sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Архив комментариев к Династиям - Страница 41 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Творчество в игре The Sims » Династии Симс 3 » Архив комментариев к Династиям (Комментарии во время запрета писать прямо в теме.)
Архив комментариев к Династиям
TegiraДата: Воскресенье, 03.06.2012, 01:28 | Сообщение # 1
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 4132
Награды: 1815
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Внимание! С 26.07.2015 разрешено комментировать династии прямо в теме с Династией!.

Эта тема остается как архив старых комментариев, возможно, со временем комментарии будут разнесены по темам.
 
KarinaRundaДата: Понедельник, 09.06.2014, 12:23 | Сообщение # 801
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1664
Награды: 1064
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Cathy, Династия Легран

Я так смеялась biggrin

Очень понравилось, я смеялась от души!! Так интересно придумала этими вампирами, ну уж а сама вампирша и правда жуткая бабенция, надеюсь она получит по заслугам. biggrin
А Дарий по правилам должен встречаться с девушкой из игры ? Ну, я имею ввиду, не со скаченной ?
С нетерпением буду ждать проды, очень мне нравится твоя династия, весело так читается, молодец, спасибо тебе !!


Карина

Сообщение отредактировал KarinaRunda - Понедельник, 09.06.2014, 12:24
 
elena_silencioДата: Понедельник, 09.06.2014, 13:47 | Сообщение # 802
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 410
Награды: 275
Статус: Offline


Награда за общительность.

Cathy, Династия Легран

Глава очень понравилась. Диего интересно выражает свои мысли в дневнике, такая манера высказываний не может ни улыбнуть.
Над этим вообще долго смеялась:
Цитата Cathy ()
А у второй кепка приросла к голове. Она никогда ее не снимала, поэтому у меня закрадывались разные мысли о вшах.


Ну и Дарий, заварил он кашу, на самом интересном оборвалось, надеюсь на скорое продолжение!


Сериал "Офис"/Династия Блайт/Династия Форстер
 
SternbergerДата: Понедельник, 09.06.2014, 14:13 | Сообщение # 803
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2316
Награды: 1332
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Cathy, Династия Легран


Очень понравилась глава 17 - очередное интересное продолжение, и кстати весьма долгожданное)
Дарий отжигает! Ужасно неуправляемый, самоуверенный и нахальный парнишка! Мне бы такой понравился biggrin
Совершенно очевидно, что Шери в него влюблена, и он это прекрасно знает, однако его забавляет играть с ней, как в прочем и с Джоанной. Он совершенно не думает о том, что может причинить кому-то из них боль, ему просто хочется попользоваться Джоанной, как в прочим и Шери, как бы он не говорил, что она ему дорога. Расчетливый, дерзкий и с ярко выраженным максимализмом. Отличный образец подростка wink
Родители конечно тоже отожги, заведя четвертого ребенка. Мне кажется второй неуправляемый ребенок в лице Милены уже на подходе)) И если с мальчиком еще можно справится, когда начинают гулять девочки - это пооолная жесть)))
Еще мне стало очень интересно, чего же на самом деле хочет от Дария клан вампиров? Что случится через два года?
А помимо прочего хочется похвалить автора за легкий слог и повествование. Казалось бы происходят совсем невеселые события в жизни Диего, но автор искусно скрашивает все острые углы долей юмора.
Спасибо за прекрасную главу! С нетерпением буду ждать продолжения великолепной династии Легран)



 
CathyДата: Среда, 11.06.2014, 00:58 | Сообщение # 804
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1589
Награды: 1214
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

KarinaRunda, elena_silencio, Sternberger, Девочки спасибо большое за такие приятные отзывы!!!


elena_silencio, Династия Блайт
Очень интересное продолжение. Здорово обыграно устройство на работу, такая комедийная глава получилась.
Я когда читала, даже не представляла что же она задумала, но рыться в мусорном баке это серьезное решение biggrin
Очень находчивая девушка. А рабочие наверное дом бесплатно построили? Запугала бедных до смерти, что постройка затянулась cool
Вот единственное, что смущает, так это частые вылазки в клуб и употребление спиртных напитков. У нее же за душой уже ни гроша, 3$ осталось.
Все прогуливает, как бы на улице не остаться. happy
Чувствую продолжение будет очень увлекательным. Желаю вдохновения и поменьше спиртного biggrin

P.S В конце главы надо обязательно выкладывать панель управления персонажем. Посмотри как у меня. И советую сразу подсчитывать баллы, потом легче будет.
Вот в первой главе уже балл за персонажа основателя. smile




Сообщение отредактировал Cathy - Среда, 11.06.2014, 01:00
 
elena_silencioДата: Среда, 11.06.2014, 18:30 | Сообщение # 805
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 410
Награды: 275
Статус: Offline


Награда за общительность.

Cathy,
Спасибо большое за отзыв!

Цитата Cathy ()
Вот единственное, что смущает, так это частые вылазки в клуб и употребление спиртных напитков. У нее же за душой уже ни гроша, 3$ осталось.
Все прогуливает, как бы на улице не остаться.

Да, она любит покутить. Но все еще может измениться...

Цитата Cathy ()
В конце главы надо обязательно выкладывать панель управления персонажем. Посмотри как у меня. И советую сразу подсчитывать баллы, потом легче будет.

Про панель как-то я пропустила, правда у меня скрины не очень хорошего качества, но постараюсь как-нибудь выложить. Баллы я хотела в конце первого поколения посчитать, но, наверное, воспользуюсь твоим советом, боюсь запутаться потом.

Спасибо большое за помощь! Очень рада видеть твой отзыв!


Сериал "Офис"/Династия Блайт/Династия Форстер
 
Neka-mewДата: Воскресенье, 15.06.2014, 19:14 | Сообщение # 806
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Psycho, Династия Скримовых

Очень понравилось начало династии! Джес явно украсит подфорум своими размышлениями. Да и вообще очень классно обыграла его ограничение. Надо сказать, у парня, на мой взгляд,не так много положительных черт (подобные своим симам не выбираю). Интересная личность получилась! Буду ждать за продолжением династии happy


Мастерская TS3|Арт|Сериал "Снимая маску..." (30.11.14)
Мастерская TS4
 
SviLkiДата: Воскресенье, 15.06.2014, 23:25 | Сообщение # 807
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 166
Награды: 51
Статус: Offline



Psycho,Династия Скримовых
Я рада что ещё кто-то отважился начать династию, уж очень я люблю читать вот такие приключения. Начало уже радует и интересует) Столько ограничений и всего такого ты выбрала для себя, что с нетерпением жду следующих продолжение этой истории и как всё обернётся. Ещё один плюс ко всему что сим парень а не девушка, уже разнообразие. Удачи тебе в твоём творении)
 
PsychoДата: Понедельник, 16.06.2014, 00:45 | Сообщение # 808
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 779
Награды: 500
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата Neka-mew ()
Надо сказать, у парня, на мой взгляд,не так много положительных черт

Ага, я тоже стараюсь своим симам, другим, выбирать что-то более приличное, или хотя-бы одну "отрицательную" черту) Хотя необычными сочетаниями в характере играть интереснее хд
Цитата SviLki ()
Столько ограничений и всего такого ты выбрала для себя

Не так уж и много, всего четыре оо biggrin А следующие главы будут очень растянутыми, еще как минимум 2-3 хх"
Надеюсь все более-менее правильно оформлено, даа..
 
TegiraДата: Понедельник, 16.06.2014, 23:31 | Сообщение # 809
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 4132
Награды: 1815
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Давно хочу начать комментировать династии, но времени не хватает) Начну с самой младшенькой happy
Psycho, Династия Скримовых
С открытием! Каждая новая династия-маленькая радость для меня! Надеюсь, что мы увидем четвертое поколение.
Отдельное спасибо за подписанные словами черты характера, а не только картинки-я картинки, например, очень редко запоминаю (за что какая отвечает).
Цитата
- И город ваш мне уже не нравится! Условия просто ужасные! - крикнул я таксисту, размахивая книжечкой. К его счастью, он решил промолчать.

Родители сделали ему самый лучший подарок на совершеннолетие-кинули из аквариума в реальную жизнь) Давно пора было. Забавный он у тебя. Как избалованная принцесса, капризная и бестолковая, только мальчик biggrin
Цитата
-Поздравляю, молодой человек, - у дядьки был совсем другой голос, нежели в начале, да неважно. - Еще партейку?
-Извольте! - я потер руки и с энтузиазмом расставлял черные фигурки по местам.

Сколько возле них наблюдающих собралось) Увлеченные любимым делом люди всегда привлекают внимание)

Цитата
Нда, кафе, которое я собрался посетить, было просто верхом разнообразия.

biggrin biggrin biggrin Вся игра является просто верхом разнообразия) Это ему еще граждане в ластах и трусах не попадались) Законы Твинбрука этого не запрещают?
Цитата
Мало того, что кое-кто залил асфальт содержим своего желудка, так и.. ах ты, ты забраковал мое мороженко! Мое мороженко!

Нравится, что герой всю главу ведет себя в соответствии со своими чертами характера, разговаривает, даже думает-все в одном ключе, соответственно не только игровым ЧХ, но и тем чертам, которые дополнительно рисуются в воображении, что здорово. Герой живенький такой выходит, верю.
Цитата
Глаза мои слипались а тело хотело где-нибудь прилечь, в принципе, оно всегда хочет прилеч, но сейчас особено, да и на часах уже..сколько? Ого!
-Эй, ты! - я подскочил к какому-то татуированному мужику.
-Я Синдбад!
-Наградила же природа...

Смеялась в голос) Спасибо за позитив)



 
XiurikДата: Среда, 18.06.2014, 00:26 | Сообщение # 810
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 12
Награды: 2
Статус: Offline



Династия Легран
интересная династия, буду и дальше за ней следить))
Перенесено из темы с династией. Комментарии разрешены только в теме для комментариев!


Сообщение отредактировал Tegira - Среда, 18.06.2014, 01:18
 
SviLkiДата: Суббота, 21.06.2014, 10:59 | Сообщение # 811
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 166
Награды: 51
Статус: Offline



Psycho Династия Скримовых , я так обрадовалась когда увидела что в твоей династии есть новая тема. Правда она была маленькой ну ничего она тоже интересная и смешная. Меня убил тот момент когда он сказал что может её купить а потом такой нет лучше фургончик с мороженным куплю себе biggrin Люблю читать продолжения и с нетерпением жду, прям взахлёб жду продолжения.!) Удачи и творческого настроения happy
 
PsychoДата: Воскресенье, 29.06.2014, 22:30 | Сообщение # 812
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 779
Награды: 500
Статус: Offline


Награда за общительность.

Династия Легран, Cathy


Я пока все, спасибо за такую интересную династию с таким интересным и затягивающим сюжетом!)

Цитата Tegira ()
С открытием! Каждая новая династия-маленькая радость для меня! Надеюсь, что мы увидем четвертое поколение.

Спасибо большое, для меня тоже радость, хоть занятие и рискованное) Верю, что все получится и хватит сил и терпения happy
Цитата Tegira ()
Как избалованная принцесса, капризная и бестолковая,

Вот тут больше бестолковая) Застрял парень немного в детстве, подростковые амбиции и все такое))
Спасибо за отзыв большое :З

Цитата SviLki ()
Меня убил тот момент когда он сказал что может её купить а потом такой нет лучше фургончик с мороженным куплю себе

Ахах, кажется, там я немного неправильно составила предложение) Тетю он себе покупать не хотел, а станцию пожарную biggrin
Спасибо за внимание и пожелание, я буду стараться, Джес тоже :З
 
GoldDreamДата: Понедельник, 30.06.2014, 07:58 | Сообщение # 813
▨ Координатор ▨
Группа: Друзья
Сообщений: 2606
Награды: 1334
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Третье место!

Psycho, Династия Скримовых
Я, как настоящий слоу, поздравляю с открытием :DD Нравится мне династия своим детским позитивом biggrin Написано всё очень круто happy
Эх, бедный Джес.. Нелегко придётся ему в этом мире х))
Но я желаю вам удачи и жду продолжения
 
KarinaRundaДата: Понедельник, 30.06.2014, 09:26 | Сообщение # 814
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1664
Награды: 1064
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Cathy, Династия Легран
Очень понравилось, да серия была более трагичной, но такова суровая реальность, Мерседес была идеальной женой, мечтой любого мужчины happy
Понравилась сплоченность их семьи, их сплотило общее горе и они стали на много ближе к друг другу, Дарий сразу повзрослел, а Диего , еще не давний лоботряс, готов был отдать жизнь за сына, большей любви и не бывает. И именно в беде познается лицо каждого человека. И в заключении хотелось бы добавить, что я верю, что если жить такой дружной, настоящей семьей,то и после смерти они будут вместе
Я желаю тебе вдохновения и творческих успехов!! Спасибо за главу!!


Карина
 
SternbergerДата: Воскресенье, 06.07.2014, 16:14 | Сообщение # 815
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2316
Награды: 1332
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Cathy, Династия Легран


Невероятно печальное и совершенно непредсказуемое продолжение! Все мы переживали за проблемного Дария, а беда случилась с самым добрым и спокойным человеком. Ну как же так! Конечно, даже это несчастье не отвернет Дария от общения с вампирами, теперь ему нужно больше внимания, и искать он его будет у единственного, как ему кажется, близкого и любимого человека - своей учительницы. Будем наедятся, что Диего успеет подсунуть ему яблочко.
А от чего умерла Мерседес? Как это объяснила игра?


 
CathyДата: Воскресенье, 06.07.2014, 20:35 | Сообщение # 816
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1589
Награды: 1214
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Psycho, KarinaRunda, Sternberger, Спасибо большое за приятные комментарии!!!

Psycho, Династия Скримовых


 
SternbergerДата: Понедельник, 07.07.2014, 20:24 | Сообщение # 817
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2316
Награды: 1332
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Cathy, а мне теперь стало интересно как скоро после кончины Мерседес Диего найдет новую пассию, или может быть вернется к монашке, которую любил в молодости? В любом случае у него столько возможностей открылось на личном фронте)) Надеюсь не проморгает, пока будет вставлять мозги Дарию и заботится о младших детках) Он то мужчина в самом, так сказать, соку wink biggrin

 
CathyДата: Понедельник, 07.07.2014, 22:28 | Сообщение # 818
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1589
Награды: 1214
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Sternberger, biggrin
Цитата Sternberger ()
а мне теперь стало интересно как скоро после кончины Мерседес Диего найдет новую пассию,

Уже biggrin . Немного не по своей воли конечно. Это все повлечет за собой не особо хорошую реакцию детей, особенно Дария smile
Цитата Sternberger ()
или может быть вернется к монашке, которую любил в молодости?

Это исключено, потому что той симки в принципе не существует. Её нет в игре. Это просто небольшое отступления от основного сюжета. Пересечение прошлой жизни и настоящей.
Цитата Sternberger ()
Он то мужчина в самом, так сказать, соку

Это да, интернет так и ломится от сообщений biggrin


 
SternbergerДата: Вторник, 08.07.2014, 11:56 | Сообщение # 819
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2316
Награды: 1332
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата Cathy ()
Немного не по своей воли конечно. Это все повлечет за собой не особо хорошую реакцию детей, особенно Дария

Ни с вампиршей ли он зажгет, ахахха? biggrin Или нет, - с Шери?! tongue
В любом случае, мне уже очень и очень интересно happy


 
CathyДата: Вторник, 08.07.2014, 14:18 | Сообщение # 820
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1589
Награды: 1214
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата Sternberger ()
Или нет, - с Шери?!

Ахахаха, это уже статья biggrin . Они же еще подростки, лучше подождать пока подрастут tongue
Я хотела в 19 главе дневник передать уже, но чувствую опять не получится, что-то детки совсем плохие стали, надо с ними разобраться сначала happy
Наверное только в 20 главе произойдет это событие. Если Диего по доброй воли тетрадь не отдаст, заберем силой biggrin


 
Форум » Творчество в игре The Sims » Династии Симс 3 » Архив комментариев к Династиям (Комментарии во время запрета писать прямо в теме.)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz