sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость ♕ Katinka's Sims Studio ★★★★★ - Страница 10 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Helen  
Форум » Творчество в игре The Sims » Мастерские Симс 3 » ♕ Katinka's Sims Studio ★★★★★ (Симы, питомцы)
♕ Katinka's Sims Studio ★★★★★
KatinkaДата: Пятница, 16.05.2014, 20:27 | Сообщение # 1
Профи-ветеран
Группа: Автор
Сообщений: 272
Награды: 261
Статус: Offline


Награда за общительность.



Добро пожаловать в мою мастерскую!
Здесь я буду выкладывать своих персонажей.
Рассматривайте, качайте и комментируйте мои творения.
Критика и похвалы приветствуются.
Приятного просмотра!





Сообщение отредактировал Katinka - Суббота, 02.04.2016, 16:37
 
KarinaRundaДата: Вторник, 20.01.2015, 20:52 | Сообщение # 181
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1664
Награды: 1064
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата Katinka ()
Мария
Симпотичная симуля, эдакая мулатка happy Глазюки у неё такие живые!!


Карина
 
Cloud9Дата: Пятница, 23.01.2015, 14:55 | Сообщение # 182
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 3558
Награды: 1474
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора. Первое место в новогоднем конкурсе! Первое место!

Цитата
Мария

Какая шикарная дама! Южная красавица, теплая, пышущая здоровьем, красивая и уверенная в себе smile Очень сочный у нее вид, на скрины вдвойне приятно посмотреть happy И она вышла даже более живой, чем предыдущие симы, которые тоже все были ну очень реалистичные.
 
SofyakaДата: Воскресенье, 25.01.2015, 01:35 | Сообщение # 183
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2145
Награды: 997
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата Katinka ()
Мария

Невероятная симочка *О* Очень понравился ее смуглый цвет кожи. И бровки) Одета она стильно, есть разнообразие в одежде happy
Мария просто шикарна! Спасибо за нее ^^




 
KatinkaДата: Воскресенье, 01.02.2015, 13:54 | Сообщение # 184
Профи-ветеран
Группа: Автор
Сообщений: 272
Награды: 261
Статус: Offline


Награда за общительность.

Светлая,
Цитата Светлая ()
У нас разные методы поиска)))) Просто в лаунчере есть названия, я иногда оттуда списываю

А, понятно) А мне такое в голову не приходило))

KarinaRunda,
Цитата KarinaRunda ()
Симпотичная симуля, эдакая мулатка Глазюки у неё такие живые!!

Спасибки)

Cloud9,
Цитата Cloud9 ()
Какая шикарная дама! Южная красавица, теплая, пышущая здоровьем, красивая и уверенная в себе Очень сочный у нее вид, на скрины вдвойне приятно посмотреть

Благодарю))
Цитата Cloud9 ()
И она вышла даже более живой, чем предыдущие симы, которые тоже все были ну очень реалистичные.

Правда? А мне она наоборот казалась слегка похожей на Барби, ну т.е. немного более кукольной, чем остальные мои симки))

Sofyaka,
Цитата Sofyaka ()
Невероятная симочка *О* Очень понравился ее смуглый цвет кожи. И бровки) Одета она стильно, есть разнообразие в одежде

Спасибо большое))
Цитата Sofyaka ()
Мария просто шикарна! Спасибо за нее ^^

Пожалуйста)


TumblrBlogspotPatreon

 
Amika4781Дата: Понедельник, 02.02.2015, 10:11 | Сообщение # 185
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 4
Награды: 2
Статус: Offline



Мария очень шикарная, к ней именно это слово подходит. Мне очень нравятся ее губки. такие пухленькие и сочные. А на скрине где она в бежевом платье у нее очень дерзкий, выразительный взгляд! А скрин где она с телефоном вообще выше всяких похвал)) Вся одежда подобрана просто великолепно, все очень красиво и стильно. Дарите нам побольше ваших симочик ))
 
XAHTAДата: Вторник, 03.02.2015, 20:30 | Сообщение # 186
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 278
Награды: 172
Статус: Offline


Награда за общительность.

Чисто случайно наткнулась на вашу Шарлотту. Двойственное впечатление: вроде симка и не слишком красивая, а вот цепляет, есть в ней что-то такое... Хочется просто сидеть и рассматривать скрины с ней. Хорошая работа!

[
 
KatinkaДата: Воскресенье, 01.03.2015, 11:50 | Сообщение # 187
Профи-ветеран
Группа: Автор
Сообщений: 272
Награды: 261
Статус: Offline


Награда за общительность.

Amika4781, XAHTA, спасибо за комментарии)

Я продолжаю попытки внести этнического разнообразия в свои работы, поэтому попыталась сделать девочку-азиатку, уж не знаю насколько у меня это получилось:

Наоми











Доступно только для пользователей
Формат: Sims3Pack+Sim


Сообщение отредактировал k8472kristi - Понедельник, 04.04.2022, 18:12
 
TaryaДата: Среда, 04.03.2015, 06:12 | Сообщение # 188
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2843
Награды: 1331
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Katinka, Поздравляю с получением 2-ой звездочки!

★★☆☆☆
 
LucyДата: Среда, 04.03.2015, 12:35 | Сообщение # 189
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Награды: 1153
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Хэй хэй со второй звёздочкой тебя!!! Жду не дождусь, когда увижу твою мастерскую среди пятизвёздочных!!!
С праздниками я что то расслабилась.. надо нагонять.
Наоми чудесна! Она мне напоминает не столько азиаточку, сколько американку с азиатскими корням. Интересный персонаж. Стиль так классно подобран! От купальника я вообще без ума! Какой же няшный! Но признаться честно и не в обиду тебе, но пока смотрела скрины, у меня было настойчивое чувство, чтт она похожа на какую то твою симку.. С другой стороны, я понимаю что при гипперреализме, как я называю такой стиль, это неизбежно. Если я или NastenaMS ещё можем привнести симу какие то нетипичные для человека черты, ты такой роскоши лишина. И я даже не знаю что тебе посоветовать.. может стоит попробовать поиграть с различными стилями персонажей (ведь кажется именно стиль и повторяется)..



Декор Butterfly Wreath || Ты не тот, что был прежде || Girls! Girls! Girls!
 
KatinkaДата: Среда, 04.03.2015, 13:55 | Сообщение # 190
Профи-ветеран
Группа: Автор
Сообщений: 272
Награды: 261
Статус: Offline


Награда за общительность.

Наоми - очень странный предмет, загрузок сто с лишним, а комментариев нет biggrin
Lucy, спасибо, что хоть ты меня не забываешь)
Цитата Lucy ()
Хэй хэй со второй звёздочкой тебя!!!

Спасибки)
Цитата Lucy ()
Жду не дождусь, когда увижу твою мастерскую среди пятизвёздочных!!!

*Здесь должна быть шутка про Хатико* Боюсь до получения высшего ранга моя мастерская не доживёт sad
Цитата Lucy ()
Наоми чудесна!

Благодарю happy
Цитата Lucy ()
Она мне напоминает не столько азиаточку, сколько американку с азиатскими корням.

Вот и мне так кажется, всё-таки не получаются у меня пока чисто азиаты)
Цитата Lucy ()
Интересный персонаж. Стиль так классно подобран! От купальника я вообще без ума! Какой же няшный! Но признаться честно и не в обиду тебе, но пока смотрела скрины, у меня было настойчивое чувство, чтт она похожа на какую то твою симку..

Тут ты тоже всё правильно подметила: я в последнее время очень увлеклась подбором шмоток и причёсок, а на лицах отдыхаю dry Очередная "типично моя" симка, и даже то, что она отличается от всех предыдущих своей национальностью, её не спасает(
Цитата Lucy ()
Если я или NastenaMS ещё можем привнести симу какие то нетипичные для человека черты, ты такой роскоши лишина. И я даже не знаю что тебе посоветовать.. может стоит попробовать поиграть с различными стилями персонажей (ведь кажется именно стиль и повторяется)..

Спасибо за понимание :3 Насчёт смены стиля - это навряд ли, у меня есть другая безумная идея - просто перейти на другую часть игры) Ты, наверно, спросишь, в чём же безумие этой идеи, ведь многие креаторы уже перешли в TS4, а я отвечу, что безумие в том, что я собираюсь перейти не в "четвёрку", а в "двойку")) Да-да, я планирую делать персонажей (а межет и не только персонажей) для TS2! Только сей "конвейер" запустится не раньше грядущего лета, ибо сейчас я очень запарена подготовкой к ЕГЭ, и у меня нет времени на освоение "двойки", так что пока не закрываюсь и, может, ещё принесу сюда несколько персонажей)


TumblrBlogspotPatreon

 
LucyДата: Среда, 04.03.2015, 14:34 | Сообщение # 191
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Награды: 1153
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата Katinka ()
загрузок сто с лишним, а комментариев нет
Всё просто: у нас праздник, все гуляют и как то не до комментариев. Я вот только сегодня опомнилась, схватилась просто за голову, сколько всего пропустила!! Ужас!!
Цитата Katinka ()
Боюсь до получения высшего ранга моя мастерская не доживёт
Видал?? bash Я ужо просчитываю траекторию табуретки! Знаешь что, тебе надо встрехнуться! Попробовать себя в чём то новом! Разнообразие ещё никому не навредило. Когда у меня случился кризис, я сделала свои первые линзы, попробовала себя в мешинге. Результат: я доволен! Попробуй! Что угодно! Главное чтобы новое! Ты помниться хотела себя на архитектурном поприще попробовать. Ещё думаю сказывается напряжение от грядущих экзаменов. Давай пока не будем принимать поспешных решений.



Декор Butterfly Wreath || Ты не тот, что был прежде || Girls! Girls! Girls!
 
KatinkaДата: Среда, 04.03.2015, 15:20 | Сообщение # 192
Профи-ветеран
Группа: Автор
Сообщений: 272
Награды: 261
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата Lucy ()
Всё просто: у нас праздник, все гуляют и как то не до комментариев.

Ну вот, а я, как всегда всё пропустила dry
Цитата Lucy ()
Видал?? Я ужо просчитываю траекторию табуретки!

Ладно-ладно, сдаюсь surrender И незачем сразу табуретками кидаться, я же сказала, что будут ещё здесь новые персонажи, а может и не только персонажи (насчёт архитектурного поприща - сразу нет, а вот что-нибудь связанное с мешингом я давно хочу попробовать, только пока у меня даже руки не доходят milkshape установить, но, надеюсь, что в более менее ближайшем будущем я всё-таки этим займусь)
А вообще меня реально привлекает TS2, мне кажется, что там персонажи даже реалистичнее, чем в тройке, только угловатые чуток, но это не страшно)) Одежды, аксессуаров и генетики для симс 2 тоже не хватает, так что, как освою мешинг точно открою мастерскую по TS2, только, разумеется, не здесь, жаль, конечно, что здесь нет раздела по "двойке" (ну и, конечно же, это не означает, что тройку я насовсем заброшу))


TumblrBlogspotPatreon

 
Anasty_FoxДата: Среда, 04.03.2015, 15:37 | Сообщение # 193
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 334
Награды: 208
Статус: Offline


Награда за общительность.

Katinka, добрый день! Заглядываю я, заглядываю сюда, а отзыв всё никак написать не могу. Хочу сказать, что ваши работы очень хорошие! На самом деле, симы очень интересные и реалистичные. Что ещё примечательно, у вас есть свой собственный уникальный стиль. Это не у всех ведь есть (у меня например нет).Так что продолжайте творить, пробуйте что-нибудь новое! Не зря же вы выиграли конкурс, это о чём-то говорит!
Мне больше всего понравились Кэролайн, Итан, Мария и Наоми. Но и остальные симы замечательные. А когда смотрела скрины с Итаном, то вообще казалось, что это живой человек, особенно на чёрно-белых скринах. Ещё хотелось бы отметить продуманность образов. Одежда подобрана просто замечательно, так же как и аксессуары.
Вы молодец! Буду ждать новые работы и отныне всегда оставлять отзывы happy
 
KatinkaДата: Суббота, 07.03.2015, 16:39 | Сообщение # 194
Профи-ветеран
Группа: Автор
Сообщений: 272
Награды: 261
Статус: Offline


Награда за общительность.

Anasty_Fox, привет) И давай сразу на "ты", не против?
Цитата Anasty_Fox ()
Хочу сказать, что ваши работы очень хорошие! На самом деле, симы очень интересные и реалистичные.

Спасибо) Очень рада это слышать))
Цитата Anasty_Fox ()
Что ещё примечательно, у вас есть свой собственный уникальный стиль.

Да, только этот стиль несколько однообразен, за что в меня уже не раз кидались тапками biggrin
Цитата Anasty_Fox ()
Это не у всех ведь есть (у меня например нет)

Ну почему же нет? Даже глядя только на персонажей у тебя в подписи и на аве, могу сказать, что в них видны некие авторские особенности)
Цитата Anasty_Fox ()
Не зря же вы выиграли конкурс, это о чём-то говорит!

Ну, по правде, я там выиграла с перевесом всего в один голос shy
Цитата Anasty_Fox ()
А когда смотрела скрины с Итаном, то вообще казалось, что это живой человек, особенно на чёрно-белых скринах.

О, кстати о ч/б обработке, мне и самой она безумно нравится, только в последнее время я как-то перестала её применять) Надо бы восстановить эту традицию))
Цитата Anasty_Fox ()
Одежда подобрана просто замечательно, так же как и аксессуары.

Фэшн из май профэшн biggrin По началу я как-то не зацикливалась подборе одежды для своих персонажей, а зря, создание стильных луков - весьма увлекательное занятие))
Цитата Anasty_Fox ()
Вы молодец! Буду ждать новые работы и отныне всегда оставлять отзывы

Спасибо) Всегда буду рада видеть тебя здесь) Вот только не известно, когда будут новые работы)


TumblrBlogspotPatreon

 
SofyakaДата: Воскресенье, 08.03.2015, 02:15 | Сообщение # 195
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2145
Награды: 997
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата Katinka ()
Наоми

О, милашка happy Мне всегда нравились симочки-азиатки. Есть в них что-то... особенное.
Наоми восхитительна во всех своих образах. Но больше всех она мне понравилась в пучком. Пряди слегка падают на лицо и делаю его более пухленьким. А мне нравятся пухленькие щечки ^^
Спасибо за симочку. И поздравляю со 2-ой звездочкой! Так держать! smile




 
Lilith0823Дата: Пятница, 13.03.2015, 22:50 | Сообщение # 196
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 775
Награды: 447
Статус: Offline


Награда за общительность.

поздравляю сию мастерскую и ее хозяйку со второй звездочкой ;))
Наоми - ну кто то из ее родственников был азиатом, да)) вот не раз замечала, при попытке создания азиатского типа симов, у всех черты европеоидной расы преобладают, ну наверное потому что мало кто видел реальных азиатов, не метисов, без примесей, без пластических операций по увеличению разреза глаз, формы лица и т.п.))) ну что то я отвлеклась) за симочку спасибо, она очень хорошенькая получилась, приятно рассматривать было smile happy
 
VihrovaTatkaДата: Суббота, 14.03.2015, 12:22 | Сообщение # 197
Мастер
Группа: Друзья
Сообщений: 146
Награды: 87
Статус: Offline



Мария просто красавица!!! Смотрится шикарно естественно! СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!
 
Белый_ЛисДата: Вторник, 17.03.2015, 20:11 | Сообщение # 198
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Награды: 5
Статус: Offline



Азиатка Наоми у вас очень даже получилась, забираю себе. Спасибо за сие творение.
 
KatinkaДата: Суббота, 09.05.2015, 14:24 | Сообщение # 199
Профи-ветеран
Группа: Автор
Сообщений: 272
Награды: 261
Статус: Offline


Награда за общительность.

Sofyaka, Lilith0823, VihrovaTatka, Белый_Лис, всем спасибо за комментарии
А я несу новую симочку, сначала хотела выложить её в День Рождения сей мастерской (16 мая), но не удержалась и выкладываю сейчас))

Эллисон















Формат: Sims3Pack + Sim
Доступно только для пользователей


TumblrBlogspotPatreon

 
Anasty_FoxДата: Суббота, 09.05.2015, 14:38 | Сообщение # 200
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 334
Награды: 208
Статус: Offline


Награда за общительность.

Оххх. Ну она очаровательна! Такая свежая, милая. Такие живые глазки! Да и вся она живая, естественная и безумно милая. Каждый наряд подобран безупречно. Такая летная симочка вышла, я бы сказала. Подняла настроение, погода за окном не радует, но посмотрев на Эллисон в душе сразу наступило лето) Она просто прелесть! happy
 
Форум » Творчество в игре The Sims » Мастерские Симс 3 » ♕ Katinka's Sims Studio ★★★★★ (Симы, питомцы)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz