sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Дневник псевдоблондинки - Страница 8 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Всяко-разно » Архив » Дневник псевдоблондинки (Не суди книжку по обложке, прочти её...)
Дневник псевдоблондинки
raduga_306Дата: Среда, 23.05.2012, 18:52 | Сообщение # 1
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 102
Награды: 47
Статус: Offline




Жанр: мелодрама, частичная автобиография
Слоган: "Не суди книжку по обложке, прочти её..."
Возрастные ограничения: NC ~ 15







Сообщение отредактировал raduga_306 - Четверг, 06.06.2013, 23:21
 
Switty_KittyДата: Пятница, 05.04.2013, 16:54 | Сообщение # 141
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 6
Награды: 2
Статус: Offline



Сериал просто прекрасный! Каждый день забегаю сюда и зачитываюсь твоим творением. raduga_306 Ты просто умница! Хоть и читаю этот сериал недавно, так привыкла к нему, что просто не представляю своей жизни без него.
 
Mark_nДата: Пятница, 05.04.2013, 19:04 | Сообщение # 142
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Награды: 3
Статус: Offline



Мне понравилось) продолжайте творить)
 
raduga_306Дата: Суббота, 06.04.2013, 02:15 | Сообщение # 143
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 102
Награды: 47
Статус: Offline




Раннее утро. Солнце только-только начинает карабкаться наверх и на улице ещё гуляет прохладный ночной ветерок. Прекрасное время для пробежки. Не стоит изнуряющая жара и не морозит пальцы холод. Пожалуй, веди наша героиня здоровый образ жизни, она бы сейчас рассекала просторы утреннего города, но Мелисса предпочитает сон до обеда и на сегодняшнее утро у неё был запланирован именно он.
Вот только Мелони не знала об этом и набрала номер сестры ровно в пол восьмого утра. Ведь две этих девушки отличались от друга, как инь и янь. И если старшая из сестер предпочитала нежиться в кровати до обеда, то младшая напротив, вставала ни свет, ни заря и наслаждалась свежим, пустынным городом.


 
raduga_306Дата: Четверг, 18.04.2013, 22:48 | Сообщение # 144
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 102
Награды: 47
Статус: Offline







 
iceManuДата: Четверг, 18.04.2013, 23:33 | Сообщение # 145
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 470
Награды: 255
Статус: Offline


Награда за общительность.

А мне почему-то жаль этого Эндрю. Он намного лучше Карла, с которым вечно какие-то непонятки! Я не понимаю Мел... Что же она так? Эндрю такой ласковый, заботливый, милый. Про то, как Мел поступила со своей сестрой... Так ей и надо, этой прохвостке! Она столько гадостей в прошлом понаделала Меллисе. Почему теперь Мел должна ей все прощать? Правильно, будет знать, как шарахаться по ночам, надеясь на то, что сестра ее прикроет)) Теперь хочу поскорее увидеть новую квартиру Мел!
P.S.: у Эндрю футболка порвалась)))

Вопрос к героине:
Меллиса, почему ты до сих пор не хочешь снять свои стильные розовые очечки? Неужели ты так и не поняла, какой именно Карл? Я думаю, что он не достоин тебя. Советую присмотреться получше к Эндрю. Вот сейчас ты вернешься в Твинбурк, увидишься с Карлом и, я надеюсь, все поймешь.


 
raduga_306Дата: Пятница, 19.04.2013, 00:34 | Сообщение # 146
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 102
Награды: 47
Статус: Offline



iceManu,
Цитата (iceManu)
Я не понимаю Мел... Что же она так? Эндрю такой ласковый, заботливый, милый.

Ну что тут непонятного))) Нравятся нам "бед бои" а Эндрю слишком хороший для нас))) Молодая, глупая...может вырастет и поймет)))
Цитата (iceManu)
P.S.: у Эндрю футболка порвалась)))

biggrin
 
Neka-mewДата: Пятница, 19.04.2013, 08:00 | Сообщение # 147
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

raduga_306, f мне кажется, хорошо, что она от него ушла, уж очень этот паренек правильный и сладенький. Не будет ей рядом с таким счастья, потому что Мел нравятся что-то более острое и опасное. Меня немного повеселила ее история про придуманная собаку - оправдывалась как маленькая девочка, ей богу. И очень понравилась ирония в ее словах:
Цитата (raduga_306)
-Надо будет купить собаку…на всякий пожарный…

Снетерпением буду ждать продолжения. Удивительно, что никто не читает такую историю - ведь подобное может с каждым случиться. по-моему очень жизненная история. smile


Мастерская TS3|Арт|Сериал "Снимая маску..." (30.11.14)
Мастерская TS4
 
raduga_306Дата: Пятница, 19.04.2013, 15:21 | Сообщение # 148
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 102
Награды: 47
Статус: Offline



Цитата (Neka-mew)
Меня немного повеселила ее история про придуманная собаку - оправдывалась как маленькая девочка, ей богу. И очень понравилась ирония в ее словах:

Не знаю получилось ли, но я хотела донести этой глупой историей, что единственное что смогла Мелисса придумать подумав о Карле - это собака, т.е. где-то в подсознании она сравнивает его с каким-то доберманом, или даже скорее, с карликовым пинчером.
Цитата (Neka-mew)
Удивительно, что никто не читает такую историю - ведь подобное может с каждым случиться.

Хах, я предпочитаю думать что её многие читают, просто комментарии не оставляют biggrin Оптимистка)))
Да нет, на самом деле это не единственное место где я её выкладываю, уже были даже случаи пародий на мой сериал, брали мой текст и приделывали другие картинки.
В конце концов я и сама получаю удовольствие от самого процесса написания, к своему стыду, наверное, признаюсь, что скоро уже будет год, как я её пишу!
 
Neka-mewДата: Пятница, 19.04.2013, 15:46 | Сообщение # 149
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Цитата (raduga_306)
к своему стыду, наверное, признаюсь, что скоро уже будет год, как я её пишу!

Я 3 главы своего сериала почти полгода писала, так что ты спринтер для меня biggrin


Мастерская TS3|Арт|Сериал "Снимая маску..." (30.11.14)
Мастерская TS4
 
MutlulukДата: Пятница, 19.04.2013, 17:30 | Сообщение # 150
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Награды: 22
Статус: Offline



raduga_306, Наблюдаю за вашим сериалом достаточно давно.Всё нравится и всем довольна(ну почти).Просто,наверное поведение Мелиссы для меня не много шокирующие,столько парней и не задумывается о том,что может сделать человеку больно.Ну ладно,это моё мнение.А теперь пару вопросов ГГ.
1.Вы ведь задумываетесь над будущим и наверняка представляете себя в роли будущей мамы,но так как вы ведёте слегка не нормальный образ жизни,сможете ли вы остаться в семье и продолжать воспитывать детей(не превратиться в овощ,как это сделали родители?)
2.Вы легкомысленная особа или бывают такие моменты когда вы задумываетесь над жизнью,проблемами и прочими делами?
3.Вы не боитесь,что наступит такой момент,когда вам сделают больно тот человек,которого вы сильно и искренне любите?
Я всё,желаю успехов автору и с нетерпением буду ожидать продолжения smile
 
raduga_306Дата: Среда, 15.05.2013, 16:53 | Сообщение # 151
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 102
Награды: 47
Статус: Offline




Прохладный вечерний воздух уже не казался таким приятным и чудесным. Легкий ветерок пронизывал кожаную куртку, а пальцы рук уже побелели от холода. Прошло около полутора часа с момента прилета Мелиссы в Твинбук. С небольшой сумкой у ног, она со злостью перебирая в голове всевозможные ругательства, стояла под общежитием подруги, которая толи забыла об их уговоре, толи не знала точное время, толи вообще неизвестно что случилось!







Сообщение отредактировал raduga_306 - Среда, 15.05.2013, 16:53
 
iceManuДата: Среда, 15.05.2013, 22:03 | Сообщение # 152
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 470
Награды: 255
Статус: Offline


Награда за общительность.

У Мел новая курточка? Ей идет бирюзовый! Я бы на ее месте тоже расстроилась, если бы мои подруги так поступили бы! И что это за деваха с ней рядом? Где она? Я прям удивилась! Ох, бедная Мелисса... Когда же она уже до дома доберется?

 
raduga_306Дата: Четверг, 16.05.2013, 00:30 | Сообщение # 153
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 102
Награды: 47
Статус: Offline



iceManu, Да, курточка от Pradasims очень классная)))
Действительно, пора бы уже и домой)))
 
Neka-mewДата: Четверг, 16.05.2013, 09:29 | Сообщение # 154
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

raduga_306, Спасибо за серию, прям себя вспомнила - не дай бог с подругами затусю - результат на утро может таким же быть biggrin Действительно, долго Мелисса добирается до дома своего, интересно, что ее ждет там?

Мастерская TS3|Арт|Сериал "Снимая маску..." (30.11.14)
Мастерская TS4
 
mellonenДата: Четверг, 16.05.2013, 16:13 | Сообщение # 155
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 805
Награды: 441
Статус: Offline


Награда за общительность.

Ох...прочитала всё, что можно было прочитать на данный момент, включая комменты читателей biggrin
Я отлично провела рабочий день блогодаря теме и обеим Мел, спасибо biggrin
Примыкаю к рядам фанатов и с нетерпением жду заселения Мел в новую квартиру.
Вопрос к Мел : неужели ты вот так просто забыла все эти фотки, статусы, СП Карла? Вот так взяла и всё простила? И мчишься на встречу своему, так сказать, счастью с этим человеком?
У меня не было возможности задать вопрос во время вашего знакомства, а сейчас это уже и не так актуально.. но неужели не настараживают на столько уверенные в себе молодые люди? Позволяет себе при первой встрече цапать за талию и прижимать к себе.. Я сама в молодости была довольно смелой и свободной в общении с противоположным полом, но такие самодовольные "самцы" всегда вызывали настороженность.


 
raduga_306Дата: Пятница, 17.05.2013, 00:02 | Сообщение # 156
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 102
Награды: 47
Статус: Offline



Neka-mew, mellonen, хоть эту главу и рожала почти месяц, вдохновения как-то совсем не было, три раза переписывала...следующая как ни странно выйдет уже возможно завтра, осталось только скрины обработать)))
Там мы и узнаем, доберется ли Мелисса до дома, и частичка Карла в ней будет присутствовать и с негритянкой поближе познакомимся.
Спасибо что читаете, ведь именно комментарии вдохновляют работать дальше. mellonen, рада что "помогаю" работать biggrin
 
raduga_306Дата: Пятница, 17.05.2013, 23:41 | Сообщение # 157
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 102
Награды: 47
Статус: Offline




Мелисса решила не будить свою новую подругу, кто знает какой у неё характер… Найдя на полу свои вещи и взяв ноутбук подмышку, она лишь тихонько спустилась вниз по лестнице прямиком в гостиную.
Квартира, в которой находилась Мелисса, располагалась на первом этаже, это можно было понять, посмотрев в окно. Интерьер был довольно интересный и явно со вкусом, хоть и не отличался особым шиком и дорогим декором, но в то же время его нельзя было назвать и «сельским».



 
Neka-mewДата: Суббота, 18.05.2013, 10:26 | Сообщение # 158
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Цитата (raduga_306)
Ну вообще у меня 16 братьев…

Цитата (raduga_306)
-Меня твои братья не интересуют! Я про сестер спрашиваю!
-Четыре.

В подобных словах либо был жуткий стеб, либо он издевается. Честно сказать, в словах Карла услышала сплошную неприкращающуюся ложь, которую Мел приняла за нежные чувства?!
Домик шикарный, у меня в игре такой есть, тоже хочу использовать его для сериала, хотя еще не решилась.
В общем, жду продолжения, чтобы узнать, как там с Карлом получится happy


Мастерская TS3|Арт|Сериал "Снимая маску..." (30.11.14)
Мастерская TS4
 
iceManuДата: Суббота, 18.05.2013, 10:38 | Сообщение # 159
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 470
Награды: 255
Статус: Offline


Награда за общительность.

Квартирка впечатлила! Сама бы не прочь пожить в такой!)) Ну вот все собой и разъяснилось! Теперь Мелисса у себя дома! А Карлу я не верю ни капельки! Думаю про сестер - это выдумка! Если память мне не изменяет, то Келли в телефоне у Карла была подписана "Келли мммм". Стал бы он так сестру подписывать? Нет конечно же! А новая эта Миранда? Нашел что соврать! И меня поражает, что Мелисса ему верит... Ах, ну да, она ж его любит! Посмотрим, что же произойдет дальше? Может этому всему есть свое объяснение? Но про сестер я точно не верю.

Вопрос к Мел!
Привет! Я понимаю, что ты по уши влюблена в Карла... Но, по моему, он и есть тряпка. Он так обходится с тобой всякий раз, по свински... А потом, как ни в чем не бывало, зай, солнышко... Может ты как-нибудь проверишь его? Вдруг он врет и сестер никаких не существует? Нельзя так слепо доверять любви! Думаю, тебе все же стоит все самой разузнать.


 
mellonenДата: Суббота, 18.05.2013, 11:22 | Сообщение # 160
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 805
Награды: 441
Статус: Offline


Награда за общительность.

iceManu, я вот вчера , по прочтению серии, тоже сидела и думала об этом но...
Цитата (iceManu)
Может ты как-нибудь проверишь его?

Как говорят, кто не ищет - тот не находит biggrin Пока Мел хочет верить, что он её любит - она будет всячески убеждать в этом себя и нас.
Но как только она захочет уличить его в измене и лжи, она найдет сотню доказательств этому.
Так что нам остается ждать, когда уже Мел снимет свои розовые очки и поймёт, что подобное поведение мужчины, это признак не силы, а кобелизма. И её Карл ни кто иной , как кобель.


 
Форум » Всяко-разно » Архив » Дневник псевдоблондинки (Не суди книжку по обложке, прочти её...)
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz