sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Обсуждение журнала - Страница 24 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Администрация » NEWLINE » Обсуждение журнала (комментируем выпуски)
Обсуждение журнала
HelenДата: Вторник, 11.09.2012, 04:58 | Сообщение # 1
°•Основатель•°
Группа: Администратор
Сообщений: 18897
Награды: 4890
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Оставьте свое мнение по поводу журнала нашего сайта.
Свои предложения и новые идеи можете оставить в этой теме.

Запрещено:
-ругань;
-оффтоп, флуд;
-необоснованная критика

Над 16-м выпуском журнала Newline работали:

Neka-mew
Tarya
NastenaMS
Zorin
Attila
Kisyotiv
Galaktika
MAYU
Alfin
MioMori
 
MoonFairyДата: Четверг, 03.04.2014, 11:16 | Сообщение # 461
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2197
Награды: 1290
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Второе место в конкурсе! Второе место!

Tarya,
Цитата Tarya ()
Конечно, стоит.

Очень рада smile Жду, с нетерпением happy


Старый ник moon333. Не теряйте))
Мастерская TS4 | Мастерская TS3 | Арт | Сериал | Дневник
 
РегишкаДата: Пятница, 18.04.2014, 17:16 | Сообщение # 462
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1889
Награды: 880
Статус: Offline


За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

И снова я biggrin
Ну когда же уже номер будет? smile


На вопросы по игре и установки доп. контента не отвечаю.
Захожу редко, в симс не играю.
 
TegiraДата: Суббота, 19.04.2014, 13:16 | Сообщение # 463
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 4132
Награды: 1815
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Наши любимые читатели NewLine! Мы сделали все возможное, чтобы выпуститься к обещанному ранее сроку, но вынуждены сообщить, что выпуск откладывается до последних чисел апреля. Так как выпуск переносится уже второй раз, думаю, нужно объяснить причину. Многие из вас застали падение используемого нашим сайтом хостинга картинок и успели ощутить на себе все неудобства из-за этого случая. Нас это событие тоже не обошло стороной, и у нас отсутствовала возможность выпустить журнал в срок в полном объеме. Мы надеемся на ваше понимание и терпение, надеемся, что это не омрачит удовольствие от прочтения журнала, который выйдет, как только команда соберется после праздников, и выйдет он, не пожертвовав ни одной статьей.

Команда NewLine желает всем своим читателям светлой и радостной Пасхи!



 
СимлишДата: Воскресенье, 20.04.2014, 18:23 | Сообщение # 464
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 78
Награды: 32
Статус: Offline



Журнал очень хороший особенно люблю рассматривать скриншоты такие красивые просто загляденье и конечно люблю читать ваш журнальчик очень хорошие статьи и само оформление.Буду ждать с нетерпением новых журнальчиков!С пасхой!

 
NatVaLiusДата: Воскресенье, 20.04.2014, 21:07 | Сообщение # 465
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 434
Награды: 139
Статус: Offline


Награда за общительность.

Я с нетерпением жду новый выпуск happy

 
MoonFairyДата: Четверг, 01.05.2014, 05:29 | Сообщение # 466
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2197
Награды: 1290
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Второе место в конкурсе! Второе место!

Доброго времени суток! Хотелось бы спросить насчет конкурса "Симы сезона". Будет ли он в этом сезоне, или нет? А то лист претендентов не обновленный, да и май уже начался wacko

Старый ник moon333. Не теряйте))
Мастерская TS4 | Мастерская TS3 | Арт | Сериал | Дневник
 
РегишкаДата: Четверг, 01.05.2014, 09:02 | Сообщение # 467
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1889
Награды: 880
Статус: Offline


За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

А не уже не терпится увидеть выпуск, ну когда же? sad

На вопросы по игре и установки доп. контента не отвечаю.
Захожу редко, в симс не играю.
 
Cloud9Дата: Пятница, 02.05.2014, 05:49 | Сообщение # 468
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 3558
Награды: 1474
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора. Первое место в новогоднем конкурсе! Первое место!

MoonFairy, будет) Хотела запустить ровно первого числа, но не успела, на этой неделе, думаю, открою голосование. Только сначала оглашу резултаты "Творцов кисти.."
Регишка, а скоро))) На самом деле приношу свои извинения еще раз, неудобно, конечно, что выпуск до сих пор не на сайте, но я уже вношу последние штрихи и ооооочень скоро (буквально через часик, если все будет в порядке) он должен быть опубликован на форуме.
Спасибо за проявленный интерес
 
РегишкаДата: Пятница, 02.05.2014, 08:12 | Сообщение # 469
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1889
Награды: 880
Статус: Offline


За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Cloud9, ура журнальчик!
А до кого можно присылать ответы? biggrin


На вопросы по игре и установки доп. контента не отвечаю.
Захожу редко, в симс не играю.
 
SofyakaДата: Пятница, 02.05.2014, 11:45 | Сообщение # 470
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2145
Награды: 997
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Новый выпуск просто БОМБА!Зачиталась,что даже не заметила,как пролетело время biggrin Очень понравились статейки.Так красиво и захватывающе написан текст!Читала,затаив дыхание.Также безумно порадовал новый конкурс.С удовольствием буду участвовать в нем happy
Дорогая команда журнала!Спасибо вам большое за ваши труды.Продолжайте в том же духе,радуйте нас новыми выпусками.Вы молодцы!




 
sofydegДата: Пятница, 02.05.2014, 14:00 | Сообщение # 471
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Награды: 15
Статус: Offline



Отличный номер, очень яркий и весенний!
Но я заметила одну помарочку. Нет ссылки на позы Pose Pack 02 by Nali :((
Ответ редакции: Проверила, ссылка рабочая. Наверное, вы где-то ошиблись)


хихихи

Сообщение отредактировал Cloud9 - Пятница, 02.05.2014, 23:59
 
ArchHicДата: Пятница, 02.05.2014, 14:05 | Сообщение # 472
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 193
Награды: 26
Статус: Offline




Как всегда потрясающий выпуск, очень красивый. Спасибо за ваш труд! Реально клево!
Когда появятся деньги обязательно финансово поддержу Вас!
 
MoonFairyДата: Пятница, 02.05.2014, 14:11 | Сообщение # 473
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2197
Награды: 1290
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Второе место в конкурсе! Второе место!

А вот и долгожданный выпуск! Хочется сказать огромное спасибо всей редакции за ту колоссальную работу, что они проделали. Ведь читать журнал было одно удовольствие! happy
Само-собой в первую очередь обращаешь внимание на обложку. Да и не обложка это, а шикарнейший арт! За что хочется сказать отдельное спасибо julsy smile И хотя говорят, что книгу (или как в нашем случае журнал) по обложке не судят, мне кажется журнал с ТАКОЙ обложкой просто не может остаться не замеченным и не прочитанным biggrin
И начинается этот прекрасный журнал со статьи о Симс 4. Учитывая то, как все фанаты линейки ждут эту игру, другого собственно говоря и не ожидалось. Признаюсь честно, статью я пока еще не прочитала. Но уверена она будет интересной. А пока я с любопытством рассмотрела скриншоты грядущей игры.
Очень понравилась реклама блеска для губ. В особенности заинтересовала идея контраста красного блеска на белом "фоне". А уж про исполнение даже говорить не буду - да и что тут скажешь... Все на высшем уровне!
Статья о городках мира симс позволила взглянуть по новому на многие места. Да и тема была взята весьма необычная smile
"Записки астронома" замечательно отражают новый аддон. А так как я его еще не установила (все никак не доходят руки, да и в симс давно уже не играла), я действительно задумалась об этом. Хочу сказать, что художественный рассказ об аддоне куда интереснее раскрывает его, нежели скучные статьи, которыми был напичкан интернет.
От кулинарной рубрик у меня как и всегда разгуливается аппетит. Да и картинку то какую подобрали! biggrin А и по лицу Марди гра видно что он тоже не прочь отведать этих блинчиков cool
Так же хочу сказать спасибо за подборку декора для дома и отдыха. В особенности понравился декор с бабочками и свинка с кактусами. Это ж надо было такие оригинальные вещицы отыскать. Вот в каталоге много всего, и как-то пропускаешь все мимо, зато в журнале все сразу самое лучшее happy
Одежда радует, особенно платье - такое легкое и весенне, впрочем как и вся подборка smile
Выбранный вами лот тоже понравились. Особенно кадры интерьера, вы все это так мастерски обыграли, что скрины выглядят почти как реальные фотографии))
Плакат с симами из топа просто великолепный! От него просто взгляд не оторвать! И цвета использованы такие приятные, сразу чувствуется - весна happy
Смотрю новые рубрики из прошлого выпуска уже прочно укоренились в журнале. Образ вышел почти один-в-один за исключением незначительных деталей. Ну а Некушке огромное спасибо за интересную миниатюру к арту ichuly smile
Было очень увлекательно читать интервью с colibre. И в особенности хочется подчеркнуть выведенные фразы - прям целые философские рассуждения, жаль цитатника на них нет biggrin
А так же хочу выразить благодарность colibre за сказочное оформление моего интервью, оно как нельзя лучше подчеркивает мою фентазийную натуру (да и с цветом ты угадала - один из моих любимых оттенков happy ), и Whiskas_ за интересные вопросы smile
С радостью прочитала новости форума (с них я собственно говоря и начала), и даже открыла для себя кое-что новое - как-то я пропустила нововведение в артах - все же здорово, что в журнале есть такая рубрика.
Новости конкурсов тоже весьма информативны. И мне было очень приятно читать мини-статью о моем сериале. Вы меня прям засмущали такими приятностями о Заколдованном мире shy
Так же хочу отметить рекламы, которые в основном скопились именно во второй части журнала. Ну очень красиво, правда. Особенно реклама короны от Эрсель - прям вообще бесподобно вышло. Это ж надо было так кучеряшки прорисовать happy И, конечно же, я была приятно удивлена, увидев в блоке рекламы свое платье smile
А какую симпатичную симочку вы подобрали для ИнФокуса. И фотоссесия получилась очень красивая. Клодушка всегда находит такие удачные ракурсы happy И обработка приятная))
В школе НьюЛайн собраны действительно интересные факты о строительстве и моде. Особенно заинтересовали статьи о макияже. Это ведь не только в игре, но и в жизни пригодиться может!
Ну и напоследок хочется сказать огромное спасибо Кассандре за эксклюзив. Тени очень красивые и оригинальные happy Обязательно скачаю и опробую эту красоту в игре smile


Старый ник moon333. Не теряйте))
Мастерская TS4 | Мастерская TS3 | Арт | Сериал | Дневник
 
HelenДата: Пятница, 02.05.2014, 14:16 | Сообщение # 474
°•Основатель•°
Группа: Администратор
Сообщений: 18897
Награды: 4890
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Потрясающий журнал! Умнички наши! Каждая страничка интересна и красива! Хочется просматривать журнал(ы) снова и снова happy
Спасибо огромное за ваш вклад!!!


Моя Мастерская по TS4 | Моя Мастерская по TS3
 
AlgAДата: Пятница, 02.05.2014, 14:36 | Сообщение # 475
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1703
Награды: 800
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Журнал великолепен!
Шикарное оформление, замечатеьньые статьи! Девочки, мы молодцы! biggrin happy


 
MilloneДата: Пятница, 02.05.2014, 16:16 | Сообщение # 476
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Награды: 16
Статус: Offline



Дааа.. Журнал так журнал.. Жаль в реальной жизни такие не выпускаются saddam
Замечательные яркие обложки, интересное оформление страниц, каждая необыкновенна по своему. Текстовое оформление не всегда грамотное , но притягательное и интересное, несмотря на то, что эти слова синонимы biggrin Реалистичные скрины, на которые можно смотреть и изучать часами. Вовлекает во внимание разнообразие коллекций поз, одежды, причесок, домов, и.. И многое другое biggrin Конечно-же, этого всего не было без драгоценнейших редакторов, которые вкладывают свой труд в не менее драгоценные журналы happy Честно говоря. меня удивило то, что на первых страницах находилась информация о симс 4. Вот даже не знаю почему, просто неожиданно biggrin
Желаю и в дальнейшем удивлять читателей великолепными журналами NEWLINE
 
JudeДата: Пятница, 02.05.2014, 16:27 | Сообщение # 477
VIP
Группа: Проверенные
Сообщений: 2072
Награды: 743
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Ура, наконец-то вышел наш долгожданный выпуск!
Начну с обложки. Надо сказать, она невероятна! Конечно, в хорошем смысле этого слова. Признаться честно, сразу угадала, что это дело бриллиантовых ручек Джулси)) Далее, пролистав, смогла узнать много нового о будущей четвертой части. Раньше как-то всё равно было, а вот сейчас интересно стало, вся информация в одно месте собралась, поэтому так даже проще и удобней было читать)
Затем идет очередная работа Джулси, а так же Cloud9, от которой у меня снова отваливается челюсть! Предупреждайте, чтоб я себе подставочку купить успела, а то выпадет, а обратно уж и не вставлю biggrin
На 8 странице Тегира сделала замечательный репортаж о таинственных городах, где, оказывается, есть столько красивых мест и интересных моментов, о которых я и не подозревала даже!
После репортажа Tarya рассказывает нам прекрасную и увлекательную историю об Одри; Cloud9 и Colibre делятся с нами чудесным рецептом крепов, от которых я чуть не захлебнулась - со школы же только пришла, голодная, а вы меня тут дразните tongue ; благодаря подборке всяких вещиц, я много полезных штучек, некоторые из которых искала, а вы помогли мне найти их; о сборе поз я могу сказать почти что то же самое, что и о предыдущем пункте - очень кстати мне поза от Naii; жилой лот от timi722 потрясающий просто, аж дух захватило; а теперь я дошла и до Симов сезона, создателей которых я от всей души поздравляю с победой; лук получился очень схожий с оригиналом, не отличимо практически; а история на 36 странице, как и арт, просто восхитительна!
Об интервью с Colibre я скажу то же самое, что говорила о прошлом выпуске:
Цитата Jude ()
Интервью - это отдельная тема, оно производит на меня сразу несколько впечатлений, всегда крайне интересно что-то новое о человеке.

Добавлю только, что очень ждала этого интервью))
Знаете, даже самая последняя страница с надписью "Newline" вышла восхитительной!
Теперь перейду ко второй части)) "Вполголоса" я прочитала, но описывать не буду, часто именно на месте "происшествия" smile Затем, когда я увидела работу Эрсель, оформленную Джулси, я всерьез задумалась на той самой полочкой. На этот раз я еле впихнула челюсть обратно biggrin Ну на счет "Золотого пера", "Творцов кисти и зеленого кристалла" и Сезонного конкурса мастерских я могу сказать, что была в курсе событий, даже голосовала собственной персоной)) В "Знатоках симс 3" я попробую поучаствовать, очень уж интересное и необычное задание!
Красавица оказывается еще красивее, чем я думала! Мне бы такие прекрасные скриншоты делать... happy
Варианты макияжа порадовали, не шибко умею я красить симов, если дело касается праздника, приму к сведению обязательно!
Извините, что пропустила некоторые странички. Поймите, я не пренебрегаю ими, а просто не могу сказать ничего определенного)) Вся работа журнала просто восхитительна, за что я искренне благодарю всю команду!
 
CherryДата: Пятница, 02.05.2014, 18:45 | Сообщение # 478
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 621
Награды: 372
Статус: Offline


Награда за общительность.

Прекрасный выпуск!Яркий,интересный и тёплый,как весна!Спасибо всем кто старался))
PS.Так приятно,что про меня не забыли,быть прорывом творческого сезона.очень приятно!))




Сообщение отредактировал Cherry - Пятница, 02.05.2014, 18:48
 
k8472kristiДата: Пятница, 02.05.2014, 22:02 | Сообщение # 479
эксперт по новинкам
Группа: Модератор
Сообщений: 2349
Награды: 2511
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Только дочитала,и сразу сюда,что бы хвалить и благодарить всех,кто принимал участие в создании этого чудесного выпуска!
Раньше меня немного огорчало,что вот-вот выйдет симс 4,и все забросят третью часть из-за того,что она потеряет актуальность,но после вашей статьи,мне уже и самой не терпится хоть одним глазком взглянуть на новинку из линейки Sims.
С удовольствием,читала о путешествиях Тегиры,удивляясь тому,как с новой стороны раскрываются,казалось бы,давно знакомые города.
В лучшей десятке поз плохих не может быть в априори,но всё же хочется выделить Naii,Simsaywhat и crazymary.
Обалдела от преображения симов,которые входят в десятку лучших!Многих даже не узнала в таком романтическом и нежном образе,пришлось воспользоваться подсказкой smile .
Было любопытно прочесть историю одного арта,потому что я не представляла,о чём можно написать,опираясь на данное изображение Ichuly(увы,моя фантазия в этом жанре не сильна).
Осталась очень довольна,Neka-mew прекрасно всё описала и помогла мне ещё раз понять,как важна,прекрасна и хрупка каждая деталь нашего мира.
Отдельное спасибо,за интервью с Colibre.Я знала,что она интересная и многогранная,об этом рассказал её дневник(она собирает в нём удивительные истории),а с вашей помощью удалось узнать ещё больше.
Не покидало ощущение,что мы с ней общаемся,с глазу на глаз.
Фотосессия Красавицы,словно,заново открыла мне эту симочку,в ней появилось столько чувственности,нежной грусти и загадочности,что глаз не отвести.
Макияж бесподобен!А какие красавицы его рекламируют,залюбуешься!!!
Большое спасибо K$$андре за изумительный подарок,мне кажется,я мгновенно нажала на "скачать" biggrin happy .
А ещё,я просто в диком восторге от реклам,это же VOGUE в чистом виде shock shock shock !Сумки от Helen,кокошник от Ersel и самая любимая диадема от Ladesire happy .
Я восхищаюсь талантом всей редакции Newline,благодарю вас за удовольствие,которое получила от чтения и разглядывания biggrin и желаю вам всего-всего самого-самого!Мои поздравления и,конечно же,СПАСИБО!
 
ichulyДата: Пятница, 02.05.2014, 23:30 | Сообщение # 480
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 682
Награды: 399
Статус: Offline


Награда за общительность.

ооо, поздравляю с новым, как всегда безупречным, выпуском журнала! ребята, вы действительно молодцы и, воистину, такой журнал только один в мире симс. гении!

и отдельное спасибоо за то, что выбрали мой арт для написания истории happy


Новые работы в Ichuly's World!
 
Форум » Администрация » NEWLINE » Обсуждение журнала (комментируем выпуски)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz