sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Мастерская от Sea ( sea7654506 ) ★★★★★ - Страница 9 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Helen  
Форум » Творчество в игре The Sims » Мастерские Симс 3 » Мастерская от Sea ( sea7654506 ) ★★★★★ (Позы, симы)
Мастерская от Sea ( sea7654506 ) ★★★★★
Sea_Дата: Вторник, 22.12.2015, 01:09 | Сообщение # 1
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 980
Награды: 1248
Статус: Offline


Награда за общительность.











Персонажи для симс3 / Characters for sims3







Сообщение отредактировал Sea - Четверг, 25.05.2017, 00:46
 
H0TARUДата: Суббота, 10.09.2016, 00:57 | Сообщение # 161
Профи
Группа: Друзья
Сообщений: 150
Награды: 432
Статус: Offline



"My First Love"
Я вот и сюда пришла сказать еще раз что поза просто чудесная ,арт - загляденье ,вы такие умнички ,что просто словами и не передать ,спасибо за ваш труд ,продолжайте нас радовать
 
Sea_Дата: Суббота, 10.09.2016, 18:49 | Сообщение # 162
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 980
Награды: 1248
Статус: Offline


Награда за общительность.

Helen, SimsArt, buladelina, Pretty_Reckless_Girl, briovulf, Tемари, H0TARU, девочки, дорогие мои, огромное-преогромное вам всем спасибо!


Сериал | Мастерская TS3
 
Sea_Дата: Среда, 14.09.2016, 05:17 | Сообщение # 163
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 980
Награды: 1248
Статус: Offline


Награда за общительность.

Еще одна моя старая работа(02.03.2015) Симка тщательно перепроверена и подготовлена для скачивания. Приятной вам игры

_________________________________________________________________________________________________________________


Китаянка(Смешанная)
Mai Li
(马伊琍)



]





Mai Li
Sims3Pack & SavedSimFile + SkinTone

(33.36MB)







_____________________________________________________________________________________________________________________________

Выражаю особую благодарность всем талантливым креаторам, чьи работы были использованы при создании этого сима. Огромное вам пасибо!



Сериал | Мастерская TS3


Сообщение отредактировал Sea - Среда, 14.09.2016, 22:44
 
SimsArtДата: Среда, 14.09.2016, 13:30 | Сообщение # 164
silhouette
Группа: Проверенные
Сообщений: 4190
Награды: 849
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Цитата Sea ()
Mai Li

Очень реалистичная красавица happy Все-таки девушки у тебя получаются ничуть не хуже, чем сексуальные парни biggrin cool В ней действительно угадываются черты китаянки, пусть и смешанные с другими нациями. Очень понравилась!
 
briovulfДата: Среда, 14.09.2016, 14:39 | Сообщение # 165
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Награды: 6
Статус: Offline



5-ый скрин как будто страничка из журнала. А дамочка с характером, сразу видно.)
 
WhiteHorseДата: Четверг, 15.09.2016, 13:11 | Сообщение # 166
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 1154
Награды: 630
Статус: Offline


За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата Sea ()
Mai Li

Ой какая же у тебя милая симочка получилась biggrin Нравится мне ее стиль одежды smile А черты лица у нее такие нежные, прям и вправду на китаяночку похожа happy
 
H0TARUДата: Понедельник, 19.09.2016, 01:57 | Сообщение # 167
Профи
Группа: Друзья
Сообщений: 150
Награды: 432
Статус: Offline



Mai Li
Ах какая милая азиаточка такая вся прям сладко-карамельная лапочка ! Что же ты прятала от нас такого ангела happy глядя на твоих персонажей ,каждый раз начинаю скучать по тройке...эх ностальгия
Спасибо что продолжаешь радовать нас такими прекрасными работами ,я в каждую просто влюбляюсь


Сообщение отредактировал H0TARU - Понедельник, 19.09.2016, 01:57
 
nikmajor69Дата: Среда, 16.11.2016, 14:15 | Сообщение # 168
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Награды: 38
Статус: Offline



Такое доброе приветствие,впервые заходишь в мастерскую,а тебя уже называют другом.У каждого человека предоставляется выбор по-своему вкусу оформить как шапку,так и мастерскую в целом. Есть награды,есть четкое разделение границ,это уже вызывает уважение. А теперь о работах в целом:
"New Poses"-хах,позы порадовали) На 1-ом скрине ощущение такое,что он заметил ее голой,хотя она в одежде,настолько скромная симка.Неплохое выражение эмоций,почти как у настоящих людей.Радует,что есть разнообразие поз,они все совершенно разные
"Don`t leave me"-грубые позы,грубый мэн. Я б сказал,что больше внимания уходит на сам фон,хотя позы получились четкими,хамы в теме XD
"Male Poses"-это либо очень милые мужики,либо больше женского в них. Сорян,но я не сторонник всего этого,дабы не портить впечатление об отзыве в целом,я прокомментирую другие работы. Просто таково мое личное мнение.
"Romantic Poses on the Bed"-а вот это уже совсем другое дело,название соответствует позам,романтическая обстановка,влюбленный сим
"Interrogation Poses"-всегда бесили сцены из фильмов,когда связывают руки/ноги,ты обездвижен и какие-то отморозки начинают проявлять свою Силу. Да о какой силе может идти речь,если не на равных борьба? Если позы вызвали у меня такие яростные эмоции,то они получились очень стоящими,на мой взгляд.
"I'm sorry dear, I am drunk today"-не выношу пьяных женщин,пьяных в стельку. Это просто низшие существа,на мой взгляд. Нужно думать о своем здоровье,будущем. Позы из реальной жизни,многие девушки сейчас именно такие,каждодневные походы в клуб и прочее
"I Love You" Poses-наверное,это первая любовь,наивные лица персов,очень доверчивые,все эмоции легко читаются,нет ничего скрытного
"Romantic Poses №4"-первая поза подошла бы для свадьбы,когда невесту несут на руках,а остальные последующие для фотосессии окажутся годными
"My Heart Is Broken" poses-чертовски милые позы,детское проявление чувств,эти яркие,самые чистые эмоции и такое разочарование. Ну у пацана детская обставлена,как у будущего плохого парня,он еще всем жару задаст,а та девчонка локти кусать потом будет XD
"PadmeAmidala"-отличная поза,именно зацепила с вампиром. Такой демонстративный показ белоснежных клыков никого равнодушным не оставит XD
"Bella & Edward Cullen Poses"-нашумевший фильмец,который я никогда не смотрел. Для меня это все слишком сопливо,я любитель хорроров. Ну не обо мне сейчас,хах Есть какое-то сходство с оригиналом,погуглил,да и позы неплохие,черт побери,милые,можно сказать
"Good morning/freetime"-утренние позы,когда ты встаешь после пробуждения и заходишь на кухню,чтобы взбодриться чашкой кофе. Годнота
Avril/Model Poses-так же есть какое-то сходство с оригиналом,не люблю "женский" рок,но позы отличные получились
"Poses Collection №1"-качественные позы,тем более,если сделаны по заказу,значит было приложено максимум усилий
"Poses Collection №2"-нежные позы,рили только для девушек
"10 Poses for Man in the Night"-суперовые позы,модель,наверное,вампир,но это не главное,главное-что они смотрятся реалистично,как будто это обычный вечер,который проводят в баре за кружкой чего-нибудь горячего XD
"Model Poses"-приятные на вид модели,стайловые позы,нравится
"Spring Collection Poses"-брутальная тема,это все мое XD Чувствую себя,как рыба в воде. Нравится кожаная одежда,набитый рукав,смущает только тату симки,раз Вы,автор,захотели передать ее бунтарскую натуру,то татуировка с розой никак ее не передаст. В целом позы офигенны,спасибо
"Тайна аметиста"poses-волшебные позы,красивая обработка,радует глаз
"Prince of the Night"-видим превращение в вампира,довольно интересно. Для сериала самое то,если его жанр-фэнтези
"Prince of the Night2"-неимоверная сила,один мэн,способный поднять в воздух таких же мэнов,ну рили ж волшебство XD
"New Collection (6)Poses"-ну эт чистой воды реклама белья,прямиком на обложку журнала ,)
"Sitting Pose with a Dagger(Dirk)"-мрачнота,вроде бы и изысканно-обставленная комната,которая должна перехватывать внимание,игра света,подобные позы действительно нужны в игре
"2 Poses with the Cup"-старинный замок,вампиры пьющие кровь,ну эт такая повседневность,могу заметить,что это Ваша любимая тема ,)
"Dancing Poses"-глаза в глаза,очень четкие позы,есть и романтика и сама атмосфера,именно "парящих" поз,ведь они вальсируют
"Taking a shower"-живой артец,правдивая поза XD
"After a Fight 2 Poses"-первая мысль была,ниче так мужика отделали XD Проникновенные позы,ведь часто мы деремся в реальной жизни
"7 Poses for Razorblade Kiss "-черт побери,отличные позы и в самом сериале смотрятся также,прекрасная работа,что еще сказать
8 Poses "The Visiting Vampire"-никогда еще столько вампиров в жизни своей я не видел XD Зомбаки больше по душе,позы качественные,нравится оформление и актеры-симы неплохо справляются со своими ролями,на которых Вы их назначили.P.S. кровища на фоне названия поз реалистичная,прост зачет
"Summer Romance"poses-летние позы,вижу прорисовку,наверное,было сделано с помощью планшета,не силен в этом. Реалистичные позы,шикардосное оформление,глаз так и радуется
"In my Dreams Pose"-соблазнительная девушка,как и сама поза.Хитрый взгляд и роскошные ресницы,миловидное лицо с большими глазами-тут по-любому засмотришься XD
"Look in my eyes" Poses-позы для мыльных опер,наполненные доверху романтикой
"Две позы с сигарой и бокалом коньяка"-проникновенные позы,нравится выражение лица моделей,такие надменные и высокомерные,сочетаются с позами
"Poses Mr. & Mrs. Smith"-сим настоящий мэн,знает за что хватать XD Фильмец отличный и позы ничуть не хуже,симка довольно симпатичная
Rebecca-первое,что бросилось в глаза,это светлый и ясный взгляд симки,обволакивает теплом просто,хах Стройная,приятная на вид внешность,но как увидел Арианну,сразу голову потерял XD
Stephen-мужик-мужиком,все как надо
Poses "Steep Well,Darling"-завораживающее оформление,залипал,рили[1]
"My First Love"-странное выражение лица,как будто сим не ожидал,что симка так прижмется к нему XD Зачетное оформление,повторяюсь[2]
Mai Li-сразу видно,что смешанная кровь,все же азиатская красота,я б так сказал. Разрез глаз и очень выразительное лицо привлекают внимание,реалистично получилась
Успехов и вдохновения в дальнейших работах ,)
 
Sea_Дата: Воскресенье, 27.11.2016, 02:52 | Сообщение # 169
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 980
Награды: 1248
Статус: Offline


Награда за общительность.

SimsArt, briovulf, WhiteHorse, H0TARU, девочки, дорогие мои, спасибо вам большое за ваше тепло и ласковые слова happy

От всего сердца


nikmajor69, радость моя, я в приятном шоке OMG!!! Ну надо же! Столько работ пересмотреть, да еще такой неожиданно огромный и довольно подробный комментарий, почти о каждой работе оставить... Снимаю шляпу перед тобой

От всей души и сердца



Сериал | Мастерская TS3
 
Sea_Дата: Воскресенье, 27.11.2016, 05:30 | Сообщение # 170
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 980
Награды: 1248
Статус: Offline


Награда за общительность.

Все скрины увеличиваются по клику



Спец. заказ для
Cathy








Простые скрины без прорисовки











Веревка / Rope от Helen
Чтобы скачать, кликните по картинке





Set "Stiletto" by Severinka
Чтобы скачать, кликните по картинке



Информация:
Позы
  • Всего 4 позы(1-женская и 3-мужские)
  • Вместе с позами входит веревка, специально созданая для женской позы(веревка от Helen)

Веревка
  • Подходит для мужчин и женщин всех возрастов
  • Перекрашивается
  • Находится в браслетах на левую руку


Эти позы были созданы специально для Cathy, а точнее для ее замечательного арта



-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Выражаю огромную благодарность Helen за ее великодушие и неоценимую помощь мне. Мармеладная моя, спасибо тебе за твой труд и за чудесную веревочку



Сериал | Мастерская TS3


Сообщение отредактировал Sea - Суббота, 03.12.2016, 01:28
 
jane4299Дата: Воскресенье, 27.11.2016, 09:08 | Сообщение # 171
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 5
Награды: 2
Статус: Offline



очень атмосферные позы smile
 
HelenДата: Воскресенье, 27.11.2016, 09:32 | Сообщение # 172
°•Основатель•°
Группа: Администратор
Сообщений: 18897
Награды: 4890
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Sea, happy так люблю заходить к тебе в гости, тут всегда царит доброта и красота.
С удовольствием просматриваю твои работы, это настоящие шедевры, ты полноценно отдаешься своим творениям, отлично прорабатываешь не только косточки в позах, но и саму постановку для скриншотов.
Цитата Sea ()
Выражаю огромную благодарность Helen за ее великодушие и неоценимую помощь мне. Мармеладная моя, спасибо тебе за твой труд и за чудесную веревочку
ооо... моя хорошая, спасибо тебе, могла бы и не выделять меня так сильно biggrin и так ты меня прям закидала наградками уже)) Я не совсем довольна своей веревочкой, но так или иначе я с ней долго провозилась))


Моя Мастерская по TS4 | Моя Мастерская по TS3
 
TaryaДата: Воскресенье, 27.11.2016, 10:13 | Сообщение # 173
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2843
Награды: 1331
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Sea, шикарно! просто потрясающая работа! как сами позы, так и арт к ним) ты просто волшебница!) утащила картинку к себе, любуюсь уже пол часа happy мне нравится прорисовка, мне нравится в всё! и да, тебе обязательно нужно открывать арт-тему) я буду приходить и наслаждаться твоими работами

p.s. Арт от Cathy тоже очень хорош) не сразу его увидела


Сообщение отредактировал Tarya - Воскресенье, 27.11.2016, 11:25
 
Софи88Дата: Воскресенье, 27.11.2016, 10:55 | Сообщение # 174
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Награды: 60
Статус: Offline



Тащусь с обработки! Позы, конечно же, тоже на высоте! Желаю удачи в Sims Elegance


 
Sea_Дата: Понедельник, 28.11.2016, 03:31 | Сообщение # 175
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 980
Награды: 1248
Статус: Offline


Награда за общительность.

jane4299, спасибо тебе, солнышко flowers

Helen,
Цитата Helen ()
Sea, так люблю заходить к тебе в гости, тут всегда царит доброта и красота.
С удовольствием просматриваю твои работы, это настоящие шедевры, ты полноценно отдаешься своим творениям, отлично прорабатываешь не только косточки в позах, но и саму постановку для скриншотов.

Тоже самое я хотела бы сказать и о твоей мастерской smile Когда захожу, не могу налюбоваться твоими работками, настолько качественные и такие все интересные, аж дух захватывает
Цитата Helen ()
ооо... моя хорошая, спасибо тебе, могла бы и не выделять меня так сильно и так ты меня прям закидала наградками уже)) Я не совсем довольна своей веревочкой, но так или иначе я с ней долго провозилась))

Ничего я не закидала, все по честному, по справедливости, каждый труд должен быть оценен и поощрен, что я и сделала happy

Цитата Tarya ()
Sea, шикарно! просто потрясающая работа! как сами позы, так и арт к ним) ты просто волшебница!) утащила картинку к себе, любуюсь уже пол часа мне нравится прорисовка, мне нравится в всё! и да, тебе обязательно нужно открывать арт-тему) я буду приходить и наслаждаться твоими работами

Ты мне льстишь, дорогая, ведь я только осваиваю эту технологию, а ты - профи в этом деле... но тем не менее мне безумно приятно это слышать от тебя lips love heart

Софи88, спасибо тебе, родная flowers



Сериал | Мастерская TS3
 
GoldwasserДата: Понедельник, 28.11.2016, 17:30 | Сообщение # 176
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Награды: 65
Статус: Offline



Цитата Sea ()
Спец. заказ для
Cathy

Очень крутой сет! Оформление - как отдельная история, позы живые, эмоции настоящие. И Катин арт тоже хорош, вообще молодцы, девчонки cool


 
aveniaminovaДата: Вторник, 29.11.2016, 17:09 | Сообщение # 177
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 180
Награды: 65
Статус: Offline



Очень реалистично получилось. Поза, где у девушки связаны руки, очень сексуальна и взгляд ее, бросающий вызов вскему миру шикарен! Понравились позки, как и всегда happy

buladelina - старый никнейм
 
MAYUДата: Вторник, 29.11.2016, 18:38 | Сообщение # 178
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2574
Награды: 1350
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Sea. Поздравляю с получением 5-ой звездочки!

★★★★★
 
SimsArtДата: Воскресенье, 04.12.2016, 23:31 | Сообщение # 179
silhouette
Группа: Проверенные
Сообщений: 4190
Награды: 849
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Sea, последние позы, которые пиратские, такие крутые! Смотрю, вот, на заглавный скриншот и сразу в голове прокручивается какая-то сцена из какого-то фильма о пиратах - грозных морских волках, которые и повеселиться могут вдоволь, напиваясь крепким рррромом (ххх), и судно чужое ограбить, и из пушки пострелять, и красавицу затащить на борт. Вот, наверное, в этот раз они решили красавицу взять к себе surprised
Дорогая, я вдохновляюсь тобой и твоими идеями! happy Никогда не ограничивай полет творческих фантазий! lips heart

И, да, поздравляю тебя с получением высшего ранга - с пятой звездочкой!
hooray
 
Sea_Дата: Понедельник, 05.12.2016, 20:00 | Сообщение # 180
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 980
Награды: 1248
Статус: Offline


Награда за общительность.

Goldwasser, buladelina, SimsArt, MAYU,


А не рановато ли для пятой звездочки uhm



Сериал | Мастерская TS3


Сообщение отредактировал Sea - Вторник, 06.12.2016, 02:36
 
Форум » Творчество в игре The Sims » Мастерские Симс 3 » Мастерская от Sea ( sea7654506 ) ★★★★★ (Позы, симы)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz