sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Архив комментариев к Династиям - Страница 42 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Творчество в игре The Sims » Династии Симс 3 » Архив комментариев к Династиям (Комментарии во время запрета писать прямо в теме.)
Архив комментариев к Династиям
TegiraДата: Воскресенье, 03.06.2012, 01:28 | Сообщение # 1
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 4132
Награды: 1815
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Внимание! С 26.07.2015 разрешено комментировать династии прямо в теме с Династией!.

Эта тема остается как архив старых комментариев, возможно, со временем комментарии будут разнесены по темам.
 
SternbergerДата: Вторник, 08.07.2014, 15:54 | Сообщение # 821
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2316
Награды: 1332
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Cathy, а Диего разве не надо умереть, чтобы передать тетрадь Дарию? Я думала дневник передается в качестве наследства)
Ну да, Диего еще рано списывать wink


 
CathyДата: Вторник, 08.07.2014, 16:25 | Сообщение # 822
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1589
Награды: 1214
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Sternberger, Нет умирать не обязательно, достаточно просто постареть. Вот и ждем, когда седина появится окончательно и бесповоротно. smile
А дневник можно передать даже подростку. Я так и хотела сделать, но не получается. День рождения у Диего и наследника в один день, так что дневник перейдет уже к молодому Дарию.
Если интересно вот тут есть уточнение этого вопроса. cool


 
SternbergerДата: Вторник, 08.07.2014, 19:54 | Сообщение # 823
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2316
Награды: 1332
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата Cathy ()
так что дневник перейдет уже к молодому Дарию

Пока честно говоря не верится, что у молодого Дария мозгов будет побольше, чем в подростковом возрасте. Мне кажется он потеряет дневник или пропьет biggrin

Цитата Cathy ()
Если интересно вот тут есть уточнение этого вопроса.

Почитаю ради интереса, спасибо)


 
CathyДата: Четверг, 10.07.2014, 21:20 | Сообщение # 824
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1589
Награды: 1214
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата Sternberger ()
Мне кажется он потеряет дневник или пропьет

biggrin . Очень интересное предположение. Надеюсь он все-таки хоть немного поумнеет. А вообще мне это нравится biggrin , надо будет подумать.


 
PsychoДата: Суббота, 12.07.2014, 22:52 | Сообщение # 825
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 779
Награды: 500
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата Cathy ()
Вот люблю я своим симам разные проблемы создавать и в передряги всякие втягивать, поэтому даже расстроилась, что так хорошо закончилось его приключение возле сторожевого домика

А я, честно говоря, больше предпочитаю спокойную жизнь а уж симам передряги устраивать это вообще выше крыши)
Цитата Cathy ()
Знаю, что скоро Джес станет несметно богат. Взятка за молчание?

Да, уже, предсказуемый ход, правда? biggrin
Цитата Cathy ()
Поэтому терпения тебе, вдохновения, чтобы писать такие замечательные главы и, конечно же, не глючной игры.

Да, глюки это плохо, а вдохновение это хорошо biggrin
Мне кажется, что сейчас все идет достаточно скучно, но постепенно я постараюсь вырезать всякие ненужные подробности и перейти наконец к действию, нормальному действию)

Цитата GoldDream ()
Psycho, Династия Скримовых
Я, как настоящий слоу, поздравляю с открытием :DD Нравится мне династия своим детским позитивом Написано всё очень круто
Эх, бедный Джес.. Нелегко придётся ему в этом мире х))
Но я желаю вам удачи и жду продолжения

Спасибо большое, мы с Джесом стараемся сделать все веселее и конкретнее)))
 
SternbergerДата: Понедельник, 14.07.2014, 21:45 | Сообщение # 826
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2316
Награды: 1332
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Psycho, Династия Скримовых


Весьма странная династия)) Джес оочень смешной и безнадежный раздолбай) От чего очень интересно обожемой как КАК этот парнишка найдет себе жену и прочее) И во что еще вляпается на своем пути)


 
CathyДата: Вторник, 15.07.2014, 14:44 | Сообщение # 827
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1589
Награды: 1214
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Psycho, Династия Скримовых
Цитата Psycho ()
Да, уже, предсказуемый ход, правда?

Если бы не знала про неожиданно упавшие на голову деньги, не догадалась бы smile , все слишком спокойно было, без намеков на то, что Джеса заметили бандюги ))
Цитата Psycho ()
Мне кажется, что сейчас все идет достаточно скучно,

Ну ничего себе скучно. Все очень весело, даже слишком весело biggrin .
Цитата Psycho ()
и перейти наконец к действию, нормальному действию)

Кажется эти действия уже начинаются. Наш Джес влюбился? Вот так неожиданно не только для себя, но и для читателей, взял вытер об платье девушки сопли и влюбился biggrin
Понравилась фраза, что слюни, глядя на Мишель пускать не прилично. А сопли прилично biggrin , хотя... их то никто не видел, постирает потом платье делов - то )))
Интересно, что он сделает с деньгами, когда получит к ним доступ. Надеюсь не потратит на мороженко и пироженко )))
А вообще мне кажется, он распорядится ими с умом. Джес далеко не глуп, хоть немного и трусоват.


Пока написала комментарий, появилось продолжение smile . Здорово, что главы так быстро публикуются.
Ну ничего себе влюбился, а эта Мишель оказывается еще та штучка. Джес, можно сказать легко отделался. Хотя... Она ведь еще не знает что он почти миллионер biggrin ? Возможно все еще впереди tongue .
Цитата Psycho ()
Звали его Дарий, какое знакомое имя)))

ахахахаха, прикольно. Ну и лошок этот Дарий из Твинбрука. Все имя испортил biggrin .
Очень мне нравится мимика Джеса на скринах, такая настоящая и правдоподобная, что делает его еще интереснее.
Когда же Билл наконец расколется по поводу денег? Что за игру он затеял вместе с тем ворюгой, лица которого мы не видели? Потом как потребует все назад с % biggrin .
А вообще неожиданно, конечно, что все вот так получилось с Мишель. Я думала, что это начало большой любви, а тут на те, сюрприз. Становится все интереснее.




Сообщение отредактировал Cathy - Среда, 16.07.2014, 16:47
 
PsychoДата: Четверг, 07.08.2014, 15:04 | Сообщение # 828
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 779
Награды: 500
Статус: Offline


Награда за общительность.

Cathy Династия Легран
Кто ставит стеклянные двери в санузел? biggrin :D

Цитата
Мы даже наплевали на находившегося дома ее мужа Ричи. Какой же он мужик после этого, если не смог ничего мне сделать, а молча проглотил нашу связь.

biggrin :D biggrin :D
Цитата
Дарий! – я не смог сдержать крик. – Ах ты... пи пи пи :-), только попадись мне на глаза!


Цитата
Сэди, хлопнув со злостью дверью вышла. Села на свою ведьменскую метлу и улетела.

surprised :o surprised

Очень интересное продолжение, вон оно как все закрутилось и завертелось! С такой жадностью прочитала что все дела забросила))) Дарий конечно просто жжет, слова другого подобрать не могу. Кто еще нестабильный Оо
Милену жалко очень, ну и черта характера, просто жесть..слава Богу у меня такого нету, даже с тем, когда я обновила игру surprised
Очень ждемс продолжения!

Cathy, спасибо за отзывы, не сразу заметила добавление х)
Цитата Cathy ()
А вообще неожиданно, конечно, что все вот так получилось с Мишель. Я думала, что это начало большой любви, а тут на те, сюрприз. Становится все интереснее.

Да там вообще жесть и бред впереди х)) Жаль я не могу так описывать, как ты, мне обязательно нужно каждый момент откомментировать. В туалет сходил - нужно написать, поел - показать ну и т.д. biggrin


Сообщение отредактировал Psycho - Четверг, 07.08.2014, 15:07
 
SternbergerДата: Четверг, 07.08.2014, 18:05 | Сообщение # 829
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2316
Награды: 1332
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Cathy, Династия Легран


Cathy, это великолепно, при всей нелегкой ситуации Диего я читала и дико смеялась)
Цитата Cathy ()
я... хм... я потерял яблоко. Да, потерял. Я слабак, сам себя ненавижу.

Блииин, ну это просто вынос мозга, ну как можно быть таким безответственным! Был готов душу продать за лекарство для сына и про*** потерял, мягко говоря)
Цитата Cathy ()
Я решил пойти поговорить с сыном очень серьезно, но [...] я чуть не всплакнул. Слабак!

Ахахах, бедняжка, слушай мне его действительно жалко. Как он так расклеился, или быть может наш знойный Диего просто постарел? ))

С джином то как ему тоже не повезло! Вредина!!! Она не желание исполнила, а чуть ли жизнь ему не сломала))) Хотя кстати говоря в момент заклинания, когда она предлагала кандидатов, нужно было все таки выбрать кого-то менее приближенного к их семье, ну или хотя бы просто симпатичного! А то Сэди больно уж стремная)
Дарий, конечно же, жгет! Бухает, трахается *пардон* налево и направо, хамит, устраивает подлянки взрослым. Нет чтоб действительно по взрослому по-мужски поговорить с отцом о существующих проблемах, - он ему краску душ подмешивает. Что за ребячество?!

P.S. Голенький Диего в стекле двери - огооооонь! biggrin

Зато кстати приятно удивила забота Дария о Шери, я почему-то думала ему будет плевать, если ее съедят или обратят.
Блезняшки конечно оба на голову больные. Милену жалко, хотя кто ее просил есть без разрешения чужие яблоки)) А Дэни мне показался расчетливым и черствым, особенно его:
Цитата Cathy ()
- Ненормальная семейка, - вставая, выкрикнул он, - как же вы мне все надоели.

Ужасно некрасиво((

И так, Дарий где-то себе живет, вроде неплохо, но мы то знаем, что с его вспыльчивым характером и смазливой мордочкой "неплохо" совсем не то слово, каким можно все это описать. Ведь там бесконечные интриги, отношения, гонки, вампиры и большое прибольшое количество приключений для юного и горячего сердца. О да, Дарий готов начать свою собственную историю!


 
CathyДата: Пятница, 08.08.2014, 00:07 | Сообщение # 830
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1589
Награды: 1214
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Psycho, Благодарю за отзыв
Цитата Psycho ()
Кто ставит стеклянные двери в санузел?

Я biggrin . Просто о Диего подумала, ему ведь не только подслушивать надо, но и подглядывать. Как раз подходящие двери biggrin . А вообще я его заметила, когда текст уже писала )))
Цитата Psycho ()
Дарий конечно просто жжет, слова другого подобрать не могу.

Молодой, горячий, что ж поделать )))
Цитата Psycho ()
Милену жалко очень, ну и черта характера, просто жесть..слава Богу у меня такого нету, даже с тем, когда я обновила игру

Я даже не знаю с какого это аддона, но черта реально ужасная. То и дело из больнички не вылазим.
Цитата Psycho ()
Жаль я не могу так описывать, как ты, мне обязательно нужно каждый момент откомментировать.

Ага, давай не наговаривай. Ты вообще классно пишешь, что не предложение то юмор. Хотя...может это и не ты а Джес ? biggrin
Оу, он уже вроде бы как повзрослел. Ну и Мишель, та еще штучка. Теперь как истинный джентельмен он должен жениться biggrin
Цитата Psycho ()
Да там вообще жесть и бред впереди х))

Очень интересно. Ждем!

Sternberger, Спасибо за интересный комментарий
Цитата Sternberger ()
Ахахах, бедняжка, слушай мне его действительно жалко. Как он так расклеился, или быть может наш знойный Диего просто постарел?

Вот блин, теперь мне его тоже жалко стало. Надо его заклеить обратно biggrin . Стареет конечно немного, но это ему не мешает, придет в себя скоро. )))
Цитата Sternberger ()
А то Сэди больно уж стремная)

Согласна. По моложе нам надо и посимпатичнее biggrin
Цитата Sternberger ()
Зато кстати приятно удивила забота Дария о Шери, я почему-то думала ему будет плевать, если ее съедят или обратят.

Нет, она ему как родная, они же с детства дружат, а родители у нее алкоголики. Может умерли уже не знаю, надо будет поинтересоваться biggrin . Вот он ее с детства и опекает. То накормит, то на ночь оставит или Дирк с Роландом. Они же банда cool . А она одна среди них девочка, значит заслужила быть в банде среди мальчишек.
Цитата Sternberger ()
Блезняшки конечно оба на голову больные. Милену жалко, хотя кто ее просил есть без разрешения чужие яблоки))

biggrin biggrin biggrin
Цитата Sternberger ()
О да, Дарий готов начать свою собственную историю!

Еще глава и все. Постараюсь выжать из Диего все соки и наконец-то забрать дневник.)))


 
SternbergerДата: Пятница, 08.08.2014, 12:49 | Сообщение # 831
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2316
Награды: 1332
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата Cathy ()
Я даже не знаю с какого это аддона, но черта реально ужасная. То и дело из больнички не вылазим.

А мне вот тоже стало дико интересно с какого дополнения такая черта характера появилась. У меня стоят только Сумерки и Сверхъестественное, и ничего подобного нет, хотя было бы интересно))))

Цитата Cathy ()
Стареет конечно немного, но это ему не мешает, придет в себя скоро. )))

Женщину ему надо biggrin Нормальную, красивую, заботливую wink

Цитата Cathy ()
А она одна среди них девочка, значит заслужила быть в банде среди мальчишек.

Она мне нравится больше всех его "девочек". Ей бы только прическу поменять, а то с детства в одной кепке ходит. Хотя что уж взять, если она из неблагополучной семьи((

Цитата Cathy ()
Еще глава и все. Постараюсь выжать из Диего все соки и наконец-то забрать дневник.)))

Отлично! Я опять в режиме жесткого ожидания happy




Сообщение отредактировал Sternberger - Пятница, 08.08.2014, 12:50
 
KarinaRundaДата: Пятница, 08.08.2014, 22:17 | Сообщение # 832
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1664
Награды: 1064
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Cathy, Династия Легран
Ох как все завертелось, так здорово, зря ты прибеднялась в не знании, мне очень понравилось, это Дарий, прям вылитый Диего!! Что характером, что внешне,как он с девушками общается, это вообще отдельная история biggrin А дочка на Диего тоже очень похожа старшая. Ну и черта характера, я ни разу не пробовала, вон оно оказывается, как. Ну Сэди и .., вообче обнаглела, это при муже-то !! biggrin (ты заметила, что муж аж глаза закатил)
Там у Диего в дневнике столько женщин от мечено, как у тебя в игре они не поссорились с Диего ?
Кайли однако тоже на Диего будет похожа ? biggrin
Цитата Cathy ()
- Дарий! – я не смог сдержать крик. – Ах ты... пи пи пи :-),
biggrin Там Диего такой
Что интересно, Дарий отца не слушал, чтобы расстаться с Эмили, а сам обиделся на него за Сэди, жаль что они поссорились sad
Ты еще на самом интересном остановилась, буду ждать с нетерпением проды!!!!


Карина
 
CathyДата: Суббота, 09.08.2014, 19:38 | Сообщение # 833
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1589
Награды: 1214
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата Sternberger ()
А мне вот тоже стало дико интересно с какого дополнения такая черта характера появилась.

Кажется это из дополнения Вперед в будущее.
Цитата Sternberger ()
Женщину ему надо Нормальную, красивую, заботливую

будет сделано biggrin .
Цитата Sternberger ()
Она мне нравится больше всех его "девочек".

А как такая пара happy :

Цитата Sternberger ()
Отлично! Я опять в режиме жесткого ожидания



KarinaRunda, Юль, спасибочки за приятный комент!

Цитата KarinaRunda ()
Ох как все завертелось, так здорово, зря ты прибеднялась в не знании

Тсс! Не выдавай секреты переписки. biggrin
Цитата KarinaRunda ()
Там у Диего в дневнике столько женщин от мечено, как у тебя в игре они не поссорились с Диего ?

Были разборки, да еще какие. Особенно когда они втроем встретились в парке - Ву, Кристин и Диего. Я думала они его разорвут biggrin
Цитата KarinaRunda ()
Кайли однако тоже на Диего будет похожа ?

Да, сильные у Диего гены оказались. Все как один в него. Только Дени выделился.
Цитата KarinaRunda ()
Ты еще на самом интересном остановилась, буду ждать с нетерпением проды!!!!

Как бы ту главу опять не растянуть, чтобы все интересное не пропустить biggrin . Спасибо, будем ждать в гости.




Сообщение отредактировал Cathy - Суббота, 09.08.2014, 19:39
 
elena_silencioДата: Понедельник, 25.08.2014, 02:52 | Сообщение # 834
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 410
Награды: 275
Статус: Offline


Награда за общительность.

Cathy, Династия Легран
Мерседес умирает?! Как неожиданно, вот так поворот! Жалко бедняжку!
А вообще, с твоим семейством не соскучишься))) Все персонажи такие разные и интересные, у каждого свои причуды) Про Дария вообще молчу, вот так вырос паренек!
Милену, жалко, даже и не знала, что симы так бредить могут...
Улыбнула ситуация с новой любовью Диего))) Только проблем себе отыскал от желания джина...
Наверное, сейчас легче уже играется когда почти все дети выросли и два члена семьи отсутствуют (умерла Мерседес и уехал Дени)?


Сериал "Офис"/Династия Блайт/Династия Форстер
 
CathyДата: Понедельник, 25.08.2014, 13:27 | Сообщение # 835
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1589
Награды: 1214
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

elena_silencio, Спасибо большое за отзыв, мне очень приятно. smile
Цитата elena_silencio ()
А вообще, с твоим семейством не соскучишься))

Да, скучать некогда biggrin . Особенно мне во время игры )))
Цитата elena_silencio ()
Про Дария вообще молчу, вот так вырос паренек!

smile , я даже не знаю какой он будет в дальнейшем, самой интересно.
Цитата elena_silencio ()
Милену, жалко, даже и не знала, что симы так бредить могут...

Вообще кубик, конечно, мне потфартил в кавычках. С такой чертой характера очень сложно, постоянно в больнице приходится пропадать.
Цитата elena_silencio ()
Наверное, сейчас легче уже играется когда почти все дети выросли и два члена семьи отсутствуют (умерла Мерседес и уехал Дени)?

Я уже привыкла к большому количеству народа, и как-то не замечаю. А так то конечно легче.


 
elena_silencioДата: Среда, 27.08.2014, 11:45 | Сообщение # 836
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 410
Награды: 275
Статус: Offline


Награда за общительность.

Cathy, Династия Легран
Большое спасибо за такую объемную главу, читала, и не хотела, чтобы она заканчивалась. Очень рада за Диего, он, наконец, встретил новую любовь. К Розе сразу проникаешься симпатией. А то что у них такая разница в возрасте, я думаю, ничего страшного, любви все возрасты покорны!
Дарий опять попал в какую-то заварушку, интересно чем же все это закончится...
Я так понимаю следующая глава будет писаться от лица Дария? Уже не терпится прочесть мысли этого бунтаря)

Psycho, Династия Скримовых
Очень оригинальный персонаж) Главы читаются с улыбкой на лице, Джес самый настоящий взрослый ребенок, мне кажется, что такими остаются на всю жизнь) Не знаю, изменит ли его Мишель или появление детей, но пока, даже будучи выброшенным на улицу из родительского дома, он особо не парится на счет своего будущего. Интересно будет узнать, кто же кинул ему на счет такую сумму. Обыграно хорошо, интрига сохраняется)


Сериал "Офис"/Династия Блайт/Династия Форстер
 
SternbergerДата: Среда, 27.08.2014, 11:53 | Сообщение # 837
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2316
Награды: 1332
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Cathy, Династия Легран


Глава 20... и мне даже как-то взгрустнулось, и даже чуть ли не всплакнулось weep хотя и по-доброму)
Ах, каким эмоциональным вышел конец, я так расстроилась увидев старенького Диего!!! Вот черт возьми, поэтому я и пишу о вампирах biggrin А то это медленное увядание навевает тоску и сожаление.
Ладно, что это я? Надо писать по делу))
Диего безусловно прожил интересную и достойную жизнь. И даже задал огню под конец - закадрить молоденькую девчушку это вам не просто так)))) Мне только интересно, как он объясниться с ее отцом, когда тот узнает, уж наверняка не будет рад)) Но мы этого уже не узнаем, разве что в косвенном упоминании от лица Дария у которого, к слову, и без папаши интересностей хватает))) В любом случае желаю Диего спокойной и счастливой старости!
Заинтриговало что же стало с Шери? Дарий об этом обязательно должен нам поведать) Вообще очень понравилось, что не смотря на все ссоры, обиды и непонимание Дарий любит отца и пришел к нему на помощь в клубе, и в больницу, и на ДР. Чего кстати не скажешь о втором его сыне, который уехал учиться. Дарий и правда достойный наследник! И на отца похож больше всех)) И вырос красивым и мускулистым, и вообще он мальчик-секс просто biggrin В общем, я готова к погружению в его жизнь wink
Кайли и правда стала очень красивым ребенком, надеюсь она будет получше Милены)))) Во всех отношениях.. Забыла также отметить какая милая Роза. Думаю она именно то, что нужно Диего (жаль, что он уже старичок и приходиться беспокоиться о сердце, иначе бы не отложил романтическую ночь на завтра))))

Спасибо тебе, милая Cathy, за очень приятный, теплый, добрый и душевный конец повествования Диего. Ты умничка! Закончила как надо, и умудрилась это все навертеть так, что до последнего была интрига, и напряжение, и в тоже время уверенность, что все закончится хорошо.

Вперед в светлое будущее! Под рычание стального коня и порочную улыбку Диего Леграна!



 
CathyДата: Среда, 27.08.2014, 16:56 | Сообщение # 838
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1589
Награды: 1214
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

elena_silencio, Спасибо за приятный комментарий и за то, что не забываешь мою семейку.
Цитата elena_silencio ()
К Розе сразу проникаешься симпатией.

Роза мне тоже сразу понравилась. Взгляд у нее добрый, ни как у других smile
Цитата elena_silencio ()
Дарий опять попал в какую-то заварушку, интересно чем же все это закончится...

Да, есть немного. Я же не могу играть спокойно, обязательно мне какие-нибудь приключения нужны. Но все будет хорошо ))))
Цитата elena_silencio ()
Я так понимаю следующая глава будет писаться от лица Дария?

Наконец-то свершилось!!! Самой не верится, вот затянула я первое поколение wacko . Спасибо дорогим читателям за терпение к моей писанине. Да, следующая глава будет первой от лица Дария.

Sternberger, Спасибочки дорогая за такой замечательный комментарий!
Ты прям захвалила меня smile
Полностью согласна, всегда грустно, когда любимые персонажи стареют. Я как увидела его на дне рождения, за бок хватается, весь такой стар. пер biggrin что самой жалко его стало. А там еще эта Роза, как бросилась бежать прочь, я даже в шоке была, а Диего и подавно smile , потом, когда все разошлись, смотрю явилась biggrin . Но самое страшное впереди. Скоро его совсем не станет dry
Цитата Sternberger ()
Мне только интересно, как он объясниться с ее отцом, когда тот узнает, уж наверняка не будет рад))

Отца мы во внимание как-то не брали. Ничего, нормально воспримет, никуда не денется. Тем более Роза очень хочет детей biggrin biggrin biggrin .
Цитата Sternberger ()
Заинтриговало что же стало с Шери? Дарий об этом обязательно должен нам поведать)

Обязательно поведает. Заодно узнаем и про его днюху и почему он такой побитый и где Шери, и что с ней потом будет, и про Эмили немного узнает, а вернее как она его киданула biggrin . Спасибо Шери.
Цитата Sternberger ()
Чего кстати не скажешь о втором его сыне, который уехал учиться.

Там учителя строгие, не отпустили tongue
Цитата Sternberger ()
Дарий и правда достойный наследник!

biggrin
Sternberger, всегда рада твоим приятным отзывам, спасибочки большое за такое внимание к моей истории и терпение, все это читать smile


 
KarinaRundaДата: Среда, 27.08.2014, 21:41 | Сообщение # 839
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1664
Награды: 1064
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Cathy, Династия Легран Очень клёво!! Так читала и не хотелось, чтобы кончалось, по нескольку раз абзацы перечитывала happy happy Очень веселая глава вышла, не смотря на все передряги!! Я так смеялась:
Цитата Cathy ()
Надеюсь, готовит в этом доме жена Эвана, иначе так и с голоду можно копыта откинуть

Цитата Cathy ()
взяла и выпила. Правда отвернулась от меня, чтобы я не видел.

Цитата Cathy ()
- Это моя любовница, а с папой ее я не знаком. Не желаете жареной капустки?

Цитата Cathy ()
Вау, какие у нее были брови!
Да и сама она.. biggrin
Цитата Cathy ()
Ловить я ее, естественно, не стал; и после наглотавшейся пыли от падения и ушиба пятой точки тела, она в расстроенных чувствах ушла к себе в палатку.
Липучка такая, вообще biggrin
Цитата Cathy ()
Еще днем я присмотрел на местном базарчике много дорогих вещей
Диего все в своем репертуаре biggrin
Цитата Cathy ()
Потом, как-то неожиданно мы остались с ней одни в комнате и она, не сдержавшись, накинулась на меня, обнажив свои клыки. Я еле отбился.

Цитата Cathy ()
знакомые женщины как с цепи сорвались, назначали мне свидания

Цитата Cathy ()
Конечно, не молод и горяч, но и песка сзади не замечаю
Ну а что, все же Роза его полюбила, а значит он все еще хорош !! happy Она такая милая, очень хорошенькая симочка!!
А как здорово ты описала из борьбу за баром, просто супер!!!
Ну а Дарий , такой красавчик С нетерпением будем (фанаты biggrin ) ждать главу !!!!Требую проды, как говориться!!
 
CathyДата: Среда, 27.08.2014, 21:55 | Сообщение # 840
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1589
Награды: 1214
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

KarinaRunda, Юляш спасибо. Когда читаю твои коменты всегда улыбаюсь.
Рада, что глава понравилась и получилась веселая не смотря на то, что... ладно не буду писать ты поняла biggrin
Цитата KarinaRunda ()
Так читала и не хотелось, чтобы кончалось, по нескольку раз абзацы перечитывала

Да? Вдвойне приятно. А я все переживаю, что текста слишком много. Когда уже у меня тормоза начнут срабатывать при писании, не знаю biggrin
Цитата KarinaRunda ()
А как здорово ты описала из борьбу за баром, просто супер!!!

Ахахах, я все-таки переделала тот абзац. Мне потом эти раны во сне снились ))))
Цитата KarinaRunda ()
Ну а Дарий , такой красавчик

Диего постарался biggrin
Спасибо, заходи еще




Сообщение отредактировал Cathy - Среда, 27.08.2014, 22:06
 
Форум » Творчество в игре The Sims » Династии Симс 3 » Архив комментариев к Династиям (Комментарии во время запрета писать прямо в теме.)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz