sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Мастерская Jude ★★★☆☆ - Страница 2 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Helen  
Форум » Творчество в игре The Sims » Мастерские Симс 3 » Мастерская Jude ★★★☆☆ (CAS, позы, симы, текстуры)
Мастерская Jude ★★★☆☆
JudeДата: Понедельник, 30.06.2014, 17:23 | Сообщение # 1
VIP
Группа: Проверенные
Сообщений: 2072
Награды: 743
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.



Если вы размещаете мои работы на своих ресурсах, то размещайте их как угодно =) Можете давать ссылку сразу на мастерскую или блог, сразу оба направления или даже прямой путь на файл. Мне просто доставляет удовольствие делится своими творениями с другими, буду рада, если что-то придется вам по душе и вы захотите что-то скачать =)






 
ФелецияДата: Суббота, 05.07.2014, 10:36 | Сообщение # 21
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Награды: 22
Статус: Offline



"Милашка!" - вот что я подумала, когда увидела Кэссиди. Очень милая девушка, такая естественная красота у нее. Молодчинка! happy
 
ИришкаДата: Суббота, 05.07.2014, 14:55 | Сообщение # 22
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 717
Награды: 375
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата Jude ()
Кессиди

Очень миленькая симочка:3 Такая современная)) Спасибо) happy


Моя мастерская
 
Tora_)Дата: Суббота, 05.07.2014, 15:00 | Сообщение # 23
Эксперт-старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 957
Награды: 431
Статус: Offline


Награда за общительность.

Jude,
Цитата Jude ()
Кессиди

Как мило получилось)) Симочка очаровательная)) Милое такое личико у неё, глазки красивые))) Одежда тоже понравилась? Только жаль, что подобрала только повседневную..Или всё?
А так очень хорошо)) Мне понравилось))
Удачи))))


Старый ник: Vika-Varshavskaya12
 
ElenaDoleriniДата: Суббота, 05.07.2014, 17:42 | Сообщение # 24
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1409
Награды: 349
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Jude, действительно милашка. а главное: очень человечная happy
будто смотришь на реально существующую девушку. она очень похожа на одну мою знакомую. ты случайно не делала симку с человека, над которым не витает сверкающий зеленый ромбик?)
 
AmericanaДата: Суббота, 05.07.2014, 18:27 | Сообщение # 25
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 333
Награды: 202
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата Jude ()
Кессиди

Милая девчушка) Немного грустная) Вроде бы и простая она, но такая... непростая biggrin Её голубые глаза прекрасны
 
JudeДата: Суббота, 05.07.2014, 21:16 | Сообщение # 26
VIP
Группа: Проверенные
Сообщений: 2072
Награды: 743
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Cherry, Santu, Фелеция, Иришка, Americana, Tora_), ElenaDolerini, большущее вам спасибо, так приятно читать ваши комментарии, вы не представляете lips


Tora_), да, я подобрала только повседневную одежду, так и то не самую, эм, так сказать "вкусную" х))
ElenaDolerini, неа, все мои попытки создать сима с фотографии заканчиваются провалом, поэтому я создаю спонтанно, из головы, передвигая ползунки, зачастую только стандартных и одного дополнительного, слайдеров
crazy
 
TamsinДата: Понедельник, 07.07.2014, 08:44 | Сообщение # 27
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1379
Награды: 989
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата Jude ()
Кессиди

Милая девчужка с живыми чертами лица, такими гармоничными, как у человека, и мне кажется я могла встретить ее на улице! Красивые глаза и губы, милые пухлые щечки, а когда дуется, похожа на котенка!
 
LucyДата: Понедельник, 07.07.2014, 15:50 | Сообщение # 28
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Награды: 1153
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Кессиди очень милая девушка. так понравились её веснушки!!! дитя солнца прям!!! а эти большие голубые глаза! ууух! скриншоты ооочень хорошие, ничего лишнего на фоне, но симочка выделяется! и да, она опять в касе лучше! молодец!


Декор Butterfly Wreath || Ты не тот, что был прежде || Girls! Girls! Girls!
 
JudeДата: Вторник, 08.07.2014, 18:48 | Сообщение # 29
VIP
Группа: Проверенные
Сообщений: 2072
Награды: 743
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Tamsin, для меня очень неожиданно то, что какой-то из моих персонажей вышел реалистичным, и это крайне приятно! Мне тоже она почему-то понравилась, когда дуется, эта поза, кстати, на данный момент подошла только ей х))
Lucy, не знаю по какой такой причине, но сама люблю добавлять своим симам веснушки, хотя у меня самой их очень мало, да и то они не видны почти совсем))


Большое спасибо вам за комментарии kiss Обещанные позы будут, это несомненно, надеюсь зайти в игру сегодня-завтра, а пока что в качестве превью сообщу, что их будет всего две. Изначально их было три, но одну я все решила убрать, так как ужасные пальцы я так и не смогла исправить. Однако я за сегодня все же могу накрутить-навертеть еще, кто меня знает... А вот на этом всё
 
JudeДата: Вторник, 15.07.2014, 17:35 | Сообщение # 30
VIP
Группа: Проверенные
Сообщений: 2072
Награды: 743
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Сет поз "Alice in the Wonderland"






На данный момент позы, к сожалению, без плейлиста, так как у меня временно нет возможности его добавить, но как сделаю, если вообще сделаю, я обязательно оповещу вас. Коды указаны на скриншотах, а также в названиях каждой позы.


Формат: package
 
PsychoДата: Вторник, 15.07.2014, 18:26 | Сообщение # 31
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 779
Награды: 500
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата Jude ()
Сет поз "Alice in the Wonderland"

Ви, очень интересно, ты делала их по игре или по кино или так, спонтанно? Просто для меня Алиса ассоциируется только с игрой Alice: Madness Returns Х))

Это вообще-вообще первая проба пера или то, на что все таки хватило духу выложить?:З
Цитата Jude ()
свои промахи я не скрывала под тонной фотошопа

Да, бывает, это правильное решение))
С бабочкой классно вышло, молодец :З
 
TamsinДата: Вторник, 15.07.2014, 18:32 | Сообщение # 32
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1379
Награды: 989
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата Jude ()
Сет поз "Alice in the Wonderland"

Первый скрин под спойлером очаровывает, столько эмоций! Отличные позы и задумка! Презентация супер!
 
rust9mkaДата: Вторник, 15.07.2014, 18:42 | Сообщение # 33
▨ Координатор ▨
Группа: Друзья
Сообщений: 1355
Награды: 945
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Jude, отличный сет поз "Alice in the Wonderland"! Понравились все и оформление красивое happy Молодец! smile

 
JudeДата: Вторник, 15.07.2014, 19:16 | Сообщение # 34
VIP
Группа: Проверенные
Сообщений: 2072
Награды: 743
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Psycho, спонтанно)) Вот у меня Алиса с какого-то времени тоже ассоциируется исключительно с Madness Returns, никак не могу выбить из головы, но на этот раз как-то пересилила себя. То, что я представила - именно проба пера, никогда раньше не доводилось позы создавать, фейл, конечно, но все захотелось им поделиться х)) Поза с бабочкой - частичный промах, я так решила обыграть сложившуюся ситуация, так как взгляд должен был быть направлен на палец biggrin Большое спасибо за визит, очень рада видеть happy
Tamsin, благодарю happy поза на первом скриншоте под спойлером является самой распространенной, но всё же, зная этот факт, захотелось внести свою лепту, к тому же идеи для поз кончились, а две меня не совсем устраивало х)
rust9mka, я уверенна, что эти позы не заслуживают столь высокой оценки, но как бы то ни было, очень приятно слышать, вернее читать такие отзывы, большое спасибо))
 
necromancerДата: Вторник, 15.07.2014, 20:30 | Сообщение # 35
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 74
Награды: 11
Статус: Offline



Как по мне, хорошие позы, особенно первая.^^ Так и тянет постер для какого-нибудь эпического сериала запилить. Шикарно, в общем. Жалко что без листа, правда. :с
 
LucyДата: Вторник, 15.07.2014, 21:27 | Сообщение # 36
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Награды: 1153
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Позы супер. Очень интересная и необычная задумка. Я лично никаких изъянов не заметила. Позы качественные и эмоции на лице просто на высоте. Особенно с бабочкой поза понравилась


Декор Butterfly Wreath || Ты не тот, что был прежде || Girls! Girls! Girls!
 
LiaraДата: Вторник, 15.07.2014, 22:04 | Сообщение # 37
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Награды: 15
Статус: Offline



Jude,
Цитата Jude ()
Сет поз "Alice in the Wonderland"

Цитата Jude ()
несу свой первый блин, который вышел, конечно, комом.

Так,не прибедняться biggrin позы замечательные,мимика проработана хорошо и несуразности в самих позах нету. smile Единственный минус на данный момент это отсутствие у этих поз плейлиста и все wink в остальном все идеально,уж про оформление я молчу. happy
Цитата Jude ()
без изломов дело не обошлось

Изломы-наше все)))без них никуда,главное чтобы они не были уж совсем бросающимися в глаза,коих я не увидела.
Кстати,первая и последняя позы прямо ах и ах.Тут конечно хочется пожелать вам удачи и творческого роста,не забрасывайте все это дело,так как уже на начальном этапе ваши позы прекрасны,что же будет дальше хотелось бы увидеть wink smile
 
bczwarnoДата: Среда, 16.07.2014, 01:20 | Сообщение # 38
excellence
Группа: Администратор
Сообщений: 10967
Награды: 2849
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Jude, хорошенькие позы и красивая подача happy Поздравляю
 
LoveAngelДата: Среда, 16.07.2014, 03:01 | Сообщение # 39
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 631
Награды: 220
Статус: Offline


Награда за общительность.

Для перво раза просто шикарно получилось, еще отдельный плюс за оформление
Спасибо большое happy


 
AmericanaДата: Среда, 16.07.2014, 11:19 | Сообщение # 40
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 333
Награды: 202
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата Jude ()
Сет поз "Alice in the Wonderland"

Очень даже хорошие позки получились, интересные)
И оформление красивое) Лично мне Алиса из фильма на ум пришла biggrin
А насчет промахов... Вот я ничего не заметила, пока не дошла до твоей писанины, где ты подробно расписала всё biggrin
На "резкий сгиб пальцев на 1-ой" я и внимания не обратила, до такой степени это мелочь, а пальцы на второй, по-моему, вполне себе правдоподобно расположены smile
В общем, не выдумывай, всё у тебя получилось отлично, особенно для первого раза happy Удачи тебе

 
Форум » Творчество в игре The Sims » Мастерские Симс 3 » Мастерская Jude ★★★☆☆ (CAS, позы, симы, текстуры)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz