановка, а коллаж biggrin
Цитата Lucy ()
свет от телевизора исходит такой... волшебный.. аж завораживает!

Рада слышать, очень хотелось сделать свет наиболее реалистичным smile

Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » Мир грез *TS3, TS4* ★★★★☆ (Арт в стиле фэнтези)
Поиск:

Яндекс.Метрика
Скин разработан командой sims-new.my1.ru
Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2019 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz