sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Мастерская by Anasty Fox ★★★★☆ - Страница 16 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Helen  
Форум » Творчество в игре The Sims » Мастерские Симс 3 » Мастерская by Anasty Fox ★★★★☆ (Симы, позы, жилые/общественные участки,объекты покупки, CAS)
Мастерская by Anasty Fox ★★★★☆
Anasty_FoxДата: Среда, 26.11.2014, 16:34 | Сообщение # 1
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 334
Награды: 208
Статус: Offline


Награда за общительность.


Едва ли есть высшее из наслаждений, как наслаждение творить.
Н. Гоголь

Здравствуйте! Я рада приветствовать вас в своей скромной мастерской.
Надеюсь, вам понравятся мои работы. Буду рада вашим отзывам и конструктивной критике.

Всегда ваша, Anasty Fox.





Сообщение отредактировал Anasty_Fox - Четверг, 12.11.2015, 10:57
 
Anasty_FoxДата: Вторник, 14.04.2015, 21:18 | Сообщение # 301
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 334
Награды: 208
Статус: Offline


Награда за общительность.



Как же я давно не выкладывала симов... Всё из-за того, что нет доступа к компьютеру. Сейчас работаю на ноуте, а здесь у меня не такие возможности, и мне не нравится, как получаются симы, но вот Селена... Она мне очень нравится, а такое у меня бывает редко. Долго она была у меня в сундучке, и в качестве модельки для линз, и играла я ей какое-то время, и запихнула в конкурс "Sims Model". А теперь делюсь ею и с вами happy

Selena








Формат: Sims3Pack
СКАЧАТЬ


Сообщение отредактировал Anasty_Fox - Пятница, 15.05.2015, 18:35
 
LucyДата: Вторник, 14.04.2015, 21:27 | Сообщение # 302
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Награды: 1153
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

интересная симочка, стиль у неё такой яркий, я бы даже сказала что дерзкий! но что то меня в ней всё равно смущает.. знакомое лицо? не могу отделаться от мысли что она чем то похожа на предыдущих симок.. наверное носом. Заметила что тебе нравится такой тип и форма. Думаю каждый креатор этим грешит, я тоже порой замечаю у своих симов схожие черты (а про симочку, которую я сейчас делаю, вообще сказали что она похожа на Нину, хотя я не вижу у них схожих черт). Просто нужно в таких случаях при малейшем подозрении брать себя в руки, вскарабкиваться из комфортной зоны и искать интересные решения, новые черты..
Но вернёмся к нашим баранам! Поскольку по поводу внешности мне сложно что либо сказать, хочу отметить безупречно подобранные наряды! Умница, вот здесь хвалю хдд Особенно приглянулся спортивный, очень стильно! в таком бы и я по заборам по порыгала хахах!



Декор Butterfly Wreath || Ты не тот, что был прежде || Girls! Girls! Girls!
 
KarinaRundaДата: Среда, 15.04.2015, 15:26 | Сообщение # 303
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1664
Награды: 1064
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата Anasty_Fox ()
Selena
Красивая симочка, действительно есть в ней что-то дерзкое, это наверное сказывается её мечта жизни smile
Цитата Lucy ()
Думаю каждый креатор этим грешит, я тоже порой замечаю у своих симов схожие черты
Я тоже всегда этого боюсь, а сама порой разобраться не могу (кто бы подсказал, была бы рада)
Цитата Lucy ()
Просто нужно в таких случаях при малейшем подозрении брать себя в руки, вскарабкиваться из комфортной зоны и искать интересные решения, новые черты..
А я в таких случаях жму в КАСе на кнопку случайный выбор и уже редактирую получившийся персонаж happy


Карина
 
irina0322Дата: Среда, 15.04.2015, 20:10 | Сообщение # 304
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 96
Награды: 15
Статус: Offline



Цитата Anasty_Fox ()
Selena

Она замечательная! Отличный образ, очень продуманный. Одежда и всё остальное подобрано безупречно. Она такая дерзкая. Она прекрасна и с макияжем, и без, и в платье, и в штанах. Невероятно обаятельная девочка! Без ума от её глазок и губок. Очень понравился 4 скрин под спойлером, где она улыбается, такая милая там) Бонус классный, хорошая обработка, и показаны все образы. Очень понравился портрет, она там как живая, особенно глаза. Очень она мне нравится, приглянулась ещё при демонстрации линз. Отличная работа!
 
SweetBloodДата: Четверг, 16.04.2015, 09:20 | Сообщение # 305
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 514
Награды: 213
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата Anasty_Fox ()
Selena

Она такая милая.^^ Ей подходит абсолютно любая одежда! Селена яркая да и вообще замечательная. Красивая, но простая в хорошем смысле этого слова: такой носик. :з



Моя арт-тема | Безумцы всех умней | Мастерская-NEW!!


Сообщение отредактировал SweetBlood - Четверг, 16.04.2015, 09:20
 
dasliliДата: Четверг, 16.04.2015, 11:11 | Сообщение # 306
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 57
Награды: 150
Статус: Offline



Кая просто нечто ) Нужно иметь талант , что бы создать сие чудо ) Спасибки, забираю)
 
Anasty_FoxДата: Пятница, 17.04.2015, 09:22 | Сообщение # 307
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 334
Награды: 208
Статус: Offline


Награда за общительность.

Lucy, KarinaRunda, SweetBlood, irina0322, daslili, большое спасибо за отзывы!
Цитата Lucy ()
но что то меня в ней всё равно смущает.. знакомое лицо? не могу отделаться от мысли что она чем то похожа на предыдущих симок.. наверное носом. Заметила что тебе нравится такой тип и форма.

Мне наоборот казалось, что она не похожа на остальных... Такой нос мне действительно импонирует, но каждый раз я стараюсь как-то по-другому сделать, чтобы он хоть как-то отличался. Просто мне не нравятся прямые носы или или с горбинкой, для мальчиков да, но для девочек.. нееет.
Цитата Lucy ()
Думаю каждый креатор этим грешит, я тоже порой замечаю у своих симов схожие черты (а про симочку, которую я сейчас делаю, вообще сказали что она похожа на Нину, хотя я не вижу у них схожих черт). Просто нужно в таких случаях при малейшем подозрении брать себя в руки, вскарабкиваться из комфортной зоны и искать интересные решения, новые черты..

Хах, я когда захожу в КАС делаю всё как обычно: устанавливаю настройки некоторых слайдеров постоянно одинаково или с небольшими различиями, обычно это происходит с формой лица. Это у меня болезнь какая-то. А потом уже, когда накидаю другие черты, могу как-то и форму лица подправить.
Цитата Lucy ()
хочу отметить безупречно подобранные наряды! Умница, вот здесь хвалю хдд Особенно приглянулся спортивный, очень стильно! в таком бы и я по заборам по порыгала хахах!

Рада, что понравилось) Я на удивление быстро подобрала ей одежду, а то обычно очень долго мучаюсь...
Цитата KarinaRunda ()
А я в таких случаях жму в КАСе на кнопку случайный выбор и уже редактирую получившийся персонаж

Тоже так иногда делаю happy
 
LucyДата: Пятница, 17.04.2015, 13:42 | Сообщение # 308
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Награды: 1153
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата Anasty_Fox ()
Такой нос мне действительно импонирует, но каждый раз я стараюсь как-то по-другому сделать, чтобы он хоть как-то отличался. Просто мне не нравятся прямые носы или или с горбинкой, для мальчиков да, но для девочек.. нееет.
но ведь у людей бывают и прямые носы, и с горбинкой, и чуть приплюснутые, и с большими крыльями.. и у девушек в том числе!
Цитата Anasty_Fox ()
устанавливаю настройки некоторых слайдеров постоянно одинаково или с небольшими различиями, обычно это происходит с формой лица.
может в этом и проблема? Ведь и овал лица у каждого человека уникальный.
Цитата KarinaRunda ()
А я в таких случаях жму в КАСе на кнопку случайный выбор и уже редактирую получившийся персонаж
лично мне это не особо помогает, ведь внешность то я так и так редактирую полностью, от исходника и живого места не остаётся хддд



Декор Butterfly Wreath || Ты не тот, что был прежде || Girls! Girls! Girls!
 
JessieBeДата: Пятница, 17.04.2015, 15:46 | Сообщение # 309
Начинающий
Группа: Заблокированные
Сообщений: 15
Награды: 2
Статус: Offline



[quote=Anasty_Fox;328997]Painting "Fantasy World" [/quote]
Божее мой, это же волшебно! Чудесная работа, яркий стиль, она запала в мою душу)
Продолжай в том же духе, и больше, больше фентези картин!
Смотри у меня чтоб к следующему визиту работы стали ещё чудеснее)
P.S. Хотя я и не сомневаюсь ) ↑
 
Anasty_FoxДата: Понедельник, 20.04.2015, 09:51 | Сообщение # 310
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 334
Награды: 208
Статус: Offline


Награда за общительность.



Lipstick # 2



Формат: Sims3Pack
СКАЧАТЬ
 
VandaVanДата: Понедельник, 20.04.2015, 11:12 | Сообщение # 311
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 322
Награды: 133
Статус: Offline


Награда за общительность.

Хорошая помада получилась, цвета сочные, но в тоже самое время - матовые)) Очень натурально смотрится.

 
NastenaMSДата: Понедельник, 20.04.2015, 13:21 | Сообщение # 312
✉ Редакция Newline ✉
Группа: Друзья
Сообщений: 2680
Награды: 1480
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Anasty_Fox, блин, да у тебя талант на создание помад! Такие классные получаются, что первая, что вторая!) Умничка просто! Прям радуешь своими помадками^^ Эту я тоже себе утащу happy
Спасибо за такую красотищу happy
P.S. У неё губки такие классные, очень красиво на них помадка выглядит, аппетитненько tongue


 
KarinaRundaДата: Понедельник, 20.04.2015, 14:03 | Сообщение # 313
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1664
Награды: 1064
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата Anasty_Fox ()
Lipstick # 2
Красивая помадка!!! Она как бы , такая с блестками!!


Карина
 
VihrovaTatkaДата: Понедельник, 20.04.2015, 14:22 | Сообщение # 314
Мастер
Группа: Друзья
Сообщений: 146
Награды: 87
Статус: Offline



Очень красивая девушка Селена! Такая яркая с прекрасной улыбкой! Обязательно скачаю! Красивая помада такая яркая сочная! Очень все нравится! Спасибо большое!
 
irina0322Дата: Понедельник, 20.04.2015, 14:42 | Сообщение # 315
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 96
Награды: 15
Статус: Offline



Цитата Anasty_Fox ()
Lipstick # 2

Очень красивая помада! Яркая, сочная. Вроде бы и матовой смотрится, но и блеск есть. Похоже на рельефные. Шикарно смотрится! Молодец!
 
AsuyuДата: Понедельник, 20.04.2015, 16:21 | Сообщение # 316
Профи
Группа: Друзья
Сообщений: 211
Награды: 99
Статус: Offline


Награда за общительность.

Ммм... Очень сочная помадка! Большая молодец!

 
Anasty_FoxДата: Понедельник, 20.04.2015, 19:50 | Сообщение # 317
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 334
Награды: 208
Статус: Offline


Награда за общительность.

VandaVan, NastenaMS, KarinaRunda, VihrovaTatka, irina0322, Asuyu, большое спасибо за отзывы! Очень приятно happy
 
LucyДата: Понедельник, 20.04.2015, 20:41 | Сообщение # 318
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Награды: 1153
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Ням ням! Ну вишенки-клубнички!! Замечательные губки, фактура очень красиво легла. Умница!


Декор Butterfly Wreath || Ты не тот, что был прежде || Girls! Girls! Girls!
 
ShiroichiДата: Четверг, 23.04.2015, 23:50 | Сообщение # 319
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 213
Награды: 95
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата Anasty_Fox ()
Bear Painting

Милейшие пушистые медвежата! Отлично смотрятся в детской именно для девочек smile Даешь для мальчуганов!
Цитата Anasty_Fox ()
Painting "Fantasy World"

Очень красочные картины! Для таинственного домика из дерева в самый раз happy
Цитата Anasty_Fox ()
Linses # 1

Здорово! Покоряешь новые вершины smile И никакой это не ком, а хорошие линзочки
Цитата Anasty_Fox ()
Selena

Эта та самая девочка, которой ты "грозила" поделиться? biggrin Она выглядит сногсшибательно, и притом милой даже в пацанской одежде biggrin
Цитата Anasty_Fox ()
Lipstick # 2

Сочноооо! Мне нравится твоя мастерская все больше и больше!!! tongue
 
Ms_PrideДата: Пятница, 24.04.2015, 11:52 | Сообщение # 320
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 226
Награды: 302
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата Anasty_Fox ()
Lipstick # 2

очень хорошая и качественная помада. она так естественно смотрится)
и эти сочные и яркие цвета *--*


Игра "Я знаю два произведения.."|Книжная развлекалка |Дневник
 
Форум » Творчество в игре The Sims » Мастерские Симс 3 » Мастерская by Anasty Fox ★★★★☆ (Симы, позы, жилые/общественные участки,объекты покупки, CAS)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz