sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Мастерская NunDDar ☭ ★★★★☆ - Страница 4 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Всяко-разно » Архив » Мастерская NunDDar ☭ ★★★★☆ (питомцы, позы, объекты покупки/строительства, CAS)
Мастерская NunDDar ☭ ★★★★☆
NunDDarДата: Вторник, 07.10.2014, 14:46 | Сообщение # 1
Профи
Группа: Друзья
Сообщений: 205
Награды: 87
Статус: Offline


Награда за общительность.







Добро пожаловать,в мой творческий уголок!:3 Скажу сразу, к критике отношусь адекватно. Я только начинающий креатор, поэтому, буду совершенствоваться в этом нелегком деле,и ваши советы и отзывы для меня очень важны:3










Дополнения ,которые у меня установлены:

Базовая игра,Райские острова


Сообщение отредактировал NunDDar - Четверг, 08.12.2016, 22:00
 
TaryaДата: Вторник, 14.04.2015, 12:51 | Сообщение # 61
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2843
Награды: 1331
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

NunDDar, давно не было обновлений, это грозит закрытием мастерской
 
NunDDarДата: Понедельник, 20.04.2015, 15:13 | Сообщение # 62
Профи
Группа: Друзья
Сообщений: 205
Награды: 87
Статус: Offline


Награда за общительность.



Картины "Bears"






▸Формат: sims3pack,package
▸Цена: 150 симолеонов.



Сообщение отредактировал NunDDar - Четверг, 23.04.2015, 17:13
 
LucyДата: Понедельник, 20.04.2015, 20:32 | Сообщение # 63
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Награды: 1153
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Неплохие мишки. Но хотелось бы скрин где понятно как в игре выглядит. Я думаю такую картину можно в хижине лесника повесить хдд wink


Декор Butterfly Wreath || Ты не тот, что был прежде || Girls! Girls! Girls!
 
NunDDarДата: Понедельник, 20.04.2015, 21:08 | Сообщение # 64
Профи
Группа: Друзья
Сообщений: 205
Награды: 87
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата Lucy ()
Неплохие мишки. Но хотелось бы скрин где понятно как в игре выглядит. Я думаю такую картину можно в хижине лесника повесить хдд


Спасибо за отзыв!
Скрин обязательно будет,обещаю! С:


Моя мастерская. Моя творческая.
 
SweetBloodДата: Среда, 22.04.2015, 08:57 | Сообщение # 65
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 514
Награды: 213
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата NunDDar ()
Картины "Bears"

Как я уже писала в каталоге, эти картины замечательные: и аккуратные, и вообще очень симпатичные. Как и Аня, то бишь Люси, с нетерпением жду скрина и тогда, может, сет скачаю. :з



Моя арт-тема | Безумцы всех умней | Мастерская-NEW!!
 
velensiДата: Среда, 22.04.2015, 13:00 | Сообщение # 66
Мастер
Группа: Друзья
Сообщений: 145
Награды: 25
Статус: Offline



Цитата NunDDar ()
Eyes "Dora"
реалистично выглядит,умница happy

Цитата NunDDar ()
Картины "Bears"
интересные картины,но жду скринов с игры)
__________________________
Моя Мастерская


 
QWRДата: Среда, 22.04.2015, 17:20 | Сообщение # 67
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Награды: 4
Статус: Offline



Замечательные медведи, больше похожи на черно-белые фото в рамках чем на картины, но мне так больше нравиться, сделаны хорошо и было-бы еще лучше ели по размеру они были больше

Добавлено (22.04.2015, 16:25)
---------------------------------------------
Пьер. Персиваль какой прекрасный экземпляр, чем-то похож на кота из Сейлор Мун, моноколь сделан аккуратно , шляпа сидит хорошо, расцветка и такая композиция подходят друг-другу, можно было еще белое пятно на грудь добавить словно он во фраке, но это я могу сделать и в игре ..Спасибо вам за хорошую работу

Добавлено (22.04.2015, 16:35)
---------------------------------------------
Картина "Моника Беллуччи" интересная и яркая хоть я и не знаю кто она такая, она симпатичная , в данной картине особенно контрастируют и тем и выделяются красные тона, такая картина подойдет для оформления фотоателье или рабочей комнаты художника.

Добавлено (22.04.2015, 16:43)
---------------------------------------------
Позы для котов веселые и мне очень приглянулись, если и есть помарки то я их не заметила,спасибо вам

Добавлено (22.04.2015, 16:50)
---------------------------------------------
Журналы Newline замечательны по текстуре в игре смотрятся просто восхитительно, я хоть и не смогла почитать эти журналы, теперь хоть симы прочтут их.

Добавлено (22.04.2015, 17:03)
---------------------------------------------
COLLECTION ANIMATION POSE для симов и питомцев интересны, атак же полезны для снимающих сериалы ,симка на первой минуте сидела статично и разговаривала, что немного развеселило меня,потом она спала беспокойно словно ей что-то неприятное снилось это мне показалось отголоском к реальному поведению во сне, кот сначала опускал голову и мяукал (думаю сейчас для чего может пригодиться), потом статично стоял и мяукал а потом так-же статично пес гавкал) меня немного смутила статичность во время этих поз. А в общем они понравились мне, Спасибо.

Добавлено (22.04.2015, 17:05)
---------------------------------------------
COLLECTION ANIMATION POSE для симов и питомцев интересны, атак же полезны для снимающих сериалы ,симка на первой минуте сидела статично и разговаривала, что немного развеселило меня,потом она спала беспокойно словно ей что-то неприятное снилось это мне показалось отголоском к реальному поведению во сне, кот сначала опускал голову и мяукал (думаю сейчас для чего может пригодиться), потом статично стоял и мяукал а потом так-же статично пес гавкал) меня немного смутила статичность во время этих поз. А в общем они понравились мне, Спасибо.

Добавлено (22.04.2015, 17:13)
---------------------------------------------
Постеры "Frozen" и глаза"Dora" просто великолепны, постеры яркие и качественно сделанные по текстуре подойдут для оформления детской. Глаза хорошие но блеска по моему мнению многовато, интересно где вы взяли рестницы

Добавлено (22.04.2015, 17:20)
---------------------------------------------
rug "love mum " "elsa " прекрасные работы , картины замечательны в игре смотрятся хорошо , спасибо автору за все его работы желаю ему вдохновения для новых

 
NunDDarДата: Среда, 22.04.2015, 20:09 | Сообщение # 68
Профи
Группа: Друзья
Сообщений: 205
Награды: 87
Статус: Offline


Награда за общительность.

Спасибо за отзывы,рада что заглядывайте^^

Цитата SweetBlood ()
Как я уже писала в каталоге, эти картины замечательные: и аккуратные, и вообще очень симпатичные. Как и Аня, то бишь Люси, с нетерпением жду скрина и тогда, может, сет скачаю. :з


Спасибо,постараюсь скоро выложить скриншот картин :3

Цитата velensi ()
реалистично выглядит,умница


Спасибо,однако мне кажется они совсем не реалистичные wink smile

Цитата velensi ()
интересные картины,но жду скринов с игры)


Как уже говорилось,скоро будут))

Цитата QWR ()
Замечательные медведи, больше похожи на черно-белые фото в рамках чем на картины, но мне так больше нравиться, сделаны хорошо и было-бы еще лучше ели по размеру они были больше


Спасибо,рада что понравилось!Не волнуйтесь это будет не единственная моя работа с медведями))

Цитата QWR ()
Пьер. Персиваль какой прекрасный экземпляр, чем-то похож на кота из Сейлор Мун, моноколь сделан аккуратно , шляпа сидит хорошо, расцветка и такая композиция подходят друг-другу, можно было еще белое пятно на грудь добавить словно он во фраке, но это я могу сделать и в игре ..Спасибо вам за хорошую работу


Спасибо большое, Пьер все больше начинает нравиться обитателям этого форума))Честно говоря сама я Сейлор Мун не смотрела,но много слышала об этом мультике))

Цитата QWR ()
Картина "Моника Беллуччи" интересная и яркая хоть я и не знаю кто она такая, она симпатичная , в данной картине особенно контрастируют и тем и выделяются красные тона, такая картина подойдет для оформления фотоателье или рабочей комнаты художника.


Спасибо^^
Я думала многие ее знают,первый фильм который я с ней посмотрела "Братья Гримм" (книгу правда мне не удалось пока прочесть).

Цитата QWR ()
Позы для котов веселые и мне очень приглянулись, если и есть помарки то я их не заметила,спасибо вам


Спасибо,я очень старалась их сделать более-менее аккуратными)

Цитата QWR ()
Журналы Newline замечательны по текстуре в игре смотрятся просто восхитительно, я хоть и не смогла почитать эти журналы, теперь хоть симы прочтут их.


Еще и не поздно их прочесть))Надеюсь вашим симам они понравятся!))

Цитата QWR ()
Постеры "Frozen" и глаза"Dora" просто великолепны, постеры яркие и качественно сделанные по текстуре подойдут для оформления детской. Глаза хорошие но блеска по моему мнению многовато, интересно где вы взяли рестницы


Спасибо,но блеск это я в фш напортачила dry biggrin , а ресницы я скачала)))

Цитата QWR ()
COLLECTION ANIMATION POSE для симов и питомцев интересны, атак же полезны для снимающих сериалы ,симка на первой минуте сидела статично и разговаривала, что немного развеселило меня,потом она спала беспокойно словно ей что-то неприятное снилось это мне показалось отголоском к реальному поведению во сне, кот сначала опускал голову и мяукал (думаю сейчас для чего может пригодиться), потом статично стоял и мяукал а потом так-же статично пес гавкал) меня немного смутила статичность во время этих поз. А в общем они понравились мне, Спасибо.


Спасибо вам,что заглянули и оставили столько отзывов biggrin
Ну да,я же именно для своего сериала их делаю,и решила и сюда их выложить может и пригодятся кому))


Моя мастерская. Моя творческая.
 
Lilith0823Дата: Понедельник, 27.04.2015, 14:30 | Сообщение # 69
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 775
Награды: 447
Статус: Offline


Награда за общительность.

Картины "Bears"- хорошие медведики, прям как раз для лесного домика, на деревянной стене симпатично смотрится smile спасибо за работку)
 
NunDDarДата: Пятница, 26.06.2015, 09:57 | Сообщение # 70
Профи
Группа: Друзья
Сообщений: 205
Награды: 87
Статус: Offline


Награда за общительность.



COLLECTION ANIMATION POSE #2

Time will tell

Part #1











Сообщение отредактировал NunDDar - Пятница, 26.06.2015, 10:12
 
LucyДата: Суббота, 27.06.2015, 17:21 | Сообщение # 71
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Награды: 1153
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата NunDDar ()
Скрин обязательно будет,обещаю!
мм а в игре круто смотрится)0 мне очень нравится, я даже пожалуй заберу)
Цитата NunDDar ()
Time will tell
мм такая трогательная история получается. очень красиво. хотя есть несколько неурядиц в анимации движения. я понимая что это сложнее чем кажется и ты ещё только учишься, но всё же должна отметить что некоторые движения как у робота. она была такая прямая когда вставала, обычно мы сгибаем спину, встаём наклонившись вперёд. а ещё заметила что собака выходя из кустов сделала шаг-два и дальше просто полетела. за этим тоже следи. и вообще таких моментов много, я бы посоветовала тебе наблюдать за движениями людей, как они двигаются. и стараться уловить все нюансы движения и передать их в своих позах.



Декор Butterfly Wreath || Ты не тот, что был прежде || Girls! Girls! Girls!
 
МиягиДата: Вторник, 30.06.2015, 19:09 | Сообщение # 72
Профи
Группа: Друзья
Сообщений: 151
Награды: 80
Статус: Offline



Я бы с удовольствием посмотрела позы, но их почему-то не видно. Ты не могла бы залить и видео на ядиск?
 
ОлолошкаБэЛиДата: Пятница, 03.07.2015, 13:18 | Сообщение # 73
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Награды: 16
Статус: Offline



Цитата Lucy ()
Здорово вышло! Очень хороший постер! Можно повесить в комнату подростка, вот симке счастье будет!! Умничка!

Действительно! happy


Я обожаю этот сайт,и это не лечится !!!
 
МиягиДата: Четверг, 09.07.2015, 13:01 | Сообщение # 74
Профи
Группа: Друзья
Сообщений: 151
Награды: 80
Статус: Offline



Позы здоровские. Если обычную позу сложно создать, то какого труда стоит анимационная. Но вам есть, что в будущем улучшить. Старайтесь и со временем у вас станет получаться всё лучше.
 
NunDDarДата: Среда, 15.07.2015, 11:44 | Сообщение # 75
Профи
Группа: Друзья
Сообщений: 205
Награды: 87
Статус: Offline


Награда за общительность.



Animation Pose #1
Always Run












Сообщение отредактировал NunDDar - Среда, 15.07.2015, 14:06
 
GoldDreamДата: Среда, 15.07.2015, 13:14 | Сообщение # 76
▨ Координатор ▨
Группа: Друзья
Сообщений: 2606
Награды: 1334
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Третье место!

NunDDar, обложка зацепила чем-то^^"
Ты большая умничка, что занимаешься таким непростым делом) Я смотрела урок по анимационным позам и... мне захотелось сбежать оттуда biggrin Критиковать я не намерена, однако скажу, что это не очень похоже на бег^^""" Но я уверена, что всё придёт со временем и совсем скоро ты будешь делать обалденные анимационные позы))
Поэтому удачи тебе и терпения
(момент с падением понравился^-^)
 
NunDDarДата: Среда, 15.07.2015, 14:15 | Сообщение # 77
Профи
Группа: Друзья
Сообщений: 205
Награды: 87
Статус: Offline


Награда за общительность.

Огромное спасибо за отзыв и пожелания

Цитата GoldDream ()
Ты большая умничка, что занимаешься таким непростым делом) Я смотрела урок по анимационным позам и... мне захотелось сбежать оттуда


Спасибо^^
Да,мне самой сначала хотелось сбежать от этого создания поз,думала вообще ничего не получится. А потом привыкла ,понравилось smile Но мне еще учиться и учиться))

Цитата GoldDream ()
Критиковать я не намерена, однако скажу, что это не очень похоже на бег^^""" Но я уверена, что всё придёт со временем и совсем скоро ты будешь делать обалденные анимационные позы))


Да на бег это совсем не похоже))Постараюсь со временем делать получше. Так хочется научится еще делать анимацию волос ,но никак не могу найти нормального урока ,эх...надеюсь когда-нибудь наткнусь на него в просторах интернета,но пока безрезультатно))


Моя мастерская. Моя творческая.

Сообщение отредактировал NunDDar - Среда, 15.07.2015, 14:17
 
_Grase_Дата: Среда, 15.07.2015, 20:11 | Сообщение # 78
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Награды: 9
Статус: Offline



Очень понравились позы
Это,что-то с чем-то biggrin punk
 
SweetBloodДата: Четверг, 16.07.2015, 11:41 | Сообщение # 79
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 514
Награды: 213
Статус: Offline


Награда за общительность.

Если честно, эти поза кажется мне странной. Дело не в задумке, а в исполнении. Конечно, это первый опыт, поэтому все прощается, все мы не Мэри Сью) Это ОЧЕНЬ трудный процесс, и поэтому я искренне уважаю тебя. Но вот, над чем тебе стоит поработать:
Это бег или ходьба? Судя по названию, бег, но это больше похоже на шаг... а если шаг, то тоже странный. Так кто-то ходит? Ну, разве что роботы)
Падение. Больше похоже на то, как будто она садится, хотя это, пожалуй, удалось лучше, чем ходьба-бег. Но зачем она поднимает руку? Впрочем, если она от кого-то защищается, то хороший ход) Если преследователи девушки окружили со всех сторон, потому она и упала.
Однако это только начало, и я вижу, что очень скоро у тебя будут классные позы!



Моя арт-тема | Безумцы всех умней | Мастерская-NEW!!


Сообщение отредактировал SweetBlood - Четверг, 16.07.2015, 11:42
 
NunDDarДата: Четверг, 16.07.2015, 19:46 | Сообщение # 80
Профи
Группа: Друзья
Сообщений: 205
Награды: 87
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата SweetBlood ()
Если честно, эти поза кажется мне странной. Дело не в задумке, а в исполнении. Конечно, это первый опыт, поэтому все прощается, все мы не Мэри Сью) Это ОЧЕНЬ трудный процесс, и поэтому я искренне уважаю тебя. Но вот, над чем тебе стоит поработать:
Это бег или ходьба? Судя по названию, бег, но это больше похоже на шаг... а если шаг, то тоже странный. Так кто-то ходит? Ну, разве что роботы)


Честно говоря,в название это хоть и написано бег,но вы правы это больше похоже на шаг. Только это шаг в замедленной съёмке ,я думаю это заметно.

Цитата SweetBlood ()
Падение. Больше похоже на то, как будто она садится, хотя это, пожалуй, удалось лучше, чем ходьба-бег. Но зачем она поднимает руку? Впрочем, если она от кого-то защищается, то хороший ход) Если преследователи девушки окружили со всех сторон, потому она и упала.
Однако это только начало, и я вижу, что очень скоро у тебя будут классные позы!


Ну во-первых это не совсем падение))
Но ,то что получилось оно лучше ходьбы уже хорошо)) Ну насчёт руки каждый представляет своё,у каждого своё видение. Ну твоё предположение тоже интересное))
Спасибо за отзыв и поддержку,буду работать над этим))


Моя мастерская. Моя творческая.
 
Форум » Всяко-разно » Архив » Мастерская NunDDar ☭ ★★★★☆ (питомцы, позы, объекты покупки/строительства, CAS)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz