sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Династия Легран - Страница 11 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Творчество в игре The Sims » Династии Симс 3 » Династия Легран (Всегда вам рада :))
Династия Легран
CathyДата: Пятница, 01.02.2013, 23:42 | Сообщение # 1
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1589
Награды: 1214
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.











Содержание:




Баллы


Подписка:


Сообщение отредактировал Cathy - Вторник, 31.10.2017, 20:25
 
CathyДата: Понедельник, 04.07.2016, 19:46 | Сообщение # 201
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1589
Награды: 1214
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.



 
CathyДата: Понедельник, 04.07.2016, 19:46 | Сообщение # 202
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1589
Награды: 1214
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.



 
KarinaRundaДата: Понедельник, 04.07.2016, 22:17 | Сообщение # 203
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1664
Награды: 1064
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Катюша, спасибо дорогая за проду!! Очень классно вышло, правда!!! Скрины стали такие реалистичные!!!
Дарий как всегда на высоте, прям не пойму чего этой Шери надо ?
Ну теперь-то уж раз они все же поженились :
Цитата Cathy ()
Измена, или брачная ночь с женой?
biggrin :D angry Ну какая еще измена ? Тут так все заискрилось в серии, конечно с женой, так ведь все романтично закрутилось, очень даже заманчиво!!!!!
Есть ведь шанс что все у них наладится, а с изменой что ? Опять скандалы да и только!!
Хотя конечно хотелось бы отметить, свадебные костюмы не удались на мой взгляд, и дело не в брюках крутого Стефана, но хотя, быть может ты нам не рассказала про сюжет свадьбы, может там так было задумано и тамада вела свадьбу как байкерскую ?
Так же не могу не прокомментировать Милену, как я от неё в восторге, она стерва конечно, но блин, мне она так нравится!! Уж не знаю почему, а платье у неё просто отменное!!!
Я очень оценила вновь семейную майку , очень идет она сей семейке!!!!
Спасибо дорогая за столь долгожданную проду, с нетерпением жду следущую, желаю вдохновения и по больше!!!!
heart :heart: heart lips :lips: lips


Карина

Сообщение отредактировал KarinaRunda - Понедельник, 04.07.2016, 22:18
 
Sea_Дата: Среда, 06.07.2016, 20:38 | Сообщение # 204
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 980
Награды: 1248
Статус: Offline


Награда за общительность.

OMG! Катеринааааааааа... это мне сниться или действительно 2-ая часть главы? Неужели ты принесла ее Лапонька моя, как же я тебя люблю

Я очень сочувствую Дарию, он не заслужил такого отношения к себе со стороны Шери, но ее тоже можно понять, как никак первые роды, без семьи и поддержки матери, именно в такие моменты мать просто необходима... Как правило всем женщинам после родов необходимо время на востановление всего организма, а уж темболее перенеся тяжелые роды, а у нее ведь были довольно тяжелые роды. Похоже, что она получила родовой шок - родовой шок обычно наступает как следствие стремительных родов, а также тяжелых родов, ну, или во время операций, выполняемых без наркоза.
Глава получилась сказачно интересной и эмоциональной, а за это спасибо тебе lips
Цитата Cathy ()
– Слушай меня, ¬– никакой нежности в голосе, одна лишь злость.

Цитата Cathy ()
– С этой минуты я класть хотел на твои капризы, я не хочу тебя ни видеть, ни слышать, твое место возле сына. Надеюсь, я понятно выразился, и не приведи тебе меня ослушаться. Тогда я буду жестким, и ты это знаешь.

Дарий умничка! Он сделал все правильно в сложившийся ситуации. Только встряска могла помочь Шери вернуться из забвения к нормальной жизни и вспомнить хотя бы о том, что у нее есть сын.

Цитата Cathy ()
– Дорогая, на пару слов,– натянуто улыбаюсь гостям, хватаю Шери за руку и тащу в комнату. – Ты хочешь, чтобы я одел это?
– Дарий, но... но это же бренд. Такие брюки только у тебя и...– я не даю ей закончить.
– У тебя и у Стефана Мэера. Ты это хотела сказать?

У меня просто нет слов описать большую глупость Шери в канун свадьбы Ведь она прекрасна знала, ну, или хотя бы должна была знать о вкусах Дария и как он отнесется к такой вот опроменчивой ее покупке. Или она специально хотела его укусить за больное... но зачем? Когда, вроде как все стало налаживаться и такое.... Я не понимаю ее, не понимаю ее действий Возможно тому виной послеродовые осложнения на мозг дают о себе знать... Когда любишь человека всем сердцем, стараешься для него сделать приятное, интересуешься его вкусами: что он любит, а что нет, чтобы в будущем не совершать ошибок, стараясь всеми способами избегать конфликтных ситуаций... а она что наделала? Хорошенькое начало будущей семейной жизни, купила ему то, что не следовало покупать biggrin Неужели ничего другого ненашлось в байковом стиле, только другого плана...? Так нет же, обязательно нужно было купить брюки точ в точ как у его злейшего врага - потрясающий подарок на свадьбу любимому! Лучше не придумаешь... аж до слез В итоге, она чуть было не разрушила все... и тут снова она блеснула своей гениальностью...

Цитата Cathy ()
– Я хотела как лучше,

Я убита
О да, она постаралась на славу... Я восхищаюсь ангельскому терпению Дария. Представить страшно, что творилось в этот момент в его душе от ее ответа, но у меня действительно в этот момент сорвало крышу, и я так сильно возжелала, чтобы он ей изменил, плюнул на все, на свадьбу и ушел, при этом громко хлопнув за собой дверью. Дура, игоистка, идеотка, как можно быть такой слепой..?! Такое складывается впечатление, что она совершенно его не знает. angry

Цитата Cathy ()
Стоит только дать ей снова почувствовать надо мной и власть и все, я опять окажусь в плену. Нет. Еще рано. Не сейчас.
– Шери, ты права, я и правда перебрал с алкоголем,– пытаюсь искренне улыбнуться, не получается,– и у меня нет никаких желаний, кроме как лечь спать.
Вижу ее взгляд, от которого замирает сердце. Лучше бы я этого не говорил.

– Нет, нет, нет,– она мотает головой,– я знаю, это неправда, ты врешь мне. Врешь,– утыкается лицом в мое плечо. Я стою, просто стою, опустив руки. Как же она права. Да, я лгу, и это дается мне с большим трудом. – Это все из-за меня, я знаю,– шепчет, касаясь влажной щекой моего лица,– беременность так повлияла... наверное. Ненавижу ее. Дарий, ты мне нужен. Помоги мне.
Все. Моя планка слетает. Я сдаюсь, теперь уже окончательно. Обнимаю ее и прижимаю к себе. Она дрожит в моих руках, словно в первый раз оказалась в моих объятиях и не может сдержать эмоций. Мои губы накрывают ее в страстном поцелуе, я чувствую, как по спине проходят ноготки, те самые, которые будоражили мое воображение. Твою же...

Бедный дарий, похоже ты снова дал осечку biggrin Быстро же ты здался... Нежные обятия и чувственные губы Шери оказались намного сильнее тебя, ей снова удалось выбить почву из-под твоих ног biggrin Планы рухнули как карточный домик. Когда один мозг отключается, в эту самую минуту включается другой, самый главный, жизненно важный biggrin Интересно, какой из двух, нижний или верхний? Думаю, что нижний Как это мило



Цитата Cathy ()
Дорогие читатели, дальнейшее развитие событий зависит от вас.
Итак, вопрос.
Измена, или брачная ночь с женой?

Тут и думать нечего - Я за брачную ночь!

Кать, огромное тебе спасибо за потрясающую продку



Сериал | Мастерская TS3
 
CathyДата: Четверг, 07.07.2016, 23:11 | Сообщение # 205
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1589
Награды: 1214
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

KarinaRunda, Спасибо, дорогая, за визит. была очень рада тебя видеть у себя в гостях.


 
CathyДата: Четверг, 07.07.2016, 23:11 | Сообщение # 206
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1589
Награды: 1214
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Sea, smile Спасииибо за такой прекрасный отзыв, веселый и даже где-то поучительный. :lips:


 
SternbergerДата: Пятница, 08.07.2016, 00:09 | Сообщение # 207
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2316
Награды: 1332
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Ох, Катенька, наконец ты порадовала нас столь долгожданной главой! Вымученной, выстраданной, но прекрасно отыгранной) Мне все понравилось, а от внутренних диалогов и метаний Дария я просто в восторге (я же люблю такое, ты знаешь)) Очень эмоционально получилось и проникновенно, такая борьба в нем шла, да просто нечеловеческая) Прекрасно его понимаю, а от описания последних месяцев их совместной жизни мне стало его искренне жаль. Его позиция ясна и справедлива, и отдельные комнаты, и его непреодолимое желание язвить и грубить ей при каждой встрече - а что еще делать, если вымотала всю душу? Так если подумать, она реально тупо женила его на себе по залету и все. Где там была любовь, страсть, нежность? Куда-то очень резко улетучились с момента, как она переехала в его дом. Из решительной, застенчивой, преданной и влюбленной девчонки Шери превратилась в замкнутую, неприветливую и сварливую бабу. И это, как не печально, факт. Думаю, она и сама это стала осознавать, иначе бы не пришла к Дарию в ногах валяться biggrin Знаешь, как бывает - человек чувствует, что меняется, при этом в не лучшую сторону, но взять себя в руки и попытаться идти другим путем - толи сил не хватает, толи желания. Так и течет по течению, что-то вроде: это не я такая, это жизнь меня такой сделала. В данном случае Дарий. Хотя она в полной мере заслужила все его подобное отношение. А то, что она после родов забила на ребенка - вообще ппц. Так хотела ребенка, так над ним тряслась, боялась потерять, мужу не давала, в больнице не рожала - и тут на тебе, родила и стал он ей не нужен. Что же за женщина такая?! Хорошо, что у Дария есть сестры, ну, как минимум одна адекватная biggrin Кайли) Хотя мне почему-то кажется из Милены вышла бы хорошая мама. Да, она вся такая любвеобильная и легкомысленная, но, возможно, ей просто некуда направить всю свою необузданную энергию и чувства. Может ребенок и усмирил бы ее, и дал ей все то, что она так активно ищет во всяких интрижках и любовных треугольниках) Но вернемся к Шери и Дарию B)
Свадьба была жаркой (и это помимо штанов всеминенавистного Штэфана Мэера biggrin :D biggrin ) Каждый момент думала, что вот-вот он пошлет ее, или просто что-нибудь выкинет на глазах у гостей, не говоря уже об откровенных заигрываниях с ним какой-то вампирши, которая меня жутко выбесила своей наглостью. Как вообще можно прийти на свадьбу и лезть к жениху?! Ужас просто. Наверное какая-нибудь подружка Милены biggrin :D biggrin Вот не сочувствую я Шери и не хочу, чтобы Дарий сдался ее чарам, а момент все равно рушить не хочется, вроде прям так хорошо под конец все пошло, да и комната всего в двух шагах tongue С одной стороны и хочется наказать Шери, как следует, отыграться, а с другой - хочется для них уже нормальной жизни. У меня по этому поводу вообще двоякое чувство. Кажется, что она заслужила измены, это был бы как некий сигнал, наконец, действительно перестать вести себя, как "овуляшка". Взять себя в руки, начать работать над собой. Понять и увидеть до чего она довела свою семью, свои отношения. С такими бабами по другому прям и нельзя. Да и Дарию нужен выход, нужно пар выпустить, выпустить всю свою злость (не на мать своего ребенка все-таки), думаю, ему не помешал бы хороший "блуд" на стороне, такой, чтобы ни имени не запомнить, ни лица. Чтобы их конфликт с Шери дошел до пика, взорвался, и тогда можно было бы начать строить все с нуля. Это было бы логично и правильно. Но тем не менее конец главы был такой "ми-ми-ми", что не хочется его рушить, хочется отпустить все, простить и подарить чудесную брачную ночь happy Боюсь только, что на утро волшебство растает и вернет героев в реальность, полную незавершенных проблем. Но.. это будет уже потом)







Сообщение отредактировал Sternberger - Пятница, 08.07.2016, 00:19
 
Sea_Дата: Пятница, 08.07.2016, 00:30 | Сообщение # 208
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 980
Награды: 1248
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата Cathy ()
Придет Штерн и всех вас здесь порвет за брачную ночь с Шери .

Пф... то же мне напугала мило показывает язык
Цитата Cathy ()
Советую переголосовать .

И не подумаю
Свадьба без брачной ночи - так не годится Брачная ночь - это очень важная часть всей церемонии, традиция, это святая святых!!! И мне не важно кто к кому будет биться в дверь спальни, и лежать как верный пес под дверями на коврике, в ожидании, чтобы его/ее впустили, но брачная ночь должна состояться, если не сегодня, то завтра... да хоть утром, не обязательно ночью, а после пускай себе изменяет, на здоровье
В конце концов он должен получить желаемое, спустя такие муки!!!

Я очень надеюсь, меня девочки поддержат



Сериал | Мастерская TS3
 
Sea_Дата: Пятница, 08.07.2016, 00:39 | Сообщение # 209
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 980
Награды: 1248
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата Sternberger ()
От замужних за пол голоса считается

Ах вот как... Сейчас всех своих девчонок подключу к голосованию biggrin



Сериал | Мастерская TS3
 
SternbergerДата: Пятница, 08.07.2016, 00:48 | Сообщение # 210
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2316
Награды: 1332
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата Sea ()
брачная ночь должна состояться <...> а после пускай себе изменяет, на здоровье

Вот! Мне нравится) Брачной ночи быть, измене тоже :D
Два голоса считай, Кать :D


Sea, все, мы уладили biggrin Быть ночи, быть измене. Чтобы всем угодилось biggrin :D :D


upd Ну ладно, вы меня вынудили! Короче, я против ночи, и за измену, вот как tongue А потому что нефиг из Дария тряпку делать cool Дарий у нас мужик, его розовыми соплями не подкупить за всю фигню tongue biggrin




Сообщение отредактировал Sternberger - Пятница, 08.07.2016, 00:55
 
ManamiДата: Суббота, 09.07.2016, 16:05 | Сообщение # 211
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Награды: 36
Статус: Offline



Давно я не оставляла здесь свои комментарии, пора бы это исправить. Очень рада, что наконец то вышло продолжение главы, очень долго его ждала, очень обрадовалась обнаружив его после того как месяц не заходила на сайт. Глава получилась отличной, безумно интересно её читать, но как всегда после прочтения чего то настолько интересного в конце понимаешь, что тебе этого мало, и хочется больше и больше... Надеюсь, что следующая глава не заставит себя столько ждать. За главу огромное спасибо!! Ты огромная молодец, что не бросаешь династию, если она закончится я же не переживу.
Цитата Cathy ()
Дорогие читатели, дальнейшее развитие событий зависит от вас.
Итак, вопрос.
Измена, или брачная ночь с женой?

Я за ночь с женой конечно, даже в предыдущих главах когда в комментариях все ждали когда же Дарий ей изменит, я надеялась и верила, что этого не произойдет. Да я не спорю, что Шери не подарок и иногда за поступки и действия её хочется убить, но все же измены я не хочу. Я не хочу что бы Дарий стал похож на своего отца и изменял со всем что движется. Тем более я верю, что не все потерянно и их отношения можно ещё вернуть, а с изменой все только ухудшится , и возможно уже навсегда. И да я так рада, что у них родился мальчик, прям как я хотела, до сих пор надеюсь, что он будет единственным.
Еще хотела сказать, что Дарий конечно же очарователен, но ему с забранными волосами не идет, или я просто привыкла к его прическе и не воспринимаю его с другой :D
Еще раз огромное спасибо за главу, успехов тебе в написании следующих, и не переставай радовать нас своих читателей


Вечен только мир мечты...
 
-iva-™Дата: Воскресенье, 10.07.2016, 13:19 | Сообщение # 212
Профи-ветеран
Группа: Заблокированные
Сообщений: 343
Награды: 182
Статус: Offline


Награда за общительность.

Ухты какая глава! супер! Очень смешной момент с штанами Стефанчика хДДДД Шери как будто совсем с ума сошла или специально злит нашего Дарьюшку хДД Надеюсь он не сдастся от бурящих гормонов и не простит ее, не заслужила она такого легкого прощения за все эти месяцы ада! пусть пойдет и развлечется с той вампиршей лучше хДДДД а Шери пусть идет и думает над своим поведением! Очень жду проду, закончилось на самом интересном!!!!!

Цитата Cathy ()
Дорогие читатели, дальнейшее развитие событий зависит от вас.
Итак, вопрос.
Измена, или брачная ночь с женой?

я за измену хДДД


...all you need is love...

 
GoldwasserДата: Воскресенье, 17.07.2016, 01:33 | Сообщение # 213
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Награды: 65
Статус: Offline



Я за измену cool

Полноценный комментарий напишу позже, как немного освоюсь на сайте. Жди biggrin


 
CathyДата: Воскресенье, 17.07.2016, 21:24 | Сообщение # 214
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1589
Награды: 1214
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Sternberger, Manami, -iva-™, Goldwasser, девочки, большое спасибо вам за такие теплые и безумно приятные комментарии. Мне важно каждое мнение, и каждый ваш отзыв очень поддерживает и вдохновляет. Спасибо мои дорогие lips heart lips





 
CathyДата: Воскресенье, 17.07.2016, 21:25 | Сообщение # 215
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1589
Награды: 1214
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.







 
GoldwasserДата: Среда, 20.07.2016, 10:18 | Сообщение # 216
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Награды: 65
Статус: Offline



Привет, Катя! Все-таки погружение в мир Симс-творчества я решила начать с твоей темы, и это весьма обоснованный выбор. Если я всегда любила читать чужие рассказы, прозы и прочие миниатюры, то с описанием игрового процесса подобным образом сталкиваюсь впервые) И приятно удивлена узнав, каким увлекательным это может быть. С первых строк увлек меня твой похотливый Диего в пучину своих страстей biggrin Прошел суровую школу жизни воспитанника детдома, был похищен инопланетянами, спал на лавочках, а как ты пикантно прикрывала его жопку гигантским зеленым листком – вообще верх конспирации и искусства! biggrin (http://i6.imageban.ru/out/2013/02/03/f28379e04c322ccbb35ded60d9237c09.png) Не говоря уже о прочих его похождениях по разного рода бабам (живым и неочень) biggrin Вообще ни разу не удивлена, что он стал в итоге вором в законе. И из всех очень страшненьких своих баб в жены в итоге выбрал самую красивую) Да еще и какую "талантливую", столько детей ему родила biggrin Хотя он и ей умудрился рога наставить biggrin Прям оооочень и ооооочень странно, что Дарий у тебя вырос таким целомудренным biggrin :D biggrin Хотя он подростком подавал большие надежды, что даже сам папочка чуть в обморок не падал biggrin Две страсти: мотоциклы и секс. Все ходил подружек склонял, пока взрослой женщиной не увлекся, что тоже очень было ожидаемо. Захотелось ему опытную, чего-то нового, разнообразного. Хотя.. "новой" ее трудно было назвать. Жутко потасканная вампирша какая-то была biggrin Совсем не по классике жанра)
С некоторых скриншотов меня вообще вынесло:
http://i1.imageban.ru/out/2013/03/04/8d4894451e925ffcb8fe6d10f6edccab.png http://i1.imageban.ru/out/2013/04/03/91b184fc0d0dc8df97ff675047004357.png - чтоооо?!
:D
http://i5.imageban.ru/out/2013/04/26/a9d4425425c50442d65a6cd284af597f.png - понятно почему Дарий такой ненормальный вырос, где бы это видано было, чтобы ребенок в ползунках по снегу ползал? Трудное детство. Деревянные игрушки прибитые к полу :D
http://i2.imageban.ru/out/2013/07/25/5c5f1d68a97618ce663f7574c7b82388.png - вообще ничего необычного, листаем дальше
http://i6.imageban.ru/out/2015/06/15/f4d4fbf567b350ed7d1f599c512a0080.png - что за мертвое тельце пытается загорать в прихожей? biggrin :D
Ну ладно, я отвлеклась. Вообще, сравнивая два дневника, могу сделать вывод, что жизнь Диего была гораздо более насыщенная и интересная, чем у Дария. Много приключений, много ссор, романов, драк, но и примирений, а под конец не обошлось и без героического самопожертвования. Определенно Диего – потрясающий персонаж) Дарий тоже хороший, просто ему не повезло с бабой) Очень жаль, очень жаль! Потому что герой он весьма харАктерный, глубокий и очень живой. Также не могу не отметить Милену. Если Дария в младенчестве случайно уронили на пол, то Милену в детстве случайно уронили в Ад biggrin :D biggrin А Дэни… Дэни уже родился таким видимо biggrin Роман с куклой меня позабавил от души. Кукла-то.. резиновая была biggrin
Весь замут с вампирами вообще не оставил меня равнодушной: и бывшая объявилась, и даже Стефан Мэер небезызвестный персонаж biggrin Только такая девушка, как Милена могла влипнуть в такие множественные неприятности) Единственным нормальным ребенком в семье получилась Кайли.. видимо не от Диего :D
А вообще жалко его было, когда он остался вдовцом с кучей детей, да еще и Дарий так себя вел по-свински, понятное дело, обиженный ребенок, но Диего было в сотни раз труднее. И я рада, что в итоге под старость лет он все же нашел себе новую любовь, да не просто женщину, а молодую такую девушку. Жаль вдвойне, что в итоге она оказалось тупой дурой (очень мягко сказано). Меня прям так впечатлил и расстроил момент с умершим ребенком и поведением горе-мамаши в отношении Дария. Сразу видно на ком все держалось: стоило уйти Диего из жизни, и его семья верно начала разваливаться. Но Дарий тем не менее смог все взять в свои руки и восстановить мир и покой в их семье, наверное именно это и было моментом его настоящего и полнового взросления.
Вообще, я немного убежала вперед опять. Хочу еще сказать, что понравилось превращение в вампира Милены – летучие мыши, столбы красного света из глаз – эффектно) Не говоря уже о встряске, которую она им потом устроила. И до свинячества милого Роланда) Вот прям жалко его, хороший пацан, искренний. Но слишком доверчивый и простой. Мало ему было лишиться молодости, так после ее возвращения, он так и продолжил бегать за Миленой. Ах, эта любовь))
Моменты с беременностью Шери мне показались несколько натянутыми, что в первый раз, когда был выкидыш, что во второй, когда она наложила на Дария целибат. Хотя он тоже хорош, протаскался по гробницам Китая несколько месяцев. Но.. мужику надо было подумать) А думать надо было раньше! Когда девчонку в постель затаскивал, неужели ошибки папаши ему ничему не научили? Такой взрослый мальчик, а о контрацепции не знает. Не удивлюсь, если вскоре у него будет такой же детсад, как у Диего) Если, конечно, Шерри его к себе наконец-то подпустит biggrin ну или другая баба хотя бы biggrin Пожалей уже, Катя, мужика! Нормально же начинал, ну :D
Что еще сказать. Скажу, что можешь добавлять меня в подписку, потому что я еще ни раз забегу к тебе на огонек cool


 
CathyДата: Четверг, 04.08.2016, 00:00 | Сообщение # 217
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1589
Награды: 1214
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата Goldwasser ()
Привет, Катя!

Привет, дорогая, очень рада видеть тебя у себя в династии, да еще с таким огромным комментарием. Спасибочки. Мне очень приятно.
Цитата Goldwasser ()
Все-таки погружение в мир Симс-творчества я решила начать с твоей темы, и это весьма обоснованный выбор.

Ахахаха, я даже знаю, чем он обоснован biggrin tongue
Цитата Goldwasser ()
С первых строк увлек меня твой похотливый Диего в пучину своих страстей

Ой, хахаха. Вполне себе нормальный мужик. Ну слегонца страстный, но чуток совсем похотливый. Только и всего biggrin Спасибо за Диего. Его уже давно нет, хоть почитать приятное в его адрес))
Цитата Goldwasser ()
И из всех очень страшненьких своих баб в жены в итоге выбрал самую красивую)

biggrin biggrin biggrin под столом просто. Очень страшные бабы были, да? Ну так, Диего не промах, зачем просыпаться каждое утро с крокодилам, когда можно и на красавице жениться. cool
Цитата Goldwasser ()
Жутко потасканная вампирша какая-то была

surprised ужас biggrin
Цитата Goldwasser ()
что за мертвое тельце пытается загорать в прихожей?

Вот это кстати и есть: цитирую "Жутко потасканная вампирша" biggrin
Цитата Goldwasser ()
Вообще, сравнивая два дневника, могу сделать вывод, что жизнь Диего была гораздо более насыщенная и интересная, чем у Дария.

О, серьезно? Рада, что тебе первый дневник пришелся больше по вкусу, потому что я считаю его совсем не интересным по сравнению со второй частью. Жизнь Дария, и вообще, он как персонаж в целом, нравится мне больше. Приятно слышать, что жизнь Диего для тебя более интересная, значит не все потеряно и я ошибаюсь на счет первой части. Не так уж она и плоха, как кажется. wink
Цитата Goldwasser ()
Дарий тоже хороший, просто ему не повезло с бабой)

Ну успокоила, спасибо biggrin
Цитата Goldwasser ()
Единственным нормальным ребенком в семье получилась Кайли.. видимо не от Диего

Кайли еще подросток. У нее все впереди, и какие номера будут выкинуты с ее стороны, еще никому неизвестно, даже мне dry . Вот позже и узнаем, от Диего она или нет biggrin
Цитата Goldwasser ()
А вообще жалко его было, когда он остался вдовцом с кучей детей, да еще и Дарий так себя вел по-свински, понятное дело, обиженный ребенок, но Диего было в сотни раз труднее.

Как правило в таком возрасте, в каком был тогда Дарий, о чувствах других не думают. Все внимание сосредоточено только на себе, кажется, что ты никому не нужен, никому до тебя нет дела. Отсюда эгоизм, отвратительное поведение в знак протеста и попытки тем самым привлечь к себе внимание и что-то изменить. dry А в итоге, поиски себя среди друзей, женщин, выпивки и всевозможных дурманящих сигарет, (мягко выразилась :D)
Цитата Goldwasser ()
И до свинячества милого Роланда) Вот прям жалко его, хороший пацан, искренний. Но слишком доверчивый и простой.

Ой не говори. Влюбленный дурак. Что с ним дальше будет, даже не знаю.
Цитата Goldwasser ()
Когда девчонку в постель затаскивал, неужели ошибки папаши ему ничему не научили?

Эээ, как бы, она сама этого хотела. Между прочим со школьной скамьи. Все шишки на бедного Дария. Сама хотела она и точка! angry biggrin
Цитата Goldwasser ()
ну или другая баба хотя бы Пожалей уже, Катя, мужика! Нормально же начинал, ну

Все туда же biggrin . Пожалею обязательно. Вообще, смотря как вы себя вести будете tongue
Цитата Goldwasser ()
Скажу, что можешь добавлять меня в подписку, потому что я еще ни раз забегу к тебе на огонек

С радостью добавлю. Новые читатели это всегда маленький праздник smile .


 
SSssonДата: Пятница, 05.08.2016, 14:04 | Сообщение # 218
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 516
Награды: 432
Статус: Offline


Награда за общительность.

Привет, Катя))) я к тебе с визитом)) наконец-то прочла главу о свадьбе) Она меня местами даже позабавила, а Шери раздраконила... Додуматься тоже! Штаны Стефана biggrin однако, пс, есть на них ссылка? biggrin biggrin Но конечно, момент, когда и Дарий, и его новоиспеченная жена снова загорелись друг к другу мне понравился happy романтичненько))) Я за брачную ночь, однозначно) А потом можно уже и измену замутить (не ну а что?) Но лишать Дария удовольствия ночи любви я бы не стала biggrin biggrin
Мне понравились некоторые скрины с использованием поз, например поцелуй в коридоре happy
А Шери, конечно, выдала... ее отношение к ребенку... раздражает. Хорошо, что Дарий принял серьезные меры)
Ой, и вааще, вокруг такая дилемма)) Мы же видим, что чувства к девушки у него еще есть, однако ведет себя он как последний козел...иногда. А Шери...то независимая, то не выдерживает и унижается, в ногах ползает... Женщины wink
Ну, конечно, я не могла не отметить саму свадьбу, в довольно интересном стиле, под стать героям. Только они могут на самом главном торжестве 10 раз поругаться, 11 помириться, обратить слишком пристальное внимание на гостей женского пола (Дарий) biggrin или абсолютно наоборот biggrin
Кать, спасибо за главу, она не разочаровала, однако следующая обещает быть еще круче, так что жду с нетерпением!


 
-iva-™Дата: Понедельник, 22.08.2016, 15:46 | Сообщение # 219
Профи-ветеран
Группа: Заблокированные
Сообщений: 343
Награды: 182
Статус: Offline


Награда за общительность.

ну и где измена то? я же жду хДДД

...all you need is love...

 
Pretty_Reckless_GirlДата: Среда, 31.08.2016, 12:34 | Сообщение # 220
Мастер
Группа: Заблокированные
Сообщений: 133
Награды: 80
Статус: Offline



Цитата Cathy ()
Дорогие читатели, дальнейшее развитие событий зависит от вас.
Итак, вопрос.
Измена, или брачная ночь с женой?

измена конечно cool


I am a factory girl, won't you pardon me? ©
 
Форум » Творчество в игре The Sims » Династии Симс 3 » Династия Легран (Всегда вам рада :))
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz