sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Дневник псевдоблондинки - Страница 5 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Всяко-разно » Архив » Дневник псевдоблондинки (Не суди книжку по обложке, прочти её...)
Дневник псевдоблондинки
raduga_306Дата: Среда, 23.05.2012, 18:52 | Сообщение # 1
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 102
Награды: 47
Статус: Offline




Жанр: мелодрама, частичная автобиография
Слоган: "Не суди книжку по обложке, прочти её..."
Возрастные ограничения: NC ~ 15







Сообщение отредактировал raduga_306 - Четверг, 06.06.2013, 23:21
 
Anutka-kissДата: Четверг, 30.08.2012, 00:35 | Сообщение # 81
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 127
Награды: 16
Статус: Offline



raduga_306, Серия супер,жду продолжения

 
Neka-mewДата: Четверг, 30.08.2012, 11:24 | Сообщение # 82
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Ура! Наконец-то я его дождалась! Мне понравилось! Особенно кусочек про сон. Будь это все книгой, прочитала бы от начала до конца, забыв о времени! Но увы! Интрига дает мне пищу для размышлений (аж слюнки потекли). Буду ждать продолжения)))

Вопрос к ГГ:
"Что ты будешь делать,когда найдешь того единственного, под номером N? Готова ли разочароваться, потому что он не отвечает всем твоим запросам (но при этом душа кричит "Я люблю!"). Готова ли смириться с этим или будешь стараться исправить в нем все? Будешь ли уважать его мнение, или "Главная я, подстраивайся!" Будешь ли готова ради него на все, или гордость этого не позволит?"


Мастерская TS3|Арт|Сериал "Снимая маску..." (30.11.14)
Мастерская TS4
 
CorinaMDДата: Воскресенье, 02.09.2012, 15:58 | Сообщение # 83
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Награды: 1
Статус: Offline



все не как не перестаю удивляться продолжай в том же духе happy
 
amealonaДата: Среда, 12.09.2012, 19:50 | Сообщение # 84
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Награды: 0
Статус: Offline



ты прекрасно пишешь,сериал так затягивает.Продолжай в том же духе happy
 
AnnaO_oДата: Четверг, 20.09.2012, 15:01 | Сообщение # 85
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Награды: 2
Статус: Offline



очень затягивает) когда читала представляла все происходящее ) очень понравилось))
 
raduga_306Дата: Пятница, 21.09.2012, 13:50 | Сообщение # 86
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 102
Награды: 47
Статус: Offline





Проснувшись утром, Мел всё ещё была под впечатлением. Она и раньше видела странные сны, но этот оставил непонятный осадок. Ещё полчаса она пролежала в кровати, просто размышляя о том, что бы он мог значить. Отчего-то она была очень обеспокоенна увиденным, казалось бы, обычный бредовый сон после тяжелого дня, но он не давал ей покоя. Девушка была уверенна, что он должен что-то значить. В конце концов, пересилив себя, Мел поднялась с кровати и отправилась вниз.









Сообщение отредактировал raduga_306 - Понедельник, 01.10.2012, 16:18
 
Neka-mewДата: Пятница, 21.09.2012, 15:06 | Сообщение # 87
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Есть в этой семье хоть один здравомыслящий человек, готовый помочь и которому не наплевать на судьбу главной героини! По-моему, такой человек должен быть у всех, тот, кто готов откликнуться и поддержать, где-то настоять на своем и направить по нужному пути. И я рада, что у Мелиссы такой человек есть! smile

Мастерская TS3|Арт|Сериал "Снимая маску..." (30.11.14)
Мастерская TS4
 
colibreДата: Пятница, 21.09.2012, 15:30 | Сообщение # 88
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1988
Награды: 908
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Neka-mew, согласна с тобой на все сто.
raduga_306, понравились диалоги и как ты описываешь действия героев во время бесед, но само построение диалогов путает и сбивает с толку. Советую откорректировать, а так на твое усмотрение.
Оформление диалога:
Кавычек нет (даже если в одной есть слова автора). Каждая реплика начинается с новой строки, перед репликами ставится тире.
— Кто там?
— Это я, почтальон Печкин, — последовал ответ. — Принёс заметку про вашего мальчика.
Если в одном предложении есть две прямых речи, каждая со своим глаголом, то перед второй прямой речью, в дополнение к остальным знакам препинания, ставится тире.
— Идём, холодно, — сказал Макаров и угрюмо спросил: — Что молчишь?
Quote
-Рано? Время час дня. Удивилась Мелисса.

-Рано? Время час дня, - удивилась Мелисса.


 
Gen-chenzДата: Пятница, 21.09.2012, 20:16 | Сообщение # 89
Теперь посещают сайт дети
Группа: Друзья
Сообщений: 554
Награды: 388
Статус: Offline


Награда за общительность.

raduga_306!- Наконец-то я добралась до твоего сериала!
Что я могу сказать? Я, пока добралась до девятой серии, умудрилась пустить слезу два раза.
Твоя история наступила мне на больную мозоль...У меня с братом 9 лет разница. С его появлением - меня в семье не стало.
Так мне казалось долгие годы - до тех пор пока у меня самой не появился второй ребёнок. Тогда жизнь изменила приоритеты...
Мне понравилось в твоём сериале всё! И текст, который изумительно составлен талантливым человеком; и скрины, на которые потрачено не мало времени и фантазии; и оригинальная идея иллюзии-возможности общения в чате с главной героиней.Т.к идея чата мне очень приглянулась - я принимаю условия общения с Мелисой. С твоего позволения - представь, что я давно общаюсь с Мел в чате - эта поблажка позволит мне влиться в игру.
Жду продолжения душевной истории.

Мелиса!- Привет! Извини - я давно не отвечала, а писем от тебя накопилось много.Ты рассказывала о своих предках - ужас! Твоя мамочка - настоящий кошмар - предпочитает жить в своё удовольствие! А папочка - явно считает, что ты уже самостоятельная девочка - что выросло то выросло...
Да...Но, с ними-то всё понятно - их жизнь сложилась не так, как они планировали. И они оба ушли в себя. У взрослых - свои проблемы. Хотя...Лишь бы на нас не отрывались и не лезли!
Мелани - всё такая же стерва! Объясни мне - как ты терпишь её? Я бы на твоём месте - давно поставила её на место!!!





Теперь посещают сайт дети
 
raduga_306Дата: Суббота, 22.09.2012, 00:07 | Сообщение # 90
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 102
Награды: 47
Статус: Offline



colibre, да, приношу свои извинения, я недосмотрела)
Gen-chenz, Очень приятно было читать твое сообщение. Как бы не звучало эгоистично и некрасиво, но я рада, что смогла вызвать слезу. Насчет скринов, я рада, что они могут порадовать глаз, потому что нервов я на них трачу ... огромнейшее количество. (Игра жутко тормозит, причём только под конец, начинаю я всегда легко, а к последнему скрину передвигаться курсор совсем не хочет )

Огромнейшее спасибо за теплые слова, вот так зайдешь прочитаешь ваши комментарии и хочется идти делать скрины к новой серии(не вспоминая про то, что игра-улитка!)


Сообщение отредактировал raduga_306 - Суббота, 22.09.2012, 00:07
 
raduga_306Дата: Пятница, 12.10.2012, 16:36 | Сообщение # 91
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 102
Награды: 47
Статус: Offline




Что делает закат солнца прекрасным? Наверное, не только то, что разрешает наблюдать картины чрезвычайной красоты. Время - вот что еще важно! Мы наблюдаем закат в конце дня. Каким был день? Принес он нам радость или печаль? Мы сделали доброе дело на благо других или, наоборот, сделали плохой поступок, огорчили кого-то? Такие мысли не приходят утром, закат для надежд, планов и конечно же итогов.
-О чём задумалась подруга? – Раздался голос за спиной, сидящей на балконе девушки, раздумывающей о вещах известных лишь ей одной, в компании верной сигареты.











Сообщение отредактировал raduga_306 - Понедельник, 29.10.2012, 14:10
 
jenn150996Дата: Пятница, 12.10.2012, 17:53 | Сообщение # 92
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Награды: 11
Статус: Offline



потрясающий сериал. очень оригинальна его постройка в виде дневника.
герои хорошо прописаны, обстановка очень по дизайнерски обставлена - браво.
кстати с юбилейной 10 главой))
удачи в дальнейшим))


Ярче живи ярче играй!
 
raduga_306Дата: Суббота, 13.10.2012, 15:19 | Сообщение # 93
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 102
Награды: 47
Статус: Offline



jenn150996, Спасибо, спасибо, буду стараться)))
 
Neka-mewДата: Суббота, 13.10.2012, 15:26 | Сообщение # 94
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

raduga_306, извини, что сразу не написала, просто устала сильно тогда. Серия и разряда "спокойных", я бы сказала. Только один минус - пропущено много знаков препинания перед союзами что, когда и т.д., а также деепричастные обороты не обособлены запятыми. Поправь, когда будет время. Буду ждать, когда же ГГ переберется в новый городок, что же будет с ее №8 и как в дальнейшем сложится ее жизнь.

Мастерская TS3|Арт|Сериал "Снимая маску..." (30.11.14)
Мастерская TS4


Сообщение отредактировал Neka-mew - Суббота, 13.10.2012, 15:27
 
raduga_306Дата: Воскресенье, 14.10.2012, 03:18 | Сообщение # 95
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 102
Награды: 47
Статус: Offline



Neka-mew, Спасибо за отзыв, поверь следующие пару серий примут более динамичный оборот, я долго разгоняюсь, как бы странно это не звучало, но это лишь начало, если вообще не предисловие))) biggrin
 
msДата: Четверг, 18.10.2012, 00:20 | Сообщение # 96
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Награды: 15
Статус: Offline



raduga_306, Очень понравилась идея данного сериала. Напоминает дневники Лоры Палмер )))). Хотя история совсем другая. Написана с интересом и читается так же! Понравилась идея - особенно с ответами!!! Спасибо за ваше творчество!!!
P.S. Особенно понравился трейлер к сериалу!!!!
 
raduga_306Дата: Четверг, 18.10.2012, 16:54 | Сообщение # 97
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 102
Награды: 47
Статус: Offline



ms, Огромное спасибо, очень приятно читать подобные отзывы)))
 
NastuaДата: Воскресенье, 21.10.2012, 17:46 | Сообщение # 98
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Награды: 1
Статус: Offline



Как на 15-летнюю девушку Мелисса очень по-взрослому себя ведет.Курит,встречалась с .... количеством парней,и её отношение к некоторым людям желают быть получше.Но все же интересно что будет дальше.Жду проду!)

 
mara662Дата: Воскресенье, 21.10.2012, 18:18 | Сообщение # 99
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 174
Награды: 23
Статус: Offline



raduga_306, очень интересная история, прочитала и мне очень понравилось, молодец лови + biggrin

Tom *-------*

Сообщение отредактировал mara662 - Воскресенье, 21.10.2012, 18:19
 
Gen-chenzДата: Воскресенье, 21.10.2012, 23:22 | Сообщение # 100
Теперь посещают сайт дети
Группа: Друзья
Сообщений: 554
Награды: 388
Статус: Offline


Награда за общительность.

Для Мел: Я так рада, что у тебя появилась возможность свалить из этого дома!
И, знаешь, что? У тебя мировая тётя - надеюсь, она поддержит тебя и поможет устроится в жизни.
Зачем ты общаешься с этой Ким? Разве, ты не должна быть паинькой сейчас?
Ведь, если ты разозлишь родителей, то так и останешься в этом болоте!
А твоя сестрица добъёт их окончательно - напев в уши, какая ты "хорошая"...




Теперь посещают сайт дети
 
Форум » Всяко-разно » Архив » Дневник псевдоблондинки (Не суди книжку по обложке, прочти её...)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz