sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Дневник псевдоблондинки - Страница 6 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Всяко-разно » Архив » Дневник псевдоблондинки (Не суди книжку по обложке, прочти её...)
Дневник псевдоблондинки
raduga_306Дата: Среда, 23.05.2012, 18:52 | Сообщение # 1
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 102
Награды: 47
Статус: Offline




Жанр: мелодрама, частичная автобиография
Слоган: "Не суди книжку по обложке, прочти её..."
Возрастные ограничения: NC ~ 15







Сообщение отредактировал raduga_306 - Четверг, 06.06.2013, 23:21
 
AnastasiaДата: Понедельник, 22.10.2012, 15:49 | Сообщение # 101
✽Авамейкер✽
Группа: Друзья
Сообщений: 1300
Награды: 711
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Гы...я решила прочитать сериал и естественно протопала оставить свой скромный комментарий biggrin biggrin
Песня, которая играет в клипе - стоит у меня на будильнике biggrin Очень мне когда-то нравилась)
По причине, что она спокойна, я поставила её на будильник, легко просыпаться утро, не вздрагиваю)
Кхе...кхе, что-то я заговорилась, перейдем к сериалу:
Пролог такой интересный, чувственный. Местами даже бурлило чувство грусти..без понятия почему, ведь все только начинается.
В эпизоде про первый поцелуй я вспомнила себя в 13 лет biggrin Помню, что кому-то из мальчиков говорила, что мне 14 лет, хотя на тот момент было 13 biggrin Аа, мальчик этот жил в моем подъезде, потом переехал и учился в параллельном классе, да и сейчас там учится) Блин...что же я опять то разглагольствую... biggrin Возвращаемся снова к твоему сериалу))
Мелисса мне не особо понравилась... так предвзято относится к своей мама..ну разве так можно? Ведь мама у нас одна и не вечная.
Не смотря на это, во второй главе я увидела себя) Пол года назад познакомилась с парнем в интернете... и дня не могла прожить без общения с ним. Также настроила воздушных замков, мол будем вместе и дт, потом встретились в реале... оба скромные, молчуны... около месяца не общались, мол не подходим друг другу) Потом как-то встретились на улице... поздоровались, слово за слово и вот теперь мы вместе happy .... Всё, молчу)
омг... ГГ уже и травку курить пробовала..и всё ради парня. Я считаю, что парни такого поступка не достойны, хотя врятли это можно назвать поступком. Так, баловство ради обращения на себя внимание парня. Да ладно, ГГ неи в чем не веню, ведь она подросток, а подросткам свойственно такое поведение, все однажды пробовали курить сигареты, употреблять алкоголь. Про травку не знаю.
Появление Мелони... ох, ну не нравится мне сестренка. Такая ябида и вечно найдет подковырку...пф.
За все время прочтения вертелась мысль "Ну почему же не видно личика Мелисы?" И вот, мне на радость, в анонсе 7 главы ты подтвердила, что действительно, полностью лица показано не было) И вот я смола посмотреть на личико этой бунтарки.
Вот тетя Далия мне нравится. Ей не безразлична судьба девушки. Она всячески пытается ей помочь, не смотря на психи и нервные срывы Мел, которые лишь заставляют её стыдиться и проклинать свое поведение.
Уф... В общем сериал интересный, рассказывает о достаточно трудной жизни подростков. Мел такая своенравная девушка, имеет свое собственное мнение. Текст, скрины просто отличные! Манера написания не далека от профессиональной) Я с огромным удовольствием прочитала это сериал. С нетерпением буду ждать продолжение. К тому же ты написала, что это только начало..) Еще больше захотелось "отведать" интригующего продолжения! Спасибо большое за сериал! happy



 
raduga_306Дата: Понедельник, 22.10.2012, 16:43 | Сообщение # 102
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 102
Награды: 47
Статус: Offline



Огромнейшее спасибо всем за отзывы. Отдельное спасибо _Anastasia_, за столь подробный отчет по своим ощущениям, такие комментарии очень вдохновляют. Я рада что смогла донести характер и стиль жизни ГГ, а то я сомневалась, что у меня это получилось)))
Забегая вперед скажу, что в данном сезоне осталось лишь две главы...
 
ЮшкаДата: Вторник, 23.10.2012, 11:29 | Сообщение # 103
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 7
Награды: 2
Статус: Offline



raduga_306 ! Начала читать сериал и поняла, что это же продолжение! Решила почитать, как положено - с начала.
ААА! Как парня-то жалко! Он, конечно, не хорошо себя повел, но мужики все такие.
Зачем она его убила-то? Интересная развязка первой серии. Не ожидала Хеппи Энда.
 
raduga_306Дата: Вторник, 23.10.2012, 13:46 | Сообщение # 104
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 102
Награды: 47
Статус: Offline



Юшка, Кто кого убил? В моем сериале пока никто никого не убивал)))
 
raduga_306Дата: Понедельник, 29.10.2012, 14:19 | Сообщение # 105
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 102
Награды: 47
Статус: Offline











 
Neka-mewДата: Понедельник, 29.10.2012, 18:19 | Сообщение # 106
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Вопрос к ГГ: И все-таки классная у тебя тетя - заботится, даже пытается сформировать тебе стиль, хоть это тебе так не нравится. Наверно, ты испытваешь смущение от того, что тебя пытаются исправить, возможно, что-то навязать, когда ты для себя уже решила "нет платьям и каблукам". Но, возможно это и правильно. Вот говоришь - "не надену". Но кто знает, вдруг тебе идет эта вещь, ты ведь еще не знаешь, какой образ она тебе создаст и упираться в свое "не надену и все, мне не пойдет" порой глупо. Я думала так же, как и ты, предпочитая удобную одежду, пока не поняла, что иногда вещи, которе тебе абсолютно не по душе, на тебе смотрятся, словно ты создана носить именно такое. Понимаешь ли ты это? Или долой предрассудки, "мне пофиг, как хочу, так и одеваюсь и никакие эксперименты с внешностью не заставят изменить мое решение".

В принципе, в вопросе уже изложила свое мнение по этой главе. Мне понравилось. сюжет, как всегда развивается неспешно, но ты и не торопишься никуда. Бывают и в моей жизни ситуации, когда понимаешь "Черт, просидела за компом так много времени", но если вспомнить, что я успела сделать за это время, то сразу успокаиваюсь biggrin
Надеюсь, хоть этот парень адекватный и "сяся-мася" разводить не будет. Желаю удачи героине smile


Мастерская TS3|Арт|Сериал "Снимая маску..." (30.11.14)
Мастерская TS4
 
AnastasiaДата: Понедельник, 29.10.2012, 19:57 | Сообщение # 107
✽Авамейкер✽
Группа: Друзья
Сообщений: 1300
Награды: 711
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Quote
Но мысли о прекрасном собеседнике лишь с тремя неразборчивыми фотографиями на всей страничке, но с которым так приятно и интересно общаться, не давала ей покоя. Она словно парила в воздухе, а по всей комнате разливался приятный аромат влюбленности.

Вот черт! Ну опять сюжет очень похож на то, что происходило у меня в жизни)

Серия интересная, сюжет развивается постепенно, что мне очень нравится!
Тетушка уже и жение для Мел подыскала, ну чтож, посмотрим что будет дальше.
Будет ли наша героиня "сохнуть" по тому незнакомцу из виртуального мира, или же завяжет какие-то отношения с этим женишком happy
Спасибо за серию!



 
raduga_306Дата: Понедельник, 26.11.2012, 16:47 | Сообщение # 108
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 102
Награды: 47
Статус: Offline



Святые ламы, как же я рада снова вернуться, очень соскучилась по этому сайту! К сожалению, у меня не получалось зайти, на все другие сайты - пожалуйста, а на этот ну никак не грузился( Вообщем, ловите продолжение, если ещё не забыли меня)


Обычный солнечный день. Раннее утро. Хидден-Спрингс озарен лучами теплого солнышка. Люди едут на работу, а Мелисса сидит на балконе наблюдая за прекрасной картиной утреннего города покуривая сигаретку. Впереди тяжелый будний день и чтобы заработать поездку в Бриджпорт, вот уже которую неделю подряд Мел, как прилежная ученица, посещает пары в колледже исправляя все свои незачеты и прогулы. Морально подготавливая себя к ужасающей паре по философии с очень странным преподавателем, девушка докуривала вот уже вторую сигарету. Внезапно раздался звонок домашнего телефона, это очень удивило всех в доме, ведь на стационарный телефон звонки поступали в последнее время все реже, обычно каждый разговаривал по своему сотовому.


 
Neka-mewДата: Понедельник, 26.11.2012, 17:04 | Сообщение # 109
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Рада продолжению - оно отнюдь не радостное, но меня порадовало, что Мел отгреагировала на него так, как и должна была, но без истереки (если она и была, то мы не узнаем об этом). Очень жаль, что эта утрата вернула все на круги своя, казалось, что перемены привнесли в жизнь Мел свежего воздуха - и вот его перекрыли. Уважаю ее решение покинуть эту закрытую крышкой банку - уж лучше так, чем жить по-прежнему, но еще и с больным сердцем.

Мастерская TS3|Арт|Сериал "Снимая маску..." (30.11.14)
Мастерская TS4
 
АлиКаДата: Воскресенье, 23.12.2012, 10:17 | Сообщение # 110
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 9
Награды: 1
Статус: Offline



Автор постарался...Молодец!Этот комикс по мне!!..Очень нравится...С удовольствием буду читать дальше!!!Жду продолжения...))_
 
raduga_306Дата: Четверг, 03.01.2013, 13:30 | Сообщение # 111
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 102
Награды: 47
Статус: Offline








 
raduga_306Дата: Понедельник, 07.01.2013, 15:35 | Сообщение # 112
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 102
Награды: 47
Статус: Offline




Утро. Мелисса лежит в своей так и не разобранной кровати, всё ещё одетая в пропахшую сигаретным дымом и алкоголем одежду. Вставать совсем не хочется, к тому же, если бы и хотелось, то сделать это было бы довольно сложно. Голова гудит после веселой ночи, а тело отказывается слушаться. Перебирая события прошедшей встречи, девушка пытается вспомнить, не натворила ли она чего такого, о чем теперь стоит жалеть, стандартная процедура. К счастью вчерашняя вечеринка прошла довольно спокойно и не было повода для беспокойства, но всё же где то внутри свербило нехорошее чувство, будто есть о чем стоит подумать. Засунув его ещё дальше, чем оно казалось, девушка все же встала с кровати и отправилась в душ.

 
Neka-mewДата: Понедельник, 07.01.2013, 16:27 | Сообщение # 113
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Санта Барбара отдыхает. Когда ты описывала чувства Мел при встрече с новым парнем, это напомнило меня саму, когда я только начала встречаться с моим парнем. Хотя есть все же в этих отношениях что-то поддельное. Я уж не говорю, что отношения с Томом более чем странные - я думаю, Мел еще не понимает, что испытывает к нему что-то, раз хочет ему насолить - мне это хорошо известно. А вот Карл у меня немного негатив вызывает - может, и за-за внешности? При такой брутальности он говорит уж слишком сладко, мне кажется. А Мел изменялась - потолще стала, что ли. Неужели так колледж действует? У меня все наоборот было)))

Мастерская TS3|Арт|Сериал "Снимая маску..." (30.11.14)
Мастерская TS4
 
raduga_306Дата: Понедельник, 07.01.2013, 16:59 | Сообщение # 114
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 102
Награды: 47
Статус: Offline



Настя, хах улыбнул твой комментарий))) Ну насчёт лишнего веса, вроде я ничего не меняла, но тортиков поесть она сама любит))) biggrin
 
Neka-mewДата: Понедельник, 07.01.2013, 18:44 | Сообщение # 115
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

raduga_306, Ну теперь-то понятно - дело в тортиках biggrin

Мастерская TS3|Арт|Сериал "Снимая маску..." (30.11.14)
Мастерская TS4
 
Gen-chenzДата: Вторник, 08.01.2013, 05:05 | Сообщение # 116
Теперь посещают сайт дети
Группа: Друзья
Сообщений: 554
Награды: 388
Статус: Offline


Награда за общительность.

raduga_306! Ругай меня сильно - проспала я много! Сначала от тебя не было продолжения, потом меня не было...
Как я сочувствую Мэл! Мне очень жаль, что тётя её умерла...Но с другой стороны - это подтолкнуло Мелису к активным действиям и она всё же уехала.
Если Том не любит Ким, то он зря так поступил...Очень зря! Из такой ситуации практически невозможно выйти без потерь.
Если они всё-же сойдутся с Мел, то Ким уйдёт от них навсегда. Если же женская дружба победит - то придётся уйти самому Тому.
А если Ким останется с Томом, как сейчас - в итоге все трое будут вместе, но по-своему несчастны.
Ведь, если Том так и будет тихо вздыхать и смотреть в сторону Мел - Ким будет полностью разбита, как неоценённая по достоинству женщина.
Мне тоже не понравился новый знакомый Мелисы. К сожалению именно на эти грабли чаще всего и наступают девушки - они ведутся на напор и красивые, уверенные слова.
Письмо Мэл:
"Сочувствую твоей утрате. Что тут скажешь? Держись. Но не забывай о маме. Да, она сложный человек, но ей сейчас хуже чем тебе - не требуй от неё много и не забывай. Не ленись - напиши ей. Ты считаешь, что ей это не нужно - но это не так! И это нужно тебе. Когда ты станешь старше, ты поймёшь, как много значит общение даже с такой матерью...Родителей не выбирают, но их всегда любят, хоть и по разному...
Что касается Тома. Что ж ты делаешь? Считаешь, что не можешь определится, а самой не всё равно? Если бы тебе было параллельно - я бы только порадовалась, что парень переключился со своей любовью, но остался в друзьях. А теперь? Кому это надо? Да - это его ошибка, но ты могла его огородить от неё и не разбивать при этом сердце Ким. Реши, наконец - чего ты хочешь? Ты писала о новом парне. Не знаю Мел - на твоём месте, я бы познакомила его с Ким, а сама бы переключилась на Тома. "





Теперь посещают сайт дети
 
raduga_306Дата: Четверг, 17.01.2013, 23:19 | Сообщение # 117
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 102
Награды: 47
Статус: Offline




Выходной… Это прекрасное время, когда можно проснуться в час дня, выйти в пижаме на лестничную клетку и выкурить сигарету, думая о том, что бы сегодня выбрать на завтрак, чай или кофе?
-Алло – лениво и сонно подняла трубку Мелисса, делая очередную затяжку.
-Добрый день котенок, чем занимаешься?
- Да ничем, стою в коридоре, курю… - и тут же поняв о том, что Карл ещё не знает о её вредных привычках, девушка пожалела о сказанном.
-Куришь? –удивленно переспросил голос из трубки.


 
Neka-mewДата: Пятница, 18.01.2013, 19:17 | Сообщение # 118
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Какие жестокие бывают мужчины. Крутят роман с одной, чтобы заметила другая. Но в подобной ситуации они даже и не думают о чувствах девушки, чьи чувства обманывают и которой пользуются как приманкой. Карл подло поступил, такие слова ранят в самое сердце, если, конечно, Кимм настоящая подруга для Мелиссы - он пользуется Кимм, чтобы привлечь Мелл. И мне вполне понятна реакция главной героини.
Вопрос лично к тебе - ты говорила, что Мелисса - твой прототип, и ты фактически рассказываешь в грубой форме о своей жизни. Если и в твоей жизни было такое событие, как выпроваживание из дома любимой подругой - как ты чувствовала себя при этом? Тяжело ли это далось?


Мастерская TS3|Арт|Сериал "Снимая маску..." (30.11.14)
Мастерская TS4
 
raduga_306Дата: Вторник, 12.02.2013, 00:58 | Сообщение # 119
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 102
Награды: 47
Статус: Offline






 
Neka-mewДата: Вторник, 12.02.2013, 17:00 | Сообщение # 120
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Прочитала главу, вчитывалась в каждое слово, чтобы ничего не упустить. Интересно все же, очень интересно.
И наша Мелл в довольно странном положении. Вот не взяла бы телефон - и не узнала бы, что она записана, как мужчина у своего любимого в контактах. Подозреваю, что здесь все далеок не гладко. Может, у него уже кто-то есть? А Мелл так, развлечение очередное (ну или первое). Если так, то девушка у него очень ревнивая - какие меры предосторожности brows
Ох, жалко мне Мелиссу, как-то жизнь кувырком у нее сейчас.


Мастерская TS3|Арт|Сериал "Снимая маску..." (30.11.14)
Мастерская TS4
 
Форум » Всяко-разно » Архив » Дневник псевдоблондинки (Не суди книжку по обложке, прочти её...)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz