sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость DreamWorld by GoldDream ★★★★★ - Страница 15 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Helen  
Форум » Творчество в игре The Sims » Мастерские Симс 3 » DreamWorld by GoldDream ★★★★★ (симы, объекты покупки/строительства, CAS, позы, участки)
DreamWorld by GoldDream ★★★★★
GoldDreamДата: Понедельник, 25.06.2012, 19:06 | Сообщение # 1
▨ Координатор ▨
Группа: Друзья
Сообщений: 2606
Награды: 1334
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Третье место!


Добро пожаловать в мою мастерскую!))) Рада видеть каждого гостя или просто прохожего^^))
По поводу битых ссылок пишем мне в ЛС^^


NEW










Я запрещаю конвертировать свои работы для мужчин, а так же использовать Мастер Контроллер или другие моды в этих целях.
Спасибо за понимание и за уважение к моему труду.


Сообщение отредактировал GoldDream - Вторник, 03.05.2016, 20:27
 
GoldDreamДата: Четверг, 28.02.2013, 04:11 | Сообщение # 281
▨ Координатор ▨
Группа: Друзья
Сообщений: 2606
Награды: 1334
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Третье место!

LavLin, огромное спасибо)) рада, что заглянули))
Анютенька, спасибо)) Всем Чуда в игру :DDDD А официальный наряд идеально подошёл под её образ))
Милиночка, радость моя, спасибо тебе большое за столь высокую оценку^^***)))))
Розочка, спасибо)) Так в сериале ей ещё не дали имя))) В следующей главе его обязательно дадут happy
julsy, спасибо, я очень рада, что тебе понравилось)) Дооо, освещение вообще шикарно замаскировала хDDD
 
MonyaДата: Воскресенье, 03.03.2013, 10:06 | Сообщение # 282
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 203
Награды: 137
Статус: Offline


Награда за общительность.

Уиии ^^ Давно я у тебя не была, а тут решила заглянуть, обомлела.
Опять эти чудесные милоширнейшие работки ^^
У меня глаза на лоб убежали хд
*------------------* молодец:*
 
AnastasiaДата: Воскресенье, 03.03.2013, 19:49 | Сообщение # 283
✽Авамейкер✽
Группа: Друзья
Сообщений: 1300
Награды: 711
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Дримушка, солнышко, давно меня тут не было... Я как в лесу дремучем, ничего невиданно вокруг хD А ты растешь и растешь. Ну, в плане творчества конечно)) Умничка!) Такс... чего я там не комментила то?!

Photo-art Marilyn Bouchard
Чудные картины. Такие ненавязчивые, спокойные... Но в них глубокий смысл. Я вообще люблю поразмышлять над чем-либо, а эти картины дают глубокий повод для размышлений, как ни странно...или странно))

Шелли
Тадам... вот и моделька тех кукольных поз Красивая кукла, с яркими выразительными глазюками. Красные волосы - это что-то. Взрыв ярких и горячих эмоций!) И конечно-же музычка... Такая нежная и спокойная, с приятным голосом исполнительницы.

"Nature"
Ага, вот и моя любимая тематика - природа! Нравятся еще не раскрывшиеся бутоны роз (вторая картина)) А оформление...мм... чудесно красивое!

Fatal Frame
Увы, не знаю эту божественную игру)) но картины красивые! Хоть там повсюду руки и голова чудовища какого-то, все равно картины милые))

Winter love
Я не помню, комментировала я их в каталоге или нет... wink Но я их точно скачала себе))
Милые такие)) На улице мороз, а он ее в лобик целует ^^ Да еще и без перчаток стоят, эх...))

Царапины (Большие царапины хD)
Мило biggrin Да нет, правда, они ей идут)) Под цвет волос подходят) А если серьезно, нужная штука для тех кто сериалы пишет и скрины делает.

Эми Фокс
Вау, какая очаровательная лисичка ^^ Глаза, мне нужны ее глаза хD Они прекрасны!
Дерзкая штучка, эта Эми))

Кайли
Милейшее создание природы :3 И нежнейшее) Кхем... фея она и на фею похожа)) Просто она очень нежная натура, и по моему, ранимая...)
А оформление просто конфетка! Прям природа в царстве феечек)



 
Kris07Дата: Воскресенье, 03.03.2013, 20:21 | Сообщение # 284
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 365
Награды: 239
Статус: Offline


Награда за общительность.

Кайли - хороша! Нежная, трепетная, удивительно хрупкая! Хочется ее защитить от всех невзгод! Ох, GoldDream, какие испытания ей предстоят, об этом только тебе известно! Спасибо, что выложила в мастерской это чудо!


Моя мастерская
 
VetkaДата: Среда, 06.03.2013, 12:57 | Сообщение # 285
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 254
Награды: 170
Статус: Offline


Награда за общительность.

GoldDream, извиняюсь за беспокойство, но на всех симов, кроме последней, напутано со ссылками (( не открывают браузера..

 
July8Дата: Четверг, 07.03.2013, 09:25 | Сообщение # 286
Начинающий
Группа: Заблокированные
Сообщений: 18
Награды: 1
Статус: Offline



Кайли очень красивая девчушка!Какие глазки..УНЯННЯНЯНЯПУПЮСИНЯ
Позы Winter love очень понравились!Прямо с картинки,от оригинала не отличишь!Очень мило,такие романтичные ^_^
Vetka, а у меня все нормально,это наверное у вас что то,поройтесь в настройках браузера
 
GoldDreamДата: Четверг, 07.03.2013, 16:48 | Сообщение # 287
▨ Координатор ▨
Группа: Друзья
Сообщений: 2606
Награды: 1334
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Третье место!

Моняшааа *ОО* Спасибо тебе, братюнь, за то, что забежала и не забыла про старого Нельсона :DDD*** А глаза нужно на место возвращать, нече им на лбу жить :DD***
_Anastasia_

Цитата (_Anastasia_)
Дримушка, солнышко, давно меня тут не было... Я как в лесу дремучем, ничего невиданно вокруг хD А ты растешь и растешь. Ну, в плане творчества конечно)) Умничка!) Такс... чего я там не комментила то?!

Ой, спасибушки тебе, дорогая, мне очень приятно love Рада видеть тебя у себя в гостях*)))

Цитата (Kris07)
Чудные картины. Такие ненавязчивые, спокойные... Но в них глубокий смысл. Я вообще люблю поразмышлять над чем-либо, а эти картины дают глубокий повод для размышлений, как ни странно...или странно))

Спасибо^^))) У этого фотографа очень много подобных работ))) Я сама долго любовалась исходниками, ведь это действительно странно :DDD

Цитата (_Anastasia_)
Шелли Тадам... вот и моделька тех кукольных поз Красивая кукла, с яркими выразительными глазюками. Красные волосы - это что-то. Взрыв ярких и горячих эмоций!) И конечно-же музычка... Такая нежная и спокойная, с приятным голосом исполнительницы.

Да, да)) Я же обещала вам её принести happy Спасибо тебе большое))) Именно под эту композицию и создавалась Шелии)))

Цитата (_Anastasia_)
"Nature" Ага, вот и моя любимая тематика - природа! Нравятся еще не раскрывшиеся бутоны роз (вторая картина)) А оформление...мм... чудесно красивое!

Спасибо, спасибо, спасибо Вторая картина, моя любимая^^))) Я очень рада, что тебе понравилось*)))

Цитата (_Anastasia_)
Fatal Frame Увы, не знаю эту божественную игру)) но картины красивые! Хоть там повсюду руки и голова чудовища какого-то, все равно картины милые))

Спасииибо^^)))) Игра заслуживает внимания, хоть на ней я кирпичный завод по производству обогнала хDDD Изначально не планировала делать картины по этой игре, но когда увидела эти замечательные арты, то руки ами потянулись к ворку :DDD

Цитата (_Anastasia_)
Winter love Я не помню, комментировала я их в каталоге или нет... Но я их точно скачала себе)) Милые такие)) На улице мороз, а он ее в лобик целует ^^ Да еще и без перчаток стоят, эх...))

Спасибочки))) Мне очень приятно^^))) Я про перчатки в тот момент и не подумала)))

Цитата (_Anastasia_)
Царапины (Большие царапины хD) Мило Да нет, правда, они ей идут)) Под цвет волос подходят) А если серьезно, нужная штука для тех кто сериалы пишет и скрины делает.

Ахахахах, очень большие царапины :DDD Именно для них и делалось)) Ну и для себя, эгоистки, в первую очередь хDDD "Шутка" :DD Спасибо*))

Цитата (_Anastasia_)
Эми Фокс Вау, какая очаровательная лисичка ^^ Глаза, мне нужны ее глаза хD Они прекрасны! Дерзкая штучка, эта Эми))

Ахахах, спасибо))) Не, не, глаза не отдам, самим нужны хдд Хы, слепая лиса хDDDD

Цитата (_Anastasia_)
Кайли Милейшее создание природы :3 И нежнейшее) Кхем... фея она и на фею похожа)) Просто она очень нежная натура, и по моему, ранимая...) А оформление просто конфетка! Прям природа в царстве феечек)

Спасибо^^))) Неа, она не фея, она чудо :DDDD Очень ранимая и очень нежная, ты всё правильно сказала*)))
Спасибо тебе за то, что забежала ко мне))) Буду ждать тебя ещё в гости**)

Kris07, спасибо^^)))) У неё уже есть тот, кто будет защищать ;))))) А испытания будут суровыми, да)))

Vetka, странно, но у меня всё скачивается. Оо завтра буду дома, выложу ещё и на Яндекс)))

July8, спасибо *-* за пупюсину отдельный поклон :DDDDD

Цитата (July8)
Позы Winter love очень понравились!Прямо с картинки,от оригинала не отличишь!Очень мило,такие романтичные ^_^

Сяп)) Я очень сильно старалась^^))))
 
Pasha_RomrДата: Воскресенье, 10.03.2013, 01:23 | Сообщение # 288
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Награды: 1
Статус: Offline



В 6 сообщении класснецкие линзы!
Просто няямм *о*


СТАРТУЕМ!
 
GoldDreamДата: Четверг, 14.03.2013, 13:36 | Сообщение # 289
▨ Координатор ▨
Группа: Друзья
Сообщений: 2606
Награды: 1334
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Третье место!

Pasha_Romr, хех, спасибо)) Но таковыми их назвать сложно :З
 
MaRiaZZZДата: Четверг, 14.03.2013, 15:21 | Сообщение # 290
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 46
Награды: 7
Статус: Offline



картины великолепные.как раз в моем стиле)))

В каждом парне живет маленькая психованная истеричка.
 
teddy_girlДата: Среда, 27.03.2013, 16:22 | Сообщение # 291
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Награды: 6
Статус: Offline



GoldDream, ты, ты, ты, ты просто.... Я даже не знаю, ладно что уж тут молчать, ты ЧУДО, тепереь я не только твоего сериала, но и мастерской большая фанатка. Когда ты выкладываешь симов, музычка очень в тему, дополняет картину и передаёт атмосферу в котой живёт сим. Картины и фотообои сказочные, настолько реалестичные что хочется окунуться в них с головой. Про позы и говорить не стоит, хотя скажу, великолепны они и всё. Вобщем наш сайт должен гордиться таким талантливым авторо и креатором, как ты.
Мне так хочеться обнять и расцеловать за это всё lips


Сообщение отредактировал teddy_girl - Среда, 27.03.2013, 16:24
 
VasilisaДата: Четверг, 28.03.2013, 09:43 | Сообщение # 292
~В прострации~
Группа: Друзья
Сообщений: 612
Награды: 546
Статус: Offline


Награда за общительность.

Как тепло-то у вас в мастерской biggrin Спасибо за позы из "это были мы". Мне как заядлой анимешнице очень понравились!!!

Cosi e la vita

 
GoldDreamДата: Суббота, 30.03.2013, 08:13 | Сообщение # 293
▨ Координатор ▨
Группа: Друзья
Сообщений: 2606
Награды: 1334
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Третье место!

MaRiaZZZ, спасибо^^))
teddy_girl, ой, спасибочки большое за такие приятно приятнейшие слова shy Прям засмущали^^)))) Скоро принесу новую вкусняшечку :З
Vasiлиса, рада видеть у вас в своей мастерской)))) Мне до ужаса приятно, что вам понравились позы)) Заходите ещё, буду рада)))
 
AmourkaДата: Суббота, 30.03.2013, 19:05 | Сообщение # 294
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 379
Награды: 102
Статус: Offline


Награда за общительность.

Симка прекрасна, очень нежное и чувственное создание!
Успехов тебе в дальнейшем! happy



Аватарки от меня, жми ^^
 
InsouciantДата: Суббота, 30.03.2013, 20:22 | Сообщение # 295
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Награды: 7
Статус: Offline



Знаете, Вы просто гениальны. Особенно второй скрин. Сим он вроде как бы живой, но Ваши позы создают иллюзию куклы. Мне это напомнило Дорселя из аниме "Темный Дворецкий" (единственное аниме, которое я смотрела), он был в роли кукольника и из живых девочек он делал куклы. Возможно на время создания этих поз Вы поменялись с ним местами. Я аплодирую Вам стоя. ;)

Добавлено (30.03.2013, 20:22)
---------------------------------------------
До чего нежно. Сколько тепла. Сколько света. Искренности и любви. Вы молодец. Мне очень нравятся Ваши работы.

 
GoldDreamДата: Воскресенье, 31.03.2013, 20:12 | Сообщение # 296
▨ Координатор ▨
Группа: Друзья
Сообщений: 2606
Награды: 1334
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Третье место!



Такую внешность я увидела в своём сне два дня назад. И все эти два дня я грезила о том, чтобы воплотить этот образ и передать его симке. Страшно было приступать к созданию, зная о своих криворучках... Да и ещё у меня вечная боязнь того, что все симки будут на одно лицо хд Но я старалась и результатом вполне довольна :З Имя Ди сразу же было утверждено, т.к. у моей маленькой племяшки слово "ди" обозначает любимая) А вот с фамилией я долго мучилась)) И в самый последний момент изменила на Ани) Надеюсь, что Ди Ани вам понравится, ведь я в неё вложила больше, чем просто душу)

Внимание! Подобрана только повседневная одежда.








Выражаю огромную благодарность Cloud9 за её замечательный сет поз^^)))))


Скачать
 
BlackДата: Воскресенье, 31.03.2013, 20:18 | Сообщение # 297
Эксперт-старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 802
Награды: 136
Статус: Offline


Награда за общительность.

GoldDream, Восхитительная симочка! Такая нежная, загадочная, таинственная, необычная, но в тоже время и сказочно красивая! Спасибо тебе огромное за твой нелегкий труд! Ди - СУПЕР!

 
AnywayДата: Воскресенье, 31.03.2013, 20:38 | Сообщение # 298
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 469
Награды: 286
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата (GoldDream)
Надеюсь, что Ди Ани вам понравится, ведь я в неё вложила больше, чем просто душу)

Конечно понравится! Она ведь очаровательна! Такая нежная, но не ванильная; такая невинная, но не беззащитная; такая простая, но одновременно сложная happy у нее такой многогранный образ...
Мне очень нравятся её глаза, очень-очень^^ хотя, если честно, я бы сделала её голубоглазой и сменила линзы.
Губы у нее очень необычной формы - никогда таких не встречала)))
Не сказать, что нравится цветовая гамма, но эти волосы ей очень идут! Этот цвет просто создан для нее! И да, чуть не забыла, очень красивый мэйк подобрала))
 
teddy_girlДата: Воскресенье, 31.03.2013, 21:07 | Сообщение # 299
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Награды: 6
Статус: Offline



Ох уж GoldDream, опять таааакая вкусняшка что готова монитор расцеловать :lips:, у Ди превосходное платье, жаль только, что ты подобрала не всю одежду, но это не беда biggrin
Цитата (GoldDream)
Да и ещё у меня вечная боязнь того, что все симки будут на одно лицо хд

Ну что ты Голдик, они (симки) у тебя совершенно разные и не похожие друг на друга. Ну конечно, я повторюсь, но ты GoldDream чудо, и не чего у тебя ручки не криворучки happy
 
Misti2Дата: Воскресенье, 31.03.2013, 21:46 | Сообщение # 300
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 309
Награды: 206
Статус: Offline


Награда за общительность.

Нелька,она невероятная *ООООООООООООООООООООООО* Цвет волос-шикарный!А глазки такие милые!От скринов я в восторге!Каждый скрин передает фантастичную атмосферу!5 скрин просто шикарный!Эта приоткрыта губа *__________* невероятная девушка!А носик такой миленький *О* Нелька,ты большая умница!

|Мастерская||Арт|<-"Портрет Дженнифер "(04.11.13)
 
Форум » Творчество в игре The Sims » Мастерские Симс 3 » DreamWorld by GoldDream ★★★★★ (симы, объекты покупки/строительства, CAS, позы, участки)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz