sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Мастерская by Anasty Fox ★★★★☆ - Страница 5 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Helen  
Форум » Творчество в игре The Sims » Мастерские Симс 3 » Мастерская by Anasty Fox ★★★★☆ (Симы, позы, жилые/общественные участки,объекты покупки, CAS)
Мастерская by Anasty Fox ★★★★☆
Anasty_FoxДата: Среда, 26.11.2014, 16:34 | Сообщение # 1
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 334
Награды: 208
Статус: Offline


Награда за общительность.


Едва ли есть высшее из наслаждений, как наслаждение творить.
Н. Гоголь

Здравствуйте! Я рада приветствовать вас в своей скромной мастерской.
Надеюсь, вам понравятся мои работы. Буду рада вашим отзывам и конструктивной критике.

Всегда ваша, Anasty Fox.





Сообщение отредактировал Anasty_Fox - Четверг, 12.11.2015, 10:57
 
Lilith0823Дата: Суббота, 10.01.2015, 19:09 | Сообщение # 81
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 775
Награды: 447
Статус: Offline


Награда за общительность.

Archiе - очень понравился мальчонка, такой милый, курносый, с веснушечками happy лапуля)) кстати он очень накачанный, для школьника то)) спортом занимается?
Evan - ой, ну Эван точно гроза девчонок)) красивый голубоглазик smile удачи с сериалом!
вот в создании поз я не вообще не бум бум, так что ничего путного сказать не могу smile ну я не совсем поняла задумку позы, симка вроде бы идет, выставив плечико вперед? кстати платье красивое, да и сама симка-модель мне понравилась) удачи вам в дальнейшем креаторстве smile
 
Anasty_FoxДата: Суббота, 10.01.2015, 22:18 | Сообщение # 82
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 334
Награды: 208
Статус: Offline


Награда за общительность.

Lilith0823, спасибо за отзыв^^
Цитата Lilith0823 ()
кстати он очень накачанный, для школьника то)) спортом занимается?

На самом деле не хотела делать его накаченным, слайдерами пыталась сделать его более "тощим", и рельеф вроде бы не сильно делала, но всё равно вышел таким) может из-за скинтона. Эвана наоборот хотела сделать более рельефным, но получился не таким.)
Вообще, хотела Арчи запихнуть в один из сериалов, и там да, там он будет футболистиком))
Цитата Lilith0823 ()
Evan - ой, ну Эван точно гроза девчонок))

Это дааа biggrin
Цитата Lilith0823 ()
удачи с сериалом!

Спасибо happy

Цитата Lilith0823 ()
ну я не совсем поняла задумку позы, симка вроде бы идет, выставив плечико вперед?

Ну, если честно, задумки, как таковой и нет. Просто проба, пыталась воспроизвести свою позу на фотке в симс)
Цитата Lilith0823 ()
кстати платье красивое, да и сама симка-модель мне понравилась)

Вот это хорошо)) Эта симка готова к тому, чтобы появиться здесь. Скоро буду выкладывать её))
А вот с платьем вообще беда... не знаю, чьё она и никак не могу найти... а для доп.контента нужно...
Цитата Lilith0823 ()
удачи вам в дальнейшем креаторстве

Большое спасибо))
 
LucyДата: Воскресенье, 11.01.2015, 00:49 | Сообщение # 83
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Награды: 1153
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата Anasty_Fox ()
если бы ты не сказала, то я бы и не стала задумываться над тем, что глаза большие и создавала таких симов и дальше)
а я и сама об этом случайно узнала. Заметила как то, что у Katink'и у всех симов глаза маленькие, а она мне: "так в этом и весь прикол, симы так реалистичнее". Тут то я и задумалась...
О позе. Я вот всё никак блендер не скачаю.. только недавно 3d max установила, меня из него теперь не вытащишь. А поза для первого раза очень неплохая! Конечно, немного непонятно о чём тут что.. мне кажется что если приподнять правое плечо ещё чуть выше и выпрямить руку, было бы интересней. А изломы не такие уж и страшные (ты видимо балетные позы не скачивала). Тут если что то мешает, можно чуток отфотошопить wink



Декор Butterfly Wreath || Ты не тот, что был прежде || Girls! Girls! Girls!
 
dydycakeДата: Воскресенье, 11.01.2015, 07:38 | Сообщение # 84
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 13
Награды: 1
Статус: Offline



мне нравится эта поза)))) ее можно использовать для съемок в сериале biggrin мне нравится эта нога, которая находится дальше чем другая, можно использовать позу для съемок в разных ситуациях, мне поза нравится, ты молодчинка tongue
 
Anasty_FoxДата: Воскресенье, 11.01.2015, 08:09 | Сообщение # 85
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 334
Награды: 208
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата Lucy ()
А поза для первого раза очень неплохая!

Ну, я рада)) буду и дальше практиковаться))
Цитата Lucy ()
Конечно, немного непонятно о чём тут что.. мне кажется что если приподнять правое плечо ещё чуть выше и выпрямить руку, было бы интересней.

Будем пробовать happy
Цитата Lucy ()
Тут если что то мешает, можно чуток отфотошопить

Первые три я фотошопила, убирала заломы в локтях. А уже те, которые "без обработки и со всеми косяками" нет) чтобы видно было угловатости.
Цитата dydycake ()
мне нравится эта поза)))) ее можно использовать для съемок в сериале мне нравится эта нога, которая находится дальше чем другая, можно использовать позу для съемок в разных ситуациях, мне поза нравится, ты молодчинка

Спасибо!)))
 
irina0322Дата: Воскресенье, 11.01.2015, 11:34 | Сообщение # 86
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 96
Награды: 15
Статус: Offline



Несколько дней не было на сайте и столько я упустила... Будем навёрствывать))
Эван - очень красивый парень! Всё в нём прекрасно: и эти глазки (кстати, цвет красивый), и реснички, и родинка возле глаза, и милый носик, и чувственные губы, и ямочка на подбородке. И ему идёт такой лёгкий загар, интересно сочетается с цветом глаз)
Любопытно, что ты использовала мало дополнительных материалов, даже причёска из каталога, если не ошибаюсь, и одежда тоже. А вышло такое чудо, ну он просто красавчик. За ним наверно толпы девушек бегает))
Мне очень нравится))

Поза для первого раза хорошая) она довольно простая, но это только первый опыт) думаю, у тебя всё получится))
а оформление просто шикарное!!! и симочка, которая демонстрирует позу тоже)) красавица!!
Ты как всегда молодец!! Жду новых работ!!)))
 
Anasty_FoxДата: Вторник, 13.01.2015, 10:00 | Сообщение # 87
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 334
Награды: 208
Статус: Offline


Награда за общительность.



Вместо того, чтобы готовиться к экзаменам, я торчу в симсе, делая симов, либо в блендере, тренируясь над созданием поз wacko
Вчера был первый экзамен, ладно хоть он был автоматом, хотя я узнала об этом только на месте, так что я очень рисковала. Но ничего не могу с собой поделать. Так привыкла к этому сайту, что захожу сюда чаще, чем вконтакт^^
Ну и , вобщем-то, новая работка. Ну как новая, создавала эту симочку ещё вместе с Арчи, просто не могла найти допы, поэтому не выкладывала.
А ещё это та самая симка, которая демонстрирует мою первую недопозу^^

Jacqueline







Формат: Sims3Pack, Sim
СКАЧАТЬ


Сообщение отредактировал Anasty_Fox - Среда, 25.03.2015, 15:45
 
dydycakeДата: Вторник, 13.01.2015, 12:24 | Сообщение # 88
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 13
Награды: 1
Статус: Offline



еее коментирую первой, она красотка, великолепна, божественна, хм мне очень нравится овал её лица и цвет глаз, она не глупая куколка, она обладает особенной красотой biggrin ты супер))))
 
KarinaRundaДата: Вторник, 13.01.2015, 15:04 | Сообщение # 89
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1664
Награды: 1064
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

ЖаклинОчень красивая симочка, такая миленькая !!!
Цитата Anasty_Fox ()
Вместо того, чтобы готовиться к экзаменам, я торчу в симсе
Ага, та же фигня, по моему тут все этим страдают biggrin
Цитата Anasty_Fox ()
А ещё это та самая симка, которая демонстрирует мою первую недопозу^^
Мои позы выглядят еще "лохмаче", так что и симка и поза шикарные!!! happy


Карина
 
Anasty_FoxДата: Вторник, 13.01.2015, 15:09 | Сообщение # 90
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 334
Награды: 208
Статус: Offline


Награда за общительность.

dydycake, KarinaRunda - спасибо за отзывы!!!
 
морковка678Дата: Вторник, 13.01.2015, 19:54 | Сообщение # 91
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 99
Награды: 30
Статус: Offline



Jacqueline . Как увидела ее не могла пройти мимо) Симочка прям 100% в моем вкусе.Очень красивая
 
LucyДата: Вторник, 13.01.2015, 20:18 | Сообщение # 92
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Награды: 1153
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Ах какая!! Она мне актрису одну напоминает.. пфф не помню как зовут. Клео из H2O.. агрр!! Мне очень нравится выбор наряда, такое простенькое.. но смотрится органично, особенно с серьгами-кольцами. Умница!


Декор Butterfly Wreath || Ты не тот, что был прежде || Girls! Girls! Girls!
 
Anasty_FoxДата: Вторник, 13.01.2015, 21:32 | Сообщение # 93
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 334
Награды: 208
Статус: Offline


Награда за общительность.

морковка678, Lucy - спасибо за отзывы!)
Цитата морковка678 ()
Как увидела ее не могла пройти мимо) Симочка прям 100% в моем вкусе.Очень красивая

Я рада, что она вам понравилась)
Цитата Lucy ()
Она мне актрису одну напоминает.. пфф не помню как зовут. Клео из H2O.. агрр!!

Фиби Тоник по-моему её зовут... Ну да, есть что-то похожее вроде бы)
Цитата Lucy ()
Мне очень нравится выбор наряда, такое простенькое.. но смотрится органично, особенно с серьгами-кольцами.

Долго не могла подобрать одежду. По задумке, Жаклин не любит излишества, поэтому нужно было подобрать что-нибудь простое, но при этом, так сказать, с шиком, это должно было быть стильно. И в итоге выбор пал на этот наряд, а с серьгами он стал смотреться ещё лучше.
Цитата Lucy ()
Умница!

happy
 
AsuyuДата: Вторник, 13.01.2015, 21:47 | Сообщение # 94
Профи
Группа: Друзья
Сообщений: 211
Награды: 99
Статус: Offline


Награда за общительность.

Ух ты! Какая прекрасная девушка! Волосы собранные в конский хвост выглядят не вычурно, но элегантно. Ее скулы и голубые глаза завораживают. Одежда подобрана стильно, но также без излишеств. Интересная форма головы и губки очень аппетитные. Спасибо за прекрасную девочку!

 
NastenaMSДата: Вторник, 13.01.2015, 22:17 | Сообщение # 95
✉ Редакция Newline ✉
Группа: Друзья
Сообщений: 2680
Награды: 1480
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Anasty_Fox, дорогая, ты растешь на глазах! Очаровательная Симочка вышла! Очень притягивает к себе внимание ^^
Светлая, у неё милые губки и глазаа ащаащ *О* biggrin Няшка, одни словом. happy
Цитата Anasty_Fox ()
Вместо того, чтобы готовиться к экзаменам, я торчу в симсе

Пхаха, у самой к экзаменам надо готовиться, а я тут торчу сижу, да в сл играю biggrin ахах
Цитата Anasty_Fox ()
Но ничего не могу с собой поделать. Так привыкла к этому сайту, что захожу сюда чаще, чем вконтакт^^

Согласна с тобой, сайт шикарен! Пока нигде подобных не встречала happy


 
Anasty_FoxДата: Среда, 14.01.2015, 10:23 | Сообщение # 96
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 334
Награды: 208
Статус: Offline


Награда за общительность.

Asuyu, NastenaMS - большое спасибо за отзывы!!!
Цитата Asuyu ()
Волосы собранные в конский хвост выглядят не вычурно, но элегантно.

Цитата Asuyu ()
Одежда подобрана стильно, но также без излишеств.

Я так и хотела, чтобы Жаклин была такой элегантной, но не через чур вычурно, просто и красиво) рада, что вышло именно так, как и задумывалось))
Цитата Asuyu ()
Ее скулы и голубые глаза завораживают.

У меня самое любимое в ней глаза) но я бы не сказала, что они голубые, они немножко с зелена, не знаю, как такой цвет охарактеризовать.
Цитата Asuyu ()
Спасибо за прекрасную девочку!

А вам за отзыв^^
Цитата NastenaMS ()
дорогая, ты растешь на глазах!

Оооо это очень приятно слышать biggrin
Цитата NastenaMS ()
Пхаха, у самой к экзаменам надо готовиться, а я тут торчу сижу, да в сл играю ахах

Это беда)) просто невозможно оторваться от всего этого))
Цитата NastenaMS ()
Согласна с тобой, сайт шикарен! Пока нигде подобных не встречала

Ага. Вроде бы есть неплохие, где есть свои плюсы. Но здесь всё идеально: и креативная администрация, которая старается для нас, устраивая конкурсы, придумывая что-нибудь новое) и само устройство сайта, очень удобно и даже уютно. Не просто каталог, куда зашёл, накачал всего всего и вышел. Здесь хочется задержаться))
 
irina0322Дата: Среда, 14.01.2015, 11:18 | Сообщение # 97
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 96
Награды: 15
Статус: Offline



Jacqueline. Она красавица! Приметила её ещё при представлении позы.Шикарная девушка! Форма лица идеальная, аккуратный нос, губы - то, что надо. А глаза... очень красивые!!! Она вроде бы и простая, но в то же время шикарная. В ней сочетаются эти две крайности. И ещё ей очень идут эти брови, круто смотрится. Кстати, она отлично смотрится без макияжа! Сильное лицо! Да и сама она, судя по характеру, тоже не слабая)
Вобщем Жаклин мне очень понравилась!!!
 
Anasty_FoxДата: Суббота, 17.01.2015, 14:51 | Сообщение # 98
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 334
Награды: 208
Статус: Offline


Награда за общительность.

irina0322, большое спасибо за комментарий!
Мне приятно читать ваши отзывы, ибо я стараюсь для вас и хочу, чтобы мои работы приносили хоть какую-то пользу или вызывали интерес^^
Скоро выложу кое-что новенькое. Написала "кое-что" не для того, чтобы заинтриговать, а потому, что сама не знаю, выложу ли я сначала симку или готовые позы.
 
Anasty_FoxДата: Воскресенье, 18.01.2015, 08:45 | Сообщение # 99
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 334
Награды: 208
Статус: Offline


Награда за общительность.

Второй опыт в создании поз^^

Model poses


Коды поз:
a_anastyfox_modelpose_1
a_anastyfox_modelpose_2
a_anastyfox_modelpose_3
a_anastyfox_modelpose_4
a_anastyfox_modelpose_5
a_anastyfox_modelpose_6
a_anastyfox_modelpose_7
a_anastyfox_modelpose_8

Формат: Package
СКАЧАТЬ
 
LucyДата: Воскресенье, 18.01.2015, 08:57 | Сообщение # 100
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Награды: 1153
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Оо это намного лучше! Конечно, нет какого то естественного движения, но это придёт со временем. Очень понравилось как ты на первых позах плечиками поиграла. На 4 позе положение рук немного неестественно. Мы обычно обхватываем талию, словно в клешни. Получается что большое палец сзади, а остальные спереди. Но может это просто нереально сделать, я никогда позами не занималась. Ещё вопрос, а рот приоткрыт - это из за позы или сама симка такая?


Декор Butterfly Wreath || Ты не тот, что был прежде || Girls! Girls! Girls!
 
Форум » Творчество в игре The Sims » Мастерские Симс 3 » Мастерская by Anasty Fox ★★★★☆ (Симы, позы, жилые/общественные участки,объекты покупки, CAS)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz