sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Арт битва Смерть ей к лицу Fashion Room
Приветствую Вас Гость ♕ ~World of creations~ by Neka-mew ★★★★★ - Страница 30 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Helen  
Форум » Творчество в игре The Sims » Мастерские Симс 3 » ♕ ~World of creations~ by Neka-mew ★★★★★ (Позы, симы, объекты покупки, CAS, жилые/общественные участки)
♕ ~World of creations~ by Neka-mew ★★★★★
Neka-mewДата: Четверг, 02.08.2012, 15:43 | Сообщение # 1
✉ Редакция Newline ✉
Награды: 2377
Статус: Offline

За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Рада приветствовать вас в моем маленьком мирке! Сюда открыты двери любому желающему - заходите и выбирайте все,что вам по душе!
Может, разнообразие моих работ не такое большое, но я надеюсь, что научусь чему-нибудь еще и порадую вас новыми вкусняшками !!!
Тапочки найдете в уголке, я с радостью приму их в свой адрес...
А если понравилось, не стесняйтесь, говорите, я буду рада!

Эксклюзив в честь шестилетия сайта. Necklace "My loving heart"

Также можете заглянуть на мой блог. О новинках, процессе "производства" новых работок, моих игровых семьях и планах на дальнейшее развитие моего сериала вы можете узнать на моей страничке tumblr.

Если вы хотите разместить мои работы на другом сайте, просьба не перезаливать, а указывать прямую ссылку на мастерскую здесь, либо на блог или тамблер.

Принимаю заказы на позы и аксессуары

AngelinaGalyaevaДата: Понедельник, 10.06.2013, 16:31 | Сообщение # 726
Начинающий
Награды: 0

Чудесные позы,очень пригодились)

Neka-mewДата: Четверг, 13.06.2013, 15:08 | Сообщение # 727
✉ Редакция Newline ✉

За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

*все кликабельно*

Замечания:
1. В позе 4 будет дефект, если вы возьмете мускулистого парня - будет утопать рука в ноге. Дефект этот сколько ни пыталась, устранить не смогла. Для этой позы больше подойдут нормальные и худенькие мужчины. Также замечу, что поза делалась именно под это кресло, оно из базовой игры. Может быть несостыковка с другими креслами, ведь там не такие высокие подлокотники.
2. Для 6 позы меш подгонялся специально под стул из набора от luna , так что будьте внимательны, с другими стульями может быть несостыковка.
3. Если заметили еще какие-то косяки при работе поз в вашей игре - обращайтесь, поправлю.

mellonenДата: Четверг, 13.06.2013, 15:20 | Сообщение # 728
Эксперт-старожил
Награды: 441

Награда за общительность.

Ой Некуша, до чего же красиииииво оформлено cry когда уже я то так научусь biggrin
Позы отличные! Мальчик на кресле ( в полном варианте) просто покорил happy
Спасибо большое, мужские позы моё всё biggrin

Sofi9999Дата: Четверг, 13.06.2013, 15:34 | Сообщение # 729
Начинающий
Награды: 1

Мммм... Какой интересный Workshop. Буду сюда почаще заглядывать...

AnywayДата: Четверг, 13.06.2013, 15:41 | Сообщение # 730
Профи-ветеран
Награды: 286

Цитата (Neka-mew)
Окунитесь в магию, созданную моими мужчинами и наслаждайтесь! Надеюсь, вам понравится!

Нек, спасибо огромное за такой качественный и нужный сет поз! Для парней я редко нахожу подходящие позы, потому что... не нравятся и все х) Но твои приглянулись: особенно, вторая, третья и четвертая, хотя во второй позе мне не очень нравится расположение рук и мимика.
Модели, конечно, не менее шикарны! В них чувствуется характер и мужественность) оформление порадовало: все так мастерски выполнено, что каждая деталь органично вписывается в общую картину, ничего не перетягивает внимание с поз на себя.
Цитата (Neka-mew)
Прежде всего хочу сообщить вам очень важную новость - я защитила диплом

Мои поздравления)) Так держать!

HelenДата: Четверг, 13.06.2013, 15:42 | Сообщение # 731
°•Основатель•°
Награды: 4728

За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Neka-mew, очень красивая подача работы и сами позы happy Мужских поз всегда дефицит, а таких качественных вообще единицы, ты большая умничка - ОЧЕНЬ КРАСИВО ВЫШЛО!
Симики тоже очень классные.

Моя Мастерская по TS4 | Моя Мастерская по TS3

Neka-mewДата: Четверг, 13.06.2013, 15:50 | Сообщение # 732
✉ Редакция Newline ✉

mellonen,
Цитата (mellonen)
Ой Некуша, до чего же красиииииво оформлено когда уже я то так научусь

Там нет ничего сложного: колорирование, контрастность и прорисовка некоторых деталей + ColorEfexPro и TopazLabs biggrin
Цитата (mellonen)
Спасибо большое, мужские позы моё всё

Будет еще, наверно, но следующие на очереди женские позы.

Sofi9999,
Цитата (Sofi9999)
Мммм... Какой интересный Workshop. Буду сюда почаще заглядывать...

Спасибо, буду вас ждать!

Anyway,
Цитата (Anyway)
Но твои приглянулись: особенно, вторая, третья и четвертая, хотя во второй позе мне не очень нравится расположение рук и мимика.

Я понятия не имела, как она там заканчивается, но делала по исходнику. Что ж, Джонни Депп в этой позе выглядит внушительней, да и брови тоже определили мимику - у Джерри большой изгиб бровей вверх, поэтому мимика исказилась.

Цитата (Anyway)
Модели, конечно, не менее шикарны! В них чувствуется характер и мужественность

Спасибо, а то я думала, вообще никакие получились. У меня есть понятие о мужественности, но оно плохо сочетается с Симс, уж как слепила. Идее как таковой не было, но когда закончила, увидела, что получились разные образы.

Цитата (Anyway)
Мои поздравления)) Так держать!

Спасибо, повеселила картинка biggrin

Helen,
Цитата (Helen)
Neka-mew, очень красивая подача работы и сами позы Мужских поз всегда дефицит, а таких качественных вообще единицы, ты большая умничка - ОЧЕНЬ КРАСИВО ВЫШЛО!
Симики тоже очень классные.

Рада видеть тебя в гостях, тебя очень давно не было! Спасибо за визит! И за теплые слова!

Мастерская TS3|Арт|Сериал "Снимая маску..." (30.11.14)
Мастерская TS4

Огонь-ЖизньДата: Четверг, 13.06.2013, 16:15 | Сообщение # 733
Любитель
Награды: 6

восхитительная работа. спасибо большое. как раз то что я искала. smile

AnastasiaДата: Четверг, 13.06.2013, 16:23 | Сообщение # 734
✽Авамейкер✽
Награды: 711

Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Некуша, умница, что все-таки сделала давно забытые позы. Человек слова happy
Очень хорошие позы. Соглашусь с выше отписавшимися, качественных мужских поз мало, а твои позы просто чудо! Качественные, хорошие, а оформление то какое! Не налюбуешься!)

Neka-mewДата: Четверг, 13.06.2013, 16:25 | Сообщение # 735
✉ Редакция Newline ✉

Огонь-Жизнь, _Anastasia_, Спасибо за визит! smile
Цитата (_Anastasia_)
Некуша, умница, что все-таки сделала давно забытые позы. Человек слова

Ну раз сказала, значит надо сделать,я редко отказываю людям, если дала слово.

Мастерская TS4

Эймин_ДжорсДата: Четверг, 13.06.2013, 16:33 | Сообщение # 736
Эксперт
Награды: 211

Ёшкин кот! Почему в жизни таких хрен встретишь? biggrin Некуш, шикарные позы! wink Утащила tongue happy

РегишкаДата: Четверг, 13.06.2013, 17:18 | Сообщение # 737
VIP
Награды: 880

За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Neka-mew, Сет поз восхитителен,я даже не ожидала,что будет на столько качественно!
Я забираю их себе,моя прелесть,ТЫ проделала столько работы,сначала делала позы,потом все это скринила в игре,потом еще и обработка!Это же надо столько работать! wacko
Но позы вышли на славу! biggrin Прям не налюбуюсь))

На вопросы по игре и установки доп. контента не отвечаю.
Захожу редко, в симс не играю.

Лелик0509Дата: Четверг, 13.06.2013, 18:14 | Сообщение # 738
Любитель
Награды: 18

Вах, какие позы... "А ты еще не попал под их чары?" biggrin Спросил автор в своей подписи. Я попал))) Еще как попал!!! Мало того, что сами позы сногсшибательные, так и презентация выше всяких похвал! Спасибо огромное - утащила с свои бездонные закрома и чуется мне, что буду использовать по полной программе!

K@trishkaДата: Четверг, 13.06.2013, 18:36 | Сообщение # 739
Координатор
Награды: 658

Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата (Neka-mew)
Так что теперь с вами дипломированный специалист!

Поздравляю Некуш=***
Бооооже, какие они красивые)))) Я про мужчинок)) Просто аххх))) Такие прям реальные, аж жутко, щас еще сойдут с картинок))
А позы прелесть... ну ты у нас мастерица делать потрясающие позы)) А мужские позы, вообще дефицит)) Теперь буду к тебе забегать за ними, как вернусь в игру))))
Ах, ах, ах, просто нечто)))
Особо понравилась поза в кресле... такая настоящая... и парень просто лапуся)))) Да и все они... такая детальная проработка рук, лица... ммм..
Слов нет)) Молодечик наша)) Прост умница=***

Браки мисс Ларин Челлендж "Черная вдова"

Neka-mewДата: Четверг, 13.06.2013, 18:41 | Сообщение # 740
✉ Редакция Newline ✉

Эймин_Джорс,
Цитата (Эймин_Джорс)
Ёшкин кот! Почему в жизни таких хрен встретишь? Некуш, шикарные позы! Утащила

Ну почему же, надо просто места знать)))
Цитата (Регишка)
Я забираю их себе,моя прелесть,ТЫ проделала столько работы,сначала делала позы,потом все это скринила в игре,потом еще и обработка!Это же надо столько работать!

Не очень много, - на позы ушло 5 дней, на оформление - 3. Это не так много, потому что делалось с перерывами. Когда я только открыла мастерскую, я могла делать по 3-4 позы в день, сейчас обленилась.
Цитата (Лелик0509)
"А ты еще не попал под их чары?" Спросил автор в своей подписи. Я попал)))

Спасибо за визит, рада, что мой призыв заставил обратить внимание на тему!
Цитата (K@trishka)
Особо понравилась поза в кресле... такая настоящая... и парень просто лапуся)))) Да и все они... такая детальная проработка рук, лица... ммм..

Не, это преувеличение, работаю также, как и все другие, единственное, что работаю именно по костям. Я не тыкаю на кости на манекене, а ищу их вручную в списке костей - так удобнее - но на этом сложность заканчивается. Спасибо за визит!

Мастерская TS4

NatashecДата: Четверг, 13.06.2013, 19:26 | Сообщение # 741
Профи-ветеран
Награды: 324

вай кака прелесть! happy хорошие позы, особенно порадовал 3 паренек biggrin и очень нравится 4 поза)) а подача работ у тебя, как всегда, на высоте! Умничка

Cloud9Дата: Четверг, 13.06.2013, 19:45 | Сообщение # 742
VIP
Награды: 1474

Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора. Первое место в новогоднем конкурсе! Первое место!

Neka-mew, однако быстро они появились, я чего-то думала, что еще не скоро нам их ждать))
Молодчинка, позы отличные, а та, что на заглавном скрине - прямо очень отличная =) По-моему, одна из лучших твоих поз вообще (в смысле по пластике). Оформление, конечно, очень привлекательное, хорошо ты постаралась smile Правда я предпочитаю все же, чтобы меньше было от артов - скажем так, лучше хотя бы скрин-арт, а не сим-арт biggrin Но в последнее время это веяние, как мне кажется, многих захватило, да я и сама позы оформляю не без фотошопа, поэтому мне лучше молчать в тряпочку)))
Симы мальчики тоже класснючие, мне из них два понравились - рыжий на заглавном скрине, и темненький, с татуировкой и галстуком-бабочкой на голый торс)
А в позах, кстати, самое лучшее то, что они не страдают слащавостью. А то, млин, скачаешь иной раз позы и думаешь - вот как сделать, чтобы сим на скринах не был похож ни на крутого мачо, ни на гея, ни на буратино)))

Цитата (Neka-mew)
а ищу их вручную в списке костей - так удобнее - но на этом сложность заканчивается.

Бывает же =))) Мне наоборот стократ удобнее найти так, на ощупь - потому что ... ну не знаю, это же человеческое тело, и для того, чтобы понять, куда что пододвинуть, нужно просто пошевелить аналогичной частью собственного тела))) а по названиям, да еще и мышкой клацать... беее.... запаришься) Но это, думаю, индивидуально

Neka-mewДата: Четверг, 13.06.2013, 20:39 | Сообщение # 743
✉ Редакция Newline ✉

Цитата (Cloud9)
Бывает же =))) Мне наоборот стократ удобнее найти так, на ощупь - потому что ... ну не знаю, это же человеческое тело, и для того, чтобы понять, куда что пододвинуть, нужно просто пошевелить аналогичной частью собственного тела))) а по названиям, да еще и мышкой клацать... беее.... запаришься) Но это, думаю, индивидуально

Когда я начала создавать позы, у меня блендер закрывался, если я нажимала на кости манекена, поэтому привычка выработалась сама собой))) Ну и все-таки не все кости можно найти на ощупь, например, та же челюсть - там две косточки есть, которые рядом стоят, сложно попасть, и верхнее/нижнее веко также близко расположены, хотя ярко выраженной мимики здесь я не делала ввиду того, что на картинках ее почти не было. Спасибо, Клодик, за визит! А 4 поза мне самой нравится, пластичная она получилась только "благодаря" креслу - не хотел локоть на него становится так, чтобы рука доставала до подбородка, поэтому пришлось сутулить сима и опускать его.

Мастерская TS4

Nice_ElenaДата: Четверг, 13.06.2013, 22:05 | Сообщение # 744
Любитель
Награды: 4

Позки словно под заказ! Особенно на креслах)) Некуша, спасибо огромное! happy happy

Neka-mewДата: Четверг, 13.06.2013, 22:10 | Сообщение # 745
✉ Редакция Newline ✉

Цитата (Nice_Elena)
Позки словно под заказ! Особенно на креслах)) Некуша, спасибо огромное!

Они и делались по заказу))) Спасибо за визит smile

Мастерская TS4

Nina_01Дата: Четверг, 13.06.2013, 22:34 | Сообщение # 746
Профи-ветеран
Награды: 105

Neka-mew, Некушка спасибочки тебе за позки^^Молодчинка позы отличные, ты проф в создании поз^^
Оформление на высоте с птичьего полета)xDD biggrin
Мимика чудесная!)Черты хорошо видны и очень похожи на исходники!)
5 и 6 позки мне особенно пришлись по душе(как никак Николас и Йен biggrin )
В общем огроменное спасибо что творишь!)
Умничка, у тебе талант и золотые ручки!)

Новая шапочка и путеводитель!!!!

SveTTkkaДата: Пятница, 14.06.2013, 03:48 | Сообщение # 747
Мастер
Награды: 64

Две позы, два парня и два скрина сразили на повал! Это первый в черной куртке и второй, такой умненький в очках. Поза паренька в белой рубашке тоже очень понравилась и как он одет, но просто не люблю блондинов. Позы жизненные, но в то же время артистичные. Красиво! Нека, какая же вы молодец. Так нравятся ваши работы. Ловлю себя на мысли, что жду следующих новинок вашей мастерской.

Добавлено (14.06.2013, 03:48)
---------------------------------------------
Вот, забыла еще поблагодарить за отдельное пояснение к позам. Все мелочи и детали, какое кресло использовалось, что может помешать и помочь для создания собственного скрина. Здорово!

rust9mkaДата: Пятница, 14.06.2013, 06:02 | Сообщение # 748
▨ Координатор ▨
Награды: 940

Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Нека, твои позы восхитительны happy Мне больше всего три последние сидячие понравились up
А про клёвое оформление и сладеньких мальчиков я вообще молчу tongue
Теперь буду знать где есть качественные мужские позы smile Спасибо тебе

MoonFairyДата: Пятница, 14.06.2013, 09:14 | Сообщение # 749
VIP
Награды: 1290

Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Второе место в конкурсе! Второе место!

Neka-mew, Хорошие позы а, главное, качественные smile
И на оригиналы похожи cool Вообще симы как будто "ожили" happy
Так же оформление очень нравится))
Умничка!) Спасибо за чудесную работку smile

Старый ник moon333. Не теряйте))
Мастерская TS4 | Мастерская TS3 | Арт | Сериал | Дневник

Kris07Дата: Пятница, 14.06.2013, 10:49 | Сообщение # 750
Профи-ветеран
Награды: 239

Neka-mew, от всей души поздравляю с получением диплома и, конечно, огромное спасибо за новый сет поз!
Модели естественны и непринужденны, и действительно обладают какой-то магической притягательностью.
Мне нравится и то, что мимика лиц у них подходящая для каждой отдельно взятой позы, с другими лицами их даже и представить невозможно!
И вообще все изгибы тела (руки, ноги, пальчики) такие натуральные, что симы-модели как живые, того и гляди - заговорят! smile
Мне особенно приглянулись первая , вторая и четвертая позы, спасибо огромное-преогромное за работу!

Моя мастерская

Форум » Творчество в игре The Sims » Мастерские Симс 3 » ♕ ~World of creations~ by Neka-mew ★★★★★ (Позы, симы, объекты покупки, CAS, жилые/общественные участки)
Поиск:

Яндекс.Метрика
Скин разработан командой sims-new.my1.ru
Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2020 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz