sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Приветствую Вас Гость Обсуждение журнала - Страница 24 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 24 из 24«12222324
Форум » Администрация » NEWLINE » Обсуждение журнала (комментируем выпуски)
Обсуждение журнала
HelenДата: Вторник, 11.09.2012, 04:58 | Сообщение # 1
°•Основатель•°
Награды: 3648
Статус: Offline

За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Оставьте свое мнение по поводу журнала нашего сайта.
Свои предложения и новые идеи можете оставить в этой теме.

Запрещено:
-ругань;
-оффтоп, флуд;
-необоснованная критика

КристелисДата: Четверг, 10.12.2015, 23:25 | Сообщение # 576
Местный
Награды: 38

Я очень рада, что забрела в этот раздел, я и не думала, что ваши журналы такие красочные и интересные, хотя я и видела много подобных, но в вашем есть настоящая душа! Мне кажется, что вы работаете над ним с настоящей душой и целой командой, как дружной семьей, надеюсь это останется в журнале и будет множиться с каждым выпуском (=
Особенно понравились скриншоты моделей с рекламой одежды и косметики, все материалы показаны с выгодных сторон, как в настоящем модном журнале о парижской высокой моде! Обложка самого журнала похожа на большой постер к фильму, его можно было бы повесить на стену в комнате девочки-подростка или на рабочий стой (=

Добавлено (10.12.2015, 21:25)
---------------------------------------------
Я истинно просмаковала историю одного арта, о этот фиолетовый цвет, эти романтические прогулки по убаюкивающей теплотой Тоскане! на ум приходят тысячи рассказов и фильмов, звуки музыкальных инструментов и иностранной речи... ТКак будто сам погрузился в этот праздник, арт великолепно передал всю его атмосферу! текст и скриншот прекрасно друг друга дополнили, и стали бальзамом для моего тонкого вкуса...

Добавлено (10.12.2015, 22:11)
Мне было очень интересно прочитать интервью GoldDream, потому что многие слова мне близки. Особенно романтично было то, что GoldDream встретила свою любовь именно на ЭТОМ сайте, Sims-new должны этим гордиться! А GoldDream я бы хотела пожелать не отступать от своих идеалов и убеждений, а всегда отстаивать свою точку зрения и права, и не смотреть ни на кого! Лично я никогда не осуждала однополую любовь и считаю что человек волен любить кого хочет, главное чтобы он любил искренне и был открытым человеком! но и пропаганды и скриков о своей любви или ориентации на каждом углу я тоже не приемлю, главное уважать не только свою точку зрения, но и уметь уважать другую, в этом интервью все получилось сдержанно и красиво. Еще я поддерживаю вегетарианство, я еще не отказалась от животной пищи, но хочу это сделать в будущем, я и не знала, что один человек может спасти так много животных, над этим стоит задуматься! Это же касается издельев из меха...
Я не читала сериал "In my arms", но мне кажется, что он должен быть очень интересным и поэтому мне жаль, что он закрыт. Я бы высказала свое мнение, что не обязательно быть гетеросексуальном, чтобы писать о обычных отношениях М + Ж, и не обязательно быть нетрадиционным, чтобы изобразить в своей прозе однополые отношения, если это красиво написано и скромно показано... Симс-сериалы - это выдуманные фантазии, где возможно все, даже другие миры! Я была бы очень рада, если бы GoldDream открыла на сайте новый сериал, не важно про кого, главное, чтобы начинка была настоящей. И я из интервью поняла, что на это есть надежда... И хотя как написано в интервью вас уже не интересуют подобные отношения (отношения между женщиной и мужчиной), но я все равно хотела бы почитать вашу прозу "In my arms" с начала и до самого конца (=
Я была очень рада познакомиться с такой разносторонней личностью, интервью получилось интересным и познавательным (=

Добавлено (10.12.2015, 22:33)
Прочитав следующее интервью MAYU я получила высокое эстетическое удовольствие! Статья оформлена в прекрасном стиле, я люблю такой дизайн и эти мрачные полутона! Мои глаза отдыхали при прочтении текста, и любовались предоставленными скриншотами.
Мне так понравилось, как MAYU рассказывала о своем творчестве, что мне сразу же захотелось найти ее творческую на сайте, тем более вещи, которые она создает очень близки мне по духу и стилю! я очень много подобных вещей качаю и могу с уверенностью сказать, что те вещи, которые показаны в статье очень оригинальные и качественные (=
Особенно понравилось, как MAYU расскада о своем любимом симе "Кай", как будто он живой реальный человек, хотя может для создателя это так и есть (= Он очень красивый и своеобразный сим, необычный и индивидуальный, смотреть на него можно долго и получать только удовольствие от созерцания такового! Но это касается и других симов, все они эстетически красивы...
Больше всего меня вдохновили последние слова "Относитесь к своему творчеству с душой" - это бальзам для моих ушей, вы великий мастер, раз так считаете, я была очень рада познакомиться с вами (=

Добавлено (10.12.2015, 23:15)
Мини-проза "Прелюдия к смерти" заставила защекотать все мои рецепторы, как же автор пишет! Я за пару дней до этого дочитала вторую часть сериала на этом сайте "Поцелуй бритвы", герои точно оттуда, но я не поняла эта мини-проза относится к нему или нет?
Прочитав это произведение я получила глубокое литературное и визуальное наслаждение! Все речевые обороты прекрасно подобраны, и такие красочные описания, как будто ты сам один из этих ночных хищников и чувствуешь все то, что и они... Скриншоты идеально передают стокеровскую атмосферу, и чем-то напоминают Sin city, такие же графичные и стильные (= Сама история цепляет за самую душу, и на протяжении всей прозы не перестаешь чувствовать боль героев и их обжигающую страсть! Все так натурально описано, что хочется перечитывать некоторые предложения вновь и вновь... А конец... После таких концов еще сидишь минут пять и приходишь в себя...
Старания автора не прошли даром, проза получилась настоящей мини-вампирской сагой, с наслаждением почитаю ее как-нибудь еще (=

Добавлено (10.12.2015, 23:25)
В завершении журнала с большим удовольствием насмотрелась на прекрасные портреты девушек с пастельным макияжем, все лица такие разные, но такие качественные и разнообразные (= Большой осенний скриншот с листиками в волосах меня просто покорил, я так люблю осень, что он просто запал мне в душу!
Я получила истинное удовольствие от прочтения всего журнала, мое почтение всем, кто над ним работал!

Как плотью, жилами, и кровью, и костями, Так от рожденья мы наделены страстями.
(с) Ронсар П.

kellyviskesДата: Пятница, 11.12.2015, 23:57 | Сообщение # 577
Местный
Награды: 25

Достойный выпуск, все кто над ним работали молодцы Низкий вам поклон smile

Цитата Pretty_Reckless_Girl ()
:D biggrin biggrin не ну мне интересно, ГолдДрим живя с парнем, все равно лампочки сама вкручивает?

аяй-яй, какая невнимательная девушка. О парне в интервью речи вообще не шло, тут речь *шепчет на ушко* о девушках с острова "Лесбос" brows

Elly_OleДата: Воскресенье, 13.12.2015, 12:47 | Сообщение # 578
Профи
Награды: 65

ухты я пропустила выход любимого журнальчика!!!!!!!!!!!!!!!!!!НЬЮЛАЙН ОБОЖАЮ ВАС ВЫ ЛУЧШИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!такой красивенький и яркий номер,все симули как настоящие модели!!!!!!так все красиво сделано,все артики шикарные,прям как настоящий глянцевый журнал!!!!!!!!эх надеюсь я смогу продолжить свой сериальчик или начать новый и тоже когда-нибудь оказаться в вашей колонке с лучшими)))))))))))))
я прочитала все два интервью и теперь хотя бы поняла почему ГолдДрим ненавидит мужчин, м-да............................не то что я прям не люблю лесбиянок,но....................ну ладно,каждому свое
зато интервью Май такое доброе и вдохновляющие!!!!!!!!!!!!!!!!!!!сразу захотелось самой что-нибудь придумать и сделать,ну хотя бы симчиков)))))))))))))мне так нравятся ее работы,а после интервью они мне занравились еще больше)))))))))))
Поцелуй Бритвы классный вышел,супер!!!!!!!!!!!!!такие скриншотики красивенькие,Штерн молодчинка!!!!!!!!!!!!!!!!
Супер журнал и вся его команда!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

мой сериал!!!

SternbergerДата: Четверг, 17.12.2015, 20:37 | Сообщение # 579
VIP
Награды: 1141

Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

NEWLINE! Прекрасные, хоть и с запозданием, но вновь хочу поздравить вас со столь красивым, информативным и просто профессиональным выпуском журнала. Представляю сколько сил было на него потрачено, времени вложено и подкреплено особым теплом, частичкой души каждого из вас, кто работал над данным выпуском. Ваш энтузиазм и трудолюбие - пример для каждого креатора, артмейкера и просто показатель того, как много может дать и командная работа, и личное рвение, и желание все время становиться лучше, куда-то расти, претворять в жизнь свои даже самые казалось бы безумные идеи. Думаю, вы вдохновляете на этом сайте многих)

Конечно же, первым делом хотелось бы обратить внимание на обложку. В этом номере она окрасилась в более темные, но яркие тона, стала острой, как лезвие меча и горячей, как искры от пламени) Прекрасное цветовое решение и необычное изображение задают номеру характер, пробуждая интерес и желание поскорее заглянуть внутрь)

А внутри нас ожидает простенькое, но весьма информативное и удобное меню - путеводитель по миру NEWLINE за прошедший сезон. Поехали?

С первых же страниц для читателя открывается полный неожиданных происшествий и забавных приключений мир среднестатистического блюстителя закона и представителя местной власти в мире Симс 4 - Вэй Суна, с весьма веселым именем и выражением лица) Я хоть и не поклонник четвертой линии Симс, но с интересом прочитала статью о рабочих буднях господина Суна, со всеми его заметками и обзором как на профессию, так и игровой процесс в целом.
Очень красочным и увлекательным мне показалось путешествие по миру городов Симс 4, признаться честно, я и не знала, что в них есть столько всего интересного. Статья получилась весьма занимательной, а красивые и яркие скриншоты прекрасно дополнили легкий текст.
И, к слову, о скриншотах - очень разнообразные были выбраны ракурсы, с таких сторон мир Симс 4 я еще не видела. Спасибо вам)

На смену обзору городской жизни Симс 4, приятно пришел небольшой обзор на сет аксессуаров от Lilit. Прекрасное оформление, как и сами аксессуары, разумеется)
Далее емкие и весьма информативные обзоры выделившихся за последний сезон мастерской от Helen, арт-мира LoveAngel, относительного молодого, но уже набравшего постоянную рубрику раздела Смотрящих и одну из его главных тем "1+1" от ХАНТЫ и, конечно же, давно полюбившийся всем "сериальщикам" - "Офис" от elena silensio. Темы действительно достойные внимания.

Конечно же, не пройду мимо и отмечу одну из самых интересных и полезных для пользователей рубрик "По секрету всему сайту". Несколько прекрасно оформленных страниц, демонстрирующих лучший стафф за последнее время.
И, продолжая тему полезности, отмечу весьма приятный обзор на очень уютный, как всегда забитый под завязку, обжитый, местами заваленный, а местами потертый, но такой теплый дом от Lucy. Это одна из тех работ, где всегда можно увидеть не только почерк автора, но и частичку его души)

"Firenze la Bella"... чудесно! Волшебная история от Zorin, пропитанная духом авантюризма и жаждой чего-то скрытого. Рассказ напомнил и некоторые мои собственные путешествия, когда идешь по этим бесконечно извилистым улочкам, уходящим куда-то в закат. Пускаешь все на волю случая, погружаешься в атмосферу, смешиваясь с толпой, и впитываешь многообразие речи, с наслаждением познаешь чужую культуру. Все это прекрасно описано и передано в истории одного арта от ElenaDolerini, к слову, очень красивого, по-волшебному теплого и сказочного.

Топ симов сезона как всегда качественный и разнообразный. Все модели индивидуальны, очень понравилось цветовое решение по обеим линейками, но особенно отмечу топ симов для четверки: серый фон и листья задали ему особенное настроение и стиль.

Далее две большие и полюбившихся рубрики журнала: "Гость номера" (GoldDream) и "Творческая личность" (MAYU). Прочитала оба интервью с большим интересом. Об очень многом было рассказано, многие темы затронуты и освещены. Где-то очень личные, а где-то общие и простые. Оба интервью оказались насыщенными и занимательными. Улыбалась, читая о привязанности Май к Каю, забавно, но я, наверное, испытываю тоже самое по отношению к героям своих историй. Вот так создашь кого-то, а потом холишь его, лелеешь, наделяешь чувствами и собственной жизнью. И вот он уже совсем не кукла, и даже характер показывает) Все мы грешны на любимчиков, правда? ))

Еще немного внимания стоит уделить Фрее от Katinka и ее звездному часу) Красивое оформление, особенно мне приглянулся заглавный осенний скриншот, по-сентябрьски теплый и солнечный.

И напоследок, редакция, как всегда припасла мою любимую рубрику "Зал Победителей: Золотое перо", где можно ознакомиться со старыми и новыми Симс-сериалами.
Спасибо большое Cloud9 за чудесный обзор на мой "Поцелуй Бритвы", и всем голосующим, благодаря кому он случился.
Также очень порадовала меня ознакомительная статья на сериал "Цирк" от AlexLexy, который за последний сезон взял сразу две номинации "Восходящая Звезда" и "Лучший сценарий". И действительно, сценарий "Цирка" весьма неоднозначный, мрачноватый и местами пугающий, как и его герои. Сериал отлично стартовал и с первых глав завоевал любовь читателей.
Не обошли вниманием и прочие сериалы, отметив достоинства каждого, их неоценимый труд и рвение продолжать свои истории, придумывать новые повороты и радовать нас качественными скриншотами, неизменно подкрепляющими каждую историю.

Вот почти и все. К концу своего комментария, хотелось бы поблагодарить редакцию за предложение написать историю для 11 выпуска («Прелюдия к Смерти»), для меня это был интересный опыт, ведь до этого я никогда не выносила на суд свое творчество, у меня не было ни корректора, ни наставника. Все время, пока шла работа, неоценимую поддержку мне оказала Cloud9, спасибо тебе за долгие переписки и докапывания до сути) Думаю, результат того стоил)

А теперь пара слов о сезоном конкурсе арт-работ и зале победителей сим-дел мастеров. Ребят, вы - супер! Все продемонстрированные арты и объекты для игры действительно интересны! Неизменное качество и креативность вам не занимать) Стильная статья о мире хипстера от NastenaMS, и столь контрастный ему обзор на косметику в пастельных тонах, прекрасно завершили номер и оставили приятное послевкусие.

Удачи вам и новых идей! Теплой зимы и хороших праздников smile

Pretty_Reckless_GirlДата: Пятница, 18.12.2015, 13:02 | Сообщение # 580
Мастер
Награды: 70

kellyviskes,
Цитата kellyviskes ()
аяй-яй, какая невнимательная девушка. О парне в интервью речи вообще не шло, тут речь *шепчет на ушко* о девушках с острова "Лесбос" brows

шта?

Цитата Sternberger ()
«Прелюдия к Смерти»

Оч пантовый, ты прям молодец от души))) Классный рассказ и сериал твой, короче браво тебе cool и давай уже проду cool

I am a factory girl, won't you pardon me? ©

Сообщение отредактировал Pretty_Reckless_Girl - Суббота, 19.12.2015, 22:19

kellyviskesДата: Суббота, 19.12.2015, 20:59 | Сообщение # 581
Местный
Награды: 25

шта?

Ле́сбос - это греческий остров в северо-восточной части Эгейского моря. Это третий по величине остров Греции и восьмой по величине в Средиземном море и главный город острова — Митилини. В конце VII и первой половине Vl в. до н. э остров Лесбос был местом жизни и творческой деятельности нескольких знаменитых поэтов, в том числе Сапфо, Алкея и полулегендарного Ариона. Благодаря творчеству Сапфо с названием острова связывается происхождение термина «лесбийская любовь», означающего женскую гомосексуальную страсть.

Внимательнее надо читать интервью. А еще историю учить. И географию happy

Сообщение отредактировал kellyviskes - Суббота, 19.12.2015, 21:00

Pretty_Reckless_GirlДата: Суббота, 19.12.2015, 22:22 | Сообщение # 582
Мастер
Награды: 70

kellyviskes,

Sternberger, кстати не в обиду тебе Штерн, но в твоем рассказе две ошибки, там предложение обрывается, и один и тот же абзац написан два раза, ну может ты запарилась я не знаю, ну короче что б знала cool

I am a factory girl, won't you pardon me? ©

Cloud9Дата: Воскресенье, 20.12.2015, 04:15 | Сообщение # 583
VIP
Награды: 1462

Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора. Первое место в новогоднем конкурсе! Первое место!

кстати не в обиду тебе Штерн, но в твоем рассказе две ошибки, там предложение обрывается, и один и тот же абзац написан два раза, ну может ты запарилась я не знаю, ну короче что б знала

Спасибо за сообщение, только это ошибка уж точно не Штерн, а наша, команды журнала)

Sternberger, Elly_Ole, kellyviskes, Кристелис, moonghostly, спасибище за ваши отзывы, очень приятно! smile

TegiraДата: Воскресенье, 20.12.2015, 16:37 | Сообщение # 584
временно отсутствую
Награды: 1772

За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Sternberger, кстати не в обиду тебе Штерн, но в твоем рассказе две ошибки, там предложение обрывается, и один и тот же абзац написан два раза, ну может ты запарилась я не знаю, ну короче что б знала

Это ошибка журнала, и редакция уже ее исправляет)
Pretty_Reckless_Girl, Sternberger, Кристелис, Elly_Ole, спасибо за ваши отзывы! happy

WhiteHorseДата: Понедельник, 21.12.2015, 10:18 | Сообщение # 585
♢ Работник группы ВК ♢
Награды: 283

За файлы Награда за общительность.

Последний номер мне очень понравился)

Требуются работники на наш сайт! Присоединяйся)

ХИДата: Воскресенье, 03.01.2016, 21:54 | Сообщение # 586
Профи-ветеран
Награды: 203

Награда за общительность.

Было так приятно увидеть новогодний журнал!) Такой приятный подарок, с удовольствием его пролистала)
прочитала интервью) мне очень понравилась 2 страница журнала, так прикольно) семейка в сборе) Виргуша, кажется смущен такой компанией!)
С НОВЫМ ГОДОМ И РОЖДЕСТВОМ РЕБЯТ!

WhiteHorseДата: Понедельник, 04.01.2016, 07:12 | Сообщение # 587
♢ Работник группы ВК ♢
Награды: 283

За файлы Награда за общительность.

Я восхищена Новогодним выпуском! Он оказался настолько новогодним, волшебным, у меня просто нет слов! Мне было очень интересно прочитать про то, что же одеть на Новый Год) Мне также было интересно прочитать разные рецептики, а я та ещё любительница поготовить, что-то решила для себя приготовить, так же порадовало оформление) Мне всё очень понравилось smile Думаю, что перечту этот выпуск не один раз) Спасибо всем, кто работал над этим выпуском smile

rust9mkaДата: Понедельник, 04.01.2016, 08:54 | Сообщение # 588
▨ Координатор ▨
Награды: 857

Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

С Новым 2016 Годом! Спасибо за такой приятный подарок как новый выпуск NEWLINE!
С удовольствием прочла и много интересного для себя приметила!

MiannaДата: Понедельник, 04.01.2016, 23:12 | Сообщение # 589
Профи
Награды: 143

Огромное спасибо команде журнала за такой чудесный новогодний подарок, необыкновенно яркий и праздничный номер. В дни, когда все погружены в многочисленные личные заботы или заслуженный отдых, ваш труд по созданию журнала представляется особенно ценным. Было очень приятно рассматривать красочный плакат редакции, читать теплые поздравительные слова и забавные новогодние истории администрации сайта, любоваться как всегда прекрасной рекламой и отыскивать клочки письма деду морозу smile Спасибо за продление праздничной атмосферы, с Новым годом и Рождеством вас newyear

maripunselДата: Вторник, 12.01.2016, 16:04 | Сообщение # 590
Начинающий
Награды: 7

Очень красивый журнал, спасибо за интересное чтиво)

LILA_TEKILAДата: Вторник, 12.01.2016, 17:24 | Сообщение # 591
Местный
Награды: 30

У вас все журналы хорошие, НГшный прям вообще шедевр, очень праздничный получился)

AnksynAДата: Пятница, 05.02.2016, 18:19 | Сообщение # 592
Местный
Награды: 16

Мне очень нравится ваш журнал и я всегда с удовольствием его читала. Но, к моему великому сожалению, компания УПТС, которая поставляет нам интернет, блокирует ресурс, на который загружен ваш журнал. Можно ли его посмотреть или скачать где-нибудь еще?

TegiraДата: Пятница, 05.02.2016, 19:01 | Сообщение # 593
временно отсутствую
Награды: 1772

За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

AnksynA, спасибо большео! Мы очень рады это слышать! В теме с выпусками журнала под картинкой выпуска есть ссылка на скачивание журнала в формате pdf.

AnksynAДата: Воскресенье, 07.02.2016, 11:43 | Сообщение # 594
Местный
Награды: 16

Эту ссылку он тоже благополучно блокирует, поэтому я и обратилась к вам.

HelenДата: Среда, 24.02.2016, 09:35 | Сообщение # 595
°•Основатель•°
Награды: 3648

За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Цитата AnksynA ()
которая поставляет нам интернет, блокирует ресурс

воспользуйтесь программой для браузера http://hola.org/
а лучше http://bloka.net/

Моя Мастерская по TS4 | Моя Мастерская по TS3

FrutellllaДата: Суббота, 28.05.2016, 22:34 | Сообщение # 596
Начинающий
Награды: 0

Каждый выпуск журнала ждала и жду с нетерпеньем,очень интересно,отличная задумка,всё просто на высоте !)

Melissa-simkaДата: Суббота, 19.11.2016, 03:26 | Сообщение # 597
Местный
Награды: 20

прочитала-пролистала последний выпуск журнала - в восторге от графики, верстки, оформления - все очень-очень профессионально.
понравилась очень статься "пока часы 12 бьют" - в ней так гармонично сочетается тематика с оформлением... и уже запахло Новым годом - вот для меня впервые со страниц именно этого журнала...

вообще, хотела, держала в голове еще кучу приятных слов - но пока писала, все слилось в одно сплошное ВАУ!

а, вот - рецепты - меня восхитила рубрика рецептов - аж прям среди ночи проголодалась)))

вообще, спасибо всем, кто работает над журналом - всегда интересно не только играть, но и вот так окунуться в симс-глянец, притворяясь, что есть вторая лучшая реальность нашей жизни...)))

Лучше выстрелить, перезарядить и еще раз выстрелить, чем светить фонариком в темноту и спрашивать "Кто тут?"

Форум » Администрация » NEWLINE » Обсуждение журнала (комментируем выпуски)
Страница 24 из 24«12222324
Поиск:

Яндекс.Метрика
Скин разработан командой sims-new.my1.ru
Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2016 sims-new.my1.ru