sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Не мы такие - жизнь такая.. ★★★★☆ - Страница 11 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Всяко-разно » Архив » Не мы такие - жизнь такая.. ★★★★☆ (..или реальность в виртуальности. By Oloriell :) Лоты)
Не мы такие - жизнь такая.. ★★★★☆
OloriellДата: Пятница, 06.07.2012, 00:29 | Сообщение # 1
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 74
Награды: 70
Статус: Offline







Дамы и господа!
Всего пара строк полезной информации ;)


- с выходом каждого нового аддона/каталога моя игра немедленно им пополняется. Посему я не буду писать, что у меня есть на данный момЭнт: просто "все" wink Объекты из Store я также пользую, как только они пополняются на любимом торренте. Если юзаю Package, то вы найдете их все в архиве с лотом. Использую OMSP, который можно найти здесь
- то, что я тут выкладываю, - недошедевры из исключительно моей больной фантазии. Посему если они вам понравятся, дайте ссылочку на эту страничку или на мой персональный сайт. Большое человеческое вам за понимание.




Сообщение отредактировал Oloriell - Воскресенье, 02.12.2012, 21:50
 
MakvinniДата: Пятница, 19.04.2013, 07:21 | Сообщение # 201
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Награды: 13
Статус: Offline



Бар очаровательный и уютный.Прямо захотелось там отдохнуть в реальности)) Мне понравилась Мелани.Она красавица.Красота необычная,но притягательная.
 
rust9mkaДата: Пятница, 19.04.2013, 07:28 | Сообщение # 202
▨ Координатор ▨
Группа: Друзья
Сообщений: 1355
Награды: 945
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Бар "Mansion" выглядит просто как замок! Очень красивый, притягивает к себе своей стариной и роскошью happy Я беру smile
Мелани мне тоже нравится безумно! Особенно скриншот где она стоит у рояля мне запомнился и полюбился больше всех laugh
Oloriell, спасибо за чудесные работы shy


 
GrеllДата: Пятница, 19.04.2013, 09:45 | Сообщение # 203
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 84
Награды: 33
Статус: Offline



Бар "Mansion" или Неумирающая Классика, у меня слов нет. Этот бар идеально бы вписался бы, в года так 1860, в ближайшие окрестности Луизиана.
Наверное вы потратили много сил и времени, чтобы сотворить такое.

Мелани, произвела на меня тоже впечатление, что и бар.
Она напонинает мне одну русскую актрису, но не могу вспомнить какую.
 
GoldDreamДата: Пятница, 19.04.2013, 13:35 | Сообщение # 204
▨ Координатор ▨
Группа: Друзья
Сообщений: 2606
Награды: 1334
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Третье место!

Oloriell, бар - это что-то surprised Я с непередаваемым восхищением рассматривала каждый скрин *-* В голове крутилась лишь одна мысль: *Боже мой, как прелесть, неужели это симс?* Всё так четко и гармонично сделано, что просто "браво" автору!)))) Ни одной лишней детальки, всё тютелька в тютельку, в общем, всё сделано идеально))) Молодец))
Мелани тоже понравилась, особенно нравятся её большие губки^^)))
 
YasikДата: Понедельник, 22.04.2013, 05:59 | Сообщение # 205
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Награды: 7
Статус: Offline



Какой замечательный бар, а симка меня просто поразила!

 
mucha24Дата: Понедельник, 22.04.2013, 20:59 | Сообщение # 206
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Награды: 6
Статус: Offline



Какой замечательный бар! Я бы даже сказала не просто бар, а нечто вроде клуба для очень узкого круга. И симочка очень симпатичная, личико очень правильное, хороший правильный ротик. Замечательно!
 
TysyaДата: Среда, 24.04.2013, 11:44 | Сообщение # 207
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Награды: 6
Статус: Offline



Такой красивый бар...Да и вообще все работы ну просто шикарные.Как тебе удаётся придумывать такие подходящие и оригинальные названия?Откуда ты их только берёшь biggrin Очень понравилась твои работы и твоя мастерская,буду часто сюда заглядывать happy
 
ArchHicДата: Четверг, 30.05.2013, 20:40 | Сообщение # 208
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 193
Награды: 26
Статус: Offline



Цитата (Oloriell)
Бар "Mansion" или Неумирающая Классика

Oloriell, Спасибо за бар! Он такой старинный и волшебный! happy (Чёрт, прёт-прёт-прёт!!!)
Люблю такие вещи! Надо как-нибудь к вам ещё заглянуть)
 
Anastasiya-favoriteДата: Пятница, 31.05.2013, 08:24 | Сообщение # 209
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 44
Награды: 17
Статус: Offline



Бар очень нравиится-мистичиский,загадочный)И Мелани супер-нежная с большими глазами .Но больше всех нравится цыганский табор.Сколько же сил у тебя на это уходит.

« Люди делятся на две категории: одни наслаждаются жизнью, а вторые смотрят на них. И завидуют. »
 
КериДата: Понедельник, 08.07.2013, 10:54 | Сообщение # 210
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 175
Награды: 81
Статус: Offline



роботы прекрасные. очень понравились! чудесный дизайн. больше половины скачала.автор молодец! biggrin

Добавлено (08.07.2013, 10:54)
---------------------------------------------

Цитата (Oloriell)
Русское Шале или Бросай Курить - Вставай На Лыжи

мне безумно нравятся твои работы и эта в том числе, этот дом отлично подходит мне для фотосессии happy
очень нравится экстерьер, а с озером очень классно придумала. а интерьер по старинке очень интересный, молодец biggrin
 
jana0669Дата: Понедельник, 08.07.2013, 22:32 | Сообщение # 211
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Награды: 37
Статус: Offline



После сегодняшнего голосования стала вашей поклонницей! Я тоже люблю строить, но так как у вас, у меня явно не получится. Настолько все гармонично, спокойно и продуманно!!!
 
РегишкаДата: Вторник, 09.07.2013, 11:20 | Сообщение # 212
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1889
Награды: 880
Статус: Offline


За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Бар "Mansion" - вроде и бар,но то что он весь в растениях придает ему некий шарм happy
Такой изысканный,утаскиваю к себе в игрулю,буду каждый день его посещать,все сделано под старину,но не смотрится как-то безобразно,это смотрится благородно,очень нравится :З
Мелани -очень красивая феечка,она и правда очень подходит к этому бару :))
Только смотри на втором скрине под спойлером волосы в тело "лезут" biggrin
P.S. добавь эти две работки в путеводитель :)))


На вопросы по игре и установки доп. контента не отвечаю.
Захожу редко, в симс не играю.


Сообщение отредактировал Регишка - Вторник, 09.07.2013, 11:20
 
mechtaДата: Среда, 10.07.2013, 00:51 | Сообщение # 213
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 8
Награды: 0
Статус: Offline



Бар Неумирающая Классика поразил с первого взгляда. Вы молодец!
 
OloriellДата: Четверг, 11.07.2013, 17:01 | Сообщение # 214
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 74
Награды: 70
Статус: Offline



Дамы, спасибо smile Я очень признательна :)) Ваши отзывы - самый лучший подарок к дню рождения, честное слово :))

Итак, дамы и господамы.. оно!

РоссиМское Метро






Вот такая вот фигня smile Еще раз обращаю внимание на то, что ни одного допа в лот не включено: в архиве лежит спец. архив "Content" - там и паки, и пакаджи.




 
РегишкаДата: Четверг, 11.07.2013, 17:27 | Сообщение # 215
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1889
Награды: 880
Статус: Offline


За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата (Oloriell)
Обычно они именно так и выглядят: три палки и совершенно не соответствующий им некий архитектурный шедевр.

Ахах))
Ты так порадовала меня описанием,что я просто обязана скачать это метро :D,все что ты описывала чистая правда ))),но я очень повеселилась happy
Вообщем-то о самом лоте - он конечно шикарный как тут не крути,да и вообще метро в симс тем более там где глаз игрока может посмотреть очень не хвотало biggrin
Да и хорошо что без допов biggrin
Вообщем-то спасибище за чудесные скрины и полученное удовольствие biggrin ,у нас в городе метра(метро,не знаю как правильно biggrin )нету,было прикольно познакомится с ним хоть и в виртуальном мире :)))


На вопросы по игре и установки доп. контента не отвечаю.
Захожу редко, в симс не играю.
 
КериДата: Четверг, 11.07.2013, 19:44 | Сообщение # 216
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 175
Награды: 81
Статус: Offline



Цитата (Oloriell)
РоссиМское Метро

классное метро biggrin
очень реалистическое, качаю happy
 
Cloud9Дата: Пятница, 12.07.2013, 03:01 | Сообщение # 217
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 3558
Награды: 1474
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора. Первое место в новогоднем конкурсе! Первое место!

Oloriell, я просто диву даюсь в очередной раз, как тебе так точно удается передавать атмосферу тех мест (реальных то бишь), которые ты изображаешь в симсах? Метро - это что-то с чем-то, не знаю даже, где оно меня больше порадовало - внутри или снаружи)) Внутри когда увидела интерьер самой станции аж вспомнила сразу все свои поездки в Москву - это ТАК похоже на то, что обычно видишь там своими собственными глазами))) Экскалатор вообще порадовал biggrin Меня от них почему-то всегда в сон клонит, именно от метрошных, и от твоих та же реакция))) Вообще, наверное, только СНГшно-русский человек может оценить всю прелесть этого лота, или по крайней мере хотя бы тот, кто бывал в Москве и др. наших крупных городах)) Описания отдельно порадовали - очень смешно читать, хотя и грустно местами, но это так, на фоне, и когда опять же не кстати помянешь пресловутый реал)
Спасибо за новый шедевр! smile
 
KristinaДата: Пятница, 12.07.2013, 23:08 | Сообщение # 218
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 67
Награды: 6
Статус: Offline



Вау какие дома особенно понравелись Прянечный домек, Цыганский табор и парк мелонхолии

 
NadkaДата: Вторник, 06.08.2013, 22:58 | Сообщение # 219
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 15
Награды: 0
Статус: Offline



Старое поместье просто превосходно, как я уже говорила happy
Скачаю себе кладбище, надо городок обновить..
 
OloriellДата: Пятница, 06.12.2013, 22:56 | Сообщение # 220
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 74
Награды: 70
Статус: Offline



Всем здравствуйте и спасибо) сорри, что поздно, но.. вот так. У мну в последнее время аццкие прорывы на всех фронтах - и ни на что боле времени почти не остается. Каюсь.

А пока - домик. Без лишних слов: изначально это проба текстуры. Одной. Самые внимательные - заметят (она там почти везде). И к середине стройки я врубилась, что получившееся мне особо не нравится, но бежать было поздно, так что "что выросло". Лучше всего подойдет для Аппалузы, ибо многие растения так и не позеленеют wink

Имеем: осенний ландшафт, в перипетиях которого затерялась почти заросшая речушка и беседка, двухэтажный коттеджик: 1 этаж - холл, гостиная, кухня-столовая, второй - спальня, ванная, детская. Повторюсь, домик маленький ибо.. вообще, честно говоря, не особо планировался. Отсюда, к слову, и кривые ракурсы на интерьерных скринах: очень мало места. Даже для камеры. Но все проиграно, и симы проходят куда хотят.

Не имеем: обработки на скринах (надпись и осветление кое-где тока) ибо автор так и не вкурил пока в новую фотошопу по причине нехватки времени - и высокого качества этих самых скринов, поскольку виндовосьмерка не совсем вкурила в симс.





Вот и все, собственно. В архиве, как обычно, ОМСП - на всякий пожарный "вдруг у кого нет".






Сообщение отредактировал Oloriell - Пятница, 06.12.2013, 22:57
 
Форум » Всяко-разно » Архив » Не мы такие - жизнь такая.. ★★★★☆ (..или реальность в виртуальности. By Oloriell :) Лоты)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz