sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Архив комментариев к Династиям - Страница 47 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Творчество в игре The Sims » Династии Симс 3 » Архив комментариев к Династиям (Комментарии во время запрета писать прямо в теме.)
Архив комментариев к Династиям
TegiraДата: Воскресенье, 03.06.2012, 01:28 | Сообщение # 1
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 4132
Награды: 1815
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Внимание! С 26.07.2015 разрешено комментировать династии прямо в теме с Династией!.

Эта тема остается как архив старых комментариев, возможно, со временем комментарии будут разнесены по темам.
 
CathyДата: Суббота, 25.04.2015, 17:07 | Сообщение # 921
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1589
Награды: 1214
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата Sternberger ()
Тогда его можно отправиться позагорать на солнце и он случайно.. сгорит

Мама дорогая biggrin . А вообще, это трагично и очень интересно. Можно попрактиковать в своей династии, только не с Дарием. biggrin
Цитата Sternberger ()
Я своих симов топила, жгла, морила голодом и даже не пускала в туалет

Ахаха, наверное через это все проходили. Правда не пускать в туалет, дохлый номер, все равно обделаются biggrin . А вот умереть от мумии у меня не получилось, пожалела, излечила сима. Теперь хочу такое испробовать. Но так как я не играю в симс, только в династию, то придется делать это именно в семье Легранов. wacko
Цитата Sternberger ()
где здесь убивать,

biggrin :D biggrin Такую крутую фишку разработчики упустили. Сим-убийца, было бы круто happy
Цитата Sternberger ()
Здорово! Не против, конечно) Теперь хочется посмотреть скорее на изменения

Предупреждаю, я не мастер фотошопа biggrin , тронула совсем немного. Возможно скоро увидим. Возможно! Эта глава у меня совсем не идет, вообще не хочет писаться. Смотрю на скрин и все, никакого текста на ум не приходит. Трудно она мне что-то дается. А если и пишу что-то, то так много получается wacko , даже не знаю как урезать уже. Скринов мало, текста много. Я так посмотрела, у меня не династия получается, а не пойми что. Ведьмы, переселение душ, концерт вампиров smile Во что я превратила династию? biggrin Сумасшедший дом какой-то, даже читатели половины не понимают tongue .
Цитата SimsArt ()
Такие вот приятности и вдохновляют человека на продолжение

Цитата Sternberger ()
Да, понимаю о чем ты) Мне иногда тоже бывает хочется забросить свой сериал, но потом появляется какой-нибудь приятнейший комментарий и приносит целый ворох вдохновения

Это точно. Даже просто наградка в профиль без комента и то приятно, что не зря время тратишь и людям нравится. Так что девочки, вдохновения нам smile
Я сегодня хотела уже удалить все нафиг и забросить. Не пишется глава и все. Но потом посмотрела на скрины и жалко стало.




Сообщение отредактировал Cathy - Суббота, 25.04.2015, 17:09
 
SternbergerДата: Понедельник, 27.04.2015, 14:03 | Сообщение # 922
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2316
Награды: 1332
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата Cathy ()
Можно попрактиковать в своей династии, только не с Дарием.

Ну, к примеру можно Дэни убить, если его вдруг случайно кто-то обратит, видимо против его воли, он же весь такой правильный)
Или если Милена вляпается в историю, ей вроде вампиры нравятся. Или скажем бывший парень Шери решит отомстить Дарию за то, что тот увел у него девушку и убьет его сестру happy У меня в общем как всегда полно вариантов, если дело касается убийства кого-нибудь biggrin

Цитата Cathy ()
А вот умереть от мумии у меня не получилось, пожалела

У меня допа на Приключения никогда не было, поэтому о смерти от мумии я даже не знала) Зато в Сверхъестественном разрешала зомбакам покусать одного из своих симов, правда через сутки он опять стал человеком((

Цитата Cathy ()
Такую крутую фишку разработчики упустили. Сим-убийца, было бы круто

Дада, я даже скачивала мод на убийства. Там был мишка, которого следовало положить в багаж. И появлялось дополнительное меню взаимодействия, где можно было выбрать такие действия, как убить сима ножом или молотком или даже кочергой biggrin biggrin biggrin

Цитата Cathy ()
Эта глава у меня совсем не идет, вообще не хочет писаться.

Да, тоже понимаю, о чем ты. У меня сейчас с "Поцелуем" так же. Но я и не насилую себя, если не хочется - не пишу. Знаю, что потом перещелкнет и оно само пойдет. Поэтому советую тебе поступить также) Просто дождись, пока в голову сама придет идея или желание писать. И руки сами потянутся в клавиатуре)

Цитата Cathy ()
Скринов мало, текста много. Я так посмотрела, у меня не династия получается, а не пойми что. Ведьмы, переселение душ, концерт вампиров

Разве это плохо, когда текста много? Я напротив люблю такое процентное соотношение текста и скринов, где первого значительно больше) А то, что у тебя в династии намешано всякой чертовщины - так это напротив делает ее разнообразной и интересной. Это определенно плюс cool

Цитата Cathy ()
Я сегодня хотела уже удалить все нафиг и забросить.

ННННОООООУУУУУ нет нет нет, не думай даже! Просто отложи на время. Такой труд проделан, так много написано, это будет просто преступление! А как же мы?? Преданные читатели?! cry


 
elena_silencioДата: Понедельник, 27.04.2015, 15:17 | Сообщение # 923
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 410
Награды: 275
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата Cathy ()
Я сегодня хотела уже удалить все нафиг и забросить.

Я как это прочла, у меня дар речи пропал. Cathy, мы так полюбили твою династию и героев, как же мы без нее будем? Согласна со Sternberger, лучше отложи на время если не идет совсем, но только не удаляй!

Цитата Cathy ()
А если и пишу что-то, то так много получается , даже не знаю как урезать уже. Скринов мало, текста много.

И не надо урезать, мне нравится как ты пишешь. Пусть будет много текста, твою династию это не портит.

Цитата Cathy ()
Я так посмотрела, у меня не династия получается, а не пойми что. Ведьмы, переселение душ, концерт вампиров Во что я превратила династию? Сумасшедший дом какой-то, даже читатели половины не понимают .

Наоборот здорово! То, что она не шаблонна, это преимущество,

Цитата Sternberger ()
Ну, к примеру можно Дэни убить, если его вдруг случайно кто-то обратит, видимо против его воли, он же весь такой правильный)
Или если Милена вляпается в историю, ей вроде вампиры нравятся.

Не надо Милену, пусть лучше Дени, он у меня тоже особой симпатии не вызывает)

Цитата Sternberger ()
Дада, я даже скачивала мод на убийства. Там был мишка, которого следовало положить в багаж. И появлялось дополнительное меню взаимодействия, где можно было выбрать такие действия, как убить сима ножом или молотком или даже кочергой

Ахаха, а я и не знала, что такой мод есть) Представляю, как они кочергой убивают biggrin

Цитата Sternberger ()
Да, тоже понимаю, о чем ты. У меня сейчас с "Поцелуем" так же. Но я и не насилую себя, если не хочется - не пишу.

Очень жаль, а я так жду появление рыжеволосой красотки smile Хотя у меня тоже сейчас какой-то творческий кризис, сериал совсем не идет, там осталось всего 4 главы, а делать ничего не хочется.


Сериал "Офис"/Династия Блайт/Династия Форстер
 
SternbergerДата: Понедельник, 27.04.2015, 15:43 | Сообщение # 924
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2316
Награды: 1332
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата elena_silencio ()
Ахаха, а я и не знала, что такой мод есть) Представляю, как они кочергой убивают

Очень забавное зрелище кстати! Ножом сим пыряет в живот, быстро так, по-воровки. Молотком стучит по голове, кочергой вроде тоже по голове, но еще фееричнее biggrin Правда на тебя обижаются симы, которое в это время находились по близости и видели преступление, а еще если не ошибаюсь можно в участок за это попасть (насчет этого не уверена, так как давно ставила этот мод и уже не помню как там и что).

Цитата elena_silencio ()
Очень жаль, а я так жду появление рыжеволосой красотки

Ну, вообще-то у меня написано три главы наперед уже давно, рыжая появится после одной большой трагедии, за которую, думаю, вы меня поколотите biggrin
Вот буквально сегодня Лена мне уже намекала, что пора новую главу тащить. Возможно займусь этим сейчас. А что еще на больничном делать, вот поиграла немного в 4-ку, убила троих мужей biggrin Можно и к сериалу вернуться. Если не пишется, то можно хотя бы за скрины взяться.
Это я опять к тому, чтобы Cathy не удаляла Династию happy


 
elena_silencioДата: Понедельник, 27.04.2015, 16:47 | Сообщение # 925
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 410
Награды: 275
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата Sternberger ()
Ну, вообще-то у меня написано три главы наперед уже давно, рыжая появится после одной большой трагедии

Sternberger, ну вот теперь буду гадать и мучиться. За что ты так со мной (Джесси или Стефан попадут в аварию? Стефан убьет Блэр?). Я просто в замешательстве, хотя вот эта фраза, наводит меня на мысль, что произойдет что-то со Стефаном:
Цитата Sternberger ()
за которую, думаю, вы меня поколотите

Он у нас всеобщий любимец biggrin

Цитата Sternberger ()
А что еще на больничном делать, вот поиграла немного в 4-ку, убила троих мужей

Читала) Потом отпишусь)

Цитата Sternberger ()
Это я опять к тому, чтобы Cathy не удаляла Династию

Поддерживаю)


Сериал "Офис"/Династия Блайт/Династия Форстер
 
SternbergerДата: Понедельник, 27.04.2015, 20:44 | Сообщение # 926
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2316
Награды: 1332
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

elena_silencio, а как там кстати поживает наша ведьмочка? Тоже давно ничего слышно о ней не было))

 
CathyДата: Вторник, 28.04.2015, 20:40 | Сообщение # 927
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1589
Награды: 1214
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата Sternberger ()
Ну, к примеру можно Дэни убить, если его вдруг случайно кто-то обратит, видимо против его воли, он же весь такой правильный)
Или если Милена вляпается в историю, ей вроде вампиры нравятся.

Цитата elena_silencio ()
Не надо Милену, пусть лучше Дени, он у меня тоже особой симпатии не вызывает)

Ахаха, бедный Дени. И вот чем он заслужил такую нелюбовь biggrin ? Растет мальчик, всемирно-известным хирургом хочет стать между прочим, а вы его убить. wacko Рано ему умирать biggrin
А вот Милена вляпается по полной программе, это точно. biggrin По крайне мере на скринах уже вляпалась, а как по тексту пойдет, посмотрим, не известно еще.Моя фантазия пока дремлет biggrin
Цитата Sternberger ()
Дада, я даже скачивала мод на убийства. Там был мишка, которого следовало положить в багаж. И появлялось дополнительное меню взаимодействия, где можно было выбрать такие действия, как убить сима ножом или молотком или даже кочергой

Я кстати тоже такой мод видела, но так и не установила в игру. Хотела и забыла. Мне мода на курения хватило. То и дело курят.
Цитата Sternberger ()
Да, тоже понимаю, о чем ты. У меня сейчас с "Поцелуем" так же. Но я и не насилую себя, если не хочется - не пишу. Знаю, что потом перещелкнет и оно само пойдет. Поэтому советую тебе поступить также) Просто дождись, пока в голову сама придет идея или желание писать. И руки сами потянутся в клавиатуре)

Цитата elena_silencio ()
Согласна со Sternberger, лучше отложи на время если не идет совсем, но только не удаляй!

Спасибо девочки. Наверное так и сделаю. Просто первого уезжаю, где-то на неделю, хотела до этого времени главу выложить. Теперь вряд ли получится. Посмотрим.
Цитата Sternberger ()
Разве это плохо, когда текста много? Я напротив люблю такое процентное соотношение текста и скринов, где первого значительно больше)

Цитата elena_silencio ()
И не надо урезать, мне нравится как ты пишешь. Пусть будет много текста, твою династию это не портит.

Самой нравится когда в сериалах много текста. Но опять же смотря какой сериал happy . Вот и я не хочу слишком нагружать читателей, но не получается. Поэтому очень рада, если это правда не портит династию. smile
Цитата Sternberger ()
ННННОООООУУУУУ нет нет нет, не думай даже! Просто отложи на время. Такой труд проделан, так много написано, это будет просто преступление! А как же мы?? Преданные читатели?!

Цитата elena_silencio ()
Я как это прочла, у меня дар речи пропал. Cathy, мы так полюбили твою династию и героев, как же мы без нее будем?

Ой девочки, спасибо за такую поддержку lips . Если что, лучше отложу на время smile Но постараюсь так не делать, самой не хочется затягивать все это дело.
Цитата Sternberger ()
У меня в общем как всегда полно вариантов, если дело касается убийства кого-нибудь

Коварная ты девушка Штерн biggrin . Но мне твои варианты очень понравились wink .
Цитата elena_silencio ()
Хотя у меня тоже сейчас какой-то творческий кризис, сериал совсем не идет, там осталось всего 4 главы, а делать ничего не хочется.

Так. Давайье все заканчивать с этим делом-кризисом! Все ждут проду. cool
Цитата Sternberger ()
Ну, вообще-то у меня написано три главы наперед уже давно, рыжая появится после одной большой трагедии, за которую, думаю, вы меня поколотите

Аааа кошмар. Чувствую что-то Блэр с Джесси сотворит, точно, cry а Стефан ей мстить будет зажигая с Рыжеволосой вампиршей.
Цитата Sternberger ()
А что еще на больничном делать, вот поиграла немного в 4-ку, убила троих мужей

Ахаха прикольно. Я кстати не читала еще, но будет время посмотрю на молоденькую "убийцу" biggrin В четверку совсем не играю. Там убивать наверное намного проще чем в тройке?
Цитата Sternberger ()
Можно и к сериалу вернуться. Если не пишется, то можно хотя бы за скрины взяться.

Вот за что я и люблю сериалы. Не пишется, можно пощелкать, позы поискать, скрины обработать.
Цитата elena_silencio ()
Он у нас всеобщий любимец

Не знаю, не знаю. Но вот Джесси Блэр лучше не трогать. Эх, разве она послушает, эта страшная женщина Блэр biggrin . Страшная не в смысле внешности happy


 
elena_silencioДата: Вторник, 28.04.2015, 21:43 | Сообщение # 928
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 410
Награды: 275
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата Sternberger ()
elena_silencio, а как там кстати поживает наша ведьмочка? Тоже давно ничего слышно о ней не было))

Глава уже обыграна, в голове все обрисовано, а вот текст лень писать. Но в мае, думаю, размещу продолжение.

Цитата Cathy ()
А вот Милена вляпается по полной программе, это точно. По крайне мере на скринах уже вляпалась, а как по тексту пойдет, посмотрим, не известно еще.Моя фантазия пока дремлет

Бедняга, интересно что же с ней произойдет. Так значит катакомбы это еще цветочки?

Цитата Cathy ()
Чувствую что-то Блэр с Джесси сотворит, точно, а Стефан ей мстить будет зажигая с Рыжеволосой вампиршей.

А я этот вариант не рассматривала. Не удивлюсь если ты снова окажешься права smile wink

Цитата Cathy ()
Не знаю, не знаю. Но вот Джесси Блэр лучше не трогать. Эх, разве она послушает, эта страшная женщина Блэр . Страшная не в смысле внешности

Да, Блэр никого не слушает, от нее всего можно ожидать)


Сериал "Офис"/Династия Блайт/Династия Форстер
 
SternbergerДата: Среда, 29.04.2015, 14:01 | Сообщение # 929
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2316
Награды: 1332
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата Cathy ()
Растет мальчик, всемирно-известным хирургом хочет стать между прочим, а вы его убить.

Ну ладно, оставим Дени в покое. Там кажется Кайли еще подрастает biggrin biggrin biggrin

Цитата Cathy ()
А вот Милена вляпается по полной программе, это точно.

Девочка в беде! Как мне безжалостно интересно biggrin

Цитата Cathy ()
Мне мода на курения хватило. То и дело курят.

Мне он кстати очень нравился, особенно мудлеты всякие, если перекуришь, зависимость и все такое) Правда для сериала его не используешь, в позу с сигаретой не поставишь. А так было бы вообще замечательно)

Цитата Cathy ()
Просто первого уезжаю, где-то на неделю, хотела до этого времени главу выложить.

Ничего страшного, если не успеешь, мы все равно подождем) Главное хорошо отдохни там, куда уезжаешь wink

Цитата Cathy ()
Поэтому очень рада, если это правда не портит династию.

Нет-нет, нисколько! У меня после прочтения твоего текста всегда хорошее настроение и хочется еще! happy

Цитата Cathy ()
Коварная ты девушка Штерн biggrin . Но мне твои варианты очень понравились

Обращайтесь biggrin cool

Цитата Cathy ()
Так. Давайье все заканчивать с этим делом-кризисом! Все ждут проду.

Поддерживаю! cool

Цитата elena_silencio ()
фраза, наводит меня на мысль, что произойдет что-то со Стефаном

Цитата Cathy ()
Чувствую что-то Блэр с Джесси сотворит, точно

Ничего не скажу) Через главу все узнаете сами happy

Цитата Cathy ()
Я кстати не читала еще, но будет время посмотрю на молоденькую "убийцу"

Да не стоит даже, я была в плохом настроении, опубликовала, как есть, текст даже не редактировала ни разу. Надо наверное либо удалить, либо переписать, не знаю даже wacko

Цитата Cathy ()
В четверку совсем не играю. Там убивать наверное намного проще чем в тройке?

Вообще четверка мне не нравится совсем. Стала играть в нее от безысходности, потому что тройка еле дышит, нужно переустанавливать причем срочно. А мне лень конечно же)
Убивать в четверке тяжело. Пока я только троих убила: одного утопила в бассейне, второго заморила голодом, а третий был старенький и умер от секса три раза подряд. Остальные способы мне пока никак не даются, просто проклятье какое-то. Я уже и еду на плите оставляла, думала пожар будет, как в тройке и ничего подобного. Короче, верните меня в тройку biggrin

Цитата Cathy ()
Вот за что я и люблю сериалы. Не пишется, можно пощелкать, позы поискать, скрины обработать.

А я кстати вот так не могу. Я сначала пишу текст, а уже потом под него подбираю позы и уже в последнюю очередь делаю скрины)

Цитата elena_silencio ()
Глава уже обыграна, в голове все обрисовано, а вот текст лень писать. Но в мае, думаю, размещу продолжение.

Давай давай! Я очень жду happy


 
CathyДата: Четверг, 30.04.2015, 12:35 | Сообщение # 930
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1589
Награды: 1214
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата elena_silencio ()
Глава уже обыграна, в голове все обрисовано, а вот текст лень писать. Но в мае, думаю, размещу продолжение.

Замечательно. Гони эту лень в три шее. У тебя осталось дело за малым, почти все готово. Ждем проду.
Цитата elena_silencio ()
Бедняга, интересно что же с ней произойдет. Так значит катакомбы это еще цветочки?

Уф. это вообще цветочки, ягодки все впереди biggrin .
А еще у меня в этой главе романтичная сцена планируется с Дарием. И вот тут стопор. Не пишется. Видимо романтика не для меня biggrin Каждое новое предложение так и хочет увести меня в раздел 18+ happy . Стараюсь написать все более сдержано. Пытаюсь, короче, как могу biggrin . Потому что решила, что доводить династию до того раздела не буду 100%. Это все-таки не сериал, а просто династия. Но как же сложно для меня описывать романтические сцены wacko , в рамках приличия happy То ли с Диего все было проще. Провел ночь. На этом все. А здесь захотелось чувства показать biggrin . Вот теперь ломаю голову. Лучше в очередной раз какую-нибудь заварушку устроить, чем эту любовь dry . Короче, больше я в это влазить не буду biggrin
Цитата Sternberger ()
Девочка в беде! Как мне безжалостно интересно

А как ей бедной жить после того? Никому неизвестно )))
Цитата Sternberger ()
Главное хорошо отдохни там, куда уезжаешь

Спасибо дорогая lips
Цитата Sternberger ()
Ничего не скажу) Через главу все узнаете сами

Ну и не надо tongue biggrin . Мы подождем. Хотя нет... требую главу deal . После страстного скрина, который ты нам показала, хочется эту Блэр sniper , и проды очень хочется smile
Цитата Sternberger ()
Вообще четверка мне не нравится совсем.

Поддерживаю. Мне она тоже совсем совсем не нравится. Я поэтому даже в раздел "Смотрящих" очень редко заглядываю. Мне даже скрины не нравятся с этой игры sad . Хотя, когда появились правила для династии в симс 4, я даже задумалась, - а может попробовать? biggrin .
К сериалу elena_silencio, это не относится. Там все как-то по-другому. Интересно и интригующе. Даже скрины мне нравятся, несмотря, что это четверка. В общем сериал классный, автор молодец! Кстати, жду продолжения с нетерпением.
Цитата Sternberger ()
Короче, верните меня в тройку

biggrin :D . Давай переустанавливай. Пендаль тебе нужен наверное, чтобы лень изгнать biggrin




Сообщение отредактировал Cathy - Четверг, 30.04.2015, 18:03
 
SternbergerДата: Пятница, 01.05.2015, 21:09 | Сообщение # 931
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2316
Награды: 1332
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата Cathy ()
А еще у меня в этой главе романтичная сцена планируется с Дарием.

Ура ура ура! happy happy

Цитата Cathy ()
И вот тут стопор. Не пишется. Видимо романтика не для меня

Вообще очень тебя понимаю! Я всегда запинаюсь на этих сценах, не умею называть вещи своими именами, а описать происходящее как-то надо, вот сидишь и подбираешь слова мягкие и нежные, чтобы вот-вот где-то около, а не в лицо до красноты на щеках biggrin И ведь самое главное - хочется описать именно чувства, а не каких-то пару телодвижений. Главное - это эмоции, мотивы, что толкают на это, и даже безрассудство, которое тебе нужно оправдать. Читатель ведь не заглянет в душу героя, если ты ее не раскроем перед ним.

Цитата Cathy ()
То ли с Диего все было проще. Провел ночь. На этом все. А здесь захотелось чувства показать

У Диего была своя история, не менее прекрасная, но все же другая. У Дария все сложнее и запутаннее. И он к тому же гораздо более чувственный персонаж получился и глубокий. Для меня очень важно понимать чувства героев, я в восторге, когда автор вскрывает их сердца и преподносит читателям на блюдце) Это прекрасно, это заставляет копаться в героях, понимать их, сострадать и переживать за их судьбу.

Цитата Cathy ()
Короче, больше я в это влазить не буду

Я все-же понадеюсь, что будешь tongue biggrin

Цитата Cathy ()
А как ей бедной жить после того? Никому неизвестно )))

Как-нибудь выкрутишься wink

Цитата Cathy ()
К сериалу elena_silencio, это не относится.

Да-да, Офис мы любим happy

Цитата Cathy ()
Давай переустанавливай. Пендаль тебе нужен наверное, чтобы лень изгнать

Мне просто еще систему надо переустанавливать полностью, вот я и решила игрушку переустановить после того, как новую винду мне поставят. А то какой смысл по сто раз влезать в это д*рьмо biggrin


 
elena_silencioДата: Воскресенье, 03.05.2015, 11:38 | Сообщение # 932
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 410
Награды: 275
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата Cathy ()
Видимо романтика не для меня

Мне нравится, очень здорово у тебя выходит)

Цитата Cathy ()
Лучше в очередной раз какую-нибудь заварушку устроить, чем эту любовь

Цитата Sternberger ()
Вообще очень тебя понимаю! Я всегда запинаюсь на этих сценах, не умею называть вещи своими именами, а описать происходящее как-то надо, вот сидишь и подбираешь слова мягкие и нежные, чтобы вот-вот где-то около, а не в лицо до красноты на щеках

Вот и у меня такая же проблема с этими романтическими сценами. Я и с Тэсмин сильно-то не рассусоливала, провели ночь и хватит на этом пока biggrin

Цитата Cathy ()
К сериалу elena_silencio, это не относится. Там все как-то по-другому. Интересно и интригующе. Даже скрины мне нравятся, несмотря, что это четверка. В общем сериал классный, автор молодец! Кстати, жду продолжения с нетерпением.

Цитата Sternberger ()
Да-да, Офис мы любим

Ох, девочки, спасибо

Цитата Sternberger ()
Убивать в четверке тяжело. Пока я только троих убила: одного утопила в бассейне, второго заморила голодом, а третий был старенький и умер от секса три раза подряд. Остальные способы мне пока никак не даются, просто проклятье какое-то. Я уже и еду на плите оставляла, думала пожар будет, как в тройке и ничего подобного.

А у меня наоборот, без конца умирают. Один как-то даже умер из-за отказа от предложения руки и сердца biggrin

Цитата Sternberger ()
Надо наверное либо удалить, либо переписать, не знаю даже

Ничего не надо, все хорошо)


Сериал "Офис"/Династия Блайт/Династия Форстер
 
SternbergerДата: Вторник, 12.05.2015, 16:06 | Сообщение # 933
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2316
Награды: 1332
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Cathy, Династия Легран


Ох, Катя!!! Ты и представь себе не можешь, с каким безмерным удовольствием я читала продолжение Династии! С каким упоением и восторгом проглатывала каждую строчку. Настроение плюс 100500 по дефолту! Какая же ты умничка, просто наикрутейшая вышла глава. Здесь есть все! И напряжение, и душевные метания, и преступление за грань дозволенного, эмоциональные порывы и поступки, поистине достойные мистера Леграна второго)))) Но, по порядку)

1. Что произошло в будке в магазине Магических Эликсиров? Ведьма просто решила таким образом избавиться от неприветливого покупателя и отослала подальше? biggrin Я, честно говоря, очень посмеялась над всей ситуацией, до чего же дошло отчаяние Дария, что он отправился за отворотным зельем biggrin Парнишке совсем крышу рвет, нет, чтобы признаться уже себе в чувствах и будь, что будет. Эх, молодость! Эх, нравы))

2. Вообще, ажиотаж вокруг концерта "Бриджпортских Вампиров" очень настораживает и напрягает. Словно тучи сгущаются, и тебе не остается ничего, кроме как сидеть и ждать неминуемой беды. Остается чувство напряженности, это как плохое предчувствие, которое никак не можешь оправдать. А Дарий к тому же может. При его то работе совершенно неудивительно, что он так насторожен и переживает, особенно зная о делах, которые проворачивает за спиной закона некая мадам Функе. Вот так дела! Торгует девочками, как банком крови. Мои вампиры о таком еще не слышали biggrin Продвинутый у вас город) Надо поучиться бизнесу)))
Я аж сама распереживалась за Милену! Нет, нет, нет, неужели она попадет к Стефану под клыки? Я этого не вынесу sad И ведь самое ужасное, что я то ее знаю, ее семью, жизнь, проблемы. Как мне жить дальше, зная, что Стефан просто ее убил, и наверняка даже лица не запомнил. Ох, надеюсь, что все обойдется. И Милена пропала по другой причине, возможно по той самой, по какой у нее в спальне настроена кровать в режиме "молодых пар" biggrin А почему нет? Молодые люди опьяненные счастьем от концерта, с бьющим фонтаном адреналина в крови разве будут после такого события расходиться по домам? Молодая душа требует приключений. Почему бы им не отправиться после клуба куда-нибудь в уединенное место и не провести время вместе? Очень даже может быть)

3. Еще очень повеселило появление в кадре Дэни) Его разговор по телефону - это нечто. Просто мастер пикапа biggrin biggrin biggrin Но Дарий, конечно, быстро сбил с него спесь (кто бы сбил с него самого biggrin )

4. Разговор Дария с отцом за столом оставил меня в смешанных чувствах. С одной стороны я очень посмеялась, как "тактично" Диего начал разговор с сыном о Шери, а с другой расстроилась, что он такого плохого о ней мнения. Ведь все-таки он с детства знает эту девочку, о всех ее трудностях, и именно к ней он побежал за помощью, когда его сын втюрился в свою учительницу-вампиршу.
Дарий, конечно, в долгу не остался, осадил Диего, но сделал это очень грубо. Понятное дело, он прав и Диего сам не без грешка и тут видите ли толкает праведные речи, но мне отчего так стало жалко старичка. Особенно, когда Дарий дошел до имени матери и осекся. Эх, надеюсь, все же, что они помирятся, или как минимум замнут этот инцидент. Диего что-то совсем старенький. Даже не знаю, чем он там занимается с Розой, но чувствую, скоро его не станет sad

5. Помутнение рассудка у Милены настораживает не меньше, чем канун концерта "Вампиров". Что же с ней опять такое твориться? Неужели ей всю жизнь так страдать? А если она и правда навсегда останется "с приветом"? (если, конечно, выживет после концерта)
Насколько я помню, она и Дэни близнецы, надо же, какие разные. А еще нахожу забавным и милым тот факт, как она боится Дария. Может, это он из всей семьи самый безумный? )) И дело вовсе не в препаратах))))

6. И, конечно, не могу пройти мимо любовной сцены Дария и Шери tongue Безумно понравилось, как все случилось. Эти взгляды, сила, страсть, с которой он пригвоздил ее к стенке happy И совершенно удивительно, как она не смогла сказать ему "нет", когда он просил. Все случилось так неправильно и в тоже время, так идеально)
Но теперь для Дария это большая если не ответственность, то чувство вины. Ведь кто знал, что он у нее будет первым. С одной стороны ничего в этом такого нет, а с другой наталкивает на мысли, что она действительно его любит, раз захотела, чтобы он был первым (ну или просто позарилась на его опытность biggrin хотя это наврятли) скорее и то и другое, на что уж ни пошло) И все-таки эта девчонка от него безума. Это стопроцентно! И даже жаль, что он так критичен - не говори, что любишь и бла бла бла. Как долго он еще будет убегать от своих чувств? Всем сердцем ненавидя господина Штефана Мэера идет его путем sad Бери ее, Дарий, и тащи в постель под венец! Шери для него пара идеальная, даже если просто смотреть адекватно. Она его видит насквозь, знает все его загоны, харктер, минусы и плюсы. Да и он тоже.
Кстати, все хотела отметить какой потрясающий на Шери кожаный розовый костюмчик! Очень мне приглянулся happy

7. И опять посмеялась над выданным Дарию заданием по работе. Станцевать в клубе? biggrin biggrin biggrin Вот уж не знала, что такое входит в раздел навыков частного детектива biggrin Очень забавно вышло)

Буду с нетерпением ждать продолжение главы. Закончилось на САМОМ ИНТЕРЕСНОМ! Что же случилось с Миленой? И как будут развиваться отношения Дария и Шери дальше? Надеюсь, она не забеременела от одного раза, а то было бы обидно biggrin Хотя с другой стороны - вот тебе и повод продолжить Династию wink
Что ж, буду держать пальчики за любимых героев! Спасибо за прекрасное продолжение! Который раз восхищаюсь твоим умением так легко писать. Легко, с долей юмора и прекрасным слогом. Мне опять мало! Читала бы тебя, и читала) Надеюсь, ты осилишь прочитать весь этот океан букв happy


 
KarinaRundaДата: Четверг, 14.05.2015, 12:20 | Сообщение # 934
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1664
Награды: 1064
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Cathy, Династия Легран

Большое спасибо Катюша за главу!!! Я как всегда писала, писала и потом меня выкинуло, ну да ладно, все равно правда глава была насыщенной и очень понравилась!!
Очень жаль что Старший Легран ничему хорошему не научил Дария, да и не только наверное его, так же и остальным детям не обьяснил никакой ответственности, ничего о семейной жизни, о любви.
Цитата Cathy ()
– О, это волшебный шкаф по излечению нежданной любви?– сарказм моего голоса никак не повлиял на девушку за прилавком.
– О’кей,– я развернулся и шагнул внутрь.
Цитата Cathy ()
Но это не любовь, нет. Я не люблю Шери.
Вот тут видно, что сын дожив до совершеннолетия боится, признаться себе , что влюблен!!!;)
Диего сам прокрутил хвостом всю жизнь, да что там, он и теперь успевает biggrin А еще поучать Дария вздумал, я вот лично распсиховалась вместе с ним на :
Цитата Cathy ()
пьет, курит, гуляет в мужской компании. Распутная девка.
Ну капец, и это говорит человек , который изменял всю жизнь жене, да и еще был застукан ребенком ? (случай в китае, когда Дарий был маленьким)
В связи с этим , и Дарий вырос не порядочным наверное, ну нельзя же так поступать с людьми, а тем более Шери оказалась невинной. Теперь его она не интересует ? мда... Как я хочу надеяться, что Дарий это говорит лишь из страха признаться себе. Ведь как теперь поступит с Шери её хахиль ? cry А-то еще и пустит сплетни ? Он ведь у нас Лох ? biggrin
Ведь эта ночь у них была такая романтичная, я уже размечталась, что они пара sad happy и даже
Цитата Cathy ()
мою крышу правда снесло. Я ... ... ... (многоточия для KarinaRunda)
А-ха-ха-ха-ха-ха biggrin biggrin Ну, теперь такое чувство,что именно KarinaRunda в курсе, что там да как biggrin biggrin
Цитата Cathy ()
Ну, спасибо тебе Штефан, подфартил так подфартил.
Ага, а при чем тут Штефан ? biggrin biggrin Уложил девушку в койку и сразу Штефан!! biggrin biggrin



Карина
 
elena_silencioДата: Четверг, 14.05.2015, 22:36 | Сообщение # 935
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 410
Награды: 275
Статус: Offline


Награда за общительность.

Cathy, Династия Легран
Вроде такая объемная глава, но мне показалось мало. Хотелось читать и читать, не останавливаясь. Обожаю как ты пишешь, такой легкий, юморной стиль, с долей сарказма. Читаешь, всегда с улыбкой на лице.
Очень позабавил момент когда Дени девушку клеил, неужели он всерьез решил, что Дарий разрешит взять ему байк? biggrin Вообще веселое семейство biggrin
А вот Диего удивил, не ожидала, что он так отзовется о Шери, ведь девушка ему так помогла. Поздновато он принялся за воспитание высоконравственности в сыне, ведь сам он по сути, никогда не отличался примерным поведением.
Не ожидала, что у Шери никогда не было интимной близости, она вроде такая девушка видная) Или она просто все это время ждала Дария? Кстати, романтические сцены шикарные получились, такой накал страстей, борьбы разума с желанием и неудержимость чувств. Я на одном дыхании прочла)
Конечно же слова Шери, что она ни на что не рассчитывает еще больше зажгли Дария. Такой простой ответ, а вызвал столько эмоций и мыслей в голове у парня)
Случай с Миленой немного напряг. Неужели Стефан превратит ее в вампира? А может случилось еще что похуже. Девушка все же душевно не стабильна, даже боюсь представить, что с ней могло произойти.

Cathy, спасибо, за такое прекрасное продолжение! Очень хочется узнать, что же будет дальше)

Цитата KarinaRunda ()
Полностью согласна, 4-ка так не очень, но сериал крут!!

Спасибочки)))

Цитата KarinaRunda ()
Кстати о пенделях, всем кто будет затягивать с продой рекомендую!!

Мне бы точно не помешал biggrin


Сериал "Офис"/Династия Блайт/Династия Форстер
 
CathyДата: Пятница, 15.05.2015, 16:50 | Сообщение # 936
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1589
Награды: 1214
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Sternberger, KarinaRunda, elena_silencio,



 
CathyДата: Пятница, 15.05.2015, 16:50 | Сообщение # 937
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1589
Награды: 1214
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.





 
KarinaRundaДата: Суббота, 16.05.2015, 09:55 | Сообщение # 938
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1664
Награды: 1064
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Cathy, Династия Легран

Цитата Cathy ()
Я когда читаю твои отзывы, мне даже неловко иногда становится за своих героев. Вот, думаю, монстров вырастила
Ну ты уж скажешь, это просто я об Диего написала, чтоб не придирался к Шери, а-то что она больше с мужчинами дружит, то вовсе и не значит, что сразу плохая, он мог бы по деликатней как-то выразить свою заботу, а получилось он оскорбил Шери. И если еще учесть, что именно она помогала ему... По моему не справедливо, по отношению к ней .
Цитата Cathy ()
Без помощи Стефана, это затянулось бы на неопределенный срок или до какой-нибудь совместной попойки
А-а-а-а-а-а, вот оно что!!! biggrin :D
Цитата Cathy ()
Дарий мучается от любви к ней, все его мысли по этому поводу. Он теперь спать спокойно не сможет, думая о том, что Шери может быть с кем-то другим. Просто никак он не признается себе, что это любовь. Думает, просто увлечение и скоро пройдет, как уже случалось ни раз. А тут не проходит ))) Ему видимо тоже пендаль нужен, как и нам.
А! О! Ну тогда, это уже другое дело!!! Теперь буду мечтать, чтоб эти двое
Цитата Cathy ()
Это любовь. Еще бы хватило сил признаться в этом не только Шери, но и самому себе . Эх, чувствую, опоздает мой мальчик с признанием
cry
Цитата Cathy ()
Вот и Диего хочет для Дария домашнюю, хозяйственную жену. Хотеть не запретишь, пусть себе хоче
biggrin :D
Цитата Cathy ()
Наверное пора уже приложить руку к его существованию))
Ну нет, пусть себе живет, а ? cry
Цитата Cathy ()
Это на всю жизнь. Спасибо кубику, выбрал очень оригинальную черту характера, теперь скучать не приходится. О! Кстати, хорошая мысль, оставить Милену с «Приветом» Только вот Роланда будет жалко, он ведь любит ее и ждет не дождется ее совершеннолетия, чтобы жениться. А «недалекая» жена никому не нужна, проще убить. А дурочкой, наверное, тоже интересно играть будет. Желтая карточка, все можно и ничего за это не будет. Надо подумать об этом.
Но можно её потом ведь вылечить ? Ну если набрать баллы , там же есть этот кризис, в среднем возрасте ?
Цитата Cathy ()
Даже когда ты ругаешь моих недоумков мне тоже приятно читать. Кто-то должен ставить их на место.
Они просто вызывают во мне бури эмоций!! biggrin Пойду тоже что-нибудь натворю biggrin biggrin biggrin


Карина

Сообщение отредактировал KarinaRunda - Суббота, 16.05.2015, 09:58
 
CathyДата: Суббота, 16.05.2015, 18:13 | Сообщение # 939
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1589
Награды: 1214
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата KarinaRunda ()
Ну ты уж скажешь, это просто я об Диего написала, чтоб не придирался к Шери,

Я тут подумала, наверное я его в кому отправлю biggrin . Тогда уж он точно молчать будет, а то ишь разболтался тут biggrin
Цитата KarinaRunda ()
Ну нет, пусть себе живет, а ?

В коме biggrin , biggrin , biggrin
Цитата KarinaRunda ()
Но можно её потом ведь вылечить ? Ну если набрать баллы , там же есть этот кризис, в среднем возрасте ?

К кризису среднего возраста, я надеюсь, она будет жить уже отдельно. Поэтому это будет проблемой ее мужа, т.е Роланда happy
Цитата KarinaRunda ()
Они просто вызывают во мне бури эмоций!!

Это очень хорошо, мне приятно, что мои герои не оставляют тебя равнодушной smile
Цитата KarinaRunda ()
Пойду тоже что-нибудь натворю

Натвори, потом расскажешь tongue . И сотвори,а потом в мастерскую выложи smile


 
SternbergerДата: Суббота, 16.05.2015, 22:47 | Сообщение # 940
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2316
Награды: 1332
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата Cathy ()
Катюша, вот это да! Это ж надо было столько настрочить!

Сама удивилась ахах) Вот это я.. разошлась) А ведь все от радости, Кать, от радости! Кажется, я больше всех ждала продолжение)))

Цитата Cathy ()
1.Как сказал Диего, в этом магазине сверх сила показывает тебе то, что важно.

Теперь понятно, я видимо уже забыла некоторые тонкости мира Симс) Подумала, что продавщица таким образом просто избавилась от Дария biggrin

Цитата Cathy ()
Вампиры охотятся по лицензии, два-три раза в год.

На обычных горожан?? Воу, это даже как-то.. жестоко biggrin

Цитата Cathy ()
Вот такой вот вынос мозга творится в СтарлайтШорз

Вообще, город очень красивый. Всегда отмечаю это на твоих скриншотах. У меня помимо Сансет Велли стоит только Бриджпорт и МунлайтФоллс, а СтарлайтШорз идет с каким допом?

Цитата Cathy ()
Одно могу сказать, приключений после концерта они получили достаточно.

В этом я даже не сомневаюсь. Поэтому сразу вопрос: как скоро ждать продолжение? tongue

Цитата Cathy ()
Игра ему еще столько дней отмерила , что я ели сдерживаюсь, чтобы не вмешаться в естественный процесс.

Ахахах у меня сразу столько вариантов в голове! Умер от перенапряжения после любовных утех с Рози, или решил тряхнуть стариной и полез в бандитскую разборку, где его неудачно огрели собственной тростью biggrin А то и Дэни случайно переехал его на мотоцикле, украв его предварительно у Дария biggrin biggrin biggrin Что.. последнее уж слишком жестоко, да? cry biggrin

Цитата Cathy ()
он ведь любит ее и ждет не дождется ее совершеннолетия, чтобы жениться.

Ой, ждет он совершеннолетия ага, что вовсе не мешает им настраивать кровать в режиме "сладкой парочки". Я все помню! wink biggrin

Цитата Cathy ()
Надеюсь у меня получилось показать все мучения и терзания Дария по поводу его сильного влечения к Шери

Более, чем! Это было потрясающе) Читалось на одном дыхании, вообще все так чувственно и красиво, что опять разведу океан букв, если не зарою страницу прямо сейчас biggrin



Цитата KarinaRunda ()
Ну зачем уж так сразу, есть же лучше ? И казалось бы что нет, но там можно выбрать, там есть и обычный удар кулаком, вместо той пощечины, оч реалистично

Ты меня не недооцениваешь. Это мод у меня тоже стоит biggrin biggrin biggrin


 
Форум » Творчество в игре The Sims » Династии Симс 3 » Архив комментариев к Династиям (Комментарии во время запрета писать прямо в теме.)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz