sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Мастерская by Anasty Fox ★★★★☆ - Страница 8 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Helen  
Форум » Творчество в игре The Sims » Мастерские Симс 3 » Мастерская by Anasty Fox ★★★★☆ (Симы, позы, жилые/общественные участки,объекты покупки, CAS)
Мастерская by Anasty Fox ★★★★☆
Anasty_FoxДата: Среда, 26.11.2014, 16:34 | Сообщение # 1
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 334
Награды: 208
Статус: Offline


Награда за общительность.


Едва ли есть высшее из наслаждений, как наслаждение творить.
Н. Гоголь

Здравствуйте! Я рада приветствовать вас в своей скромной мастерской.
Надеюсь, вам понравятся мои работы. Буду рада вашим отзывам и конструктивной критике.

Всегда ваша, Anasty Fox.





Сообщение отредактировал Anasty_Fox - Четверг, 12.11.2015, 10:57
 
irina0322Дата: Пятница, 30.01.2015, 09:55 | Сообщение # 141
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 96
Награды: 15
Статус: Offline



Мммм какой! Мне кажется он либо метис, либо мулат. а может быть и всё вместе. Уж очень интересная у него внешность. Черты лица вроде бы мягкие, но выглядит он достаточно мужественно. Особенно нравятся скрины, где он в костюме ему очень идёт в таком образе, таким благородным смотрится! У него очень красивые губы и глазки. И ему подходят такие широкие брови! Ой, он очень красивый и необычный!
 
ShiroichiДата: Пятница, 30.01.2015, 12:07 | Сообщение # 142
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 213
Награды: 95
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата Anasty_Fox ()
Jasper

Я без ума от его носа и глаз) Такой милый прищур biggrin Добрый, видно по нему, и ранимый. Лапочка просто! heart
 
Anasty_FoxДата: Пятница, 30.01.2015, 12:26 | Сообщение # 143
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 334
Награды: 208
Статус: Offline


Награда за общительность.

KarinaRunda, Lucy, irina0322, Shiroichi, большое спасибо за отзывы!
Цитата KarinaRunda ()
можно я буду его поклонницей в сериале

Конечно)) он хоть и второстепенный персонаж, но у него будет своя история, где он проявит свой характер безнадёжного романтика))
Цитата KarinaRunda ()
пы. сы. правда жаль, что безнадежный романтик, лично у меня в игре они творят что попало, ко всем пристают или прыгают на руки, начиная с подростков и заканчивая бабулями

Ну, в симсе немного странные понятия о такой черте характера. Как мне кажется, такие люди просто очень романтичны, а в симсе такая черта приравнивается к кокетству, как мне кажется.
Цитата irina0322 ()
Мне кажется он либо метис, либо мулат. а может быть и всё вместе.

Ну да, есть в нём что-то такое) сначала хотела сделать афроамериканца, но потом передумала и сделала такую помесь.
Цитата Shiroichi ()
Добрый, видно по нему, и ранимый.

Это да, хоть он и большой, накаченный и тд, но в душе добрый и романтичный, хотя кто-то да может вывести его из себя, заставив обнажить свои кулаки)
 
NastenaMSДата: Пятница, 30.01.2015, 18:24 | Сообщение # 144
✉ Редакция Newline ✉
Группа: Друзья
Сообщений: 2680
Награды: 1480
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Anasty_Fox, не в моем это стиле и вкусе - азиаты (хотя я сама одну сделала азиатку, ахах), но твой бойфренд исключение happy
Он такой мужественный что ли, накаченный, тот тип, который я уважаю и люблю ♥ Мне ну очень понравился твой бонус^^ ихихи
Его взгляд на снимках завораживает biggrin
Молодец, что выложила этого красавца! happy


 
Anasty_FoxДата: Суббота, 31.01.2015, 10:03 | Сообщение # 145
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 334
Награды: 208
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата NastenaMS ()
не в моем это стиле и вкусе - азиаты (хотя я сама одну сделала азиатку, ахах), но твой бойфренд исключение

Не думала, что он похож на азиата) по крайней мере, у меня не было цели создавать такого парня)) но рада, что он тебе понравился несмотря на схожесть с азиатом))
Цитата NastenaMS ()
Он такой мужественный что ли, накаченный, тот тип, который я уважаю и люблю ♥

Рада, что он получился таким, каким я его и задумывала)
Цитата NastenaMS ()
Молодец, что выложила этого красавца!

Спасибо happy
А вот следующий сим не будет таким симпатичным няшкой. Он скорее наоборот. Странный и чудаковатый по характеру, и не смазливый красавчик на внешность.
 
irina0322Дата: Суббота, 31.01.2015, 15:22 | Сообщение # 146
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 96
Награды: 15
Статус: Offline



Цитата Anasty_Fox ()
А вот следующий сим не будет таким симпатичным няшкой. Он скорее наоборот. Странный и чудаковатый по характеру, и не смазливый красавчик на внешность.

Ух ты, он такой... ммм...необычный. профиль очень нравится, хотелось бы увидеть его в анфас и рассмотреть поподробнее))
 
JudeДата: Суббота, 31.01.2015, 17:32 | Сообщение # 147
VIP
Группа: Проверенные
Сообщений: 2072
Награды: 743
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата
Kaya
Честно, не осмелюсь отметить ее принадлежность к какой-либо расе конкретно, так как сама не рискую создавать симов отличной от европеоидной расы, но все же, как мне кажется, что-то японское в Кае имеется точно, хоть и не целиком. Отличное сочетание черт пай-милашки, очаровательные щечки например, с роковым образом - смотрится удачно и совершенно гармонично. Как было сказано до меня, девушка удивительно притягательна, как бы странно к симу это не звучало.
Цитата
Without wings
Отличный сет поз, очень нравится, что он в комплекте с идеей. Техническое исполнение на высоте - ни изломов, ни узлов, ни какой еще Бог знает ерунды - глаз радуется, аккуратно и живо, не деревянно. Конечно, жаль, что без плейлиста, но, блин, по сравнению с проделанной работой в общем это такая фигня! Не могу конкретно не отметить сюжет - печально и романтично, это я люблю, что греха (или не греха, кто знает) таить. И эта драма передается не столько в текстовом виде истории, а на скриншотах, позами - мимикой, жестами. Замечательно.
Цитата
Jasper
Впечатляющий парень. Он мил и приятен, но не брутален и не смазлив - золотая середина, которая мне гораздо предпочтительней какой-либо из этих двух крайностей и которая, увы, не всегда и не каждому удается. Что-то меня куда-то не туда со словесными оборотами понесло, кхем... Короче говоря, Джаспер - восхитительный сим, очень понравился.
Кстати, шапка темы обалденная!
 
Lilith0823Дата: Суббота, 31.01.2015, 20:53 | Сообщение # 148
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 775
Награды: 447
Статус: Offline


Награда за общительность.

Jasper очень милый smile не знаю как так у тебя получилось, но у него действительно добрые глаза)) такой вот прям лапушка) внешность хорошая, не кукольная, но весьма миловидная, он располагает к себе) ну а черты характера вообще идеальные) отдельное спасибо за бонус biggrin горяч)))
Цитата
А вот следующий сим не будет таким симпатичным няшкой

ой, жду, ждуууу, дайте мне чудика happy да пострашнее biggrin
 
Anasty_FoxДата: Воскресенье, 01.02.2015, 11:13 | Сообщение # 149
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 334
Награды: 208
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата irina0322 ()
Ух ты, он такой... ммм...необычный. профиль очень нравится, хотелось бы увидеть его в анфас и рассмотреть поподробнее))

Скоро увидишь)
Jude, Lilith0823, большое спасибо за отзывы! Очень приятно^^
Цитата Jude ()
Честно, не осмелюсь отметить ее принадлежность к какой-либо расе конкретно, так как сама не рискую создавать симов отличной от европеоидной расы, но все же, как мне кажется, что-то японское в Кае имеется точно, хоть и не целиком.

Ну да, их делать легче, всё равно чаще перед глазами и черты лица более привычные. А вот азиатов или африканцев - да, дело сложное. Всё хотела сделать какого-нибудь афроамериканца, но не решаюсь, пока что. А азиатку делала впервые, так что рада, что более менее получилось и Кая оказалась немного похожа на японочку)
Цитата Jude ()
Отличное сочетание черт пай-милашки, очаровательные щечки например, с роковым образом - смотрится удачно и совершенно гармонично.

Я сначала хотела сделать азиаточку во всех традициях (в кимоно и тд), но потом решила сделать так, нравится такой стиль мне))
Цитата Jude ()
Техническое исполнение на высоте - ни изломов, ни узлов, ни какой еще Бог знает ерунды - глаз радуется, аккуратно и живо, не деревянно.

Ох, это очень приятно) рада, что так вышло. только из-за пышной юбки локти в неё врезались (особенно во второй позе), так что пришлось замазывать для эстетичности.
Цитата Jude ()
Конечно, жаль, что без плейлиста, но, блин, по сравнению с проделанной работой в общем это такая фигня!

Ой, всё никак не возьмусь за него, хочу сделать и с плейлистом, но просто, если честно, влом с этим разбираться, но когда-нибудь точно сделаю)
Цитата Jude ()
И эта драма передается не столько в текстовом виде истории, а на скриншотах, позами - мимикой, жестами. Замечательно.

Хорошо, что и с мимикой всё хорошо) прямо приятно стало, что трудилась не напрасно))
Цитата Jude ()
Короче говоря, Джаспер - восхитительный сим, очень понравился.

Я рада))
Цитата Jude ()
Кстати, шапка темы обалденная!

Спасииибо biggrin старая надоела, яркая больно была, хотелось сделать что-нибудь поспокойнее)
Цитата Lilith0823 ()
не знаю как так у тебя получилось, но у него действительно добрые глаза))

Уиии, рада, что так вышло, хотя поначалу глаза получились слишком большими, пофоткала его с такими, решила переделать и заново фоткала.
Цитата Lilith0823 ()
отдельное спасибо за бонус горяч)))

Не за что, самой нравятся такие приятные бонусики))
Цитата Lilith0823 ()
ой, жду, ждуууу, дайте мне чудика да пострашнее

Он уже на подходе)) осталось только допы найти


Сообщение отредактировал Anasty_Fox - Воскресенье, 01.02.2015, 11:19
 
ириска-ирискаДата: Воскресенье, 01.02.2015, 12:43 | Сообщение # 150
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 15
Награды: 0
Статус: Offline



Какой интересный парниша! Скорей бы посмотреть на него в образе biggrin
 
dydycakeДата: Понедельник, 02.02.2015, 12:23 | Сообщение # 151
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 13
Награды: 1
Статус: Offline



ням , слюнки, слюнки, ты как всегда великолепна, Джаспер очень интересный персонах, эта знаменитая особенная красота, конечно он не смазливый идеал, а , как мне кажется, прости , если не права, сильный духом молодой человек, как ни странно его лицо очень гармонично, особенно привлекают глаза и губы, умничка, ты супер.

Навеки твоя поклонница))) biggrin
 
Anasty_FoxДата: Понедельник, 02.02.2015, 18:55 | Сообщение # 152
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 334
Награды: 208
Статус: Offline


Награда за общительность.



Вот и моя новая работа. Мне кажется, этот парень несколько отличается от предыдущих симов, ибо не является таким милашкой-симпотяшкой. Ну это мне так кажется dry
Но это не суть.

Klein






Формат: Sims3Pack
СКАЧАТЬ


Сообщение отредактировал Anasty_Fox - Среда, 25.03.2015, 15:48
 
AsuyuДата: Понедельник, 02.02.2015, 19:04 | Сообщение # 153
Профи
Группа: Друзья
Сообщений: 211
Награды: 99
Статус: Offline


Награда за общительность.

Какого красавчика ты нам принесла! А по мне он очень даже "милашка-симпотяшка". Я бы даже не сказала, что он чудаковатый неудачник, выглядит он очень модно и очки ему идут. Как же он мне нравится! Забираю с руками и ногами!

 
Ms_PrideДата: Понедельник, 02.02.2015, 19:05 | Сообщение # 154
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 226
Награды: 302
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата Anasty_Fox ()
Klein

какой необычной он) очень интересный тип.
мне особенно нравится то, как Вы выразили черты характера, присущие ему, в его внешности.
милый мальчик, взгляд у него такой спокойный и немного грустный
в общем, хорошая и интересная работа, а самое главное - со своей изюминкой happy


Игра "Я знаю два произведения.."|Книжная развлекалка |Дневник
 
KarinaRundaДата: Понедельник, 02.02.2015, 21:07 | Сообщение # 155
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1664
Награды: 1064
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата Anasty_Fox ()
Klein
Очень спецефичный парень, необычный такой tongue


Карина
 
KadashiДата: Понедельник, 02.02.2015, 21:35 | Сообщение # 156
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 5
Награды: 3
Статус: Offline



хоспади... это то что я искала *-* спасибо за чудо!
 
Anasty_FoxДата: Понедельник, 02.02.2015, 21:49 | Сообщение # 157
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 334
Награды: 208
Статус: Offline


Награда за общительность.

Asuyu, Ms_Pride, KarinaRunda, Kadashi, большое спасибо за отзывы!!!
Цитата Asuyu ()
Я бы даже не сказала, что он чудаковатый неудачник, выглядит он очень модно и очки ему идут.

Может быть)) Но всё же по характеру этот парень чудаковатый, себе на уме, помешанный на науке и твёрдо уверенный, что близится конец света, посему строит бункер в подвале тётушкиного дома))
Цитата Asuyu ()
Как же он мне нравится! Забираю с руками и ногами!

Рада, что понравился happy
Цитата Ms_Pride ()
в общем, хорошая и интересная работа, а самое главное - со своей изюминкой

Приятно))
Цитата KarinaRunda ()
Очень спецефичный парень, необычный такой

Клэйн такой, дааа biggrin
Цитата Kadashi ()
хоспади... это то что я искала *-* спасибо за чудо!

Рада, что вам он пригодится))
 
LucyДата: Понедельник, 02.02.2015, 23:17 | Сообщение # 158
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Награды: 1153
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Ваай ботанчик! Хаха блин какой он классный! Напоминает моего профессора.. в молодости ахахаха. Взгляд такой задумчивый, немного затравленный. Смотрит на всё диким зверем, он точно гений! Безумный гений! Я всё думала, вот фамилия у профессора есть, а имя? Теперь знаю!
Умница! Очень няшный мальчик (ну видимо был)



Декор Butterfly Wreath || Ты не тот, что был прежде || Girls! Girls! Girls!
 
irina0322Дата: Вторник, 03.02.2015, 12:02 | Сообщение # 159
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 96
Награды: 15
Статус: Offline



Цитата Anasty_Fox ()
Klein

Он такой необычный, но мне это нравится! Кажется, что у него в голове не перестают вертеться разные мысли о чём-то глобальном. Очень нравится его нос, в профиль вообще обалденный, безума от этой горбинки. И глаза красивые, и немного меланхоличные, как мне кажется. Очень нравится последний скрин из тех, где он в шляпе. Вообщем он очень даже симпатичный, но в нём больше всего привлекает это его необычность. Умничка!
 
dydycakeДата: Вторник, 03.02.2015, 15:43 | Сообщение # 160
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 13
Награды: 1
Статус: Offline



согласна с Ириной, профиль-это что то с чем то, он няшка- милашка и точка, этим всё сказанно
 
Форум » Творчество в игре The Sims » Мастерские Симс 3 » Мастерская by Anasty Fox ★★★★☆ (Симы, позы, жилые/общественные участки,объекты покупки, CAS)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz