sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость ♕ ~World of creations~ by Neka-mew ★★★★★ - Страница 30 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Helen  
Форум » Творчество в игре The Sims » Мастерские Симс 3 » ♕ ~World of creations~ by Neka-mew ★★★★★ (Позы, симы, объекты покупки, CAS, жилые/общественные участки)
♕ ~World of creations~ by Neka-mew ★★★★★
Neka-mewДата: Четверг, 02.08.2012, 15:43 | Сообщение # 1
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.



Рада приветствовать вас в моем маленьком мирке! Сюда открыты двери любому желающему - заходите и выбирайте все,что вам по душе!
Может, разнообразие моих работ не такое большое, но я надеюсь, что научусь чему-нибудь еще и порадую вас новыми вкусняшками !!!
Тапочки найдете в уголке, я с радостью приму их в свой адрес...
А если понравилось, не стесняйтесь, говорите, я буду рада!




Эксклюзив в честь шестилетия сайта. Necklace "My loving heart"


Также можете заглянуть на мой блог. О новинках, процессе "производства" новых работок, моих игровых семьях и планах на дальнейшее развитие моего сериала вы можете узнать на моей страничке tumblr.

Если вы хотите разместить мои работы на другом сайте, просьба не перезаливать, а указывать прямую ссылку на мастерскую здесь, либо на блог или тамблер.


Принимаю заказы на позы и аксессуары
 
Kris07Дата: Суббота, 19.01.2013, 17:23 | Сообщение # 581
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 365
Награды: 239
Статус: Offline


Награда за общительность.

Neka-mew, Earrings "Funny Snowman" очень милые, прямо игрушечки с новогодней елочки. Шапочка, шарфик, пуговки, носик, глазки - все такое малюсенькое, аккуратное. Мне кажется, что снеговички у тебя выглядят даже лучше чем на оригинальной картинке.


Моя мастерская
 
РозочкаДата: Суббота, 19.01.2013, 17:29 | Сообщение # 582
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 599
Награды: 263
Статус: Offline


Награда за общительность.

Ой, какая красота! Такие снеговички милые! Ты всё больше и больше удивляешь!

 
ann__Дата: Суббота, 19.01.2013, 18:33 | Сообщение # 583
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 608
Награды: 403
Статус: Offline


Награда за общительность.

Neka-mew, какие классные снеговики happy Спасибо!

 
Diamond-simДата: Суббота, 19.01.2013, 18:49 | Сообщение # 584
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 289
Награды: 86
Статус: Offline


Награда за общительность.

Спасибки, Некуша, я очень рада, так как я так такие хотела))) И правда получилось лучше, чем на той картинке которую я дала))) Скачаю обязательно))) Ещё раз спасибо))

 
Neka-mewДата: Суббота, 19.01.2013, 18:59 | Сообщение # 585
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Спасибо всем за комментарии smile
Надеюсь, это не последний мой акссесуар smile


Мастерская TS3|Арт|Сериал "Снимая маску..." (30.11.14)
Мастерская TS4
 
РозочкаДата: Суббота, 19.01.2013, 19:08 | Сообщение # 586
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 599
Награды: 263
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата (Neka-mew)
Надеюсь, это не последний мой акссесуар

Нека, это зависит от тебя, но я тоже надеюсь! happy


 
CalanielДата: Суббота, 19.01.2013, 19:32 | Сообщение # 587
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 334
Награды: 216
Статус: Offline


Награда за общительность.

Некуша, какие ты нам сережки принесла *_* Вах,вах,вах )))))))
Просто наичудеснейшая работка))) Конечно уже качаю)))
Оформление как всегда потрясающее и симочка модель тоже прекрасна )))
У меня очень теплые ассоциации этой работкой )))
Детство , веселье , зимние каникулы и Рождественские праздники ))))
В общем спасибо огромное )))))))))))))))
 
Neka-mewДата: Суббота, 19.01.2013, 19:38 | Сообщение # 588
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Calaniel, Спасибо за теплый отзыв, хотя в оформлении новогоднего и намека нет, но я рада, что такие ассоциации возникают smile

Мастерская TS3|Арт|Сериал "Снимая маску..." (30.11.14)
Мастерская TS4
 
Vladko_OДата: Суббота, 19.01.2013, 21:12 | Сообщение # 589
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 802
Награды: 441
Статус: Offline


Награда за общительность.

Сережки просто щикардос happy surprised И вообще все работы очень нравятся..все качественно !!Каждая работа по своему оригинальна....Завораживает happy happy

 
julsyДата: Суббота, 19.01.2013, 22:13 | Сообщение # 590
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1406
Награды: 1100
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Neka-mew, Хорошие такие снеговички, аккуратненькие такие smile
А качество скрина.. я сижу слюни пускаю.. мм.. happy


Новы артик в Creative Cocktail!
 
YulyashaДата: Суббота, 19.01.2013, 23:05 | Сообщение # 591
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1831
Награды: 947
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Neka-mew, Некуш, выглядит очень качественно, мило и от оригинала -не отличить happy Ты большая умничка! Думаю заказчик будет очень доволен твоей работой.
ПС Повторюсь - скрин просто невероятный!!!


Уезжаю на неопределенный срок! В ЛС не пишите - ответить не смогу.
 
Neka-mewДата: Суббота, 19.01.2013, 23:20 | Сообщение # 592
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Yulyasha, ну, что копия, не соглашусь, многие детали пришлось опустить, чтобы "не переполигонить" да и особо на картинку не смотрела, когда делала, так что это по мотивам, так сказать. Стоило бы подвес сделать потолще, но заметила это когда уже оформляла. Да я тут кучу косяков найду, если подумать, не выходит у меня идеально никогда, как планировалось. Самым сложным для меня был шарф - из плана он делаться не хотел (не объемный), из фигуры по точкам тоже, пришлось вручную заворачивать длинный тонкий прямоугольник вокруг шеи снеговика - как же я бесновалась - не хотел как надо скручиваться >_<. Вроде такие простые формы, а все равно на создание времени много уходит. А вот с текстурой особо не заморачивалась, ведь сережки должны выглядеть, как пластилин или пластик. Только что долго думала, как сделать неперекрашиваемым нос снеговика - он был либо черным, либо белым, только потом додумалась - так что и из этой поделки для себя что-то новое открыла. smile

Мастерская TS3|Арт|Сериал "Снимая маску..." (30.11.14)
Мастерская TS4
 
Guffi21Дата: Воскресенье, 20.01.2013, 22:08 | Сообщение # 593
Местный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 58
Награды: 35
Статус: Offline



Хаххааа))) happy
Очень красиво и аккуратно вышло **
Прикольные такие снеговичёчьки )) smile


 
BlackДата: Воскресенье, 20.01.2013, 23:23 | Сообщение # 594
Эксперт-старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 802
Награды: 136
Статус: Offline


Награда за общительность.

Некочка, снова новая работка! Эхх.. Неискончаемый источник таланта ты!)) Earrings "Funny Snowman" - великолепная работа. Выполнено качественно и красиво. Очень схоже с оригиналом. Вот не представляю, как ты такие детали на своих аксессуарах прорисовываешь! Ты в максе, или в милке работаешь? Скажи мне по секрету happy

 
Neka-mewДата: Воскресенье, 20.01.2013, 23:26 | Сообщение # 595
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

neizvestnuy, В 3D max. Но в данной работе я ничего не рисовала - здесь все - предметы. Просто покрашенные в Workshop'e

Мастерская TS3|Арт|Сериал "Снимая маску..." (30.11.14)
Мастерская TS4
 
CathyДата: Воскресенье, 20.01.2013, 23:35 | Сообщение # 596
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1589
Награды: 1214
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Neka-mew, какая прелесть эти сережки снеговички. Вот только недавно сняла такого с елки.
такие миленькие как настоящие.
Цитата (Neka-mew)
Надеюсь, это не последний мой акссесуар

Нет, нет не в коем случае. У тебя аксессуары просто прелесть, все такие оригинальные, качественные и красивые.
Продолжай нас радовать и дальше своими прекрасными работами.


 
SolarikaДата: Понедельник, 21.01.2013, 00:27 | Сообщение # 597
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Награды: 4
Статус: Offline



Да вы просто умничка! Аксессуары просто замечательные!Мне очень понравились сережки "Галактика" и набор "Любящие сердца".Очень милые новогодние позы :3
 
Gen-chenzДата: Понедельник, 21.01.2013, 14:57 | Сообщение # 598
Теперь посещают сайт дети
Группа: Друзья
Сообщений: 554
Награды: 388
Статус: Offline


Награда за общительность.

Некушка! Так как я опять с опозданием (стыд мне и позор), то обо-всём по порядку.
Мне очень понравилось новое оформление мастерской. Такая хитренькая эльфичка с северного полюса получилась! Сидит такая очаровашка, среди кучи подарков под ёлочкой. Озорная и ушки милые...Почему-то она у меня с тобой ассоциируется tongue
Позы новогодние - весёлая компашка у тебя получилась! Девушки такие наивняшки. А у каждого парня свой характер: один весьма замкнутый и не решительный, второй явно гордится собой и очень самоуверен...Но мне, разумеется, больше приглянулся влюблённый паренёк, тот, что бережно обнимает свою девушку, пока та увлечённо ловит снежинки. Но, не смотря на то, что они все такие разные - они вместе и им весело!
Earrings "Bells" - игривые колокольчики. Я видела серьги-колокольчики лишь однажды - в фильме "Унесённые ветром" у красотки Уотлинг. Помню, как они мне понравились! Спасибо!
In the bathroom - так вот где Некушка черпает вдохновение? Интересные позы! И как хорошо сделаны! Столько эмоций! И сами естественно смотрятся: понравилось, как ножки лежат на краю ванны и руки (вначале расслабленны, а затем как она упирается в края). Интересно, что её так напугало? Как всегда - мимика на высоте!
Earrings "Funny Snowman" - Х_Хи! Такие муси-пуси-лапуси! Я даже не представляю сколько ты времени потратила на их изготовление, но оно того стоило! Очень хорошенькие! Жаль только, что крючок-держатель не перекрашивается. Зато у снеговичка такой милый шарфик и носик...У шарфика даже кончик загибается? И пуговки уменьшаются...И глазки-угольки...
Одним словом - спасибо, за такие работы! Смотришь - душа радуется в предвкушении, как я всё это к себе утащу...





Теперь посещают сайт дети
 
Neka-mewДата: Понедельник, 21.01.2013, 16:28 | Сообщение # 599
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Cathy, Спасибо за визит! Я просто не знаю, когда смогу ими заняться в следующий раз
Solarika, Спасибо, пользуйтесь на здоровье!
Gen-chenz, Твой комментарий невозможно ни с чем спутать)))Всегда так подробно пишешь, от чего еще приятней читать. Жаль, что я в своих комментариях всегда немногословна. Немного удивлена, ведь ты дала характер мои симам-моделям - говорю про парней, ведь с ними ты угадала)))
Про позы - паука она испугалась, паука)))
Ну и спасибо за оценку аксессуаров! Подвес для снеговиков сначала был перекрашиваемый, но он красился в цвет ободка, то есть был полосатый и голубо-белый. Поэтому я его оставила таким. Спасибо еще раз за комментарий!

К слову сказать, следующей поделкой будут модельные позы. smile


Мастерская TS3|Арт|Сериал "Снимая маску..." (30.11.14)
Мастерская TS4
 
ZhenyaДата: Среда, 23.01.2013, 00:05 | Сообщение # 600
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 669
Награды: 308
Статус: Offline


Награда за общительность.

Neka-mew, вай какие сережечки! happy
Такие миленькие, а главное качественные)))
Не знаю почему, но мне кажется, что эти серьги-снеговечки съедобные *_* И мне хочется их скушать)))
Молодчинка, работка вызвала у меня только позитивные эмоции smile


Новый арт "Волшебный лес"(заходите, не стесняйтесь ^^)

Fantazy art


Сообщение отредактировал Zhenya - Среда, 23.01.2013, 00:07
 
Форум » Творчество в игре The Sims » Мастерские Симс 3 » ♕ ~World of creations~ by Neka-mew ★★★★★ (Позы, симы, объекты покупки, CAS, жилые/общественные участки)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz