sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Обсуждение журнала - Страница 23 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Администрация » NEWLINE » Обсуждение журнала (комментируем выпуски)
Обсуждение журнала
HelenДата: Вторник, 11.09.2012, 04:58 | Сообщение # 1
°•Основатель•°
Группа: Администратор
Сообщений: 18897
Награды: 4890
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Оставьте свое мнение по поводу журнала нашего сайта.
Свои предложения и новые идеи можете оставить в этой теме.

Запрещено:
-ругань;
-оффтоп, флуд;
-необоснованная критика

Над 16-м выпуском журнала Newline работали:

Neka-mew
Tarya
NastenaMS
Zorin
Attila
Kisyotiv
Galaktika
MAYU
Alfin
MioMori
 
Tora_)Дата: Четверг, 02.01.2014, 22:26 | Сообщение # 441
Эксперт-старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 957
Награды: 431
Статус: Offline


Награда за общительность.

Cloud9, журнал очень понравился! smile Очень интересно читать и смотреть приятно на красиво оформленные страницы!)
Cloud9, спасибо тебе и остальным за такой прекрасный журнал! Спасибо))) happy
Интересно было искать шарики и разгадывать кроссворд, но жаль интернет медленный у меня, поэтому пока загружались странички, все уже нашли, жаль sad


Старый ник: Vika-Varshavskaya12
 
SofyakaДата: Четверг, 02.01.2014, 22:53 | Сообщение # 442
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2145
Награды: 997
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Выпуск потрясающий!Все очень понравилось:как и оформление,так и темы.Особенно прикольнуло поздравление с 2014 годом!Там где администрация виде симов.Теперь я представила,кто есть кто biggrin
А так очень интересно было почитать!Спасибо за такой прекрасный выпуск happy




 
k8472kristiДата: Пятница, 03.01.2014, 01:11 | Сообщение # 443
эксперт по новинкам
Группа: Модератор
Сообщений: 2349
Награды: 2512
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Боже,какие вы все умнички!Видно,что над журналом работают настоящие ПРОФИ.Спасибо за конкурс с шарами,ничего не успела(Регишка и Cherry-молодцы),но было интересно.Спасибо за историю одного арта,за красочное оформление,за удивительно красивых симов.Читала с удовольствием.Вы лучшие!!!
 
HelenДата: Пятница, 03.01.2014, 01:45 | Сообщение # 444
°•Основатель•°
Группа: Администратор
Сообщений: 18897
Награды: 4890
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

NEWLINE #7 - зима 2013-2014 (NEWLINE #7 - winter 2013-2014)
прелестный выпуск! Восхитительная обложка, как фото! Молодцы, девчонки, аплодирую стоя вам!


Моя Мастерская по TS4 | Моя Мастерская по TS3
 
Cloud9Дата: Пятница, 03.01.2014, 01:52 | Сообщение # 445
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 3558
Награды: 1474
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора. Первое место в новогоднем конкурсе! Первое место!

Cherry, Vika-Varshavskaya12, Sofyaka, k8472kristi, Helen , большое спасибо за отзывы
Цитата Cherry ()
Но вот проглядели,во 2 номере страница 68 стоит как 24

А, да это мы можем) Собственно, это я проглядела - решили коеч-то отредактировать в последний момент, и я забыла снова поменять нумерацию... Что ж поделаешь теперь)

Цитата Vika-Varshavskaya12 ()
Cloud9, спасибо тебе и остальным за такой прекрасный журнал! Спасибо)))

Это не только мне =) У нас на первой страничке содержания написан весь персонал - вот им всем спасибо, и от меня лично biggrin Потом я им еще подробное спасибо скажу =)

Вот кстати, ребятки, о спасибах =) Есть у меня такая небольшая не то что просьба... Пожелание, можно сказать. Читаете вы статью (или фотосессию, рекламу смотрите), и если она вам понравилась - дайте, что ли, наградку там или плюсик автору =) Каждый труд подписан, так что найти, кто что делал будет не сложно. Это я так не плюсики и наградки для себя и редакции вымогаю biggrin Просто читает или хотя бы пролистывает журнал много народа, это потом по статистике отлично видно, но кто что думает, нравится ли людям - не всегда понятно. И я уверена, всем в нашей редколлегии будет очень приятно, если они будут видеть, кто из пользователей обратил внимание на их работу. Воть smile Хотя, конечно, дело это сугубо добровольное

Цитата Sofyaka ()
Выпуск потрясающий!Все очень понравилось:как и оформление,так и темы.Особенно прикольнуло поздравление с 2014 годом!Там где администрация виде симов.Теперь я представила,кто есть кто

За плакат спасибо нашей Джулси happy Мы сами ахали, когда его впервые увидели =) Очень масштабная работа, имхо, и очень новогодняя))
Только это не администрация, а редколлегия нашего журнала smile
А, и еще - в содержании в каждом номере есть один из членов редколлегии, и он подписан, на первой страничке содержания, внизу, рядом с превью обложки. Воть =) В этом номере была наша mellonen =)

Цитата Vika-Varshavskaya12 ()
поэтому пока загружались странички, все уже нашли, жаль

Цитата k8472kristi ()
Спасибо за конкурс с шарами,ничего не успела(Регишка и Cherry-молодцы)

А я не удержусь и намекну, что еще не всё нашли...

Еще раз спасибо, очень интересно читать ваши комментарии happy
 
MoonFairyДата: Пятница, 03.01.2014, 04:53 | Сообщение # 446
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2197
Награды: 1290
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Второе место в конкурсе! Второе место!

А вот и долгожданный выпуск!!! Моему счастью нет предела Сначала по нескольку раз перелистала все странички, наслаждаясь прекрасным оформлением и скриншотами, а потом погрузилась в чтение не менее прекрасных и очень интересно написанных статей.
Во-первых сразу же хочется отметить обложку, как уже говорили, она действительно похожа на настоящее фото. Ну просто глаз не оторвать!!!
Однако за обложкой оказалось тоже не мало замечательных и удивительных вещей. Сразу открывая журнал мы попадаем в мир городка Рорин Хайнс. Теги, прочитав твою статью, я всерьез заразилась идеей скачать этот городок, хотя уже очень давно не качала их для своего симса.
Затем я пооблизовалась глядя на печеньки. Жаль только я готовить не умею. Хотя кто знает, на что еще сподвигнет меня ваш журнал biggrin
Новогодний плакат просто восхитителен! Такой яркий и при этом уютный. Большое спасибо редакции за замечательный новогодний подарочек своим читателям happy
Очень много полезностей подыскала для себя в Зимней Меланхолии. В последнее время не успеваю даже по каталогу пробежаться, а тут сразу столько прекрасных вещей. Действительно вы собрали все самой лучшее, да еще и такой прекрасной тематики smile
Позы, к слову сказать, вы тоже подобрали замечательные. Все такие естественные, в какой-то степени "оживляющие" персонажей))
Было здорово прогуляться по Охотничьему домику и окунуться в атмосферу домашнего тепла и уюта.
Очень понравился плакат с симами сезона, такой действительно осенний. Да и вообще само решение интересное, в какой-то степени продолжает дух предыдущей рубрики ^^
LookBook: Стоит отметить оригинальность и прекрасное исполнение новой рубрики. Вам действительно удалось создать достаточно похожий на выбранный пользователями образ. Надеюсь, что эта рубрика продолжит свое существование, потому что получается действительно хорошо!
Не менее интересна и следующая новая рубрика - история одного арта. Было здорово прочитать историю Альги к прекрасному арту julsy. Я в какой-то степени взглянула на него другими глазами. Да и нужно отдать должное тем, кто придумал эту рубрику, потому что очень интересно читать рассказы пользователей по артам.
А интервью так вообще одни из моих любимых разделов. Была рада на этот раз узнать больше о K@trishk'е и Мимото. Ведь всегда интересно почитать о том, как люди рассказывают о себе и своем творчестве.
Не менее прекрасна в этом журнале и реклама. Вообще каждый рекламный постер у вас это целое произведение искусства. Единственное, рекламу бы чуть-чуть равномернее по журналу распределить, а то в первой части ее вроде вообще не было.
"Вполголоса" прочла в первую очередь. Все же это очень важный раздел, который сразу подводит итоги всей жизни сайта за прошедший сезон. Многое была рада вспомнить, а что-то даже и узнать.
А какие шикарные образы были созданы в теории стиля и салоне красоты! Маленькие черные платья это вообще моя любовь - просто и со вкусом. А макияжи прекрасно подойдут и для вечеринки и для похода в ресторан.
Ну и в завершение журнала нас встречает замечательный эксклюзив. Большое спасибо Мимото за интересные и качественные позы.
Одним словом чтение журнала вызвало только положительные эмоции! Радует, что каждый новый номер становится все лучше и профессиональнее. Вы уже стали настоящими мастерами своего дела. И все ваши труды действительно достойны того, чтобы с нетерпением ждать их сезон. Удачи вам и море вдохновения на создание новых выпусков. А так же больше талантливых и креативных людей вашей команде и океан нескончаемых идей для новых рубрик!


Старый ник moon333. Не теряйте))
Мастерская TS4 | Мастерская TS3 | Арт | Сериал | Дневник
 
BloodDupreДата: Пятница, 03.01.2014, 08:02 | Сообщение # 447
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Награды: 10
Статус: Offline



Обожаю ваш журнал! В нем всегда можно найти полезную для себя информацию,почитать занятные истории и найти самый лучший контент! Новый выпуск очень порадовал как оформлением,так и содержанием. Просто очаровал город Рорин Хайтс =) Желаю успехов в дальнейшей работе над журналом,он самый лучший! Будем ждать с нетерпением следующего выпуска =)
 
РегишкаДата: Пятница, 03.01.2014, 12:07 | Сообщение # 448
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1889
Награды: 880
Статус: Offline


За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Рорин Хайтс - Рык из прошлого - уже указали на ошибку в Великом Гэтсби и там же еще ошибка "Пакуем чемоданчики свои симятам".Ну а так мне очень понравилось,у меня еще нет это городка,поэтому узнать что-нибудь о нем было очень интересно,ну и были моменты где я хозотала biggrin
Рождество в Париже или печенье Тюиль - очень интересная статья,все так хорошо расписано happy Даже захотелось приготовить эти печеньки biggrin
Постер - я хочу этот постер себе на рабочий стол *О* Он такой яркий и новогодний happy Его можно как-нибудь получить? biggrin
Зимняя Мелонхолия - Так много новых красивых вещей happy ,зекало и пианино очень понравилось.А из вещичек балетки,шортики и шапочка.Молодцы девочки!
Позы:Лучшая десятка - уиии,как много хороших поз happy И как Вы находите среди кучи поз самое лучшее? biggrin Очень понравилось!
Агенство недвижимости - после такой статьи грех не скачать этот домик,уж очень он мне в журнале понравился,так много интересных скриншотов happy
Топ-10 симы сезона - Вах,какие красивые!Фото шикарное!Симы просто удивительные biggrin Облочко,МОЛОДЕЦ!
Look book - по-моему очень даже похоже happy Конечно не точь в точь,но это же симс biggrin Очки бы чуточку по темнее biggrin
История одного арта - под фото,где Ханна говорит ошибка "Но всегдавозвращашься...".Грустная история,в принципе чаще всего бывает именно так sad
Творческая личность - стр 44.Уже последние слова Мимотушки,там ошибочка "Также хочу всех поздравить Новым годом и Рождеством" biggrin Интервью мне очень понравилось.Много нового узнала о Мимотки happy
Реклама Линз - вайвай,вот это фото!Просто оглупезное!Как из реального журнала happy
Мандариновое Рождество - снова захотелось пробежаться по творческим и мастерским.Ну и я не могу обойти сериал "Тайна аметиста",ну прям заинтриговало описание happy
Свитер и джинсы - не устаю удивляться фоткам Джулсика.Очень хорошая реклама вышла.УМНИЦА!
Вполголоса - было приятно увидеть себя на страницах журнала,хоть и не так много,но все же smile Оказывается я так много пропустила новостей на нашем форуме biggrin
Залы победителей:Золотое перо - так много интересного.Оказывается есть довольно таки интересные сериалы,которые обязательно нужно прочесть! happy
Реклама платья - ну вот этот скрин из реального журнала biggrin Особенно понравилась фраза "Достойно истинной леди" biggrin
Залы победителей:Творцы кисти и зеленого кристалла - вспомнила летний сезон,все те шикарнейшие работы,которые достойно заслужили победу! happy
Залы победителей:Сим-дел мастера - столько хороших работ,о,да,те воспоминания,когда ты ждешь оглашения результатов biggrin Спасибо за воспоминания. P.S.Для меня было не неожиданностью,что за меня голосовали в номинации "Главный ценитель" О.о
Кроссворд - хороший кроссворд,только очень легкий biggrin
Новогодний конкурс - веселый конкурс,так прикольно бегать по всему журналу и искать шарики happy Правда,я так и не узнала сколько же всего шаров?)))
Реклама сережек - на этом фйото я залипла минут на 15 не меньше!Джулси,что ты со мной делаешь? biggrin
Теория стиля - вот этот разворот я бы не смогла отличить от журнальных,если бы не знало,что это симс happy Клодушка,ты знаешь свое дело,ты прям мастер в создании журнала,умничка!Фотографии просто на 10+ happy
Салон красоты - ну просто шедевраально,все теперь мои симульки будут ходить накрашенными по твоим советам))


Шикарный выпуск,много хорошего happy Жаль только не было Бибисимс,так бы еще и посмеялись))


Зы.Я не увидела интервью с Катришкой,написано на стр 46,а там Мандариновое Рождество sad
 
Valery00Дата: Воскресенье, 05.01.2014, 03:49 | Сообщение # 449
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Награды: 4
Статус: Offline



Журнал очень нравится. Читаю каждый номер. Мне в общем просто сказать нечего happy Авторы просто молодцы!!!
 
AgilanaДата: Воскресенье, 05.01.2014, 06:51 | Сообщение # 450
Fabulous fairy
Группа: Друзья
Сообщений: 445
Награды: 124
Статус: Offline


Награда за общительность.

Я,как большой поклонник всех выпусков журнала,обязана,просто обязана высказать свое мнение о журнале!
Сначала плюсики:
Естественно,я не могу не подметить отличное оформление!Оно ослепительно.Как картинка!Спасибо за оформление.Листаешь и глаз радуется.!
Обложка журнала...Поразила!Талант не прикрыть,как не старайся,так это про автора!Я,хочу выразить большую благодарность автору обложки.
Конечно же,конкурс!Это что то .Весело и интересно было искать шары.
Я не могу описать все до единого,так как плюсов тут огромная туча.
Минусы:
Ошибки.Они есть.Но конечно же,они должны быть.И за это ругать нельзя.Так как,не ошибается тот,кто ничего не делает.
Умнички.

Аплодисменты стоя!!!!!!!!

 
Фру-фруДата: Воскресенье, 05.01.2014, 18:36 | Сообщение # 451
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Награды: 8
Статус: Offline



огромное спасибо ! журнал как всегда не высоте . особо хочется поблагодарить за сет фотографий "маленькое чёрное платье" smile и прекрасную экскурсию по Рорин Хайтс.
интервью с креаторами также порадовали . всегда интересно узнавать что-то новое и хорошее о людях , чьими работами активно пользуешься biggrin . ещё раз спасибо и дальнейших творческих успехов !


Ню-ню, ога!
 
JudeДата: Среда, 08.01.2014, 18:07 | Сообщение # 452
VIP
Группа: Проверенные
Сообщений: 2072
Награды: 743
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

С нетерпением ждала нового потрясающего выпуска журнала. Он замечателен начиная от обложки - прям хочется снова и снова любоваться этой прекрасной работой! happy В сим-туре всё так интересно про Рорин Хайтс, что самой скачать и поиграть в нём захотелось. Рецепт печенья понравился, просто, а вот насчёт вкуса надо бы испробовать А плакат - нечто, сплошной восторг, очень хотелось бы на рабочий стол поставить Зимняя подборка материалов принесла мне очень много нужного и интересного, например, сет для гостиной, великолепную обувь, чеширского кота и платье Десятка поз действительно лучшая, многие понравились. Охотничий домик в каталоге видела и рассматривала в мастерской автора и не удержалась, скачала, теперь жду возможности попасть к игре *_* Лук очень похожий получился, к тому же вы помогли найти мне столь нужную кофточку и маечку Историю читала на одном дыхании. Интервью - это отдельная тема, оно производит на меня сразу несколько впечатлений, всегда крайне интересно (да, с этим словом я повторяюсь частенько biggrin ) что-то новое о человеке.
Теперь перейдем ко второй части журнала. Про интервью оговаривалось чуть раньше. Реклама линз - слов просто нет, у Julsy, хотя это знаю уже давно и не устаю повторять, золотые, нет, бриллиантовые руки! Очень здорово, что на форуме всё продолжают появляться новые таланты, а так же происходят запоминающееся события. Все истории, победившие в конкурсе, действительно достойны этого, жаль, что я ещё не все из имеющихся на форуме в общем не успела прочитать
А дальше меня Интернет не пустил biggrin Как пустит - допишу полноценно happy


Сообщение отредактировал Jude - Среда, 08.01.2014, 18:10
 
MimotoДата: Воскресенье, 12.01.2014, 22:13 | Сообщение # 453
VIP
Группа: Журналист
Сообщений: 2875
Награды: 1665
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Уважаемая редакция NewLine, хочу вас всех поздравить с выпуском нового зимнего номера!
Каждый внес свою идею в создании рубрики, оформления, и было безумно приятно пролистывать странички этого номера!
Также хочу поздравить новичков в коллегии, очень хорошо постарались над рубриками!^_^
Честно сказать самая запоминающая страничка была это Новый год вместе с командой NewLine! Прекрасная атмосфера Нового года!Вся эта приятная суета-розлив шампанского по бокалам, приятная теплая атмосфера, за окном салюты, красивая елочка с огоньками... happy
Идеи макияжа - ну во первых, модельки это отдельная тема безумно красивые модельки с пухлыми губками, а пухлые губки это важная вещь! На пухленьких губках прекрасно можно рассмотреть помаду или блеск!^_^ Кстати макияж подобрав профессионально! Я считаю, что в Новый год макияж у девушки должен быть не грубым, но с изюминкой, а сама изюминка это тени с блестками!Выглядит потрясающе!

Спасибо большое за игры, которые безумно интересные! Найти было шарики очень сложно, но увлекательно! Хочется еще таких игр^_^
Обложка журнала тоже потрясающая!^_^ Какая же красивая у нас Катриша под пушистым капюшоном! smile
Реклама в журнале тоже порадовала^_^Джулсик постаралась на славу, особенно понравилась реклама линз от Альги!^_^Идея с черно-белым цветом показалась оригинальной задумкой и весь акцент падал на глаза!
Уважаемая редакция хочу вам пожелать дальнейшего успеха, терпения, труда, оригинальных идей и хорошего настроения!


 
persiyanovaninaДата: Понедельник, 13.01.2014, 23:41 | Сообщение # 454
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Награды: 18
Статус: Offline



Эффектно смотрится...Так "вкусно" подана вся информация..Какие творческие люди на сайте..))..Большое спасибо авторам журнала..! Информатитивно ..празднично..красочно и качественно....Кроссворд продуман..и интересен..От всей души желаю новых творческих замыслов..терпения (а такой труд требует особого терпения )..
С Новым годом!!!
 
Nas33tayДата: Пятница, 31.01.2014, 17:09 | Сообщение # 455
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Награды: 2
Статус: Offline



Супер,журнал за каждым номером всё лучше и лучше,всё очень продуманно оригинально до последней капли,у меня ещё вопрос,пожалуйста ответьте не игнорируйте,просто я хочу создать свой журнал и нез наю каким редактором воспользоваться,пожалуйста подскажите-может это фотошоп или ворд? biggrin cry
 
EustomaДата: Четверг, 06.02.2014, 19:43 | Сообщение # 456
Местный
Группа: Друзья
Сообщений: 74
Награды: 34
Статус: Offline



Мне понравилось очень! Особенно понравилась отдельная тема про косметику, будто листаешь настоящий журнал из магазина) Ну и конечно же оформление на высоте!)

Мой старый ник- AnnaMelody

 
МышуткаДата: Четверг, 13.03.2014, 04:56 | Сообщение # 457
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Награды: 25
Статус: Offline



Журнал восхитительный! Когда же уже новый выпуск? Очень хочется почитать! happy smile
 
TegiraДата: Воскресенье, 23.03.2014, 01:26 | Сообщение # 458
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 4132
Награды: 1815
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Спасибо всем за отзывы! Нам всегда очень приятно читать ваши комментарии! happy
Цитата Мышутка ()
Когда же уже новый выпуск? Очень хочется почитать!

А нам очень хочется выпустить) К сожалению, выпуск немного задерживается из-за задач редакции в реальной жизни, но мы стараемся завершить журнал как можно скорее!



 
MoonFairyДата: Четверг, 03.04.2014, 10:12 | Сообщение # 459
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2197
Награды: 1290
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Второе место в конкурсе! Второе место!

Доброго времени суток, уважаемая редакция smile Простите, что беспокою вас лишний раз. Просто уже три месяца прошло с прошлого выпуска, а нового все нет sad Хотелось бы знать, стоит ли ждать нового выпуска в этом сезоне?

Старый ник moon333. Не теряйте))
Мастерская TS4 | Мастерская TS3 | Арт | Сериал | Дневник
 
TaryaДата: Четверг, 03.04.2014, 10:45 | Сообщение # 460
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2843
Награды: 1331
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата MoonFairy ()
Хотелось бы знать, стоит ли ждать нового выпуска в этом сезоне?

Конечно, стоит. Извиняемся за задержку, выход журнала планируется на 15 апреля.
 
Форум » Администрация » NEWLINE » Обсуждение журнала (комментируем выпуски)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz