sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Арт битва Fashion Safari Конкурс Арт-работ
Приветствую Вас Гость Обсуждение журнала - Страница 25 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 25 из 25«12232425
Форум » Администрация » NEWLINE » Обсуждение журнала (комментируем выпуски)
Обсуждение журнала
HelenДата: Вторник, 11.09.2012, 04:58 | Сообщение # 1
°•Основатель•°
Награды: 4164
Статус: Offline

За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Оставьте свое мнение по поводу журнала нашего сайта.
Свои предложения и новые идеи можете оставить в этой теме.

Запрещено:
-ругань;
-оффтоп, флуд;
-необоснованная критика

k8472kristiДата: Пятница, 01.09.2017, 00:02 | Сообщение # 601
эксперт по новинкам
Награды: 1528

За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Ребятушки, как же я вами всеми горжусь и восхищаюсь! Вы проделали титаническую работу и выдали отличный, просто уму не постижимый результат, за короткий период смогли стать настоящей командой, талантливые, трудолюбивые пчелки, вы творите красоту, спасибо вам за это огромное!!!
Номер получился, как всегда, грандиозным, но в отличии от других выпусков за этим я наблюдала изнутри и знаю, как нелегко дается все то, что читатели получают в готовом виде, сколько всего и сколько раз все переделывается, пока результат не будет идеальным, сотрудники нашего журнала - настоящий клад, еще раз, спасибо вам heart
Особую благодарность выражаю новеньким девочкам, спасибо, что откликнулись! Спасибо, что с места в карьер! Спасибо за ваши идеи и свежий взгляд!
Анюта, ты вообще человечище, отдельный тебе низкий поклон за все

НэкроМакроДата: Пятница, 01.09.2017, 00:42 | Сообщение # 602
Знаток
Награды: 79

Уважаемая редакция Newline! Спасибо за Ваш огромный труд, упорство и любовь. То, как Вы подошли к журналу - выше всяких похвал. Отдельно хочу отметить работы QUEEN, которые просто покорили мое слабое сердешко.
Журнал получился невероятным и ярким, с прекрасными луками и статьями! Да и каждая страница наполнена уникальностью и теплотой, что-ли. Ну вот смотришь на страницу и понимаешь, что в неё вложили всю душу без остатка.
Я получила неимоверное удовольствие от этого выпуска, ибо каждый новый журнал получается лучше предыдущего.

И ещё раз. СПАСИБО!

BelltaineДата: Пятница, 01.09.2017, 22:39 | Сообщение # 603
✉ Редакция Newline ✉
Награды: 86

Дорогие друзья, я хочу поздравить всех с выходом долгожданного 12 выпуска нашего любимого журнала. Я уверена, что многие этого ждали, так же сильно как и я. УРА! Это был мой первый выпуск, где я состою в редколлегии, и очень надеюсь, что не последний. Хоть от меня и было мало толку, но я все равно рада, что где-то приложила свою руку в его создании.

Отдельная благодарность редакции NEWLINE. Потому что этот выпуск плод их великих трудов и бессоных ночей. И пусть не все шло так гладко, как хотелось бы, особенно под конец, но в этом даже есть своя прелесть. Куда же мы без драйва и адреналина? biggrin Знайте, что Вы, ребята, большие молодцы, потому что Вы проделали такую огромную работу, и вот, снова радуете наших дорогих пользователей очередным выпуском.

И поэтому я хочу сказать Вам...

Спасибо за ваш труд и огромное терпение, за ваше время, которое вы уделили журналу. Вы невероятная команда, и я чертовски рада, что участвовала в этом вместе с Вами. lips

Сообщение отредактировал Belltaine - Пятница, 01.09.2017, 22:40

HelenДата: Воскресенье, 03.09.2017, 16:59 | Сообщение # 604
°•Основатель•°
Награды: 4164

За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Кажется, на этот раз журнал прекрасен как никогда ранее, и столь долгое ожидание вполне оправдывает себя! Яркие страницы с неповторимым оформлением, захватывающий текст, и проделанная редакторами работа никого не оставит равнодушным, заставит получать эстетическое удовольствие от времяпровождения за чтением этого выпуска журнала. Безумно порадовали подробные статьи, от которых просто невозможно оторваться, а арты на каждой из страниц можно разглядывать часами! Также меня немало порадовало и то, что в журнал попали мои подушечки!
Спасибо всем за проделанную работу! С нетерпением жду следующий выпуск, а сейчас самое время ещё раз насладиться повторным чтением этого!

hika1993Дата: Вторник, 05.09.2017, 18:28 | Сообщение # 605
Начинающий
Награды: 34

Хочу похвалить всех кто работал над журналом)
Новый выпуск получился очень красивым и интересным!)
Видно сразу, что над ним работали с любовью и профессионализмом, так как каждая страничка в итоге вышла занимательной, необычной и неповторимой, их можно долго и по могу просматривать.
Также отдельно хотелось отметить "in Focus" красивая фотосессия, особенно понравилось фото где красят модель.
Также нельзя пройти мимо оформления статей про "Стиль Гранж"- это очень смело и ярко. Все модели необычайно красивые, а наряды стильные и идеально подобранные.
Ну и напоследок, хочу похвалить "Салон Красоты" необычная задумка которая в итоге вышла запоминающийся, которую просто пролистать у меня не получилось, а захотелось остановится и любоваться)
Жалко, поздно увидела конкурс( , так бы поучаствовала.
Все Большие Молодцы!!!
Большое Вам Спасибо)))

Форум » Администрация » NEWLINE » Обсуждение журнала (комментируем выпуски)
Страница 25 из 25«12232425
Поиск:

Яндекс.Метрика
Скин разработан командой sims-new.my1.ru
Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2017 sims-new.my1.ru