sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Мастерская Ladesire ★★★★★ - Страница 41 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Helen  
Форум » Творчество в игре The Sims » Мастерские Симс 3 » Мастерская Ladesire ★★★★★ (симы, объекты покупки/строительства, CAS)
Мастерская Ladesire ★★★★★
LadesireДата: Среда, 24.08.2011, 12:00 | Сообщение # 1
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 723
Награды: 428
Статус: Offline


Награда за общительность.







Все свои работы перед тем как выложить на скачивание, я тестирую в игре))))


Сообщение отредактировал Ladesire - Четверг, 10.09.2015, 17:52
 
Maiste_LouisДата: Воскресенье, 04.01.2015, 18:51 | Сообщение # 801
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Награды: 12
Статус: Offline



Доброго вечера, Ladesire! Давненько так за Вашей мастерской приглядываю - очень нравятся Ваши аксессуары (Большинство из которых уже загружено в игру, если честно)
Работ у Вас очень много - и чтобы описать все времени не хватит, поэтому хочу выделить парочку предпоследних.

[quote=Ladesire;308910]Готические тиары от Ladesire[/quote]

Тиары безумно порадовали, а благодаря первой вспомнилась "Алиса в стране чудес". Полагаю, она пригодится при создании королевы. Кстати, мне очень понравилась симочка - странная такая, немного неформальная, что ли. В мастерской мне найти ее не удалось, не могли-бы Вы выложить ее, пожалуйста?
В общем, спасибо за чудесные аксессуары.

[quote=Ladesire;308911]Malifecent Accessories Set by Ladesire[/quote]

С фильмом (?) я не ознакамливалась, поэтому судить о схожести не могу, но сам по себе сет хорош. Особенно хочется выделить серьги - они действительно потрясны, за них отдельное спасибо. А вот рожки немного неаккуратны, но это придает шарма, что ли.

[quote=Ladesire;313964]Japanese Accessories by Ladesire[/quote]

О-о-о, я рада, что Вы взялись за излюбленную мной тему - Японию. Жутко импонируют веера и цветок в волосах на последнем скриншоте. Выполнено все качественно (Да никто и не сомневался!), да и в игре смотрится изумительно.

В общем, спасибо Вам большое за принесенное творчество, всегда оставайтесь такой же креативной и любимой нами, форумчанами, с прошедшим Вас!
 
AsuyuДата: Понедельник, 12.01.2015, 23:44 | Сообщение # 802
Профи
Группа: Друзья
Сообщений: 211
Награды: 99
Статус: Offline


Награда за общительность.

Очень понравилимь веночки с цветами! Особенно синие вышли шикарные! Считаю все жти мешы - непосильным трудом, ибо я лучше буду делать симов и дома. Вы большая молодец, это очень сложно, как я считаю делать такие мелки работы! Спасибо!

 
LadesireДата: Понедельник, 19.01.2015, 23:33 | Сообщение # 803
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 723
Награды: 428
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата EvilWolf ()
Как круто, наконец-то я нашла то, что нужно. Отличные акссесуары

EvilWolf, спасибо happy

Цитата К$$андра ()
у вас замечательно всё вышло! прекрасный дуэт )) отличный сет! спасибо!


К$$андра, спасибо, надеюсь, что еще будут у нас с Леной совместные проекты))

Цитата Lilith0823 ()
Ladesire, сколько у вас отличного декора и аксессуаров а выбор тиар и диадемок прям на любой вкус, супер замечательные работы, спасибо вам за труд

Lilith0823, спасибо, это приятно слышать. Я люблю всякие диадемки и тиарки)) happy

Цитата Lucy ()
красота! Чудесные рожки. А от листиков я вообще без ума! Потрясающие текстуры! Умница!

Lucy,спасибо happy
Цитата Lucy ()
здорово! Умницы, посторались на славу! Веер - очень полезная вещь. Тем более такой качественный. Зонтик классный. Молодцы, прекрасный дуэт! Буду рада увидеть ещё совместных работ!

Мы и правда очень старались)) Спасибо))

Цитата NastenaMS ()
Какой шикарный азиатский сет! Обожаю Японию! Спасиибо большое! Очень качественная работа smile

NastenaMS, спасибо. Я тоже люблю японские аксессуары и японскую темку, как впрочем и китайскую тоже, но японскую чуть больше. smile

Цитата k8472kristi ()
Nymph Crown - необычная работа, очень оригинально и красиво, а оформление поразило до глубины , у нас не у всех в творческих такие классные работы!
Japanese Accessories - это нечто!!! Я уже привыкла, что тут всегда много прелестей, но количество аксессуаров в этом наборе меня просто поразило !
Всё настолько шикарно смотрится, что даже выбрать какую-то любимую вещь не получается, я в восторге
Ladesire, молодец, порадовала очень-очень!

Спасибо, очень приятно, что работы порадовали happy

Цитата ЮляБраун:3 ()
У вас отличные аксессуары! Многие ваши работы уже у меня в игре))
Спасибо))

ЮляБраун:3, очень рада это слышать, надеюсь, что мои работы приносят вам радость в игре happy

Цитата Maiste_Louis ()
Доброго вечера, Ladesire! Давненько так за Вашей мастерской приглядываю - очень нравятся Ваши аксессуары (Большинство из которых уже загружено в игру, если честно)
Работ у Вас очень много - и чтобы описать все времени не хватит, поэтому хочу выделить парочку предпоследних.

Maiste_Louis, привет)) Очень приятно, что вы приглядываете за моей мастерской. Всегда приятно, когда творчество твое кого-то интересует. happy
Цитата Maiste_Louis ()
Тиары безумно порадовали, а благодаря первой вспомнилась "Алиса в стране чудес". Полагаю, она пригодится при создании королевы. Кстати, мне очень понравилась симочка - странная такая, немного неформальная, что ли. В мастерской мне найти ее не удалось, не могли-бы Вы выложить ее, пожалуйста?
В общем, спасибо за чудесные аксессуары.

Приятно, что тиары понравились)) Симочка, к сожалению не моя, я спрошу у автора сможет ли он ее опубликовать. Она в моей игре вампир, глава клана. Очень могущественная дама))
Цитата Maiste_Louis ()
С фильмом (?) я не ознакамливалась, поэтому судить о схожести не могу, но сам по себе сет хорош. Особенно хочется выделить серьги - они действительно потрясны, за них отдельное спасибо. А вот рожки немного неаккуратны, но это придает шарма, что ли.

Спасибо)) Рада, что серьги понравились)) happy
Цитата Maiste_Louis ()
О-о-о, я рада, что Вы взялись за излюбленную мной тему - Японию. Жутко импонируют веера и цветок в волосах на последнем скриншоте. Выполнено все качественно (Да никто и не сомневался!), да и в игре смотрится изумительно

по моему Японию многие любят, рада, что и ты не исключение biggrin
Цитата Maiste_Louis ()
В общем, спасибо Вам большое за принесенное творчество, всегда оставайтесь такой же креативной и любимой нами, форумчанами, с прошедшим Вас!

Спасибо за визит и комментарий, мне очень приятно happy
Цитата Asuyu ()
Очень понравилимь веночки с цветами! Особенно синие вышли шикарные! Считаю все жти мешы - непосильным трудом, ибо я лучше буду делать симов и дома. Вы большая молодец, это очень сложно, как я считаю делать такие мелки работы! Спасибо!

Asuyu, спасибо за комментарий, очень рада, что веночки нравятся, спасибо за внимание к моим работам happy


 
Tomat-zombiДата: Воскресенье, 22.02.2015, 20:53 | Сообщение # 804
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Награды: 6
Статус: Offline



Потрясные работы, я ими весь дом украсила *_*
 
TaryaДата: Воскресенье, 17.05.2015, 10:26 | Сообщение # 805
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2843
Награды: 1331
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Ladesire,в теме давно не было обновлений. это грозит закрытием мастерской. мне подождать?
 
NataShka99Дата: Понедельник, 08.06.2015, 16:41 | Сообщение # 806
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 371
Награды: 110
Статус: Offline


Награда за общительность.

Очень понравился "Magic Moon Stuff". Как раз то, что я искала. Еще очень нравятся ваши картины, особенно "Радужная фантазия" и "Гороскопы". С удовольствием украшаю ими свои домики. Спасибо!)
 
TaryaДата: Суббота, 27.06.2015, 11:17 | Сообщение # 807
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2843
Награды: 1331
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

мастерская закрыта из-за отсутствия обновлений. с просьбой открыть обращаться сюда
 
TaryaДата: Вторник, 08.09.2015, 03:06 | Сообщение # 808
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2843
Награды: 1331
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

мастерская открыта, жду обновлений
 
LadesireДата: Вторник, 08.09.2015, 10:30 | Сообщение # 809
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 723
Награды: 428
Статус: Offline


Награда за общительность.

Futuristica Glow Accessories Set by Ladesire







Аксессуары перекрашиваются.
Украшение на голову регулируется слайдером шляп.


 
Morra_WindДата: Вторник, 08.09.2015, 12:25 | Сообщение # 810
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 437
Награды: 150
Статус: Offline


Награда за общительность.

Чудесные аксессуары!
Уже скачала эти няшности :3
 
LadesireДата: Четверг, 10.09.2015, 17:24 | Сообщение # 811
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 723
Награды: 428
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата Morra_Wind ()
Чудесные аксессуары!
Уже скачала эти няшности :3

Цитата deadline2015 ()
необычные аксы

Morra_Wind, deadline2015, спасибо happy


 
LadesireДата: Четверг, 10.09.2015, 17:29 | Сообщение # 812
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 723
Награды: 428
Статус: Offline


Награда за общительность.

Stylish Bracelets by Ladesire







Браслеты среднеполигональные.
На правую и левую руки.


 
GoldDreamДата: Четверг, 10.09.2015, 22:38 | Сообщение # 813
▨ Координатор ▨
Группа: Друзья
Сообщений: 2606
Награды: 1334
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Третье место!

Ladesire, поздравляю с переоткрытием мастерской

Futuristica Glow Accessories Set - вау, очень классный сет) Нравится необычная форма ожерелья, подобного в мире симс не видела^^ Почему-то сам сет напоминает о самке морского черта))

Stylish Bracelets - не менее прекрасный сет браслетов *-* Больше всех понравилась змейка)) Интересное расположение очень радует, обязательно скачаю)

Большое спасибо за твои труды)
 
LucyДата: Пятница, 11.09.2015, 14:11 | Сообщение # 814
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Награды: 1153
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата Ladesire ()
Futuristica Glow Accessories Set by Ladesire
красивое украшение. Мне очень понравилась корона, мило и изящно, аккуратно. Ожерелье выглядит грубо, я думаю за счёт того что огоньки подняты. На мой взгляд было бы куда красивее если бы они были в горизонтальном положении и может даже чуть тоньше))
Цитата Ladesire ()
Stylish Bracelets by Ladesire
красивые) очень понравился первый под спойлером вариант! А вообще и сама идея интересная, я вроде бы не встречала нигде подобного) молодец!



Декор Butterfly Wreath || Ты не тот, что был прежде || Girls! Girls! Girls!
 
ДивенаДата: Пятница, 11.09.2015, 16:31 | Сообщение # 815
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Награды: 4
Статус: Offline



Futuristica Glow Accessories Set by Ladesire Такие необычные! И почему-то навевают мне мысли о праздновании Нового года - то ли лампочки на елке наряженной напоминают, то ли костюм какой-то удивительный карнавальный... В любом случае - здорово, сразу взгляд притягивают!
 
NataShka99Дата: Вторник, 15.09.2015, 16:19 | Сообщение # 816
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 371
Награды: 110
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата Ladesire ()
Futuristica Glow Accessories Set by Ladesire

Необычные аксессуары, но смотрятся, по-моему, хорошо. А я вот не пойми с чего,сразу связала их с эльфами, вот такая я логичная biggrin
Цитата Ladesire ()
Stylish Bracelets by Ladesire

Тоже раньше такого нигде не встречала, но идея мне очень нравится. И кстати, это тот редкий случай, когда мне понравились абсолютно все варианты, даже не могу выбрать, какой больше. Теперь хочу себе такие же happy
 
LadesireДата: Воскресенье, 20.09.2015, 22:20 | Сообщение # 817
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 723
Награды: 428
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата GoldDream ()
Ladesire, поздравляю с переоткрытием мастерской

Спасибо, за теплый прием. Очень рада вернуться)) smile

Цитата GoldDream ()
Futuristica Glow Accessories Set - вау, очень классный сет) Нравится необычная форма ожерелья, подобного в мире симс не видела^^ Почему-то сам сет напоминает о самке морского черта))

Спасибо, рада, что понравились. Эти аксы подойдут и для будущего и для морских обитателей тоже biggrin

Цитата GoldDream ()
Stylish Bracelets - не менее прекрасный сет браслетов *-* Больше всех понравилась змейка)) Интересное расположение очень радует, обязательно скачаю)

Большое спасибо за твои труды)

Спасибо за такой приятный комментарий)) happy

Цитата Lucy ()
красивое украшение. Мне очень понравилась корона, мило и изящно, аккуратно. Ожерелье выглядит грубо, я думаю за счёт того что огоньки подняты. На мой взгляд было бы куда красивее если бы они были в горизонтальном положении и может даже чуть тоньше))

Спасибо)) happy У каждого свое видение, мне кажется в этом изюминка, что огоньки именно подняты happy

Цитата Lucy ()
красивые) очень понравился первый под спойлером вариант! А вообще и сама идея интересная, я вроде бы не встречала нигде подобного) молодец!

Спасибо happy

Цитата Дивена ()
Futuristica Glow Accessories Set by Ladesire Такие необычные! И почему-то навевают мне мысли о праздновании Нового года - то ли лампочки на елке наряженной напоминают, то ли костюм какой-то удивительный карнавальный... В любом случае - здорово, сразу взгляд притягивают!

Спасибо за визит, уверена, что для празднования Нового Года они тоже подойдут)) happy

Цитата NataShka99 ()
Необычные аксессуары, но смотрятся, по-моему, хорошо. А я вот не пойми с чего,сразу связала их с эльфами, вот такая я логичная

Спасибо happy Их можно связать с чем угодно, на что хватит фантазии biggrin

Цитата NataShka99 ()
Тоже раньше такого нигде не встречала, но идея мне очень нравится. И кстати, это тот редкий случай, когда мне понравились абсолютно все варианты, даже не могу выбрать, какой больше. Теперь хочу себе такие же

Спасибо happy happy


 
LadesireДата: Воскресенье, 20.09.2015, 22:28 | Сообщение # 818
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 723
Награды: 428
Статус: Offline


Награда за общительность.

Ice Set Glow Accessories by Ladesire







Аксессуары светятся.
Среднеполигональные.
Перекрашиваемые.


 
HelenДата: Понедельник, 21.09.2015, 21:00 | Сообщение # 819
°•Основатель•°
Группа: Администратор
Сообщений: 18897
Награды: 4890
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Ladesire, так же прошу заносить работки в Заявочки happy
Очень красивые аксессуары, молодчинка)


Моя Мастерская по TS4 | Моя Мастерская по TS3
 
LucyДата: Пятница, 25.09.2015, 19:13 | Сообщение # 820
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Награды: 1153
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата Ladesire ()
У каждого свое видение, мне кажется в этом изюминка, что огоньки именно подняты
поддерживаю wink
Цитата Ladesire ()
Ice Set Glow Accessories by Ladesire
они светятся? круто! очень серьги нравятся, просто, без излишеств, но роскошно!



Декор Butterfly Wreath || Ты не тот, что был прежде || Girls! Girls! Girls!
 
Форум » Творчество в игре The Sims » Мастерские Симс 3 » Мастерская Ladesire ★★★★★ (симы, объекты покупки/строительства, CAS)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz