sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Обсуждение журнала - Страница 21 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Администрация » NEWLINE » Обсуждение журнала (комментируем выпуски)
Обсуждение журнала
HelenДата: Вторник, 11.09.2012, 04:58 | Сообщение # 1
°•Основатель•°
Группа: Администратор
Сообщений: 18897
Награды: 4890
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Оставьте свое мнение по поводу журнала нашего сайта.
Свои предложения и новые идеи можете оставить в этой теме.

Запрещено:
-ругань;
-оффтоп, флуд;
-необоснованная критика

Над 16-м выпуском журнала Newline работали:

Neka-mew
Tarya
NastenaMS
Zorin
Attila
Kisyotiv
Galaktika
MAYU
Alfin
MioMori
 
YulyashaДата: Воскресенье, 15.09.2013, 21:02 | Сообщение # 401
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1831
Награды: 947
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Всех, всех, всех: редакцию журнала, администрацию сайта и наших любимых читателей -
поздравляю с выходом 6 номера журнала!

Я искренне надеюсь, что он доставит столько же радости, позитива и хорошего настроения, сколько он доставил нам при его создании biggrin ! Я искренне надеюсь, что тема фентези близка нашим читателям и тематика этого номера придется по душе многим * а лучше всем XD* Я хочу сказать спасибо всем сотрудникам редакции! Вы *мы ))* просто супермегакоманда, отличные друзья и просто креативные творческие люди и работать с вами - одно удовольствие. Искренне надеюсь, что в ближайшее время нашу команду пополнят столь же приятные и позитивные люди )) * ждем ваши заявочки на должность в журнале )))*
Спасибо всем нашим читателям за то, что столь терпеливо ожидали очередного выпуска! Мы вас любим


Уезжаю на неопределенный срок! В ЛС не пишите - ответить не смогу.
 
TaryaДата: Понедельник, 16.09.2013, 08:13 | Сообщение # 402
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2843
Награды: 1331
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Хочу поздравить всех с выходом 6-го выпуска журнала!
Для меня, не смотря на цифру 6, это первый выпуск журнала, потому что я принимала участие в его создании. Это было очень здорово и мегакруто biggrin
Девочки, спасибо, что приняли меня в свою команду! Мы еще с вами таких красивостей натворим happy *Тарька готова творить дальше*
Спасибо хочу сказать нашим читателям, ведь всё это ради вас biggrin
Всем приятного чтения biggrin
 
NastenaMSДата: Понедельник, 16.09.2013, 08:38 | Сообщение # 403
✉ Редакция Newline ✉
Группа: Друзья
Сообщений: 2680
Награды: 1480
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Изумительный получился журнал! clap Мне О-о-очень понравился,это просто не описать словами! Многое теперь о KanoYa знаю ахах) Все просто Шикарно! hands Дальнейших успехов biggrin Вы самые лучшие heart

 
MoonFairyДата: Понедельник, 16.09.2013, 10:58 | Сообщение # 404
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2197
Награды: 1290
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Второе место в конкурсе! Второе место!

Прочла выпуск на одном дыхании! И мне все очень-очень понравилось happy Вообще радует, что журнал вышел с фентази тематикой, так как это моя любимая тема Да и все изображения в журнале настоящие шедевры smile Мне кажется, эту красоту можно рассматривать вечно =))
Ребят вы все такие молоди, низкий вам поклон и аплодисменты clap hands
Единственное, о чем жалеешь, при чтении журнала, так это о том, что он выходит так редко. Надеюсь, что скоро в вашей команде станет еще больше талантливых и креативных людей, и вы начнете публиковаться чаще. Но это так, мои скромные мечты ah А пока могу пожелать вам только море удачи и вдохновения для создания следующего номера Спасибо вам всем за то, что вы делаете! Понимаю, какой это колоссальный труд. Но честно вам скажу - оно того стоит


Старый ник moon333. Не теряйте))
Мастерская TS4 | Мастерская TS3 | Арт | Сериал | Дневник
 
Neka-mewДата: Вторник, 17.09.2013, 22:44 | Сообщение # 405
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

MoonFairy, вряд ли журнал будет чаще выпускаться, тут дело даже не в людях, нам самим очень удобно именно раз в сезон выпускать журнал - и информации много накапливается, которую осветить можно, и работа в неспешном темпе протекает, от чего не бывает уже ляпов, что были прежде, когда журнал выходил раз в месяц. smile

Буду краткой, потому что уже и забыла, что сказать (долгое время за продвижением журнала и готовностью статей не следила, только одним глазком посмотрела конечный вариант). Очень все понравилось, особенно обилие красочных скринов. И этот журнал, как по мне, выдержан в едином стиле, несмотря на то, что скринили и оформляли разные люди. Это ли не показатель слаженной работы команды? Спасибо всем, кто помогал в создании этого шедеврального номера. Поистине, шестой выпуск - ступенька на новый уровень в создании журналов, очень здорово все получилось!


Мастерская TS3|Арт|Сериал "Снимая маску..." (30.11.14)
Мастерская TS4
 
YokkoДата: Среда, 18.09.2013, 11:19 | Сообщение # 406
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 450
Награды: 289
Статус: Offline


Награда за общительность. Первое место!

Вот я и наконец добрался, чтобы написать какой-то адекватный отзыв smile
Во-первых, хочу поздравить всех с выходом нового выпуска!
Выпуск получился очень красочным и интересным, собственно, как и всегда biggrin Очень понравилась задумка на фэнтезийную тематику.
Мне очень близка эта тема, поэтому я остался доволен!)
Хочу отметить, что мне очень понравилась обложка к ТОП-10 Симы сезона! Я бы такую себе даже на стену повесил biggrin
И напоследок, мне было приятно внести небольшой вклад в этот выпуск в виде обложки)
Мне было интересно над ней работать, и надеюсь, что я всем угодил))
Желаю удачи, сил и нервов редакции, и буду с нетерпением ждать следующий выпуск!)


Новая работа в Art salat by Yokko! Посмотреть новый не-симс-арт


Сообщение отредактировал Yokko - Среда, 18.09.2013, 14:51
 
MimotoДата: Среда, 18.09.2013, 17:30 | Сообщение # 407
VIP
Группа: Журналист
Сообщений: 2875
Награды: 1665
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Хочу поздравить нашу редакцию с вышедшим журналом!
Ребят, вы просто молодцы, такой труд проделали, сколько ярких красочных иллюстраций вы нам преподнесли)))Спасибо за ваши старания!
Очень понравилась рекламка венка СИМа, Джулсик постаралась прям на все 100)))Вот долго не могла налюбоваться... happy
Также понравилась обложка "Симы сезона", Настенька, вот это да! surprised Я с раскрытым ртом сидела)))Такое обалденное оформление в стиле фэнтэзи up Можно спросить, что за поза была использована на моей симочке Соне? Если не секрет happy Да и хотелось бы такую на рабочий стол повесить)))Надеюсь поделитесь с нами)))
Очень много чего узнала о KanoYa, Yokko happy
Ждем еще новых выпусков... happy
Желаю вам удачи ребята, сил, терпения!


 
AnastasiaДата: Четверг, 19.09.2013, 13:57 | Сообщение # 408
✽Авамейкер✽
Группа: Друзья
Сообщений: 1300
Награды: 711
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Наконец-то я добралась до нового выпуска! Каждый день читала по чуть-чуть, наконец-то дочитала! Но честно говоря мне трудно было отрываться от журнала, хотелось всё в раз прочитать, ведь всё такое вкусное)) Столько всего нового и интересного, на разные темы! Особенно порадовала тематика Фэнтези, красота прям happy Волшебно, уютно, тепло в журнале... Молодцы, девчата, чудесный журнал забабахали, столько сил туда вложили, умнички!)
Было интересно почитать интервью Каноши и Йокко (надеюсь, правильно написала). Вообще эта часть в журнале - одна из моих любимых)) Спасибо, вам, мальчики, и тем, кто брал само интервью smile Все большие молодцы happy С большим нетерпением и любопытством будем ждать следующего выпуска!)



 
Tora_)Дата: Пятница, 20.09.2013, 14:20 | Сообщение # 409
Эксперт-старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 957
Награды: 431
Статус: Offline


Награда за общительность.

Ура! Наконец то этот прекрасный журнал вышел! Ура, ура!!! Очень ждала)
Оформление обложки очень понравилось)) Читала этот журнал с большим интересом, очень интересный журнал! Очень хорошо всё написано, оформления журнала изумительно, текст красивый, приятно читать, картинки хорошие подобраны, приятно смотреть!
Я узнала много чего нового и интересного в этом прекрасном журнале! Команда этого журнала просто молодец!!! Спасибо им большое от всей души! Журнал было читать одно удовольствие!!!! happy Жду ещё!!!


Старый ник: Vika-Varshavskaya12


Сообщение отредактировал Vika-Varshavskaya12 - Пятница, 20.09.2013, 14:22
 
Cloud9Дата: Суббота, 21.09.2013, 13:38 | Сообщение # 410
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 3558
Награды: 1474
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора. Первое место в новогоднем конкурсе! Первое место!

Ребята, большое спасибо всем за комментарии =) Очень приятно, что вы читаете и высоко цените наши труды smile
Цитата (Регишка)
красивое оформление,и текст очень грамотно и хорошо написан

Колибрик у нас уже специалист с супер-опытом =)) И все равно её оформления становятся все лучше. И Тексты Кэти замечательные, по-моему =) Рада, что читателям тоже нравится))

Цитата (Регишка)
Sims-shop - получилось прям как в реальном каталоге,очень нравится,умнички!

Пасиба большое, мы старались happy Довольно долго происходил отбор материала, надеюсь, кто-то что-то новое для себя нашел

Цитата (Регишка)
ваау,а о некоторых позах я и не догадывалась,спасибо за наводку

приятная новость)) На здоровье)

Цитата (Регишка)
вот это фото *Q* завораживает,минут пять сижу не отрывая глаза,ОБЛАЧКО МОЛОЛДЕЦ!

И снова - большое спасибо biggrin Я очень усердно работала над этим плакатом, поэтому положительные отзывы как бальзам на душу biggrin

Цитата (Регишка)
А почему фото без головы? ХД,мне было бы интересно поглядеть на Степу))

а вот такой вот кадр предоставил нам наш гость happy главное на нем - одежда))

Цитата (К$$андра)
"Салон красоты" - хоть я вроде как равнодушна к фэнтези и, наверное, в этом не понимаю, но ЭТО я не смогла пройти... как красиво-то

biggrin на то и был расчет - чтобы никто не смог пройти мимо biggrin Девчонки постарались на славу =)

MoonFairy, спасибо, Мунчик, за такой теплый отзыв happy

Цитата (MoonFairy)
Единственное, о чем жалеешь, при чтении журнала, так это о том, что он выходит так редко. Надеюсь, что скоро в вашей команде станет еще больше талантливых и креативных людей, и вы начнете публиковаться чаще. Но это так, мои скромные мечты

Тут я вынуждена согласиться с Некой - нынешний формат журнала нам очень удобен) Как ни крути, а ежемесячный формат журнала не только лишает отдыха как такового, но еще и вынуждает придумывать темы в три раза чаще)) Это правда тяжеловато)

Yokko, спасибо за отзыв! =))
Цитата (Yokko)
Хочу отметить, что мне очень понравилась обложка к ТОП-10 Симы сезона! Я бы такую себе даже на стену повесил

biggrin Большое спасибо!! Это, наверное, лучшая похвала)))

Мимотик, и тебе спасибо за комментарий, очень приятно было читать)

Цитата (Mimoto)
Очень понравилась рекламка венка СИМа, Джулсик постаралась прям на все 100)))Вот долго не могла налюбоваться...

Угу, я тоже каждый раз как смотрела - зависала на несколько минут biggrin Очень красиво) И венок замечательный, и Джулсиково оформление - просто супер))

Цитата (Mimoto)
Настенька, вот это да! Я с раскрытым ртом сидела)))

Спасибо! Очень рада, что наш главный победитель доволен biggrin

Цитата (Mimoto)
Можно спросить, что за поза была использована на моей симочке Соне? Если не секрет

Секрет-то конечно не секрет, но помочь, к сожалению, не могу sad Я с некоторых пор пользуюсь очень удобным модом, который нужно ставить в комплекте с позплеером - этот мод позволяет в произвольном порядке проигрывать все позы, которые у тебя установлены. Я сама потом пыталась эту позу найти - безуспешно sad Может, в Поиске кто поможет?..

Цитата (Mimoto)
Да и хотелось бы такую на рабочий стол повесить)))Надеюсь поделитесь с нами)))

По заявкам читателей - конечно, на здоровье biggrin Только надо будет чуть-чуть формат поменять =) Сделаю в ближайшее время

Еще раз спасибо всем за отзывы! Ждем вас в гости снова happy
 
AlgAДата: Суббота, 21.09.2013, 14:45 | Сообщение # 411
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1703
Награды: 800
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Огромное спасибо за очередной выпуск журнала)))
Такая обложка летняя))) Издеваетесь, наверное biggrin
Очень понравилась рубрика Би-Би-Симс)) Описано все легко и с юморком))
Одна из моих любимых рубрик - это Гость номера. Узнала много нового о KanoYa. Весьма разностороняя личность) И оочень талантливая.
Мыловарение - я просто в приятном шоке) Сейчас столько гадости продают под маркой косметики, хоть переходи на хозяйственное. А тут - раз! - закончилось, сделал еще. И все из натур-продукта) В общем, KanoYa, ты не только талантлив и креативен в мире Симс, но и в жизни также) Удачи тебе и процветания!)
Опубликовали рецепт моей любимой пиццы)) Спасибо огромное) Есть парочка секретов, о которых я не знала))
Очень понравился плакат с симами-победителями)) Классно, как изображены мои симочки. Я довольна happy
In Focus - боже, какая красота! Будто действительно листаешь глянцевый журнал))
Очень понравилось, как оформлен "Топ-10 поз".
В общем, журнал великолепен)))
Спасибо всем, кто работал над всей этой красотой)


 
Ромашка0333Дата: Воскресенье, 22.09.2013, 18:14 | Сообщение # 412
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Награды: 7
Статус: Offline



Журналы супер))) Слов просто нет, наверное было сложно. Но Вы справились!!Спасибо Вам за журналы и удачи в следующих номерах))) smile

Добавлено (22.09.2013, 18:14)
---------------------------------------------
Cloud9,
Если не секрет, скажите пожалуйста какую программу Вы используете для создания этих прелестных журналов? Извините за этот вопрос, но мне о-о-о-очень интересно shy shutup

 
MoonFairyДата: Среда, 09.10.2013, 15:00 | Сообщение # 413
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2197
Награды: 1290
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Второе место в конкурсе! Второе место!

Клодушка, а ты, выходит для симов сезона, сама скриншоты выбираешь? Просто только сегодня заметила. Раньше я была уверена, что из обновы... То есть пожелания самих пользователей не учитываются?

Старый ник moon333. Не теряйте))
Мастерская TS4 | Мастерская TS3 | Арт | Сериал | Дневник
 
TegiraДата: Четверг, 10.10.2013, 00:57 | Сообщение # 414
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 4132
Награды: 1815
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Цитата (MoonFairy)
Клодушка, а ты, выходит для симов сезона, сама скриншоты выбираешь? Просто только сегодня заметила. Раньше я была уверена, что из обновы... То есть пожелания самих пользователей не учитываются?

Да простит меня Клауд, если я отвечу неправильно, но, я думаю, учитывая то, сколько у нас обычно участников, собирать от каждого пожелания было бы проблематично, кто-то задержался с ответом, кто-то просто проигнорил, кто-то выложил работу и уехал отдыхать... Как для примера. Облачко у нас и так по-моему имеет лишние две руки, но скрывает это))) Тем более что если работа хотя бы более менее достойная (а это видно на любом из скринов), пользователь по-любому должен заглянуть в полный фотосет, чтобы оценить и сравнить всех выбранных им претендентов.



 
MoonFairyДата: Четверг, 10.10.2013, 01:22 | Сообщение # 415
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2197
Награды: 1290
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Второе место в конкурсе! Второе место!

Tegira, Нет, я конечно понимаю, что одно дело, когда пользователь выложил сима в каталог и забыл, а другое, когда добавляет его в обновление (к слову сказать, там даже сразу квадраты), поэтому очень бы хотелось, чтобы попадали скриншоты именно с обновы, так как на нее идет всегда самое лучшее smile Но это так, всего лишь небольшое пожелание, а так конечно же, как вам будет удобней))

Старый ник moon333. Не теряйте))
Мастерская TS4 | Мастерская TS3 | Арт | Сериал | Дневник
 
Cloud9Дата: Четверг, 10.10.2013, 02:28 | Сообщение # 416
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 3558
Награды: 1474
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора. Первое место в новогоднем конкурсе! Первое место!

MoonFairy, Теги права - для меня это будет проблемой =) я проверяю симов по каталогу, в тему с обновой даже и не захожу по этому вопросу. Конечно, я могла бы брать заглавный скрин из каталога файлов, но в формате такого маленького квадрата они часто выглядят не айс, честно. Так что всех пользователей под одну гребенку не возьмешь - некоторые очень странно выбирают скрины, некоторые - удачно. Я, кстати, для своих симов даже не всегда беру заглавный скрин))
Но в целом, если для тебя это важно, можешь сразу после публикации сима на сайте писать мне в ЛС, какой скрин взять)) *надеюсь, это не будет повально распространено у пользователей)))*

Цитата (Tegira)
Облачко у нас и так по-моему имеет лишние две руки, но скрывает это)))

звучит жутко biggrin
 
MoonFairyДата: Четверг, 10.10.2013, 07:28 | Сообщение # 417
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2197
Награды: 1290
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Второе место в конкурсе! Второе место!

Cloud9, Хорошо, тогда я буду писать тебе smile
P.S. А уже имеющийся заменить нельзя?


Старый ник moon333. Не теряйте))
Мастерская TS4 | Мастерская TS3 | Арт | Сериал | Дневник
 
Cloud9Дата: Четверг, 10.10.2013, 18:07 | Сообщение # 418
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 3558
Награды: 1474
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора. Первое место в новогоднем конкурсе! Первое место!

Цитата (MoonFairy)
P.S. А уже имеющийся заменить нельзя?

Можно =))
 
liza_catДата: Пятница, 25.10.2013, 20:55 | Сообщение # 419
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 12
Награды: 0
Статус: Offline



работа классная поздравляю!
 
ВayaДата: Среда, 06.11.2013, 11:23 | Сообщение # 420
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 321
Награды: 202
Статус: Offline


Награда за общительность.

Молодцы!Работа над журналом наверное занимает много времени? ah Работа над журналом профессиональная!
Он шикарен!А скрины в нем..это само вооплащение магии. hands
С новым выпуском вас!Будем ждать ещё!и еще и ещё! love


Новая арт-работа!:)Буду ждать именно тебя!
 
Форум » Администрация » NEWLINE » Обсуждение журнала (комментируем выпуски)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz