sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Архив комментариев к Династиям - Страница 40 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Творчество в игре The Sims » Династии Симс 3 » Архив комментариев к Династиям (Комментарии во время запрета писать прямо в теме.)
Архив комментариев к Династиям
TegiraДата: Воскресенье, 03.06.2012, 01:28 | Сообщение # 1
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 4132
Награды: 1815
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Внимание! С 26.07.2015 разрешено комментировать династии прямо в теме с Династией!.

Эта тема остается как архив старых комментариев, возможно, со временем комментарии будут разнесены по темам.
 
muha3349Дата: Понедельник, 21.04.2014, 20:41 | Сообщение # 781
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Offline



Клан Лоридейл [K@trishka]
Мне очень нравится ваша династия, уважаемый автор! Все персонажи с характером, непохожие друг на друга, но одновременно с этим видны семейные черты. Очень жду продолжения!
 
CathyДата: Среда, 23.04.2014, 19:54 | Сообщение # 782
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1589
Награды: 1214
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

LanaLenn Династия Фрей
Династия заинтересовала сразу, начиная с имени главной героини. Я его даже сначала с трудом прочитала. Очень миленькая феечка, такая вся нежная от нее веет теплом и добротой.
Текст написан легко и интересно. Описание каждого события очень увлекательно и восхитительно обыграно всё происходящее с Эорлинн.
Привлекают внимание яркие и красочные скрины, это не Исла Парадисо, а какие-то райские острова прям biggrin . Так все красиво и сказочно.
Очень живые диалоги персонажей и неожиданные повороты. Например, такие как подарок хижины. Пусть все сыграно для публики, но если это помогло Эорлинн, то пусть Хани играет так и дальше,
самое главное чтобы потом не пришлось возвращать все с процентами happy . Очень интересно вспомнит ли когда нибудь феечка свое прошлое, родителей и друзей.
Появившись из неоткуда всегда хочется узнать, что было там, за этим появлением, ну хоть малюсенький проблеск памяти.
Не думала, что в этом теплом и светлом городе живут такие не очень дружелюбные жители. Даже за помощью не к кому обратиться.
Вот и напрашивается вывод: не всегда нужно говорить правду, многие не поймут или засмеют. Эорлинн нелегко пришлось впервые дни в незнакомом городе, но жизнь постепенно налаживается.
Буду следить за тем, как же дальше сложится судьба феечки.

Rino4k@ Семейство Дэниэлс
По прочтению династии меня стал мучить один вопрос: как же зовут героиню? Возможно, я что-то не доглядела в тексте, но имя прочитала только на скринах happy .
Катрина красивое имя, как и сама героиня. Сразу видно, что девушка смелая и решительная, даже немного необычная.
Очень смело было с ее стороны остаться в незнакомом городе, куда отправили ее добрые родители. Наверное, им с ней пришлось не сладко, что они решили поступить так со своим чадом.
Но Катрина девушка с характером сразу нашла работу и не просто, какую - то там работу, а стала бороться с преступностью. Для хрупкой девушки, это очень серьезная и опасная профессия.
Было очень неожиданно узнать, что она побаивается большого количества народу с ее - то характером и решительностью.
Возможно, поэтому она проявила, такую небольшую, легкомысленность и так быстро оказалась с этим старичком Винченцо в близких отношениях.
Я не ожидала такого поворота событий после нахального поцелуя этого дяденьки. Этот старик мне сразу не понравился, такой отталкивающий тип, беспардонный.
Пришел тут к молоденькой девушки, как только наглости хватило. Но хорошо, что узнав последствия этой встречи, Катрина проявила твердость и женила его на себе.
А он хоть и под старость лет, но обзавелся семьей, правда, ненадолго, ну ничего страшного smile .
Очень милый парень, который помог Катрине и отвез ее в больницу. Будем надеяться, что теперь богатая и получившая такой хороший опыт Катрина не упустит свое счастье.
Начало династии получилось очень интересным, благодаря такой необычной героини, со всеми ее неожиданными и даже где-то странными поступками и мыслями.

Sofyaka Династия Пенвелин
Интересное начало. Вечно занятые родители, а детям только и остается, что уехать куда-нибудь подальше в поисках своего счастья.
С Мелани пока мало чего произошло в новом городе, но она уже показала себя очень самостоятельной и трудолюбивой.
Не прохлаждалась нигде и не просила ни у кого помощи, а зарабатывала денег рыбалкой. Вообще Мелани бесстрашная девушка, это сколько же надо смелости чтобы ночевать на кладбище.
Неудивительно, что водитель такси была в таком легком шоке от ее поведения. Думаю, все у нее сложится отлично в скором времени,
потому что Мелани коммуникабельная и очень общительная девушка. Именно поэтому ей встречаются такие хорошие и доброжелательные люди как Грейси.
Она вон уже и повышение чуть не получила в первый же день. В общем, молодец наша героиня smile .
Надеюсь на скорое появления продолжения династии wink . Очень интересно узнать, что же произойдет дальше с Мелани Пенвелин.


 
NatVaLiusДата: Суббота, 26.04.2014, 01:44 | Сообщение # 783
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 434
Награды: 139
Статус: Offline


Награда за общительность.

Sofyaka Династия Пенвелин
Отличная династия получается,молодец happy И можно в подписочку happy


 
SternbergerДата: Суббота, 26.04.2014, 13:08 | Сообщение # 784
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2316
Награды: 1332
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Cathy, ДИНАСТИЯ ЛЕГРАН. "Трудный подросток. Что делать родителям?"

Прочитала 16 главу и в очередной раз хочу похвалить автора. Читается легко, события тоже разворачиваются весьма последовательно и логично.

Осторожно, спойлеры! Тем, кто еще не прочел главу 16 - не тыкать))



Хотя надо заметить, Дарий ну очень похож на Диего в молодости, тут даже нечему удивляться)
Мерседес хорошая женщина, мать и жена. Но больно уж скучная. Мне кажется если бы не навалившиеся проблемы со старшим сыном, он бы пустился во все тяжкие сам))))




Сообщение отредактировал Sternberger - Суббота, 26.04.2014, 13:09
 
KarinaRundaДата: Воскресенье, 27.04.2014, 10:48 | Сообщение # 785
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1664
Награды: 1064
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Cathy, Династия Легран.
Наконец-то продолжение !!
И сразу о главе, немного изменился стиль написания, или мне показалось ? Да уж, детки, бедная Мерседес, словно воспитывает не троих, а четверых детей, четвертый муж, так и не стал ответственней с годами. Воспитание совсем не занимается, когда читаешь, чувствуется пропасть между родителями и детьми нет доверия, и почему Диего так боиться , что Дарий уйдет из дома ? Мы ни кому не нужны в этом мире кроме родителей, ни кто просто так не станет нас кормить, одевать и т.д. А Диего стареет, все чаще ведется, на уловки и проделки детей. Дети поругались из-за компьютера, а Диего ни чего не сделал, чтобы помирить их, а еще жалуется
Цитата Cathy ()
Со всеми этими проблемами я перестал уделять время жене
так он и не занимался ничем, чтобы устать, возможно стал пытаться, в конце главы, но многое упущено. Дарий растет очень злобным парнем, не уважает родителей, да и остальные дети, совсем не похожи на Мерседес, а так хотелось бы, ведь она добрая и умная. Возможно у Дария просто был пример, Дария как и Диего хотят отчислить (уволить), Дарий когда не ночевал дома, даже не обратил внимания на мать, что он вымотал ей сердце
Очень сложно у них закрутилось, когда читаешь, кажется, что у них одни проблемы в семье, не чувствуется ни любви, ни сплоченности между членами семьи, каждый сам по себе, разве что Мерседес, о всех заботится. Порадовало, что дочка помогала мыть посуду, молодец, но вот шантажировать брата, это наверное характер Диего smile
Очень понравилось, в конце, семья выглядела прекрасно, дети дома, не в ссоре как бы, да и взрослые не много пошалили.. biggrin
А вообще, очень интересная династия, я с нетерпением ждала продолжения, умница, вызвала бурю эмоций этим рассказом, очень переживаю за каждого героя, буду следить за продолжением!!!


Карина
 
CathyДата: Воскресенье, 27.04.2014, 11:21 | Сообщение # 786
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1589
Награды: 1214
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Sternberger, Большое спасибо smile . Очень приятно, что понравилось продолжение.

KarinaRunda, Спасибо большое за отзыв! )) Сижу читаю, и думаю, вот это да, вот это у меня семейка получилась biggrin .






Сообщение отредактировал Cathy - Воскресенье, 27.04.2014, 11:30
 
Neka-mewДата: Воскресенье, 27.04.2014, 13:24 | Сообщение # 787
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Cathy, Династия Легран

Долгожданное продолжение! Чем дальше, тем интереснее. Твои симы ведут себя совсем как в жизни, многими поступками напоминают реальных людей. Конечно, меня умиляет Диего. В нем есть какая-то смесь наивности и мудрости. Детки подросли, очаровашки! Ну а Дарий уже скоро станет взрослым. Думаю, у него будет достаточно интересный дневник с его-то характером. Очень-очень жду, что будет дальше smile


Мастерская TS3|Арт|Сериал "Снимая маску..." (30.11.14)
Мастерская TS4
 
CathyДата: Понедельник, 28.04.2014, 18:32 | Сообщение # 788
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1589
Награды: 1214
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Neka-mew, Всегда рада когда ты заходишь! smile . Спасибо за теплый отзыв
Цитата Neka-mew ()
Твои симы ведут себя совсем как в жизни, многими поступками напоминают реальных людей.

Спасибо, приятно такое читать. Хотелось сделать персонажей как можно реалистичнее, не просто симов, а личностей, пусть и виртуальных. smile
Цитата Neka-mew ()
Думаю, у него будет достаточно интересный дневник с его-то характером.

Ждем когда Диего постареет biggrin .


 
SternbergerДата: Понедельник, 28.04.2014, 22:13 | Сообщение # 789
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2316
Награды: 1332
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата Cathy ()
Надеюсь до этого не дойдет )). Вампиры долго живут, я просто не выдержу так долго играть одним героем

А если вампирша забеременеет от Дария, ребенок останется у нее или его придется взять в свою семью и включить в династию?
И еще один вопрос от незнания: а их нельзя искусственно поссорить? biggrin

Цитата Cathy ()
Точно. Это такой персонаж, который сидеть на одном месте не может.

Ну я думаю, он еще тряхнет стариной, перед пенсией) Бес в ребро и все такое))) Очень в его духе)

Цитата Cathy ()
Спасибо. Будем ждать снова в гости))))

В гости еще обязательно зайду) И не стесняйся, ты такая умничка


 
CathyДата: Среда, 30.04.2014, 13:03 | Сообщение # 790
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1589
Награды: 1214
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата Sternberger ()
А если вампирша забеременеет от Дария, ребенок останется у нее или его придется взять в свою семью и включить в династию?
И еще один вопрос от незнания: а их нельзя искусственно поссорить?

Ребенок останется у нее, но если он нужен в семье, то придется жениться. Вот только пока она от Дария не может забеременеть, потому что он подросток, надо ждать, когда станет молодым.
Поссорить можно, запросто smile .
Цитата Sternberger ()
В гости еще обязательно зайду)

Очень будем ждать.
Цитата Sternberger ()
И не стесняйся, ты такая умничка

Ахахаха, спасибо.


 
lunaticДата: Вторник, 06.05.2014, 13:17 | Сообщение # 791
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Награды: 19
Статус: Offline



Cathy, Династия Легран
Почти всю историю прочитала,очень интересно,увлекает.
 
elena_silencioДата: Суббота, 31.05.2014, 13:46 | Сообщение # 792
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 410
Награды: 275
Статус: Offline


Награда за общительность.

Cathy, Династия Легран
Читала долго, даже ни один день. Похоже на самый настоящий симс-сериал! Образы героев отлично продуманы. Диего просто красавчик, и такой сердцеед) Сынок у него вырос тот еще! И это не удивительно, с учетом характера его отца)
Никогда не думала, что можно так здорово описать, казалось бы обычные события симс-игры. Я впечатлена, и литературный слог и скрины - на высоте.
Меня даже немного посетило вдохновение, начать свою...
Cathy, очень надеюсь, в скором увидеть продолжение)


Сериал "Офис"/Династия Блайт/Династия Форстер


Сообщение отредактировал elena_silencio - Суббота, 31.05.2014, 13:48
 
CathyДата: Воскресенье, 01.06.2014, 14:00 | Сообщение # 793
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1589
Награды: 1214
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

lunatic, Спасибо за приятный комментарий!
elena_silencio, Всегда рада новым читателям. Благодарю за теплые слова и замечательный комментарий к династии.
Цитата elena_silencio ()
Никогда не думала, что можно так здорово описать, казалось бы обычные события симс-игры.

Я и сама не думала, пока не начала писать текст, оказывается это совсем не сложно, а описывать просто происходящее в игре скучно и не интересно.
Цитата elena_silencio ()
Я впечатлена, и литературный слог и скрины - на высоте.

Большое спасибо. Особенно приятно за скрины, они просто игровые, без всякой обработки и я рада, что получается не совсем плохо ))))
Цитата elena_silencio ()
Меня даже немного посетило вдохновение, начать свою...

elena_silencio, это было бы здорово. Я прям двумя руками за. А почему бы не попробовать? Я всегда если что помогу.
Это вообще очень затягивает, сначала династия, а потом уже и сериал хочется написать biggrin . Так что давай, а тем более если появилось вдохновение его нельзя игнорировать tongue .
Цитата elena_silencio ()
очень надеюсь, в скором увидеть продолжение)

Я сама надеюсь biggrin . Это все лень, куда бы от нее деться. Скрины уже есть, но их опять так много, что и не знаю как бы сократить эти длинные главы.
Надо уже заканчивать с основателем, пора второе поколение вводить в игру, а все никак не получается.
Спасибо еще раз и надеюсь мы увидим новую династию smile .


 
elena_silencioДата: Понедельник, 02.06.2014, 00:26 | Сообщение # 794
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 410
Награды: 275
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата Cathy ()
Так что давай, а тем более если появилось вдохновение его нельзя игнорировать .

Это да, в голове уже сюжет нарисовался. Правда у меня вряд ли получится так красиво писать как пишешь ты (можно на ты?), я как писатель не очень) А вот идеи для династии зародились)

Цитата Cathy ()
Особенно приятно за скрины, они просто игровые, без всякой обработки и я рада, что получается не совсем плохо ))))

Не то слово, половина из твоих скринов для меня загадка, как вообще они у тебя получились в обычном игровом режиме)


Сериал "Офис"/Династия Блайт/Династия Форстер


Сообщение отредактировал elena_silencio - Понедельник, 02.06.2014, 00:27
 
CathyДата: Понедельник, 02.06.2014, 12:57 | Сообщение # 795
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1589
Награды: 1214
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата elena_silencio ()
можно на ты?

конечно можно smile
Цитата elena_silencio ()
Правда у меня вряд ли получится так красиво писать как пишешь ты

Моя династия это первое что я вообще начала писать. Никогда не писала раньше. И это не сериал, поэтому здесь намного проще.
Сюжет уже есть, сама игра его придумывает, ты только помогаешь ))) А описать не сложно, начнешь писать сама увидишь, что это просто и даже очень интересно.
Цитата elena_silencio ()
Это да, в голове уже сюжет нарисовался.

тем более если есть уже сюжет, значит и династия будет интересной.
Цитата elena_silencio ()
половина из твоих скринов для меня загадка, как вообще они у тебя получились в обычном игровом режиме)

Нет, там есть конечно и постановочные скрины, с использованием поз, но обрабатывать как девочки делают для сериалов я не умею. sad


 
kisskazДата: Вторник, 03.06.2014, 02:04 | Сообщение # 796
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 109
Награды: 20
Статус: Offline



Cathy",Династия Легран"
Мне очень понравилась эта династия.Очень интересно и реалистично.С нетерпением жду продолжения этой истории,
если оно будет. happy Я читала и наслаждалась.Все очень четко написано,орфографических ошибок совсем немного в такой гигантской династии.
Прочитала все за 2 дня.Еще очень радует что там есть этот парень на скачивание.Диего хоть и может быть серьёзным,но все равно очень
легкомысленный. biggrin Но вижу он какой-то рельефный.Очень хорошо видны мускулы,это мод или просто работа слайдеров,скинтонов?
 
elena_silencioДата: Вторник, 03.06.2014, 16:54 | Сообщение # 797
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 410
Награды: 275
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата Cathy ()
тем более если есть уже сюжет, значит и династия будет интересной.

Большое спасибо за поддержку! Уже сделала наброски)


Сериал "Офис"/Династия Блайт/Династия Форстер
 
kisskazДата: Среда, 04.06.2014, 13:53 | Сообщение # 798
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 109
Награды: 20
Статус: Offline



Цитата kisskaz ()
Cathy",Династия Легран"
Мне очень понравилась эта династия.Очень интересно и реалистично.С нетерпением жду продолжения этой истории,
если оно будет. Я читала и наслаждалась.Все очень четко написано,орфографических ошибок совсем немного в такой гигантской династии.
Прочитала все за 2 дня.Еще очень радует что там есть этот парень на скачивание.Диего хоть и может быть серьёзным,но все равно очень
легкомысленный. Но вижу он какой-то рельефный.Очень хорошо видны мускулы,это мод или просто работа слайдеров,скинтонов?

Кстати,почему я качала Диего(все доп.материалы тоже скачала),а в игре какой-то страшный черный лысый негр?Мне он так понравился sad
P.s. извиняюсь за создание нового сообщения


Сообщение отредактировал kisskaz - Среда, 04.06.2014, 15:11
 
CathyДата: Четверг, 05.06.2014, 14:35 | Сообщение # 799
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1589
Награды: 1214
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

kisskaz, Спасибо за комментарий!
Цитата kisskaz ()
С нетерпением жду продолжения этой истории,если оно будет.

Оно будет. Конечно главы иногда выходят с большой задержкой, но они выходят. smile Я все таки надеюсь довести династию до конца.А там как получится happy
Цитата kisskaz ()
Кстати,почему я качала Диего(все доп.материалы тоже скачала),а в игре какой-то страшный черный лысый негр?

А скинтон устанавливали? Проверьте его наличие в папке модс. А какие аддоны и катологи у вас установлены? Сим был сделан на всех дополнениях, которыеуказаны в шапке династии, кроме студенческой жизни и вперед в будущее, их на тот момент еще не было. Возможно причина в этом, у вас должны быть все те дополнения.

elena_silencio Династия Блайт.
Поздравляю с открытием династии. Буду следить за развитием сюжета, потому что предыстория получилась очень интересной, правда немного грустной. Такое жутковатое и мрачное детство было у главной героини. Разные проклятия и порчи, смерти и колдовство, не удивительно, что Тесмин выросла такой злой и жестокой. Хотя, я не могу согласиться с ней, что частичка добра в каждом человеке – это не про нее. А кто спас бедняжку Графа? Вот она, та самая частичка, которая спряталась, наверное, у нее где то глубоко под сердцем. Но когда нибудь она станет добрее, может, когда влюбится. smile А пока мне стало жалко жителей Твинбрука, чувствую, покажет она им, что значит настоящая повелительница зла. Очень загадочный персонаж у тебя получается, с харизмой. А она ведьма, или ей не передался по наследству этот дар к колдовству?
Замечательно пишешь, читала с большим удовольствием и интересом начало истории. Скрины классные, получились такими же мрачноватами как жизнь героини. Очень соответствуют сюжету.
Поздравляю еще раз и желаю терпения, потому что династия это такое дело, не легкое, в общем.




Сообщение отредактировал Cathy - Четверг, 05.06.2014, 14:38
 
elena_silencioДата: Четверг, 05.06.2014, 21:14 | Сообщение # 800
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 410
Награды: 275
Статус: Offline


Награда за общительность.

Cathy,
Спасибо большое, за такой развернутый комментарий)

Цитата Cathy ()
Хотя, я не могу согласиться с ней, что частичка добра в каждом человеке – это не про нее.

Она просто хочет сама в это верить, конечно она не такая как о себе пишет.

Цитата Cathy ()
Но когда нибудь она станет добрее, может, когда влюбится.

Да, она изменится, но при каких обстоятельствах не скажу)

Цитата Cathy ()
А она ведьма, или ей не передался по наследству этот дар к колдовству?

Да, она ведьма, но заниматься колдовством не будет.

Цитата Cathy ()
Замечательно пишешь, читала с большим удовольствием и интересом начало истории. Скрины классные, получились такими же мрачноватами как жизнь героини. Очень соответствуют сюжету.

Спасибо большое, очень приятно такое читать)))


Сериал "Офис"/Династия Блайт/Династия Форстер


Сообщение отредактировал elena_silencio - Четверг, 05.06.2014, 21:15
 
Форум » Творчество в игре The Sims » Династии Симс 3 » Архив комментариев к Династиям (Комментарии во время запрета писать прямо в теме.)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz