sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Мастерская by Anasty Fox ★★★★☆ - Страница 2 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Helen  
Форум » Творчество в игре The Sims » Мастерские Симс 3 » Мастерская by Anasty Fox ★★★★☆ (Симы, позы, жилые/общественные участки,объекты покупки, CAS)
Мастерская by Anasty Fox ★★★★☆
Anasty_FoxДата: Среда, 26.11.2014, 16:34 | Сообщение # 1
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 334
Награды: 208
Статус: Offline


Награда за общительность.


Едва ли есть высшее из наслаждений, как наслаждение творить.
Н. Гоголь

Здравствуйте! Я рада приветствовать вас в своей скромной мастерской.
Надеюсь, вам понравятся мои работы. Буду рада вашим отзывам и конструктивной критике.

Всегда ваша, Anasty Fox.





Сообщение отредактировал Anasty_Fox - Четверг, 12.11.2015, 10:57
 
Anasty_FoxДата: Среда, 10.12.2014, 14:40 | Сообщение # 21
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 334
Награды: 208
Статус: Offline


Награда за общительность.

Здравствуйте. Я снова принесла вам симочку.
Сначала хотела первым выложить парня, но потом передумала. Но в следующей моей работе будет мальчик.


Lalita







Формат: Sims3Pack
СКАЧАТЬ


Сообщение отредактировал Anasty_Fox - Вторник, 24.03.2015, 22:35
 
MilloneДата: Среда, 10.12.2014, 15:34 | Сообщение # 22
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Награды: 16
Статус: Offline



Ваши симы такие необычные.. Может из за глаз ;D
Это у вас такой стиль?
 
Anasty_FoxДата: Среда, 10.12.2014, 16:28 | Сообщение # 23
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 334
Награды: 208
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата Millone ()
Ваши симы такие необычные.. Может из за глаз ;D
Это у вас такой стиль?

Даже не думала, что они какие-то необычные) с глазами у меня всегда проблема - они получаются слишком большими, может в этом фишка happy
 
VAUERДата: Среда, 10.12.2014, 16:34 | Сообщение # 24
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 308
Награды: 102
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата Anasty_Fox ()
Zane

Вот это глаза, вот это ресницыпредпоследний скрин в 1-ом спойлере просто прелесть.

Цитата Anasty_Fox ()
Adriana

Большие губы у девушек моя слабость, сама таких же изобретаю biggrin

Цитата Anasty_Fox ()

Lalita

Эта девчушка больше всех понравилась, но это пока что, я так думаю. Лалита очень необычная девушка, как по мне. Глаза завораживают.

Я как всегда поздно, но поздравляю с открытием и желаю больших творческих успехов и процветания темы
 
LucyДата: Среда, 10.12.2014, 18:01 | Сообщение # 25
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Награды: 1153
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Боженьки!! Если бы я играла, я бы скачала её нераздумывая! Такая красотуля! Глазки глубокие. Такое ощущение будто заплаканные.. так хочется обнять её и приласкать...
я просто без ума от её овала лица. Прекрасно! Форма верхней губы нравится, дерзко, но удачно! Очень милый носик! Большие глаза здесь даже в плюс, они и большими то не смотрятся..
У меня слова закончились... пойду попускаю слюнки...



Декор Butterfly Wreath || Ты не тот, что был прежде || Girls! Girls! Girls!
 
NastenaMSДата: Среда, 10.12.2014, 18:52 | Сообщение # 26
✉ Редакция Newline ✉
Группа: Друзья
Сообщений: 2680
Награды: 1480
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Anasty_Fox, Лалита - очень милая девочка. Люблю голубой цвет глаз, даже серо-голубой) Необычная внешность у симочки, с виду школьница))
Молодец, растешь на глазах! Ждем мальчишку :3


 
Anasty_FoxДата: Среда, 10.12.2014, 19:54 | Сообщение # 27
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 334
Награды: 208
Статус: Offline


Награда за общительность.

_Victoria_, Lucy, NastenaMS - большое спасибо за отзывы^^

Цитата _Victoria_ ()
Я как всегда поздно, но поздравляю с открытием и желаю больших творческих успехов и процветания темы

Благодарю за пожелания))

Цитата Lucy ()
Такое ощущение будто заплаканные.. так хочется обнять её и приласкать...

Это собственно и отражает её характер и внутренний мир) собственно, я и хотела, чтобы она получилась такой)
Цитата Lucy ()
Большие глаза здесь даже в плюс, они и большими то не смотрятся..

Да, мне кажется, что маленькие глазки имели бы не тот эффект, который я хотела создать. Но они получились и не огромными, в меру так сказать)
Цитата Lucy ()
У меня слова закончились... пойду попускаю слюнки...

Ещё раз спасибо за отзыв, очень приятный^^

Цитата NastenaMS ()
Молодец, растешь на глазах! Ждем мальчишку :3

Лучшая похвала) буду стараться и дальше)
Парня возможно на выходных сделаю, если получится)
 
Lilith0823Дата: Четверг, 11.12.2014, 12:59 | Сообщение # 28
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 775
Награды: 447
Статус: Offline


Награда за общительность.

Lalita пока больше всех нравится, такая прям изюмистая девушка, печальная, ранимая и милая smile глазки красивые, носик с веснушками прелесть) thumbup
 
KarinaRundaДата: Четверг, 11.12.2014, 19:13 | Сообщение # 29
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1664
Награды: 1064
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата Anasty_Fox ()
Lalita
Очень милая симочка!! Похожа на подростка, как школьница и впрямь!! happy Мне тоже нравятся большие глазки и губки.


Карина
 
Anasty_FoxДата: Четверг, 11.12.2014, 19:51 | Сообщение # 30
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 334
Награды: 208
Статус: Offline


Награда за общительность.

Lilith0823, KarinaRunda - спасибо за отзывы^^
 
dydycakeДата: Понедельник, 15.12.2014, 18:23 | Сообщение # 31
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 13
Награды: 1
Статус: Offline



Великолепные работы) Очарованна) Надеюсь на развитие мастерской) принимай новую почитательницу, любуюсь твоими симами, особенно мне понравилась Лалита, о эти великолепные черты, она моя фаворитка) Мне нравятся черты лица, цыет волос и глаз, люблю такое , жду новые работы)
 
MikireДата: Вторник, 16.12.2014, 16:01 | Сообщение # 32
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Награды: 19
Статус: Offline



Цитата Anasty_Fox ()
Lalita
Прелестная девушка! Глубокий, слегка грустный взгляд, пухлые губки, идеальная фигура... После того, как я увидела эту прекрасную симку даже появилось желание вновь скачать TS3 ради того, чтобы поиграть ею
Спасибо вам за эту прекрасную работу! Удачи вам, вдохновения и творческих успехов!


 
Anasty_FoxДата: Суббота, 20.12.2014, 17:22 | Сообщение # 33
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 334
Награды: 208
Статус: Offline


Награда за общительность.

dydycake, Mikire - большое спасибо за отзывы! Очень приятно^^
Всё никак не могу выложить следующего сима, а сделала его ещё на тех выходных (зачёты-зачёты).
Постараюсь выложить на следующей неделе.
 
irina0322Дата: Воскресенье, 28.12.2014, 09:51 | Сообщение # 34
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 96
Награды: 15
Статус: Offline



Симчики у вас очень классные! Мне нравятся все! Такие необычные. Особенно Зейн и Лалита - у них есть общее - преобладает голубой цвет в одежде, оба св иду такие холодные) а Адриана просто красавица, на самом деле очень симпатичная симочка, и ещё нравится её стиль одежды.
У вас хорошая мастерская! Удачи вам, жду следующих симов))
 
Anasty_FoxДата: Среда, 31.12.2014, 09:06 | Сообщение # 35
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 334
Награды: 208
Статус: Offline


Награда за общительность.



И снова здравствуйте! Извините, что с задержкой, просто у меня были зачёты и катастрофически не хватало времени даже просто выложить работы. Но теперь зачёты сданы и пока не начались экзамены, я вся ваша^^
Как и обещала, я приготовила для вас мальчика. Но он пришёл не один, с ним в комплекте идёт его сестрёнка.
Подразумевается, что Джексон старше Эрин, но на деле они одной возрастной категории (это на случай, если вам покажется, что она - подросток).
Кроме того, пока обрабатывала скрины, мне пришло вдохновение от двух песен, которые я случайно услышала. К сожалению, я не знаю, как вставлять сюда музыку. Так что просто напишу название песни: Chief Keef – Love Sosa (RL Grime Remix).
А вообще, пока создавала их, мне в голову пришла идея сериала. Хоть у меня их и так много, но если соберусь их реализовывать, то возьмусь и за эту)
И так


Jackson








Формат: Sims3Pack
СКАЧАТЬ


Сообщение отредактировал Anasty_Fox - Вторник, 24.03.2015, 22:36
 
Anasty_FoxДата: Среда, 31.12.2014, 09:06 | Сообщение # 36
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 334
Награды: 208
Статус: Offline


Награда за общительность.

Для Эрин у меня есть отдельная песня: Mike Will Made It feat. Miley Cyrus, Wiz Khalifa & Juisy J - 23

Erin







Формат: Sims3Pack
СКАЧАТЬ
__________________________________________________________________________________________________________________________



Сообщение отредактировал Anasty_Fox - Вторник, 24.03.2015, 22:36
 
Lilith0823Дата: Среда, 31.12.2014, 13:52 | Сообщение # 37
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 775
Награды: 447
Статус: Offline


Награда за общительность.

ого, какие симики happy и у обоих взрывной характер)) я сначала подумала, что это влюбленная парочка, а потом прочитала, что они брат и сестра) они в принципе не сильно похожи, но что то общее явно есть smile и цвет глаз одинаковый. хах, дерутся прикольно biggrin симпатичные симы, замечательные скрины, умничка thumbsanta
п.с. с наступающим newyear
 
LucyДата: Среда, 31.12.2014, 15:06 | Сообщение # 38
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Награды: 1153
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата Anasty_Fox ()
К сожалению, я не знаю, как вставлять сюда музыку.
почитай эту тему. лично я пользуюсь способом, который предложила NastenaMS.
Симы красавцы! Такие реалистичные. Хотя мне больше показалось что они не брат и сестра, а пара...
Цитата Anasty_Fox ()
Jackson
апщщ горячо!! Жгучий красавчик. Люблю подобный тип внешности, не знаю почему.. Только глаза слииишком большие! он как кукла! И ему это не идёт. Хотя бы чуть чуть поменьше и он бы не только стал красивее, но и в разы реалистичнее!
Цитата Anasty_Fox ()
Erin
издалека она действительно похожа на подростка, а вот вблизи.. Ну, большая дама. Для юной девушки перебор с косметикой. Интересная форма губ, вроде бы и не очень симпатично. но цепляет.. чем то это меня цепляет... наверное потому что я большой любитель подобных "некрасивностей" хдд
На последнем совместном скрине просто няшки! И в конец убеждаюсь что они всё таки пара!



Декор Butterfly Wreath || Ты не тот, что был прежде || Girls! Girls! Girls!
 
Anasty_FoxДата: Четверг, 01.01.2015, 08:36 | Сообщение # 39
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 334
Награды: 208
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата Lilith0823 ()
ого, какие симики и у обоих взрывной характер)) я сначала подумала, что это влюбленная парочка, а потом прочитала, что они брат и сестра) они в принципе не сильно похожи, но что то общее явно есть и цвет глаз одинаковый.

Задумывалось так, что на внешность они не сильно похожи, единственное общее - цвет глаз и немножко торчащие ушки. И, конечно же, характер. У обоих он сложный, они бунтари, не любят школу, многих людей, ссорятся с родителями, да и друг с другом тоже. Они сами себе на уме, хотят свободы, считают, что их никто не понимает. Зато они понимают друг друга, хоть и ссорятся, дерутся. Джексон, как старший брат, всегда заботится об Эрин, пускай и в своей грубой манере: ругает её, и даже обзывает, многое запрещает, но если её кто-нибудь обидит - он не пожалеет этого человека. Они близки, хоть и не всегда показывают это. Как-то так.
Цитата Lilith0823 ()
п.с. с наступающим

Уже с Новым годом))
Цитата Lucy ()
почитай эту тему. лично я пользуюсь способом, который предложила NastenaMS.

Благодарю, обязательно прочитаю.
Цитата Lucy ()
Только глаза слииишком большие! он как кукла! И ему это не идёт. Хотя бы чуть чуть поменьше и он бы не только стал красивее, но и в разы реалистичнее!

Ну, для меня это уже прогресс. Раньше я бы сделала ещё больше. Проблема в том, что в касе они вроде бы смотрятся нормально, а в игре уже совсем не так, и форма какая-то другая, и больше кажутся. Будем пытаться.
Цитата Lucy ()
Интересная форма губ, вроде бы и не очень симпатично. но цепляет.. чем то это меня цепляет... наверное потому что я большой любитель подобных "некрасивностей" хдд

Пыталась так сделать именно большие губы такой формы, с самого начала такой образ стоял в голове. Хотя я и долго с ними мучилась, всё же не получила так эффект, который хотела получить...
Цитата Lucy ()
На последнем совместном скрине просто няшки! И в конец убеждаюсь что они всё таки пара!

А всё-таки не могу представить их парой, может по тому, что уже придумала историю, и в голове стоит этот образ. Вообще, когда эти симы боли только в планах, задумывала сделать их отдельно, они не должны были быть ни братом-сестрой, ни парой. Потом решила сделать их вместе, но долго не могла определиться в роли кого они будут друг другу. И всё-таки сделала их братом и сестрой. Рядом с Джексоном всё-таки я представляю другой типаж девушек. А Эрин, с её характером, никогда бы не стала бегать за парнем, к чему привык Джексон. Но тут дело вашей фантазии))
 
ЮляБраун:3Дата: Четверг, 01.01.2015, 22:49 | Сообщение # 40
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Награды: 40
Статус: Offline



Ох, они великолепны! Anasty Fox, вы большая умничка! Мне очень понравился мальчик, он такой настоящий)) Напоминает моего друга))
Спасибо за них ♥ Они очень милая парочка))
 
Форум » Творчество в игре The Sims » Мастерские Симс 3 » Мастерская by Anasty Fox ★★★★☆ (Симы, позы, жилые/общественные участки,объекты покупки, CAS)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz