sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Мастерская Cloud9 ★★★★★ - Страница 37 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Helen  
Форум » Творчество в игре The Sims » Мастерские Симс 3 » Мастерская Cloud9 ★★★★★ (Cимы, позы, объекты покупки/строительства, косметика)
Мастерская Cloud9 ★★★★★
Cloud9Дата: Вторник, 27.09.2011, 20:17 | Сообщение # 1
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 3558
Награды: 1474
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора. Первое место в новогоднем конкурсе! Первое место!






Надеюсь, вы найдете здесь для себя что-нибудь полезное или, по крайней мере, приятно проведете время, ознакомившись с моими работами. Расслабьтесь, чувствуйте себя как дома и все такое)) Критика воспринимается адекватно ^_^


Приятного просмотра
 
ksyu11011aДата: Воскресенье, 29.09.2013, 19:35 | Сообщение # 721
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 640
Награды: 268
Статус: Offline


Награда за общительность.

Очень красивая симочка, она просто притягивает к себе.
Особенно мне понравился её носик и улыбка.
К тому же скриншоты просто обалденные..)
 
TamsinДата: Воскресенье, 29.09.2013, 19:38 | Сообщение # 722
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1379
Награды: 989
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Ника прекрасна! Очень понравилась на втором скрине под спойлером, красивая улыбка! Не чувствую от этой девушки никакого подвоха и опасности, она открытая и добрая! Прекрасные глаза!
 
akka4ka1974Дата: Понедельник, 30.09.2013, 09:33 | Сообщение # 723
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 77
Награды: 17
Статус: Offline



Ника - красотка, и еще очень похожа на мою сестренку))) Спасибо за симочку.

 
Алинка-МалинкаДата: Понедельник, 30.09.2013, 16:02 | Сообщение # 724
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 637
Награды: 225
Статус: Offline


Награда за общительность.

Облачко, Ника вышла просто чудесной девчулькой!=)
А оформление...это ж вах вах вах *о* Лицо у симки очень интересное=))
 
AlgAДата: Понедельник, 30.09.2013, 16:26 | Сообщение # 725
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1703
Награды: 800
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Ника получилась просто прекрасной)) Нравится сочетание серых глаз и светлых волос))
Сама симочка такая нежная и романтичная получилась) Скрины красивые. Было приятно рассматривать))


 
NastenaMSДата: Понедельник, 30.09.2013, 20:17 | Сообщение # 726
✉ Редакция Newline ✉
Группа: Друзья
Сообщений: 2680
Награды: 1480
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Cloud9, Какая классная симочка вышла у тебя happy ну прям очень нравится ;3 Умничка Большущее спасибо за прелестную работу;3

 
MimotoДата: Понедельник, 30.09.2013, 21:44 | Сообщение # 727
VIP
Группа: Журналист
Сообщений: 2875
Награды: 1665
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Cloud9, Настюш, это нечто!
Ника просто красавица!)))Такая живая симочка, а какие прекрасные скриншоты)))Изумительно, я ее скачаю в коллекцию)))
Жду новых работок)))


 
Cloud9Дата: Вторник, 01.10.2013, 10:44 | Сообщение # 728
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 3558
Награды: 1474
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора. Первое место в новогоднем конкурсе! Первое место!

Monster_without_name, ALOVe, NikiNerido, Grell-Sutkliff, Регишка, Triumph, scary, Tarya, Yulyasha, Mash, ksyu11011a, Tamsin, akka4ka1974, Алинка-Малинка, AlgA, NastenaMS, Mimoto - спасибо большое! Как вас много biggrin

Цитата (Triumph)
А сколько много скринов :ООО

Сначала их было еще больше, и я ничего не хотела удалять biggrin Но потом так устала оформлять wacko А некоторые кадры никак не получалось вырезать и наложить на фон по-нормальному... В общем, в конечном итоге я остановилась на том, что мы видим)

Цитата (Tarya)
мне она напомнила какую-то зарубежную знаменитость, киноактрису. очень красивая))

Спасибо, Тарьчик happy Мне самой она отдаленно напоминает Пету Уилсон , и еще одну актрису, не очень известную... забыла её имя =(

Цитата (Yulyasha)
и безумно рада, что ты принесла нам свою новую работку

А я -то как рада biggrin Если бы общественность знала, насколько долго у меня в закромах лежать некоторые мои симы, все были бы удивлены))

Цитата (Yulyasha)
Как всегда с огромным удовольствием рассматривала скрины - оформление обалденное

Спасибо большое, Юляшка, и всем остальным тоже спасибо, кто оформление похвалил =) Я ими в общем и целом довольна, но не всеми... Я стараюсь не рассиживаться слишком долго за оформлением симов (иначе это приведет к тому, что вместо скринов будут арты), но порой из-за этого бывают неаккуратности и оплошности(

Еще раз всем спасибо, очень рада, что вам Ника пришлась по душе biggrin
 
НаряДата: Вторник, 01.10.2013, 15:36 | Сообщение # 729
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Награды: 3
Статус: Offline



Симпотичная симка,молодец))
 
YulyashaДата: Понедельник, 07.10.2013, 12:26 | Сообщение # 730
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1831
Награды: 947
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Cloud9, Поздравляю с пятой звездочкой! ★★★★★
Твои работы заслужили наивысшую оценку, они любимы пользователями, а их оформление может служить образцом для подражания!

***

Желаю тебе успехов в творчестве, новых интересных идей и неисчерпаемого вдохновения!!!
 
MimotoДата: Понедельник, 07.10.2013, 14:01 | Сообщение # 731
VIP
Группа: Журналист
Сообщений: 2875
Награды: 1665
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Cloud9,
Настюша, поздравляю тебя с пятой звездочкой!

Так люблю твои позы и симочек! Очень рада что у тебя появилась финальная звезда! smile


 
Cloud9Дата: Вторник, 08.10.2013, 23:39 | Сообщение # 732
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 3558
Награды: 1474
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора. Первое место в новогоднем конкурсе! Первое место!

Mimoto, Yulyasha, спасибо, девочки!
Я, если честно, не ожидала, что вы мне дадите звезду, думала мне еще работ 10 до этого принести надо biggrin Тем приятнее - сюрприз)) Надеюсь, смогу поддерживать свой новый статус happy
 
AgilanaДата: Вторник, 08.10.2013, 23:53 | Сообщение # 733
Fabulous fairy
Группа: Друзья
Сообщений: 444
Награды: 124
Статус: Offline


Награда за общительность.

Ты огромная умничка!Я буду ждать еще твоих чудесных работ.Ты меня поражаешь больше и больше.симули прям так и просятся скачай меня нууу*О*
 
Cloud9Дата: Воскресенье, 13.10.2013, 21:23 | Сообщение # 734
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 3558
Награды: 1474
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора. Первое место в новогоднем конкурсе! Первое место!

Agilana, спасибо smile

Создавала эту симочку, вдохновленная победительницей какого-то конкурса красоты среди полных девушек. Она была куда выше и еще полнее, но я решила остановиться на такой комплекции =) А вообще эта симочка у меня в течение года или даже чуть больше использовалась для тестирования поз на разных телосложениях. Решила её все-таки выложить))

Жанна







На момент создания симки у меня установлены след. дополнения и каталоги: Мир приключений, Современная роскошь, Карьера, Скоростной режим, В сумерках, Отдых на природе, Все возрасты, Городская жизнь, Питомцы, Шоу-Бизнес, Сладкие радости, Дизель, Сверхъестественное, Времена года, 70-е, 80-е, 90-е, Студенческая жизнь.

ВНИМАНИЕ! ДЛЯ КОРРЕКТНОГО ОТОБРАЖЕНИЯ СИМКИ В ИГРЕ ВАМ НЕОБХОДИМО УСТАНОВИТЬ СЛАЙДЕРЫ (кликабельный список ниже), А ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ СЛАЙДЕРЫ ФУНКЦИОНИРОВАЛИ, ТРЕБУЕТСЯ ПОСТАВИТЬ МОД ПОД СВОЮ ВЕРСИЮ ИГРЫ. СКАЧАТЬ МОД И ПРОЧИТАТЬ ИНСТРУКЦИЮ К УСТАНОВКЕ МОЖНО ЗДЕСЬ.



Дополнительные материалы, использованные при создании - ниже под спойлером, идут в архиве с симкой. Из одежды подобраны повседневный, официальный и купальный наряды.



P.S. - спасибо за позы нашему Мимотику! happy


 
YulyashaДата: Воскресенье, 13.10.2013, 21:34 | Сообщение # 735
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1831
Награды: 947
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Cloud9, какая очаровательная пышечка happy Неожиданно (все же пышечки среди симок встречаются крайне редко), но таааак мило happy Понравилась очень, Клаудушка ))) Ты, как всегда, умеешь удивить и порадовать . Что там у тебя еще на тестировании интересненького в закромах есть? biggrin

Уезжаю на неопределенный срок! В ЛС не пишите - ответить не смогу.
 
Cloud9Дата: Воскресенье, 13.10.2013, 21:42 | Сообщение # 736
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 3558
Награды: 1474
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора. Первое место в новогоднем конкурсе! Первое место!

Как ты быстро прибежала, Юляшка biggrin
Цитата Yulyasha ()
все же пышечки среди симок встречаются крайне редко

и это была еще одна причина, по которой мне её когда-то захотелось сделать

Цитата Yulyasha ()
но таааак мило Понравилась очень, Клаудушка )))

Хе-хе-хе х) Спасибо, очень приятно

Цитата Yulyasha ()
Что там у тебя еще на тестировании интересненького в закромах есть?

До недавнего времени было вообще много всего, но я сократила численность работ =) Решила, что надо оставить только лучшее)) И вот сейчас стараюсь побыстрее это оформлять и выкладывать))
Кстати, нововведение с рассылкой по воскресеньям для авторов - это очень умная штука =)) Именно она меня поторопила закругляться. Ну, к этой обнове я не успела, зато симочку таки выложила biggrin
 
rust9mkaДата: Понедельник, 14.10.2013, 07:55 | Сообщение # 737
▨ Координатор ▨
Группа: Друзья
Сообщений: 1355
Награды: 945
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Cloud9, Жанна хоть и пухлекькая симочка, но это выглядит так мило happy Она как сдобная булочка - аппетитная tongue
Еще разрез глаз мне понравился, не часто такой встретишь, очень необычно. Пятый скрин под спойлером особенно понравился, где она во весь рост. Хорошенькая


 
MimotoДата: Понедельник, 14.10.2013, 09:12 | Сообщение # 738
VIP
Группа: Журналист
Сообщений: 2875
Награды: 1665
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Cloud9, какая красивая симочка!))))На азиатку похожа, да и еще с голубыми глазами, что весьма редкость!)))
Отдельно хочется отметить качество и оформление скриншотов!)))
Самый первый скриншот напомнил улочки Лондона happy
Да, очень приятно было увидеть позку на первом скрине под спойлером happy happy happy
Я безума от твоих симочек Настюш, хочу еще!))


 
MAYUДата: Понедельник, 14.10.2013, 11:07 | Сообщение # 739
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2574
Награды: 1350
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Жанна необычайная и притягательная!
личико очаровательное! да к тому же, быть "в теле" ей идет))
еще хочу отметить, что у симочки очень аппетитные формы happy
вы замечательно постарались *.* спасибо!


МАСТЕРСКАЯ | ТВОРЧЕСКАЯ| ЗАМЕТКИ TS4
 
TamsinДата: Понедельник, 14.10.2013, 15:39 | Сообщение # 740
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1379
Награды: 989
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Ой! Жанна такая интересная и необычная девушка, очень привлекательная! Все так гармонично в ней, как в живом человеке, поэтому пышное телосложение вообще не бросается в глаза! Очень красивые глаза и чудесные губки!
 
Форум » Творчество в игре The Sims » Мастерские Симс 3 » Мастерская Cloud9 ★★★★★ (Cимы, позы, объекты покупки/строительства, косметика)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz