sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Архив комментариев к Династиям - Страница 43 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Творчество в игре The Sims » Династии Симс 3 » Архив комментариев к Династиям (Комментарии во время запрета писать прямо в теме.)
Архив комментариев к Династиям
TegiraДата: Воскресенье, 03.06.2012, 01:28 | Сообщение # 1
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 4132
Награды: 1815
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Внимание! С 26.07.2015 разрешено комментировать династии прямо в теме с Династией!.

Эта тема остается как архив старых комментариев, возможно, со временем комментарии будут разнесены по темам.
 
SternbergerДата: Суббота, 06.09.2014, 16:05 | Сообщение # 841
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2316
Награды: 1332
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

elena_silencio, Династия Блайт


Очень понравилась династия! Я в диком восторге от главной героини! Помимо того, что я люблю тему ведьм и прочей мистики)) Смешная, дерзкая, нагловатая, грубая и ехидная девица Тасмин меня не оставила равнодушной) Мне нравится, что автор показывает ее такой, какая она есть - со всеми минусами, недостатками и ужасным характером)) Во всем этом есть своя прелесть!
Интрижка с Симбадом тоже была хороша) Девушка не заморачивается, не строит планов и воздушных замков, отличная жизненная позиция! Но конечно тот факт, что она залетела... Ох и изменит ее жизнь! Буду с радостью следить за обновлениями))


 
CathyДата: Понедельник, 08.09.2014, 01:15 | Сообщение # 842
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1589
Награды: 1214
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

elena_silencio, Династия Блайт

Ура, продолжение! Между прочим, очень даже долгожданное. Я, если честно, думала все, больше не увидим мы эту харизматичную личность. Здорово, что вышла новая глава. Я, правда, проглядела немного ее выход, но исправляюсь))) Прочитала все мгновенно, даже не заметила как закончилось. Ого, какие интересные события происходят в жизни Тэмсин. Круто она поиздевалась над жителями города, вот наглая особа, дерзкая такая. Все ее выходки ты так прекрасно описала, интересно, даже смешно, вышло забавно несмотря на то, что от этого страдали невинные люди, но получилось круто. )) А как зацепил ее наш Синбад ))) Меня убила фраза :
Цитата elena_silencio ()
Мне хотелось схватить эту сволочь за волосы и окунуть лицом в бассейн.

biggrin Ничего себе, резко и быстро. Второй раз видит парня, а уже такая реакция: мой никому не отдам. Интересная была бы картина, если бы желаемое осуществилось, классная драка могла получиться, волосы клочьями летели бы, наверное. biggrin А вообще молодец, нельзя упускать свое счастье. А счастье потому, что последствия этой встречи и есть счастье ))) Неожиданно. Как же так быстро? А работа, а переодетый парень? А как она выпивает, о ё ё ёй, помню в первых главах на мели осталась, все пропивала. Теперь хоть одумается? Что-то я сомневаюсь, с ее-то характером. Пусть хоть Синбад там на нее повлияет; а вообще, я смотрю, они одного поля ягоды. Он тоже хорош. ))) Или она будет мать-одиночка? Ну и завалила я вопросами. Очень интересно уже узнать, что там дальше, как поведет себя наша Тэмсин. Благо аборты в игре делать нельзя ))) А вообще, с таким характером ей нужен взрослый, состоятельный мужчина, чтобы приструнил немного )) Вот! Вердикт вынесен. biggrin Спасибо за интересное продолжение. Жду дальнейшего развития событий.


 
elena_silencioДата: Вторник, 09.09.2014, 12:52 | Сообщение # 843
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 410
Награды: 275
Статус: Offline


Награда за общительность.

Sternberger
Спасибо большое за отзыв!
Цитата Sternberger ()
Смешная, дерзкая, нагловатая, грубая и ехидная девица Тасмин меня не оставила равнодушной) Мне нравится, что автор показывает ее такой, какая она есть - со всеми минусами, недостатками и ужасным характером))

Я очень рада, что мне удалось ее донести читателю именно такой как я и хотела)))
Цитата Sternberger ()
конечно тот факт, что она залетела... Ох и изменит ее жизнь!

Да, для нее это конечно шок!

Cathy
Большое спасибо за отзыв!
Цитата Cathy ()
Я, если честно, думала все, больше не увидим мы эту харизматичную личность.

В последнее время очень занята, но бросать династию не буду)))
Цитата Cathy ()
Интересная была бы картина, если бы желаемое осуществилось, классная драка могла получиться, волосы клочьями летели бы, наверное.

Я сначала и хотела было драку учинить, но потом передумала. Переиграла все.
Цитата Cathy ()
Теперь хоть одумается? Что-то я сомневаюсь, с ее-то характером.

В следующей главе, я покажу еще одну ее черту. Нет, она не изменится, но жизненная позиция станет другой)
Цитата Cathy ()
Пусть хоть Синбад там на нее повлияет; а вообще, я смотрю, они одного поля ягоды. Он тоже хорош.

Да-да, это верно подмечено. У него даже фамилия Подлец)))

Psycho, Династия Скримовых
Джес молодец! Уже на повышение пошел! Мне кажется Мишель что-то скрывает от парня. Возможно, у нее есть еще отношения на стороне, как-то темнит она. Очень интересно будет увидеть следующую главу. Может быть, нам наконец-то, раскроется тайна неожиданно появившихся денег на счету у Джеса)


Сериал "Офис"/Династия Блайт/Династия Форстер
 
SternbergerДата: Воскресенье, 14.09.2014, 15:49 | Сообщение # 844
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2316
Награды: 1332
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Jude, Династия Рассел


Во-первых, ПОЗДРАВЛЯЮ с открытием династии! Хорошее начало, легкий слог и повествование. Видно, что и над скринами ты поработала))
"С вечной улыбкой по жизни" - это ирония?? biggrin По лицу девушки совсем не скажешь, что это ее девиз))))

А вообще Фэй очень милая девушка, дружелюбная и склонна к оптимизму. Думаю, у нее все будет хорошо happy


 
ksyu11011aДата: Среда, 17.09.2014, 21:59 | Сообщение # 845
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 640
Награды: 268
Статус: Offline


Награда за общительность.

Jude, Династия Рассел
Поздравляю с открытием династии! Терпения тебе, послушной игры и времени :3
Читается легко, скрины приятные и Фэй..
Я тащусь от ее имени, и вообще она прекрасная, необычная и такая милая с:
И заглавный скрин первой главы порадовал biggrin
Какая у нее незабываемая улыбка!)
 
elena_silencioДата: Четверг, 18.09.2014, 21:35 | Сообщение # 846
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 410
Награды: 275
Статус: Offline


Награда за общительность.

Jude, Династия Рассел
Поздравляю с открытием династии! Начало хорошее. Фэй вызывает симпатию и сочувствие. Очень надеюсь на скорое продолжение.
Да, улыбка, на скрине первой главы, самая прекрасная)))


Сериал "Офис"/Династия Блайт/Династия Форстер
 
CathyДата: Четверг, 18.09.2014, 23:25 | Сообщение # 847
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1589
Награды: 1214
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Psycho, Династия Скримовых

Первый вопрос, который не дает мне покоя: Куда пропали деньги? cry
Прочитала главу и поняла, что соскучилась уже по Джесу, давно не слышала его мыслей. Опять он связался с этой Мишель, дамочка подозрительная какая-то, точно что-то не договаривает, такое чувство, что крутит любовь не только с Джесом.
Цитата Psycho ()
И каково было мое удивление, когда я застал её мило ворковавшей с Дарием.

Это провокация, не было нас там ))) Мы в это время с бандитами дрались, Шери спасали biggrin

Так, это я что-то отвлеклась. Вот, как раз Дарий, что это он так быстро смылся? Точно у них до сих пор что-то есть. Да и Мишель ведет себя странно, на вечеринке сбежала куда-то, уснула. В общем Джес молодец, что в итоге выставил ее за дверь. Сцена разборок мне очень понравилась, Джес в своем репертуаре, вел себя как ребенок, ногами топал ))) но получилось забавно и интересно. И еще потом Биллу досталось. Наверное поэтому он деньги обратно забрал, обиделся )).Надеюсь в путешествии Джес встретит достойную девушку, такую же милую и честную как он, а Мишель пусть валит к Дарию. smile
Цитата Psycho ()
-Да Джес, я сам себя утром в зеркале не узнал,

Ахаха, еще бы. Покрутится вокруг себя и в один миг из молодого красивого превратится в старика, это не для слабонервных biggrin
Цитата Psycho ()
Осмотрев публику, никого из костей интересными для себя я не нашел,

Понимаю, что опечатка, но смеялась минут пять. Получилось прикольно. Так только Джес может ляпнуть.
Цитата Psycho ()
И тут меня как сщемило.. Вот же дурак! Да как я мог такое сказать?! Что на меня нашло вообще, ох.. что же делать то...

Не, молодец. Правильно, повел себя как почти уже настоящий мужчина tongue
Спасибо за главу, как всегда очень позитивную и интересную. Жду продолжения.

Jude, Династия Рассел

Поздравляю с открытием династии. Каждая новая история, это маленькая радость. Очень красивое и необычное имя у твоей героини-Фэй. Я сначала прочитала как фея, но потом поняла, что не то что-то прочла biggrin , перечитала повнимательнее. Название первой главы и фотография героини очень соответствуют друг другу biggrin . Надеюсь мы все же увидим как она улыбается по настоящему? Замечательные скрины и текст. Читать было легко и интересно. Пока мало, что можно сказать оФэй, поэтому буду следить за ее жизнью и приключениями в новом городе. Вдохновения и удачи вам с Фэй.


 
SternbergerДата: Пятница, 19.09.2014, 13:24 | Сообщение # 848
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2316
Награды: 1332
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

elena_silencio, Династия Блайт


Очень понравилась 4 глава, спасибо за продолжение! Темсин такая умница, очень меня поразил и впечатлил ее внутренний диалог с собой в начале главы. Как она рассуждала о ребенке, его жизни, своих потребностях и главном решении в своей жизни. Не разочаровала. При всем своем суровом характере думаю она станет прекрасной мамой. Девочка не знала заботы и ласки в детстве, поэтому она сделает все возможное, чтобы ее ребенок никогда не ощутил той пустоты и отчужденности, что ей пришлось пережить самой.
Думаю даже правильно, что она ничего не сказала Синбаду, лучше растить ребенка одой, чем в несчастливой семье.
И ей очень повезло с собакой! Граф крутой) Настоящий кормилец семьи получился))))
Буду ждать продолжения, уж очень мне интересно посмотреть на пополнение в семье Блейт, и что Темсин с ним будет делать))))


 
elena_silencioДата: Пятница, 19.09.2014, 22:06 | Сообщение # 849
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 410
Награды: 275
Статус: Offline


Награда за общительность.

Sternberger
Очень рада твоему отзыву! Приятно видеть, когда твоя династия кому-то нравится)

Цитата Sternberger ()
Темсин такая умница, очень меня поразил и впечатлил ее внутренний диалог

Да, она не так плоха как хочет казаться)

Цитата Sternberger ()
И ей очень повезло с собакой! Граф крутой) Настоящий кормилец семьи получился))))

Он сыграет не последнюю роль в моей династии)


Сериал "Офис"/Династия Блайт/Династия Форстер
 
SternbergerДата: Вторник, 23.09.2014, 14:12 | Сообщение # 850
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2316
Награды: 1332
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата elena_silencio ()
Он сыграет не последнюю роль в моей династии)

Ооо, гляди еще свою династию заведет wink biggrin


 
КайлаДата: Вторник, 23.09.2014, 17:21 | Сообщение # 851
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 46
Награды: 16
Статус: Offline



Cathy, Династия Легран
Интересненько))


Вы заблуждаетесь настолько глубоко, что заблуждаетесь даже насчет глубины своего заблуждения.
 
NunDDarДата: Вторник, 07.10.2014, 15:36 | Сообщение # 852
Профи
Группа: Друзья
Сообщений: 205
Награды: 87
Статус: Offline


Награда за общительность.

elena_silencio, Династия Блайт
Ну сюжет прикольный,жду продолжения)))

Перенесено


Моя мастерская. Моя творческая.

Сообщение отредактировал GoldDream - Вторник, 07.10.2014, 16:02
 
SternbergerДата: Вторник, 07.10.2014, 16:02 | Сообщение # 853
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2316
Награды: 1332
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Cathy, Династия Легран


Ох, написала такой большой коммент и Хром закрылся cry Попробую сначала:
Во-первых, поздравляю с новым героем истории! Шикарная презентация! Дарий такой роковой красавчик! А от скрина, где он сидит побитый у мотоцикла, я вообще в ДИКОМ ВОСТОРГЕ!
Чувствуется в повествовании пофигизм и импульсивность Дария, в отличие от Диего. Ты молодец! Словно и правда два разных человека пишут историю)
Очень боялась кстати, что Дарий не выпьет пузырьки! Он столько раз откладывал, что я уже подумала конец ему) И достанется наш красавчик непривлекательной вампирше biggrin
Почему кстати она так внезапно дала ему отворот-поворот? У Эмили явно какие-то крупные проблемы. Очевидно с мужем, а может и вообще с кланом вампиров в целом. И безусловно Дарий в это дело обязательно сунет носик))))
Дико смеялась над этим моментом:
Цитата Cathy ()
Но сначала заеду к любимой Эмили, устрою разборки, набью морду Крейгу и разнесу им полдома.

Ниче так планы biggrin biggrin biggrin
А по поводу Шери кстати - мне ее жаль. Что с ней происходит? У нее и так жизнь тяжелая, а тут еще какая-то темная история нарисовывается. Что за парень у нее? И почему она не говорила о нем Дарию? Кажется она тоже вляпалась в историю. Но что ж, может этот случай обострит в Дарие чувство заботы и "активирует" любовь к Шери? Она девочка хорошая. И преданная. Всегда была рядом в каком бы дерьме Дарий не оказывался. Ведь так часто бывает, мы ищем любовь в толпе, а нужные люди вот они - прямо под носом.
Еще кстати подумала о продолжении рода Ленгран) Явно это будет по залету)))) И возможно даже с Шери happy
Ну что-то я забегаю уже далеко, да?
Спасибо тебе, дорогая, за увлекательное продолжение полюбившейся истории. И достойного главного героя, пришедшего на смену Диего (которого я тоже горячо люблю)))
С нетерпением жду продолжения! lips


 
KarinaRundaДата: Вторник, 07.10.2014, 20:37 | Сообщение # 854
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1664
Награды: 1064
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Cathy, Династия Легран

Ой, как круто!! Я уже хвалила Дария ? Он очень крут, как говориться- что из нутри, что снаружи cool
И как всегда, много очень было позитива :
Цитата Cathy ()
послышалось где-то под ногами.

Цитата Cathy ()
А директриса школы, словно в подзорную трубу наблюдала,

Цитата Cathy ()
После Ратуши появился еще один повод для попойки

Цитата Cathy ()
- Думаешь, я не правильно делаю, пытаясь бросить все и сбежать? - спросил я у нее. – Молчишь? Ну и молчи. Я в любом случае не проиграю, - прищурив одни глаз, я направил на луну пистолет, сделанный из своих пальцев. – Буду целиться прямо в тебя - в луну, и даже если промахнусь, плевать, ведь все равно окажусь среди звезд!
Вау!! Ну как красиво написала!!
Цитата Cathy ()
Я даже дозвонился до ее соседки – старой бабки.
Тут смешно конечно, а дальше прямо жаль бабулю
Цитата Cathy ()
Но сначала заеду к любимой Эмили, устрою разборки, набью морду Крейгу и разнесу им полдома.
Вот это ваще полный улет!! biggrin biggrin
Очень круто дорогая!!! Ждем скорейшей проды!!!!❤


Карина
 
SternbergerДата: Вторник, 07.10.2014, 20:52 | Сообщение # 855
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2316
Награды: 1332
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Кстати да, когда первый раз писала комментарий говорила об этом, во второй раз пропустила.
Эти строки:

"- Думаешь, я не правильно делаю, пытаясь бросить все и сбежать? - спросил я у нее. – Молчишь? Ну и молчи. Я в любом случае не проиграю, - прищурив одни глаз, я направил на луну пистолет, сделанный из своих пальцев. – Буду целиться прямо в тебя - в луну, и даже если промахнусь, плевать, ведь все равно окажусь среди звезд!"

Невероятно красиво и поэтично. С чувством. Я о многом задумалась, представляя эту картину.


 
CathyДата: Среда, 08.10.2014, 14:13 | Сообщение # 856
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1589
Награды: 1214
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Sternberger, KarinaRunda, спасибо большое девочки, что еще читаете мою не маленькую историю и пишете такие теплые отзывы.




Сообщение отредактировал Cathy - Среда, 08.10.2014, 14:14
 
JudeДата: Среда, 08.10.2014, 16:18 | Сообщение # 857
VIP
Группа: Проверенные
Сообщений: 2072
Награды: 743
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Sternberger, ksyu11011a, elena_silencio, Cathy, спасибо вам за прочтение моей династии и комментарии к ней! Подробней отвечу чуть позже, просто хотелось бы сообщить, что Фэй заброшена не будет ну никак, пока что, к сожалению, времени очень мало, но я постараюсь очень и очень скоро!
 
XAHTAДата: Четверг, 16.10.2014, 20:54 | Сообщение # 858
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 278
Награды: 172
Статус: Offline


Награда за общительность.

Cathy, "Династия Легран"
Хвалю! История реально "зацепила", сейчас вот 2 часа ночи, а сижу читаю про жизнь Диего и не могу оторваться)) а еще стиль, которым написана история замечательный, легко и интересно читается!))


[
 
elena_silencioДата: Воскресенье, 19.10.2014, 21:14 | Сообщение # 859
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 410
Награды: 275
Статус: Offline


Награда за общительность.

NunDDar
Спасибо большое за отзыв! Очень приятно)

Cathy, "Династия Легран"
Очень рада видеть новое поколение!
Отличное начало повествования! Дарий такой клевый! Самый настоящий нагловатый пофигист) Не смотря на такую жизненную позицию, он не может не вызывать симпатии. Все для него просто и легко, никто не может остановить его или помешать. Захотел выпить жидкость в пузырьке, выпил, и плевать что там говорит Эмили, или что там находится в сосуде)
Многие моменты во время чтения не могли не веселить, особенно понравилось про подзорную трубу) Так легко читается, что я даже расстроилась такому быстрому завершению главы.
Cathy, очень хочется продолжения!


Сериал "Офис"/Династия Блайт/Династия Форстер
 
SternbergerДата: Среда, 22.10.2014, 18:32 | Сообщение # 860
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2316
Награды: 1332
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

elena_silencio, Династия Блайт


Ох, и размякла наша Тэмсин! Ребенок и правда изменил ее, но не в худшую сторону, а все как надо. На время)
Теперь мы видим нашу ведьмочку в новом свете, какой хорошей мамой она может быть, но и убедиться, что ее бунтарский дух остался еще при ней)
Отличная идея была нанять Скилехильду, нормальная горничная бы точно не прижилась у Тэмсин, она бы ее раздражала и бесила думаю. А Скилехильда очень даже в своей атмосфере)
Цитата elena_silencio ()
у меня есть настоящая семья! Пусть она состоит лишь из собаки, скелета и младенца, но это моя семья

Вообще нормально) Идеальная семья, как по мне wink biggrin
К тому же и дела с бизнесом я смотрю в гору пошли. Тэмсин купила Салон Красоты, а это неплохой доход. Она вполне в состоянии самостоятельно вырастить ребенка, так что пусть перестанет думать о Симбаде) Как-то поздновато мне кажется сообщать ему о ребенке wacko
Конечно, омрачает все тот факт, что на ее дом хотят напасть. Но я почему-то уверена, что Тэмсин выкрутится из этой ситуации, а нападавшим еще и хуже будет. Не связывайтесь, ребятки, с ведьмами. Они не умеют прощать wink biggrin


 
Форум » Творчество в игре The Sims » Династии Симс 3 » Архив комментариев к Династиям (Комментарии во время запрета писать прямо в теме.)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz