sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Мастерская ARTPOP-by LittleMonsterLadyGaGA ★☆☆☆☆ - Страница 2 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Всяко-разно » Архив » Мастерская ARTPOP-by LittleMonsterLadyGaGA ★☆☆☆☆ (Симы, жилые/общественные участки)
Мастерская ARTPOP-by LittleMonsterLadyGaGA ★☆☆☆☆
LittleMonsterLadyGaGaДата: Вторник, 04.11.2014, 15:31 | Сообщение # 1
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 198
Награды: 35
Статус: Offline




Всем добро пожаловать в мою маленькую мастерскую

Добрый день, вы зашли в мою мастерскую, здесь вы можете ознакомится с моими работами. Так же вы можете высказать свое мнение, и свои пожелания, также вы можете высказать свои идеи или то, что вы хоти-те чтобы я сделал, то есть хотите ли вы нового сима оставляете запрос в коментарии, или новый участок тоже оставляете в комментариях, я уверен будет весело!!



Я запускаю новую рубрику под названием Факты из моей Жизни, я просто хочу чтобы вы знали как я работаю, живу и все дела



Сообщение отредактировал LittleMonsterLadyGaGa - Вторник, 24.11.2015, 21:35
 
SimsArtДата: Среда, 21.01.2015, 20:52 | Сообщение # 21
silhouette
Группа: Проверенные
Сообщений: 4190
Награды: 849
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

LittleMonsterLadyGaGa, здравствуйте
Ильфина мне не очень понравилась. Хотя, скорее, меня отпугнула презентация работы - темные скриншоты и неудачные ракурсы.
Брендон понравился гораздо больше - суровый мужчина, татуировки, м-м-м
Вдохновения автору и частых обновлений! smile
 
TaryaДата: Пятница, 27.02.2015, 15:46 | Сообщение # 22
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2843
Награды: 1331
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

LittleMonsterLadyGaGa, очень давно не было обновлений, это грозит закрытием темы, но т.к., работы в мастерской всего две, то я должна буду удалить тему
 
LittleMonsterLadyGaGaДата: Суббота, 28.02.2015, 20:43 | Сообщение # 23
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 198
Награды: 35
Статус: Offline



нет прошу не удаляетй мастирскую закройте ее на время cry cry cry

My name isn't Alice
But I'll keep looking, I'll keep looking for Wonderland
 
LittleMonsterLadyGaGaДата: Воскресенье, 08.03.2015, 14:02 | Сообщение # 24
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 198
Награды: 35
Статус: Offline



Lady GaGa









Формат Sims3Pack



Сообщение отредактировал LittleMonsterLadyGaGa - Воскресенье, 08.03.2015, 21:46
 
LittleMonsterLadyGaGaДата: Воскресенье, 08.03.2015, 18:21 | Сообщение # 25
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 198
Награды: 35
Статус: Offline



Цитата SimsArt ()
LittleMonsterLadyGaGa, здравствуйте
Ильфина мне не очень понравилась. Хотя, скорее, меня отпугнула презентация работы - темные скриншоты и неудачные ракурсы.
Брендон понравился гораздо больше - суровый мужчина, татуировки, м-м-м
Вдохновения автору и частых обновлений!

Спасибо за ваш отзыв и принимаю к личному рассмотрению, учту все замечания, чтобы в дальнейшем не допускать ошибок и не подводить вас....Да Брендон, действительно суров, но задумка была таковой, и тату к нему так подходят, благодарю вас за то, что вам понравилась моя работа, и за ваше потраченное время на лестный комментарий, мне очень приятно biggrin smile smile


My name isn't Alice
But I'll keep looking, I'll keep looking for Wonderland
 
LucyДата: Понедельник, 09.03.2015, 17:20 | Сообщение # 26
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Награды: 1153
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

тааак мне в досмотр идти? Забыли что мультипостинг запрещён?
На счёт симки мне тяжело что либо сказать.. скрины очень маленькие!! можно же поставить перьвю в 650 пикс. С гагой я знакома наглядно, мелькало её лицо пару раз по телеку, но яне заостряла на ней внимание. Поэтому мне трудно сказать, похожа или нет, ведь обычно если делают чьи то копии, добавляют фотографии этого человека. Вдруг кто то не знает такогого? Соглашусь с комментариями в каталоге, очень похожа на стандартную. Точно могу сказать что разрез глаз точно не тот, у гаги он уже



Декор Butterfly Wreath || Ты не тот, что был прежде || Girls! Girls! Girls!
 
NastenaMSДата: Понедельник, 09.03.2015, 18:11 | Сообщение # 27
✉ Редакция Newline ✉
Группа: Друзья
Сообщений: 2680
Награды: 1480
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

LittleMonsterLadyGaGa, привет) На этот раз скрины стали еще меньше cry Не уменьшай их, размер выставляй в превью на 650 пикс. Мод поставь для улучшения графики игры от с-клаб есть, а есть еще от одного автора. И еще, не фотографируй симов на улице, там освещение плохое, аж глаза режет, я тебе посоветую темку от Тегиры, называется "Теория хорошего снимка", поищи на форуме, очень полезная вещь smile
Пожалуйста, со след. работы прими к сведению и постарайся исправить недочеты в своих работах))
А так ты молодец)) Начал уже знаменитостей создавать)) Надеюсь, что со временем твои навыки усовершенствуются и ты будет почетным автором!
Удачи и вдохновения! happy


 
LittleMonsterLadyGaGaДата: Вторник, 10.03.2015, 20:29 | Сообщение # 28
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 198
Награды: 35
Статус: Offline



Цитата Lucy ()
тааак мне в досмотр идти? Забыли что мультипостинг запрещён?
На счёт симки мне тяжело что либо сказать.. скрины очень маленькие!! можно же поставить перьвю в 650 пикс. С гагой я знакома наглядно, мелькало её лицо пару раз по телеку, но яне заостряла на ней внимание. Поэтому мне трудно сказать, похожа или нет, ведь обычно если делают чьи то копии, добавляют фотографии этого человека. Вдруг кто то не знает такогого? Соглашусь с комментариями в каталоге, очень похожа на стандартную. Точно могу сказать что разрез глаз точно не тот, у гаги он уже

Цитата NastenaMS ()
LittleMonsterLadyGaGa, привет) На этот раз скрины стали еще меньше Не уменьшай их, размер выставляй в превью на 650 пикс. Мод поставь для улучшения графики игры от с-клаб есть, а есть еще от одного автора. И еще, не фотографируй симов на улице, там освещение плохое, аж глаза режет, я тебе посоветую темку от Тегиры, называется "Теория хорошего снимка", поищи на форуме, очень полезная вещь
Пожалуйста, со след. работы прими к сведению и постарайся исправить недочеты в своих работах))
А так ты молодец)) Начал уже знаменитостей создавать)) Надеюсь, что со временем твои навыки усовершенствуются и ты будет почетным автором!
Удачи и вдохновения!

Благодарю родные мои если ничего, что я так высказываюсь? Но рад, что получаю от ваз лестные отзывы, советы....Буду стараться, оправдывать ваши ожидания и надежды, исправлять свои прошлые ошибки, чтобы всегда радовать вас...Повторюсь еще разок работаю над ритекстурой Гаги, и буду выкладывать обновления каждые выходные, ну стараться хотя бы выкладывать их чаще biggrin :D biggrin cool B) cool
Еще раз благодарю вас за ваши полезные коммы, буду оправдывать ваши надежды...спасибки всем за поддержку и понимание happy ^_^ happy smile :) smile
Цитата Lucy ()
Точно могу сказать что разрез глаз точно не тот, у гаги он уже

Да на счет разреза глаз я это уже понял, я покачал пару слайдеров для губ, тела, головы и так далее, так что ждите не стандартного сима, также макияж для губ и лица естественный, а еще цвет кожи для оживления сима скачал....)))) smile smile smile tongue


My name isn't Alice
But I'll keep looking, I'll keep looking for Wonderland


Сообщение отредактировал LittleMonsterLadyGaGa - Вторник, 10.03.2015, 20:39
 
Cirrus_SkyДата: Четверг, 12.03.2015, 21:12 | Сообщение # 29
Профи
Группа: Друзья
Сообщений: 207
Награды: 54
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата LittleMonsterLadyGaGa ()
Ночной наряд и туфли для купальника не смог найти

Ночнушка ( или что это biggrin ) ЕАшная по-моему, а с туфлями обратись в тему "Поиск" там обязательно помогут! smile
Lady GaGa - Ничего так симочка, есть что похожее,ну конечно если бы ты использовала скин и линзы и там немного косметики, было бы лучше,ну как бы это такое дело.
О ещё скачай блекдроп, а то фон глаза режет( мне самой такое замечание Люся делала)
Вообщем удачи и вдохновения!


 
LittleMonsterLadyGaGaДата: Пятница, 13.03.2015, 16:34 | Сообщение # 30
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 198
Награды: 35
Статус: Offline



Цитата Cirrus_Sky ()
Ночнушка ( или что это ) ЕАшная по-моему, а с туфлями обратись в тему "Поиск" там обязательно помогут!
Lady GaGa - Ничего так симочка, есть что похожее,ну конечно если бы ты использовала скин и линзы и там немного косметики, было бы лучше,ну как бы это такое дело.
О ещё скачай блекдроп, а то фон глаза режет( мне самой такое замечание Люся делала)
Вообщем удачи и вдохновения!

Благодарю...спасибо, за твой отзыв, честно, сам себя иногда ругаю, за то что симов таких стандартных делаю, пытаюсь, пытаюсь и ничего в итоге то сим ужастный на лицо то еще что-то, буду стараться, использовать больше скинов, слайдеров, линз, косметики, чтобы оправдывать надежды, следущая работа будет выложенна уже в эти выходные...по секрету скажу что это будет участок..а не сим, как все привыкли от меня ждать симов biggrin biggrin cool cool


My name isn't Alice
But I'll keep looking, I'll keep looking for Wonderland
 
LittleMonsterLadyGaGaДата: Понедельник, 27.04.2015, 22:37 | Сообщение # 31
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 198
Награды: 35
Статус: Offline



Парк Ривью





Построено в городе Paris
размер участка 34X16
стоимость 81087§

Формат TheSims3Pack



My name isn't Alice
But I'll keep looking, I'll keep looking for Wonderland


Сообщение отредактировал LittleMonsterLadyGaGa - Пятница, 04.09.2015, 22:25
 
LucyДата: Среда, 29.04.2015, 09:41 | Сообщение # 32
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Награды: 1153
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Симпатичный парк. Такой аккуратный, ухоженный. Есть в нём и что то романтичное. Но обелиск и скульптура грифона были явно лишними. Они портят всё впечатление((


Декор Butterfly Wreath || Ты не тот, что был прежде || Girls! Girls! Girls!
 
LittleMonsterLadyGaGaДата: Среда, 29.04.2015, 19:48 | Сообщение # 33
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 198
Награды: 35
Статус: Offline



Цитата Lucy ()
Симпатичный парк. Такой аккуратный, ухоженный. Есть в нём и что то романтичное. Но обелиск и скульптура грифона были явно лишними. Они портят всё впечатление((

Спасибо за отзыв, но хочу огорчить, что обелиск находится на другом участке построенным мной же, на участке Парк Ривью стоит только грифон, выполняющий роль декоративной статуи светильника)


My name isn't Alice
But I'll keep looking, I'll keep looking for Wonderland
 
LittleMonsterLadyGaGaДата: Воскресенье, 03.05.2015, 01:27 | Сообщение # 34
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 198
Награды: 35
Статус: Offline



Сет Лотов Дворцовые Постройки








Формат Sims3Pack

Построено в городе e-Seoul World

1 лот


2 лот


3 лот


4 лот


5 лот



My name isn't Alice
But I'll keep looking, I'll keep looking for Wonderland


Сообщение отредактировал LittleMonsterLadyGaGa - Воскресенье, 03.05.2015, 01:30
 
AramissaДата: Воскресенье, 17.05.2015, 00:54 | Сообщение # 35
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 232
Награды: 152
Статус: Offline


Награда за общительность.

Сет Лотов Дворцовые Постройки - какая объемная работа, сколько сил и терпения вложено! Оригинальная задумка smile Жаль, что асфальт в игре убрать нельзя(( Всегда это беспокоило. Молодец smile

Моя мастерская
 
LittleMonsterLadyGaGaДата: Среда, 10.06.2015, 23:28 | Сообщение # 36
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 198
Награды: 35
Статус: Offline



Цитата АРА ()
Сет Лотов Дворцовые Постройки - какая объемная работа, сколько сил и терпения вложено! Оригинальная задумка Жаль, что асфальт в игре убрать нельзя(( Всегда это беспокоило. Молодец

Спасибо, что обратили на сет лотов, да я достаточно времени потратил на эту работу, но хочется радовать вас своими работами, благодарю еще раз вас за ваш коментарий biggrin happy smile


My name isn't Alice
But I'll keep looking, I'll keep looking for Wonderland
 
LucyДата: Суббота, 27.06.2015, 20:51 | Сообщение # 37
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Награды: 1153
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата LittleMonsterLadyGaGa ()
Сет Лотов Дворцовые Постройки
огого это же наверное титанический труд! с ума соти какая оромная работа! и что самое приятное, там внутри можно разместить любой дворец от любого автора. без особых проблем! а вокруг наставить всяких крестьянских домиков. это уже градостроительством попахивает))) biggrin молодец! прекрасная работа! я бы и не додумалась сделать подобное))



Декор Butterfly Wreath || Ты не тот, что был прежде || Girls! Girls! Girls!
 
LittleMonsterLadyGaGaДата: Среда, 01.07.2015, 19:41 | Сообщение # 38
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 198
Награды: 35
Статус: Offline



Цитата Lucy ()
огого это же наверное титанический труд! с ума соти какая оромная работа! и что самое приятное, там внутри можно разместить любой дворец от любого автора. без особых проблем! а вокруг наставить всяких крестьянских домиков. это уже градостроительством попахивает))) молодец! прекрасная работа! я бы и не додумалась сделать подобное))

благодарю, тебя за твой комментарий, честно очень приятно) я рад слышать что вам нравится, ибо мне приятно когда люди вокруг радуются новым работам авторов, и моя работа тоже осталась не без исключения, спасибо еще раз) smile smile happy happy biggrin biggrin


My name isn't Alice
But I'll keep looking, I'll keep looking for Wonderland
 
SternbergerДата: Среда, 01.07.2015, 19:53 | Сообщение # 39
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2316
Награды: 1332
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата LittleMonsterLadyGaGa ()
Сет Лотов Дворцовые Постройки

О, это просто невероятно! Даже боюсь представить сколько времени и сил вся эта красота затребовала. Работа очень хорошая, автор молодец)))


 
LittleMonsterLadyGaGaДата: Четверг, 02.07.2015, 18:16 | Сообщение # 40
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 198
Награды: 35
Статус: Offline



Цитата Sternberger ()
О, это просто невероятно! Даже боюсь представить сколько времени и сил вся эта красота затребовала. Работа очень хорошая, автор молодец)))

Благодарю, благодарю, да не много времени то и ушло правда, всего каких-то 5 дней. Больше времени ушло оформить лоты в мастерской, вот это да. Да, кстати прошу прощения за мои гадкие фото, так как я не супер фотограф и фотошоппер biggrin :D biggrin sad я не доганяю иногда что от меня хочет этот фотошоп вроде делаю все по уроком, а оно фиг и не получается biggrin sad , ну да ладноотвлекся, спасибо тебе )за комент) biggrin


My name isn't Alice
But I'll keep looking, I'll keep looking for Wonderland


Сообщение отредактировал LittleMonsterLadyGaGa - Четверг, 23.07.2015, 18:33
 
Форум » Всяко-разно » Архив » Мастерская ARTPOP-by LittleMonsterLadyGaGA ★☆☆☆☆ (Симы, жилые/общественные участки)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz