sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Мой мир в Симс 3 *TS3* ★★☆☆☆ - Страница 13 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: k8472kristi  
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » Мой мир в Симс 3 *TS3* ★★☆☆☆ (картинки от Ladesire)
Мой мир в Симс 3 *TS3* ★★☆☆☆
LadesireДата: Суббота, 24.09.2011, 20:00 | Сообщение # 1
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 723
Награды: 428
Статус: Offline


Награда за общительность.






Сообщение отредактировал Ladesire - Пятница, 22.04.2016, 02:11
 
LadesireДата: Пятница, 19.02.2016, 23:10 | Сообщение # 241
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 723
Награды: 428
Статус: Offline


Награда за общительность.

"Зимний Ангел"



*фото увеличивается ко клику*

 
darknatalДата: Понедельник, 29.02.2016, 22:13 | Сообщение # 242
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 279
Награды: 139
Статус: Offline


Награда за общительность.

Доброго времени суток!))) Вот забрела к вам в гости и не могу уйти, промолчав biggrin
Честно признаться, когда просматривала ваши самые первые работы, то очень расстроилась. Увидев дату, решила досмотреть тему до конца, так сказать, проследить ваш творческий рост! Я ни секунды не жалею об этом! Вы - просто молодчина! От простеньких скринов дойти до мастерства первоклассного фотошопера!!!! Я просто снимаю шляпу, дорогая! respect


Неохота покидать ваш творческий уголок, но пора бежать к другим)))) Перед уходом повторюсь, что вы большая умничка! В каждой вашей работе чувствуется желание работать над собой и достичь новых вершин! Горжусь вами! Обязательно приду ещё! Спасибо и вдохновения вам! Ну и блестяшечку))



 
LadesireДата: Вторник, 01.03.2016, 20:52 | Сообщение # 243
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 723
Награды: 428
Статус: Offline


Награда за общительность.

darknatal, оу, я даже растерялась от такого внимательного отношения к моим работам и внимательного изучения моей скромной творческой темы. Ну вот, собралась с мыслями biggrin Мне конечно, очень, очень и очень приятно happy happy Я рада, что вы заметили прогесс, когда я открывала эту тему, то не соображала в фотошопе ничего, кроме как сделать надпись и обрезать скриншот. Именно симы вдохновили меня на изучение этой программы, работы других игроков и вот, уже несколько лет я постигаю безграничные возможности этой программы с большим удовольствием и интересом))) Спасибо за такую высокую оценку моего творчества, это очень приятно, вы даже не представляете как)) happy


Цитата darknatal ()
Неохота покидать ваш творческий уголок, но пора бежать к другим)))) Перед уходом повторюсь, что вы большая умничка! В каждой вашей работе чувствуется желание работать над собой и достичь новых вершин! Горжусь вами! Обязательно приду ещё! Спасибо и вдохновения вам! Ну и блестяшечку))

Вы совершенно точно заметили, что у меня есть желание идти вперед, мне всегда хочется совершенствоваться, узнавать какие-то новые приемы в фотошоп, повышать уровень своих работ и я рада, если получается. Обязательно заходите еще в гости, я буду очень рада)) Спасибо еще раз за ваше внимание и такое теплое отношение)) happy happy


 
LadesireДата: Вторник, 01.03.2016, 20:57 | Сообщение # 244
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 723
Награды: 428
Статус: Offline


Награда за общительность.

"Gàidheal"


*увеличивается по клику*


*исходник*
 
SimsArtДата: Вторник, 01.03.2016, 21:12 | Сообщение # 245
silhouette
Группа: Проверенные
Сообщений: 4190
Награды: 849
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Цитата Ladesire ()
"Gàidheal"

Ах, какой шотландский кавалер happy

Я очень удивилась, когда открыла исходник и поняла, как мало от него осталось biggrin Работа была проделана колоссальная!
 
LadesireДата: Вторник, 22.03.2016, 05:43 | Сообщение # 246
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 723
Награды: 428
Статус: Offline


Награда за общительность.

SimsArt, спасибо за визит)) Со скрина было взято только лицо, остальное все не симское)) Приятно, что была отмечена большая работа, действительно потребовалось немало времени и усилий для создания этого арта biggrin

 
LadesireДата: Вторник, 22.03.2016, 05:46 | Сообщение # 247
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 723
Награды: 428
Статус: Offline


Награда за общительность.

Лунные качели

*картинка увеличивается по клику*



 
SimsArtДата: Вторник, 22.03.2016, 12:19 | Сообщение # 248
silhouette
Группа: Проверенные
Сообщений: 4190
Награды: 849
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Цитата Ladesire ()
Лунные качели

Волшебно Просто волшебно. Других слов даже подобрать не могу!

Эти лунные качели - дивный сон, с которым не хочется расставаться поутру. Это - фантазия, играющая в воображении под спокойную мелодию пианино... Что-то я замечталась даже happy
 
LadesireДата: Четверг, 31.03.2016, 10:48 | Сообщение # 249
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 723
Награды: 428
Статус: Offline


Награда за общительность.

SimsArt, спасибо большое)) happy Я очень рада, что арт способствовал мечтательному состоянию, это самое главное, когда работа заставляет мечтать и фантазировать. Это самая высшая похвала для меня happy happy

 
LadesireДата: Четверг, 31.03.2016, 10:50 | Сообщение # 250
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 723
Награды: 428
Статус: Offline


Награда за общительность.

"Эллериан"



*картинка увеличивается по клику*

 
darknatalДата: Пятница, 01.04.2016, 06:56 | Сообщение # 251
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 279
Награды: 139
Статус: Offline


Награда за общительность.

Привеет!) Поздравляю с победой в сезонном конкурсе мастерских! (когда-нибудь я и туда доберусь biggrin )
А пока я в шоке от новых артов!)))
"Gàidheal" - какой задумчивый шотландец! Явно чего-то замышляет) Я так поняла, что от исходника там только головушка участвовала?! А остальное? Только не говори, что всё сама... Эт же шедевр!
Лунные качели - чудесная задумка покачать дэвушку на качеле на луне biggrin только вот страшно за качельки-то, мадам получилась нехуденькой.... Фон очаровывает, и отражение внизу получилось здорово!
"Эллериан" - красавица! Чудесное платье, а атмосфера...мммм.... очень вкусный арт! Так и чувствуется в каждом штрихе фентези! Безупречно!)))



 
SimsArtДата: Среда, 06.04.2016, 19:30 | Сообщение # 252
silhouette
Группа: Проверенные
Сообщений: 4190
Награды: 849
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Цитата Ladesire ()
"Эллериан"

Какой удивительный и волшебный портрет! Кто эта девушка? Принцесса? Королева? tongue happy

Мне все-все нравится.

И, кстати, что это за исходник тела такой реалистичный? Это The Sims или что-то другое? wacko
 
LadesireДата: Пятница, 22.04.2016, 02:07 | Сообщение # 253
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 723
Награды: 428
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата darknatal ()
Привеет!) Поздравляю с победой в сезонном конкурсе мастерских! (когда-нибудь я и туда доберусь )

Привет)) Спасибо большое за поздравление)) happy

Цитата darknatal ()
А пока я в шоке от новых артов!)))

biggrin Это приятно))

Цитата darknatal ()
"Gàidheal" - какой задумчивый шотландец! Явно чего-то замышляет) Я так поняла, что от исходника там только головушка участвовала?! А остальное? Только не говори, что всё сама... Эт же шедевр!

Может и замышляет, а может смотрит на танцующих друзей и думает присоединиться или нет)) Да, из симов только голова, остальное фотошоп и 3д)) Очень приятно, что арт получил такую высокую оценку)) happy

Цитата darknatal ()
Лунные качели - чудесная задумка покачать дэвушку на качеле на луне только вот страшно за качельки-то, мадам получилась нехуденькой.... Фон очаровывает, и отражение внизу получилось здорово!

Не такая уж она и нехуденькая biggrin Просто все при ней biggrin Приятно, что качели понравились happy

Цитата darknatal ()
"Эллериан" - красавица! Чудесное платье, а атмосфера...мммм.... очень вкусный арт! Так и чувствуется в каждом штрихе фентези! Безупречно!)))

Спасибо happy Эллериан эльфийская королева, давно мечтала сделать ее портрет)) happy Безумно приятно, такое высокое мнение об этом арте))) happy

Цитата SimsArt ()
Какой удивительный и волшебный портрет! Кто эта девушка? Принцесса? Королева?
Мне все-все нравится.

Эта девушка эльфийская королева)) smile Спасибо за такое приятное мнение)) happy

Цитата SimsArt ()
И, кстати, что это за исходник тела такой реалистичный? Это The Sims или что-то другое?

Тело не из симс, это даз, 3д программа, в ней я делала рендер для моего арта))) smile


 
LadesireДата: Пятница, 22.04.2016, 02:11 | Сообщение # 254
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 723
Награды: 428
Статус: Offline


Награда за общительность.

"Я буду ждать тебя в снах"


*картинка увеличивается по клику*



*исходник увеличивается по клику*
 
SternbergerДата: Пятница, 22.04.2016, 23:24 | Сообщение # 255
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2316
Награды: 1332
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Очень красивая и нежная работа! Люблю фиолетовый цвет, есть в нем какая-то особая магия, особенно если это ночь, в которой плачут статуи..

 
LadesireДата: Воскресенье, 15.05.2016, 17:18 | Сообщение # 256
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 723
Награды: 428
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата Sternberger ()
Очень красивая и нежная работа! Люблю фиолетовый цвет, есть в нем какая-то особая магия, особенно если это ночь, в которой плачут статуи..

Sternberger, спасибо)) Я сама люблю фиолетый и практически все мои работы в этой гамме, не могу перейти на другие цвета, само так получается)) smile


 
LadesireДата: Воскресенье, 15.05.2016, 17:19 | Сообщение # 257
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 723
Награды: 428
Статус: Offline


Награда за общительность.

Это клип о моих эльфах и том мире, в котором они живут))



Скрины, которые не уместились в клип)
 
MargoДата: Воскресенье, 15.05.2016, 21:35 | Сообщение # 258
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Награды: 17
Статус: Offline



Цитата Ladesire ()
Лунные качели

Очень долго рассматривала эту работу, какая же все таки красота! Очень понравилась картинка и оформление, у вас огромный талант smile


Zaripova_90

Сообщение отредактировал Margo - Понедельник, 16.05.2016, 01:47
 
LadesireДата: Воскресенье, 26.06.2016, 22:44 | Сообщение # 259
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 723
Награды: 428
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата Margo ()
Очень долго рассматривала эту работу, какая же все таки красота! Очень понравилась картинка и оформление, у вас огромный талант

Margo, спасибо большое) Очень рада, что этот арт тебе понравился)) happy


 
SimsArtДата: Понедельник, 27.06.2016, 01:00 | Сообщение # 260
silhouette
Группа: Проверенные
Сообщений: 4190
Награды: 849
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Ladesire, новая работа замечательная и таинственная, как, впрочем, и всегда. Но у меня назрел вопрос: а где тут Симс? wacko
 
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » Мой мир в Симс 3 *TS3* ★★☆☆☆ (картинки от Ladesire)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz