sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Дневник псевдоблондинки - Страница 3 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Всяко-разно » Архив » Дневник псевдоблондинки (Не суди книжку по обложке, прочти её...)
Дневник псевдоблондинки
raduga_306Дата: Среда, 23.05.2012, 18:52 | Сообщение # 1
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 102
Награды: 47
Статус: Offline




Жанр: мелодрама, частичная автобиография
Слоган: "Не суди книжку по обложке, прочти её..."
Возрастные ограничения: NC ~ 15







Сообщение отредактировал raduga_306 - Четверг, 06.06.2013, 23:21
 
raduga_306Дата: Четверг, 14.06.2012, 13:38 | Сообщение # 41
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 102
Награды: 47
Статус: Offline



♥Gowworm♥, ну на выходных, я тогда ещё серию подкину)))
 
altusha98Дата: Четверг, 14.06.2012, 13:51 | Сообщение # 42
Координатор
Группа: Друзья
Сообщений: 1192
Награды: 534
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

raduga_306, спасябочки!!! biggrin

 
VeryCuteBabyДата: Четверг, 14.06.2012, 19:48 | Сообщение # 43
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 454
Награды: 197
Статус: Offline


Награда за общительность.

Ох,неплохо,очень даже неплохо))
Персонажи понравились)
Что ж,буду ждать продолжения)Посмотрим что будет дальше biggrin


New art :D
 
raduga_306Дата: Четверг, 14.06.2012, 23:50 | Сообщение # 44
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 102
Награды: 47
Статус: Offline














Сообщение отредактировал raduga_306 - Понедельник, 01.10.2012, 16:06
 
Neka-mewДата: Пятница, 15.06.2012, 10:40 | Сообщение # 45
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.


Понравилась глава. На долю главной героини выдалось много различных трудностей. Почти каждого подростка иногда возникает желание бросить это все и уехать подальше от родных в надежде,что это решит многие трудности и покажет, "какая(-ой) я взрослая (-ый)". Но...как бы не оступиться,выбирая такой путь... happy


Мастерская TS3|Арт|Сериал "Снимая маску..." (30.11.14)
Мастерская TS4
 
altusha98Дата: Пятница, 15.06.2012, 12:57 | Сообщение # 46
Координатор
Группа: Друзья
Сообщений: 1192
Награды: 534
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Серия немного вскружила мне голову. wacko biggrin Сестра ГГ описывалась девушкой красивой, но мне она уж прости, таковой не показалась. Волосы были похожи на парик и сама немного костлявая. biggrin Да и внутри она вроде бы вредненькая.
Ладно уж, буду ждать проду. Удачи тебе в деле. happy


 
raduga_306Дата: Суббота, 16.06.2012, 01:18 | Сообщение # 47
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 102
Награды: 47
Статус: Offline



Neka-mew, да, ты совершенно права)))
altusha98, Ну согласись, о вкусах не спорят... Её внешность мне нравится. Волосы, хм...ну у многих на форумах эта прическа вызывала отрицательные эмоции, мол всего три волосины, но и она отчего-то мне нравится)))
В следующий раз обещаю сделать другую прическу, спешл фор ю)))
 
ObakeДата: Воскресенье, 17.06.2012, 15:42 | Сообщение # 48
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Награды: 2
Статус: Offline



после появления Мелони мне начала нравится Мелисса biggrin ну и характеры у этих двух
сериал очень интересный, хочется узнать , что еще натворит гг, и что вообще с ней произойдет happy
 
raduga_306Дата: Понедельник, 18.06.2012, 00:36 | Сообщение # 49
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 102
Награды: 47
Статус: Offline



Obake, Мелони действительно не красавица? Или всё же её характер...эммм...не сахар?)))
 
ObakeДата: Понедельник, 18.06.2012, 01:12 | Сообщение # 50
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Награды: 2
Статус: Offline



Мне кажется, что Мелони очень даже симпатичная, но такая прическа ей, на мой взгляд, не идет. Характер у нее действительно не сахар, так часто встречаются подобные люди в жизни wacko
 
raduga_306Дата: Четверг, 21.06.2012, 23:53 | Сообщение # 51
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 102
Награды: 47
Статус: Offline














Сообщение отредактировал raduga_306 - Понедельник, 01.10.2012, 16:09
 
Neka-mewДата: Пятница, 22.06.2012, 00:20 | Сообщение # 52
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

raduga_306, меня вполне не удивляет твой ответ.Думаю,он и должен быть комплексным happy
Коротенькая серия. ГГ просто нечто! Такая импульсивная и, похоже,в голове у нее не просто ветер гуляет,а ураган какой-то! biggrin
Непостоянность в настроении и отношениях...ух, взрывная какая!
Ну и напоследок небольшой вопросик к ГГ happy :
"Любовь, любовь...а стоит ли человек того,чтобы его любили....без памяти, все отдавая за миг быть рядом со своим предметом обожания..."
Немного глупый, правда, но, наверно, оставлю так happy


Мастерская TS3|Арт|Сериал "Снимая маску..." (30.11.14)
Мастерская TS4
 
colibreДата: Пятница, 22.06.2012, 00:37 | Сообщение # 53
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1988
Награды: 908
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Честно, сестра ГГ ,ух, как мне не нравиться! Младшие сёстры и братья, это такие занозы пожизненные ( у меня мл.брат)... sniper
у меня создалось впечатление, что описание чувств ... нет, слишком громко сказано... пока ощущений, идёт из личного ( или знакомого) опыта, интересно услышать ответ? gossip


 
raduga_306Дата: Пятница, 22.06.2012, 01:46 | Сообщение # 54
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 102
Награды: 47
Статус: Offline



Neka-mew, Спасибо тебе мой постоянный читатель! Нету пока кроме тебя такого человека, который бы так ответственно подошел к вопросам и диалогу с ГГ, а мне это очень приятно, ты поддерживаешь мою идею и это неоценимо!
colibre, Да у самой младшая сестра, чей образ я и перенесла (немного округлив).
И да, я не устану повторять и не постесняюсь, что всё это идет из личного опыта, изначально была идея написать полную автобиографию (основной идеей был именно путь, который я лично прошла от, грубо говоря 14 до своих 20) Но постепенно мысли начали уходить и события приобрели некоторые оттенки выдумки, ну скажем у меня не было таких проблем с родителями, как у ГГ. Но тем не менее все любовные переживания и "ощущения" взяты именно из памяти, к сожалению у меня не сохранились мои записи того возраста, но чуть позднее в истории появятся именно отрывки из моих старых блогов и дневников, касаемые "любви" лет так 17 biggrin Тоесть главная героиня, это по сути я сама, ну с небольшими отступами от реальности
 
ObakeДата: Пятница, 22.06.2012, 08:41 | Сообщение # 55
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Награды: 2
Статус: Offline



сколько же гг продержится с этим парнем? когда же появится тот, кого бы она действительно полюбила, и поймет ли она сразу, что это он uhm и как у нее будет в новом колледже surprised
очень интересно, что будет дальше happy
 
altusha98Дата: Пятница, 22.06.2012, 09:07 | Сообщение # 56
Координатор
Группа: Друзья
Сообщений: 1192
Награды: 534
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Все пока плывет по течению. Та же самая "плохая" девчонка живет внутри ГГ. Изменений, думаю мы еще долго не увидим. Ну когда же, ну когда же придет тот самый который хорошенько треснет ее по головушке!? Каким номером суждено ему быть? Или эти цифры не остановят свой счет?..
Долго не решалась задать свой вопрос ГГ. Выходило всегда глупо. Но после очередной серии, появилось такое желание. И так:
"Нравится ли вам тот образ жизни, который вы ведете?"


 
EraclioДата: Пятница, 22.06.2012, 11:01 | Сообщение # 57
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Offline



Ммм...какой сюжетец то интересный)Буду ждать продолжения и запишусь в постоянные читатели! biggrin
 
Neka-mewДата: Пятница, 22.06.2012, 14:41 | Сообщение # 58
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

raduga_306, очень смело писать ,так сказать, "о себе", нужно иметь не мало духу,чтобы "личное" показывать на глаза публике (ну это мое мнение). Ты молодец,что не боишься обнажить свои чувства.Для этого нужно быть не из робкого десятка. Это поразительно! Пусть и характеры героев приблизительны и местами смазаны или приукрашены, но если в этом есть большая доля "своего личного", то это очень здорово! happy

Мастерская TS3|Арт|Сериал "Снимая маску..." (30.11.14)
Мастерская TS4
 
raduga_306Дата: Пятница, 22.06.2012, 19:25 | Сообщение # 59
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 102
Награды: 47
Статус: Offline



Obake, Да да именно ответы на эти вопросы, возможно не на все сразу, но точно на 2 из них, уже будут в следующей главе)))
altusha98, по течению-ну да, а куда мне спешить? Я хочу раскрыть многие стороны и нюансы и если я так бац и перескочу, через довольно большой временной промежуток, история потеряет свой смысл! Честно, "того самого" ждать ещё долго) Хотя, кто знает, может он и не придет))))
Eraclio, всегда рада новым читателям, спасибо)))
Neka-mew, я всегда была открыта и сейчас тем более, так как хочу, чтобы возможно вы не повторили моих ошибок и не вставали на скользкую дорожку)))
 
Anko_the_bestkoДата: Пятница, 29.06.2012, 22:58 | Сообщение # 60
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Награды: 4
Статус: Offline



raduga_306, мне нравится ход твоих мыслей, как на мое мнение Мелисса отображает в себе, наверное, не малую часть подростков)
жду продолжения


Улыбнись:DD
 
Форум » Всяко-разно » Архив » Дневник псевдоблондинки (Не суди книжку по обложке, прочти её...)
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz